Privatscore für Barbara RehRoland Reh (1)

Runde 1gegen 14: Ingrid AbrahamNN (53,18 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestO 3SA +33−490=5,0 MP
Board 2Ost-WestS 3SA =4+600=5,0 MP
Runde 3gegen 10: Gerlinde HallerJulia Rußwurm (59,00 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 9Ost-WestO 3SA +27−660=5,0 MP
Board 10Ost-WestS 4 =B+620=4,0 MP
Runde 4gegen 7: Charlotte Ackermann-StroblNN (70,00 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 5Ost-WestN 4 -28−200=8,0 MP++
Board 6Ost-WestW 2 +1D−110=0,0 MP---
Runde 5gegen 3: NNDr. Nicoleta Manea (49,00 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 13Nord-SüdN 2 =K+110=10,0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 3 -1A+50=6,0 MP
Runde 6gegen 8: Doris FlierlMichaela Winkler (61,55 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 21Ost-WestN 5 =B+600=4,0 MP
Board 22Ost-WestO 3SA -12+100=2,0 MP--
Runde 7gegen 13: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (49,55 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 3Ost-WestS 5 =A+400=4,0 MP
Board 4Ost-WestO 3SA +310−690=7,0 MP+
Runde 8gegen 9: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (50,00 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 11Ost-WestS 2 +1D+140=1,0 MP---
Board 12Ost-WestS 4 +27+680=2,0 MP--
Runde 9gegen 6: Hildburg EwaldChrista Kasberger (44,55 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 15Nord-SüdO 4 +17−450=2,0 MP--
Board 16Nord-SüdW 4 =A−620=10,0 MP+++
Runde 10gegen 5: Christa DiehlHelga Schnabelmaier (34,00 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 7Nord-SüdO 1SA =6−90=5,0 MP
Board 8Nord-SüdN 4 +14+450=2,0 MP--
Runde 11gegen 4: Christine BlumscheinEberhard Düring (44,55 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 17Nord-SüdN 3SA +24+460=6,0 MP
Board 18Nord-SüdO 2 +36−200=9,0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 4,9 MP9,8 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 106,8 MP  =  48,55 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Ursula FuchsRosemarie Röth (2)

Runde 1gegen 5: Christa DiehlHelga Schnabelmaier (34,00 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 19Nord-SüdO 3 -16+100=7,0 MP+
Board 20Nord-SüdO 4 =9−620=4,0 MP
Runde 2gegen 14: Ingrid AbrahamNN (53,18 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 3Ost-WestS 4 +12+150=8,0 MP++
Board 4Ost-WestO 3SA +26−660=4,0 MP
Runde 4gegen 11: Ulrike MaierJoachim Börner (26,00 %)19,0 MP  =  95,00 %
Board 11Ost-WestN 3 -1A−50=9,0 MP+++
Board 12Ost-WestN 3 +42+190=10,0 MP+++
Runde 5gegen 8: Doris FlierlMichaela Winkler (61,55 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 7Ost-WestO 1SA X +18−380=10,0 MP+++
Board 8Ost-WestN 4 +2A+480=2,0 MP--
Runde 6gegen 4: Christine BlumscheinEberhard Düring (44,55 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 15Nord-SüdW 3SA -3K+150=10,0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 6 =A−1430=1,0 MP---
Runde 7gegen 9: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (50,00 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 1Ost-WestO 3SA +2B−460=2,0 MP--
Board 2Ost-WestN 3SA =3+600=5,0 MP
Runde 8gegen 13: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (49,55 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 5Ost-WestN 4 -28−200=8,0 MP++
Board 6Ost-WestO 3SA =5−600=7,0 MP+
Runde 9gegen 10: Gerlinde HallerJulia Rußwurm (59,00 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 13Ost-WestO 3 +18−130=5,0 MP
Board 14Ost-WestN 2 -13−50=6,0 MP
Runde 10gegen 7: Charlotte Ackermann-StroblNN (70,00 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 17Nord-SüdS 3SA +210+460=6,0 MP
Board 18Nord-SüdO 4 +29−480=2,0 MP--
Runde 11gegen 6: Hildburg EwaldChrista Kasberger (44,55 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 9Nord-SüdO 6SA -17+100=10,0 MP+++
Board 10Nord-SüdO 2 -1A+100=4,0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 6,0 MP12,0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 132,0 MP  =  60,00 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für NNDr. Nicoleta Manea (3)

