Privatscore für Gerlinde HallerSusanne Rezek (1)

Runde 1gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (38,75 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 1Ost-WestO 4 =A−420=8,0 MP+++
Board 2Ost-WestN 2 +28+170=2,0 MP--
Runde 2gegen 5: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (58,13 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 7Nord-SüdO 4 -23+200=7,0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 2 =A+110=0,0 MP---
Runde 3gegen 11: Claudia BrucknerRita Dirmeier (62,50 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 17Ost-WestN 3SA -17−50=8,0 MP+++
Board 18Ost-WestO 2 -24+100=2,0 MP--
Runde 5gegen 6: Charlotte Ackermann-StroblNN (42,50 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 3Nord-SüdO 6 =9−1370=2,0 MP--
Board 4Nord-SüdN 3 +1A+130=6,0 MP++
Runde 6gegen 10: Christa DiehlUlrike Maier (36,88 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 9Nord-SüdS 3SA +12+430=5,0 MP+
Board 10Nord-SüdS 4 +210+680=7,0 MP+++
Runde 7gegen 9: Christine BlumscheinEberhard Düring (43,13 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 5Ost-WestS 3SA -13−100=8,0 MP+++
Board 6Ost-WestW 2 =A−110=6,0 MP++
Runde 8gegen 3: Ingrid AbrahamAnneliese Daig (60,00 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 13Ost-WestN 5 -13−100=8,0 MP+++
Board 14Ost-WestN 6 =2+920=3,0 MP-
Runde 9gegen 8: Ursula FuchsRosemarie Röth (41,88 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 21Ost-WestO 2 =4−90=0,0 MP---
Board 22Ost-WestO 2 +37−200=8,0 MP+++
Runde 10gegen 4: Vanessa FlierlMichaela Winkler (63,75 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 11Nord-SüdO 4 =7−420=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdO 1 +1K−110=0,0 MP---
Runde 11gegen 7: NNDr. Nicoleta Manea (47,50 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 15Ost-WestS 4 +16+650=4,0 MP
Board 16Ost-WestS 3 +13+170=4,0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 88,0 MP  =  55,00 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Ingrid AbrahamAnneliese Daig (3)

Runde 1gegen 6: Charlotte Ackermann-StroblNN (42,50 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 15Nord-SüdS 5 +16+680=7,0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 4 =7+420=7,0 MP+++
Runde 2gegen 9: Christine BlumscheinEberhard Düring (43,13 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 19Ost-WestW 5 =D−650=7,0 MP+++
Board 20Ost-WestS 4 =8+620=7,0 MP+++
Runde 3gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (38,75 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 5Ost-WestS 4 +15+150=6,0 MP++
Board 6Ost-WestO 2 =4−90=4,0 MP
Runde 4gegen 7: NNDr. Nicoleta Manea (47,50 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 11Nord-SüdO 3 =4−140=3,0 MP-
Board 12Nord-SüdO 4 -2K+100=3,0 MP-
Runde 6gegen 4: Vanessa FlierlMichaela Winkler (63,75 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 1Nord-SüdO 5 X -1A+100=5,0 MP+
Board 2Nord-SüdN 3 +110+170=6,0 MP++
Runde 7gegen 8: Ursula FuchsRosemarie Röth (41,88 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 7Nord-SüdN 2 +34+150=4,0 MP
Board 8Nord-SüdN 4 =A+420=8,0 MP+++
Runde 8gegen 1: Gerlinde HallerSusanne Rezek (55,00 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 13Nord-SüdN 5 -13−100=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdN 6 =2+920=5,0 MP+
Runde 9gegen 11: Claudia BrucknerRita Dirmeier (62,50 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 9Ost-WestN 3SA +14+430=3,0 MP-
Board 10Ost-WestS 4 +28+680=1,0 MP---
Runde 10gegen 5: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (58,13 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 17Ost-WestS 2 =6+110=4,0 MP
Board 18Ost-WestS 3 =D+110=0,0 MP---
Runde 11gegen 10: Christa DiehlUlrike Maier (36,88 %)16,0 MP  =  100,00 %
Board 3Ost-WestO 6 +19−1390=8,0 MP+++
Board 4Ost-WestN 2 -15−100=8,0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 96,0 MP  =  60,00 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Vanessa FlierlMichaela Winkler (4)

