Privatscore für Ursula FuchsRosemarie Röth (1)

Runde 1gegen 14: Brigitte WochnickClaus Otto (45,00 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestS 3 -2D−100=7,0 MP+
Board 2Ost-WestO 2 -1K+50=3,0 MP-
Runde 3gegen 10: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (38,00 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 9Ost-WestN 3SA -13−50=10,0 MP+++
Board 10Ost-WestO 2 -2K+200=3,0 MP-
Runde 4gegen 7: Christine BlumscheinEberhard Düring (65,00 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 5Ost-WestN 3SA -25−200=9,0 MP+++
Board 6Ost-WestO 4 -1A+100=1,0 MP---
Runde 5gegen 3: Christa DiehlGünter Gräf (45,00 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 13Nord-SüdW 3 +34−230=10,0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 5 =8−450=3,0 MP-
Runde 6gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (67,00 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 21Ost-WestN 2SA -2D−200=5,0 MP
Board 22Ost-WestS 3 +17+130=2,0 MP--
Runde 7gegen 13: Ulrike MaierHelga Schnabelmaier (39,09 %)1,0 MP  =  5,00 %
Board 3Ost-WestO 2SA -12+100=0,0 MP---
Board 4Ost-WestN 3 -1A−100=1,0 MP---
Runde 8gegen 9: Hildburg EwaldChrista Kasberger (49,00 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 11Ost-WestS 3 +12+170=1,0 MP---
Board 12Ost-WestW 3 +1K−170=2,0 MP--
Runde 9gegen 6: NNDr. Nicoleta Manea (47,55 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 15Nord-SüdW 1 +1A−110=2,0 MP--
Board 16Nord-SüdW 2 =4−110=4,0 MP
Runde 10gegen 5: Doris FlierlMichaela Winkler (62,55 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 7Nord-SüdO 3SA +36−690=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdO 3 =3−140=4,0 MP
Runde 11gegen 4: Gerlinde HallerSusanne Rezek (52,55 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 17Nord-SüdW 3SA -38+150=9,0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 2SA -26−200=7,0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 4,2 MP8,4 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 91,4 MP  =  41,55 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Barbara RehRoland Reh (2)

Runde 1gegen 5: Doris FlierlMichaela Winkler (62,55 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 19Nord-SüdO 3 =A−140=2,0 MP--
Board 20Nord-SüdN 3SA +17+630=10,0 MP+++
Runde 2gegen 14: Brigitte WochnickClaus Otto (45,00 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 3Ost-WestW 1SA +13−120=6,0 MP
Board 4Ost-WestS 3 -26−200=6,0 MP
Runde 4gegen 11: Claudia BrucknerRita Dirmeier (52,55 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 11Ost-WestS 3 +1A+170=1,0 MP---
Board 12Ost-WestW 2 +2K−170=2,0 MP--
Runde 5gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (67,00 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 7Ost-WestW 4 -3D+300=0,0 MP---
Board 8Ost-WestN 4 -1A−50=2,0 MP--
Runde 6gegen 4: Gerlinde HallerSusanne Rezek (52,55 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 15Nord-SüdN 3SA -14−100=7,0 MP+
Board 16Nord-SüdW 2 =4−110=4,0 MP
Runde 7gegen 9: Hildburg EwaldChrista Kasberger (49,00 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 1Ost-WestO 5 -28+100=1,0 MP---
Board 2Ost-WestO 2 =K−110=8,0 MP++
Runde 8gegen 13: Ulrike MaierHelga Schnabelmaier (39,09 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 5Ost-WestS 1SA =2+90=2,0 MP--
Board 6Ost-WestO 3SA +2A−660=9,0 MP+++
Runde 9gegen 10: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (38,00 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 13Ost-WestO 6 =2−1430=10,0 MP+++
Board 14Ost-WestW 4 +18−450=7,0 MP+
Runde 10gegen 7: Christine BlumscheinEberhard Düring (65,00 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 17Nord-SüdW 3SA -1B+50=3,0 MP-
Board 18Nord-SüdN 3SA -39−300=1,0 MP---
Runde 11gegen 6: NNDr. Nicoleta Manea (47,55 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 9Nord-SüdS 2 +17+110=9,0 MP+++
Board 10Nord-SüdO 1SA =B−90=4,0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 4,7 MP9,4 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 103,4 MP  =  47,00 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Christa DiehlGünter Gräf (3)