Runde 1gegen 7: Charlotte Ackermann-StroblNN (70,00 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 11Nord-SüdO 3 -12+50=4,0 MP
Board 12Nord-SüdN 5 +1A+620=2,0 MP--
Runde 2gegen 6: Hildburg EwaldChrista Kasberger (44,55 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 21Nord-SüdN 3 =B+110=0,0 MP---
Board 22Nord-SüdN 2 -15−50=5,0 MP
Runde 3gegen 14: Ingrid AbrahamNN (53,18 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 5Ost-WestO 3 -33+150=0,0 MP---
Board 6Ost-WestW 2 +25−130=2,0 MP--
Runde 5gegen 1: Barbara RehRoland Reh (48,55 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 13Ost-WestN 2 =K+110=0,0 MP---
Board 14Ost-WestO 3 -1A+50=4,0 MP
Runde 6gegen 9: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (50,00 %)20,0 MP  =  100,00 %
Board 9Ost-WestW 5SA +14−690=10,0 MP+++
Board 10Ost-WestS 6 -37−300=10,0 MP+++
Runde 7gegen 5: Christa DiehlHelga Schnabelmaier (34,00 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 17Nord-SüdS 3SA +29+460=6,0 MP
Board 18Nord-SüdO 2 +38−200=9,0 MP+++
Runde 8gegen 10: Gerlinde HallerJulia Rußwurm (59,00 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 3Ost-WestS 5 =A+400=4,0 MP
Board 4Ost-WestO 3SA +46−720=10,0 MP+++
Runde 9gegen 13: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (49,55 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 7Ost-WestO 1SA =6−90=5,0 MP
Board 8Ost-WestN 5 =8+450=8,0 MP++
Runde 10gegen 11: Ulrike MaierJoachim Börner (26,00 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 15Ost-WestO 4 +1B−450=8,0 MP++
Board 16Ost-WestW 5 X +1A−1050=6,0 MP
Runde 11gegen 8: Doris FlierlMichaela Winkler (61,55 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 19Nord-SüdN 2 -2D−100=1,0 MP---
Board 20Nord-SüdO 4 =9−620=4,0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 4,9 MP9,8 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 107,8 MP  =  49,00 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Christine BlumscheinEberhard Düring (4)

Runde 1gegen 9: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (50,00 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 21Nord-SüdN 3SA +15+630=8,0 MP++
Board 22Nord-SüdO 2SA =4−120=1,0 MP---
Runde 2gegen 8: Doris FlierlMichaela Winkler (61,55 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 13Nord-SüdW 3SA =K−600=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdN 3 -27−100=2,0 MP--
Runde 3gegen 7: Charlotte Ackermann-StroblNN (70,00 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 1Nord-SüdO 6SA =3−990=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdS 3SA +24+660=8,0 MP++
Runde 4gegen 14: Ingrid AbrahamNN (53,18 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 7Ost-WestO 1SA =7−90=5,0 MP
Board 8Ost-WestN 4 +14+450=8,0 MP++
Runde 6gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (60,00 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 15Ost-WestW 3SA -3K+150=0,0 MP---
Board 16Ost-WestW 6 =A−1430=9,0 MP+++
Runde 7gegen 10: Gerlinde HallerJulia Rußwurm (59,00 %)1,0 MP  =  5,00 %
Board 11Ost-WestS 3 =4+140=1,0 MP---
Board 12Ost-WestS 4 +37+710=0,0 MP---
Runde 8gegen 6: Hildburg EwaldChrista Kasberger (44,55 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 19Nord-SüdN 2 -1D−50=4,0 MP
Board 20Nord-SüdO 6 -1A+100=10,0 MP+++
Runde 9gegen 11: Ulrike MaierJoachim Börner (26,00 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 5Ost-WestN 4 -28−200=8,0 MP++
Board 6Ost-WestW 3SA =3−600=7,0 MP+
Runde 10gegen 13: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (49,55 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 9Ost-WestW 3SA +24−660=5,0 MP
Board 10Ost-WestS 4 -1B−100=8,0 MP++
Runde 11gegen 1: Barbara RehRoland Reh (48,55 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 17Ost-WestN 3SA +24+460=4,0 MP
Board 18Ost-WestO 2 +36−200=1,0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 4,5 MP9,0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 98,0 MP  =  44,55 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Christa DiehlHelga Schnabelmaier (5)

