Privatscore für Dr. Roswitha DutzNN (1)

Runde 1gegen 12: Christa DiehlSusanne Rezek (49,55 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 1Ost-WestS 2 =D+110=2,0 MP--
Board 2Ost-WestW 2 +19−110=5,0 MP
Runde 2gegen 5: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (55,91 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 7Nord-SüdW 4 +13−650=1,0 MP---
Board 8Nord-SüdN 3 =2+110=10,0 MP+++
Runde 3gegen 11: Gisela GrimUlrike Maier (39,09 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 17Ost-WestO 3 +2A−150=8,0 MP++
Board 18Ost-WestN 3 -22−200=9,0 MP+++
Runde 4gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (43,18 %)19,0 MP  =  95,00 %
Board 19Nord-SüdN 2 +27+170=10,0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 3 +13+130=9,0 MP+++
Runde 5gegen 6: Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (44,55 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 3Nord-SüdW 4 -2A+200=10,0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 2 +1A+140=8,0 MP++
Runde 6gegen 10: Hildburg EwaldGünter Gräf (58,18 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 9Nord-SüdS 4 -1K−50=0,0 MP---
Board 10Nord-SüdO 3SA +35−690=4,0 MP
Runde 7gegen 9: Marie-Luise MeillerHelga Schnabelmaier (33,64 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 5Ost-WestW 2 -14+50=1,0 MP---
Board 6Ost-WestN 2 +28+170=3,0 MP-
Runde 8gegen 3: Doris FlierlMichaela Winkler (57,73 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 13Ost-WestO 1 -2D+200=0,0 MP---
Board 14Ost-WestN 2 +1A+140=0,0 MP---
Runde 9gegen 8: Angelika BaumannRenate Herrmann (44,55 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 21Ost-WestN 1SA -34−300=9,0 MP+++
Board 22Ost-WestS 2 X +1K+570=0,0 MP---
Runde 10gegen 4: Gabriele UschaldNN (70,00 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 11Nord-SüdS 4 +39+510=3,0 MP-
Board 12Nord-SüdW 4 +1D−450=0,0 MP---
Runde 11gegen 7: Barbara RehRoland Reh (57,27 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 15Ost-WestW 4 -14+50=2,0 MP--
Board 16Ost-WestN 2SA =B+120=8,0 MP++
Ergebnis: 7. Rang mit 102,0 MP  =  46,36 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Ursula FuchsRosemarie Röth (2)

Runde 1gegen 8: Angelika BaumannRenate Herrmann (44,55 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 17Ost-WestS 3 +1A+130=1,0 MP---
Board 18Ost-WestS 2SA -1D−100=5,0 MP
Runde 2gegen 12: Christa DiehlSusanne Rezek (49,55 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 3Ost-WestN 3 -1K−50=4,0 MP
Board 4Ost-WestW 1SA -22+200=0,0 MP---
Runde 3gegen 6: Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (44,55 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 9Nord-SüdN 3SA =7+400=6,0 MP
Board 10Nord-SüdO 4 +26−680=7,0 MP+
Runde 4gegen 1: Dr. Roswitha DutzNN (46,36 %)1,0 MP  =  5,00 %
Board 19Ost-WestN 2 +27+170=0,0 MP---
Board 20Ost-WestN 3 +13+130=1,0 MP---
Runde 5gegen 3: Doris FlierlMichaela Winkler (57,73 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 21Nord-SüdW 2SA +13−150=6,0 MP
Board 22Nord-SüdN 2SA +310+210=6,0 MP
Runde 6gegen 7: Barbara RehRoland Reh (57,27 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 5Nord-SüdO 3SA -16+50=9,0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 2 +17+140=3,0 MP-
Runde 7gegen 11: Gisela GrimUlrike Maier (39,09 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 11Nord-SüdS 4 +33+510=3,0 MP-
Board 12Nord-SüdO 4 =3−420=6,0 MP
Runde 8gegen 10: Hildburg EwaldGünter Gräf (58,18 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 7Ost-WestO 3 =B−140=5,0 MP
Board 8Ost-WestN 2 =2+90=5,0 MP
