Privatscore für Christine BlumscheinEberhard Düring (1)

Runde 1gegen 14: Brigitte WochnickClaus Otto (50,00 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 1Ost-WestS 4 +14+450=5,0 MP
Board 2Ost-WestW 2SA =2−120=8,0 MP++
Runde 2gegen 10: Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (53,17 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 13Ost-WestW 3SA -1K+100=3,0 MP-
Board 14Ost-WestN 4 =A+420=4,0 MP
Runde 3gegen 9: Charlotte Ackermann-StroblNN (51,83 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 23Ost-WestW 3 +1K−170=4,0 MP
Board 24Ost-WestO 2 +1B−140=6,0 MP
Runde 4gegen 6: Gerlinde HallerSusanne Rezek (38,33 %)20,0 MP  =  100,00 %
Board 15Nord-SüdN 1SA +15+120=10,0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 2 -23+200=10,0 MP+++
Runde 5gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (49,08 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 19Nord-SüdS 4 =2+420=5,0 MP
Board 20Nord-SüdN 3SA =4+600=8,0 MP++
Runde 6gegen 11: Claudia BrucknerRita Dirmeier (60,92 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 17Ost-WestO 4 -12+50=0,0 MP---
Board 18Ost-WestN 4 =A+620=0,0 MP---
Runde 7gegen 5: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (49,08 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 7Nord-SüdS 2 +15+140=4,0 MP
Board 8Nord-SüdW 3SA +32−490=3,0 MP-
Runde 8gegen 3: Barbara RehRoland Reh (40,42 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 21Nord-SüdO 1 +46−200=0,0 MP---
Board 22Nord-SüdW 2 X -38+800=10,0 MP+++
Runde 10gegen 2: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (61,33 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 11Ost-WestO 3SA +13−430=5,0 MP
Board 12Ost-WestO 3 -2B+100=2,0 MP--
Runde 11gegen 8: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (60,00 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 5Ost-WestW 3 +1K−130=4,0 MP
Board 6Ost-WestW 3 +26−150=1,0 MP---
Runde 12gegen 13: Christa DiehlChrista Kasberger (42,25 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 3Ost-WestO 1SA =5−90=1,0 MP---
Board 4Ost-WestW 4 =A−620=8,0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 4,6 MP9,2 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 110,2 MP  =  45,92 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (2)

Runde 1gegen 13: Christa DiehlChrista Kasberger (42,25 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 5Ost-WestW 3 +15−130=4,0 MP
Board 6Ost-WestW 3SA +22−660=10,0 MP+++
Runde 2gegen 14: Brigitte WochnickClaus Otto (50,00 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 3Ost-WestO 1SA +35−180=5,0 MP
Board 4Ost-WestW 4 -26+200=3,0 MP-
Runde 3gegen 11: Claudia BrucknerRita Dirmeier (60,92 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 15Ost-WestN 3SA -25−200=10,0 MP+++
Board 16Ost-WestN 1SA +18+120=3,0 MP-
Runde 4gegen 10: Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (53,17 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 1Ost-WestS 4 +14+450=5,0 MP
Board 2Ost-WestO 4 -13+50=3,0 MP-
Runde 5gegen 7: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (48,67 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 17Nord-SüdO 4 =4−420=3,0 MP-
Board 18Nord-SüdN 1SA =9+90=8,0 MP++
Runde 6gegen 5: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (49,08 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 21Nord-SüdO 2 =D−110=8,0 MP++
Board 22Nord-SüdS 3SA +1B+430=8,0 MP++
Runde 8gegen 6: Gerlinde HallerSusanne Rezek (38,33 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 9Nord-SüdS 4 +23+480=7,0 MP+
Board 10Nord-SüdW 3SA -37+300=9,0 MP+++
Runde 9gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (49,08 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 23Nord-SüdW 2 +14−140=10,0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 2 =B−110=7,0 MP+
Runde 10gegen 1: Christine BlumscheinEberhard Düring (45,92 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 11Nord-SüdO 3SA +13−430=5,0 MP
Board 12Nord-SüdO 3 -2B+100=8,0 MP++
Runde 11gegen 3: Barbara RehRoland Reh (40,42 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 13Ost-WestO 2 +18−110=8,0 MP++
Board 14Ost-WestN 4 =A+420=4,0 MP
Runde 12gegen 9: Charlotte Ackermann-StroblNN (51,83 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 7Ost-WestS 3SA +15+630=0,0 MP---
Board 8Ost-WestO 3SA +36−490=7,0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 6,1 MP12,2 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 147,2 MP  =  61,33 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Barbara RehRoland Reh (3)

