Privatscore für Ingrid AbrahamRoland Reh (1)

Runde 1gegen 12: Christa DiehlBrigitte Wochnick (50,45 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 1Ost-WestO 5 -3A+150=3,0 MP-
Board 2Ost-WestW 3 -3A+150=0,0 MP---
Runde 2gegen 5: Ulrike MaierEugenie Pawlica (52,27 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 7Nord-SüdN 2 +1A+140=7,0 MP+
Board 8Nord-SüdW 2 -19+50=6,0 MP
Runde 3gegen 11: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (61,82 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 17Ost-WestW 2 -12+50=0,0 MP---
Board 18Ost-WestN 3 -29−200=4,0 MP
Runde 4gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (51,82 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 19Nord-SüdO 4 -25+200=9,0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 5 -29−200=0,0 MP---
Runde 5gegen 6: Julia RußwurmJoachim Börner (49,09 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 3Nord-SüdO 6 =A−1430=0,0 MP---
Board 4Nord-SüdW 1SA -15+100=6,0 MP
Runde 6gegen 10: Hildburg EwaldChrista Kasberger (57,27 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 9Nord-SüdS 3SA +34+490=9,0 MP+++
Board 10Nord-SüdO 1 -1A+100=4,0 MP
Runde 7gegen 9: NNDr. Nicoleta Manea (36,82 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 5Ost-WestO 4 +22−480=9,0 MP+++
Board 6Ost-WestN 2SA +17+150=6,0 MP
Runde 8gegen 3: Doris FlierlVanessa Flierl (40,45 %)20,0 MP  =  100,00 %
Board 13Ost-WestW 1 +1K−110=10,0 MP+++
Board 14Ost-WestS 5 XX -2A−600=10,0 MP+++
Runde 9gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (44,09 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 21Ost-WestO 4 +1A−450=6,0 MP
Board 22Ost-WestS 3 =D+140=9,0 MP+++
Runde 10gegen 4: Gerlinde HallerSusanne Rezek (51,82 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 11Nord-SüdW 4 =B−420=4,0 MP
Board 12Nord-SüdW 5 -2A+100=3,0 MP-
Runde 11gegen 7: Christine BlumscheinEberhard Düring (54,55 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 15Ost-WestO 1SA -15+50=2,0 MP--
Board 16Ost-WestN 2 +2A+170=2,0 MP--
Ergebnis: 8. Rang mit 109,0 MP  =  49,55 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Ursula FuchsRosemarie Röth (2)

Runde 1gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (44,09 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 17Ost-WestS 2 -2B−100=3,0 MP-
Board 18Ost-WestO 3SA =K−400=7,0 MP+
Runde 2gegen 12: Christa DiehlBrigitte Wochnick (50,45 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 3Ost-WestS 5 -28−100=0,0 MP---
Board 4Ost-WestW 1SA =6−90=9,0 MP+++
Runde 3gegen 6: Julia RußwurmJoachim Börner (49,09 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 9Nord-SüdS 5 +12+420=5,0 MP
Board 10Nord-SüdW 2SA -13+100=4,0 MP
Runde 4gegen 1: Ingrid AbrahamRoland Reh (49,55 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 19Ost-WestO 4 -25+200=1,0 MP---
Board 20Ost-WestN 5 -29−200=10,0 MP+++
Runde 5gegen 3: Doris FlierlVanessa Flierl (40,45 %)20,0 MP  =  100,00 %
Board 21Nord-SüdO 6 -19+50=10,0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 4 =2+420=10,0 MP+++
Runde 6gegen 7: Christine BlumscheinEberhard Düring (54,55 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 5Nord-SüdO 4 =2−420=6,0 MP
Board 6Nord-SüdN 4 -23−100=0,0 MP---
Runde 7gegen 11: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (61,82 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 11Nord-SüdW 4 +19−450=1,0 MP---
Board 12Nord-SüdN 4 X =6+710=10,0 MP+++
Runde 8gegen 10: Hildburg EwaldChrista Kasberger (57,27 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 7Ost-WestO 1 +1A−90=8,0 MP++
Board 8Ost-WestO 2 -2A+100=0,0 MP---
