Privatscore für Barbara RehRoland Reh (1)

Runde 1gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (44,09 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 1Ost-WestO 4 =2−420=2,0 MP--
Board 2Ost-WestS 2SA -28−200=10,0 MP+++
Runde 2gegen 5: Hildburg EwaldDr. Nicoleta Manea (44,09 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 7Nord-SüdW 2SA +23−180=8,0 MP++
Board 8Nord-SüdN 4 -2A−100=0,0 MP---
Runde 3gegen 11: Anneliese DaigUlrike Maier (54,09 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 17Ost-WestO 2 +16−140=4,0 MP
Board 18Ost-WestO 2 +26−170=6,0 MP
Runde 4gegen 2: Ingrid AbrahamJulia Rußwurm (55,91 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 19Nord-SüdO 4 -1A+100=8,0 MP++
Board 20Nord-SüdN 2 +3D+200=5,0 MP
Runde 5gegen 6: Claudia BrucknerRita Dirmeier (62,27 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 3Nord-SüdN 1SA -110−50=8,0 MP++
Board 4Nord-SüdN 3 +22+150=8,0 MP++
Runde 6gegen 10: Ursula FuchsRosemarie Röth (48,64 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 9Nord-SüdW 4 -34+300=10,0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 4 +23+680=7,0 MP+
Runde 7gegen 9: Angelika BaumannRenate Herrmann (31,36 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 5Ost-WestN 4 -3A−300=6,0 MP
Board 6Ost-WestS 2 =A+90=6,0 MP
Runde 8gegen 3: Gerlinde HallerSusanne Rezek (40,91 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 13Ost-WestN 1SA -210−200=7,0 MP+
Board 14Ost-WestW 2 +210−170=7,0 MP+
Runde 9gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (49,55 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 21Ost-WestW 3 =9−110=7,0 MP+
Board 22Ost-WestO 3 =A−110=8,0 MP++
Runde 10gegen 4: Doris FlierlMichaela Winkler (55,45 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 11Nord-SüdO 3SA -15+50=6,0 MP
Board 12Nord-SüdO 5 X -4A+800=10,0 MP+++
Runde 11gegen 7: NNSiegfried Loewke (50,00 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 15Ost-WestN 2 =3+110=3,0 MP-
Board 16Ost-WestS 4 -12−50=4,0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 140,0 MP  =  63,64 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Ingrid AbrahamJulia Rußwurm (2)

Runde 1gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (49,55 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 17Ost-WestO 4 =K−420=8,0 MP++
Board 18Ost-WestO 4 =6−420=9,0 MP+++
Runde 2gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (44,09 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 3Ost-WestS 2 -3B−150=9,0 MP+++
Board 4Ost-WestN 2 +22+130=6,0 MP
Runde 3gegen 6: Claudia BrucknerRita Dirmeier (62,27 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 9Nord-SüdW 4 +14−650=1,0 MP---
Board 10Nord-SüdN 4 +13+650=3,0 MP-
Runde 4gegen 1: Barbara RehRoland Reh (63,64 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 19Ost-WestO 4 -1A+100=2,0 MP--
Board 20Ost-WestN 2 +3D+200=5,0 MP
Runde 5gegen 3: Gerlinde HallerSusanne Rezek (40,91 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 21Nord-SüdW 2 =9−90=6,0 MP
Board 22Nord-SüdO 2SA +24−180=0,0 MP---
Runde 6gegen 7: NNSiegfried Loewke (50,00 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 5Nord-SüdW 3SA -1D+50=8,0 MP++
Board 6Nord-SüdN 1SA X =4+180=10,0 MP+++
Runde 7gegen 11: Anneliese DaigUlrike Maier (54,09 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 11Nord-SüdO 2 -13+50=6,0 MP
Board 12Nord-SüdN 4 +38+710=6,0 MP
Runde 8gegen 10: Ursula FuchsRosemarie Röth (48,64 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 7Ost-WestW 3SA +15−630=6,0 MP
Board 8Ost-WestO 2 -12+50=2,0 MP--
