Privatscore für Ursula FuchsRosemarie Röth (1)

Runde 1gegen 12: Christa DiehlChrista Kasberger (46,36 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 1Ost-WestW 2 -1B+50=4,0 MP
Board 2Ost-WestS 2 +16+140=1,0 MP---
Runde 2gegen 5: Charlotte Ackermann-StroblNN (50,91 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 7Nord-SüdW 3 =A−140=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdS 4 +1B+450=10,0 MP+++
Runde 3gegen 11: Ulrike MaierSiegfried Loewke (40,91 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 17Ost-WestN 2 -25−100=4,0 MP
Board 18Ost-WestN 3 =3+140=4,0 MP
Runde 4gegen 2: Gabriele UschaldGünter Gräf (66,82 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 19Nord-SüdO 4 =7−130=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdW 4 =3−620=4,0 MP
Runde 5gegen 6: Brigitte WochnickClaus Otto (50,45 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 3Nord-SüdW 1 +310−170=0,0 MP---
Board 4Nord-SüdW 3 +12−130=5,0 MP
Runde 6gegen 10: Barbara RehRoland Reh (47,27 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 9Nord-SüdO 1SA -17+100=6,0 MP
Board 10Nord-SüdS 1SA -22−200=2,0 MP--
Runde 7gegen 9: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (55,00 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 5Ost-WestN 3SA +15+630=0,0 MP---
Board 6Ost-WestN 2SA =2+120=4,0 MP
Runde 8gegen 3: Angelika BaumannSusanne Rezek (50,91 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestS 3SA +15+630=6,0 MP
Board 14Ost-WestW 4 +210−480=4,0 MP
Runde 9gegen 8: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (42,73 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 21Ost-WestN 1SA -13−100=8,0 MP++
Board 22Ost-WestO 2SA +1B−150=3,0 MP-
Runde 10gegen 4: Doris FlierlVanessa Flierl (59,55 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 11Nord-SüdW 3SA +13−430=1,0 MP---
Board 12Nord-SüdO 2 +1B−140=8,0 MP++
Runde 11gegen 7: Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (49,09 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 15Ost-WestN 3SA -14−100=7,0 MP+
Board 16Ost-WestN 4 -14−50=7,0 MP+
Ergebnis: 12. Rang mit 88,0 MP  =  40,00 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Gabriele UschaldGünter Gräf (2)

Runde 1gegen 8: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (42,73 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 17Ost-WestN 1SA -23−100=4,0 MP
Board 18Ost-WestW 1SA +14−120=8,0 MP++
Runde 2gegen 12: Christa DiehlChrista Kasberger (46,36 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 3Ost-WestW 2SA -1K+100=2,0 MP--
Board 4Ost-WestW 3 +3B−170=10,0 MP+++
Runde 3gegen 6: Brigitte WochnickClaus Otto (50,45 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 9Nord-SüdN 1 +13+110=8,0 MP++
Board 10Nord-SüdN 1 +14+110=8,0 MP++
Runde 4gegen 1: Ursula FuchsRosemarie Röth (40,00 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 19Ost-WestO 4 =7−130=10,0 MP+++
Board 20Ost-WestW 4 =3−620=6,0 MP
Runde 5gegen 3: Angelika BaumannSusanne Rezek (50,91 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 21Nord-SüdN 2SA =7+120=7,0 MP+
Board 22Nord-SüdW 1SA +15−120=10,0 MP+++
Runde 6gegen 7: Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (49,09 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 5Nord-SüdN 3SA -1B−100=2,0 MP--
Board 6Nord-SüdW 3 =A−140=1,0 MP---
Runde 7gegen 11: Ulrike MaierSiegfried Loewke (40,91 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 11Nord-SüdW 4 -25+100=10,0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 2 +1B−140=8,0 MP++
Runde 8gegen 10: Barbara RehRoland Reh (47,27 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 7Ost-WestN 5 -14−100=7,0 MP+