Runde 9gegen 4: Gerlinde HallerSusanne Rezek (51,82 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 15Ost-WestO 1SA +16−120=10,0 MP+++
Board 16Ost-WestS 4 =A+420=0,0 MP---
Runde 10gegen 9: NNDr. Nicoleta Manea (36,82 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestW 3 -14+50=6,0 MP
Board 2Ost-WestN 2 =3+110=4,0 MP
Runde 11gegen 5: Ulrike MaierEugenie Pawlica (52,27 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdW 3 -1K+100=7,0 MP+
Board 14Nord-SüdW 4 =3−420=3,0 MP-
Ergebnis: 5. Rang mit 114,0 MP  =  51,82 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Doris FlierlVanessa Flierl (3)

Runde 1gegen 6: Julia RußwurmJoachim Börner (49,09 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 15Nord-SüdO 1SA =3−90=4,0 MP
Board 16Nord-SüdN 4 -1A−50=2,0 MP--
Runde 2gegen 9: NNDr. Nicoleta Manea (36,82 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 19Ost-WestO 4 =5−620=9,0 MP+++
Board 20Ost-WestN 4 -15−100=8,0 MP++
Runde 3gegen 12: Christa DiehlBrigitte Wochnick (50,45 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 5Ost-WestO 4 +18−450=6,0 MP
Board 6Ost-WestN 1 +19+110=8,0 MP++
Runde 4gegen 7: Christine BlumscheinEberhard Düring (54,55 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 11Nord-SüdW 4 +19−450=1,0 MP---
Board 12Nord-SüdW 5 X -2A+300=6,0 MP
Runde 5gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (51,82 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 21Ost-WestO 6 -19+50=0,0 MP---
Board 22Ost-WestS 4 =2+420=0,0 MP---
Runde 6gegen 4: Gerlinde HallerSusanne Rezek (51,82 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 1Nord-SüdO 1SA -33+150=7,0 MP+
Board 2Nord-SüdN 3 -14−100=4,0 MP
Runde 7gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (44,09 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 7Nord-SüdW 3 -1K+100=4,0 MP
Board 8Nord-SüdW 2 -18+50=6,0 MP
Runde 8gegen 1: Ingrid AbrahamRoland Reh (49,55 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 13Nord-SüdW 1 +1K−110=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdS 5 XX -2A−600=0,0 MP---
Runde 9gegen 11: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (61,82 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 9Ost-WestS 3 +32+170=9,0 MP+++
Board 10Ost-WestW 3SA -23+200=1,0 MP---
Runde 10gegen 5: Ulrike MaierEugenie Pawlica (52,27 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 17Ost-WestW 2 +26−170=8,0 MP++
Board 18Ost-WestO 3 +39−170=1,0 MP---
Runde 11gegen 10: Hildburg EwaldChrista Kasberger (57,27 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 3Ost-WestO 5 +1A−680=5,0 MP
Board 4Ost-WestN 2 +19+140=0,0 MP---
Ergebnis: 11. Rang mit 89,0 MP  =  40,45 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Gerlinde HallerSusanne Rezek (4)

Runde 1gegen 11: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (61,82 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 5Ost-WestO 3 +1K−170=1,0 MP---
Board 6Ost-WestN 3SA =3+400=2,0 MP--
Runde 2gegen 7: Christine BlumscheinEberhard Düring (54,55 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 17Nord-SüdS 2 -3A−150=4,0 MP
Board 18Nord-SüdO 4 X +13−610=0,0 MP---
Runde 3gegen 10: Hildburg EwaldChrista Kasberger (57,27 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 21Ost-WestO 4 +2D−480=10,0 MP+++
Board 22Ost-WestS 3 +16+170=4,0 MP
Runde 4gegen 12: Christa DiehlBrigitte Wochnick (50,45 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 7Ost-WestS 3 -22−200=10,0 MP+++
Board 8Ost-WestS 3SA -2K−100=8,0 MP++
Runde 5gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (44,09 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdW 3 -1K+100=7,0 MP+
Board 14Nord-SüdW 4 =B−420=3,0 MP-