Runde 1gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (60,00 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 19Ost-WestO 3 -16+100=3,0 MP-
Board 20Ost-WestO 4 =9−620=6,0 MP
Runde 2gegen 10: Gerlinde HallerJulia Rußwurm (59,00 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 1Nord-SüdW 6 =5−980=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdN 2 +22+130=1,0 MP---
Runde 3gegen 9: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (50,00 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 15Nord-SüdO 4 +13−450=2,0 MP--
Board 16Nord-SüdW 4 +2A−680=6,0 MP
Runde 4gegen 8: Doris FlierlMichaela Winkler (61,55 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 3Nord-SüdS 2 -2A−100=0,0 MP---
Board 4Nord-SüdW 5 +28−640=8,0 MP++
Runde 5gegen 14: Ingrid AbrahamNN (53,18 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 9Ost-WestW 3SA +24−660=5,0 MP
Board 10Ost-WestS 4 +23+680=0,0 MP---
Runde 7gegen 3: NNDr. Nicoleta Manea (49,00 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 17Ost-WestS 3SA +29+460=4,0 MP
Board 18Ost-WestO 2 +38−200=1,0 MP---
Runde 8gegen 11: Ulrike MaierJoachim Börner (26,00 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 13Ost-WestN 3 -14−100=2,0 MP--
Board 14Ost-WestS 1SA =A+90=2,0 MP--
Runde 9gegen 7: Charlotte Ackermann-StroblNN (70,00 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 21Nord-SüdN 3 +16+130=3,0 MP-
Board 22Nord-SüdO 1SA +17−120=1,0 MP---
Runde 10gegen 1: Barbara RehRoland Reh (48,55 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 7Ost-WestO 1SA =6−90=5,0 MP
Board 8Ost-WestN 4 +14+450=8,0 MP++
Runde 11gegen 13: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (49,55 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 11Ost-WestN 3 +1A+130=4,0 MP
Board 12Ost-WestN 5 +25+640=5,0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 3,4 MP6,8 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 74,8 MP  =  34,00 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Hildburg EwaldChrista Kasberger (6)

Runde 1gegen 13: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (49,55 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 13Ost-WestW 3 +1K−130=5,0 MP
Board 14Ost-WestN 2 =3+110=0,0 MP---
Runde 2gegen 3: NNDr. Nicoleta Manea (49,00 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 21Ost-WestN 3 =B+110=10,0 MP+++
Board 22Ost-WestN 2 -15−50=5,0 MP
Runde 3gegen 11: Ulrike MaierJoachim Börner (26,00 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 3Nord-SüdS 5 =7+400=6,0 MP
Board 4Nord-SüdW 3SA +14−630=10,0 MP+++
Runde 4gegen 10: Gerlinde HallerJulia Rußwurm (59,00 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 17Nord-SüdS 3SA =6+400=1,0 MP---
Board 18Nord-SüdO 4 +2D−480=2,0 MP--
Runde 5gegen 9: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (50,00 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 5Nord-SüdN 2 =D+110=7,0 MP+
Board 6Nord-SüdO 3SA =9−600=3,0 MP-
Runde 6gegen 14: Ingrid AbrahamNN (53,18 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 11Ost-WestN 3 -1A−50=9,0 MP+++
Board 12Ost-WestN 5 +25+640=5,0 MP
Runde 8gegen 4: Christine BlumscheinEberhard Düring (44,55 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 19Ost-WestN 2 -1D−50=6,0 MP
Board 20Ost-WestO 6 -1A+100=0,0 MP---
Runde 9gegen 1: Barbara RehRoland Reh (48,55 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 15Ost-WestO 4 +17−450=8,0 MP++
Board 16Ost-WestW 4 =A−620=0,0 MP---
Runde 10gegen 8: Doris FlierlMichaela Winkler (61,55 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +3B−490=5,0 MP
Board 2Nord-SüdS 3 +110+130=1,0 MP---
Runde 11gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (60,00 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 9Ost-WestO 6SA -17+100=0,0 MP---
Board 10Ost-WestO 2 -1A+100=6,0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 4,5 MP9,0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 98,0 MP  =  44,55 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Charlotte Ackermann-StroblNN (7)