Runde 1gegen 10: Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (53,17 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 9Ost-WestN 2 +35+200=7,0 MP+
Board 10Ost-WestO 5 -2D+200=4,0 MP
Runde 2gegen 13: Christa DiehlChrista Kasberger (42,25 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 7Ost-WestO 2 -39+300=2,0 MP--
Board 8Ost-WestO 3SA +33−490=7,0 MP+
Runde 3gegen 14: Brigitte WochnickClaus Otto (50,00 %)1,0 MP  =  5,00 %
Board 5Ost-WestO 2SA -17+50=0,0 MP---
Board 6Ost-WestW 1 +4A−150=1,0 MP---
Runde 5gegen 11: Claudia BrucknerRita Dirmeier (60,92 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 3Ost-WestO 1SA +32−180=5,0 MP
Board 4Ost-WestO 5 -23+200=3,0 MP-
Runde 6gegen 8: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (60,00 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 19Nord-SüdS 3 =2+140=2,0 MP--
Board 20Nord-SüdN 3SA -14−100=2,0 MP--
Runde 7gegen 6: Gerlinde HallerSusanne Rezek (38,33 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 23Nord-SüdW 2 +210−170=6,0 MP
Board 24Nord-SüdO 2 =B−110=7,0 MP+
Runde 8gegen 1: Christine BlumscheinEberhard Düring (45,92 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 21Ost-WestO 1 +46−200=10,0 MP+++
Board 22Ost-WestW 2 X -38+800=0,0 MP---
Runde 9gegen 7: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (48,67 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 11Nord-SüdO 2 +35−150=10,0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 3 -1D+50=4,0 MP
Runde 10gegen 5: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (49,08 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 1Nord-SüdN 3SA =3+400=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdW 2SA +12−150=0,0 MP---
Runde 11gegen 2: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (61,33 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 13Nord-SüdO 2 +18−110=2,0 MP--
Board 14Nord-SüdN 4 =A+420=6,0 MP
Runde 12gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (49,08 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 15Ost-WestW 1 -14+50=6,0 MP
Board 16Ost-WestN 1SA +1D+120=3,0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 4,0 MP8,0 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 97,0 MP  =  40,42 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Ursula FuchsRosemarie Röth (4)

Runde 1gegen 5: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (49,08 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 17Ost-WestO 2SA =2−120=2,0 MP--
Board 18Ost-WestS 3 -110−100=6,0 MP
Runde 2gegen 11: Claudia BrucknerRita Dirmeier (60,92 %)20,0 MP  =  100,00 %
Board 11Ost-WestO 3SA +22−460=10,0 MP+++
Board 12Ost-WestN 3 -3A−300=10,0 MP+++
Runde 3gegen 13: Christa DiehlChrista Kasberger (42,25 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 9Ost-WestS 3 +13+170=10,0 MP+++
Board 10Ost-WestS 3 -13−100=6,0 MP
Runde 4gegen 14: Brigitte WochnickClaus Otto (50,00 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 7Ost-WestS 1SA +33+180=4,0 MP
Board 8Ost-WestW 3SA +34−490=7,0 MP+
Runde 5gegen 1: Christine BlumscheinEberhard Düring (45,92 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 19Ost-WestS 4 =2+420=5,0 MP
Board 20Ost-WestN 3SA =4+600=2,0 MP--
Runde 7gegen 9: Charlotte Ackermann-StroblNN (51,83 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 21Nord-SüdO 2 +13−140=5,0 MP
Board 22Nord-SüdN 2 +35+200=3,0 MP-
Runde 8gegen 7: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (48,67 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 1Nord-SüdN 4SA +1B+460=8,0 MP++
Board 2Nord-SüdW 3SA -12+50=7,0 MP+
Runde 9gegen 2: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (61,33 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 23Ost-WestW 2 +14−140=0,0 MP---
Board 24Ost-WestO 2 =B−110=3,0 MP-
Runde 10gegen 8: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (60,00 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 13Nord-SüdW 2SA +2K−180=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdN 4 =A+420=6,0 MP
Runde 11gegen 6: Gerlinde HallerSusanne Rezek (38,33 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 3Nord-SüdW 2SA +35−210=1,0 MP---
Board 4Nord-SüdW 4 =6−620=2,0 MP--
Runde 12gegen 3: Barbara RehRoland Reh (40,42 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 15Nord-SüdW 1 -14+50=4,0 MP
Board 16Nord-SüdN 1SA +1D+120=7,0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 4,9 MP9,8 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 117,8 MP  =  49,08 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (5)