Runde 1gegen 7: Christine BlumscheinEberhard Düring (65,00 %)1,0 MP  =  5,00 %
Board 11Nord-SüdS 4 -12−50=1,0 MP---
Board 12Nord-SüdW 4 +15−450=0,0 MP---
Runde 2gegen 6: NNDr. Nicoleta Manea (47,55 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 21Nord-SüdW 3 -1A+50=8,0 MP++
Board 22Nord-SüdS 3 =10+110=5,0 MP
Runde 3gegen 14: Brigitte WochnickClaus Otto (45,00 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 5Ost-WestS 3SA -22−200=9,0 MP+++
Board 6Ost-WestW 3 +18−170=4,0 MP
Runde 5gegen 1: Ursula FuchsRosemarie Röth (41,55 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 13Ost-WestW 3 +34−230=0,0 MP---
Board 14Ost-WestW 5 =8−450=7,0 MP+
Runde 6gegen 9: Hildburg EwaldChrista Kasberger (49,00 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 9Ost-WestS 2 =5+90=6,0 MP
Board 10Ost-WestO 3 X -2D+500=0,0 MP---
Runde 7gegen 5: Doris FlierlMichaela Winkler (62,55 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 17Nord-SüdW 3SA +16−430=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdN 3 -24−200=7,0 MP+
Runde 8gegen 10: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (38,00 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 3Ost-WestW 1 +23−110=4,0 MP
Board 4Ost-WestS 4 -24−200=6,0 MP
Runde 9gegen 13: Ulrike MaierHelga Schnabelmaier (39,09 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 7Ost-WestW 3SA +2D−660=6,0 MP
Board 8Ost-WestN 3SA -53−250=10,0 MP+++
Runde 10gegen 11: Claudia BrucknerRita Dirmeier (52,55 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 15Ost-WestW 1 +1A−110=8,0 MP++
Board 16Ost-WestW 3 -14+100=1,0 MP---
Runde 11gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (67,00 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 19Nord-SüdO 3 -1D+100=6,0 MP
Board 20Nord-SüdN 1SA +12+120=2,0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 4,5 MP9,0 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 99,0 MP  =  45,00 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Gerlinde HallerSusanne Rezek (4)

Runde 1gegen 9: Hildburg EwaldChrista Kasberger (49,00 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 21Nord-SüdW 4 -3A+150=10,0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 4 -16−50=2,0 MP--
Runde 2gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (67,00 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 13Nord-SüdW 4 +24−680=5,0 MP
Board 14Nord-SüdW 4 =8−420=9,0 MP+++
Runde 3gegen 7: Christine BlumscheinEberhard Düring (65,00 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdS 3 -2D−100=3,0 MP-
Board 2Nord-SüdO 3 -1K+50=7,0 MP+
Runde 4gegen 14: Brigitte WochnickClaus Otto (45,00 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 7Ost-WestO 3SA +24−660=6,0 MP
Board 8Ost-WestW 3 +2D−200=8,0 MP++
Runde 6gegen 2: Barbara RehRoland Reh (47,00 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 15Ost-WestN 3SA -14−100=3,0 MP-
Board 16Ost-WestW 2 =4−110=6,0 MP
Runde 7gegen 10: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (38,00 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 11Ost-WestS 4 -16−50=9,0 MP+++
Board 12Ost-WestW 3 +210−200=7,0 MP+
Runde 8gegen 6: NNDr. Nicoleta Manea (47,55 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 19Nord-SüdS 3 -17−50=4,0 MP
Board 20Nord-SüdN 2SA -13−100=0,0 MP---
Runde 9gegen 11: Claudia BrucknerRita Dirmeier (52,55 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 5Ost-WestN 4 -12−100=5,0 MP
Board 6Ost-WestO 4 -1D+100=1,0 MP---
Runde 10gegen 13: Ulrike MaierHelga Schnabelmaier (39,09 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 9Ost-WestS 1 +16+90=6,0 MP
Board 10Ost-WestW 1SA +3B−180=10,0 MP+++
Runde 11gegen 1: Ursula FuchsRosemarie Röth (41,55 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 17Ost-WestW 3SA -38+150=1,0 MP---
Board 18Ost-WestS 2SA -26−200=3,0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 5,3 MP10,6 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 115,6 MP  =  52,55 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Doris FlierlMichaela Winkler (5)

