Teamscore für REH (1)

REH2,9417,06WOCHNICK
Dr. Roswitha DutzLydia Heimler7:25Brigitte WochnickClaus Otto
Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-StroblBarbara RehRoland Reh
Board 1−4,6N 4 -110−506N 2 +2A+170−2,2
Board 22,6N 5 =A+6002S 3SA +22+660−4,6
Board 3−5,2N 4 -13−505N 3 =3+140−0,4
Board 42,4W 4 -19+1007S 5 -2D−2006,2
Board 5−6,8N 4 -1B−10012N 4 =9+620−7,2
REH18,821,18KASBERGER
Dr. Roswitha DutzLydia Heimler26:0Christa KasbergerHildburg Ewald
Ulrike MaierNNBarbara RehRoland Reh
Board 115,2W 3SA -25+1006W 3 +24−1501,8
Board 127,0O 2 +27−1708O 3SA +42−5203,4
Board 138,2S 4 +16+650N 4 +1A+650−8,2
Board 141,6N 4 -1A−502N 4 -2A−1000,8
Board 1510,6S 3SA =5+60010S 2 +15+1100,6
REH9,4510,55DAIG
Dr. Roswitha DutzLydia Heimler12:13Anneliese DaigClaudia Bruckner
Christine BlumscheinEberhard DüringBarbara RehRoland Reh
Board 21−0,8O 4 =A−420O 4 =A−4200,8
Board 22−6,4S 4 -110−506O 5 X -1A+2000,4
Board 23−2,8W 1SA =5−907W 1SA -26+200−5,6
Board 24−2,0O 4 =10−4201O 3SA +24−4603,0
Board 255,4S 5 X -1K−10011O 3SA +1D−6306,6
REH12,077,93GRÄF
Dr. Roswitha DutzLydia Heimler11:7Günter GräfDr. Nicoleta Manea
Vanessa FlierlMichaela WinklerBarbara RehRoland Reh
Board 611,6N 6 +13+101011N 4 +22+480−0,2
Board 72,4S 3SA +13+630N 4 =10+620−2,4
Board 81,4O 3 -16+503S 2 +1B+140−4,4
Board 9−4,0N 1SA -18−504N 1 +2A+110−1,0
Board 10−4,0S 2 +33+150S 3 +2A+1504,0
REH12,537,47REZEK
Dr. Roswitha DutzLydia Heimler6:1Susanne RezekJulia Rußwurm
Ursula FuchsRosemarie RöthBarbara RehRoland Reh
Board 162,8S 4 =9+4206S 2 +2A+1704,0
Board 17−3,8O 3SA +34−490O 3SA +32−4903,8
Board 18−2,0O 3SA =4−400O 3SA =4−4002,0
Board 191,0N 4 +12+4501N 4 +22+480−2,0
Board 205,0O 4 -1K+100O 4 -1K+100−5,0
Ergebnis: 4. Rang mit 55,81 SP / 16,0 IMP

Teamscore für REZEK (2)

