Privatscore für Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (1)

Runde 1gegen 12: Christa DiehlHelga Schnabelmaier (32,27 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 1Ost-WestO 3SA +24−460=8,0 MP++
Board 2Ost-WestW 2 =7−110=7,0 MP+
Runde 2gegen 5: Gerlinde HallerSusanne Rezek (50,91 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 7Nord-SüdN 4 -1K−100=8,0 MP++
Board 8Nord-SüdO 3 =A−110=6,0 MP
Runde 3gegen 11: NNNN (68,18 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 17Ost-WestW 3SA -23+100=0,0 MP---
Board 18Ost-WestW 4 X -1A+100=2,0 MP--
Runde 4gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (27,27 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 19Nord-SüdN 2 =A+110=5,0 MP
Board 20Nord-SüdW 4 -210+200=10,0 MP+++
Runde 5gegen 6: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (60,00 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 3Nord-SüdW 6SA =2−1440=1,0 MP---
Board 4Nord-SüdO 2 +2A−170=7,0 MP+
Runde 6gegen 10: Brigitte WochnickClaus Otto (45,45 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 9Nord-SüdO 2 =D−110=2,0 MP--
Board 10Nord-SüdW 4 -1A+100=10,0 MP+++
Runde 7gegen 9: Ingrid AbrahamChrista Kasberger (45,45 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 5Ost-WestW 4 =3−420=5,0 MP
Board 6Ost-WestN 3SA -13−50=9,0 MP+++
Runde 8gegen 3: NNDr. Nicoleta Manea (50,91 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 13Ost-WestN 2 -13−100=1,0 MP---
Board 14Ost-WestN 4 +2B+480=1,0 MP---
Runde 9gegen 8: Julia RußwurmJoachim Börner (55,00 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 21Ost-WestS 3SA =7+600=4,0 MP
Board 22Ost-WestN 6 -2K−100=8,0 MP++
Runde 10gegen 4: Christine BlumscheinEberhard Düring (50,91 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 11Nord-SüdS 4 +13+450=7,0 MP+
Board 12Nord-SüdW 3SA -110+50=9,0 MP+++
Runde 11gegen 7: Doris FlierlMichaela Winkler (59,09 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 15Ost-WestN 1SA +12+120=0,0 MP---
Board 16Ost-WestO 3SA +210−660=10,0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 120,0 MP  =  54,55 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Ursula FuchsRosemarie Röth (2)

Runde 1gegen 8: Julia RußwurmJoachim Börner (55,00 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 17Ost-WestW 3SA =5−400=3,0 MP-
Board 18Ost-WestN 4 =10+620=0,0 MP---
Runde 2gegen 12: Christa DiehlHelga Schnabelmaier (32,27 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 3Ost-WestW 3SA +42−720=3,0 MP-
Board 4Ost-WestS 3 -13−100=0,0 MP---
Runde 3gegen 6: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (60,00 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 9Nord-SüdO 2 =8−110=2,0 MP--
Board 10Nord-SüdW 3 +1A−170=1,0 MP---
Runde 4gegen 1: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (54,55 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 19Ost-WestN 2 =A+110=5,0 MP
Board 20Ost-WestW 4 -210+200=0,0 MP---
Runde 5gegen 3: NNDr. Nicoleta Manea (50,91 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 21Nord-SüdN 3 +2A+150=4,0 MP
Board 22Nord-SüdS 5 =A+400=7,0 MP+
Runde 6gegen 7: Doris FlierlMichaela Winkler (59,09 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 5Nord-SüdW 4 =3−420=5,0 MP
Board 6Nord-SüdN 1SA +33+180=6,0 MP
Runde 7gegen 11: NNNN (68,18 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 11Nord-SüdS 4 =3+420=2,0 MP--
Board 12Nord-SüdW 2SA +2A−180=4,0 MP
Runde 8gegen 10: Brigitte WochnickClaus Otto (45,45 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 7Ost-WestN 5 -1K−100=2,0 MP--
Board 8Ost-WestO 3SA =A−400=9,0 MP+++