Runde 1gegen 2: Barbara RehRoland Reh (47,00 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 19Ost-WestO 3 =A−140=8,0 MP++
Board 20Ost-WestN 3SA +17+630=0,0 MP---
Runde 2gegen 10: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (38,00 %)19,0 MP  =  95,00 %
Board 1Nord-SüdO 3 -2A+100=9,0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 1SA +25+150=10,0 MP+++
Runde 3gegen 9: Hildburg EwaldChrista Kasberger (49,00 %)19,0 MP  =  95,00 %
Board 15Nord-SüdN 1 +2A+110=10,0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 3 -14+100=9,0 MP+++
Runde 4gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (67,00 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 3Nord-SüdW 1SA +23−150=2,0 MP--
Board 4Nord-SüdN 3 -2A−200=4,0 MP
Runde 5gegen 14: Brigitte WochnickClaus Otto (45,00 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 9Ost-WestN 2 =K+90=6,0 MP
Board 10Ost-WestW 1SA +27−150=8,0 MP++
Runde 7gegen 3: Christa DiehlGünter Gräf (45,00 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 17Ost-WestW 3SA +16−430=10,0 MP+++
Board 18Ost-WestN 3 -24−200=3,0 MP-
Runde 8gegen 11: Claudia BrucknerRita Dirmeier (52,55 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 13Ost-WestW 4 +37−710=8,0 MP++
Board 14Ost-WestW 4 =8−420=1,0 MP---
Runde 9gegen 7: Christine BlumscheinEberhard Düring (65,00 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 21Nord-SüdN 1 -2D−200=5,0 MP
Board 22Nord-SüdN 3 =A+110=5,0 MP
Runde 10gegen 1: Ursula FuchsRosemarie Röth (41,55 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 7Ost-WestO 3SA +36−690=10,0 MP+++
Board 8Ost-WestO 3 =3−140=6,0 MP
Runde 11gegen 13: Ulrike MaierHelga Schnabelmaier (39,09 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 11Ost-WestS 3 =A+140=4,0 MP
Board 12Ost-WestW 3 +27−200=7,0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 6,3 MP12,6 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 137,6 MP  =  62,55 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für NNDr. Nicoleta Manea (6)

Runde 1gegen 13: Ulrike MaierHelga Schnabelmaier (39,09 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 13Ost-WestW 4 +16−650=2,0 MP--
Board 14Ost-WestW 4 +17−450=7,0 MP+
Runde 2gegen 3: Christa DiehlGünter Gräf (45,00 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 21Ost-WestW 3 -1A+50=2,0 MP--
Board 22Ost-WestS 3 =10+110=5,0 MP
Runde 3gegen 11: Claudia BrucknerRita Dirmeier (52,55 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 3Nord-SüdS 2 -16−50=8,0 MP++
Board 4Nord-SüdN 3SA -34−300=0,0 MP---
Runde 4gegen 10: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (38,00 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 17Nord-SüdW 3SA -18+50=3,0 MP-
Board 18Nord-SüdN 3 -29−200=7,0 MP+
Runde 5gegen 9: Hildburg EwaldChrista Kasberger (49,00 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 5Nord-SüdS 2SA +14+150=10,0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 3SA +2A−660=1,0 MP---
Runde 6gegen 14: Brigitte WochnickClaus Otto (45,00 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 11Ost-WestO 5 -1A+50=6,0 MP
Board 12Ost-WestW 2 +210−170=2,0 MP--
Runde 8gegen 4: Gerlinde HallerSusanne Rezek (52,55 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 19Ost-WestS 3 -17−50=6,0 MP
Board 20Ost-WestN 2SA -13−100=10,0 MP+++
Runde 9gegen 1: Ursula FuchsRosemarie Röth (41,55 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 15Ost-WestW 1 +1A−110=8,0 MP++
Board 16Ost-WestW 2 =4−110=6,0 MP
Runde 10gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (67,00 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 1Nord-SüdS 3 -2D−100=3,0 MP-
Board 2Nord-SüdO 2 =6−110=2,0 MP--
Runde 11gegen 2: Barbara RehRoland Reh (47,00 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 9Ost-WestS 2 +17+110=1,0 MP---
Board 10Ost-WestO 1SA =B−90=6,0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 4,8 MP9,6 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 104,6 MP  =  47,55 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Christine BlumscheinEberhard Düring (7)

