Privatscore für Ursula FuchsRosemarie Röth (1)

Runde 1gegen 12: Christa DiehlChrista Kasberger (50,45 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 1Ost-WestS 4 -3A−150=6,0 MP
Board 2Ost-WestS 3 +2A+150=0,0 MP---
Runde 2gegen 5: Charlotte Ackermann-StroblNN (57,73 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 7Nord-SüdN 3SA -14−100=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdO 1 =A−80=2,0 MP--
Runde 3gegen 11: Christine BlumscheinEberhard Düring (50,91 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 17Ost-WestO 4 +2D−480=8,0 MP++
Board 18Ost-WestN 1SA =4+90=0,0 MP---
Runde 4gegen 2: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (49,55 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 19Nord-SüdW 1SA X -1A+200=8,0 MP++
Board 20Nord-SüdW 2 -29+200=8,0 MP++
Runde 5gegen 6: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (47,27 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 3Nord-SüdW 3SA +15−630=5,0 MP
Board 4Nord-SüdW 4 =6−620=6,0 MP
Runde 6gegen 10: Gabriele UschaldGünter Gräf (57,73 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 9Nord-SüdO 3 -25+200=8,0 MP++
Board 10Nord-SüdO 1 +3A−170=2,0 MP--
Runde 7gegen 9: Doris FlierlMichaela Winkler (59,55 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 5Ost-WestS 2SA +1K+150=5,0 MP
Board 6Ost-WestS 3 +27+150=5,0 MP
Runde 8gegen 3: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (59,55 %)1,0 MP  =  5,00 %
Board 13Ost-WestO 3 -1K+100=1,0 MP---
Board 14Ost-WestS 6 =A+980=0,0 MP---
Runde 9gegen 8: Angelika BaumannRenate Herrmann (38,18 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 21Ost-WestN 3 +17+170=8,0 MP++
Board 22Ost-WestS 3 =4+140=7,0 MP+
Runde 10gegen 4: Brigitte WochnickClaus Otto (46,36 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 11Nord-SüdS 2 -1A−50=2,0 MP--
Board 12Nord-SüdW 2 +2B−130=4,0 MP
Runde 11gegen 7: Rosi BaurNN (41,82 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 15Ost-WestS 3 -13−100=5,0 MP
Board 16Ost-WestO 1 -12+100=0,0 MP---
Ergebnis: 11. Rang mit 90,0 MP  =  40,91 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (2)

Runde 1gegen 8: Angelika BaumannRenate Herrmann (38,18 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 17Ost-WestO 4 +15−450=4,0 MP
Board 18Ost-WestW 2 +1A−140=8,0 MP++
Runde 2gegen 12: Christa DiehlChrista Kasberger (50,45 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 3Ost-WestW 3SA +1A−630=5,0 MP
Board 4Ost-WestW 4 +1K−650=7,0 MP+
Runde 3gegen 6: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (47,27 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 9Nord-SüdW 2 -1B+100=2,0 MP--
Board 10Nord-SüdW 2 +2K−130=6,0 MP
Runde 4gegen 1: Ursula FuchsRosemarie Röth (40,91 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 19Ost-WestW 1SA X -1A+200=2,0 MP--
Board 20Ost-WestW 2 -29+200=2,0 MP--
Runde 5gegen 3: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (59,55 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 21Nord-SüdN 4 =7+620=7,0 MP+
Board 22Nord-SüdS 3 =6+140=3,0 MP-
Runde 6gegen 7: Rosi BaurNN (41,82 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 5Nord-SüdS 2SA +1K+150=5,0 MP
Board 6Nord-SüdW 1SA -44+400=10,0 MP+++
Runde 7gegen 11: Christine BlumscheinEberhard Düring (50,91 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 11Nord-SüdW 3 -16+50=6,0 MP
Board 12Nord-SüdW 3 +1B−130=4,0 MP
Runde 8gegen 10: Gabriele UschaldGünter Gräf (57,73 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 7Ost-WestN 3 +2D+150=5,0 MP
Board 8Ost-WestN 3 -1A−50=4,0 MP
Runde 9gegen 4: Brigitte WochnickClaus Otto (46,36 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 15Ost-WestS 3 -13−100=5,0 MP