Runde 9gegen 4: Christine BlumscheinEberhard Düring (50,91 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 15Ost-WestN 2 =3+110=4,0 MP
Board 16Ost-WestO 3SA -15+100=0,0 MP---
Runde 10gegen 9: Ingrid AbrahamChrista Kasberger (45,45 %)1,0 MP  =  5,00 %
Board 1Ost-WestW 5 =D−400=1,0 MP---
Board 2Ost-WestN 2 +110+140=0,0 MP---
Runde 11gegen 5: Gerlinde HallerSusanne Rezek (50,91 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 13Nord-SüdW 3 +23−150=2,0 MP--
Board 14Nord-SüdN 6 -1B−50=0,0 MP---
Ergebnis: 12. Rang mit 60,0 MP  =  27,27 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für NNDr. Nicoleta Manea (3)

Runde 1gegen 6: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (60,00 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 15Nord-SüdN 2 =6+110=6,0 MP
Board 16Nord-SüdW 4 =4−620=7,0 MP+
Runde 2gegen 9: Ingrid AbrahamChrista Kasberger (45,45 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 19Ost-WestN 2 =A+110=5,0 MP
Board 20Ost-WestW 4 =10−620=6,0 MP
Runde 3gegen 12: Christa DiehlHelga Schnabelmaier (32,27 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 5Ost-WestO 4 +12−450=10,0 MP+++
Board 6Ost-WestN 1SA +24+150=6,0 MP
Runde 4gegen 7: Doris FlierlMichaela Winkler (59,09 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 11Nord-SüdS 3 +210+200=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdW 3SA -1A+50=9,0 MP+++
Runde 5gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (27,27 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 21Ost-WestN 3 +2A+150=6,0 MP
Board 22Ost-WestS 5 =A+400=3,0 MP-
Runde 6gegen 4: Christine BlumscheinEberhard Düring (50,91 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +22−460=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdW 2 =7−110=3,0 MP-
Runde 7gegen 8: Julia RußwurmJoachim Börner (55,00 %)1,0 MP  =  5,00 %
Board 7Nord-SüdW 6 =A−1370=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdO 3SA =4−400=1,0 MP---
Runde 8gegen 1: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (54,55 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 13Nord-SüdN 2 -13−100=9,0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 4 +2B+480=9,0 MP+++
Runde 9gegen 11: NNNN (68,18 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 9Ost-WestS 4 -1A−50=4,0 MP
Board 10Ost-WestW 3 +1A−170=9,0 MP+++
Runde 10gegen 5: Gerlinde HallerSusanne Rezek (50,91 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 17Ost-WestW 4 =2−420=7,0 MP+
Board 18Ost-WestW 4 -1A+50=7,0 MP+
Runde 11gegen 10: Brigitte WochnickClaus Otto (45,45 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 3Ost-WestO 3SA +12−630=0,0 MP---
Board 4Ost-WestO 3 +1A−170=3,0 MP-
Ergebnis: 6. Rang mit 112,0 MP  =  50,91 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Christine BlumscheinEberhard Düring (4)

Runde 1gegen 11: NNNN (68,18 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 5Ost-WestO 3SA =2−400=0,0 MP---
Board 6Ost-WestN 3SA +23+460=0,0 MP---
Runde 2gegen 7: Doris FlierlMichaela Winkler (59,09 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 17Nord-SüdO 4 =6−420=3,0 MP-
Board 18Nord-SüdW 4 -1A+50=3,0 MP-
Runde 3gegen 10: Brigitte WochnickClaus Otto (45,45 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 21Ost-WestS 4 -26−200=10,0 MP+++
Board 22Ost-WestW 5 -32+300=6,0 MP
Runde 4gegen 12: Christa DiehlHelga Schnabelmaier (32,27 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 7Ost-WestW 5 +1A−620=8,0 MP++
Board 8Ost-WestW 3 +29−150=6,0 MP
Runde 5gegen 8: Julia RußwurmJoachim Börner (55,00 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 13Nord-SüdN 4 -36−300=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdN 4 +16+450=5,0 MP
