Privatscore für Doris FlierlMichaela Winkler (1)

Runde 2gegen 5: Charlotte Ackermann-StroblSusanne Rezek (55,00 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 7Nord-SüdN 4 =A+620=8,0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 3SA +1B+430=6,0 MP++
Runde 3gegen 11: Christine BlumscheinEberhard Düring (48,13 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 17Ost-WestN 3SA +19+430=8,0 MP+++
Board 18Ost-WestN 4 -110−100=3,0 MP-
Runde 4gegen 2: Barbara RehRoland Reh (43,75 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 19Nord-SüdN 1SA X -1K−100=3,0 MP-
Board 20Nord-SüdO 4 =7−620=2,0 MP--
Runde 5gegen 6: Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (59,38 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 3Nord-SüdW 4 =A−620=2,0 MP--
Board 4Nord-SüdO 3 +1K−130=3,0 MP-
Runde 6gegen 10: Angelika BaumannRenate Herrmann (39,38 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 9Nord-SüdW 2 X -23+500=8,0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 2 =B+110=4,0 MP
Runde 7gegen 9: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (61,88 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 5Ost-WestW 4 =9−420=5,0 MP+
Board 6Ost-WestS 3SA +23+460=0,0 MP---
Runde 8gegen 3: Ursula FuchsRosemarie Röth (30,63 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 13Ost-WestN 3 -16−100=6,0 MP++
Board 14Ost-WestW 1SA +1A−120=8,0 MP+++
Runde 9gegen 8: Christa KasbergerBrigitte Wochnick (50,63 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 21Ost-WestW 2 +1A−140=5,0 MP+
Board 22Ost-WestW 4 -19+100=5,0 MP+
Runde 10gegen 4: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (50,63 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 11Nord-SüdO 2 =3−110=4,0 MP
Board 12Nord-SüdO 3SA +1B−430=3,0 MP-
Runde 11gegen 7: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (57,50 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 15Ost-WestN 5 =9+600=2,0 MP--
Board 16Ost-WestO 1SA -12+100=0,0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 85,0 MP  =  53,13 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Barbara RehRoland Reh (2)

Runde 1gegen 8: Christa KasbergerBrigitte Wochnick (50,63 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 17Ost-WestN 3SA +3A+490=5,0 MP+
Board 18Ost-WestN 3 -16−100=3,0 MP-
Runde 3gegen 6: Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (59,38 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 9Nord-SüdS 3 X -2A−300=0,0 MP---
Board 10Nord-SüdW 3 -310+300=6,0 MP++
Runde 4gegen 1: Doris FlierlMichaela Winkler (53,13 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 19Ost-WestN 1SA X -1K−100=5,0 MP+
Board 20Ost-WestO 4 =7−620=6,0 MP++
Runde 5gegen 3: Ursula FuchsRosemarie Röth (30,63 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 21Nord-SüdO 3 =A−140=3,0 MP-
Board 22Nord-SüdN 3 +16+130=8,0 MP+++
Runde 6gegen 7: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (57,50 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 5Nord-SüdW 4 =6−420=3,0 MP-
Board 6Nord-SüdN 3SA +1K+430=4,0 MP
Runde 7gegen 11: Christine BlumscheinEberhard Düring (48,13 %)1,0 MP  =  6,25 %
Board 11Nord-SüdO 2 +1B−140=1,0 MP---
Board 12Nord-SüdO 3SA +24−460=0,0 MP---
Runde 8gegen 10: Angelika BaumannRenate Herrmann (39,38 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 7Ost-WestN 3 -1A−100=6,0 MP++
Board 8Ost-WestS 3 +2B+150=5,0 MP+
Runde 9gegen 4: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (50,63 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 15Ost-WestS 2SA +13+150=5,0 MP+
Board 16Ost-WestW 3 =K−110=2,0 MP--
Runde 10gegen 9: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (61,88 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 1Ost-WestW 4 -110+50=2,0 MP--
Board 2Ost-WestO 2 -110+50=3,0 MP-
Runde 11gegen 5: Charlotte Ackermann-StroblSusanne Rezek (55,00 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 13Nord-SüdO 3 +1K−130=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdW 1SA =A−90=3,0 MP-
Ergebnis: 9. Rang mit 70,0 MP  =  43,75 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Ursula FuchsRosemarie Röth (3)