Runde 9gegen 4: Doris FlierlMichaela Winkler (55,45 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 15Ost-WestN 2 =5+110=3,0 MP-
Board 16Ost-WestS 4 -13−50=4,0 MP
Runde 10gegen 9: Angelika BaumannRenate Herrmann (31,36 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 1Ost-WestO 4 +13−450=8,0 MP++
Board 2Ost-WestO 1SA +23−150=8,0 MP++
Runde 11gegen 5: Hildburg EwaldDr. Nicoleta Manea (44,09 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 13Nord-SüdW 3 -25+200=10,0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 2 +2B−170=3,0 MP-
Ergebnis: 3. Rang mit 123,0 MP  =  55,91 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Gerlinde HallerSusanne Rezek (3)

Runde 1gegen 6: Claudia BrucknerRita Dirmeier (62,27 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 15Nord-SüdO 3 -27+100=3,0 MP-
Board 16Nord-SüdN 4 -49−200=0,0 MP---
Runde 2gegen 9: Angelika BaumannRenate Herrmann (31,36 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 19Ost-WestN 4 -2A−100=7,0 MP+
Board 20Ost-WestN 3 +22+200=5,0 MP
Runde 3gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (44,09 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 5Ost-WestW 3SA -19+50=2,0 MP--
Board 6Ost-WestW 1SA -15+100=3,0 MP-
Runde 4gegen 7: NNSiegfried Loewke (50,00 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 11Nord-SüdO 3SA -25+100=10,0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 5 +18+680=2,0 MP--
Runde 5gegen 2: Ingrid AbrahamJulia Rußwurm (55,91 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 21Ost-WestW 2 =9−90=4,0 MP
Board 22Ost-WestO 2SA +24−180=10,0 MP+++
Runde 6gegen 4: Doris FlierlMichaela Winkler (55,45 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 1Nord-SüdO 4 +110−450=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdW 2 +1A−140=4,0 MP
Runde 7gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (49,55 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 7Nord-SüdW 3SA +24−660=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdN 1SA =D+90=10,0 MP+++
Runde 8gegen 1: Barbara RehRoland Reh (63,64 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 13Nord-SüdN 1SA -210−200=3,0 MP-
Board 14Nord-SüdW 2 +210−170=3,0 MP-
Runde 9gegen 11: Anneliese DaigUlrike Maier (54,09 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 9Ost-WestW 4 -24+200=3,0 MP-
Board 10Ost-WestN 4 +23+680=3,0 MP-
Runde 10gegen 5: Hildburg EwaldDr. Nicoleta Manea (44,09 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 17Ost-WestO 4 =9−420=8,0 MP++
Board 18Ost-WestO 4 -26+100=0,0 MP---
Runde 11gegen 10: Ursula FuchsRosemarie Röth (48,64 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 3Ost-WestS 2 -17−50=2,0 MP--
Board 4Ost-WestN 3 +12+130=6,0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 90,0 MP  =  40,91 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Doris FlierlMichaela Winkler (4)

Runde 1gegen 11: Anneliese DaigUlrike Maier (54,09 %)19,0 MP  =  95,00 %
Board 5Ost-WestS 3 X -2D−500=10,0 MP+++
Board 6Ost-WestW 1SA =3−90=9,0 MP+++
Runde 2gegen 7: NNSiegfried Loewke (50,00 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 17Nord-SüdO 4 -1K+50=9,0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 4 =4−420=1,0 MP---
Runde 3gegen 10: Ursula FuchsRosemarie Röth (48,64 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 21Ost-WestO 2 -1A+50=2,0 MP--
Board 22Ost-WestO 2SA -15+100=3,0 MP-
Runde 4gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (44,09 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 7Ost-WestW 3SA +13−630=6,0 MP
Board 8Ost-WestW 2 =A−90=8,0 MP++
Runde 5gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (49,55 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 13Nord-SüdN 2SA =D+120=8,0 MP++