Runde 1gegen 11: Claudia BrucknerRita Dirmeier (62,50 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 5Ost-WestN 4 +1K+650=0,0 MP---
Board 6Ost-WestO 1SA +24−150=8,0 MP+++
Runde 2gegen 7: NNDr. Nicoleta Manea (47,50 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 17Nord-SüdS 2 +16+140=6,0 MP++
Board 18Nord-SüdW 2 -1K+50=3,0 MP-
Runde 3gegen 10: Christa DiehlUlrike Maier (36,88 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 21Ost-WestS 2 -23−200=6,0 MP++
Board 22Ost-WestO 3 =A−140=4,0 MP
Runde 4gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (38,75 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 7Ost-WestO 2 +12−140=8,0 MP+++
Board 8Ost-WestN 2 +19+140=5,0 MP+
Runde 5gegen 8: Ursula FuchsRosemarie Röth (41,88 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 13Nord-SüdN 3 +13+130=5,0 MP+
Board 14Nord-SüdS 6SA =7+990=8,0 MP+++
Runde 6gegen 3: Ingrid AbrahamAnneliese Daig (60,00 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 1Ost-WestO 5 X -1A+100=3,0 MP-
Board 2Ost-WestN 3 +110+170=2,0 MP--
Runde 7gegen 5: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (58,13 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 3Nord-SüdN 5 X -56−1100=4,0 MP
Board 4Nord-SüdN 1SA =7+90=3,0 MP-
Runde 8gegen 9: Christine BlumscheinEberhard Düring (43,13 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 9Nord-SüdN 3SA +23+460=8,0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 4 +18+650=2,0 MP--
Runde 10gegen 1: Gerlinde HallerSusanne Rezek (55,00 %)16,0 MP  =  100,00 %
Board 11Ost-WestO 4 =7−420=8,0 MP+++
Board 12Ost-WestO 1 +1K−110=8,0 MP+++
Runde 11gegen 6: Charlotte Ackermann-StroblNN (42,50 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 19Ost-WestW 4 =B−620=4,0 MP
Board 20Ost-WestS 4 =3+620=7,0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 102,0 MP  =  63,75 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (5)

Runde 1gegen 7: NNDr. Nicoleta Manea (47,50 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 21Ost-WestW 3 =K−140=4,0 MP
Board 22Ost-WestO 4 -1A+100=0,0 MP---
Runde 2gegen 1: Gerlinde HallerSusanne Rezek (55,00 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 7Ost-WestO 4 -23+200=1,0 MP---
Board 8Ost-WestN 2 =A+110=8,0 MP+++
Runde 3gegen 8: Ursula FuchsRosemarie Röth (41,88 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 19Nord-SüdW 4 -2B+200=8,0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 4 +18+650=6,0 MP++
Runde 4gegen 11: Claudia BrucknerRita Dirmeier (62,50 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 1Ost-WestO 5 X -2A+300=0,0 MP---
Board 2Ost-WestN 2 +2B+170=2,0 MP--
Runde 5gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (38,75 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 9Ost-WestN 3SA =3+400=7,0 MP+++
Board 10Ost-WestS 4 +12+650=6,0 MP++
Runde 6gegen 9: Christine BlumscheinEberhard Düring (43,13 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 15Nord-SüdN 4 +2B+680=7,0 MP+++
Board 16Nord-SüdO 3 +1A−170=0,0 MP---
Runde 7gegen 4: Vanessa FlierlMichaela Winkler (63,75 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 3Ost-WestN 5 X -56−1100=4,0 MP
Board 4Ost-WestN 1SA =7+90=5,0 MP+
Runde 8gegen 6: Charlotte Ackermann-StroblNN (42,50 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 5Nord-SüdS 5 =5+600=6,0 MP++
Board 6Nord-SüdO 3 -16+100=8,0 MP+++
Runde 9gegen 10: Christa DiehlUlrike Maier (36,88 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 11Nord-SüdO 3 =4−140=3,0 MP-
Board 12Nord-SüdW 5 -3A+150=6,0 MP++
Runde 10gegen 3: Ingrid AbrahamAnneliese Daig (60,00 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 17Nord-SüdS 2 =6+110=4,0 MP
Board 18Nord-SüdS 3 =D+110=8,0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 93,0 MP  =  58,13 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Charlotte Ackermann-StroblNN (6)