Runde 1gegen 6: Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (59,38 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 15Nord-SüdN 3 +29+150=3,0 MP-
Board 16Nord-SüdW 3 +15−130=3,0 MP-
Runde 2gegen 9: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (61,88 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 19Ost-WestS 2 -13−50=0,0 MP---
Board 20Ost-WestW 3 +1D−170=4,0 MP
Runde 4gegen 7: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (57,50 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 11Nord-SüdO 2 +13−140=1,0 MP---
Board 12Nord-SüdO 2 +25−130=6,0 MP++
Runde 5gegen 2: Barbara RehRoland Reh (43,75 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 21Ost-WestO 3 =A−140=5,0 MP+
Board 22Ost-WestN 3 +16+130=0,0 MP---
Runde 6gegen 4: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (50,63 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 1Nord-SüdW 1SA +32−180=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdS 2 X -18−200=2,0 MP--
Runde 7gegen 8: Christa KasbergerBrigitte Wochnick (50,63 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 7Nord-SüdN 3SA -19−100=2,0 MP--
Board 8Nord-SüdN 6 -1A−50=0,0 MP---
Runde 8gegen 1: Doris FlierlMichaela Winkler (53,13 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 13Nord-SüdN 3 -16−100=2,0 MP--
Board 14Nord-SüdW 1SA +1A−120=0,0 MP---
Runde 9gegen 11: Christine BlumscheinEberhard Düring (48,13 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 9Ost-WestS 2 =2+110=6,0 MP++
Board 10Ost-WestN 2 -16−100=7,0 MP+++
Runde 10gegen 5: Charlotte Ackermann-StroblSusanne Rezek (55,00 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 17Ost-WestS 6SA +12+1020=0,0 MP---
Board 18Ost-WestS 4 -29−200=6,0 MP++
Runde 11gegen 10: Angelika BaumannRenate Herrmann (39,38 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 3Ost-WestS 3 -1K−50=0,0 MP---
Board 4Ost-WestO 3 -17+100=0,0 MP---
Ergebnis: 11. Rang mit 49,0 MP  =  30,63 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (4)

Runde 1gegen 11: Christine BlumscheinEberhard Düring (48,13 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 5Ost-WestW 4 =D−420=5,0 MP+
Board 6Ost-WestS 4 +14+450=2,0 MP--
Runde 2gegen 7: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (57,50 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 17Nord-SüdN 3SA +44+520=6,0 MP++
Board 18Nord-SüdW 3 X -1K+100=8,0 MP+++
Runde 3gegen 10: Angelika BaumannRenate Herrmann (39,38 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 21Ost-WestO 3 =A−140=5,0 MP+
Board 22Ost-WestW 4 -1K+100=5,0 MP+
Runde 5gegen 8: Christa KasbergerBrigitte Wochnick (50,63 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 13Nord-SüdN 2 =8+110=4,0 MP
Board 14Nord-SüdW 1SA =10−90=3,0 MP-
Runde 6gegen 3: Ursula FuchsRosemarie Röth (30,63 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 1Ost-WestW 1SA +32−180=6,0 MP++
Board 2Ost-WestS 2 X -18−200=6,0 MP++
Runde 7gegen 5: Charlotte Ackermann-StroblSusanne Rezek (55,00 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 3Nord-SüdW 4 =D−620=2,0 MP--
Board 4Nord-SüdW 3SA =7−600=0,0 MP---
Runde 8gegen 9: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (61,88 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 9Nord-SüdO 2 -26+200=4,0 MP
Board 10Nord-SüdS 2 -16−100=1,0 MP---
Runde 9gegen 2: Barbara RehRoland Reh (43,75 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 15Nord-SüdS 2SA +13+150=3,0 MP-
Board 16Nord-SüdW 3 =K−110=6,0 MP++
Runde 10gegen 1: Doris FlierlMichaela Winkler (53,13 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 11Ost-WestO 2 =3−110=4,0 MP
Board 12Ost-WestO 3SA +1B−430=5,0 MP+
Runde 11gegen 6: Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (59,38 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 19Ost-WestN 1SA X -1K−100=5,0 MP+
Board 20Ost-WestW 4 -1D+100=1,0 MP---
Ergebnis: 6. Rang mit 81,0 MP  =  50,63 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Charlotte Ackermann-StroblSusanne Rezek (5)