Runde 9gegen 4: Gabriele UschaldNN (70,00 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 15Ost-WestW 3 =B−140=7,0 MP+
Board 16Ost-WestS 2 +25+170=3,0 MP-
Runde 10gegen 9: Marie-Luise MeillerHelga Schnabelmaier (33,64 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 1Ost-WestN 2SA -26−100=6,0 MP
Board 2Ost-WestN 1 =2+80=0,0 MP---
Runde 11gegen 5: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (55,91 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 13Nord-SüdO 3 -17+100=6,0 MP
Board 14Nord-SüdN 2 =A+110=6,0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 95,0 MP  =  43,18 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Doris FlierlMichaela Winkler (3)

Runde 1gegen 6: Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (44,55 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 15Nord-SüdW 4 =B−420=0,0 MP---
Board 16Nord-SüdN 2 +1K+140=4,0 MP
Runde 2gegen 9: Marie-Luise MeillerHelga Schnabelmaier (33,64 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 19Ost-WestN 2 -17−50=9,0 MP+++
Board 20Ost-WestN 2 +13+110=5,0 MP
Runde 3gegen 12: Christa DiehlSusanne Rezek (49,55 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 5Ost-WestO 3 +19−130=6,0 MP
Board 6Ost-WestN 2 +28+170=3,0 MP-
Runde 4gegen 7: Barbara RehRoland Reh (57,27 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 11Nord-SüdS 4 +3A+510=3,0 MP-
Board 12Nord-SüdW 4 =D−420=6,0 MP
Runde 5gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (43,18 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 21Ost-WestW 2SA +13−150=4,0 MP
Board 22Ost-WestN 2SA +310+210=4,0 MP
Runde 6gegen 4: Gabriele UschaldNN (70,00 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 1Nord-SüdS 4 -3D−150=1,0 MP---
Board 2Nord-SüdW 2 +19−110=5,0 MP
Runde 7gegen 8: Angelika BaumannRenate Herrmann (44,55 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 7Nord-SüdW 4 -19+100=9,0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 2 =A+90=5,0 MP
Runde 8gegen 1: Dr. Roswitha DutzNN (46,36 %)20,0 MP  =  100,00 %
Board 13Nord-SüdO 1 -2D+200=10,0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 2 +1A+140=10,0 MP+++
Runde 9gegen 11: Gisela GrimUlrike Maier (39,09 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 9Ost-WestS 2 +19+110=8,0 MP++
Board 10Ost-WestW 6 =6−1430=9,0 MP+++
Runde 10gegen 5: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (55,91 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 17Ost-WestS 4 -1A−50=4,0 MP
Board 18Ost-WestN 2 -22−200=9,0 MP+++
Runde 11gegen 10: Hildburg EwaldGünter Gräf (58,18 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 3Ost-WestN 4 -2K−100=8,0 MP++
Board 4Ost-WestW 1SA -12+100=5,0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 127,0 MP  =  57,73 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Gabriele UschaldNN (4)

Runde 1gegen 11: Gisela GrimUlrike Maier (39,09 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 5Ost-WestW 3SA =5−400=10,0 MP+++
Board 6Ost-WestN 2 +13+140=7,0 MP+
Runde 2gegen 7: Barbara RehRoland Reh (57,27 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 17Nord-SüdO 4 =A−130=4,0 MP
Board 18Nord-SüdN 2 -12−100=5,0 MP
Runde 3gegen 10: Hildburg EwaldGünter Gräf (58,18 %)19,0 MP  =  95,00 %
Board 21Ost-WestN 2SA -34−300=9,0 MP+++
Board 22Ost-WestW 1SA -16+100=10,0 MP+++
Runde 4gegen 12: Christa DiehlSusanne Rezek (49,55 %)19,0 MP  =  95,00 %
Board 7Ost-WestW 4 +13−650=9,0 MP+++
Board 8Ost-WestW 1 +25−140=10,0 MP+++
Runde 5gegen 8: Angelika BaumannRenate Herrmann (44,55 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 13Nord-SüdS 3 +1B+170=8,0 MP++
Board 14Nord-SüdN 3SA -1A−50=1,0 MP---