Runde 1gegen 3: Ingrid AbrahamAnneliese Daig (60,00 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 15Ost-WestS 5 +16+680=1,0 MP---
Board 16Ost-WestS 4 =7+420=1,0 MP---
Runde 2gegen 8: Ursula FuchsRosemarie Röth (41,88 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 1Ost-WestO 4 -1A+50=6,0 MP++
Board 2Ost-WestN 3 =B+140=7,0 MP+++
Runde 4gegen 9: Christine BlumscheinEberhard Düring (43,13 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 21Nord-SüdN 3SA -14−100=6,0 MP++
Board 22Nord-SüdO 2 =7−110=6,0 MP++
Runde 5gegen 1: Gerlinde HallerSusanne Rezek (55,00 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 3Ost-WestO 6 =9−1370=6,0 MP++
Board 4Ost-WestN 3 +1A+130=2,0 MP--
Runde 6gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (38,75 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 11Ost-WestO 5 -24+100=0,0 MP---
Board 12Ost-WestS 5 =4+600=0,0 MP---
Runde 7gegen 10: Christa DiehlUlrike Maier (36,88 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 17Nord-SüdS 3 +16+170=8,0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 1SA -1K+50=3,0 MP-
Runde 8gegen 5: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (58,13 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 5Ost-WestS 5 =5+600=2,0 MP--
Board 6Ost-WestO 3 -16+100=0,0 MP---
Runde 9gegen 7: NNDr. Nicoleta Manea (47,50 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 7Nord-SüdO 2 =B−110=2,0 MP--
Board 8Nord-SüdN 2 +18+140=3,0 MP-
Runde 10gegen 11: Claudia BrucknerRita Dirmeier (62,50 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 13Nord-SüdN 2 +25+130=5,0 MP+
Board 14Nord-SüdN 6 =10+920=5,0 MP+
Runde 11gegen 4: Vanessa FlierlMichaela Winkler (63,75 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 19Nord-SüdW 4 =B−620=4,0 MP
Board 20Nord-SüdS 4 =3+620=1,0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 68,0 MP  =  42,50 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für NNDr. Nicoleta Manea (7)

Runde 1gegen 5: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (58,13 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 21Nord-SüdW 3 =K−140=4,0 MP
Board 22Nord-SüdO 4 -1A+100=8,0 MP+++
Runde 2gegen 4: Vanessa FlierlMichaela Winkler (63,75 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 17Ost-WestS 2 +16+140=2,0 MP--
Board 18Ost-WestW 2 -1K+50=5,0 MP+
Runde 3gegen 9: Christine BlumscheinEberhard Düring (43,13 %)1,0 MP  =  6,25 %
Board 3Ost-WestW 3SA +32−690=1,0 MP---
Board 4Ost-WestS 1SA +22+150=0,0 MP---
Runde 4gegen 3: Ingrid AbrahamAnneliese Daig (60,00 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 11Ost-WestO 3 =4−140=5,0 MP+
Board 12Ost-WestO 4 -2K+100=5,0 MP+
Runde 5gegen 10: Christa DiehlUlrike Maier (36,88 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 1Nord-SüdO 4 X -1A+100=5,0 MP+
Board 2Nord-SüdN 3 =8+140=1,0 MP---
Runde 7gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (38,75 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 13Ost-WestN 3 +13+130=3,0 MP-
Board 14Ost-WestS 3SA +27+460=8,0 MP+++
Runde 8gegen 11: Claudia BrucknerRita Dirmeier (62,50 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 19Nord-SüdW 4 +1D−650=1,0 MP---
Board 20Nord-SüdS 4 +18+650=6,0 MP++
Runde 9gegen 6: Charlotte Ackermann-StroblNN (42,50 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 7Ost-WestO 2 =B−110=6,0 MP++
Board 8Ost-WestN 2 +18+140=5,0 MP+
Runde 10gegen 8: Ursula FuchsRosemarie Röth (41,88 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 9Nord-SüdN 3SA =3+400=1,0 MP---
Board 10Nord-SüdS 4 +14+650=2,0 MP--
Runde 11gegen 1: Gerlinde HallerSusanne Rezek (55,00 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 15Nord-SüdS 4 +16+650=4,0 MP
Board 16Nord-SüdS 3 +13+170=4,0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 76,0 MP  =  47,50 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Ursula FuchsRosemarie Röth (8)