Board 8Ost-WestS 2 +1B+140=6,0 MP
Runde 9gegen 4: Doris FlierlVanessa Flierl (59,55 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 15Ost-WestN 3SA -1B−100=7,0 MP+
Board 16Ost-WestS 5 -3A−150=10,0 MP+++
Runde 10gegen 9: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (55,00 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 1Ost-WestW 1SA +14−120=9,0 MP+++
Board 2Ost-WestO 4 =K−130=8,0 MP++
Runde 11gegen 5: Charlotte Ackermann-StroblNN (50,91 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 13Nord-SüdN 4 -23−200=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdW 5 +19−480=6,0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 147,0 MP  =  66,82 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Angelika BaumannSusanne Rezek (3)

Runde 1gegen 6: Brigitte WochnickClaus Otto (50,45 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 15Nord-SüdS 2 =5+110=6,0 MP
Board 16Nord-SüdN 3 +1A+130=6,0 MP
Runde 2gegen 9: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (55,00 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 19Ost-WestN 5 -2A−100=7,0 MP+
Board 20Ost-WestW 5 -15+100=2,0 MP--
Runde 3gegen 12: Christa DiehlChrista Kasberger (46,36 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 5Ost-WestS 3 =4+110=4,0 MP
Board 6Ost-WestN 4 =4+130=1,0 MP---
Runde 4gegen 7: Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (49,09 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 11Nord-SüdO 4 -1A+50=7,0 MP+
Board 12Nord-SüdO 2 +1B−140=8,0 MP++
Runde 5gegen 2: Gabriele UschaldGünter Gräf (66,82 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 21Ost-WestN 2SA =7+120=3,0 MP-
Board 22Ost-WestW 1SA +15−120=0,0 MP---
Runde 6gegen 4: Doris FlierlVanessa Flierl (59,55 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdW 2 -1B+50=6,0 MP
Board 2Nord-SüdO 1SA =K−90=4,0 MP
Runde 7gegen 8: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (42,73 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 7Nord-SüdN 2 +27+170=7,0 MP+
Board 8Nord-SüdS 1SA +22+150=6,0 MP
Runde 8gegen 1: Ursula FuchsRosemarie Röth (40,00 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +15+630=4,0 MP
Board 14Nord-SüdW 4 +210−480=6,0 MP
Runde 9gegen 11: Ulrike MaierSiegfried Loewke (40,91 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 9Ost-WestO 2 =9−90=8,0 MP++
Board 10Ost-WestN 3SA -13−100=5,0 MP
Runde 10gegen 5: Charlotte Ackermann-StroblNN (50,91 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 17Ost-WestS 2 -3A−150=8,0 MP++
Board 18Ost-WestN 2 +34+200=2,0 MP--
Runde 11gegen 10: Barbara RehRoland Reh (47,27 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 3Ost-WestW 1 +210−140=7,0 MP+
Board 4Ost-WestW 2 +2A−130=5,0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 112,0 MP  =  50,91 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Doris FlierlVanessa Flierl (4)

Runde 1gegen 11: Ulrike MaierSiegfried Loewke (40,91 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 5Ost-WestN 3SA =6+600=2,0 MP--
Board 6Ost-WestW 3 =A−140=9,0 MP+++
Runde 2gegen 7: Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (49,09 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 17Nord-SüdS 2 -26−100=6,0 MP
Board 18Nord-SüdS 3SA =7+600=10,0 MP+++
Runde 3gegen 10: Barbara RehRoland Reh (47,27 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 21Ost-WestN 3SA -19−100=8,0 MP++
Board 22Ost-WestO 2SA +24−180=7,0 MP+
Runde 4gegen 12: Christa DiehlChrista Kasberger (46,36 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 7Ost-WestN 4 -15−100=7,0 MP+
Board 8Ost-WestO 3 -110+50=8,0 MP++