Runde 6gegen 3: Doris FlierlMichaela Winkler (57,73 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 1Ost-WestS 4 -3D−150=9,0 MP+++
Board 2Ost-WestW 2 +19−110=5,0 MP
Runde 7gegen 5: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (55,91 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 3Nord-SüdN 4 -1K−50=6,0 MP
Board 4Nord-SüdW 1SA +12−120=2,0 MP--
Runde 8gegen 9: Marie-Luise MeillerHelga Schnabelmaier (33,64 %)20,0 MP  =  100,00 %
Board 9Nord-SüdN 3SA +22+460=10,0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 4 +16−650=10,0 MP+++
Runde 9gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (43,18 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 15Nord-SüdW 3 =B−140=3,0 MP-
Board 16Nord-SüdS 2 +25+170=7,0 MP+
Runde 10gegen 1: Dr. Roswitha DutzNN (46,36 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 11Ost-WestS 4 +39+510=7,0 MP+
Board 12Ost-WestW 4 +1D−450=10,0 MP+++
Runde 11gegen 6: Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (44,55 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 19Ost-WestN 2 +17+140=3,0 MP-
Board 20Ost-WestO 2 =3−110=9,0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 154,0 MP  =  70,00 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (5)

Runde 1gegen 7: Barbara RehRoland Reh (57,27 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 21Ost-WestO 2 =10−90=2,0 MP--
Board 22Ost-WestN 2SA +210+180=6,0 MP
Runde 2gegen 1: Dr. Roswitha DutzNN (46,36 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 7Ost-WestW 4 +13−650=9,0 MP+++
Board 8Ost-WestN 3 =2+110=0,0 MP---
Runde 3gegen 8: Angelika BaumannRenate Herrmann (44,55 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 19Nord-SüdN 2 +19+140=7,0 MP+
Board 20Nord-SüdN 2 +2A+130=9,0 MP+++
Runde 4gegen 11: Gisela GrimUlrike Maier (39,09 %)19,0 MP  =  95,00 %
Board 1Ost-WestS 4 -3D−150=9,0 MP+++
Board 2Ost-WestS 2 -3A−300=10,0 MP+++
Runde 5gegen 12: Christa DiehlSusanne Rezek (49,55 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 9Ost-WestN 1SA +22+150=6,0 MP
Board 10Ost-WestO 6 =7−1430=9,0 MP+++
Runde 6gegen 9: Marie-Luise MeillerHelga Schnabelmaier (33,64 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 15Nord-SüdW 3 =6−140=3,0 MP-
Board 16Nord-SüdO 1 -29+200=10,0 MP+++
Runde 7gegen 4: Gabriele UschaldNN (70,00 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 3Ost-WestN 4 -1K−50=4,0 MP
Board 4Ost-WestW 1SA +12−120=8,0 MP++
Runde 8gegen 6: Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (44,55 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 5Nord-SüdW 2 +15−140=2,0 MP--
Board 6Nord-SüdW 1SA =9−90=0,0 MP---
Runde 9gegen 10: Hildburg EwaldGünter Gräf (58,18 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 11Nord-SüdS 6 +1K+1010=8,0 MP++
Board 12Nord-SüdW 4 =B−420=6,0 MP
Runde 10gegen 3: Doris FlierlMichaela Winkler (57,73 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 17Nord-SüdS 4 -1A−50=6,0 MP
Board 18Nord-SüdN 2 -22−200=1,0 MP---
Runde 11gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (43,18 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 13Ost-WestO 3 -17+100=4,0 MP
Board 14Ost-WestN 2 =A+110=4,0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 123,0 MP  =  55,91 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (6)

Runde 1gegen 3: Doris FlierlMichaela Winkler (57,73 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 15Ost-WestW 4 =B−420=10,0 MP+++
Board 16Ost-WestN 2 +1K+140=6,0 MP
Runde 2gegen 8: Angelika BaumannRenate Herrmann (44,55 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 1Ost-WestS 2 =D+110=2,0 MP--