Runde 2gegen 6: Charlotte Ackermann-StroblNN (42,50 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 1Nord-SüdO 4 -1A+50=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdN 3 =B+140=1,0 MP---
Runde 3gegen 5: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (58,13 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 19Ost-WestW 4 -2B+200=0,0 MP---
Board 20Ost-WestS 4 +18+650=2,0 MP--
Runde 4gegen 10: Christa DiehlUlrike Maier (36,88 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 5Ost-WestN 3 +1K+170=4,0 MP
Board 6Ost-WestS 3 -18−50=2,0 MP--
Runde 5gegen 4: Vanessa FlierlMichaela Winkler (63,75 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 13Ost-WestN 3 +13+130=3,0 MP-
Board 14Ost-WestS 6SA =7+990=0,0 MP---
Runde 6gegen 11: Claudia BrucknerRita Dirmeier (62,50 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 3Nord-SüdO 4SA +23−690=7,0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 2 =A+90=3,0 MP-
Runde 7gegen 3: Ingrid AbrahamAnneliese Daig (60,00 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 7Ost-WestN 2 +34+150=4,0 MP
Board 8Ost-WestN 4 =A+420=0,0 MP---
Runde 8gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (38,75 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 15Ost-WestN 3SA -27−200=8,0 MP+++
Board 16Ost-WestS 4 =2+420=1,0 MP---
Runde 9gegen 1: Gerlinde HallerSusanne Rezek (55,00 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 21Nord-SüdO 2 =4−90=8,0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 2 +37−200=0,0 MP---
Runde 10gegen 7: NNDr. Nicoleta Manea (47,50 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 9Ost-WestN 3SA =3+400=7,0 MP+++
Board 10Ost-WestS 4 +14+650=6,0 MP++
Runde 11gegen 9: Christine BlumscheinEberhard Düring (43,13 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 11Nord-SüdO 4 -14+50=6,0 MP++
Board 12Nord-SüdO 4 -2K+100=3,0 MP-
Ergebnis: 9. Rang mit 67,0 MP  =  41,88 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Christine BlumscheinEberhard Düring (9)