Board 14Nord-SüdW 3 +18−170=3,0 MP-
Runde 6gegen 3: Gerlinde HallerSusanne Rezek (40,91 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 1Ost-WestO 4 +110−450=8,0 MP++
Board 2Ost-WestW 2 +1A−140=6,0 MP
Runde 7gegen 5: Hildburg EwaldDr. Nicoleta Manea (44,09 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 3Nord-SüdS 2 -1B−50=8,0 MP++
Board 4Nord-SüdW 1 X -2A+500=10,0 MP+++
Runde 8gegen 9: Angelika BaumannRenate Herrmann (31,36 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 9Nord-SüdW 3 -24+200=7,0 MP+
Board 10Nord-SüdN 5 =3+650=3,0 MP-
Runde 9gegen 2: Ingrid AbrahamJulia Rußwurm (55,91 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 15Nord-SüdN 2 =5+110=7,0 MP+
Board 16Nord-SüdS 4 -13−50=6,0 MP
Runde 10gegen 1: Barbara RehRoland Reh (63,64 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 11Ost-WestO 3SA -15+50=4,0 MP
Board 12Ost-WestO 5 X -4A+800=0,0 MP---
Runde 11gegen 6: Claudia BrucknerRita Dirmeier (62,27 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 19Ost-WestN 4 -1A−50=4,0 MP
Board 20Ost-WestN 4 +2D+680=0,0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 122,0 MP  =  55,45 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Hildburg EwaldDr. Nicoleta Manea (5)

Runde 1gegen 7: NNSiegfried Loewke (50,00 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 21Ost-WestW 3 =9−110=7,0 MP+
Board 22Ost-WestS 3 -2K−100=6,0 MP
Runde 2gegen 1: Barbara RehRoland Reh (63,64 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 7Ost-WestW 2SA +23−180=2,0 MP--
Board 8Ost-WestN 4 -2A−100=10,0 MP+++
Runde 3gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (49,55 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 19Nord-SüdN 5 -3A−150=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdN 4 -1D−100=2,0 MP--
Runde 4gegen 11: Anneliese DaigUlrike Maier (54,09 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 1Ost-WestO 4 =6−420=2,0 MP--
Board 2Ost-WestO 2SA -46+200=0,0 MP---
Runde 5gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (44,09 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 9Ost-WestW 3 +14−170=6,0 MP
Board 10Ost-WestS 3SA +15+630=10,0 MP+++
Runde 6gegen 9: Angelika BaumannRenate Herrmann (31,36 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 15Nord-SüdS 2SA +1A+150=10,0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 3SA -15−50=6,0 MP
Runde 7gegen 4: Doris FlierlMichaela Winkler (55,45 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 3Ost-WestS 2 -1B−50=2,0 MP--
Board 4Ost-WestW 1 X -2A+500=0,0 MP---
Runde 8gegen 6: Claudia BrucknerRita Dirmeier (62,27 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 5Nord-SüdO 4 -19+50=8,0 MP++
Board 6Nord-SüdW 1SA =10−90=1,0 MP---
Runde 9gegen 10: Ursula FuchsRosemarie Röth (48,64 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 11Nord-SüdO 3 -15+50=6,0 MP
Board 12Nord-SüdN 6 -1A−100=0,0 MP---
Runde 10gegen 3: Gerlinde HallerSusanne Rezek (40,91 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 17Nord-SüdO 4 =9−420=2,0 MP--
Board 18Nord-SüdO 4 -26+100=10,0 MP+++
Runde 11gegen 2: Ingrid AbrahamJulia Rußwurm (55,91 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 13Ost-WestW 3 -25+200=0,0 MP---
Board 14Ost-WestW 2 +2B−170=7,0 MP+
Ergebnis: 9. Rang mit 97,0 MP  =  44,09 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Claudia BrucknerRita Dirmeier (6)

Runde 1gegen 3: Gerlinde HallerSusanne Rezek (40,91 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 15Ost-WestO 3 -27+100=7,0 MP+
Board 16Ost-WestN 4 -49−200=10,0 MP+++