Runde 5gegen 8: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (42,73 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +35+690=10,0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 4 +210−480=6,0 MP
Runde 6gegen 3: Angelika BaumannSusanne Rezek (50,91 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestW 2 -1B+50=4,0 MP
Board 2Ost-WestO 1SA =K−90=6,0 MP
Runde 7gegen 5: Charlotte Ackermann-StroblNN (50,91 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 3Nord-SüdW 4SA -310+300=10,0 MP+++
Board 4Nord-SüdW 3 +1K−130=5,0 MP
Runde 8gegen 9: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (55,00 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 9Nord-SüdW 2SA +24−180=0,0 MP---
Board 10Nord-SüdS 1SA +13+120=10,0 MP+++
Runde 9gegen 2: Gabriele UschaldGünter Gräf (66,82 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 15Nord-SüdN 3SA -1B−100=3,0 MP-
Board 16Nord-SüdS 5 -3A−150=0,0 MP---
Runde 10gegen 1: Ursula FuchsRosemarie Röth (40,00 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 11Ost-WestW 3SA +13−430=9,0 MP+++
Board 12Ost-WestO 2 +1B−140=2,0 MP--
Runde 11gegen 6: Brigitte WochnickClaus Otto (50,45 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 19Ost-WestN 4 -2A−100=7,0 MP+
Board 20Ost-WestW 6 -1A+100=2,0 MP--
Ergebnis: 2. Rang mit 131,0 MP  =  59,55 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Charlotte Ackermann-StroblNN (5)

Runde 1gegen 7: Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (49,09 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 21Ost-WestW 2SA -3K+150=0,0 MP---
Board 22Ost-WestO 1SA +24−150=3,0 MP-
Runde 2gegen 1: Ursula FuchsRosemarie Röth (40,00 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 7Ost-WestW 3 =A−140=10,0 MP+++
Board 8Ost-WestS 4 +1B+450=0,0 MP---
Runde 3gegen 8: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (42,73 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 19Nord-SüdN 4 -1A−50=7,0 MP+
Board 20Nord-SüdW 6 -15+100=8,0 MP++
Runde 4gegen 11: Ulrike MaierSiegfried Loewke (40,91 %)19,0 MP  =  95,00 %
Board 1Ost-WestW 1SA +1B−120=9,0 MP+++
Board 2Ost-WestN 4 X -12−200=10,0 MP+++
Runde 5gegen 12: Christa DiehlChrista Kasberger (46,36 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 9Ost-WestW 3SA -26+200=0,0 MP---
Board 10Ost-WestN 2 -3K−300=10,0 MP+++
Runde 6gegen 9: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (55,00 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 15Nord-SüdS 3SA -25−200=0,0 MP---
Board 16Nord-SüdS 3SA +27+460=10,0 MP+++
Runde 7gegen 4: Doris FlierlVanessa Flierl (59,55 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 3Ost-WestW 4SA -310+300=0,0 MP---
Board 4Ost-WestW 3 +1K−130=5,0 MP
Runde 8gegen 6: Brigitte WochnickClaus Otto (50,45 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 5Nord-SüdN 3SA -22−200=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdN 2 +2A+130=9,0 MP+++
Runde 9gegen 10: Barbara RehRoland Reh (47,27 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 11Nord-SüdO 4 -1A+50=7,0 MP+
Board 12Nord-SüdS 4 -49−400=0,0 MP---
Runde 10gegen 3: Angelika BaumannSusanne Rezek (50,91 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 17Nord-SüdS 2 -3A−150=2,0 MP--
Board 18Nord-SüdN 2 +34+200=8,0 MP++
Runde 11gegen 2: Gabriele UschaldGünter Gräf (66,82 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 13Ost-WestN 4 -23−200=10,0 MP+++
Board 14Ost-WestW 5 +19−480=4,0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 112,0 MP  =  50,91 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Brigitte WochnickClaus Otto (6)

Runde 1gegen 3: Angelika BaumannSusanne Rezek (50,91 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 15Ost-WestS 2 =5+110=4,0 MP
Board 16Ost-WestN 3 +1A+130=4,0 MP