Runde 1gegen 3: NNDr. Nicoleta Manea (49,00 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 11Ost-WestO 3 -12+50=6,0 MP
Board 12Ost-WestN 5 +1A+620=8,0 MP++
Runde 2gegen 13: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (49,55 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 15Ost-WestO 4 -17+50=2,0 MP--
Board 16Ost-WestW 6 =A−1430=9,0 MP+++
Runde 3gegen 4: Christine BlumscheinEberhard Düring (44,55 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 1Ost-WestO 6SA =3−990=10,0 MP+++
Board 2Ost-WestS 3SA +24+660=2,0 MP--
Runde 4gegen 1: Barbara RehRoland Reh (48,55 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 5Nord-SüdN 4 -28−200=2,0 MP--
Board 6Nord-SüdW 2 +1D−110=10,0 MP+++
Runde 5gegen 11: Ulrike MaierJoachim Börner (26,00 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 19Nord-SüdW 2 -46+400=10,0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 4 =9−620=4,0 MP
Runde 6gegen 10: Gerlinde HallerJulia Rußwurm (59,00 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 7Nord-SüdO 1SA -16+100=10,0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 4 +2D+480=8,0 MP++
Runde 7gegen 14: Ingrid AbrahamNN (53,18 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 13Ost-WestW 2SA +1K−150=8,0 MP++
Board 14Ost-WestO 3 =A−140=10,0 MP+++
Runde 9gegen 5: Christa DiehlHelga Schnabelmaier (34,00 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 21Ost-WestN 3 +16+130=7,0 MP+
Board 22Ost-WestO 1SA +17−120=9,0 MP+++
Runde 10gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (60,00 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 17Ost-WestS 3SA +210+460=4,0 MP
Board 18Ost-WestO 4 +29−480=8,0 MP++
Runde 11gegen 9: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (50,00 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 3Nord-SüdN 3SA +17+430=10,0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 3SA +310−690=3,0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 7,0 MP14,0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 154,0 MP  =  70,00 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Doris FlierlMichaela Winkler (8)

Runde 1gegen 10: Gerlinde HallerJulia Rußwurm (59,00 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 5Nord-SüdN 2 =D+110=7,0 MP+
Board 6Nord-SüdW 3SA =3−600=3,0 MP-
Runde 2gegen 4: Christine BlumscheinEberhard Düring (44,55 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 13Ost-WestW 3SA =K−600=10,0 MP+++
Board 14Ost-WestN 3 -27−100=8,0 MP++
Runde 3gegen 13: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (49,55 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 17Ost-WestN 3SA =10+400=9,0 MP+++
Board 18Ost-WestO 4 =6−420=4,0 MP
Runde 4gegen 5: Christa DiehlHelga Schnabelmaier (34,00 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 3Ost-WestS 2 -2A−100=10,0 MP+++
Board 4Ost-WestW 5 +28−640=2,0 MP--
Runde 5gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (60,00 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 7Nord-SüdO 1SA X +18−380=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdN 4 +2A+480=8,0 MP++
Runde 6gegen 1: Barbara RehRoland Reh (48,55 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 21Nord-SüdN 5 =B+600=6,0 MP
Board 22Nord-SüdO 3SA -12+100=8,0 MP++
Runde 7gegen 11: Ulrike MaierJoachim Börner (26,00 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 9Nord-SüdO 3SA +27−660=5,0 MP
Board 10Nord-SüdS 4 +1B+650=8,0 MP++
Runde 8gegen 14: Ingrid AbrahamNN (53,18 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 15Ost-WestO 2 +23−170=4,0 MP
Board 16Ost-WestW 4 +1A−650=2,0 MP--
Runde 10gegen 6: Hildburg EwaldChrista Kasberger (44,55 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 1Ost-WestO 3SA +3B−490=5,0 MP
Board 2Ost-WestS 3 +110+130=9,0 MP+++
Runde 11gegen 3: NNDr. Nicoleta Manea (49,00 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 19Ost-WestN 2 -2D−100=9,0 MP+++
Board 20Ost-WestO 4 =9−620=6,0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 6,2 MP12,4 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 135,4 MP  =  61,55 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (9)

