Privatscore für Doris FlierlMichaela Winkler (1)

Runde 1gegen 12: Christa DiehlSiegfried Loewke (43,75 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 1Ost-WestW 5 =10−400=7,0 MP+++
Board 2Ost-WestW 5 +1A−420=2,0 MP--
Runde 2gegen 5: Brigitte WochnickClaus Otto (38,13 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 7Nord-SüdW 4 -29+200=5,0 MP+
Board 8Nord-SüdW 3 =9−110=4,0 MP
Runde 4gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (37,50 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 19Nord-SüdS 1SA +13+120=8,0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 3SA +2A−660=1,0 MP---
Runde 5gegen 6: Hildburg EwaldChrista Kasberger (51,25 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 3Nord-SüdO 5 -1D+100=8,0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 2 +48+230=3,0 MP-
Runde 6gegen 10: Gabriele UschaldGünter Gräf (57,50 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 9Nord-SüdS 1 +13+110=2,0 MP--
Board 10Nord-SüdO 3 +3K−170=5,0 MP+
Runde 7gegen 9: Christine BlumscheinEberhard Düring (61,25 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 5Ost-WestS 3SA +110+630=0,0 MP---
Board 6Ost-WestS 3 -29−100=8,0 MP+++
Runde 8gegen 3: Claudia BrucknerAnneliese Daig (66,25 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 13Ost-WestS 1 +18+90=3,0 MP-
Board 14Ost-WestO 5 -1A+50=1,0 MP---
Runde 9gegen 8: Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (37,50 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 21Ost-WestS 4 -13−100=6,0 MP++
Board 22Ost-WestN 4 -17−50=8,0 MP+++
Runde 10gegen 4: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (46,88 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 11Nord-SüdS 5 =A+400=6,0 MP++
Board 12Nord-SüdS 2SA -22−200=1,0 MP---
Runde 11gegen 7: Gerlinde HallerSusanne Rezek (54,38 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 15Ost-WestW 5 -2A+100=6,0 MP++
Board 16Ost-WestS 4 +27+480=5,0 MP+
Ergebnis: 4. Rang mit 89,0 MP  =  55,63 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Ursula FuchsRosemarie Röth (2)

Runde 1gegen 8: Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (37,50 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 17Ost-WestO 3SA +15−430=5,0 MP+
Board 18Ost-WestS 2SA -13−100=2,0 MP--
Runde 2gegen 12: Christa DiehlSiegfried Loewke (43,75 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 3Ost-WestN 5 -3A−150=3,0 MP-
Board 4Ost-WestN 3 +38+230=5,0 MP+
Runde 3gegen 6: Hildburg EwaldChrista Kasberger (51,25 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 9Nord-SüdW 2 -39+300=8,0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 5 =6−600=2,0 MP--
Runde 4gegen 1: Doris FlierlMichaela Winkler (55,63 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 19Ost-WestS 1SA +13+120=0,0 MP---
Board 20Ost-WestO 3SA +2A−660=7,0 MP+++
Runde 5gegen 3: Claudia BrucknerAnneliese Daig (66,25 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 21Nord-SüdO 3 +12−130=0,0 MP---
Board 22Nord-SüdN 2SA +38+210=3,0 MP-
Runde 6gegen 7: Gerlinde HallerSusanne Rezek (54,38 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 5Nord-SüdN 3SA =2+600=3,0 MP-
Board 6Nord-SüdW 2 -210+200=5,0 MP+
Runde 8gegen 10: Gabriele UschaldGünter Gräf (57,50 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 7Ost-WestO 3SA -26+200=3,0 MP-
Board 8Ost-WestS 3 =A+140=0,0 MP---
Runde 9gegen 4: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (46,88 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 15Ost-WestN 2 =4+110=4,0 MP
Board 16Ost-WestS 4 +23+480=5,0 MP+
Runde 10gegen 9: Christine BlumscheinEberhard Düring (61,25 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 1Ost-WestS 4 -210−100=0,0 MP---
Board 2Ost-WestW 5 +1A−420=2,0 MP--
Runde 11gegen 5: Brigitte WochnickClaus Otto (38,13 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 13Nord-SüdN 2 -14−100=1,0 MP---
Board 14Nord-SüdW 3SA +12−430=2,0 MP--
Ergebnis: 10. Rang mit 60,0 MP  =  37,50 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Claudia BrucknerAnneliese Daig (3)