Runde 2gegen 8: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (42,73 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 1Ost-WestW 2 -1B+50=4,0 MP
Board 2Ost-WestO 1SA -27+100=4,0 MP
Runde 3gegen 2: Gabriele UschaldGünter Gräf (66,82 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 9Ost-WestN 1 +13+110=2,0 MP--
Board 10Ost-WestN 1 +14+110=2,0 MP--
Runde 4gegen 9: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (55,00 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 21Nord-SüdS 2SA =2+120=7,0 MP+
Board 22Nord-SüdO 2SA +24−180=3,0 MP-
Runde 5gegen 1: Ursula FuchsRosemarie Röth (40,00 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 3Ost-WestW 1 +310−170=10,0 MP+++
Board 4Ost-WestW 3 +12−130=5,0 MP
Runde 6gegen 12: Christa DiehlChrista Kasberger (46,36 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 11Ost-WestW 2SA +1D−150=6,0 MP
Board 12Ost-WestN 1 X -1A−200=8,0 MP++
Runde 7gegen 10: Barbara RehRoland Reh (47,27 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 17Nord-SüdS 4 -46−200=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdW 1SA =A−90=4,0 MP
Runde 8gegen 5: Charlotte Ackermann-StroblNN (50,91 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 5Ost-WestN 3SA -22−200=10,0 MP+++
Board 6Ost-WestN 2 +2A+130=1,0 MP---
Runde 9gegen 7: Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (49,09 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 7Nord-SüdN 2 +3D+200=10,0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 4 =5+420=8,0 MP++
Runde 10gegen 11: Ulrike MaierSiegfried Loewke (40,91 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 13Nord-SüdN 3 +12+130=2,0 MP--
Board 14Nord-SüdW 4 +29−480=6,0 MP
Runde 11gegen 4: Doris FlierlVanessa Flierl (59,55 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 19Nord-SüdN 4 -2A−100=3,0 MP-
Board 20Nord-SüdW 6 -1A+100=8,0 MP++
Ergebnis: 6. Rang mit 111,0 MP  =  50,45 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (7)

Runde 1gegen 5: Charlotte Ackermann-StroblNN (50,91 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 21Nord-SüdW 2SA -3K+150=10,0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 1SA +24−150=7,0 MP+
Runde 2gegen 4: Doris FlierlVanessa Flierl (59,55 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 17Ost-WestS 2 -26−100=4,0 MP
Board 18Ost-WestS 3SA =7+600=0,0 MP---
Runde 3gegen 9: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (55,00 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 3Ost-WestW 2 =10−110=4,0 MP
Board 4Ost-WestW 2 +25−130=5,0 MP
Runde 4gegen 3: Angelika BaumannSusanne Rezek (50,91 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 11Ost-WestO 4 -1A+50=3,0 MP-
Board 12Ost-WestO 2 +1B−140=2,0 MP--
Runde 5gegen 10: Barbara RehRoland Reh (47,27 %)19,0 MP  =  95,00 %
Board 1Nord-SüdW 2 -2B+100=10,0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 3 =2+140=9,0 MP+++
Runde 6gegen 2: Gabriele UschaldGünter Gräf (66,82 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 5Ost-WestN 3SA -1B−100=8,0 MP++
Board 6Ost-WestW 3 =A−140=9,0 MP+++
Runde 7gegen 12: Christa DiehlChrista Kasberger (46,36 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 13Ost-WestN 3SA +2B+660=2,0 MP--
Board 14Ost-WestW 6 =7−980=10,0 MP+++
Runde 8gegen 11: Ulrike MaierSiegfried Loewke (40,91 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 19Nord-SüdN 4 -1A−50=7,0 MP+
Board 20Nord-SüdW 4 +1B−650=1,0 MP---
Runde 9gegen 6: Brigitte WochnickClaus Otto (50,45 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 7Ost-WestN 2 +3D+200=0,0 MP---
Board 8Ost-WestS 4 =5+420=2,0 MP--
Runde 10gegen 8: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (42,73 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 9Nord-SüdS 1 -18−50=4,0 MP