REZEK2,2117,79GRÄF
Susanne RezekJulia Rußwurm0:21Günter GräfDr. Nicoleta Manea
Vanessa FlierlMichaela WinklerUrsula FuchsRosemarie Röth
Board 21−2,0O 4 +1A−4501O 4 =A−4200,8
Board 22−1,8S 3 =10+1407S 4 =10+420−5,0
Board 23−2,8W 1SA =5−90W 1SA =5−902,8
Board 24−2,0W 3SA +1K−430W 3SA +19−4302,0
Board 25−7,2O 3SA +25−66013S 3 +17+130−10,2
REZEK6,5913,41WOCHNICK
Susanne RezekJulia Rußwurm5:12Brigitte WochnickClaus Otto
Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-StroblUrsula FuchsRosemarie Röth
Board 6−11,6N 6 -15−5011N 4 +23+480−0,2
Board 71,4S 3SA =3+6001S 3SA +15+630−2,4
Board 81,4O 3 -16+504S 4 -26−1003,6
Board 91,0N 3 =4+1101N 1 +13+90−0,2
Board 10−4,0S 3 +23+150S 3 +28+1504,0
REZEK7,4712,53REH
Susanne RezekJulia Rußwurm1:6Dr. Roswitha DutzLydia Heimler
Barbara RehRoland RehUrsula FuchsRosemarie Röth
Board 16−4,0S 2 +2A+1706S 4 =9+420−2,8
Board 17−3,8O 3SA +32−490O 3SA +34−4903,8
Board 18−2,0O 3SA =4−400O 3SA =4−4002,0
Board 192,0N 4 +22+4801N 4 +12+450−1,0
Board 205,0O 4 -1K+100O 4 -1K+100−5,0
REZEK5,814,2KASBERGER
Susanne RezekJulia Rußwurm12:21Christa KasbergerHildburg Ewald
Ulrike MaierNNUrsula FuchsRosemarie Röth
Board 1−4,6N 4 -110−5011N 4 +110+450−9,4
Board 2−7,4S 2SA +36+21010S 3SA +23+660−4,6
Board 31,6N 3 +17+1706S 1SA -14−505,2
Board 42,4S 3 =9+1105N 2 -14−1003,4
Board 58,2N 4 +15+6501N 4 =10+620−7,2
REZEK3,2116,79DAIG
Susanne RezekJulia Rußwurm0:17Anneliese DaigClaudia Bruckner
Christine BlumscheinEberhard DüringUrsula FuchsRosemarie Röth
Board 11−4,8W 2SA +45−2409N 2 +110+140−6,4
Board 120,0O 4 =4−420O 4 =9−4200,0
Board 13−3,4N 3 +28+200N 3 +23+2003,4
Board 14−0,8N 3 -2K−100N 4 -28−1000,8
Board 15−8,6S 3SA -25−2008S 1SA +15+1200,4
Ergebnis: 5. Rang mit 25,28 SP / −59,0 IMP

Teamscore für GRÄF (3)

GRÄF16,793,21KASBERGER
Günter GräfDr. Nicoleta Manea33:16Christa KasbergerHildburg Ewald
Ulrike MaierNNVanessa FlierlMichaela Winkler
Board 162,8S 4 =4+42010S 4 -1K−509,6
Board 17−0,6O 3SA =3−40010W 3SA -16+50−10,4
Board 1810,0O 5 -17+5010O 5 =7−4002,0
Board 19−5,8N 1 +56+2306N 5 =2+450−1,0
Board 205,0O 4 -12+10013O 4 +16−65010,6
GRÄF3,7716,23DAIG
Günter GräfDr. Nicoleta Manea6:21Anneliese DaigClaudia Bruckner
Christine BlumscheinEberhard DüringVanessa FlierlMichaela Winkler
Board 12,2N 3 +110+1706N 4 -14−504,6
Board 2−9,0O 3 -38+15011S 3SA +210+660−4,6
Board 30,4N 3 =A+1407N 4 =3+420−8,0
Board 42,4W 4 -13+100S 3 =D+110−2,4
Board 5−9,0N 5 -26−2003N 4 -1B−1006,8
GRÄF12,987,02WOCHNICK
Günter GräfDr. Nicoleta Manea7:1Brigitte WochnickClaus Otto
Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-StroblVanessa FlierlMichaela Winkler
Board 11−1,4W 4 =5−1302N 3 -410−2003,6
Board 12−2,4O 3SA +39−4901O 4 +17−4501,2
Board 13−3,4N 2 +38+2003O 1 -110+1006,2
Board 141,6N 3 -12−502W 2 =A−1100,8
Board 15−0,6S 3 =5+110S 2SA =5+1200,4
GRÄF17,792,21REZEK
Günter GräfDr. Nicoleta Manea21:0Susanne RezekJulia Rußwurm
Ursula FuchsRosemarie RöthVanessa FlierlMichaela Winkler
Board 21−0,8O 4 =A−4201O 4 +1A−4502,0
Board 225,0S 4 =10+4207S 3 =10+1401,8
Board 23−2,8W 1SA =5−90W 1SA =5−902,8
Board 24−2,0W 3SA +19−430W 3SA +1K−4302,0
Board 2510,2S 3 +17+13013O 3SA +25−6607,2
GRÄF7,9312,07REH
Günter GräfDr. Nicoleta Manea7:11Dr. Roswitha DutzLydia Heimler
Barbara RehRoland RehVanessa FlierlMichaela Winkler
Board 60,2N 4 +22+48011N 6 +13+1010−11,6
Board 72,4N 4 =10+620S 3SA +13+630−2,4
Board 84,4S 2 +1B+1403O 3 -16+50−1,4
Board 91,0N 1 +2A+1104N 1SA -18−504,0
Board 10−4,0S 3 +2A+150S 2 +33+1504,0
Ergebnis: 3. Rang mit 59,26 SP / 25,0 IMP