Runde 2gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (49,55 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestO 4 +12−450=8,0 MP++
Board 2Ost-WestS 2SA =A+120=2,0 MP--
Runde 3gegen 2: Ingrid AbrahamJulia Rußwurm (55,91 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 9Ost-WestW 4 +14−650=9,0 MP+++
Board 10Ost-WestN 4 +13+650=7,0 MP+
Runde 4gegen 9: Angelika BaumannRenate Herrmann (31,36 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 21Nord-SüdS 2 +1K+110=10,0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 4 -1A+100=7,0 MP+
Runde 5gegen 1: Barbara RehRoland Reh (63,64 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 3Ost-WestN 1SA -110−50=2,0 MP--
Board 4Ost-WestN 3 +22+150=2,0 MP--
Runde 6gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (44,09 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 11Ost-WestO 3SA +15−430=10,0 MP+++
Board 12Ost-WestN 5 +2A+710=4,0 MP
Runde 7gegen 10: Ursula FuchsRosemarie Röth (48,64 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 17Nord-SüdO 4 =9−420=2,0 MP--
Board 18Nord-SüdO 4 -16+50=8,0 MP++
Runde 8gegen 5: Hildburg EwaldDr. Nicoleta Manea (44,09 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 5Ost-WestO 4 -19+50=2,0 MP--
Board 6Ost-WestW 1SA =10−90=9,0 MP+++
Runde 9gegen 7: NNSiegfried Loewke (50,00 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 7Nord-SüdW 3SA +13−630=4,0 MP
Board 8Nord-SüdN 3SA -1A−50=5,0 MP
Runde 10gegen 11: Anneliese DaigUlrike Maier (54,09 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 13Nord-SüdN 2SA -2D−200=3,0 MP-
Board 14Nord-SüdN 4 +18+450=10,0 MP+++
Runde 11gegen 4: Doris FlierlMichaela Winkler (55,45 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 19Nord-SüdN 4 -1A−50=6,0 MP
Board 20Nord-SüdN 4 +2D+680=10,0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 137,0 MP  =  62,27 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für NNSiegfried Loewke (7)

Runde 1gegen 5: Hildburg EwaldDr. Nicoleta Manea (44,09 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 21Nord-SüdW 3 =9−110=3,0 MP-
Board 22Nord-SüdS 3 -2K−100=4,0 MP
Runde 2gegen 4: Doris FlierlMichaela Winkler (55,45 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 17Ost-WestO 4 -1K+50=1,0 MP---
Board 18Ost-WestO 4 =4−420=9,0 MP+++
Runde 3gegen 9: Angelika BaumannRenate Herrmann (31,36 %)19,0 MP  =  95,00 %
Board 3Ost-WestN 2 -3A−150=9,0 MP+++
Board 4Ost-WestW 1 -14+100=10,0 MP+++
Runde 4gegen 3: Gerlinde HallerSusanne Rezek (40,91 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 11Ost-WestO 3SA -25+100=0,0 MP---
Board 12Ost-WestN 5 +18+680=8,0 MP++
Runde 5gegen 10: Ursula FuchsRosemarie Röth (48,64 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 1Nord-SüdO 4 =2−420=8,0 MP++
Board 2Nord-SüdO 2 -28+100=6,0 MP
Runde 6gegen 2: Ingrid AbrahamJulia Rußwurm (55,91 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 5Ost-WestW 3SA -1D+50=2,0 MP--
Board 6Ost-WestN 1SA X =4+180=0,0 MP---
Runde 7gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (44,09 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 13Ost-WestS 4 -32−300=10,0 MP+++
Board 14Ost-WestW 3 =8−140=2,0 MP--
Runde 8gegen 11: Anneliese DaigUlrike Maier (54,09 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 19Nord-SüdN 5 -2A−100=3,0 MP-
Board 20Nord-SüdS 4 -2A−200=0,0 MP---
Runde 9gegen 6: Claudia BrucknerRita Dirmeier (62,27 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 7Ost-WestW 3SA +13−630=6,0 MP
Board 8Ost-WestN 3SA -1A−50=5,0 MP
Runde 10gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (49,55 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 9Nord-SüdW 4 +14−650=1,0 MP---