Runde 1gegen 4: Christine BlumscheinEberhard Düring (44,55 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 21Ost-WestN 3SA +15+630=2,0 MP--
Board 22Ost-WestO 2SA =4−120=9,0 MP+++
Runde 2gegen 11: Ulrike MaierJoachim Börner (26,00 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 7Nord-SüdO 1SA =8−90=5,0 MP
Board 8Nord-SüdN 4 +2D+480=8,0 MP++
Runde 3gegen 5: Christa DiehlHelga Schnabelmaier (34,00 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 15Ost-WestO 4 +13−450=8,0 MP++
Board 16Ost-WestW 4 +2A−680=4,0 MP
Runde 4gegen 13: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (49,55 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 19Ost-WestW 1SA -1K+100=3,0 MP-
Board 20Ost-WestO 4 =9−620=6,0 MP
Runde 5gegen 6: Hildburg EwaldChrista Kasberger (44,55 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 5Ost-WestN 2 =D+110=3,0 MP-
Board 6Ost-WestO 3SA =9−600=7,0 MP+
Runde 6gegen 3: NNDr. Nicoleta Manea (49,00 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 9Nord-SüdW 5SA +14−690=0,0 MP---
Board 10Nord-SüdS 6 -37−300=0,0 MP---
Runde 7gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (60,00 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +2B−460=8,0 MP++
Board 2Nord-SüdN 3SA =3+600=5,0 MP
Runde 8gegen 1: Barbara RehRoland Reh (48,55 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 11Nord-SüdS 2 +1D+140=9,0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 4 +27+680=8,0 MP++
Runde 9gegen 14: Ingrid AbrahamNN (53,18 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 17Ost-WestS 3SA +39+490=0,0 MP---
Board 18Ost-WestO 5 +1A−480=8,0 MP++
Runde 11gegen 7: Charlotte Ackermann-StroblNN (70,00 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 3Ost-WestN 3SA +17+430=0,0 MP---
Board 4Ost-WestO 3SA +310−690=7,0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 5,0 MP10,0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 110,0 MP  =  50,00 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Gerlinde HallerJulia Rußwurm (10)