Runde 6gegen 3: NNDr. Nicoleta Manea (50,91 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 1Ost-WestW 3SA +22−460=8,0 MP++
Board 2Ost-WestW 2 =7−110=7,0 MP+
Runde 7gegen 5: Gerlinde HallerSusanne Rezek (50,91 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 3Nord-SüdW 6SA =2−1440=1,0 MP---
Board 4Nord-SüdS 4 -23−200=4,0 MP
Runde 8gegen 9: Ingrid AbrahamChrista Kasberger (45,45 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 9Nord-SüdO 4 X -2A+500=10,0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 3 =A−140=6,0 MP
Runde 9gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (27,27 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 15Nord-SüdN 2 =3+110=6,0 MP
Board 16Nord-SüdO 3SA -15+100=10,0 MP+++
Runde 10gegen 1: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (54,55 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 11Ost-WestS 4 +13+450=3,0 MP-
Board 12Ost-WestW 3SA -110+50=1,0 MP---
Runde 11gegen 6: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (60,00 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 19Ost-WestN 3 X -1A−100=9,0 MP+++
Board 20Ost-WestW 4 =10−620=6,0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 112,0 MP  =  50,91 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Gerlinde HallerSusanne Rezek (5)

Runde 1gegen 7: Doris FlierlMichaela Winkler (59,09 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 21Ost-WestS 4 =7+620=2,0 MP--
Board 22Ost-WestS 5 =8+400=3,0 MP-
Runde 2gegen 1: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (54,55 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 7Ost-WestN 4 -1K−100=2,0 MP--
Board 8Ost-WestO 3 =A−110=4,0 MP
Runde 3gegen 8: Julia RußwurmJoachim Börner (55,00 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 19Nord-SüdO 4 X -4A+1100=10,0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 4 =2−620=4,0 MP
Runde 4gegen 11: NNNN (68,18 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 1Ost-WestW 5 =D−400=1,0 MP---
Board 2Ost-WestS 1SA =8+90=3,0 MP-
Runde 5gegen 12: Christa DiehlHelga Schnabelmaier (32,27 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 9Ost-WestO 2 =10−110=8,0 MP++
Board 10Ost-WestW 1 +2A−140=4,0 MP
Runde 6gegen 9: Ingrid AbrahamChrista Kasberger (45,45 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 15Nord-SüdN 2 -16−100=2,0 MP--
Board 16Nord-SüdO 3SA +15−630=4,0 MP
Runde 7gegen 4: Christine BlumscheinEberhard Düring (50,91 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 3Ost-WestW 6SA =2−1440=9,0 MP+++
Board 4Ost-WestS 4 -23−200=6,0 MP
Runde 8gegen 6: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (60,00 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 5Nord-SüdO 4 =4−420=5,0 MP
Board 6Nord-SüdN 3SA =3+400=8,0 MP++
Runde 9gegen 10: Brigitte WochnickClaus Otto (45,45 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 11Nord-SüdS 4 +12+450=7,0 MP+
Board 12Nord-SüdW 2 +12−110=6,0 MP
Runde 10gegen 3: NNDr. Nicoleta Manea (50,91 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 17Nord-SüdW 4 =2−420=3,0 MP-
Board 18Nord-SüdW 4 -1A+50=3,0 MP-
Runde 11gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (27,27 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 13Ost-WestW 3 +23−150=8,0 MP++
Board 14Ost-WestN 6 -1B−50=10,0 MP+++
Ergebnis: 6. Rang mit 112,0 MP  =  50,91 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (6)

Runde 1gegen 3: NNDr. Nicoleta Manea (50,91 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 15Ost-WestN 2 =6+110=4,0 MP
Board 16Ost-WestW 4 =4−620=3,0 MP-
Runde 2gegen 8: Julia RußwurmJoachim Börner (55,00 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 1Ost-WestW 3SA +12−430=4,0 MP