Board 10Nord-SüdN 3SA +36+690=10,0 MP+++
Runde 11gegen 1: Barbara RehRoland Reh (63,64 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 15Nord-SüdN 2 =3+110=7,0 MP+
Board 16Nord-SüdS 4 -12−50=6,0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 110,0 MP  =  50,00 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (8)

Runde 1gegen 2: Ingrid AbrahamJulia Rußwurm (55,91 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 17Nord-SüdO 4 =K−420=2,0 MP--
Board 18Nord-SüdO 4 =6−420=1,0 MP---
Runde 2gegen 6: Claudia BrucknerRita Dirmeier (62,27 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdO 4 +12−450=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdS 2SA =A+120=8,0 MP++
Runde 3gegen 5: Hildburg EwaldDr. Nicoleta Manea (44,09 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 19Ost-WestN 5 -3A−150=10,0 MP+++
Board 20Ost-WestN 4 -1D−100=8,0 MP++
Runde 4gegen 10: Ursula FuchsRosemarie Röth (48,64 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 5Ost-WestW 3SA =4−400=8,0 MP++
Board 6Ost-WestO 3 -1A+100=3,0 MP-
Runde 5gegen 4: Doris FlierlMichaela Winkler (55,45 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 13Ost-WestN 2SA =D+120=2,0 MP--
Board 14Ost-WestW 3 +18−170=7,0 MP+
Runde 6gegen 11: Anneliese DaigUlrike Maier (54,09 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 3Nord-SüdS 2SA -27−100=4,0 MP
Board 4Nord-SüdS 2 +22+130=4,0 MP
Runde 7gegen 3: Gerlinde HallerSusanne Rezek (40,91 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 7Ost-WestW 3SA +24−660=10,0 MP+++
Board 8Ost-WestN 1SA =D+90=0,0 MP---
Runde 8gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (44,09 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 15Ost-WestS 2SA -13−100=10,0 MP+++
Board 16Ost-WestS 3SA -32−150=8,0 MP++
Runde 9gegen 1: Barbara RehRoland Reh (63,64 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 21Nord-SüdW 3 =9−110=3,0 MP-
Board 22Nord-SüdO 3 =A−110=2,0 MP--
Runde 10gegen 7: NNSiegfried Loewke (50,00 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 9Ost-WestW 4 +14−650=9,0 MP+++
Board 10Ost-WestN 3SA +36+690=0,0 MP---
Runde 11gegen 9: Angelika BaumannRenate Herrmann (31,36 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 11Nord-SüdO 2SA =5−120=2,0 MP--
Board 12Nord-SüdN 4 +3A+710=6,0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 109,0 MP  =  49,55 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Angelika BaumannRenate Herrmann (9)

Runde 1gegen 10: Ursula FuchsRosemarie Röth (48,64 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 13Nord-SüdW 2 -15+100=6,0 MP
Board 14Nord-SüdW 2 +2B−170=3,0 MP-
Runde 2gegen 3: Gerlinde HallerSusanne Rezek (40,91 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 19Nord-SüdN 4 -2A−100=3,0 MP-
Board 20Nord-SüdN 3 +22+200=5,0 MP
Runde 3gegen 7: NNSiegfried Loewke (50,00 %)1,0 MP  =  5,00 %
Board 3Nord-SüdN 2 -3A−150=1,0 MP---
Board 4Nord-SüdW 1 -14+100=0,0 MP---
Runde 4gegen 6: Claudia BrucknerRita Dirmeier (62,27 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 21Ost-WestS 2 +1K+110=0,0 MP---
Board 22Ost-WestO 4 -1A+100=3,0 MP-
Runde 5gegen 11: Anneliese DaigUlrike Maier (54,09 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 7Ost-WestO 3 =K−140=0,0 MP---
Board 8Ost-WestN 3SA -1A−50=5,0 MP
Runde 6gegen 5: Hildburg EwaldDr. Nicoleta Manea (44,09 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 15Ost-WestS 2SA +1A+150=0,0 MP---
Board 16Ost-WestS 3SA -15−50=4,0 MP
Runde 7gegen 1: Barbara RehRoland Reh (63,64 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 5Nord-SüdN 4 -3A−300=4,0 MP
Board 6Nord-SüdS 2 =A+90=4,0 MP