Runde 1gegen 3: Christa DiehlGünter Gräf (45,00 %)19,0 MP  =  95,00 %
Board 11Ost-WestS 4 -12−50=9,0 MP+++
Board 12Ost-WestW 4 +15−450=10,0 MP+++
Runde 2gegen 13: Ulrike MaierHelga Schnabelmaier (39,09 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 15Ost-WestN 3SA -14−100=3,0 MP-
Board 16Ost-WestW 2 =7−110=6,0 MP
Runde 3gegen 4: Gerlinde HallerSusanne Rezek (52,55 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestS 3 -2D−100=7,0 MP+
Board 2Ost-WestO 3 -1K+50=3,0 MP-
Runde 4gegen 1: Ursula FuchsRosemarie Röth (41,55 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 5Nord-SüdN 3SA -25−200=1,0 MP---
Board 6Nord-SüdO 4 -1A+100=9,0 MP+++
Runde 5gegen 11: Claudia BrucknerRita Dirmeier (52,55 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 19Nord-SüdS 2 +12+140=10,0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 3SA =2+600=7,0 MP+
Runde 6gegen 10: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (38,00 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 7Nord-SüdW 4 =D−620=8,0 MP++
Board 8Nord-SüdW 4 -2D+100=10,0 MP+++
Runde 7gegen 14: Brigitte WochnickClaus Otto (45,00 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 13Ost-WestW 4 +2A−680=5,0 MP
Board 14Ost-WestW 4 +12−450=7,0 MP+
Runde 9gegen 5: Doris FlierlMichaela Winkler (62,55 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 21Ost-WestN 1 -2D−200=5,0 MP
Board 22Ost-WestN 3 =A+110=5,0 MP
Runde 10gegen 2: Barbara RehRoland Reh (47,00 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 17Ost-WestW 3SA -1B+50=7,0 MP+
Board 18Ost-WestN 3SA -39−300=9,0 MP+++
Runde 11gegen 9: Hildburg EwaldChrista Kasberger (49,00 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 3Nord-SüdW 2 +23−170=0,0 MP---
Board 4Nord-SüdN 4 -12−100=9,0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 6,5 MP13,0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 143,0 MP  =  65,00 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (8)

Runde 1gegen 10: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (38,00 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 5Nord-SüdS 3SA -12−100=5,0 MP
Board 6Nord-SüdO 4 +1A−650=4,0 MP
Runde 2gegen 4: Gerlinde HallerSusanne Rezek (52,55 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 13Ost-WestW 4 +24−680=5,0 MP
Board 14Ost-WestW 4 =8−420=1,0 MP---
Runde 3gegen 13: Ulrike MaierHelga Schnabelmaier (39,09 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 17Ost-WestW 3SA -25+100=4,0 MP
Board 18Ost-WestN 3 -39−300=9,0 MP+++
Runde 4gegen 5: Doris FlierlMichaela Winkler (62,55 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 3Ost-WestW 1SA +23−150=8,0 MP++
Board 4Ost-WestN 3 -2A−200=6,0 MP
Runde 5gegen 2: Barbara RehRoland Reh (47,00 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 7Nord-SüdW 4 -3D+300=10,0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 4 -1A−50=8,0 MP++
Runde 6gegen 1: Ursula FuchsRosemarie Röth (41,55 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 21Nord-SüdN 2SA -2D−200=5,0 MP
Board 22Nord-SüdS 3 +17+130=8,0 MP++
Runde 7gegen 11: Claudia BrucknerRita Dirmeier (52,55 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 9Nord-SüdS 3 =K+110=9,0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 2SA -25+200=7,0 MP+
Runde 8gegen 14: Brigitte WochnickClaus Otto (45,00 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 15Ost-WestW 2 =A−110=8,0 MP++
Board 16Ost-WestW 2 +14−140=10,0 MP+++
Runde 10gegen 6: NNDr. Nicoleta Manea (47,55 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 1Ost-WestS 3 -2D−100=7,0 MP+
Board 2Ost-WestO 2 =6−110=8,0 MP++
Runde 11gegen 3: Christa DiehlGünter Gräf (45,00 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 19Ost-WestO 3 -1D+100=4,0 MP
Board 20Ost-WestN 1SA +12+120=8,0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 6,7 MP13,4 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 147,4 MP  =  67,00 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Hildburg EwaldChrista Kasberger (9)