Runde 6gegen 3: Doris FlierlVanessa Flierl (40,45 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 1Ost-WestO 1SA -33+150=3,0 MP-
Board 2Ost-WestN 3 -14−100=6,0 MP
Runde 7gegen 5: Ulrike MaierEugenie Pawlica (52,27 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 3Nord-SüdO 4 +2A−680=5,0 MP
Board 4Nord-SüdW 1SA -15+100=6,0 MP
Runde 8gegen 9: NNDr. Nicoleta Manea (36,82 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 9Nord-SüdN 5 +15+420=5,0 MP
Board 10Nord-SüdO 3 -2A+200=9,0 MP+++
Runde 9gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (51,82 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 15Nord-SüdO 1SA +16−120=0,0 MP---
Board 16Nord-SüdS 4 =A+420=10,0 MP+++
Runde 10gegen 1: Ingrid AbrahamRoland Reh (49,55 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 11Ost-WestW 4 =B−420=6,0 MP
Board 12Ost-WestW 5 -2A+100=7,0 MP+
Runde 11gegen 6: Julia RußwurmJoachim Börner (49,09 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 19Ost-WestO 2 +17−140=6,0 MP
Board 20Ost-WestN 4 =5+620=2,0 MP--
Ergebnis: 5. Rang mit 114,0 MP  =  51,82 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Ulrike MaierEugenie Pawlica (5)

Runde 1gegen 7: Christine BlumscheinEberhard Düring (54,55 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 21Ost-WestO 2 +3A−200=2,0 MP--
Board 22Ost-WestS 3 +12+170=4,0 MP
Runde 2gegen 1: Ingrid AbrahamRoland Reh (49,55 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 7Ost-WestN 2 +1A+140=3,0 MP-
Board 8Ost-WestW 2 -19+50=4,0 MP
Runde 3gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (44,09 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 19Nord-SüdO 4 -24+200=9,0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 4 =9+620=8,0 MP++
Runde 4gegen 11: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (61,82 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 1Ost-WestW 2SA -44+200=0,0 MP---
Board 2Ost-WestN 2 +1B+140=2,0 MP--
Runde 5gegen 12: Christa DiehlBrigitte Wochnick (50,45 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 9Ost-WestN 3 +3D+170=9,0 MP+++
Board 10Ost-WestO 3SA -18+100=6,0 MP
Runde 6gegen 9: NNDr. Nicoleta Manea (36,82 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 15Nord-SüdS 2 +14+110=10,0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 2 +1A+140=5,0 MP
Runde 7gegen 4: Gerlinde HallerSusanne Rezek (51,82 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 3Ost-WestO 4 +2A−680=5,0 MP
Board 4Ost-WestW 1SA -15+100=4,0 MP
Runde 8gegen 6: Julia RußwurmJoachim Börner (49,09 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 5Nord-SüdO 3 +18−170=9,0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 3SA =4+400=8,0 MP++
Runde 9gegen 10: Hildburg EwaldChrista Kasberger (57,27 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 11Nord-SüdW 3 +1B−170=6,0 MP
Board 12Nord-SüdW 4 -1A+50=0,0 MP---
Runde 10gegen 3: Doris FlierlVanessa Flierl (40,45 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 17Nord-SüdW 2 +26−170=2,0 MP--
Board 18Nord-SüdO 3 +39−170=9,0 MP+++
Runde 11gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (51,82 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestW 3 -1K+100=3,0 MP-
Board 14Ost-WestW 4 =3−420=7,0 MP+
Ergebnis: 4. Rang mit 115,0 MP  =  52,27 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Julia RußwurmJoachim Börner (6)

Runde 1gegen 3: Doris FlierlVanessa Flierl (40,45 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 15Ost-WestO 1SA =3−90=6,0 MP
Board 16Ost-WestN 4 -1A−50=8,0 MP++
Runde 2gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (44,09 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 1Ost-WestW 2 =4−110=8,0 MP++