Runde 8gegen 4: Doris FlierlMichaela Winkler (55,45 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 9Ost-WestW 3 -24+200=3,0 MP-
Board 10Ost-WestN 5 =3+650=7,0 MP+
Runde 9gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (44,09 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 17Ost-WestO 4 -19+50=1,0 MP---
Board 18Ost-WestO 3 =6−140=4,0 MP
Runde 10gegen 2: Ingrid AbrahamJulia Rußwurm (55,91 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 1Nord-SüdO 4 +13−450=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdO 1SA +23−150=2,0 MP--
Runde 11gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (49,55 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 11Ost-WestO 2SA =5−120=8,0 MP++
Board 12Ost-WestN 4 +3A+710=4,0 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 69,0 MP  =  31,36 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Ursula FuchsRosemarie Röth (10)

Runde 1gegen 9: Angelika BaumannRenate Herrmann (31,36 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 13Ost-WestW 2 -15+100=4,0 MP
Board 14Ost-WestW 2 +2B−170=7,0 MP+
Runde 2gegen 11: Anneliese DaigUlrike Maier (54,09 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 15Nord-SüdO 3 -27+100=3,0 MP-
Board 16Nord-SüdN 2 =A+110=10,0 MP+++
Runde 3gegen 4: Doris FlierlMichaela Winkler (55,45 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 21Nord-SüdO 2 -1A+50=8,0 MP++
Board 22Nord-SüdO 2SA -15+100=7,0 MP+
Runde 4gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (49,55 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 5Nord-SüdW 3SA =4−400=2,0 MP--
Board 6Nord-SüdO 3 -1A+100=7,0 MP+
Runde 5gegen 7: NNSiegfried Loewke (50,00 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 1Ost-WestO 4 =2−420=2,0 MP--
Board 2Ost-WestO 2 -28+100=4,0 MP
Runde 6gegen 1: Barbara RehRoland Reh (63,64 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 9Ost-WestW 4 -34+300=0,0 MP---
Board 10Ost-WestN 4 +23+680=3,0 MP-
Runde 7gegen 6: Claudia BrucknerRita Dirmeier (62,27 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 17Ost-WestO 4 =9−420=8,0 MP++
Board 18Ost-WestO 4 -16+50=2,0 MP--
Runde 8gegen 2: Ingrid AbrahamJulia Rußwurm (55,91 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 7Nord-SüdW 3SA +15−630=4,0 MP
Board 8Nord-SüdO 2 -12+50=8,0 MP++
Runde 9gegen 5: Hildburg EwaldDr. Nicoleta Manea (44,09 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 11Ost-WestO 3 -15+50=4,0 MP
Board 12Ost-WestN 6 -1A−100=10,0 MP+++
Runde 10gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (44,09 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 19Ost-WestO 5 X -25+500=0,0 MP---
Board 20Ost-WestN 4 +19+650=2,0 MP--
Runde 11gegen 3: Gerlinde HallerSusanne Rezek (40,91 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 3Nord-SüdS 2 -17−50=8,0 MP++
Board 4Nord-SüdN 3 +12+130=4,0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 107,0 MP  =  48,64 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Anneliese DaigUlrike Maier (11)

Runde 1gegen 4: Doris FlierlMichaela Winkler (55,45 %)1,0 MP  =  5,00 %
Board 5Nord-SüdS 3 X -2D−500=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdW 1SA =3−90=1,0 MP---
Runde 2gegen 10: Ursula FuchsRosemarie Röth (48,64 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 15Ost-WestO 3 -27+100=7,0 MP+
Board 16Ost-WestN 2 =A+110=0,0 MP---
Runde 3gegen 1: Barbara RehRoland Reh (63,64 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 17Nord-SüdO 2 +16−140=6,0 MP
Board 18Nord-SüdO 2 +26−170=4,0 MP
Runde 4gegen 5: Hildburg EwaldDr. Nicoleta Manea (44,09 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 1Nord-SüdO 4 =6−420=8,0 MP++