Runde 1gegen 4: Gerlinde HallerSusanne Rezek (52,55 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 21Ost-WestW 4 -3A+150=0,0 MP---
Board 22Ost-WestS 4 -16−50=8,0 MP++
Runde 2gegen 11: Claudia BrucknerRita Dirmeier (52,55 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 7Nord-SüdW 3SA +210−660=4,0 MP
Board 8Nord-SüdN 2SA -210−100=6,0 MP
Runde 3gegen 5: Doris FlierlMichaela Winkler (62,55 %)1,0 MP  =  5,00 %
Board 15Ost-WestN 1 +2A+110=0,0 MP---
Board 16Ost-WestW 3 -14+100=1,0 MP---
Runde 4gegen 13: Ulrike MaierHelga Schnabelmaier (39,09 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 19Ost-WestS 4 -3D−150=10,0 MP+++
Board 20Ost-WestN 3SA =2+600=3,0 MP-
Runde 5gegen 6: NNDr. Nicoleta Manea (47,55 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 5Ost-WestS 2SA +14+150=0,0 MP---
Board 6Ost-WestO 3SA +2A−660=9,0 MP+++
Runde 6gegen 3: Christa DiehlGünter Gräf (45,00 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 9Nord-SüdS 2 =5+90=4,0 MP
Board 10Nord-SüdO 3 X -2D+500=10,0 MP+++
Runde 7gegen 2: Barbara RehRoland Reh (47,00 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 1Nord-SüdO 5 -28+100=9,0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 2 =K−110=2,0 MP--
Runde 8gegen 1: Ursula FuchsRosemarie Röth (41,55 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 11Nord-SüdS 3 +12+170=9,0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 3 +1K−170=8,0 MP++
Runde 9gegen 14: Brigitte WochnickClaus Otto (45,00 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 17Ost-WestW 4 -310+150=1,0 MP---
Board 18Ost-WestN 3 -29−200=3,0 MP-
Runde 11gegen 7: Christine BlumscheinEberhard Düring (65,00 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 3Ost-WestW 2 +23−170=10,0 MP+++
Board 4Ost-WestN 4 -12−100=1,0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 4,9 MP9,8 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 107,8 MP  =  49,00 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (10)