Board 2Ost-WestS 1SA -1A−100=2,0 MP--
Runde 3gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (43,18 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 9Ost-WestN 3SA =7+400=4,0 MP
Board 10Ost-WestO 4 +26−680=3,0 MP-
Runde 4gegen 9: Marie-Luise MeillerHelga Schnabelmaier (33,64 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 21Nord-SüdW 2 -1A+50=10,0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 3 =K+140=2,0 MP--
Runde 5gegen 1: Dr. Roswitha DutzNN (46,36 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 3Ost-WestW 4 -2A+200=0,0 MP---
Board 4Ost-WestS 2 +1A+140=2,0 MP--
Runde 6gegen 12: Christa DiehlSusanne Rezek (49,55 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 11Ost-WestS 6 X =A+1210=0,0 MP---
Board 12Ost-WestW 4 =D−420=4,0 MP
Runde 7gegen 10: Hildburg EwaldGünter Gräf (58,18 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 17Nord-SüdS 5 X -3A−500=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdN 1SA +12+120=10,0 MP+++
Runde 8gegen 5: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (55,91 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 5Ost-WestW 2 +15−140=8,0 MP++
Board 6Ost-WestW 1SA =9−90=10,0 MP+++
Runde 9gegen 7: Barbara RehRoland Reh (57,27 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 7Nord-SüdW 2 +1B−140=5,0 MP
Board 8Nord-SüdN 4 -2A−100=2,0 MP--
Runde 10gegen 11: Gisela GrimUlrike Maier (39,09 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdN 3 -1A−100=4,0 MP
Board 14Nord-SüdN 2 =4+110=6,0 MP
Runde 11gegen 4: Gabriele UschaldNN (70,00 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 19Nord-SüdN 2 +17+140=7,0 MP+
Board 20Nord-SüdO 2 =3−110=1,0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 98,0 MP  =  44,55 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Barbara RehRoland Reh (7)

Runde 1gegen 5: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (55,91 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 21Nord-SüdO 2 =10−90=8,0 MP++
Board 22Nord-SüdN 2SA +210+180=4,0 MP
Runde 2gegen 4: Gabriele UschaldNN (70,00 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 17Ost-WestO 4 =A−130=6,0 MP
Board 18Ost-WestN 2 -12−100=5,0 MP
Runde 3gegen 9: Marie-Luise MeillerHelga Schnabelmaier (33,64 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 3Ost-WestW 2 +2A−170=10,0 MP+++
Board 4Ost-WestW 2 -1K+100=5,0 MP
Runde 4gegen 3: Doris FlierlMichaela Winkler (57,73 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 11Ost-WestS 4 +3A+510=7,0 MP+
Board 12Ost-WestW 4 =D−420=4,0 MP
Runde 5gegen 10: Hildburg EwaldGünter Gräf (58,18 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdS 1 +1D+110=8,0 MP++
Board 2Nord-SüdW 3 +1A−130=2,0 MP--
Runde 6gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (43,18 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 5Ost-WestO 3SA -16+50=1,0 MP---
Board 6Ost-WestN 2 +17+140=7,0 MP+
Runde 7gegen 12: Christa DiehlSusanne Rezek (49,55 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 13Ost-WestS 4 -2D−200=8,0 MP++
Board 14Ost-WestN 2 =A+110=4,0 MP
Runde 8gegen 11: Gisela GrimUlrike Maier (39,09 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 19Nord-SüdN 2 =9+110=4,0 MP
Board 20Nord-SüdN 3 =6+110=5,0 MP
Runde 9gegen 6: Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (44,55 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 7Ost-WestW 2 +1B−140=5,0 MP
Board 8Ost-WestN 4 -2A−100=8,0 MP++
Runde 10gegen 8: Angelika BaumannRenate Herrmann (44,55 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 9Nord-SüdN 3SA +12+430=8,0 MP++
Board 10Nord-SüdO 4 +2B−680=7,0 MP+