Board 10Nord-SüdS 2SA -13−100=5,0 MP
Runde 11gegen 1: Ursula FuchsRosemarie Röth (40,00 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 15Nord-SüdN 3SA -14−100=3,0 MP-
Board 16Nord-SüdN 4 -14−50=3,0 MP-
Ergebnis: 7. Rang mit 108,0 MP  =  49,09 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (8)

Runde 1gegen 2: Gabriele UschaldGünter Gräf (66,82 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 17Nord-SüdN 1SA -23−100=6,0 MP
Board 18Nord-SüdW 1SA +14−120=2,0 MP--
Runde 2gegen 6: Brigitte WochnickClaus Otto (50,45 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 1Nord-SüdW 2 -1B+50=6,0 MP
Board 2Nord-SüdO 1SA -27+100=6,0 MP
Runde 3gegen 5: Charlotte Ackermann-StroblNN (50,91 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 19Ost-WestN 4 -1A−50=3,0 MP-
Board 20Ost-WestW 6 -15+100=2,0 MP--
Runde 4gegen 10: Barbara RehRoland Reh (47,27 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 5Ost-WestN 1 =4+70=6,0 MP
Board 6Ost-WestW 3 -1A+100=6,0 MP
Runde 5gegen 4: Doris FlierlVanessa Flierl (59,55 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 13Ost-WestN 3SA +35+690=0,0 MP---
Board 14Ost-WestW 4 +210−480=4,0 MP
Runde 6gegen 11: Ulrike MaierSiegfried Loewke (40,91 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 3Nord-SüdW 1 +210−140=3,0 MP-
Board 4Nord-SüdW 3 -1K+100=10,0 MP+++
Runde 7gegen 3: Angelika BaumannSusanne Rezek (50,91 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 7Ost-WestN 2 +27+170=3,0 MP-
Board 8Ost-WestS 1SA +22+150=4,0 MP
Runde 8gegen 12: Christa DiehlChrista Kasberger (46,36 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 15Ost-WestN 2SA =B+120=1,0 MP---
Board 16Ost-WestN 3 -14−50=7,0 MP+
Runde 9gegen 1: Ursula FuchsRosemarie Röth (40,00 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 21Nord-SüdN 1SA -13−100=2,0 MP--
Board 22Nord-SüdO 2SA +1B−150=7,0 MP+
Runde 10gegen 7: Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (49,09 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 9Ost-WestS 1 -18−50=6,0 MP
Board 10Ost-WestS 2SA -13−100=5,0 MP
Runde 11gegen 9: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (55,00 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 11Nord-SüdW 3SA +15−430=1,0 MP---
Board 12Nord-SüdO 2 +2B−170=4,0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 94,0 MP  =  42,73 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (9)

Runde 1gegen 10: Barbara RehRoland Reh (47,27 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 13Nord-SüdN 4 +1A+650=6,0 MP
Board 14Nord-SüdW 5 +110−480=6,0 MP
Runde 2gegen 3: Angelika BaumannSusanne Rezek (50,91 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 19Nord-SüdN 5 -2A−100=3,0 MP-
Board 20Nord-SüdW 5 -15+100=8,0 MP++
Runde 3gegen 7: Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (49,09 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 3Nord-SüdW 2 =10−110=6,0 MP
Board 4Nord-SüdW 2 +25−130=5,0 MP
Runde 4gegen 6: Brigitte WochnickClaus Otto (50,45 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 21Ost-WestS 2SA =2+120=3,0 MP-
Board 22Ost-WestO 2SA +24−180=7,0 MP+
Runde 5gegen 11: Ulrike MaierSiegfried Loewke (40,91 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 7Ost-WestN 1 +3D+170=3,0 MP-
Board 8Ost-WestS 4 -16−50=10,0 MP+++
Runde 6gegen 5: Charlotte Ackermann-StroblNN (50,91 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 15Ost-WestS 3SA -25−200=10,0 MP+++
Board 16Ost-WestS 3SA +27+460=0,0 MP---
Runde 7gegen 1: Ursula FuchsRosemarie Röth (40,00 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 5Nord-SüdN 3SA +15+630=10,0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 2SA =2+120=6,0 MP
