Privatscore für Christa DiehlSiegfried Loewke (1)

Runde 1gegen 12: Christa KasbergerGünter Gräf (66,88 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 1Nord-SüdN 2 +16+140=6,0 MP++
Board 2Ost-WestN 3SA =7+600=0,0 MP---
Runde 2gegen 5: Angelika BaumannRenate Herrmann (54,38 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 7Nord-SüdW 2 -22+200=8,0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 3 +47+260=0,0 MP---
Runde 4gegen 2: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (55,63 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 19Nord-SüdS 2SA -3K−150=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdS 2 =K+110=0,0 MP---
Runde 5gegen 6: Gerlinde HallerSusanne Rezek (56,25 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 3Nord-SüdN 3 +2D+200=5,0 MP+
Board 4Nord-SüdN 1SA +26+150=5,0 MP+
Runde 6gegen 10: Anneliese DaigMichaela Winkler (53,75 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 9Nord-SüdO 4SA +22−690=4,0 MP
Board 10Nord-SüdO 6 +17−1390=0,0 MP---
Runde 7gegen 9: Brigitte WochnickClaus Otto (35,00 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 5Ost-WestO 2 =2−110=4,0 MP
Board 6Ost-WestO 1 -1K+100=7,0 MP+++
Runde 8gegen 3: Charlotte Ackermann-StroblNN (48,13 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 13Ost-WestO 2 -13+100=3,0 MP-
Board 14Ost-WestO 5 X -1D+100=0,0 MP---
Runde 9gegen 8: Gabriele UschaldNN (53,75 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 21Ost-WestN 3SA +24+660=0,0 MP---
Board 22Ost-WestS 3 +2B+200=4,0 MP
Runde 10gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (42,50 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 11Nord-SüdW 2 =3−90=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdN 2 -13−100=5,0 MP+
Runde 11gegen 7: Ulrike MaierHelga Schnabelmaier (45,63 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 15Ost-WestW 5 -19+50=2,0 MP--
Board 16Ost-WestN 2SA -3K−150=8,0 MP+++
Ergebnis: 10. Rang mit 61,0 MP  =  38,13 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (2)

Runde 1gegen 8: Gabriele UschaldNN (53,75 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 17Ost-WestO 1SA +13−120=6,0 MP++
Board 18Ost-WestW 4 -1B+50=3,0 MP-
Runde 2gegen 12: Christa KasbergerGünter Gräf (66,88 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 3Ost-WestN 4 X +16+690=0,0 MP---
Board 4Ost-WestN 3SA =B+600=0,0 MP---
Runde 3gegen 6: Gerlinde HallerSusanne Rezek (56,25 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 9Nord-SüdO 3SA +3D−690=4,0 MP
Board 10Nord-SüdO 3SA +13−630=4,0 MP
Runde 4gegen 1: Christa DiehlSiegfried Loewke (38,13 %)16,0 MP  =  100,00 %
Board 19Ost-WestS 2SA -3K−150=8,0 MP+++
Board 20Ost-WestS 2 =K+110=8,0 MP+++
Runde 5gegen 3: Charlotte Ackermann-StroblNN (48,13 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 21Nord-SüdO 3 -2K+100=0,0 MP---
Board 22Nord-SüdS 3SA +2D+460=8,0 MP+++
Runde 6gegen 7: Ulrike MaierHelga Schnabelmaier (45,63 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 5Nord-SüdN 4 +17+150=8,0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 1 -1K+100=1,0 MP---
Runde 8gegen 10: Anneliese DaigMichaela Winkler (53,75 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 7Ost-WestW 2 +1D−140=7,0 MP+++
Board 8Ost-WestN 4 +25+480=3,0 MP-
Runde 9gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (42,50 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 15Ost-WestW 4 =B−130=6,0 MP++
Board 16Ost-WestN 2 -1K−50=5,0 MP+
Runde 10gegen 9: Brigitte WochnickClaus Otto (35,00 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 1Ost-WestN 2 =7+90=6,0 MP++
Board 2Ost-WestN 3SA -2K−200=4,0 MP
Runde 11gegen 5: Angelika BaumannRenate Herrmann (54,38 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdO 3 -23+200=8,0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 4 +1D−150=0,0 MP---
Ergebnis: 3. Rang mit 89,0 MP  =  55,63 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Charlotte Ackermann-StroblNN (3)