Runde 1gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (67,00 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 5Ost-WestS 3SA -12−100=5,0 MP
Board 6Ost-WestO 4 +1A−650=6,0 MP
Runde 2gegen 5: Doris FlierlMichaela Winkler (62,55 %)1,0 MP  =  5,00 %
Board 1Ost-WestO 3 -2A+100=1,0 MP---
Board 2Ost-WestN 1SA +25+150=0,0 MP---
Runde 3gegen 1: Ursula FuchsRosemarie Röth (41,55 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 9Nord-SüdN 3SA -13−50=0,0 MP---
Board 10Nord-SüdO 2 -2K+200=7,0 MP+
Runde 4gegen 6: NNDr. Nicoleta Manea (47,55 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 17Ost-WestW 3SA -18+50=7,0 MP+
Board 18Ost-WestN 3 -29−200=3,0 MP-
Runde 5gegen 13: Ulrike MaierHelga Schnabelmaier (39,09 %)20,0 MP  =  100,00 %
Board 21Ost-WestS 4 X -3A−800=10,0 MP+++
Board 22Ost-WestO 4 =K−130=10,0 MP+++
Runde 6gegen 7: Christine BlumscheinEberhard Düring (65,00 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 7Ost-WestW 4 =D−620=2,0 MP--
Board 8Ost-WestW 4 -2D+100=0,0 MP---
Runde 7gegen 4: Gerlinde HallerSusanne Rezek (52,55 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 11Nord-SüdS 4 -16−50=1,0 MP---
Board 12Nord-SüdW 3 +210−200=3,0 MP-
Runde 8gegen 3: Christa DiehlGünter Gräf (45,00 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 3Nord-SüdW 1 +23−110=6,0 MP
Board 4Nord-SüdS 4 -24−200=4,0 MP
Runde 9gegen 2: Barbara RehRoland Reh (47,00 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 13Nord-SüdO 6 =2−1430=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdW 4 +18−450=3,0 MP-
Runde 10gegen 14: Brigitte WochnickClaus Otto (45,00 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 19Ost-WestS 2 =D+110=2,0 MP--
Board 20Ost-WestN 1SA +32+180=6,0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 3,8 MP7,6 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 83,6 MP  =  38,00 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Claudia BrucknerRita Dirmeier (11)

Runde 2gegen 9: Hildburg EwaldChrista Kasberger (49,00 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 7Ost-WestW 3SA +210−660=6,0 MP
Board 8Ost-WestN 2SA -210−100=4,0 MP
Runde 3gegen 6: NNDr. Nicoleta Manea (47,55 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 3Ost-WestS 2 -16−50=2,0 MP--
Board 4Ost-WestN 3SA -34−300=10,0 MP+++
Runde 4gegen 2: Barbara RehRoland Reh (47,00 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 11Nord-SüdS 3 +1A+170=9,0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 2 +2K−170=8,0 MP++
Runde 5gegen 7: Christine BlumscheinEberhard Düring (65,00 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 19Ost-WestS 2 +12+140=0,0 MP---
Board 20Ost-WestN 3SA =2+600=3,0 MP-
Runde 6gegen 13: Ulrike MaierHelga Schnabelmaier (39,09 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 1Ost-WestS 2 -2D−100=7,0 MP+
Board 2Ost-WestO 2 =6−110=8,0 MP++
Runde 7gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (67,00 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 9Ost-WestS 3 =K+110=1,0 MP---
Board 10Ost-WestW 2SA -25+200=3,0 MP-
Runde 8gegen 5: Doris FlierlMichaela Winkler (62,55 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 13Nord-SüdW 4 +37−710=2,0 MP--
Board 14Nord-SüdW 4 =8−420=9,0 MP+++
Runde 9gegen 4: Gerlinde HallerSusanne Rezek (52,55 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 5Nord-SüdN 4 -12−100=5,0 MP
Board 6Nord-SüdO 4 -1D+100=9,0 MP+++
Runde 10gegen 3: Christa DiehlGünter Gräf (45,00 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 15Nord-SüdW 1 +1A−110=2,0 MP--
Board 16Nord-SüdW 3 -14+100=9,0 MP+++
Runde 11gegen 14: Brigitte WochnickClaus Otto (45,00 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 21Ost-WestS 4 -4A−400=8,0 MP++
Board 22Ost-WestW 3SA -32+300=0,0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 5,3 MP10,6 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 115,6 MP  =  52,55 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Ulrike MaierHelga Schnabelmaier (13)