Runde 1gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (49,08 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 17Nord-SüdO 2SA =2−120=8,0 MP++
Board 18Nord-SüdS 3 -110−100=4,0 MP
Runde 2gegen 6: Gerlinde HallerSusanne Rezek (38,33 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 19Ost-WestS 4 =2+420=5,0 MP
Board 20Ost-WestN 3SA =2+600=2,0 MP--
Runde 4gegen 13: Christa DiehlChrista Kasberger (42,25 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 11Ost-WestW 4 +16−450=8,0 MP++
Board 12Ost-WestW 3 -16+50=6,0 MP
Runde 5gegen 14: Brigitte WochnickClaus Otto (50,00 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 9Ost-WestN 2 +310+200=7,0 MP+
Board 10Ost-WestS 2 X -1A−200=10,0 MP+++
Runde 6gegen 2: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (61,33 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 21Ost-WestO 2 =D−110=2,0 MP--
Board 22Ost-WestS 3SA +1B+430=2,0 MP--
Runde 7gegen 1: Christine BlumscheinEberhard Düring (45,92 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 7Ost-WestS 2 +15+140=6,0 MP
Board 8Ost-WestW 3SA +32−490=7,0 MP+
Runde 8gegen 10: Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (53,17 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 23Nord-SüdW 4 =8−620=0,0 MP---
Board 24Nord-SüdO 2 -1B+50=10,0 MP+++
Runde 9gegen 8: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (60,00 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 3Nord-SüdO 2SA +36−210=1,0 MP---
Board 4Nord-SüdW 4 =A−620=2,0 MP--
Runde 10gegen 3: Barbara RehRoland Reh (40,42 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 1Ost-WestN 3SA =3+400=8,0 MP++
Board 2Ost-WestW 2SA +12−150=10,0 MP+++
Runde 11gegen 9: Charlotte Ackermann-StroblNN (51,83 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 15Nord-SüdS 2 =2+110=7,0 MP+
Board 16Nord-SüdN 1SA -1D−50=1,0 MP---
Runde 12gegen 7: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (48,67 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 5Nord-SüdW 2SA +23−180=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdO 5 +12−620=2,0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 4,9 MP9,8 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 117,8 MP  =  49,08 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Gerlinde HallerSusanne Rezek (6)

Runde 1gegen 8: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (60,00 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 7Nord-SüdS 2SA =3+120=1,0 MP---
Board 8Nord-SüdW 3SA +24−460=8,0 MP++
Runde 2gegen 5: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (49,08 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 19Nord-SüdS 4 =2+420=5,0 MP
Board 20Nord-SüdN 3SA =2+600=8,0 MP++
Runde 3gegen 7: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (48,67 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 21Ost-WestO 2 +1D−140=5,0 MP
Board 22Ost-WestN 3 +35+230=4,0 MP
Runde 4gegen 1: Christine BlumscheinEberhard Düring (45,92 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 15Ost-WestN 1SA +15+120=0,0 MP---
Board 16Ost-WestW 2 -23+200=0,0 MP---
Runde 5gegen 13: Christa DiehlChrista Kasberger (42,25 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 13Ost-WestW 3SA -1K+100=3,0 MP-
Board 14Ost-WestN 4 =A+420=4,0 MP
Runde 6gegen 14: Brigitte WochnickClaus Otto (50,00 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 11Ost-WestW 3 +1A−170=2,0 MP--
Board 12Ost-WestW 2 -36+150=0,0 MP---
Runde 7gegen 3: Barbara RehRoland Reh (40,42 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 23Ost-WestW 2 +210−170=4,0 MP
Board 24Ost-WestO 2 =B−110=3,0 MP-
Runde 8gegen 2: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (61,33 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 9Ost-WestS 4 +23+480=3,0 MP-
Board 10Ost-WestW 3SA -37+300=1,0 MP---
Runde 9gegen 11: Claudia BrucknerRita Dirmeier (60,92 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdN 6SA -16−50=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdO 4 -210+100=10,0 MP+++
Runde 10gegen 9: Charlotte Ackermann-StroblNN (51,83 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 5Nord-SüdO 1SA +27−150=2,0 MP--
Board 6Nord-SüdW 3SA =2−600=5,0 MP
Runde 11gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (49,08 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 3Ost-WestW 2SA +35−210=9,0 MP+++
Board 4Ost-WestW 4 =6−620=8,0 MP++
Runde 12gegen 10: Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (53,17 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 17Nord-SüdO 4 =B−420=3,0 MP-
Board 18Nord-SüdN 1SA -1A−100=4,0 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 92,0 MP  =  38,33 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (7)