Board 2Ost-WestS 4 -3A−300=10,0 MP+++
Runde 3gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (27,27 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 9Ost-WestO 2 =8−110=8,0 MP++
Board 10Ost-WestW 3 +1A−170=9,0 MP+++
Runde 4gegen 9: Ingrid AbrahamChrista Kasberger (45,45 %)20,0 MP  =  100,00 %
Board 21Nord-SüdS 3SA +15+630=10,0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 5 +1A+420=10,0 MP+++
Runde 5gegen 1: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (54,55 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 3Ost-WestW 6SA =2−1440=9,0 MP+++
Board 4Ost-WestO 2 +2A−170=3,0 MP-
Runde 6gegen 12: Christa DiehlHelga Schnabelmaier (32,27 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 11Ost-WestS 3SA +110+430=6,0 MP
Board 12Ost-WestW 3SA =A−400=8,0 MP++
Runde 7gegen 10: Brigitte WochnickClaus Otto (45,45 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 17Nord-SüdW 3SA =3−400=7,0 MP+
Board 18Nord-SüdW 4 -1A+50=3,0 MP-
Runde 8gegen 5: Gerlinde HallerSusanne Rezek (50,91 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 5Ost-WestO 4 =4−420=5,0 MP
Board 6Ost-WestN 3SA =3+400=2,0 MP--
Runde 9gegen 7: Doris FlierlMichaela Winkler (59,09 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 7Nord-SüdW 5 =A−600=4,0 MP
Board 8Nord-SüdO 5 -1A+50=8,0 MP++
Runde 10gegen 11: NNNN (68,18 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 13Nord-SüdW 4 =3−130=5,0 MP
Board 14Nord-SüdN 4 +2B+480=9,0 MP+++
Runde 11gegen 4: Christine BlumscheinEberhard Düring (50,91 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 19Nord-SüdN 3 X -1A−100=1,0 MP---
Board 20Nord-SüdW 4 =10−620=4,0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 132,0 MP  =  60,00 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Doris FlierlMichaela Winkler (7)

Runde 1gegen 5: Gerlinde HallerSusanne Rezek (50,91 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 21Nord-SüdS 4 =7+620=8,0 MP++
Board 22Nord-SüdS 5 =8+400=7,0 MP+
Runde 2gegen 4: Christine BlumscheinEberhard Düring (50,91 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 17Ost-WestO 4 =6−420=7,0 MP+
Board 18Ost-WestW 4 -1A+50=7,0 MP+
Runde 3gegen 9: Ingrid AbrahamChrista Kasberger (45,45 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 3Ost-WestO 6 +110−1390=6,0 MP
Board 4Ost-WestO 4 =A−620=9,0 MP+++
Runde 4gegen 3: NNDr. Nicoleta Manea (50,91 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 11Ost-WestS 3 +210+200=10,0 MP+++
Board 12Ost-WestW 3SA -1A+50=1,0 MP---
Runde 5gegen 10: Brigitte WochnickClaus Otto (45,45 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +22−460=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdS 1SA =8+90=7,0 MP+
Runde 6gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (27,27 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 5Ost-WestW 4 =3−420=5,0 MP
Board 6Ost-WestN 1SA +33+180=4,0 MP
Runde 7gegen 12: Christa DiehlHelga Schnabelmaier (32,27 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 13Ost-WestW 3 +1K−130=5,0 MP
Board 14Ost-WestN 2SA +25+180=8,0 MP++
Runde 8gegen 11: NNNN (68,18 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 19Nord-SüdO 3 -3A+300=8,0 MP++
Board 20Nord-SüdW 4 =10−620=4,0 MP
Runde 9gegen 6: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (60,00 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 7Ost-WestW 5 =A−600=6,0 MP
Board 8Ost-WestO 5 -1A+50=2,0 MP--
Runde 10gegen 8: Julia RußwurmJoachim Börner (55,00 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 9Nord-SüdO 3 -1B+100=8,0 MP++
Board 10Nord-SüdW 2 +1A−140=6,0 MP