Runde 11gegen 1: Dr. Roswitha DutzNN (46,36 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 15Nord-SüdW 4 -14+50=8,0 MP++
Board 16Nord-SüdN 2SA =B+120=2,0 MP--
Ergebnis: 4. Rang mit 126,0 MP  =  57,27 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Angelika BaumannRenate Herrmann (8)

Runde 1gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (43,18 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 17Nord-SüdS 3 +1A+130=9,0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 2SA -1D−100=5,0 MP
Runde 2gegen 6: Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (44,55 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 1Nord-SüdS 2 =D+110=8,0 MP++
Board 2Nord-SüdS 1SA -1A−100=8,0 MP++
Runde 3gegen 5: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (55,91 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 19Ost-WestN 2 +19+140=3,0 MP-
Board 20Ost-WestN 2 +2A+130=1,0 MP---
Runde 4gegen 10: Hildburg EwaldGünter Gräf (58,18 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 5Ost-WestO 2 +1A−110=4,0 MP
Board 6Ost-WestN 2 +36+200=0,0 MP---
Runde 5gegen 4: Gabriele UschaldNN (70,00 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 13Ost-WestS 3 +1B+170=2,0 MP--
Board 14Ost-WestN 3SA -1A−50=9,0 MP+++
Runde 6gegen 11: Gisela GrimUlrike Maier (39,09 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 3Nord-SüdN 4 -1K−50=6,0 MP
Board 4Nord-SüdN 2 -23−200=0,0 MP---
Runde 7gegen 3: Doris FlierlMichaela Winkler (57,73 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 7Ost-WestW 4 -19+100=1,0 MP---
Board 8Ost-WestN 2 =A+90=5,0 MP
Runde 8gegen 12: Christa DiehlSusanne Rezek (49,55 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 15Ost-WestW 4 -16+50=2,0 MP--
Board 16Ost-WestN 1SA =7+90=10,0 MP+++
Runde 9gegen 1: Dr. Roswitha DutzNN (46,36 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 21Nord-SüdN 1SA -34−300=1,0 MP---
Board 22Nord-SüdS 2 X +1K+570=10,0 MP+++
Runde 10gegen 7: Barbara RehRoland Reh (57,27 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 9Ost-WestN 3SA +12+430=2,0 MP--
Board 10Ost-WestO 4 +2B−680=3,0 MP-
Runde 11gegen 9: Marie-Luise MeillerHelga Schnabelmaier (33,64 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 11Nord-SüdS 4 +310+510=3,0 MP-
Board 12Nord-SüdW 4 =D−420=6,0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 98,0 MP  =  44,55 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Marie-Luise MeillerHelga Schnabelmaier (9)

Runde 1gegen 10: Hildburg EwaldGünter Gräf (58,18 %)1,0 MP  =  5,00 %
Board 13Nord-SüdN 4SA -5A−500=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdS 2 -12−50=1,0 MP---
Runde 2gegen 3: Doris FlierlMichaela Winkler (57,73 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 19Nord-SüdN 2 -17−50=1,0 MP---
Board 20Nord-SüdN 2 +13+110=5,0 MP
Runde 3gegen 7: Barbara RehRoland Reh (57,27 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 3Nord-SüdW 2 +2A−170=0,0 MP---
Board 4Nord-SüdW 2 -1K+100=5,0 MP
Runde 4gegen 6: Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (44,55 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 21Ost-WestW 2 -1A+50=0,0 MP---
Board 22Ost-WestS 3 =K+140=8,0 MP++
Runde 5gegen 11: Gisela GrimUlrike Maier (39,09 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 7Ost-WestW 4 -13+100=1,0 MP---
Board 8Ost-WestW 3 -210+100=2,0 MP--
Runde 6gegen 5: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (55,91 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 15Ost-WestW 3 =6−140=7,0 MP+
Board 16Ost-WestO 1 -29+200=0,0 MP---