Runde 1gegen 11: Claudia BrucknerRita Dirmeier (60,92 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 19Nord-SüdS 5 -1D−50=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdN 3SA -24−200=0,0 MP---
Runde 2gegen 9: Charlotte Ackermann-StroblNN (51,83 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 9Nord-SüdN 4 +23+480=7,0 MP+
Board 10Nord-SüdW 3SA -37+300=9,0 MP+++
Runde 3gegen 6: Gerlinde HallerSusanne Rezek (38,33 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 21Nord-SüdO 2 +1D−140=5,0 MP
Board 22Nord-SüdN 3 +35+230=6,0 MP
Runde 4gegen 8: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (60,00 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 23Ost-WestW 2 +210−170=4,0 MP
Board 24Ost-WestO 3 +1B−170=8,0 MP++
Runde 5gegen 2: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (61,33 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 17Ost-WestO 4 =4−420=7,0 MP+
Board 18Ost-WestN 1SA =9+90=2,0 MP--
Runde 6gegen 13: Christa DiehlChrista Kasberger (42,25 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 15Ost-WestS 2 =10+110=3,0 MP-
Board 16Ost-WestN 1SA -1D−50=9,0 MP+++
Runde 7gegen 14: Brigitte WochnickClaus Otto (50,00 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 13Ost-WestW 3SA -1K+100=3,0 MP-
Board 14Ost-WestN 4 =A+420=4,0 MP
Runde 8gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (49,08 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 1Ost-WestN 4SA +1B+460=2,0 MP--
Board 2Ost-WestW 3SA -12+50=3,0 MP-
Runde 9gegen 3: Barbara RehRoland Reh (40,42 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 11Ost-WestO 2 +35−150=0,0 MP---
Board 12Ost-WestO 3 -1D+50=6,0 MP
Runde 11gegen 10: Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (53,17 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 7Nord-SüdS 2SA =5+120=1,0 MP---
Board 8Nord-SüdW 3SA +12−430=10,0 MP+++
Runde 12gegen 5: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (49,08 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 5Ost-WestW 2SA +23−180=10,0 MP+++
Board 6Ost-WestO 5 +12−620=8,0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 4,9 MP9,8 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 116,8 MP  =  48,67 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (8)