Runde 1gegen 7: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (57,50 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 21Ost-WestW 4 -1K+50=0,0 MP---
Board 22Ost-WestW 4 -19+100=5,0 MP+
Runde 2gegen 1: Doris FlierlMichaela Winkler (53,13 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 7Ost-WestN 4 =A+620=0,0 MP---
Board 8Ost-WestS 3SA +1B+430=2,0 MP--
Runde 3gegen 8: Christa KasbergerBrigitte Wochnick (50,63 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 19Nord-SüdO 2 =6−90=6,0 MP++
Board 20Nord-SüdW 3SA +1D−630=0,0 MP---
Runde 4gegen 11: Christine BlumscheinEberhard Düring (48,13 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 1Ost-WestW 3SA +12−430=8,0 MP+++
Board 2Ost-WestW 2 -110+50=3,0 MP-
Runde 6gegen 9: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (61,88 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 15Nord-SüdS 3SA +14+630=8,0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 3 +2K−150=0,0 MP---
Runde 7gegen 4: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (50,63 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 3Ost-WestW 4 =D−620=6,0 MP++
Board 4Ost-WestW 3SA =7−600=8,0 MP+++
Runde 8gegen 6: Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (59,38 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 5Nord-SüdW 4 =D−420=3,0 MP-
Board 6Nord-SüdS 2SA -14−50=0,0 MP---
Runde 9gegen 10: Angelika BaumannRenate Herrmann (39,38 %)16,0 MP  =  100,00 %
Board 11Nord-SüdO 3 -3B+150=8,0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 3 -1A+50=8,0 MP+++
Runde 10gegen 3: Ursula FuchsRosemarie Röth (30,63 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 17Nord-SüdS 6SA +12+1020=8,0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 4 -29−200=2,0 MP--
Runde 11gegen 2: Barbara RehRoland Reh (43,75 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 13Ost-WestO 3 +1K−130=8,0 MP+++
Board 14Ost-WestW 1SA =A−90=5,0 MP+
Ergebnis: 4. Rang mit 88,0 MP  =  55,00 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (6)