Runde 7gegen 1: Dr. Roswitha DutzNN (46,36 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 5Nord-SüdW 2 -14+50=9,0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 2 +28+170=7,0 MP+
Runde 8gegen 4: Gabriele UschaldNN (70,00 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 9Ost-WestN 3SA +22+460=0,0 MP---
Board 10Ost-WestW 4 +16−650=0,0 MP---
Runde 9gegen 12: Christa DiehlSusanne Rezek (49,55 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 17Ost-WestS 3 +1A+130=1,0 MP---
Board 18Ost-WestO 2 -26+100=2,0 MP--
Runde 10gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (43,18 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 1Nord-SüdN 2SA -26−100=4,0 MP
Board 2Nord-SüdN 1 =2+80=10,0 MP+++
Runde 11gegen 8: Angelika BaumannRenate Herrmann (44,55 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 11Ost-WestS 4 +310+510=7,0 MP+
Board 12Ost-WestW 4 =D−420=4,0 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 74,0 MP  =  33,64 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Hildburg EwaldGünter Gräf (10)

Runde 1gegen 9: Marie-Luise MeillerHelga Schnabelmaier (33,64 %)19,0 MP  =  95,00 %
Board 13Ost-WestN 4SA -5A−500=10,0 MP+++
Board 14Ost-WestS 2 -12−50=9,0 MP+++
Runde 2gegen 11: Gisela GrimUlrike Maier (39,09 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 15Nord-SüdW 4 -1B+50=8,0 MP++
Board 16Nord-SüdS 3 +14+170=7,0 MP+
Runde 3gegen 4: Gabriele UschaldNN (70,00 %)1,0 MP  =  5,00 %
Board 21Nord-SüdN 2SA -34−300=1,0 MP---
Board 22Nord-SüdW 1SA -16+100=0,0 MP---
Runde 4gegen 8: Angelika BaumannRenate Herrmann (44,55 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 5Nord-SüdO 2 +1A−110=6,0 MP
Board 6Nord-SüdN 2 +36+200=10,0 MP+++
Runde 5gegen 7: Barbara RehRoland Reh (57,27 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestS 1 +1D+110=2,0 MP--
Board 2Ost-WestW 3 +1A−130=8,0 MP++
Runde 6gegen 1: Dr. Roswitha DutzNN (46,36 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 9Ost-WestS 4 -1K−50=10,0 MP+++
Board 10Ost-WestO 3SA +35−690=6,0 MP
Runde 7gegen 6: Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (44,55 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 17Ost-WestS 5 X -3A−500=10,0 MP+++
Board 18Ost-WestN 1SA +12+120=0,0 MP---
Runde 8gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (43,18 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 7Nord-SüdO 3 =B−140=5,0 MP
Board 8Nord-SüdN 2 =2+90=5,0 MP
Runde 9gegen 5: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (55,91 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 11Ost-WestS 6 +1K+1010=2,0 MP--
Board 12Ost-WestW 4 =B−420=4,0 MP
Runde 10gegen 12: Christa DiehlSusanne Rezek (49,55 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 19Ost-WestN 3 -17−50=9,0 MP+++
Board 20Ost-WestO 2 =4−110=9,0 MP+++
Runde 11gegen 3: Doris FlierlMichaela Winkler (57,73 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 3Nord-SüdN 4 -2K−100=2,0 MP--
Board 4Nord-SüdW 1SA -12+100=5,0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 128,0 MP  =  58,18 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Gisela GrimUlrike Maier (11)

Runde 1gegen 4: Gabriele UschaldNN (70,00 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 5Nord-SüdW 3SA =5−400=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdN 2 +13+140=3,0 MP-
Runde 2gegen 10: Hildburg EwaldGünter Gräf (58,18 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 15Ost-WestW 4 -1B+50=2,0 MP--
Board 16Ost-WestS 3 +14+170=3,0 MP-
Runde 3gegen 1: Dr. Roswitha DutzNN (46,36 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 17Nord-SüdO 3 +2A−150=2,0 MP--
Board 18Nord-SüdN 3 -22−200=1,0 MP---