Runde 11gegen 1: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (54,55 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 15Nord-SüdN 1SA +12+120=10,0 MP+++
Board 16Nord-SüdO 3SA +210−660=0,0 MP---
Ergebnis: 3. Rang mit 130,0 MP  =  59,09 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Julia RußwurmJoachim Börner (8)

Runde 1gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (27,27 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 17Nord-SüdW 3SA =5−400=7,0 MP+
Board 18Nord-SüdN 4 =10+620=10,0 MP+++
Runde 2gegen 6: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (60,00 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +12−430=6,0 MP
Board 2Nord-SüdS 4 -3A−300=0,0 MP---
Runde 3gegen 5: Gerlinde HallerSusanne Rezek (50,91 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 19Ost-WestO 4 X -4A+1100=0,0 MP---
Board 20Ost-WestW 4 =2−620=6,0 MP
Runde 4gegen 10: Brigitte WochnickClaus Otto (45,45 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 5Ost-WestO 4 =4−420=5,0 MP
Board 6Ost-WestS 4 -110−50=9,0 MP+++
Runde 5gegen 4: Christine BlumscheinEberhard Düring (50,91 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 13Ost-WestN 4 -36−300=10,0 MP+++
Board 14Ost-WestN 4 +16+450=5,0 MP
Runde 6gegen 11: NNNN (68,18 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 3Nord-SüdW 3SA +42−720=7,0 MP+
Board 4Nord-SüdO 4 =A−620=1,0 MP---
Runde 7gegen 3: NNDr. Nicoleta Manea (50,91 %)19,0 MP  =  95,00 %
Board 7Ost-WestW 6 =A−1370=10,0 MP+++
Board 8Ost-WestO 3SA =4−400=9,0 MP+++
Runde 8gegen 12: Christa DiehlHelga Schnabelmaier (32,27 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 15Ost-WestS 2 =K+110=4,0 MP
Board 16Ost-WestW 4 +14−650=8,0 MP++
Runde 9gegen 1: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (54,55 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 21Nord-SüdS 3SA =7+600=6,0 MP
Board 22Nord-SüdN 6 -2K−100=2,0 MP--
Runde 10gegen 7: Doris FlierlMichaela Winkler (59,09 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 9Ost-WestO 3 -1B+100=2,0 MP--
Board 10Ost-WestW 2 +1A−140=4,0 MP
Runde 11gegen 9: Ingrid AbrahamChrista Kasberger (45,45 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 11Nord-SüdS 4 X +14+690=10,0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 3SA +1A−430=0,0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 121,0 MP  =  55,00 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Ingrid AbrahamChrista Kasberger (9)

Runde 1gegen 10: Brigitte WochnickClaus Otto (45,45 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 13Nord-SüdN 4 -110−100=9,0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 4 +1B+450=5,0 MP
Runde 2gegen 3: NNDr. Nicoleta Manea (50,91 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 19Nord-SüdN 2 =A+110=5,0 MP
Board 20Nord-SüdW 4 =10−620=4,0 MP
Runde 3gegen 7: Doris FlierlMichaela Winkler (59,09 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 3Nord-SüdO 6 +110−1390=4,0 MP
Board 4Nord-SüdO 4 =A−620=1,0 MP---
Runde 4gegen 6: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (60,00 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 21Ost-WestS 3SA +15+630=0,0 MP---
Board 22Ost-WestS 5 +1A+420=0,0 MP---
Runde 5gegen 11: NNNN (68,18 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 7Ost-WestN 4 -1K−100=2,0 MP--
Board 8Ost-WestO 5 X -1A+100=0,0 MP---
Runde 6gegen 5: Gerlinde HallerSusanne Rezek (50,91 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 15Ost-WestN 2 -16−100=8,0 MP++
Board 16Ost-WestO 3SA +15−630=6,0 MP
Runde 7gegen 1: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (54,55 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 5Nord-SüdW 4 =3−420=5,0 MP
Board 6Nord-SüdN 3SA -13−50=1,0 MP---