Runde 1gegen 6: Hildburg EwaldChrista Kasberger (51,25 %)15,0 MP  =  93,75 %
Board 15Nord-SüdN 2 +14+140=7,0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 6 =7+980=8,0 MP+++
Runde 2gegen 9: Christine BlumscheinEberhard Düring (61,25 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 19Ost-WestS 1SA -26−100=4,0 MP
Board 20Ost-WestO 6 -1A+100=1,0 MP---
Runde 3gegen 12: Christa DiehlSiegfried Loewke (43,75 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 5Ost-WestN 3SA =2+600=5,0 MP+
Board 6Ost-WestW 2 -2A+200=3,0 MP-
Runde 4gegen 7: Gerlinde HallerSusanne Rezek (54,38 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 11Nord-SüdS 4 =2+420=8,0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 3SA -26−200=1,0 MP---
Runde 5gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (37,50 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 21Ost-WestO 3 +12−130=8,0 MP+++
Board 22Ost-WestN 2SA +38+210=5,0 MP+
Runde 6gegen 4: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (46,88 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdO 4 +1K−150=6,0 MP++
Board 2Nord-SüdW 5 X +1A−650=2,0 MP--
Runde 7gegen 8: Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (37,50 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 7Nord-SüdW 4 -3B+300=8,0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 4 -25+100=6,0 MP++
Runde 8gegen 1: Doris FlierlMichaela Winkler (55,63 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 13Nord-SüdS 1 +18+90=5,0 MP+
Board 14Nord-SüdO 5 -1A+50=7,0 MP+++
Runde 10gegen 5: Brigitte WochnickClaus Otto (38,13 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 17Ost-WestW 3SA +35−490=8,0 MP+++
Board 18Ost-WestS 2 -27−200=5,0 MP+
Runde 11gegen 10: Gabriele UschaldGünter Gräf (57,50 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 3Ost-WestW 4 =A−620=8,0 MP+++
Board 4Ost-WestN 4 +2D+680=1,0 MP---
Ergebnis: 1. Rang mit 106,0 MP  =  66,25 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (4)

Runde 2gegen 7: Gerlinde HallerSusanne Rezek (54,38 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 17Nord-SüdW 3SA +16−430=3,0 MP-
Board 18Nord-SüdS 3 -39−300=0,0 MP---
Runde 3gegen 10: Gabriele UschaldGünter Gräf (57,50 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 21Ost-WestS 4 =3+620=2,0 MP--
Board 22Ost-WestN 2SA +38+210=5,0 MP+
Runde 4gegen 12: Christa DiehlSiegfried Loewke (43,75 %)16,0 MP  =  100,00 %
Board 7Ost-WestO 3SA =10−600=8,0 MP+++
Board 8Ost-WestW 4 =3−420=8,0 MP+++
Runde 5gegen 8: Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (37,50 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 13Nord-SüdN 2 =8+90=5,0 MP+
Board 14Nord-SüdO 5 -15+50=7,0 MP+++
Runde 6gegen 3: Claudia BrucknerAnneliese Daig (66,25 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestO 4 +1K−150=2,0 MP--
Board 2Ost-WestW 5 X +1A−650=6,0 MP++
Runde 7gegen 5: Brigitte WochnickClaus Otto (38,13 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 3Nord-SüdW 2 +2A−170=2,0 MP--
Board 4Nord-SüdS 2SA -110−100=0,0 MP---
Runde 8gegen 9: Christine BlumscheinEberhard Düring (61,25 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 9Nord-SüdS 1 +25+140=5,0 MP+
Board 10Nord-SüdO 3SA +2K−660=0,0 MP---
Runde 9gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (37,50 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 15Nord-SüdN 2 =4+110=4,0 MP
Board 16Nord-SüdS 4 +23+480=3,0 MP-
Runde 10gegen 1: Doris FlierlMichaela Winkler (55,63 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 11Ost-WestS 5 =A+400=2,0 MP--
Board 12Ost-WestS 2SA -22−200=7,0 MP+++
Runde 11gegen 6: Hildburg EwaldChrista Kasberger (51,25 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 19Ost-WestS 1SA -13−50=2,0 MP--
Board 20Ost-WestW 5 =9−650=4,0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 75,0 MP  =  46,88 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Brigitte WochnickClaus Otto (5)