Board 16Ost-WestO 2 +32−200=10,0 MP+++
Runde 10gegen 9: Doris FlierlMichaela Winkler (59,55 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 1Ost-WestW 3 -18+50=3,0 MP-
Board 2Ost-WestN 3 -27−200=9,0 MP+++
Runde 11gegen 5: Charlotte Ackermann-StroblNN (57,73 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 13Nord-SüdW 3SA =8−600=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdS 5 +15+480=2,0 MP--
Ergebnis: 7. Rang mit 109,0 MP  =  49,55 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (3)

Runde 1gegen 6: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (47,27 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 15Nord-SüdS 3 -18−100=5,0 MP
Board 16Nord-SüdN 2 =6+90=7,0 MP+
Runde 2gegen 9: Doris FlierlMichaela Winkler (59,55 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 19Ost-WestN 3 +2D+200=2,0 MP--
Board 20Ost-WestO 2SA -1D+100=6,0 MP
Runde 3gegen 12: Christa DiehlChrista Kasberger (50,45 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 5Ost-WestN 3 +1K+170=2,0 MP--
Board 6Ost-WestW 2 -15+100=10,0 MP+++
Runde 4gegen 7: Rosi BaurNN (41,82 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 11Nord-SüdS 2 -13−50=2,0 MP--
Board 12Nord-SüdW 2 +1B−110=8,0 MP++
Runde 5gegen 2: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (49,55 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 21Ost-WestN 4 =7+620=3,0 MP-
Board 22Ost-WestS 3 =6+140=7,0 MP+
Runde 6gegen 4: Brigitte WochnickClaus Otto (46,36 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 1Nord-SüdW 3 -25+100=10,0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 3 =A+110=7,0 MP+
Runde 7gegen 8: Angelika BaumannRenate Herrmann (38,18 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 7Nord-SüdN 3 =5+140=2,0 MP--
Board 8Nord-SüdN 2 =A+90=10,0 MP+++
Runde 8gegen 1: Ursula FuchsRosemarie Röth (40,91 %)19,0 MP  =  95,00 %
Board 13Nord-SüdO 3 -1K+100=9,0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 6 =A+980=10,0 MP+++
Runde 9gegen 11: Christine BlumscheinEberhard Düring (50,91 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 9Ost-WestW 3 -2A+200=2,0 MP--
Board 10Ost-WestW 3SA =4−600=10,0 MP+++
Runde 10gegen 5: Charlotte Ackermann-StroblNN (57,73 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 17Ost-WestO 4 +19−450=4,0 MP
Board 18Ost-WestW 3 =2−140=8,0 MP++
Runde 11gegen 10: Gabriele UschaldGünter Gräf (57,73 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 3Ost-WestW 3SA +15−630=5,0 MP
Board 4Ost-WestW 3 +2K−200=2,0 MP--
Ergebnis: 1. Rang mit 131,0 MP  =  59,55 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Brigitte WochnickClaus Otto (4)

Runde 1gegen 11: Christine BlumscheinEberhard Düring (50,91 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 5Ost-WestO 2 -1A+50=10,0 MP+++
Board 6Ost-WestW 4 -3A+300=2,0 MP--
Runde 2gegen 7: Rosi BaurNN (41,82 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 17Nord-SüdO 2 +32−200=10,0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 2 =2−110=7,0 MP+
Runde 3gegen 10: Gabriele UschaldGünter Gräf (57,73 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 21Ost-WestN 4 +19+650=0,0 MP---
Board 22Ost-WestS 4 -14−50=10,0 MP+++
Runde 4gegen 12: Christa DiehlChrista Kasberger (50,45 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 7Ost-WestN 1 +34+170=1,0 MP---
Board 8Ost-WestS 1SA -110−50=4,0 MP
Runde 5gegen 8: Angelika BaumannRenate Herrmann (38,18 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 13Nord-SüdO 3SA -13+100=9,0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 4 +2A+480=2,0 MP--