Runde 1gegen 6: Gerlinde HallerSusanne Rezek (38,33 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 7Ost-WestS 2SA =3+120=9,0 MP+++
Board 8Ost-WestW 3SA +24−460=2,0 MP--
Runde 3gegen 10: Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (53,17 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 11Nord-SüdW 3SA +14−430=5,0 MP
Board 12Nord-SüdO 3 -1B+50=4,0 MP
Runde 4gegen 7: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (48,67 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 23Nord-SüdW 2 +210−170=6,0 MP
Board 24Nord-SüdO 3 +1B−170=2,0 MP--
Runde 5gegen 9: Charlotte Ackermann-StroblNN (51,83 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 1Ost-WestN 3SA +4B+520=0,0 MP---
Board 2Ost-WestW 3 =2−110=6,0 MP
Runde 6gegen 3: Barbara RehRoland Reh (40,42 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 19Ost-WestS 3 =2+140=8,0 MP++
Board 20Ost-WestN 3SA -14−100=8,0 MP++
Runde 7gegen 13: Christa DiehlChrista Kasberger (42,25 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 17Ost-WestO 2 +34−200=4,0 MP
Board 18Ost-WestS 2 -1K−100=6,0 MP
Runde 8gegen 14: Brigitte WochnickClaus Otto (50,00 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 15Ost-WestS 3 -1B−100=8,0 MP++
Board 16Ost-WestN 1SA =D+90=6,0 MP
Runde 9gegen 5: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (49,08 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 3Ost-WestO 2SA +36−210=9,0 MP+++
Board 4Ost-WestW 4 =A−620=8,0 MP++
Runde 10gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (49,08 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 13Ost-WestW 2SA +2K−180=10,0 MP+++
Board 14Ost-WestN 4 =A+420=4,0 MP
Runde 11gegen 1: Christine BlumscheinEberhard Düring (45,92 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 5Nord-SüdW 3 +1K−130=6,0 MP
Board 6Nord-SüdW 3 +26−150=9,0 MP+++
Runde 12gegen 11: Claudia BrucknerRita Dirmeier (60,92 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 9Nord-SüdO 3 X -2K+500=10,0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 2SA =5−120=2,0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 6,0 MP12,0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 144,0 MP  =  60,00 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Charlotte Ackermann-StroblNN (9)

Runde 2gegen 7: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (48,67 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 9Ost-WestN 4 +23+480=3,0 MP-
Board 10Ost-WestW 3SA -37+300=1,0 MP---
Runde 3gegen 1: Christine BlumscheinEberhard Düring (45,92 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 23Nord-SüdW 3 +1K−170=6,0 MP
Board 24Nord-SüdO 2 +1B−140=4,0 MP
Runde 4gegen 11: Claudia BrucknerRita Dirmeier (60,92 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 13Nord-SüdO 3SA -16+100=7,0 MP+
Board 14Nord-SüdN 5 -1A−50=0,0 MP---
Runde 5gegen 8: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (60,00 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +4B+520=10,0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 3 =2−110=4,0 MP
Runde 6gegen 10: Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (53,17 %)1,0 MP  =  5,00 %
Board 3Ost-WestO 1SA =5−90=1,0 MP---
Board 4Ost-WestW 6 X -56+1400=0,0 MP---
Runde 7gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (49,08 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 21Ost-WestO 2 +13−140=5,0 MP
Board 22Ost-WestN 2 +35+200=7,0 MP+
Runde 8gegen 13: Christa DiehlChrista Kasberger (42,25 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 19Ost-WestS 4 +12+450=2,0 MP--
Board 20Ost-WestN 2 =4+90=6,0 MP
Runde 9gegen 14: Brigitte WochnickClaus Otto (50,00 %)20,0 MP  =  100,00 %
Board 17Ost-WestO 4 +1B−450=10,0 MP+++
Board 18Ost-WestN 1SA -3A−300=10,0 MP+++
Runde 10gegen 6: Gerlinde HallerSusanne Rezek (38,33 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 5Ost-WestO 1SA +27−150=8,0 MP++
Board 6Ost-WestW 3SA =2−600=5,0 MP
Runde 11gegen 5: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (49,08 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 15Ost-WestS 2 =2+110=3,0 MP-
Board 16Ost-WestN 1SA -1D−50=9,0 MP+++
Runde 12gegen 2: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (61,33 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +15+630=10,0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 3SA +36−490=3,0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 5,2 MP10,4 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 124,4 MP  =  51,83 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (10)