Runde 8gegen 4: Doris FlierlVanessa Flierl (59,55 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 9Ost-WestW 2SA +24−180=10,0 MP+++
Board 10Ost-WestS 1SA +13+120=0,0 MP---
Runde 9gegen 12: Christa DiehlChrista Kasberger (46,36 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 17Ost-WestW 2 -19+50=0,0 MP---
Board 18Ost-WestW 1SA +24−150=10,0 MP+++
Runde 10gegen 2: Gabriele UschaldGünter Gräf (66,82 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 1Nord-SüdW 1SA +14−120=1,0 MP---
Board 2Nord-SüdO 4 =K−130=2,0 MP--
Runde 11gegen 8: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (42,73 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 11Ost-WestW 3SA +15−430=9,0 MP+++
Board 12Ost-WestO 2 +2B−170=6,0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 121,0 MP  =  55,00 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Barbara RehRoland Reh (10)

Runde 1gegen 9: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (55,00 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 13Ost-WestN 4 +1A+650=4,0 MP
Board 14Ost-WestW 5 +110−480=4,0 MP
Runde 2gegen 11: Ulrike MaierSiegfried Loewke (40,91 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 15Nord-SüdN 2SA =6+120=9,0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 3 +2A+150=8,0 MP++
Runde 3gegen 4: Doris FlierlVanessa Flierl (59,55 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 21Nord-SüdN 3SA -19−100=2,0 MP--
Board 22Nord-SüdO 2SA +24−180=3,0 MP-
Runde 4gegen 8: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (42,73 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 5Nord-SüdN 1 =4+70=4,0 MP
Board 6Nord-SüdW 3 -1A+100=4,0 MP
Runde 5gegen 7: Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (49,09 %)1,0 MP  =  5,00 %
Board 1Ost-WestW 2 -2B+100=0,0 MP---
Board 2Ost-WestS 3 =2+140=1,0 MP---
Runde 6gegen 1: Ursula FuchsRosemarie Röth (40,00 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 9Ost-WestO 1SA -17+100=4,0 MP
Board 10Ost-WestS 1SA -22−200=8,0 MP++
Runde 7gegen 6: Brigitte WochnickClaus Otto (50,45 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 17Ost-WestS 4 -46−200=10,0 MP+++
Board 18Ost-WestW 1SA =A−90=6,0 MP
Runde 8gegen 2: Gabriele UschaldGünter Gräf (66,82 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 7Nord-SüdN 5 -14−100=3,0 MP-
Board 8Nord-SüdS 2 +1B+140=4,0 MP
Runde 9gegen 5: Charlotte Ackermann-StroblNN (50,91 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 11Ost-WestO 4 -1A+50=3,0 MP-
Board 12Ost-WestS 4 -49−400=10,0 MP+++
Runde 10gegen 12: Christa DiehlChrista Kasberger (46,36 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 19Ost-WestO 5 -17+100=0,0 MP---
Board 20Ost-WestW 4 +1A−650=9,0 MP+++
Runde 11gegen 3: Angelika BaumannSusanne Rezek (50,91 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 3Nord-SüdW 1 +210−140=3,0 MP-
Board 4Nord-SüdW 2 +2A−130=5,0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 104,0 MP  =  47,27 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Ulrike MaierSiegfried Loewke (11)

Runde 1gegen 4: Doris FlierlVanessa Flierl (59,55 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 5Nord-SüdN 3SA =6+600=8,0 MP++
Board 6Nord-SüdW 3 =A−140=1,0 MP---
Runde 2gegen 10: Barbara RehRoland Reh (47,27 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 15Ost-WestN 2SA =6+120=1,0 MP---
Board 16Ost-WestN 3 +2A+150=2,0 MP--
Runde 3gegen 1: Ursula FuchsRosemarie Röth (40,00 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 17Nord-SüdN 2 -25−100=6,0 MP
Board 18Nord-SüdN 3 =3+140=6,0 MP
Runde 4gegen 5: Charlotte Ackermann-StroblNN (50,91 %)1,0 MP  =  5,00 %