Runde 1gegen 7: Gerlinde HallerSusanne Rezek (54,38 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 21Ost-WestS 4 +13+650=0,0 MP---
Board 22Ost-WestS 4 +110+450=2,0 MP--
Runde 2gegen 1: Doris FlierlMichaela Winkler (55,63 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 7Ost-WestW 4 -29+200=3,0 MP-
Board 8Ost-WestW 3 =9−110=4,0 MP
Runde 3gegen 8: Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (37,50 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 19Nord-SüdO 2 +22−130=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdO 5SA -1A+100=7,0 MP+++
Runde 5gegen 12: Christa DiehlSiegfried Loewke (43,75 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 9Ost-WestS 1 +25+140=3,0 MP-
Board 10Ost-WestO 3 +1B−130=0,0 MP---
Runde 6gegen 9: Christine BlumscheinEberhard Düring (61,25 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 15Nord-SüdO 4 -14+50=0,0 MP---
Board 16Nord-SüdN 4 +25+480=3,0 MP-
Runde 7gegen 4: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (46,88 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 3Ost-WestW 2 +2A−170=6,0 MP++
Board 4Ost-WestS 2SA -110−100=8,0 MP+++
Runde 8gegen 6: Hildburg EwaldChrista Kasberger (51,25 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 5Nord-SüdS 3 +110+130=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdS 2 -1A−50=2,0 MP--
Runde 9gegen 10: Gabriele UschaldGünter Gräf (57,50 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 11Nord-SüdO 4 +2K−480=2,0 MP--
Board 12Nord-SüdS 1SA =6+90=5,0 MP+
Runde 10gegen 3: Claudia BrucknerAnneliese Daig (66,25 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 17Nord-SüdW 3SA +35−490=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdS 2 -27−200=3,0 MP-
Runde 11gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (37,50 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 13Ost-WestN 2 -14−100=7,0 MP+++
Board 14Ost-WestW 3SA +12−430=6,0 MP++
Ergebnis: 9. Rang mit 61,0 MP  =  38,13 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Hildburg EwaldChrista Kasberger (6)