Runde 6gegen 3: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (59,55 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 1Ost-WestW 3 -25+100=0,0 MP---
Board 2Ost-WestS 3 =A+110=3,0 MP-
Runde 7gegen 5: Charlotte Ackermann-StroblNN (57,73 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 3Nord-SüdW 3SA +12−630=5,0 MP
Board 4Nord-SüdW 4 +2A−680=0,0 MP---
Runde 8gegen 9: Doris FlierlMichaela Winkler (59,55 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 9Nord-SüdO 2 =9−110=0,0 MP---
Board 10Nord-SüdO 4 -19+100=10,0 MP+++
Runde 9gegen 2: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (49,55 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 15Nord-SüdS 3 -13−100=5,0 MP
Board 16Nord-SüdO 2 +32−200=0,0 MP---
Runde 10gegen 1: Ursula FuchsRosemarie Röth (40,91 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 11Ost-WestS 2 -1A−50=8,0 MP++
Board 12Ost-WestW 2 +2B−130=6,0 MP
Runde 11gegen 6: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (47,27 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 19Ost-WestW 1SA -1A+100=8,0 MP++
Board 20Ost-WestO 2 -2D+200=2,0 MP--
Ergebnis: 9. Rang mit 102,0 MP  =  46,36 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Charlotte Ackermann-StroblNN (5)

Runde 1gegen 7: Rosi BaurNN (41,82 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 21Ost-WestN 4 =7+620=3,0 MP-
Board 22Ost-WestS 4 =D+420=1,0 MP---
Runde 2gegen 1: Ursula FuchsRosemarie Röth (40,91 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 7Ost-WestN 3SA -14−100=10,0 MP+++
Board 8Ost-WestO 1 =A−80=8,0 MP++
Runde 3gegen 8: Angelika BaumannRenate Herrmann (38,18 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 19Nord-SüdN 1 +49+200=8,0 MP++
Board 20Nord-SüdO 3SA -2D+200=8,0 MP++
Runde 4gegen 11: Christine BlumscheinEberhard Düring (50,91 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 1Ost-WestW 3SA =5−400=8,0 MP++
Board 2Ost-WestW 3 -1B+50=6,0 MP
Runde 5gegen 12: Christa DiehlChrista Kasberger (50,45 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 9Ost-WestO 3 -29+200=2,0 MP--
Board 10Ost-WestO 2 +1A−140=6,0 MP
Runde 6gegen 9: Doris FlierlMichaela Winkler (59,55 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 15Nord-SüdS 3 -13−100=5,0 MP
Board 16Nord-SüdS 2 -38−150=4,0 MP
Runde 7gegen 4: Brigitte WochnickClaus Otto (46,36 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 3Ost-WestW 3SA +12−630=5,0 MP
Board 4Ost-WestW 4 +2A−680=10,0 MP+++
Runde 8gegen 6: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (47,27 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 5Nord-SüdS 2SA =K+120=2,0 MP--
Board 6Nord-SüdS 3 +22+150=5,0 MP
Runde 9gegen 10: Gabriele UschaldGünter Gräf (57,73 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 11Nord-SüdW 3 -36+150=10,0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 5 =10−400=0,0 MP---
Runde 10gegen 3: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (59,55 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 17Nord-SüdO 4 +19−450=6,0 MP
Board 18Nord-SüdW 3 =2−140=2,0 MP--
Runde 11gegen 2: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (49,55 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 13Ost-WestW 3SA =8−600=10,0 MP+++
Board 14Ost-WestS 5 +15+480=8,0 MP++
Ergebnis: 3. Rang mit 127,0 MP  =  57,73 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (6)

Runde 1gegen 3: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (59,55 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 15Ost-WestS 3 -18−100=5,0 MP
Board 16Ost-WestN 2 =6+90=3,0 MP-
Runde 2gegen 8: Angelika BaumannRenate Herrmann (38,18 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 1Ost-WestW 3SA +15−430=10,0 MP+++
Board 2Ost-WestS 3 =A+110=3,0 MP-