Runde 1gegen 8: Doris FlierlMichaela Winkler (61,55 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 5Ost-WestN 2 =D+110=3,0 MP-
Board 6Ost-WestW 3SA =3−600=7,0 MP+
Runde 2gegen 5: Christa DiehlHelga Schnabelmaier (34,00 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 1Ost-WestW 6 =5−980=8,0 MP++
Board 2Ost-WestN 2 +22+130=9,0 MP+++
Runde 3gegen 1: Barbara RehRoland Reh (48,55 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 9Nord-SüdO 3SA +27−660=5,0 MP
Board 10Nord-SüdS 4 =B+620=6,0 MP
Runde 4gegen 6: Hildburg EwaldChrista Kasberger (44,55 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 17Ost-WestS 3SA =6+400=9,0 MP+++
Board 18Ost-WestO 4 +2D−480=8,0 MP++
Runde 5gegen 13: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (49,55 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 21Ost-WestS 3 +12+130=7,0 MP+
Board 22Ost-WestS 2 -14−50=5,0 MP
Runde 6gegen 7: Charlotte Ackermann-StroblNN (70,00 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 7Ost-WestO 1SA -16+100=0,0 MP---
Board 8Ost-WestN 4 +2D+480=2,0 MP--
Runde 7gegen 4: Christine BlumscheinEberhard Düring (44,55 %)19,0 MP  =  95,00 %
Board 11Nord-SüdS 3 =4+140=9,0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 4 +37+710=10,0 MP+++
Runde 8gegen 3: NNDr. Nicoleta Manea (49,00 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 3Nord-SüdS 5 =A+400=6,0 MP
Board 4Nord-SüdO 3SA +46−720=0,0 MP---
Runde 9gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (60,00 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 13Nord-SüdO 3 +18−130=5,0 MP
Board 14Nord-SüdN 2 -13−50=4,0 MP
Runde 10gegen 14: Ingrid AbrahamNN (53,18 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 19Ost-WestN 2 -2D−100=9,0 MP+++
Board 20Ost-WestO 4 =9−620=6,0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 5,9 MP11,8 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 129,8 MP  =  59,00 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Ulrike MaierJoachim Börner (11)

Runde 2gegen 9: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (50,00 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 7Ost-WestO 1SA =8−90=5,0 MP
Board 8Ost-WestN 4 +2D+480=2,0 MP--
Runde 3gegen 6: Hildburg EwaldChrista Kasberger (44,55 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 3Ost-WestS 5 =7+400=4,0 MP
Board 4Ost-WestW 3SA +14−630=0,0 MP---
Runde 4gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (60,00 %)1,0 MP  =  5,00 %
Board 11Nord-SüdN 3 -1A−50=1,0 MP---
Board 12Nord-SüdN 3 +42+190=0,0 MP---
Runde 5gegen 7: Charlotte Ackermann-StroblNN (70,00 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 19Ost-WestW 2 -46+400=0,0 MP---
Board 20Ost-WestO 4 =9−620=6,0 MP
Runde 6gegen 13: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (49,55 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 1Ost-WestO 2SA +23−180=0,0 MP---
Board 2Ost-WestS 3SA +34+690=0,0 MP---
Runde 7gegen 8: Doris FlierlMichaela Winkler (61,55 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 9Ost-WestO 3SA +27−660=5,0 MP
Board 10Ost-WestS 4 +1B+650=2,0 MP--
Runde 8gegen 5: Christa DiehlHelga Schnabelmaier (34,00 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 13Nord-SüdN 3 -14−100=8,0 MP++
Board 14Nord-SüdS 1SA =A+90=8,0 MP++
Runde 9gegen 4: Christine BlumscheinEberhard Düring (44,55 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 5Nord-SüdN 4 -28−200=2,0 MP--
Board 6Nord-SüdW 3SA =3−600=3,0 MP-
Runde 10gegen 3: NNDr. Nicoleta Manea (49,00 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 15Nord-SüdO 4 +1B−450=2,0 MP--
Board 16Nord-SüdW 5 X +1A−1050=4,0 MP
Runde 11gegen 14: Ingrid AbrahamNN (53,18 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 21Ost-WestN 3SA +3A+690=0,0 MP---
Board 22Ost-WestW 2 -2K+200=0,0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 2,6 MP5,2 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 57,2 MP  =  26,00 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (13)