Board 2Ost-WestW 3 =3−110=8,0 MP++
Runde 3gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (51,82 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 9Ost-WestS 5 +12+420=5,0 MP
Board 10Ost-WestW 2SA -13+100=6,0 MP
Runde 4gegen 9: NNDr. Nicoleta Manea (36,82 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 21Nord-SüdO 4 +1A−450=4,0 MP
Board 22Nord-SüdS 3 +16+170=6,0 MP
Runde 5gegen 1: Ingrid AbrahamRoland Reh (49,55 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 3Ost-WestO 6 =A−1430=10,0 MP+++
Board 4Ost-WestW 1SA -15+100=4,0 MP
Runde 6gegen 12: Christa DiehlBrigitte Wochnick (50,45 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 11Ost-WestO 3SA -25+100=0,0 MP---
Board 12Ost-WestN 5 =A+600=2,0 MP--
Runde 7gegen 10: Hildburg EwaldChrista Kasberger (57,27 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 17Nord-SüdW 4 =6−420=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdO 5 =3−400=3,0 MP-
Runde 8gegen 5: Ulrike MaierEugenie Pawlica (52,27 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 5Ost-WestO 3 +18−170=1,0 MP---
Board 6Ost-WestN 3SA =4+400=2,0 MP--
Runde 9gegen 7: Christine BlumscheinEberhard Düring (54,55 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 7Nord-SüdN 2 +1A+140=7,0 MP+
Board 8Nord-SüdW 3 -19+50=6,0 MP
Runde 10gegen 11: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (61,82 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdN 1 +1A+90=2,0 MP--
Board 14Nord-SüdS 3 -1A−50=8,0 MP++
Runde 11gegen 4: Gerlinde HallerSusanne Rezek (51,82 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 19Nord-SüdO 2 +17−140=4,0 MP
Board 20Nord-SüdN 4 =5+620=8,0 MP++
Ergebnis: 9. Rang mit 108,0 MP  =  49,09 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Christine BlumscheinEberhard Düring (7)

Runde 1gegen 5: Ulrike MaierEugenie Pawlica (52,27 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 21Nord-SüdO 2 +3A−200=8,0 MP++
Board 22Nord-SüdS 3 +12+170=6,0 MP
Runde 2gegen 4: Gerlinde HallerSusanne Rezek (51,82 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 17Ost-WestS 2 -3A−150=6,0 MP
Board 18Ost-WestO 4 X +13−610=10,0 MP+++
Runde 3gegen 9: NNDr. Nicoleta Manea (36,82 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 3Ost-WestO 5 +1A−680=5,0 MP
Board 4Ost-WestW 1SA =5−90=9,0 MP+++
Runde 4gegen 3: Doris FlierlVanessa Flierl (40,45 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 11Ost-WestW 4 +19−450=9,0 MP+++
Board 12Ost-WestW 5 X -2A+300=4,0 MP
Runde 5gegen 10: Hildburg EwaldChrista Kasberger (57,27 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 1Nord-SüdW 2 +12−140=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdN 3 -23−200=0,0 MP---
Runde 6gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (51,82 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 5Ost-WestO 4 =2−420=4,0 MP
Board 6Ost-WestN 4 -23−100=10,0 MP+++
Runde 7gegen 12: Christa DiehlBrigitte Wochnick (50,45 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 13Ost-WestW 2 -17+100=3,0 MP-
Board 14Ost-WestS 3 =A+110=0,0 MP---
Runde 8gegen 11: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (61,82 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 19Nord-SüdW 4 -15+100=6,0 MP
Board 20Nord-SüdN 4 =5+620=8,0 MP++
Runde 9gegen 6: Julia RußwurmJoachim Börner (49,09 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 7Ost-WestN 2 +1A+140=3,0 MP-
Board 8Ost-WestW 3 -19+50=4,0 MP
Runde 10gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (44,09 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 9Nord-SüdS 3SA +34+490=9,0 MP+++