Runde 1gegen 3: Ursula FuchsRosemarie Röth (30,63 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 15Ost-WestN 3 +29+150=5,0 MP+
Board 16Ost-WestW 3 +15−130=5,0 MP+
Runde 2gegen 8: Christa KasbergerBrigitte Wochnick (50,63 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestW 4 -310+150=0,0 MP---
Board 2Ost-WestS 3 X -28−500=8,0 MP+++
Runde 3gegen 2: Barbara RehRoland Reh (43,75 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 9Ost-WestS 3 X -2A−300=8,0 MP+++
Board 10Ost-WestW 3 -310+300=2,0 MP--
Runde 4gegen 9: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (61,88 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 21Nord-SüdO 2 +19−140=3,0 MP-
Board 22Nord-SüdW 4 -19+100=3,0 MP-
Runde 5gegen 1: Doris FlierlMichaela Winkler (53,13 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 3Ost-WestW 4 =A−620=6,0 MP++
Board 4Ost-WestO 3 +1K−130=5,0 MP+
Runde 7gegen 10: Angelika BaumannRenate Herrmann (39,38 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 17Nord-SüdS 3SA +32+490=3,0 MP-
Board 18Nord-SüdS 3SA -4A−400=0,0 MP---
Runde 8gegen 5: Charlotte Ackermann-StroblSusanne Rezek (55,00 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 5Ost-WestW 4 =D−420=5,0 MP+
Board 6Ost-WestS 2SA -14−50=8,0 MP+++
Runde 9gegen 7: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (57,50 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 7Nord-SüdN 4 -1A−100=2,0 MP--
Board 8Nord-SüdN 3SA +34+490=8,0 MP+++
Runde 10gegen 11: Christine BlumscheinEberhard Düring (48,13 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 13Nord-SüdN 2 +12+140=6,0 MP++
Board 14Nord-SüdN 1 =3+70=8,0 MP+++
Runde 11gegen 4: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (50,63 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 19Nord-SüdN 1SA X -1K−100=3,0 MP-
Board 20Nord-SüdW 4 -1D+100=7,0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 95,0 MP  =  59,38 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (7)

Runde 1gegen 5: Charlotte Ackermann-StroblSusanne Rezek (55,00 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 21Nord-SüdW 4 -1K+50=8,0 MP+++
Board 22Nord-SüdW 4 -19+100=3,0 MP-
Runde 2gegen 4: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (50,63 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 17Ost-WestN 3SA +44+520=2,0 MP--
Board 18Ost-WestW 3 X -1K+100=0,0 MP---
Runde 3gegen 9: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (61,88 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 3Ost-WestW 4 =B−620=6,0 MP++
Board 4Ost-WestN 2 -1A−100=2,0 MP--
Runde 4gegen 3: Ursula FuchsRosemarie Röth (30,63 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 11Ost-WestO 2 +13−140=7,0 MP+++
Board 12Ost-WestO 2 +25−130=2,0 MP--
Runde 5gegen 10: Angelika BaumannRenate Herrmann (39,38 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 1Nord-SüdO 2 +23−130=4,0 MP
Board 2Nord-SüdO 2 -310+150=8,0 MP+++
Runde 6gegen 2: Barbara RehRoland Reh (43,75 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 5Ost-WestW 4 =6−420=5,0 MP+
Board 6Ost-WestN 3SA +1K+430=4,0 MP
Runde 8gegen 11: Christine BlumscheinEberhard Düring (48,13 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 19Nord-SüdO 3 =K−110=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdW 4 -1D+100=7,0 MP+++
Runde 9gegen 6: Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (59,38 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 7Ost-WestN 4 -1A−100=6,0 MP++
Board 8Ost-WestN 3SA +34+490=0,0 MP---
Runde 10gegen 8: Christa KasbergerBrigitte Wochnick (50,63 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 9Nord-SüdN 2 X =A+470=6,0 MP++
Board 10Nord-SüdW 4 -69+600=8,0 MP+++
Runde 11gegen 1: Doris FlierlMichaela Winkler (53,13 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 15Nord-SüdN 5 =9+600=6,0 MP++
Board 16Nord-SüdO 1SA -12+100=8,0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 92,0 MP  =  57,50 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Christa KasbergerBrigitte Wochnick (8)