Runde 3gegen 2: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (49,55 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 9Ost-WestW 2 -1B+100=8,0 MP++
Board 10Ost-WestW 2 +2K−130=4,0 MP
Runde 4gegen 9: Doris FlierlMichaela Winkler (59,55 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 21Nord-SüdN 3 +32+230=4,0 MP
Board 22Nord-SüdS 3 +1D+170=6,0 MP
Runde 5gegen 1: Ursula FuchsRosemarie Röth (40,91 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 3Ost-WestW 3SA +15−630=5,0 MP
Board 4Ost-WestW 4 =6−620=4,0 MP
Runde 6gegen 12: Christa DiehlChrista Kasberger (50,45 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 11Ost-WestS 1 +2A+140=2,0 MP--
Board 12Ost-WestW 2SA -1B+50=0,0 MP---
Runde 7gegen 10: Gabriele UschaldGünter Gräf (57,73 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 17Nord-SüdO 4 +12−450=6,0 MP
Board 18Nord-SüdW 3 =2−140=2,0 MP--
Runde 8gegen 5: Charlotte Ackermann-StroblNN (57,73 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 5Ost-WestS 2SA =K+120=8,0 MP++
Board 6Ost-WestS 3 +22+150=5,0 MP
Runde 9gegen 7: Rosi BaurNN (41,82 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 7Nord-SüdN 2 +25+170=9,0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 2 -1A−50=6,0 MP
Runde 10gegen 11: Christine BlumscheinEberhard Düring (50,91 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 13Nord-SüdW 2SA =8−120=2,0 MP--
Board 14Nord-SüdS 5 +1A+480=2,0 MP--
Runde 11gegen 4: Brigitte WochnickClaus Otto (46,36 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 19Nord-SüdW 1SA -1A+100=2,0 MP--
Board 20Nord-SüdO 2 -2D+200=8,0 MP++
Ergebnis: 8. Rang mit 104,0 MP  =  47,27 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Rosi BaurNN (7)

Runde 1gegen 5: Charlotte Ackermann-StroblNN (57,73 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 21Nord-SüdN 4 =7+620=7,0 MP+
Board 22Nord-SüdS 4 =D+420=9,0 MP+++
Runde 2gegen 4: Brigitte WochnickClaus Otto (46,36 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 17Ost-WestO 2 +32−200=0,0 MP---
Board 18Ost-WestW 2 =2−110=3,0 MP-
Runde 3gegen 9: Doris FlierlMichaela Winkler (59,55 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 3Ost-WestW 3SA +18−630=5,0 MP
Board 4Ost-WestW 4 -1K+100=0,0 MP---
Runde 4gegen 3: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (59,55 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 11Ost-WestS 2 -13−50=8,0 MP++
Board 12Ost-WestW 2 +1B−110=2,0 MP--
Runde 5gegen 10: Gabriele UschaldGünter Gräf (57,73 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 1Nord-SüdO 5 -1D+50=7,0 MP+
Board 2Nord-SüdS 5 -2A−200=1,0 MP---
Runde 6gegen 2: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (49,55 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 5Ost-WestS 2SA +1K+150=5,0 MP
Board 6Ost-WestW 1SA -44+400=0,0 MP---
Runde 7gegen 12: Christa DiehlChrista Kasberger (50,45 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 13Ost-WestO 2 =8−110=5,0 MP
Board 14Ost-WestS 4SA +23+490=4,0 MP
Runde 8gegen 11: Christine BlumscheinEberhard Düring (50,91 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 19Nord-SüdN 2 +24+170=4,0 MP
Board 20Nord-SüdO 2SA =D−120=0,0 MP---
Runde 9gegen 6: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (47,27 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 7Ost-WestN 2 +25+170=1,0 MP---
Board 8Ost-WestN 2 -1A−50=4,0 MP
Runde 10gegen 8: Angelika BaumannRenate Herrmann (38,18 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 9Nord-SüdS 2 +1B+110=4,0 MP
Board 10Nord-SüdW 2 +1K−110=8,0 MP++
Runde 11gegen 1: Ursula FuchsRosemarie Röth (40,91 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 15Nord-SüdS 3 -13−100=5,0 MP