Board 1Nord-SüdW 1SA +1B−120=1,0 MP---
Board 2Nord-SüdN 4 X -12−200=0,0 MP---
Runde 5gegen 9: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (55,00 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 7Nord-SüdN 1 +3D+170=7,0 MP+
Board 8Nord-SüdS 4 -16−50=0,0 MP---
Runde 6gegen 8: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (42,73 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 3Ost-WestW 1 +210−140=7,0 MP+
Board 4Ost-WestW 3 -1K+100=0,0 MP---
Runde 7gegen 2: Gabriele UschaldGünter Gräf (66,82 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 11Ost-WestW 4 -25+100=0,0 MP---
Board 12Ost-WestO 2 +1B−140=2,0 MP--
Runde 8gegen 7: Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (49,09 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 19Ost-WestN 4 -1A−50=3,0 MP-
Board 20Ost-WestW 4 +1B−650=9,0 MP+++
Runde 9gegen 3: Angelika BaumannSusanne Rezek (50,91 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 9Nord-SüdO 2 =9−90=2,0 MP--
Board 10Nord-SüdN 3SA -13−100=5,0 MP
Runde 10gegen 6: Brigitte WochnickClaus Otto (50,45 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 13Ost-WestN 3 +12+130=8,0 MP++
Board 14Ost-WestW 4 +29−480=4,0 MP
Runde 11gegen 12: Christa DiehlChrista Kasberger (46,36 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 21Ost-WestN 2 -13−100=8,0 MP++
Board 22Ost-WestO 3SA =4−600=10,0 MP+++
Ergebnis: 11. Rang mit 90,0 MP  =  40,91 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Christa DiehlChrista Kasberger (12)

Runde 1gegen 1: Ursula FuchsRosemarie Röth (40,00 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 1Nord-SüdW 2 -1B+50=6,0 MP
Board 2Nord-SüdS 2 +16+140=9,0 MP+++
Runde 2gegen 2: Gabriele UschaldGünter Gräf (66,82 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 3Nord-SüdW 2SA -1K+100=8,0 MP++
Board 4Nord-SüdW 3 +3B−170=0,0 MP---
Runde 3gegen 3: Angelika BaumannSusanne Rezek (50,91 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 5Nord-SüdS 3 =4+110=6,0 MP
Board 6Nord-SüdN 4 =4+130=9,0 MP+++
Runde 4gegen 4: Doris FlierlVanessa Flierl (59,55 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 7Nord-SüdN 4 -15−100=3,0 MP-
Board 8Nord-SüdO 3 -110+50=2,0 MP--
Runde 5gegen 5: Charlotte Ackermann-StroblNN (50,91 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 9Nord-SüdW 3SA -26+200=10,0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 2 -3K−300=0,0 MP---
Runde 6gegen 6: Brigitte WochnickClaus Otto (50,45 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 11Nord-SüdW 2SA +1D−150=4,0 MP
Board 12Nord-SüdN 1 X -1A−200=2,0 MP--
Runde 7gegen 7: Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (49,09 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +2B+660=8,0 MP++
Board 14Nord-SüdW 6 =7−980=0,0 MP---
Runde 8gegen 8: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (42,73 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 15Nord-SüdN 2SA =B+120=9,0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 3 -14−50=3,0 MP-
Runde 9gegen 9: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (55,00 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 17Nord-SüdW 2 -19+50=10,0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 1SA +24−150=0,0 MP---
Runde 10gegen 10: Barbara RehRoland Reh (47,27 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 19Nord-SüdO 5 -17+100=10,0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 4 +1A−650=1,0 MP---
Runde 11gegen 11: Ulrike MaierSiegfried Loewke (40,91 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 21Nord-SüdN 2 -13−100=2,0 MP--
Board 22Nord-SüdO 3SA =4−600=0,0 MP---
Ergebnis: 9. Rang mit 102,0 MP  =  46,36 %  —  Top: 10,0 MP