Runde 1gegen 6: Gerlinde HallerSusanne Rezek (56,25 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 15Nord-SüdN 4 -29−200=0,0 MP---
Board 16Nord-SüdN 3 -1K−50=3,0 MP-
Runde 2gegen 9: Brigitte WochnickClaus Otto (35,00 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 19Ost-WestN 3 -22−100=5,0 MP+
Board 20Ost-WestW 2 -32+300=0,0 MP---
Runde 3gegen 12: Christa KasbergerGünter Gräf (66,88 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 5Ost-WestO 3 =A−140=6,0 MP++
Board 6Ost-WestS 1SA +14+120=2,0 MP--
Runde 4gegen 7: Ulrike MaierHelga Schnabelmaier (45,63 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 11Nord-SüdN 2 +16+140=5,0 MP+
Board 12Nord-SüdS 6 X -34−800=0,0 MP---
Runde 5gegen 2: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (55,63 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 21Ost-WestO 3 -2K+100=8,0 MP+++
Board 22Ost-WestS 3SA +2D+460=0,0 MP---
Runde 6gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (42,50 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 1Nord-SüdS 3SA =2+400=8,0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 3SA -2K−200=4,0 MP
Runde 7gegen 8: Gabriele UschaldNN (53,75 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 7Nord-SüdW 3 =D−140=1,0 MP---
Board 8Nord-SüdN 5 +14+480=5,0 MP+
Runde 8gegen 1: Christa DiehlSiegfried Loewke (38,13 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 13Nord-SüdO 2 -13+100=5,0 MP+
Board 14Nord-SüdO 5 X -1D+100=8,0 MP+++
Runde 10gegen 5: Angelika BaumannRenate Herrmann (54,38 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 17Ost-WestS 2 -3K−150=8,0 MP+++
Board 18Ost-WestW 4 -1B+50=3,0 MP-
Runde 11gegen 10: Anneliese DaigMichaela Winkler (53,75 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 3Ost-WestN 3 +2D+200=3,0 MP-
Board 4Ost-WestN 1SA +2B+150=3,0 MP-
Ergebnis: 7. Rang mit 77,0 MP  =  48,13 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Ursula FuchsRosemarie Röth (4)

Runde 2gegen 7: Ulrike MaierHelga Schnabelmaier (45,63 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 17Nord-SüdO 1SA =3−90=6,0 MP++
Board 18Nord-SüdW 2 +14−140=2,0 MP--
Runde 3gegen 10: Anneliese DaigMichaela Winkler (53,75 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 21Ost-WestN 3SA +15+630=2,0 MP--
Board 22Ost-WestS 4 -18−50=6,0 MP++
Runde 4gegen 12: Christa KasbergerGünter Gräf (66,88 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 7Ost-WestW 3 -12+100=3,0 MP-
Board 8Ost-WestN 4 +23+480=3,0 MP-
Runde 5gegen 8: Gabriele UschaldNN (53,75 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 13Nord-SüdO 2 -13+100=5,0 MP+
Board 14Nord-SüdO 2 +27−130=2,0 MP--
Runde 6gegen 3: Charlotte Ackermann-StroblNN (48,13 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 1Ost-WestS 3SA =2+400=0,0 MP---
Board 2Ost-WestN 3SA -2K−200=4,0 MP
Runde 7gegen 5: Angelika BaumannRenate Herrmann (54,38 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 3Nord-SüdN 1 +2D+140=1,0 MP---
Board 4Nord-SüdN 1SA +1B+120=2,0 MP--
Runde 8gegen 9: Brigitte WochnickClaus Otto (35,00 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 9Nord-SüdO 3SA +36−690=4,0 MP
Board 10Nord-SüdW 2 +23−130=8,0 MP+++
Runde 9gegen 2: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (55,63 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 15Nord-SüdW 4 =B−130=2,0 MP--
Board 16Nord-SüdN 2 -1K−50=3,0 MP-
Runde 10gegen 1: Christa DiehlSiegfried Loewke (38,13 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 11Ost-WestW 2 =3−90=8,0 MP+++
Board 12Ost-WestN 2 -13−100=3,0 MP-
Runde 11gegen 6: Gerlinde HallerSusanne Rezek (56,25 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 19Ost-WestN 3 +12+170=1,0 MP---
Board 20Ost-WestS 2 +22+170=3,0 MP-
Ergebnis: 9. Rang mit 68,0 MP  =  42,50 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Angelika BaumannRenate Herrmann (5)