Runde 1gegen 2: Barbara RehRoland Reh (43,75 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 17Nord-SüdN 3SA +3A+490=3,0 MP-
Board 18Nord-SüdN 3 -16−100=5,0 MP+
Runde 2gegen 6: Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (59,38 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdW 4 -310+150=8,0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 3 X -28−500=0,0 MP---
Runde 3gegen 5: Charlotte Ackermann-StroblSusanne Rezek (55,00 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 19Ost-WestO 2 =6−90=2,0 MP--
Board 20Ost-WestW 3SA +1D−630=8,0 MP+++
Runde 4gegen 10: Angelika BaumannRenate Herrmann (39,38 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 5Ost-WestW 2 +15−140=0,0 MP---
Board 6Ost-WestO 2 -23+200=6,0 MP++
Runde 5gegen 4: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (50,63 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 13Ost-WestN 2 =8+110=4,0 MP
Board 14Ost-WestW 1SA =10−90=5,0 MP+
Runde 6gegen 11: Christine BlumscheinEberhard Düring (48,13 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 3Nord-SüdN 4 X -22−300=6,0 MP++
Board 4Nord-SüdO 3 +1K−130=3,0 MP-
Runde 7gegen 3: Ursula FuchsRosemarie Röth (30,63 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 7Ost-WestN 3SA -19−100=6,0 MP++
Board 8Ost-WestN 6 -1A−50=8,0 MP+++
Runde 9gegen 1: Doris FlierlMichaela Winkler (53,13 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 21Nord-SüdW 2 +1A−140=3,0 MP-
Board 22Nord-SüdW 4 -19+100=3,0 MP-
Runde 10gegen 7: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (57,50 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 9Ost-WestN 2 X =A+470=2,0 MP--
Board 10Ost-WestW 4 -69+600=0,0 MP---
Runde 11gegen 9: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (61,88 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 11Nord-SüdO 3 -2B+100=6,0 MP++
Board 12Nord-SüdO 3SA +1B−430=3,0 MP-
Ergebnis: 6. Rang mit 81,0 MP  =  50,63 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (9)

Runde 1gegen 10: Angelika BaumannRenate Herrmann (39,38 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 13Nord-SüdN 2 +2B+170=8,0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 1 -1K−50=6,0 MP++
Runde 2gegen 3: Ursula FuchsRosemarie Röth (30,63 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 19Nord-SüdS 2 -13−50=8,0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 3 +1D−170=4,0 MP
Runde 3gegen 7: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (57,50 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 3Nord-SüdW 4 =B−620=2,0 MP--
Board 4Nord-SüdN 2 -1A−100=6,0 MP++
Runde 4gegen 6: Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (59,38 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 21Ost-WestO 2 +19−140=5,0 MP+
Board 22Ost-WestW 4 -19+100=5,0 MP+
Runde 5gegen 11: Christine BlumscheinEberhard Düring (48,13 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 7Ost-WestN 3 +2A+200=2,0 MP--
Board 8Ost-WestN 3 +27+150=5,0 MP+
Runde 6gegen 5: Charlotte Ackermann-StroblSusanne Rezek (55,00 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 15Ost-WestS 3SA +14+630=0,0 MP---
Board 16Ost-WestW 3 +2K−150=8,0 MP+++
Runde 7gegen 1: Doris FlierlMichaela Winkler (53,13 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 5Nord-SüdW 4 =9−420=3,0 MP-
Board 6Nord-SüdS 3SA +23+460=8,0 MP+++
Runde 8gegen 4: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (50,63 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 9Ost-WestO 2 -26+200=4,0 MP
Board 10Ost-WestS 2 -16−100=7,0 MP+++
Runde 10gegen 2: Barbara RehRoland Reh (43,75 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 1Nord-SüdW 4 -110+50=6,0 MP++
Board 2Nord-SüdO 2 -110+50=5,0 MP+
Runde 11gegen 8: Christa KasbergerBrigitte Wochnick (50,63 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 11Ost-WestO 3 -2B+100=2,0 MP--
Board 12Ost-WestO 3SA +1B−430=5,0 MP+
Ergebnis: 1. Rang mit 99,0 MP  =  61,88 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Angelika BaumannRenate Herrmann (10)