Runde 1gegen 10: Christa DiehlUlrike Maier (36,88 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 13Nord-SüdN 4 =5+130=5,0 MP+
Board 14Nord-SüdS 3SA +33+490=2,0 MP--
Runde 2gegen 3: Ingrid AbrahamAnneliese Daig (60,00 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 19Nord-SüdW 5 =D−650=1,0 MP---
Board 20Nord-SüdS 4 =8+620=1,0 MP---
Runde 3gegen 7: NNDr. Nicoleta Manea (47,50 %)15,0 MP  =  93,75 %
Board 3Nord-SüdW 3SA +32−690=7,0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 1SA +22+150=8,0 MP+++
Runde 4gegen 6: Charlotte Ackermann-StroblNN (42,50 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 21Ost-WestN 3SA -14−100=2,0 MP--
Board 22Ost-WestO 2 =7−110=2,0 MP--
Runde 5gegen 11: Claudia BrucknerRita Dirmeier (62,50 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 7Ost-WestO 3 -22+200=1,0 MP---
Board 8Ost-WestN 2 +29+170=2,0 MP--
Runde 6gegen 5: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (58,13 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 15Ost-WestN 4 +2B+680=1,0 MP---
Board 16Ost-WestO 3 +1A−170=8,0 MP+++
Runde 7gegen 1: Gerlinde HallerSusanne Rezek (55,00 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 5Nord-SüdS 3SA -13−100=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdW 2 =A−110=2,0 MP--
Runde 8gegen 4: Vanessa FlierlMichaela Winkler (63,75 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 9Ost-WestN 3SA +23+460=0,0 MP---
Board 10Ost-WestS 4 +18+650=6,0 MP++
Runde 9gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (38,75 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 17Ost-WestO 3 -13+50=6,0 MP++
Board 18Ost-WestN 2 -2A−200=8,0 MP+++
Runde 11gegen 8: Ursula FuchsRosemarie Röth (41,88 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 11Ost-WestO 4 -14+50=2,0 MP--
Board 12Ost-WestO 4 -2K+100=5,0 MP+
Ergebnis: 7. Rang mit 69,0 MP  =  43,13 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Christa DiehlUlrike Maier (10)

Runde 1gegen 9: Christine BlumscheinEberhard Düring (43,13 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 13Ost-WestN 4 =5+130=3,0 MP-
Board 14Ost-WestS 3SA +33+490=6,0 MP++
Runde 2gegen 11: Claudia BrucknerRita Dirmeier (62,50 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 15Nord-SüdN 3 +17+170=2,0 MP--
Board 16Nord-SüdS 4 X -14−100=2,0 MP--
Runde 3gegen 4: Vanessa FlierlMichaela Winkler (63,75 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 21Nord-SüdS 2 -23−200=2,0 MP--
Board 22Nord-SüdO 3 =A−140=4,0 MP
Runde 4gegen 8: Ursula FuchsRosemarie Röth (41,88 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 5Nord-SüdN 3 +1K+170=4,0 MP
Board 6Nord-SüdS 3 -18−50=6,0 MP++
Runde 5gegen 7: NNDr. Nicoleta Manea (47,50 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 1Ost-WestO 4 X -1A+100=3,0 MP-
Board 2Ost-WestN 3 =8+140=7,0 MP+++
Runde 6gegen 1: Gerlinde HallerSusanne Rezek (55,00 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 9Ost-WestS 3SA +12+430=3,0 MP-
Board 10Ost-WestS 4 +210+680=1,0 MP---
Runde 7gegen 6: Charlotte Ackermann-StroblNN (42,50 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 17Ost-WestS 3 +16+170=0,0 MP---
Board 18Ost-WestO 1SA -1K+50=5,0 MP+
Runde 9gegen 5: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (58,13 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 11Ost-WestO 3 =4−140=5,0 MP+
Board 12Ost-WestW 5 -3A+150=2,0 MP--
Runde 10gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (38,75 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 19Ost-WestW 3 +27−200=2,0 MP--
Board 20Ost-WestS 4 +1B+650=2,0 MP--
Runde 11gegen 3: Ingrid AbrahamAnneliese Daig (60,00 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 3Nord-SüdO 6 +19−1390=0,0 MP---
Board 4Nord-SüdN 2 -15−100=0,0 MP---
Ergebnis: 11. Rang mit 59,0 MP  =  36,88 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Claudia BrucknerRita Dirmeier (11)