Runde 1gegen 7: Ulrike MaierHelga Schnabelmaier (45,63 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 21Ost-WestN 2SA +25+180=6,0 MP++
Board 22Ost-WestN 2SA -3D−150=8,0 MP+++
Runde 2gegen 1: Christa DiehlSiegfried Loewke (38,13 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 7Ost-WestW 2 -22+200=0,0 MP---
Board 8Ost-WestN 3 +47+260=8,0 MP+++
Runde 3gegen 8: Gabriele UschaldNN (53,75 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 19Nord-SüdN 2SA -23−100=3,0 MP-
Board 20Nord-SüdS 2 +13+140=2,0 MP--
Runde 5gegen 12: Christa KasbergerGünter Gräf (66,88 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 9Ost-WestO 3SA +3D−690=4,0 MP
Board 10Ost-WestO 3SA +17−630=4,0 MP
Runde 6gegen 9: Brigitte WochnickClaus Otto (35,00 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 15Nord-SüdN 4 -1K−100=4,0 MP
Board 16Nord-SüdN 1 =10+80=6,0 MP++
Runde 7gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (42,50 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 3Ost-WestN 1 +2D+140=7,0 MP+++
Board 4Ost-WestN 1SA +1B+120=6,0 MP++
Runde 8gegen 6: Gerlinde HallerSusanne Rezek (56,25 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 5Nord-SüdO 3 -25+100=6,0 MP++
Board 6Nord-SüdS 2SA =2+120=6,0 MP++
Runde 9gegen 10: Anneliese DaigMichaela Winkler (53,75 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 11Nord-SüdW 1 =5−70=2,0 MP--
Board 12Nord-SüdS 4 -24−200=2,0 MP--
Runde 10gegen 3: Charlotte Ackermann-StroblNN (48,13 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 17Nord-SüdS 2 -3K−150=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdW 4 -1B+50=5,0 MP+
Runde 11gegen 2: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (55,63 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestO 3 -23+200=0,0 MP---
Board 14Ost-WestO 4 +1D−150=8,0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 87,0 MP  =  54,38 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Gerlinde HallerSusanne Rezek (6)