Runde 1gegen 3: Claudia BrucknerAnneliese Daig (66,25 %)1,0 MP  =  6,25 %
Board 15Ost-WestN 2 +14+140=1,0 MP---
Board 16Ost-WestS 6 =7+980=0,0 MP---
Runde 2gegen 8: Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (37,50 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 1Ost-WestO 5 =3−400=7,0 MP+++
Board 2Ost-WestO 5 +1K−420=2,0 MP--
Runde 3gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (37,50 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 9Ost-WestW 2 -39+300=0,0 MP---
Board 10Ost-WestW 5 =6−600=6,0 MP++
Runde 4gegen 9: Christine BlumscheinEberhard Düring (61,25 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 21Nord-SüdS 3 =D+140=4,0 MP
Board 22Nord-SüdN 4SA +14+460=8,0 MP+++
Runde 5gegen 1: Doris FlierlMichaela Winkler (55,63 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 3Ost-WestO 5 -1D+100=0,0 MP---
Board 4Ost-WestS 2 +48+230=5,0 MP+
Runde 6gegen 12: Christa DiehlSiegfried Loewke (43,75 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 11Ost-WestS 6 X -1A−100=4,0 MP
Board 12Ost-WestN 1SA =6+90=3,0 MP-
Runde 7gegen 10: Gabriele UschaldGünter Gräf (57,50 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 17Nord-SüdO 4 =3−420=6,0 MP++
Board 18Nord-SüdW 2 -1A+50=8,0 MP+++
Runde 8gegen 5: Brigitte WochnickClaus Otto (38,13 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 5Ost-WestS 3 +110+130=8,0 MP+++
Board 6Ost-WestS 2 -1A−50=6,0 MP++
Runde 9gegen 7: Gerlinde HallerSusanne Rezek (54,38 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 7Nord-SüdO 2SA +12−150=2,0 MP--
Board 8Nord-SüdW 3 +19−170=2,0 MP--
Runde 11gegen 4: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (46,88 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 19Nord-SüdS 1SA -13−50=6,0 MP++
Board 20Nord-SüdW 5 =9−650=4,0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 82,0 MP  =  51,25 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Gerlinde HallerSusanne Rezek (7)

Runde 1gegen 5: Brigitte WochnickClaus Otto (38,13 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 21Nord-SüdS 4 +13+650=8,0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 4 +110+450=6,0 MP++
Runde 2gegen 4: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (46,88 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 17Ost-WestW 3SA +16−430=5,0 MP+
Board 18Ost-WestS 3 -39−300=8,0 MP+++
Runde 3gegen 9: Christine BlumscheinEberhard Düring (61,25 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 3Ost-WestS 3 -38−150=3,0 MP-
Board 4Ost-WestN 4 +2D+680=1,0 MP---
Runde 4gegen 3: Claudia BrucknerAnneliese Daig (66,25 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 11Ost-WestS 4 =2+420=0,0 MP---
Board 12Ost-WestN 3SA -26−200=7,0 MP+++
Runde 5gegen 10: Gabriele UschaldGünter Gräf (57,50 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 1Nord-SüdO 4 +2K−170=4,0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 X +2A−710=0,0 MP---
Runde 6gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (37,50 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 5Ost-WestN 3SA =2+600=5,0 MP+
Board 6Ost-WestW 2 -210+200=3,0 MP-
Runde 7gegen 12: Christa DiehlSiegfried Loewke (43,75 %)15,0 MP  =  93,75 %
Board 13Ost-WestN 2 -17−100=7,0 MP+++
Board 14Ost-WestW 4SA +12−460=8,0 MP+++
Runde 9gegen 6: Hildburg EwaldChrista Kasberger (51,25 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 7Ost-WestO 2SA +12−150=6,0 MP++
Board 8Ost-WestW 3 +19−170=6,0 MP++
Runde 10gegen 8: Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (37,50 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 9Nord-SüdS 1 =B+80=0,0 MP---
Board 10Nord-SüdO 2 +4K−170=5,0 MP+
Runde 11gegen 1: Doris FlierlMichaela Winkler (55,63 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 15Nord-SüdW 5 -2A+100=2,0 MP--
Board 16Nord-SüdS 4 +27+480=3,0 MP-
Ergebnis: 5. Rang mit 87,0 MP  =  54,38 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (8)