Runde 8gegen 4: Christine BlumscheinEberhard Düring (50,91 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 9Ost-WestO 4 X -2A+500=0,0 MP---
Board 10Ost-WestW 3 =A−140=4,0 MP
Runde 9gegen 12: Christa DiehlHelga Schnabelmaier (32,27 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 17Ost-WestW 3SA +12−430=10,0 MP+++
Board 18Ost-WestW 4 -1A+50=7,0 MP+
Runde 10gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (27,27 %)19,0 MP  =  95,00 %
Board 1Nord-SüdW 5 =D−400=9,0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 2 +110+140=10,0 MP+++
Runde 11gegen 8: Julia RußwurmJoachim Börner (55,00 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 11Ost-WestS 4 X +14+690=0,0 MP---
Board 12Ost-WestW 3SA +1A−430=10,0 MP+++
Ergebnis: 9. Rang mit 100,0 MP  =  45,45 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Brigitte WochnickClaus Otto (10)

Runde 1gegen 9: Ingrid AbrahamChrista Kasberger (45,45 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 13Ost-WestN 4 -110−100=1,0 MP---
Board 14Ost-WestN 4 +1B+450=5,0 MP
Runde 2gegen 11: NNNN (68,18 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 15Nord-SüdN 4 -35−300=0,0 MP---
Board 16Nord-SüdO 4 =4−620=7,0 MP+
Runde 3gegen 4: Christine BlumscheinEberhard Düring (50,91 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 21Nord-SüdS 4 -26−200=0,0 MP---
Board 22Nord-SüdW 5 -32+300=4,0 MP
Runde 4gegen 8: Julia RußwurmJoachim Börner (55,00 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 5Nord-SüdO 4 =4−420=5,0 MP
Board 6Nord-SüdS 4 -110−50=1,0 MP---
Runde 5gegen 7: Doris FlierlMichaela Winkler (59,09 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 1Ost-WestW 3SA +22−460=8,0 MP++
Board 2Ost-WestS 1SA =8+90=3,0 MP-
Runde 6gegen 1: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (54,55 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 9Ost-WestO 2 =D−110=8,0 MP++
Board 10Ost-WestW 4 -1A+100=0,0 MP---
Runde 7gegen 6: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (60,00 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 17Ost-WestW 3SA =3−400=3,0 MP-
Board 18Ost-WestW 4 -1A+50=7,0 MP+
Runde 8gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (27,27 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 7Nord-SüdN 5 -1K−100=8,0 MP++
Board 8Nord-SüdO 3SA =A−400=1,0 MP---
Runde 9gegen 5: Gerlinde HallerSusanne Rezek (50,91 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 11Ost-WestS 4 +12+450=3,0 MP-
Board 12Ost-WestW 2 +12−110=4,0 MP
Runde 10gegen 12: Christa DiehlHelga Schnabelmaier (32,27 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 19Ost-WestN 3 -24−100=9,0 MP+++
Board 20Ost-WestW 4 =10−620=6,0 MP
Runde 11gegen 3: NNDr. Nicoleta Manea (50,91 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 3Nord-SüdO 3SA +12−630=10,0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 3 +1A−170=7,0 MP+
Ergebnis: 9. Rang mit 100,0 MP  =  45,45 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für NNNN (11)

Runde 1gegen 4: Christine BlumscheinEberhard Düring (50,91 %)20,0 MP  =  100,00 %
Board 5Nord-SüdO 3SA =2−400=10,0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 3SA +23+460=10,0 MP+++
Runde 2gegen 10: Brigitte WochnickClaus Otto (45,45 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 15Ost-WestN 4 -35−300=10,0 MP+++
Board 16Ost-WestO 4 =4−620=3,0 MP-
Runde 3gegen 1: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (54,55 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 17Nord-SüdW 3SA -23+100=10,0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 4 X -1A+100=8,0 MP++