Runde 1gegen 3: Charlotte Ackermann-StroblNN (48,13 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 15Ost-WestN 4 -29−200=8,0 MP+++
Board 16Ost-WestN 3 -1K−50=5,0 MP+
Runde 2gegen 8: Gabriele UschaldNN (53,75 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 1Ost-WestS 2 =3+90=6,0 MP++
Board 2Ost-WestN 4 -2K−200=4,0 MP
Runde 3gegen 2: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (55,63 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 9Ost-WestO 3SA +3D−690=4,0 MP
Board 10Ost-WestO 3SA +13−630=4,0 MP
Runde 4gegen 9: Brigitte WochnickClaus Otto (35,00 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 21Nord-SüdN 3SA =3+600=4,0 MP
Board 22Nord-SüdS 4 =8+420=6,0 MP++
Runde 5gegen 1: Christa DiehlSiegfried Loewke (38,13 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 3Ost-WestN 3 +2D+200=3,0 MP-
Board 4Ost-WestN 1SA +26+150=3,0 MP-
Runde 6gegen 12: Christa KasbergerGünter Gräf (66,88 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 11Ost-WestS 2 +1A+140=3,0 MP-
Board 12Ost-WestS 3SA =4+600=0,0 MP---
Runde 7gegen 10: Anneliese DaigMichaela Winkler (53,75 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 17Nord-SüdO 1SA =3−90=6,0 MP++
Board 18Nord-SüdN 4 +18+650=8,0 MP+++
Runde 8gegen 5: Angelika BaumannRenate Herrmann (54,38 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 5Ost-WestO 3 -25+100=2,0 MP--
Board 6Ost-WestS 2SA =2+120=2,0 MP--
Runde 9gegen 7: Ulrike MaierHelga Schnabelmaier (45,63 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 7Nord-SüdW 3 -1D+100=5,0 MP+
Board 8Nord-SüdN 4 +24+480=5,0 MP+
Runde 11gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (42,50 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 19Nord-SüdN 3 +12+170=7,0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 2 +22+170=5,0 MP+
Ergebnis: 2. Rang mit 90,0 MP  =  56,25 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Ulrike MaierHelga Schnabelmaier (7)

Runde 1gegen 5: Angelika BaumannRenate Herrmann (54,38 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 21Nord-SüdN 2SA +25+180=2,0 MP--
Board 22Nord-SüdN 2SA -3D−150=0,0 MP---
Runde 2gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (42,50 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 17Ost-WestO 1SA =3−90=2,0 MP--
Board 18Ost-WestW 2 +14−140=6,0 MP++
Runde 3gegen 9: Brigitte WochnickClaus Otto (35,00 %)15,0 MP  =  93,75 %
Board 3Ost-WestN 3 =6+140=7,0 MP+++
Board 4Ost-WestN 1SA =6+90=8,0 MP+++
Runde 4gegen 3: Charlotte Ackermann-StroblNN (48,13 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 11Ost-WestN 2 +16+140=3,0 MP-
Board 12Ost-WestS 6 X -34−800=8,0 MP+++
Runde 5gegen 10: Anneliese DaigMichaela Winkler (53,75 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 1Nord-SüdS 1 +15+90=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdN 4 -3K−300=0,0 MP---
Runde 6gegen 2: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (55,63 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 5Ost-WestN 4 +17+150=0,0 MP---
Board 6Ost-WestO 1 -1K+100=7,0 MP+++
Runde 7gegen 12: Christa KasbergerGünter Gräf (66,88 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestW 1 =4−70=6,0 MP++
Board 14Ost-WestO 5 -1D+50=2,0 MP--
Runde 9gegen 6: Gerlinde HallerSusanne Rezek (56,25 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 7Ost-WestW 3 -1D+100=3,0 MP-
Board 8Ost-WestN 4 +24+480=3,0 MP-
Runde 10gegen 8: Gabriele UschaldNN (53,75 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 9Nord-SüdW 3SA +33−690=4,0 MP
Board 10Nord-SüdO 3SA +13−630=4,0 MP
Runde 11gegen 1: Christa DiehlSiegfried Loewke (38,13 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 15Nord-SüdW 5 -19+50=6,0 MP++
Board 16Nord-SüdN 2SA -3K−150=0,0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 73,0 MP  =  45,63 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Gabriele UschaldNN (8)