Runde 1gegen 6: NNDr. Nicoleta Manea (47,55 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 13Nord-SüdW 4 +16−650=8,0 MP++
Board 14Nord-SüdW 4 +17−450=3,0 MP-
Runde 2gegen 7: Christine BlumscheinEberhard Düring (65,00 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 15Nord-SüdN 3SA -14−100=7,0 MP+
Board 16Nord-SüdW 2 =7−110=4,0 MP
Runde 3gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (67,00 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 17Nord-SüdW 3SA -25+100=6,0 MP
Board 18Nord-SüdN 3 -39−300=1,0 MP---
Runde 4gegen 9: Hildburg EwaldChrista Kasberger (49,00 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 19Nord-SüdS 4 -3D−150=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdN 3SA =2+600=7,0 MP+
Runde 5gegen 10: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (38,00 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 21Nord-SüdS 4 X -3A−800=0,0 MP---
Board 22Nord-SüdO 4 =K−130=0,0 MP---
Runde 6gegen 11: Claudia BrucknerRita Dirmeier (52,55 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 1Nord-SüdS 2 -2D−100=3,0 MP-
Board 2Nord-SüdO 2 =6−110=2,0 MP--
Runde 7gegen 1: Ursula FuchsRosemarie Röth (41,55 %)19,0 MP  =  95,00 %
Board 3Nord-SüdO 2SA -12+100=10,0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 3 -1A−100=9,0 MP+++
Runde 8gegen 2: Barbara RehRoland Reh (47,00 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 5Nord-SüdS 1SA =2+90=8,0 MP++
Board 6Nord-SüdO 3SA +2A−660=1,0 MP---
Runde 9gegen 3: Christa DiehlGünter Gräf (45,00 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 7Nord-SüdW 3SA +2D−660=4,0 MP
Board 8Nord-SüdN 3SA -53−250=0,0 MP---
Runde 10gegen 4: Gerlinde HallerSusanne Rezek (52,55 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 9Nord-SüdS 1 +16+90=4,0 MP
Board 10Nord-SüdW 1SA +3B−180=0,0 MP---
Runde 11gegen 5: Doris FlierlMichaela Winkler (62,55 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 11Nord-SüdS 3 =A+140=6,0 MP
Board 12Nord-SüdW 3 +27−200=3,0 MP-
Ergebnis: 12. Rang mit 86,0 MP  =  39,09 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Brigitte WochnickClaus Otto (14)

Runde 1gegen 1: Ursula FuchsRosemarie Röth (41,55 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdS 3 -2D−100=3,0 MP-
Board 2Nord-SüdO 2 -1K+50=7,0 MP+
Runde 2gegen 2: Barbara RehRoland Reh (47,00 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 3Nord-SüdW 1SA +13−120=4,0 MP
Board 4Nord-SüdS 3 -26−200=4,0 MP
Runde 3gegen 3: Christa DiehlGünter Gräf (45,00 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 5Nord-SüdS 3SA -22−200=1,0 MP---
Board 6Nord-SüdW 3 +18−170=6,0 MP
Runde 4gegen 4: Gerlinde HallerSusanne Rezek (52,55 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 7Nord-SüdO 3SA +24−660=4,0 MP
Board 8Nord-SüdW 3 +2D−200=2,0 MP--
Runde 5gegen 5: Doris FlierlMichaela Winkler (62,55 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 9Nord-SüdN 2 =K+90=4,0 MP
Board 10Nord-SüdW 1SA +27−150=2,0 MP--
Runde 6gegen 6: NNDr. Nicoleta Manea (47,55 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 11Nord-SüdO 5 -1A+50=4,0 MP
Board 12Nord-SüdW 2 +210−170=8,0 MP++
Runde 7gegen 7: Christine BlumscheinEberhard Düring (65,00 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 13Nord-SüdW 4 +2A−680=5,0 MP
Board 14Nord-SüdW 4 +12−450=3,0 MP-
Runde 8gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (67,00 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 15Nord-SüdW 2 =A−110=2,0 MP--
Board 16Nord-SüdW 2 +14−140=0,0 MP---
Runde 9gegen 9: Hildburg EwaldChrista Kasberger (49,00 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 17Nord-SüdW 4 -310+150=9,0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 3 -29−200=7,0 MP+
Runde 10gegen 10: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (38,00 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 19Nord-SüdS 2 =D+110=8,0 MP++
Board 20Nord-SüdN 1SA +32+180=4,0 MP
Runde 11gegen 11: Claudia BrucknerRita Dirmeier (52,55 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 21Nord-SüdS 4 -4A−400=2,0 MP--
Board 22Nord-SüdW 3SA -32+300=10,0 MP+++
Ergebnis: 9. Rang mit 99,0 MP  =  45,00 %  —  Top: 10,0 MP