Runde 1gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (37,50 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 17Nord-SüdO 3SA +15−430=3,0 MP-
Board 18Nord-SüdS 2SA -13−100=6,0 MP++
Runde 2gegen 6: Hildburg EwaldChrista Kasberger (51,25 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 1Nord-SüdO 5 =3−400=1,0 MP---
Board 2Nord-SüdO 5 +1K−420=6,0 MP++
Runde 3gegen 5: Brigitte WochnickClaus Otto (38,13 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 19Ost-WestO 2 +22−130=8,0 MP+++
Board 20Ost-WestO 5SA -1A+100=1,0 MP---
Runde 4gegen 10: Gabriele UschaldGünter Gräf (57,50 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 5Ost-WestS 4 =7+620=2,0 MP--
Board 6Ost-WestW 3 X -210+500=0,0 MP---
Runde 5gegen 4: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (46,88 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 13Ost-WestN 2 =8+90=3,0 MP-
Board 14Ost-WestO 5 -15+50=1,0 MP---
Runde 7gegen 3: Claudia BrucknerAnneliese Daig (66,25 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 7Ost-WestW 4 -3B+300=0,0 MP---
Board 8Ost-WestW 4 -25+100=2,0 MP--
Runde 8gegen 12: Christa DiehlSiegfried Loewke (43,75 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 15Ost-WestN 3 =4+140=1,0 MP---
Board 16Ost-WestS 4 +23+480=5,0 MP+
Runde 9gegen 1: Doris FlierlMichaela Winkler (55,63 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 21Nord-SüdS 4 -13−100=2,0 MP--
Board 22Nord-SüdN 4 -17−50=0,0 MP---
Runde 10gegen 7: Gerlinde HallerSusanne Rezek (54,38 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 9Ost-WestS 1 =B+80=8,0 MP+++
Board 10Ost-WestO 2 +4K−170=3,0 MP-
Runde 11gegen 9: Christine BlumscheinEberhard Düring (61,25 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 11Nord-SüdO 5 X +1B−750=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdS 3SA =6+600=8,0 MP+++
Ergebnis: 10. Rang mit 60,0 MP  =  37,50 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Christine BlumscheinEberhard Düring (9)

Runde 1gegen 10: Gabriele UschaldGünter Gräf (57,50 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 13Nord-SüdW 2 -16+100=8,0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 4 +2A−170=4,0 MP
Runde 2gegen 3: Claudia BrucknerAnneliese Daig (66,25 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 19Nord-SüdS 1SA -26−100=4,0 MP
Board 20Nord-SüdO 6 -1A+100=7,0 MP+++
Runde 3gegen 7: Gerlinde HallerSusanne Rezek (54,38 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 3Nord-SüdS 3 -38−150=5,0 MP+
Board 4Nord-SüdN 4 +2D+680=7,0 MP+++
Runde 4gegen 6: Hildburg EwaldChrista Kasberger (51,25 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 21Ost-WestS 3 =D+140=4,0 MP
Board 22Ost-WestN 4SA +14+460=0,0 MP---
Runde 6gegen 5: Brigitte WochnickClaus Otto (38,13 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 15Ost-WestO 4 -14+50=8,0 MP+++
Board 16Ost-WestN 4 +25+480=5,0 MP+
Runde 7gegen 1: Doris FlierlMichaela Winkler (55,63 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 5Nord-SüdS 3SA +110+630=8,0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 3 -29−100=0,0 MP---
Runde 8gegen 4: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (46,88 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 9Ost-WestS 1 +25+140=3,0 MP-
Board 10Ost-WestO 3SA +2K−660=8,0 MP+++
Runde 9gegen 12: Christa DiehlSiegfried Loewke (43,75 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 17Ost-WestO 3 =8−140=0,0 MP---
Board 18Ost-WestN 2 -22−200=5,0 MP+
Runde 10gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (37,50 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 1Nord-SüdS 4 -210−100=8,0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 5 +1A−420=6,0 MP++
Runde 11gegen 8: Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (37,50 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 11Ost-WestO 5 X +1B−750=8,0 MP+++
Board 12Ost-WestS 3SA =6+600=0,0 MP---
Ergebnis: 2. Rang mit 98,0 MP  =  61,25 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Gabriele UschaldGünter Gräf (10)