Teamscore für DAIG (4)

DAIG16,793,21REZEK
Anneliese DaigClaudia Bruckner17:0Susanne RezekJulia Rußwurm
Ursula FuchsRosemarie RöthChristine BlumscheinEberhard Düring
Board 116,4N 2 +110+1409W 2SA +45−2404,8
Board 120,0O 4 =9−420O 4 =4−4200,0
Board 13−3,4N 3 +23+200N 3 +28+2003,4
Board 14−0,8N 4 -28−100N 3 -2K−1000,8
Board 15−0,4S 1SA +15+1208S 3SA -25−2008,6
DAIG10,559,45REH
Anneliese DaigClaudia Bruckner13:12Dr. Roswitha DutzLydia Heimler
Barbara RehRoland RehChristine BlumscheinEberhard Düring
Board 21−0,8O 4 =A−420O 4 =A−4200,8
Board 22−0,4O 5 X -1A+2006S 4 -110−506,4
Board 235,6W 1SA -26+2007W 1SA =5−902,8
Board 24−3,0O 3SA +24−4601O 4 =10−4202,0
Board 25−6,6O 3SA +1D−63011S 5 X -1K−100−5,4
DAIG15,924,08KASBERGER
Anneliese DaigClaudia Bruckner14:0Christa KasbergerHildburg Ewald
Ulrike MaierNNChristine BlumscheinEberhard Düring
Board 60,2N 4 +24+4801S 4SA +13+4600,6
Board 73,6S 3SA +25+66013N 4 -110−10012,2
Board 8−1,8S 3 -17−50N 2SA -14−501,8
Board 91,0N 1 +26+110W 3 -1D+100−0,8
Board 108,0N 3SA +14+630N 3SA +15+630−8,0
DAIG15,614,39WOCHNICK
Anneliese DaigClaudia Bruckner14:1Brigitte WochnickClaus Otto
Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-StroblChristine BlumscheinEberhard Düring
Board 164,0S 4 +19+450S 4 +19+450−4,0
Board 17−1,6O 3SA +14−4301O 3SA =4−4000,6
Board 18−2,0O 3SA =5−400O 3SA =6−4002,0
Board 192,0N 4 +26+4802N 4 =2+4200,2
Board 205,0O 4 -1K+10012O 4 =B−6209,4
DAIG16,233,77GRÄF
Anneliese DaigClaudia Bruckner21:6Günter GräfDr. Nicoleta Manea
Vanessa FlierlMichaela WinklerChristine BlumscheinEberhard Düring
Board 1−4,6N 4 -14−506N 3 +110+170−2,2
Board 24,6S 3SA +210+66011O 3 -38+1509,0
Board 38,0N 4 =3+4207N 3 =A+140−0,4
Board 42,4S 3 =D+110W 4 -13+100−2,4
Board 5−6,8N 4 -1B−1003N 5 -26−2009,0
Ergebnis: 1. Rang mit 75,10 SP / 60,0 IMP

Teamscore für KASBERGER (5)