Board 2Nord-SüdO 2SA -46+200=10,0 MP+++
Runde 5gegen 9: Angelika BaumannRenate Herrmann (31,36 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 7Nord-SüdO 3 =K−140=10,0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 3SA -1A−50=5,0 MP
Runde 6gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (49,55 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 3Ost-WestS 2SA -27−100=6,0 MP
Board 4Ost-WestS 2 +22+130=6,0 MP
Runde 7gegen 2: Ingrid AbrahamJulia Rußwurm (55,91 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 11Ost-WestO 2 -13+50=4,0 MP
Board 12Ost-WestN 4 +38+710=4,0 MP
Runde 8gegen 7: NNSiegfried Loewke (50,00 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 19Ost-WestN 5 -2A−100=7,0 MP+
Board 20Ost-WestS 4 -2A−200=10,0 MP+++
Runde 9gegen 3: Gerlinde HallerSusanne Rezek (40,91 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 9Nord-SüdW 4 -24+200=7,0 MP+
Board 10Nord-SüdN 4 +23+680=7,0 MP+
Runde 10gegen 6: Claudia BrucknerRita Dirmeier (62,27 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 13Ost-WestN 2SA -2D−200=7,0 MP+
Board 14Ost-WestN 4 +18+450=0,0 MP---
Runde 11gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (44,09 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 21Ost-WestO 3SA +12−430=10,0 MP+++
Board 22Ost-WestO 3SA -25+200=0,0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 119,0 MP  =  54,09 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Brigitte WochnickClaus Otto (12)

Runde 1gegen 1: Barbara RehRoland Reh (63,64 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 1Nord-SüdO 4 =2−420=8,0 MP++
Board 2Nord-SüdS 2SA -28−200=0,0 MP---
Runde 2gegen 2: Ingrid AbrahamJulia Rußwurm (55,91 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 3Nord-SüdS 2 -3B−150=1,0 MP---
Board 4Nord-SüdN 2 +22+130=4,0 MP
Runde 3gegen 3: Gerlinde HallerSusanne Rezek (40,91 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 5Nord-SüdW 3SA -19+50=8,0 MP++
Board 6Nord-SüdW 1SA -15+100=7,0 MP+
Runde 4gegen 4: Doris FlierlMichaela Winkler (55,45 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 7Nord-SüdW 3SA +13−630=4,0 MP
Board 8Nord-SüdW 2 =A−90=2,0 MP--
Runde 5gegen 5: Hildburg EwaldDr. Nicoleta Manea (44,09 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 9Nord-SüdW 3 +14−170=4,0 MP
Board 10Nord-SüdS 3SA +15+630=0,0 MP---
Runde 6gegen 6: Claudia BrucknerRita Dirmeier (62,27 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 11Nord-SüdO 3SA +15−430=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdN 5 +2A+710=6,0 MP
Runde 7gegen 7: NNSiegfried Loewke (50,00 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 13Nord-SüdS 4 -32−300=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdW 3 =8−140=8,0 MP++
Runde 8gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (49,55 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 15Nord-SüdS 2SA -13−100=0,0 MP---
Board 16Nord-SüdS 3SA -32−150=2,0 MP--
Runde 9gegen 9: Angelika BaumannRenate Herrmann (31,36 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 17Nord-SüdO 4 -19+50=9,0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 3 =6−140=6,0 MP
Runde 10gegen 10: Ursula FuchsRosemarie Röth (48,64 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 19Nord-SüdO 5 X -25+500=10,0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 4 +19+650=8,0 MP++
Runde 11gegen 11: Anneliese DaigUlrike Maier (54,09 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 21Nord-SüdO 3SA +12−430=0,0 MP---
Board 22Nord-SüdO 3SA -25+200=10,0 MP+++
Ergebnis: 9. Rang mit 97,0 MP  =  44,09 %  —  Top: 10,0 MP