Board 16Nord-SüdO 1 -12+100=10,0 MP+++
Ergebnis: 10. Rang mit 92,0 MP  =  41,82 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Angelika BaumannRenate Herrmann (8)

Runde 1gegen 2: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (49,55 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 17Nord-SüdO 4 +15−450=6,0 MP
Board 18Nord-SüdW 2 +1A−140=2,0 MP--
Runde 2gegen 6: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (47,27 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +15−430=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdS 3 =A+110=7,0 MP+
Runde 3gegen 5: Charlotte Ackermann-StroblNN (57,73 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 19Ost-WestN 1 +49+200=2,0 MP--
Board 20Ost-WestO 3SA -2D+200=2,0 MP--
Runde 4gegen 10: Gabriele UschaldGünter Gräf (57,73 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 5Ost-WestS 3SA =K+600=0,0 MP---
Board 6Ost-WestS 4 =6+130=8,0 MP++
Runde 5gegen 4: Brigitte WochnickClaus Otto (46,36 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 13Ost-WestO 3SA -13+100=1,0 MP---
Board 14Ost-WestS 4 +2A+480=8,0 MP++
Runde 6gegen 11: Christine BlumscheinEberhard Düring (50,91 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 3Nord-SüdW 3SA +16−630=5,0 MP
Board 4Nord-SüdW 4 +1K−650=3,0 MP-
Runde 7gegen 3: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (59,55 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 7Ost-WestN 3 =5+140=8,0 MP++
Board 8Ost-WestN 2 =A+90=0,0 MP---
Runde 8gegen 12: Christa DiehlChrista Kasberger (50,45 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 15Ost-WestS 3 -25−200=10,0 MP+++
Board 16Ost-WestN 2 =3+90=3,0 MP-
Runde 9gegen 1: Ursula FuchsRosemarie Röth (40,91 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 21Nord-SüdN 3 +17+170=2,0 MP--
Board 22Nord-SüdS 3 =4+140=3,0 MP-
Runde 10gegen 7: Rosi BaurNN (41,82 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 9Ost-WestS 2 +1B+110=6,0 MP
Board 10Ost-WestW 2 +1K−110=2,0 MP--
Runde 11gegen 9: Doris FlierlMichaela Winkler (59,55 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 11Nord-SüdS 2 -13−50=2,0 MP--
Board 12Nord-SüdW 2 +23−130=4,0 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 84,0 MP  =  38,18 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Doris FlierlMichaela Winkler (9)

Runde 1gegen 10: Gabriele UschaldGünter Gräf (57,73 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 13Nord-SüdO 2 =10−110=5,0 MP
Board 14Nord-SüdS 6 +14+940=8,0 MP++
Runde 2gegen 3: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (59,55 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 19Nord-SüdN 3 +2D+200=8,0 MP++
Board 20Nord-SüdO 2SA -1D+100=4,0 MP
Runde 3gegen 7: Rosi BaurNN (41,82 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 3Nord-SüdW 3SA +18−630=5,0 MP
Board 4Nord-SüdW 4 -1K+100=10,0 MP+++
Runde 4gegen 6: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (47,27 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 21Ost-WestN 3 +32+230=6,0 MP
Board 22Ost-WestS 3 +1D+170=4,0 MP
Runde 5gegen 11: Christine BlumscheinEberhard Düring (50,91 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 7Ost-WestS 1SA +210+150=5,0 MP
Board 8Ost-WestN 2 -2A−100=10,0 MP+++
Runde 6gegen 5: Charlotte Ackermann-StroblNN (57,73 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 15Ost-WestS 3 -13−100=5,0 MP
Board 16Ost-WestS 2 -38−150=6,0 MP
Runde 7gegen 1: Ursula FuchsRosemarie Röth (40,91 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 5Nord-SüdS 2SA +1K+150=5,0 MP
Board 6Nord-SüdS 3 +27+150=5,0 MP
Runde 8gegen 4: Brigitte WochnickClaus Otto (46,36 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 9Ost-WestO 2 =9−110=10,0 MP+++