Board 10Nord-SüdO 1 X +1A−360=0,0 MP---
Runde 11gegen 1: Ingrid AbrahamRoland Reh (49,55 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 15Nord-SüdO 1SA -15+50=8,0 MP++
Board 16Nord-SüdN 2 +2A+170=8,0 MP++
Ergebnis: 3. Rang mit 120,0 MP  =  54,55 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (8)

Runde 1gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (51,82 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 17Nord-SüdS 2 -2B−100=7,0 MP+
Board 18Nord-SüdO 3SA =K−400=3,0 MP-
Runde 2gegen 6: Julia RußwurmJoachim Börner (49,09 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 1Nord-SüdW 2 =4−110=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdW 3 =3−110=2,0 MP--
Runde 3gegen 5: Ulrike MaierEugenie Pawlica (52,27 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 19Ost-WestO 4 -24+200=1,0 MP---
Board 20Ost-WestN 4 =9+620=2,0 MP--
Runde 4gegen 10: Hildburg EwaldChrista Kasberger (57,27 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 5Ost-WestO 4 +22−480=9,0 MP+++
Board 6Ost-WestN 3SA =4+400=2,0 MP--
Runde 5gegen 4: Gerlinde HallerSusanne Rezek (51,82 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestW 3 -1K+100=3,0 MP-
Board 14Ost-WestW 4 =B−420=7,0 MP+
Runde 6gegen 11: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (61,82 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 3Nord-SüdO 4 +2A−680=5,0 MP
Board 4Nord-SüdW 1SA -15+100=6,0 MP
Runde 7gegen 3: Doris FlierlVanessa Flierl (40,45 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 7Ost-WestW 3 -1K+100=6,0 MP
Board 8Ost-WestW 2 -18+50=4,0 MP
Runde 8gegen 12: Christa DiehlBrigitte Wochnick (50,45 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 15Ost-WestO 1SA =3−90=6,0 MP
Board 16Ost-WestN 3 =A+140=5,0 MP
Runde 9gegen 1: Ingrid AbrahamRoland Reh (49,55 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 21Nord-SüdO 4 +1A−450=4,0 MP
Board 22Nord-SüdS 3 =D+140=1,0 MP---
Runde 10gegen 7: Christine BlumscheinEberhard Düring (54,55 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 9Ost-WestS 3SA +34+490=1,0 MP---
Board 10Ost-WestO 1 X +1A−360=10,0 MP+++
Runde 11gegen 9: NNDr. Nicoleta Manea (36,82 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 11Nord-SüdO 4 -1K+50=8,0 MP++
Board 12Nord-SüdW 4 -2A+100=3,0 MP-
Ergebnis: 10. Rang mit 97,0 MP  =  44,09 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für NNDr. Nicoleta Manea (9)

Runde 1gegen 10: Hildburg EwaldChrista Kasberger (57,27 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 13Nord-SüdW 3 -19+100=7,0 MP+
Board 14Nord-SüdO 3 +19−170=6,0 MP
Runde 2gegen 3: Doris FlierlVanessa Flierl (40,45 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 19Nord-SüdO 4 =5−620=1,0 MP---
Board 20Nord-SüdN 4 -15−100=2,0 MP--
Runde 3gegen 7: Christine BlumscheinEberhard Düring (54,55 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 3Nord-SüdO 5 +1A−680=5,0 MP
Board 4Nord-SüdW 1SA =5−90=1,0 MP---
Runde 4gegen 6: Julia RußwurmJoachim Börner (49,09 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 21Ost-WestO 4 +1A−450=6,0 MP
Board 22Ost-WestS 3 +16+170=4,0 MP
Runde 5gegen 11: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (61,82 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 7Ost-WestO 1 -2A+200=0,0 MP---
Board 8Ost-WestW 2 =9−110=10,0 MP+++
Runde 6gegen 5: Ulrike MaierEugenie Pawlica (52,27 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 15Ost-WestS 2 +14+110=0,0 MP---
Board 16Ost-WestN 2 +1A+140=5,0 MP
Runde 7gegen 1: Ingrid AbrahamRoland Reh (49,55 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 5Nord-SüdO 4 +22−480=1,0 MP---
Board 6Nord-SüdN 2SA +17+150=4,0 MP