Runde 1gegen 3: Barbara RehRoland Reh (40,42 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 9Nord-SüdN 2 +35+200=3,0 MP-
Board 10Nord-SüdO 5 -2D+200=6,0 MP
Runde 2gegen 1: Christine BlumscheinEberhard Düring (45,92 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 13Nord-SüdW 3SA -1K+100=7,0 MP+
Board 14Nord-SüdN 4 =A+420=6,0 MP
Runde 3gegen 8: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (60,00 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 11Ost-WestW 3SA +14−430=5,0 MP
Board 12Ost-WestO 3 -1B+50=6,0 MP
Runde 4gegen 2: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (61,33 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 1Nord-SüdS 4 +14+450=5,0 MP
Board 2Nord-SüdO 4 -13+50=7,0 MP+
Runde 6gegen 9: Charlotte Ackermann-StroblNN (51,83 %)19,0 MP  =  95,00 %
Board 3Nord-SüdO 1SA =5−90=9,0 MP+++
Board 4Nord-SüdW 6 X -56+1400=10,0 MP+++
Runde 7gegen 11: Claudia BrucknerRita Dirmeier (60,92 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 5Ost-WestW 2 +25−130=4,0 MP
Board 6Ost-WestW 3SA =2−600=5,0 MP
Runde 8gegen 5: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (49,08 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 23Ost-WestW 4 =8−620=10,0 MP+++
Board 24Ost-WestO 2 -1B+50=0,0 MP---
Runde 9gegen 13: Christa DiehlChrista Kasberger (42,25 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 21Ost-WestO 4 -13+50=0,0 MP---
Board 22Ost-WestN 1 +35+170=10,0 MP+++
Runde 10gegen 14: Brigitte WochnickClaus Otto (50,00 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 19Ost-WestO 6 X -24+500=0,0 MP---
Board 20Ost-WestN 3SA =8+600=2,0 MP--
Runde 11gegen 7: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (48,67 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 7Ost-WestS 2SA =5+120=9,0 MP+++
Board 8Ost-WestW 3SA +12−430=0,0 MP---
Runde 12gegen 6: Gerlinde HallerSusanne Rezek (38,33 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 17Ost-WestO 4 =B−420=7,0 MP+
Board 18Ost-WestN 1SA -1A−100=6,0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 5,3 MP10,6 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 127,6 MP  =  53,17 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Claudia BrucknerRita Dirmeier (11)

Runde 1gegen 7: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (48,67 %)20,0 MP  =  100,00 %
Board 19Ost-WestS 5 -1D−50=10,0 MP+++
Board 20Ost-WestN 3SA -24−200=10,0 MP+++
Runde 2gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (49,08 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 11Nord-SüdO 3SA +22−460=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdN 3 -3A−300=0,0 MP---
Runde 3gegen 2: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (61,33 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 15Nord-SüdN 3SA -25−200=0,0 MP---
Board 16Nord-SüdN 1SA +18+120=7,0 MP+
Runde 4gegen 9: Charlotte Ackermann-StroblNN (51,83 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 13Ost-WestO 3SA -16+100=3,0 MP-
Board 14Ost-WestN 5 -1A−50=10,0 MP+++
Runde 5gegen 3: Barbara RehRoland Reh (40,42 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 3Nord-SüdO 1SA +32−180=5,0 MP
Board 4Nord-SüdO 5 -23+200=7,0 MP+
Runde 6gegen 1: Christine BlumscheinEberhard Düring (45,92 %)20,0 MP  =  100,00 %
Board 17Nord-SüdO 4 -12+50=10,0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 4 =A+620=10,0 MP+++
Runde 7gegen 10: Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (53,17 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 5Nord-SüdW 2 +25−130=6,0 MP
Board 6Nord-SüdW 3SA =2−600=5,0 MP
Runde 9gegen 6: Gerlinde HallerSusanne Rezek (38,33 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestN 6SA -16−50=10,0 MP+++
Board 2Ost-WestO 4 -210+100=0,0 MP---
Runde 10gegen 13: Christa DiehlChrista Kasberger (42,25 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 23Ost-WestS 4 -3B−300=8,0 MP++
Board 24Ost-WestO 3SA =B−400=10,0 MP+++
Runde 11gegen 14: Brigitte WochnickClaus Otto (50,00 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 21Ost-WestO 2 +26−170=8,0 MP++
Board 22Ost-WestN 3 +25+200=7,0 MP+
Runde 12gegen 8: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (60,00 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 9Ost-WestO 3 X -2K+500=0,0 MP---
Board 10Ost-WestW 2SA =5−120=8,0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 6,1 MP12,2 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 146,2 MP  =  60,92 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Christa DiehlChrista Kasberger (13)