Runde 1gegen 4: Vanessa FlierlMichaela Winkler (63,75 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 5Nord-SüdN 4 +1K+650=8,0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 1SA +24−150=0,0 MP---
Runde 2gegen 10: Christa DiehlUlrike Maier (36,88 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 15Ost-WestN 3 +17+170=6,0 MP++
Board 16Ost-WestS 4 X -14−100=6,0 MP++
Runde 3gegen 1: Gerlinde HallerSusanne Rezek (55,00 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 17Nord-SüdN 3SA -17−50=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdO 2 -24+100=6,0 MP++
Runde 4gegen 5: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (58,13 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 1Nord-SüdO 5 X -2A+300=8,0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 2 +2B+170=6,0 MP++
Runde 5gegen 9: Christine BlumscheinEberhard Düring (43,13 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 7Nord-SüdO 3 -22+200=7,0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 2 +29+170=6,0 MP++
Runde 6gegen 8: Ursula FuchsRosemarie Röth (41,88 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 3Ost-WestO 4SA +23−690=1,0 MP---
Board 4Ost-WestN 2 =A+90=5,0 MP+
Runde 8gegen 7: NNDr. Nicoleta Manea (47,50 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 19Ost-WestW 4 +1D−650=7,0 MP+++
Board 20Ost-WestS 4 +18+650=2,0 MP--
Runde 9gegen 3: Ingrid AbrahamAnneliese Daig (60,00 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 9Nord-SüdN 3SA +14+430=5,0 MP+
Board 10Nord-SüdS 4 +28+680=7,0 MP+++
Runde 10gegen 6: Charlotte Ackermann-StroblNN (42,50 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 13Ost-WestN 2 +25+130=3,0 MP-
Board 14Ost-WestN 6 =10+920=3,0 MP-
Runde 11gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (38,75 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 21Ost-WestS 3SA -33−300=8,0 MP+++
Board 22Ost-WestO 2SA +29−180=6,0 MP++
Ergebnis: 2. Rang mit 100,0 MP  =  62,50 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Brigitte WochnickClaus Otto (12)

Runde 1gegen 1: Gerlinde HallerSusanne Rezek (55,00 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 1Nord-SüdO 4 =A−420=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdN 2 +28+170=6,0 MP++
Runde 3gegen 3: Ingrid AbrahamAnneliese Daig (60,00 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 5Nord-SüdS 4 +15+150=2,0 MP--
Board 6Nord-SüdO 2 =4−90=4,0 MP
Runde 4gegen 4: Vanessa FlierlMichaela Winkler (63,75 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 7Nord-SüdO 2 +12−140=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdN 2 +19+140=3,0 MP-
Runde 5gegen 5: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (58,13 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 9Nord-SüdN 3SA =3+400=1,0 MP---
Board 10Nord-SüdS 4 +12+650=2,0 MP--
Runde 6gegen 6: Charlotte Ackermann-StroblNN (42,50 %)16,0 MP  =  100,00 %
Board 11Nord-SüdO 5 -24+100=8,0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 5 =4+600=8,0 MP+++
Runde 7gegen 7: NNDr. Nicoleta Manea (47,50 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 13Nord-SüdN 3 +13+130=5,0 MP+
Board 14Nord-SüdS 3SA +27+460=0,0 MP---
Runde 8gegen 8: Ursula FuchsRosemarie Röth (41,88 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 15Nord-SüdN 3SA -27−200=0,0 MP---
Board 16Nord-SüdS 4 =2+420=7,0 MP+++
Runde 9gegen 9: Christine BlumscheinEberhard Düring (43,13 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 17Nord-SüdO 3 -13+50=2,0 MP--
Board 18Nord-SüdN 2 -2A−200=0,0 MP---
Runde 10gegen 10: Christa DiehlUlrike Maier (36,88 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 19Nord-SüdW 3 +27−200=6,0 MP++
Board 20Nord-SüdS 4 +1B+650=6,0 MP++
Runde 11gegen 11: Claudia BrucknerRita Dirmeier (62,50 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 21Nord-SüdS 3SA -33−300=0,0 MP---
Board 22Nord-SüdO 2SA +29−180=2,0 MP--
Ergebnis: 10. Rang mit 62,0 MP  =  38,75 %  —  Top: 8,0 MP