Runde 8gegen 4: Gerlinde HallerSusanne Rezek (51,82 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 9Ost-WestN 5 +15+420=5,0 MP
Board 10Ost-WestO 3 -2A+200=1,0 MP---
Runde 9gegen 12: Christa DiehlBrigitte Wochnick (50,45 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 17Ost-WestN 3 -22−100=3,0 MP-
Board 18Ost-WestO 4 +2B−170=1,0 MP---
Runde 10gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (51,82 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdW 3 -14+50=4,0 MP
Board 2Nord-SüdN 2 =3+110=6,0 MP
Runde 11gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (44,09 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 11Ost-WestO 4 -1K+50=2,0 MP--
Board 12Ost-WestW 4 -2A+100=7,0 MP+
Ergebnis: 12. Rang mit 81,0 MP  =  36,82 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Hildburg EwaldChrista Kasberger (10)

Runde 1gegen 9: NNDr. Nicoleta Manea (36,82 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 13Ost-WestW 3 -19+100=3,0 MP-
Board 14Ost-WestO 3 +19−170=4,0 MP
Runde 2gegen 11: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (61,82 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 15Nord-SüdO 1SA =6−90=4,0 MP
Board 16Nord-SüdN 4 -2A−100=0,0 MP---
Runde 3gegen 4: Gerlinde HallerSusanne Rezek (51,82 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 21Nord-SüdO 4 +2D−480=0,0 MP---
Board 22Nord-SüdS 3 +16+170=6,0 MP
Runde 4gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (44,09 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 5Nord-SüdO 4 +22−480=1,0 MP---
Board 6Nord-SüdN 3SA =4+400=8,0 MP++
Runde 5gegen 7: Christine BlumscheinEberhard Düring (54,55 %)20,0 MP  =  100,00 %
Board 1Ost-WestW 2 +12−140=10,0 MP+++
Board 2Ost-WestN 3 -23−200=10,0 MP+++
Runde 6gegen 1: Ingrid AbrahamRoland Reh (49,55 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 9Ost-WestS 3SA +34+490=1,0 MP---
Board 10Ost-WestO 1 -1A+100=6,0 MP
Runde 7gegen 6: Julia RußwurmJoachim Börner (49,09 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 17Ost-WestW 4 =6−420=10,0 MP+++
Board 18Ost-WestO 5 =3−400=7,0 MP+
Runde 8gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (51,82 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 7Nord-SüdO 1 +1A−90=2,0 MP--
Board 8Nord-SüdO 2 -2A+100=10,0 MP+++
Runde 9gegen 5: Ulrike MaierEugenie Pawlica (52,27 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 11Ost-WestW 3 +1B−170=4,0 MP
Board 12Ost-WestW 4 -1A+50=10,0 MP+++
Runde 10gegen 12: Christa DiehlBrigitte Wochnick (50,45 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 19Ost-WestO 4 =5−620=9,0 MP+++
Board 20Ost-WestN 3 =10+140=6,0 MP
Runde 11gegen 3: Doris FlierlVanessa Flierl (40,45 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 3Nord-SüdO 5 +1A−680=5,0 MP
Board 4Nord-SüdN 2 +19+140=10,0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 126,0 MP  =  57,27 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (11)

Runde 1gegen 4: Gerlinde HallerSusanne Rezek (51,82 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 5Nord-SüdO 3 +1K−170=9,0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 3SA =3+400=8,0 MP++
Runde 2gegen 10: Hildburg EwaldChrista Kasberger (57,27 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 15Ost-WestO 1SA =6−90=6,0 MP
Board 16Ost-WestN 4 -2A−100=10,0 MP+++
Runde 3gegen 1: Ingrid AbrahamRoland Reh (49,55 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 17Nord-SüdW 2 -12+50=10,0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 3 -29−200=6,0 MP
Runde 4gegen 5: Ulrike MaierEugenie Pawlica (52,27 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 1Nord-SüdW 2SA -44+200=10,0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 2 +1B+140=8,0 MP++