Runde 1gegen 2: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (61,33 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 5Nord-SüdW 3 +15−130=6,0 MP
Board 6Nord-SüdW 3SA +22−660=0,0 MP---
Runde 2gegen 3: Barbara RehRoland Reh (40,42 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 7Nord-SüdO 2 -39+300=8,0 MP++
Board 8Nord-SüdO 3SA +33−490=3,0 MP-
Runde 3gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (49,08 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 9Nord-SüdS 3 +13+170=0,0 MP---
Board 10Nord-SüdS 3 -13−100=4,0 MP
Runde 4gegen 5: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (49,08 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 11Nord-SüdW 4 +16−450=2,0 MP--
Board 12Nord-SüdW 3 -16+50=4,0 MP
Runde 5gegen 6: Gerlinde HallerSusanne Rezek (38,33 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 13Nord-SüdW 3SA -1K+100=7,0 MP+
Board 14Nord-SüdN 4 =A+420=6,0 MP
Runde 6gegen 7: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (48,67 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 15Nord-SüdS 2 =10+110=7,0 MP+
Board 16Nord-SüdN 1SA -1D−50=1,0 MP---
Runde 7gegen 8: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (60,00 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 17Nord-SüdO 2 +34−200=6,0 MP
Board 18Nord-SüdS 2 -1K−100=4,0 MP
Runde 8gegen 9: Charlotte Ackermann-StroblNN (51,83 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 19Nord-SüdS 4 +12+450=8,0 MP++
Board 20Nord-SüdN 2 =4+90=4,0 MP
Runde 9gegen 10: Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (53,17 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 21Nord-SüdO 4 -13+50=10,0 MP+++
Board 22Nord-SüdN 1 +35+170=0,0 MP---
Runde 10gegen 11: Claudia BrucknerRita Dirmeier (60,92 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 23Nord-SüdS 4 -3B−300=2,0 MP--
Board 24Nord-SüdO 3SA =B−400=0,0 MP---
Runde 12gegen 1: Christine BlumscheinEberhard Düring (45,92 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 3Nord-SüdO 1SA =5−90=9,0 MP+++
Board 4Nord-SüdW 4 =A−620=2,0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 4,2 MP8,4 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 101,4 MP  =  42,25 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Brigitte WochnickClaus Otto (14)

Runde 1gegen 1: Christine BlumscheinEberhard Düring (45,92 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 1Nord-SüdS 4 +14+450=5,0 MP
Board 2Nord-SüdW 2SA =2−120=2,0 MP--
Runde 2gegen 2: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (61,33 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 3Nord-SüdO 1SA +35−180=5,0 MP
Board 4Nord-SüdW 4 -26+200=7,0 MP+
Runde 3gegen 3: Barbara RehRoland Reh (40,42 %)19,0 MP  =  95,00 %
Board 5Nord-SüdO 2SA -17+50=10,0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 1 +4A−150=9,0 MP+++
Runde 4gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (49,08 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 7Nord-SüdS 1SA +33+180=6,0 MP
Board 8Nord-SüdW 3SA +34−490=3,0 MP-
Runde 5gegen 5: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (49,08 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 9Nord-SüdN 2 +310+200=3,0 MP-
Board 10Nord-SüdS 2 X -1A−200=0,0 MP---
Runde 6gegen 6: Gerlinde HallerSusanne Rezek (38,33 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 11Nord-SüdW 3 +1A−170=8,0 MP++
Board 12Nord-SüdW 2 -36+150=10,0 MP+++
Runde 7gegen 7: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (48,67 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 13Nord-SüdW 3SA -1K+100=7,0 MP+
Board 14Nord-SüdN 4 =A+420=6,0 MP
Runde 8gegen 8: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (60,00 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 15Nord-SüdS 3 -1B−100=2,0 MP--
Board 16Nord-SüdN 1SA =D+90=4,0 MP
Runde 9gegen 9: Charlotte Ackermann-StroblNN (51,83 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 17Nord-SüdO 4 +1B−450=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdN 1SA -3A−300=0,0 MP---
Runde 10gegen 10: Eugenie PawlicaJulia Rußwurm (53,17 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 19Nord-SüdO 6 X -24+500=10,0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 3SA =8+600=8,0 MP++
Runde 11gegen 11: Claudia BrucknerRita Dirmeier (60,92 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 21Nord-SüdO 2 +26−170=2,0 MP--
Board 22Nord-SüdN 3 +25+200=3,0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 5,0 MP10,0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 120,0 MP  =  50,00 %  —  Top: 10,0 MP