Runde 1gegen 9: Christine BlumscheinEberhard Düring (61,25 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 13Ost-WestW 2 -16+100=0,0 MP---
Board 14Ost-WestO 4 +2A−170=4,0 MP
Runde 3gegen 4: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (46,88 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 21Nord-SüdS 4 =3+620=6,0 MP++
Board 22Nord-SüdN 2SA +38+210=3,0 MP-
Runde 4gegen 8: Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (37,50 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 5Nord-SüdS 4 =7+620=6,0 MP++
Board 6Nord-SüdW 3 X -210+500=8,0 MP+++
Runde 5gegen 7: Gerlinde HallerSusanne Rezek (54,38 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 1Ost-WestO 4 +2K−170=4,0 MP
Board 2Ost-WestW 4 X +2A−710=8,0 MP+++
Runde 6gegen 1: Doris FlierlMichaela Winkler (55,63 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 9Ost-WestS 1 +13+110=6,0 MP++
Board 10Ost-WestO 3 +3K−170=3,0 MP-
Runde 7gegen 6: Hildburg EwaldChrista Kasberger (51,25 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 17Ost-WestO 4 =3−420=2,0 MP--
Board 18Ost-WestW 2 -1A+50=0,0 MP---
Runde 8gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (37,50 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 7Nord-SüdO 3SA -26+200=5,0 MP+
Board 8Nord-SüdS 3 =A+140=8,0 MP+++
Runde 9gegen 5: Brigitte WochnickClaus Otto (38,13 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 11Ost-WestO 4 +2K−480=6,0 MP++
Board 12Ost-WestS 1SA =6+90=3,0 MP-
Runde 10gegen 12: Christa DiehlSiegfried Loewke (43,75 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 19Ost-WestO 2 +1A−110=6,0 MP++
Board 20Ost-WestO 3SA +23−660=7,0 MP+++
Runde 11gegen 3: Claudia BrucknerAnneliese Daig (66,25 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 3Nord-SüdW 4 =A−620=0,0 MP---
Board 4Nord-SüdN 4 +2D+680=7,0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 92,0 MP  =  57,50 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Christa DiehlSiegfried Loewke (12)

Runde 1gegen 1: Doris FlierlMichaela Winkler (55,63 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 1Nord-SüdW 5 =10−400=1,0 MP---
Board 2Nord-SüdW 5 +1A−420=6,0 MP++
Runde 2gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (37,50 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 3Nord-SüdN 5 -3A−150=5,0 MP+
Board 4Nord-SüdN 3 +38+230=3,0 MP-
Runde 3gegen 3: Claudia BrucknerAnneliese Daig (66,25 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 5Nord-SüdN 3SA =2+600=3,0 MP-
Board 6Nord-SüdW 2 -2A+200=5,0 MP+
Runde 4gegen 4: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (46,88 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 7Nord-SüdO 3SA =10−600=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdW 4 =3−420=0,0 MP---
Runde 5gegen 5: Brigitte WochnickClaus Otto (38,13 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 9Nord-SüdS 1 +25+140=5,0 MP+
Board 10Nord-SüdO 3 +1B−130=8,0 MP+++
Runde 6gegen 6: Hildburg EwaldChrista Kasberger (51,25 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 11Nord-SüdS 6 X -1A−100=4,0 MP
Board 12Nord-SüdN 1SA =6+90=5,0 MP+
Runde 7gegen 7: Gerlinde HallerSusanne Rezek (54,38 %)1,0 MP  =  6,25 %
Board 13Nord-SüdN 2 -17−100=1,0 MP---
Board 14Nord-SüdW 4SA +12−460=0,0 MP---
Runde 8gegen 8: Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (37,50 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 15Nord-SüdN 3 =4+140=7,0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 4 +23+480=3,0 MP-
Runde 9gegen 9: Christine BlumscheinEberhard Düring (61,25 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 17Nord-SüdO 3 =8−140=8,0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 2 -22−200=3,0 MP-
Runde 10gegen 10: Gabriele UschaldGünter Gräf (57,50 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 19Nord-SüdO 2 +1A−110=2,0 MP--
Board 20Nord-SüdO 3SA +23−660=1,0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 70,0 MP  =  43,75 %  —  Top: 8,0 MP