Runde 1gegen 6: Hildburg EwaldChrista Kasberger (44,55 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 13Nord-SüdW 3 +1K−130=5,0 MP
Board 14Nord-SüdN 2 =3+110=10,0 MP+++
Runde 2gegen 7: Charlotte Ackermann-StroblNN (70,00 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 15Nord-SüdO 4 -17+50=8,0 MP++
Board 16Nord-SüdW 6 =A−1430=1,0 MP---
Runde 3gegen 8: Doris FlierlMichaela Winkler (61,55 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 17Nord-SüdN 3SA =10+400=1,0 MP---
Board 18Nord-SüdO 4 =6−420=6,0 MP
Runde 4gegen 9: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (50,00 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 19Nord-SüdW 1SA -1K+100=7,0 MP+
Board 20Nord-SüdO 4 =9−620=4,0 MP
Runde 5gegen 10: Gerlinde HallerJulia Rußwurm (59,00 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 21Nord-SüdS 3 +12+130=3,0 MP-
Board 22Nord-SüdS 2 -14−50=5,0 MP
Runde 6gegen 11: Ulrike MaierJoachim Börner (26,00 %)20,0 MP  =  100,00 %
Board 1Nord-SüdO 2SA +23−180=10,0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 3SA +34+690=10,0 MP+++
Runde 7gegen 1: Barbara RehRoland Reh (48,55 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 3Nord-SüdS 5 =A+400=6,0 MP
Board 4Nord-SüdO 3SA +310−690=3,0 MP-
Runde 8gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (60,00 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 5Nord-SüdN 4 -28−200=2,0 MP--
Board 6Nord-SüdO 3SA =5−600=3,0 MP-
Runde 9gegen 3: NNDr. Nicoleta Manea (49,00 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 7Nord-SüdO 1SA =6−90=5,0 MP
Board 8Nord-SüdN 5 =8+450=2,0 MP--
Runde 10gegen 4: Christine BlumscheinEberhard Düring (44,55 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 9Nord-SüdW 3SA +24−660=5,0 MP
Board 10Nord-SüdS 4 -1B−100=2,0 MP--
Runde 11gegen 5: Christa DiehlHelga Schnabelmaier (34,00 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 11Nord-SüdN 3 +1A+130=6,0 MP
Board 12Nord-SüdN 5 +25+640=5,0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 109,0 MP  =  49,55 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Ingrid AbrahamNN (14)

Runde 1gegen 1: Barbara RehRoland Reh (48,55 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +33−490=5,0 MP
Board 2Nord-SüdS 3SA =4+600=5,0 MP
Runde 2gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (60,00 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 3Nord-SüdS 4 +12+150=2,0 MP--
Board 4Nord-SüdO 3SA +26−660=6,0 MP
Runde 3gegen 3: NNDr. Nicoleta Manea (49,00 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 5Nord-SüdO 3 -33+150=10,0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 2 +25−130=8,0 MP++
Runde 4gegen 4: Christine BlumscheinEberhard Düring (44,55 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 7Nord-SüdO 1SA =7−90=5,0 MP
Board 8Nord-SüdN 4 +14+450=2,0 MP--
Runde 5gegen 5: Christa DiehlHelga Schnabelmaier (34,00 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 9Nord-SüdW 3SA +24−660=5,0 MP
Board 10Nord-SüdS 4 +23+680=10,0 MP+++
Runde 6gegen 6: Hildburg EwaldChrista Kasberger (44,55 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 11Nord-SüdN 3 -1A−50=1,0 MP---
Board 12Nord-SüdN 5 +25+640=5,0 MP
Runde 7gegen 7: Charlotte Ackermann-StroblNN (70,00 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 13Nord-SüdW 2SA +1K−150=2,0 MP--
Board 14Nord-SüdO 3 =A−140=0,0 MP---
Runde 8gegen 8: Doris FlierlMichaela Winkler (61,55 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 15Nord-SüdO 2 +23−170=6,0 MP
Board 16Nord-SüdW 4 +1A−650=8,0 MP++
Runde 9gegen 9: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (50,00 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 17Nord-SüdS 3SA +39+490=10,0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 5 +1A−480=2,0 MP--
Runde 10gegen 10: Gerlinde HallerJulia Rußwurm (59,00 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 19Nord-SüdN 2 -2D−100=1,0 MP---
Board 20Nord-SüdO 4 =9−620=4,0 MP
Runde 11gegen 11: Ulrike MaierJoachim Börner (26,00 %)20,0 MP  =  100,00 %
Board 21Nord-SüdN 3SA +3A+690=10,0 MP+++
Board 22Nord-SüdW 2 -2K+200=10,0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 117,0 MP  =  53,18 %  —  Top: 10,0 MP