Runde 1gegen 2: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (55,63 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 17Nord-SüdO 1SA +13−120=2,0 MP--
Board 18Nord-SüdW 4 -1B+50=5,0 MP+
Runde 2gegen 6: Gerlinde HallerSusanne Rezek (56,25 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 1Nord-SüdS 2 =3+90=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdN 4 -2K−200=4,0 MP
Runde 3gegen 5: Angelika BaumannRenate Herrmann (54,38 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 19Ost-WestN 2SA -23−100=5,0 MP+
Board 20Ost-WestS 2 +13+140=6,0 MP++
Runde 4gegen 10: Anneliese DaigMichaela Winkler (53,75 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 5Ost-WestW 3 +2K−200=8,0 MP+++
Board 6Ost-WestS 1SA +110+120=2,0 MP--
Runde 5gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (42,50 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 13Ost-WestO 2 -13+100=3,0 MP-
Board 14Ost-WestO 2 +27−130=6,0 MP++
Runde 7gegen 3: Charlotte Ackermann-StroblNN (48,13 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 7Ost-WestW 3 =D−140=7,0 MP+++
Board 8Ost-WestN 5 +14+480=3,0 MP-
Runde 8gegen 12: Christa KasbergerGünter Gräf (66,88 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 15Ost-WestN 3 =8+140=0,0 MP---
Board 16Ost-WestN 2 =K+110=0,0 MP---
Runde 9gegen 1: Christa DiehlSiegfried Loewke (38,13 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 21Nord-SüdN 3SA +24+660=8,0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 3 +2B+200=4,0 MP
Runde 10gegen 7: Ulrike MaierHelga Schnabelmaier (45,63 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 9Ost-WestW 3SA +33−690=4,0 MP
Board 10Ost-WestO 3SA +13−630=4,0 MP
Runde 11gegen 9: Brigitte WochnickClaus Otto (35,00 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 11Nord-SüdW 3SA -44+200=8,0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 4 -110−100=5,0 MP+
Ergebnis: 5. Rang mit 86,0 MP  =  53,75 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Brigitte WochnickClaus Otto (9)

Runde 1gegen 10: Anneliese DaigMichaela Winkler (53,75 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 13Nord-SüdW 1SA =4−90=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdS 3 -1D−50=4,0 MP
Runde 2gegen 3: Charlotte Ackermann-StroblNN (48,13 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 19Nord-SüdN 3 -22−100=3,0 MP-
Board 20Nord-SüdW 2 -32+300=8,0 MP+++
Runde 3gegen 7: Ulrike MaierHelga Schnabelmaier (45,63 %)1,0 MP  =  6,25 %
Board 3Nord-SüdN 3 =6+140=1,0 MP---
Board 4Nord-SüdN 1SA =6+90=0,0 MP---
Runde 4gegen 6: Gerlinde HallerSusanne Rezek (56,25 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 21Ost-WestN 3SA =3+600=4,0 MP
Board 22Ost-WestS 4 =8+420=2,0 MP--
Runde 6gegen 5: Angelika BaumannRenate Herrmann (54,38 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 15Ost-WestN 4 -1K−100=4,0 MP
Board 16Ost-WestN 1 =10+80=2,0 MP--
Runde 7gegen 1: Christa DiehlSiegfried Loewke (38,13 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 5Nord-SüdO 2 =2−110=4,0 MP
Board 6Nord-SüdO 1 -1K+100=1,0 MP---
Runde 8gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (42,50 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 9Ost-WestO 3SA +36−690=4,0 MP
Board 10Ost-WestW 2 +23−130=0,0 MP---
Runde 9gegen 12: Christa KasbergerGünter Gräf (66,88 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 17Ost-WestO 1SA =3−90=2,0 MP--
Board 18Ost-WestW 4 =4−420=8,0 MP+++
Runde 10gegen 2: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (55,63 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 1Nord-SüdN 2 =7+90=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdN 3SA -2K−200=4,0 MP
Runde 11gegen 8: Gabriele UschaldNN (53,75 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 11Ost-WestW 3SA -44+200=0,0 MP---
Board 12Ost-WestS 4 -110−100=3,0 MP-
Ergebnis: 11. Rang mit 56,0 MP  =  35,00 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Anneliese DaigMichaela Winkler (10)