Runde 4gegen 5: Gerlinde HallerSusanne Rezek (50,91 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 1Nord-SüdW 5 =D−400=9,0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 1SA =8+90=7,0 MP+
Runde 5gegen 9: Ingrid AbrahamChrista Kasberger (45,45 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 7Nord-SüdN 4 -1K−100=8,0 MP++
Board 8Nord-SüdO 5 X -1A+100=10,0 MP+++
Runde 6gegen 8: Julia RußwurmJoachim Börner (55,00 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 3Ost-WestW 3SA +42−720=3,0 MP-
Board 4Ost-WestO 4 =A−620=9,0 MP+++
Runde 7gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (27,27 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 11Ost-WestS 4 =3+420=8,0 MP++
Board 12Ost-WestW 2SA +2A−180=6,0 MP
Runde 8gegen 7: Doris FlierlMichaela Winkler (59,09 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 19Ost-WestO 3 -3A+300=2,0 MP--
Board 20Ost-WestW 4 =10−620=6,0 MP
Runde 9gegen 3: NNDr. Nicoleta Manea (50,91 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 9Nord-SüdS 4 -1A−50=6,0 MP
Board 10Nord-SüdW 3 +1A−170=1,0 MP---
Runde 10gegen 6: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (60,00 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 13Ost-WestW 4 =3−130=5,0 MP
Board 14Ost-WestN 4 +2B+480=1,0 MP---
Runde 11gegen 12: Christa DiehlHelga Schnabelmaier (32,27 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 21Ost-WestW 3 -2A+100=8,0 MP++
Board 22Ost-WestS 3SA X -2K−300=10,0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 150,0 MP  =  68,18 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Christa DiehlHelga Schnabelmaier (12)

Runde 1gegen 1: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (54,55 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +24−460=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdW 2 =7−110=3,0 MP-
Runde 2gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (27,27 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 3Nord-SüdW 3SA +42−720=7,0 MP+
Board 4Nord-SüdS 3 -13−100=10,0 MP+++
Runde 3gegen 3: NNDr. Nicoleta Manea (50,91 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 5Nord-SüdO 4 +12−450=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdN 1SA +24+150=4,0 MP
Runde 4gegen 4: Christine BlumscheinEberhard Düring (50,91 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 7Nord-SüdW 5 +1A−620=2,0 MP--
Board 8Nord-SüdW 3 +29−150=4,0 MP
Runde 5gegen 5: Gerlinde HallerSusanne Rezek (50,91 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 9Nord-SüdO 2 =10−110=2,0 MP--
Board 10Nord-SüdW 1 +2A−140=6,0 MP
Runde 6gegen 6: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (60,00 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 11Nord-SüdS 3SA +110+430=4,0 MP
Board 12Nord-SüdW 3SA =A−400=2,0 MP--
Runde 7gegen 7: Doris FlierlMichaela Winkler (59,09 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 13Nord-SüdW 3 +1K−130=5,0 MP
Board 14Nord-SüdN 2SA +25+180=2,0 MP--
Runde 8gegen 8: Julia RußwurmJoachim Börner (55,00 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 15Nord-SüdS 2 =K+110=6,0 MP
Board 16Nord-SüdW 4 +14−650=2,0 MP--
Runde 9gegen 9: Ingrid AbrahamChrista Kasberger (45,45 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 17Nord-SüdW 3SA +12−430=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdW 4 -1A+50=3,0 MP-
Runde 10gegen 10: Brigitte WochnickClaus Otto (45,45 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 19Nord-SüdN 3 -24−100=1,0 MP---
Board 20Nord-SüdW 4 =10−620=4,0 MP
Runde 11gegen 11: NNNN (68,18 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 21Nord-SüdW 3 -2A+100=2,0 MP--
Board 22Nord-SüdS 3SA X -2K−300=0,0 MP---
Ergebnis: 11. Rang mit 71,0 MP  =  32,27 %  —  Top: 10,0 MP