KASBERGER4,0815,92DAIG
Christa KasbergerHildburg Ewald0:14Anneliese DaigClaudia Bruckner
Christine BlumscheinEberhard DüringUlrike MaierNN
Board 6−0,6S 4SA +13+4601N 4 +24+480−0,2
Board 7−12,2N 4 -110−10013S 3SA +25+660−3,6
Board 8−1,8N 2SA -14−50S 3 -17−501,8
Board 90,8W 3 -1D+100N 1 +26+110−1,0
Board 108,0N 3SA +15+630N 3SA +14+630−8,0
KASBERGER3,2116,79GRÄF
Christa KasbergerHildburg Ewald16:33Günter GräfDr. Nicoleta Manea
Vanessa FlierlMichaela WinklerUlrike MaierNN
Board 16−9,6S 4 -1K−5010S 4 =4+420−2,8
Board 1710,4W 3SA -16+5010O 3SA =3−4000,6
Board 18−2,0O 5 =7−40010O 5 -17+50−10,0
Board 191,0N 5 =2+4506N 1 +56+2305,8
Board 20−10,6O 4 +16−65013O 4 -12+100−5,0
KASBERGER14,25,8REZEK
Christa KasbergerHildburg Ewald21:12Susanne RezekJulia Rußwurm
Ursula FuchsRosemarie RöthUlrike MaierNN
Board 19,4N 4 +110+45011N 4 -110−504,6
Board 24,6S 3SA +23+66010S 2SA +36+2107,4
Board 3−5,2S 1SA -14−506N 3 +17+170−1,6
Board 4−3,4N 2 -14−1005S 3 =9+110−2,4
Board 57,2N 4 =10+6201N 4 +15+650−8,2
KASBERGER1,1818,82REH
Christa KasbergerHildburg Ewald0:26Dr. Roswitha DutzLydia Heimler
Barbara RehRoland RehUlrike MaierNN
Board 11−1,8W 3 +24−1506W 3SA -25+100−5,2
Board 12−3,4O 3SA +42−5208O 2 +27−170−7,0
Board 138,2N 4 +1A+650S 4 +16+650−8,2
Board 14−0,8N 4 -2A−1002N 4 -1A−50−1,6
Board 15−0,6S 2 +15+11010S 3SA =5+600−10,6
KASBERGER0,8319,17WOCHNICK
Christa KasbergerHildburg Ewald11:39Brigitte WochnickClaus Otto
Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-StroblUlrike MaierNN
Board 21−2,0O 4 +1A−4507O 3 +1A−170−6,4
Board 22−8,4O 4 =A−13014W 5 X -3B+800−12,0
Board 23−2,8W 1SA =5−907O 3 -2A+200−5,6
Board 2411,0W 6SA -2K+10011O 4 =10−4202,0
Board 25−7,2W 5 =6−65011S 5 X -16−100−5,4
Ergebnis: 6. Rang mit 23,50 SP / −76,0 IMP

Teamscore für WOCHNICK (6)

WOCHNICK17,062,94REH
Brigitte WochnickClaus Otto25:7Dr. Roswitha DutzLydia Heimler
Barbara RehRoland RehIngrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl
Board 12,2N 2 +2A+1706N 4 -110−504,6
Board 24,6S 3SA +22+6602N 5 =A+600−2,6
Board 30,4N 3 =3+1405N 4 -13−505,2
Board 4−6,2S 5 -2D−2007W 4 -19+100−2,4
Board 57,2N 4 =9+62012N 4 -1B−1006,8
WOCHNICK13,416,59REZEK
Brigitte WochnickClaus Otto12:5Susanne RezekJulia Rußwurm
Ursula FuchsRosemarie RöthIngrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl
Board 60,2N 4 +23+48011N 6 -15−5011,6
Board 72,4S 3SA +15+6301S 3SA =3+600−1,4
Board 8−3,6S 4 -26−1004O 3 -16+50−1,4
Board 90,2N 1 +13+901N 3 =4+110−1,0
Board 10−4,0S 3 +28+150S 3 +23+1504,0
WOCHNICK7,0212,98GRÄF
Brigitte WochnickClaus Otto1:7Günter GräfDr. Nicoleta Manea
Vanessa FlierlMichaela WinklerIngrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl
Board 11−3,6N 3 -410−2002W 4 =5−1301,4
Board 12−1,2O 4 +17−4501O 3SA +39−4902,4
Board 13−6,2O 1 -110+1003N 2 +38+2003,4
Board 14−0,8W 2 =A−1102N 3 -12−50−1,6
Board 15−0,4S 2SA =5+120S 3 =5+1100,6
WOCHNICK4,3915,61DAIG
Brigitte WochnickClaus Otto1:14Anneliese DaigClaudia Bruckner
Christine BlumscheinEberhard DüringIngrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl
Board 164,0S 4 +19+450S 4 +19+450−4,0
Board 17−0,6O 3SA =4−4001O 3SA +14−4301,6
Board 18−2,0O 3SA =6−400O 3SA =5−4002,0
Board 19−0,2N 4 =2+4202N 4 +26+480−2,0
Board 20−9,4O 4 =B−62012O 4 -1K+100−5,0
WOCHNICK19,170,83KASBERGER
Brigitte WochnickClaus Otto39:11Christa KasbergerHildburg Ewald
Ulrike MaierNNIngrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl
Board 216,4O 3 +1A−1707O 4 +1A−4502,0
Board 2212,0W 5 X -3B+80014O 4 =A−1308,4
Board 235,6O 3 -2A+2007W 1SA =5−902,8
Board 24−2,0O 4 =10−42011W 6SA -2K+100−11,0
Board 255,4S 5 X -16−10011W 5 =6−6507,2
Ergebnis: 2. Rang mit 61,05 SP / 34,0 IMP