Runde 4gegen 5: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (55,91 %)1,0 MP  =  5,00 %
Board 1Nord-SüdS 4 -3D−150=1,0 MP---
Board 2Nord-SüdS 2 -3A−300=0,0 MP---
Runde 5gegen 9: Marie-Luise MeillerHelga Schnabelmaier (33,64 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 7Nord-SüdW 4 -13+100=9,0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 3 -210+100=8,0 MP++
Runde 6gegen 8: Angelika BaumannRenate Herrmann (44,55 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 3Ost-WestN 4 -1K−50=4,0 MP
Board 4Ost-WestN 2 -23−200=10,0 MP+++
Runde 7gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (43,18 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 11Ost-WestS 4 +33+510=7,0 MP+
Board 12Ost-WestO 4 =3−420=4,0 MP
Runde 8gegen 7: Barbara RehRoland Reh (57,27 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 19Ost-WestN 2 =9+110=6,0 MP
Board 20Ost-WestN 3 =6+110=5,0 MP
Runde 9gegen 3: Doris FlierlMichaela Winkler (57,73 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 9Nord-SüdS 2 +19+110=2,0 MP--
Board 10Nord-SüdW 6 =6−1430=1,0 MP---
Runde 10gegen 6: Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (44,55 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestN 3 -1A−100=6,0 MP
Board 14Ost-WestN 2 =4+110=4,0 MP
Runde 11gegen 12: Christa DiehlSusanne Rezek (49,55 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 21Ost-WestN 1SA -24−200=6,0 MP
Board 22Ost-WestW 2 -39+300=2,0 MP--
Ergebnis: 11. Rang mit 86,0 MP  =  39,09 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Christa DiehlSusanne Rezek (12)

Runde 1gegen 1: Dr. Roswitha DutzNN (46,36 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 1Nord-SüdS 2 =D+110=8,0 MP++
Board 2Nord-SüdW 2 +19−110=5,0 MP
Runde 2gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (43,18 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 3Nord-SüdN 3 -1K−50=6,0 MP
Board 4Nord-SüdW 1SA -22+200=10,0 MP+++
Runde 3gegen 3: Doris FlierlMichaela Winkler (57,73 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 5Nord-SüdO 3 +19−130=4,0 MP
Board 6Nord-SüdN 2 +28+170=7,0 MP+
Runde 4gegen 4: Gabriele UschaldNN (70,00 %)1,0 MP  =  5,00 %
Board 7Nord-SüdW 4 +13−650=1,0 MP---
Board 8Nord-SüdW 1 +25−140=0,0 MP---
Runde 5gegen 5: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (55,91 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 9Nord-SüdN 1SA +22+150=4,0 MP
Board 10Nord-SüdO 6 =7−1430=1,0 MP---
Runde 6gegen 6: Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (44,55 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 11Nord-SüdS 6 X =A+1210=10,0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 4 =D−420=6,0 MP
Runde 7gegen 7: Barbara RehRoland Reh (57,27 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 13Nord-SüdS 4 -2D−200=2,0 MP--
Board 14Nord-SüdN 2 =A+110=6,0 MP
Runde 8gegen 8: Angelika BaumannRenate Herrmann (44,55 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 15Nord-SüdW 4 -16+50=8,0 MP++
Board 16Nord-SüdN 1SA =7+90=0,0 MP---
Runde 9gegen 9: Marie-Luise MeillerHelga Schnabelmaier (33,64 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 17Nord-SüdS 3 +1A+130=9,0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 2 -26+100=8,0 MP++
Runde 10gegen 10: Hildburg EwaldGünter Gräf (58,18 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 19Nord-SüdN 3 -17−50=1,0 MP---
Board 20Nord-SüdO 2 =4−110=1,0 MP---
Runde 11gegen 11: Gisela GrimUlrike Maier (39,09 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 21Nord-SüdN 1SA -24−200=4,0 MP
Board 22Nord-SüdW 2 -39+300=8,0 MP++
Ergebnis: 6. Rang mit 109,0 MP  =  49,55 %  —  Top: 10,0 MP