Board 10Ost-WestO 4 -19+100=0,0 MP---
Runde 9gegen 12: Christa DiehlChrista Kasberger (50,45 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 17Ost-WestS 5 X -3A−500=10,0 MP+++
Board 18Ost-WestW 2 =A−110=3,0 MP-
Runde 10gegen 2: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (49,55 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 1Nord-SüdW 3 -18+50=7,0 MP+
Board 2Nord-SüdN 3 -27−200=1,0 MP---
Runde 11gegen 8: Angelika BaumannRenate Herrmann (38,18 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 11Ost-WestS 2 -13−50=8,0 MP++
Board 12Ost-WestW 2 +23−130=6,0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 131,0 MP  =  59,55 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Gabriele UschaldGünter Gräf (10)

Runde 1gegen 9: Doris FlierlMichaela Winkler (59,55 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 13Ost-WestO 2 =10−110=5,0 MP
Board 14Ost-WestS 6 +14+940=2,0 MP--
Runde 2gegen 11: Christine BlumscheinEberhard Düring (50,91 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 15Nord-SüdS 3 =8+140=10,0 MP+++
Board 16Nord-SüdO 3 +110−170=2,0 MP--
Runde 3gegen 4: Brigitte WochnickClaus Otto (46,36 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 21Nord-SüdN 4 +19+650=10,0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 4 -14−50=0,0 MP---
Runde 4gegen 8: Angelika BaumannRenate Herrmann (38,18 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 5Nord-SüdS 3SA =K+600=10,0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 4 =6+130=2,0 MP--
Runde 5gegen 7: Rosi BaurNN (41,82 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 1Ost-WestO 5 -1D+50=3,0 MP-
Board 2Ost-WestS 5 -2A−200=9,0 MP+++
Runde 6gegen 1: Ursula FuchsRosemarie Röth (40,91 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 9Ost-WestO 3 -25+200=2,0 MP--
Board 10Ost-WestO 1 +3A−170=8,0 MP++
Runde 7gegen 6: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (47,27 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 17Ost-WestO 4 +12−450=4,0 MP
Board 18Ost-WestW 3 =2−140=8,0 MP++
Runde 8gegen 2: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (49,55 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 7Nord-SüdN 3 +2D+150=5,0 MP
Board 8Nord-SüdN 3 -1A−50=6,0 MP
Runde 9gegen 5: Charlotte Ackermann-StroblNN (57,73 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 11Ost-WestW 3 -36+150=0,0 MP---
Board 12Ost-WestW 5 =10−400=10,0 MP+++
Runde 10gegen 12: Christa DiehlChrista Kasberger (50,45 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 19Ost-WestW 1SA X +1A−380=10,0 MP+++
Board 20Ost-WestO 1SA =2−90=8,0 MP++
Runde 11gegen 3: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (59,55 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 3Nord-SüdW 3SA +15−630=5,0 MP
Board 4Nord-SüdW 3 +2K−200=8,0 MP++
Ergebnis: 3. Rang mit 127,0 MP  =  57,73 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Christine BlumscheinEberhard Düring (11)

Runde 1gegen 4: Brigitte WochnickClaus Otto (46,36 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 5Nord-SüdO 2 -1A+50=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdW 4 -3A+300=8,0 MP++
Runde 2gegen 10: Gabriele UschaldGünter Gräf (57,73 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 15Ost-WestS 3 =8+140=0,0 MP---
Board 16Ost-WestO 3 +110−170=8,0 MP++
Runde 3gegen 1: Ursula FuchsRosemarie Röth (40,91 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 17Nord-SüdO 4 +2D−480=2,0 MP--
Board 18Nord-SüdN 1SA =4+90=10,0 MP+++
Runde 4gegen 5: Charlotte Ackermann-StroblNN (57,73 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 1Nord-SüdW 3SA =5−400=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdW 3 -1B+50=4,0 MP