Runde 1gegen 9: Brigitte WochnickClaus Otto (35,00 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 13Ost-WestW 1SA =4−90=8,0 MP+++
Board 14Ost-WestS 3 -1D−50=4,0 MP
Runde 3gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (42,50 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 21Nord-SüdN 3SA +15+630=6,0 MP++
Board 22Nord-SüdS 4 -18−50=2,0 MP--
Runde 4gegen 8: Gabriele UschaldNN (53,75 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 5Nord-SüdW 3 +2K−200=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdS 1SA +110+120=6,0 MP++
Runde 5gegen 7: Ulrike MaierHelga Schnabelmaier (45,63 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 1Ost-WestS 1 +15+90=6,0 MP++
Board 2Ost-WestN 4 -3K−300=8,0 MP+++
Runde 6gegen 1: Christa DiehlSiegfried Loewke (38,13 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 9Ost-WestO 4SA +22−690=4,0 MP
Board 10Ost-WestO 6 +17−1390=8,0 MP+++
Runde 7gegen 6: Gerlinde HallerSusanne Rezek (56,25 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 17Ost-WestO 1SA =3−90=2,0 MP--
Board 18Ost-WestN 4 +18+650=0,0 MP---
Runde 8gegen 2: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (55,63 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 7Nord-SüdW 2 +1D−140=1,0 MP---
Board 8Nord-SüdN 4 +25+480=5,0 MP+
Runde 9gegen 5: Angelika BaumannRenate Herrmann (54,38 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 11Ost-WestW 1 =5−70=6,0 MP++
Board 12Ost-WestS 4 -24−200=6,0 MP++
Runde 10gegen 12: Christa KasbergerGünter Gräf (66,88 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 19Ost-WestN 2 +22+170=1,0 MP---
Board 20Ost-WestS 2 +2K+170=3,0 MP-
Runde 11gegen 3: Charlotte Ackermann-StroblNN (48,13 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 3Nord-SüdN 3 +2D+200=5,0 MP+
Board 4Nord-SüdN 1SA +2B+150=5,0 MP+
Ergebnis: 5. Rang mit 86,0 MP  =  53,75 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Christa KasbergerGünter Gräf (12)

Runde 1gegen 1: Christa DiehlSiegfried Loewke (38,13 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 1Ost-WestN 2 +16+140=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdN 3SA =7+600=8,0 MP+++
Runde 2gegen 2: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (55,63 %)16,0 MP  =  100,00 %
Board 3Nord-SüdN 4 X +16+690=8,0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 3SA =B+600=8,0 MP+++
Runde 3gegen 3: Charlotte Ackermann-StroblNN (48,13 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 5Nord-SüdO 3 =A−140=2,0 MP--
Board 6Nord-SüdS 1SA +14+120=6,0 MP++
Runde 4gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (42,50 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 7Nord-SüdW 3 -12+100=5,0 MP+
Board 8Nord-SüdN 4 +23+480=5,0 MP+
Runde 5gegen 5: Angelika BaumannRenate Herrmann (54,38 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 9Nord-SüdO 3SA +3D−690=4,0 MP
Board 10Nord-SüdO 3SA +17−630=4,0 MP
Runde 6gegen 6: Gerlinde HallerSusanne Rezek (56,25 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 11Nord-SüdS 2 +1A+140=5,0 MP+
Board 12Nord-SüdS 3SA =4+600=8,0 MP+++
Runde 7gegen 7: Ulrike MaierHelga Schnabelmaier (45,63 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdW 1 =4−70=2,0 MP--
Board 14Nord-SüdO 5 -1D+50=6,0 MP++
Runde 8gegen 8: Gabriele UschaldNN (53,75 %)16,0 MP  =  100,00 %
Board 15Nord-SüdN 3 =8+140=8,0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 2 =K+110=8,0 MP+++
Runde 9gegen 9: Brigitte WochnickClaus Otto (35,00 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 17Nord-SüdO 1SA =3−90=6,0 MP++
Board 18Nord-SüdW 4 =4−420=0,0 MP---
Runde 10gegen 10: Anneliese DaigMichaela Winkler (53,75 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 19Nord-SüdN 2 +22+170=7,0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 2 +2K+170=5,0 MP+
Ergebnis: 1. Rang mit 107,0 MP  =  66,88 %  —  Top: 8,0 MP