Runde 5gegen 9: NNDr. Nicoleta Manea (36,82 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 7Nord-SüdO 1 -2A+200=10,0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 2 =9−110=0,0 MP---
Runde 6gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (44,09 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 3Ost-WestO 4 +2A−680=5,0 MP
Board 4Ost-WestW 1SA -15+100=4,0 MP
Runde 7gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (51,82 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 11Ost-WestW 4 +19−450=9,0 MP+++
Board 12Ost-WestN 4 X =6+710=0,0 MP---
Runde 8gegen 7: Christine BlumscheinEberhard Düring (54,55 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 19Ost-WestW 4 -15+100=4,0 MP
Board 20Ost-WestN 4 =5+620=2,0 MP--
Runde 9gegen 3: Doris FlierlVanessa Flierl (40,45 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 9Nord-SüdS 3 +32+170=1,0 MP---
Board 10Nord-SüdW 3SA -23+200=9,0 MP+++
Runde 10gegen 6: Julia RußwurmJoachim Börner (49,09 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestN 1 +1A+90=8,0 MP++
Board 14Ost-WestS 3 -1A−50=2,0 MP--
Runde 11gegen 12: Christa DiehlBrigitte Wochnick (50,45 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 21Ost-WestO 4 +1A−450=6,0 MP
Board 22Ost-WestS 3 =D+140=9,0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 136,0 MP  =  61,82 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Christa DiehlBrigitte Wochnick (12)

Runde 1gegen 1: Ingrid AbrahamRoland Reh (49,55 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 1Nord-SüdO 5 -3A+150=7,0 MP+
Board 2Nord-SüdW 3 -3A+150=10,0 MP+++
Runde 2gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (51,82 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 3Nord-SüdS 5 -28−100=10,0 MP+++
Board 4Nord-SüdW 1SA =6−90=1,0 MP---
Runde 3gegen 3: Doris FlierlVanessa Flierl (40,45 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 5Nord-SüdO 4 +18−450=4,0 MP
Board 6Nord-SüdN 1 +19+110=2,0 MP--
Runde 4gegen 4: Gerlinde HallerSusanne Rezek (51,82 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 7Nord-SüdS 3 -22−200=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdS 3SA -2K−100=2,0 MP--
Runde 5gegen 5: Ulrike MaierEugenie Pawlica (52,27 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 9Nord-SüdN 3 +3D+170=1,0 MP---
Board 10Nord-SüdO 3SA -18+100=4,0 MP
Runde 6gegen 6: Julia RußwurmJoachim Börner (49,09 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 11Nord-SüdO 3SA -25+100=10,0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 5 =A+600=8,0 MP++
Runde 7gegen 7: Christine BlumscheinEberhard Düring (54,55 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 13Nord-SüdW 2 -17+100=7,0 MP+
Board 14Nord-SüdS 3 =A+110=10,0 MP+++
Runde 8gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (44,09 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 15Nord-SüdO 1SA =3−90=4,0 MP
Board 16Nord-SüdN 3 =A+140=5,0 MP
Runde 9gegen 9: NNDr. Nicoleta Manea (36,82 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 17Nord-SüdN 3 -22−100=7,0 MP+
Board 18Nord-SüdO 4 +2B−170=9,0 MP+++
Runde 10gegen 10: Hildburg EwaldChrista Kasberger (57,27 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 19Nord-SüdO 4 =5−620=1,0 MP---
Board 20Nord-SüdN 3 =10+140=4,0 MP
Runde 11gegen 11: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (61,82 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 21Nord-SüdO 4 +1A−450=4,0 MP
Board 22Nord-SüdS 3 =D+140=1,0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 111,0 MP  =  50,45 %  —  Top: 10,0 MP