Runde 5gegen 9: Doris FlierlMichaela Winkler (59,55 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 7Nord-SüdS 1SA +210+150=5,0 MP
Board 8Nord-SüdN 2 -2A−100=0,0 MP---
Runde 6gegen 8: Angelika BaumannRenate Herrmann (38,18 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 3Ost-WestW 3SA +16−630=5,0 MP
Board 4Ost-WestW 4 +1K−650=7,0 MP+
Runde 7gegen 2: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (49,55 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 11Ost-WestW 3 -16+50=4,0 MP
Board 12Ost-WestW 3 +1B−130=6,0 MP
Runde 8gegen 7: Rosi BaurNN (41,82 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 19Ost-WestN 2 +24+170=6,0 MP
Board 20Ost-WestO 2SA =D−120=10,0 MP+++
Runde 9gegen 3: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (59,55 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 9Nord-SüdW 3 -2A+200=8,0 MP++
Board 10Nord-SüdW 3SA =4−600=0,0 MP---
Runde 10gegen 6: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (47,27 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 13Ost-WestW 2SA =8−120=8,0 MP++
Board 14Ost-WestS 5 +1A+480=8,0 MP++
Runde 11gegen 12: Christa DiehlChrista Kasberger (50,45 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 21Ost-WestN 2 +17+140=10,0 MP+++
Board 22Ost-WestS 4 =D+420=1,0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 112,0 MP  =  50,91 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Christa DiehlChrista Kasberger (12)

Runde 1gegen 1: Ursula FuchsRosemarie Röth (40,91 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 1Nord-SüdS 4 -3A−150=4,0 MP
Board 2Nord-SüdS 3 +2A+150=10,0 MP+++
Runde 2gegen 2: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (49,55 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 3Nord-SüdW 3SA +1A−630=5,0 MP
Board 4Nord-SüdW 4 +1K−650=3,0 MP-
Runde 3gegen 3: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (59,55 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 5Nord-SüdN 3 +1K+170=8,0 MP++
Board 6Nord-SüdW 2 -15+100=0,0 MP---
Runde 4gegen 4: Brigitte WochnickClaus Otto (46,36 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 7Nord-SüdN 1 +34+170=9,0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 1SA -110−50=6,0 MP
Runde 5gegen 5: Charlotte Ackermann-StroblNN (57,73 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 9Nord-SüdO 3 -29+200=8,0 MP++
Board 10Nord-SüdO 2 +1A−140=4,0 MP
Runde 6gegen 6: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (47,27 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 11Nord-SüdS 1 +2A+140=8,0 MP++
Board 12Nord-SüdW 2SA -1B+50=10,0 MP+++
Runde 7gegen 7: Rosi BaurNN (41,82 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 13Nord-SüdO 2 =8−110=5,0 MP
Board 14Nord-SüdS 4SA +23+490=6,0 MP
Runde 8gegen 8: Angelika BaumannRenate Herrmann (38,18 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 15Nord-SüdS 3 -25−200=0,0 MP---
Board 16Nord-SüdN 2 =3+90=7,0 MP+
Runde 9gegen 9: Doris FlierlMichaela Winkler (59,55 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 17Nord-SüdS 5 X -3A−500=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdW 2 =A−110=7,0 MP+
Runde 10gegen 10: Gabriele UschaldGünter Gräf (57,73 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 19Nord-SüdW 1SA X +1A−380=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdO 1SA =2−90=2,0 MP--
Runde 11gegen 11: Christine BlumscheinEberhard Düring (50,91 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 21Nord-SüdN 2 +17+140=0,0 MP---
Board 22Nord-SüdS 4 =D+420=9,0 MP+++
Ergebnis: 6. Rang mit 111,0 MP  =  50,45 %  —  Top: 10,0 MP