Runde 1gegen 9: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (61,88 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 13Ost-WestN 2 +2B+170=0,0 MP---
Board 14Ost-WestS 1 -1K−50=2,0 MP--
Runde 2gegen 11: Christine BlumscheinEberhard Düring (48,13 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 15Nord-SüdS 2SA =8+120=0,0 MP---
Board 16Nord-SüdW 2 +2K−130=3,0 MP-
Runde 3gegen 4: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (50,63 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 21Nord-SüdO 3 =A−140=3,0 MP-
Board 22Nord-SüdW 4 -1K+100=3,0 MP-
Runde 4gegen 8: Christa KasbergerBrigitte Wochnick (50,63 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 5Nord-SüdW 2 +15−140=8,0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 2 -23+200=2,0 MP--
Runde 5gegen 7: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (57,50 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 1Ost-WestO 2 +23−130=4,0 MP
Board 2Ost-WestO 2 -310+150=0,0 MP---
Runde 6gegen 1: Doris FlierlMichaela Winkler (53,13 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 9Ost-WestW 2 X -23+500=0,0 MP---
Board 10Ost-WestS 2 =B+110=4,0 MP
Runde 7gegen 6: Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (59,38 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 17Ost-WestS 3SA +32+490=5,0 MP+
Board 18Ost-WestS 3SA -4A−400=8,0 MP+++
Runde 8gegen 2: Barbara RehRoland Reh (43,75 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 7Nord-SüdN 3 -1A−100=2,0 MP--
Board 8Nord-SüdS 3 +2B+150=3,0 MP-
Runde 9gegen 5: Charlotte Ackermann-StroblSusanne Rezek (55,00 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 11Ost-WestO 3 -3B+150=0,0 MP---
Board 12Ost-WestO 3 -1A+50=0,0 MP---
Runde 11gegen 3: Ursula FuchsRosemarie Röth (30,63 %)16,0 MP  =  100,00 %
Board 3Nord-SüdS 3 -1K−50=8,0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 3 -17+100=8,0 MP+++
Ergebnis: 10. Rang mit 63,0 MP  =  39,38 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Christine BlumscheinEberhard Düring (11)

Runde 1gegen 4: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (50,63 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 5Nord-SüdW 4 =D−420=3,0 MP-
Board 6Nord-SüdS 4 +14+450=6,0 MP++
Runde 2gegen 10: Angelika BaumannRenate Herrmann (39,38 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 15Ost-WestS 2SA =8+120=8,0 MP+++
Board 16Ost-WestW 2 +2K−130=5,0 MP+
Runde 3gegen 1: Doris FlierlMichaela Winkler (53,13 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 17Nord-SüdN 3SA +19+430=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdN 4 -110−100=5,0 MP+
Runde 4gegen 5: Charlotte Ackermann-StroblSusanne Rezek (55,00 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +12−430=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdW 2 -110+50=5,0 MP+
Runde 5gegen 9: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (61,88 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 7Nord-SüdN 3 +2A+200=6,0 MP++
Board 8Nord-SüdN 3 +27+150=3,0 MP-
Runde 6gegen 8: Christa KasbergerBrigitte Wochnick (50,63 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 3Ost-WestN 4 X -22−300=2,0 MP--
Board 4Ost-WestO 3 +1K−130=5,0 MP+
Runde 7gegen 2: Barbara RehRoland Reh (43,75 %)15,0 MP  =  93,75 %
Board 11Ost-WestO 2 +1B−140=7,0 MP+++
Board 12Ost-WestO 3SA +24−460=8,0 MP+++
Runde 8gegen 7: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (57,50 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 19Ost-WestO 3 =K−110=8,0 MP+++
Board 20Ost-WestW 4 -1D+100=1,0 MP---
Runde 9gegen 3: Ursula FuchsRosemarie Röth (30,63 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 9Nord-SüdS 2 =2+110=2,0 MP--
Board 10Nord-SüdN 2 -16−100=1,0 MP---
Runde 10gegen 6: Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (59,38 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 13Ost-WestN 2 +12+140=2,0 MP--
Board 14Ost-WestN 1 =3+70=0,0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 77,0 MP  =  48,13 %  —  Top: 8,0 MP