Privatscore für NNChrista Diehl (1)

Runde 1gegen 10: Brigitte WochnickClaus Otto (47,14 %)9,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestO 2 +3A−200=1,0 MP--
Board 2Ost-WestW 3 -1A+50=6,0 MP+++
Board 3Ost-WestS 4 +2B+480=2,0 MP-
Runde 2gegen 3: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (67,70 %)2,0 MP  =  11,11 %
Board 16Nord-SüdN 2 -27−100=0,0 MP---
Board 17Nord-SüdO 3 +14−170=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdO 4 +1B−450=2,0 MP-
Runde 3gegen 8: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (40,63 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 13Ost-WestS 5 -1K−100=6,0 MP+++
Board 14Ost-WestS 4 =B+130=0,0 MP---
Board 15Ost-WestS 3 -27−200=6,0 MP+++
Runde 4gegen 7: NNSusanne Rezek (36,98 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 4Nord-SüdN 3 -2A−200=2,0 MP-
Board 5Nord-SüdW 4 =5−420=4,0 MP+
Board 6Nord-SüdO 2SA -29+200=6,0 MP+++
Runde 6gegen 9: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (50,00 %)9,0 MP  =  50,00 %
Board 19Ost-WestN 2 -15−50=0,0 MP---
Board 20Ost-WestO 2 +13−140=4,0 MP+
Board 21Ost-WestS 3 -19−100=5,0 MP++
Runde 7gegen 6: Ursula FuchsRosemarie Röth (53,97 %)3,0 MP  =  16,67 %
Board 10Ost-WestO 3 -2K+200=0,0 MP---
Board 11Ost-WestO 4 -1A+50=3,0 MP
Board 12Ost-WestN 3SA =D+600=0,0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 2,6 MP7,8 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 54,8 MP  =  43,49 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (3)

Runde 1gegen 9: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (50,00 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 4Ost-WestS 3 -1A−100=2,0 MP-
Board 5Ost-WestW 4 =2−420=2,0 MP-
Board 6Ost-WestS 2 -1A−50=4,0 MP+
Runde 2gegen 1: NNChrista Diehl (43,49 %)16,0 MP  =  88,89 %
Board 16Ost-WestN 2 -27−100=6,0 MP+++
Board 17Ost-WestO 3 +14−170=6,0 MP+++
Board 18Ost-WestO 4 +1B−450=4,0 MP+
Runde 3gegen 10: Brigitte WochnickClaus Otto (47,14 %)16,0 MP  =  88,89 %
Board 7Ost-WestS 4 -1K−100=4,0 MP+
Board 8Ost-WestO 3SA +35−490=6,0 MP+++
Board 9Ost-WestS 4 -25−100=6,0 MP+++
Runde 4gegen 5: Doris FlierlMichaela Winkler (66,67 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 1Nord-SüdO 3 +2A−200=5,0 MP++
Board 2Nord-SüdN 2 +110+140=5,0 MP++
Board 3Nord-SüdS 4 -12−50=0,0 MP---
Runde 5gegen 8: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (40,63 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 19Ost-WestS 4 -3B−150=2,0 MP-
Board 20Ost-WestS 5 X -1B−200=6,0 MP+++
Board 21Ost-WestS 2 =3+110=2,0 MP-
Runde 7gegen 4: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (39,84 %)13,0 MP  =  72,22 %
Board 13Ost-WestS 2 +2K+130=4,0 MP+
Board 14Ost-WestW 3 -13+50=5,0 MP++
Board 15Ost-WestS 2 =D+110=4,0 MP+
Aufwertungfür 3 Boards: je 4,1 MP12,3 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 85,3 MP  =  67,70 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (4)

Runde 1gegen 5: Doris FlierlMichaela Winkler (66,67 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 16Ost-WestN 2 +17+140=0,0 MP---
Board 17Ost-WestN 3 X =2+530=0,0 MP---
Board 18Ost-WestO 4 =7−420=0,0 MP---
Runde 2gegen 9: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (50,00 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 7Ost-WestO 3 -1A+100=2,0 MP-
Board 8Ost-WestO 5 =D−400=3,0 MP
Board 9Ost-WestN 3SA +14+430=2,0 MP-
Runde 4gegen 10: Brigitte WochnickClaus Otto (47,14 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 10Ost-WestN 4 -1A−100=5,0 MP++
Board 11Ost-WestO 4 -1A+50=3,0 MP
Board 12Ost-WestO 3 =3−110=4,0 MP+
Runde 5gegen 6: Ursula FuchsRosemarie Röth (53,97 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 4Nord-SüdS 3 +12+170=6,0 MP+++
Board 5Nord-SüdW 4 +24−480=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdO 2SA -1B+100=4,0 MP+
Runde 6gegen 8: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (40,63 %)9,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestW 4 =A−420=4,0 MP+
Board 2Ost-WestS 3 =A+140=1,0 MP--
Board 3Ost-WestS 4 +1B+450=4,0 MP+
Runde 7gegen 3: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (67,70 %)5,0 MP  =  27,78 %
Board 13Nord-SüdS 2 +2K+130=2,0 MP-
Board 14Nord-SüdW 3 -13+50=1,0 MP--
Board 15Nord-SüdS 2 =D+110=2,0 MP-
Aufwertungfür 3 Boards: je 2,4 MP7,2 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 50,2 MP  =  39,84 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Doris FlierlMichaela Winkler (5)

Runde 1gegen 4: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (39,84 %)18,0 MP  =  100,00 %
Board 16Nord-SüdN 2 +17+140=6,0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 3 X =2+530=6,0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 4 =7−420=6,0 MP+++
Runde 2gegen 6: Ursula FuchsRosemarie Röth (53,97 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 19Ost-WestS 3 -44−200=4,0 MP+
Board 20Ost-WestW 3 =10−110=2,0 MP-
Board 21Ost-WestS 2 -14−100=5,0 MP++
Runde 3gegen 9: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (50,00 %)13,0 MP  =  72,22 %
Board 10Ost-WestN 4 -1D−100=5,0 MP++
Board 11Ost-WestO 4 =A−420=6,0 MP+++
Board 12Ost-WestN 3 -12−100=2,0 MP-
Runde 4gegen 3: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (67,70 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 1Ost-WestO 3 +2A−200=1,0 MP--
Board 2Ost-WestN 2 +110+140=1,0 MP--
Board 3Ost-WestS 4 -12−50=6,0 MP+++
Runde 5gegen 10: Brigitte WochnickClaus Otto (47,14 %)4,0 MP  =  22,22 %
Board 13Ost-WestO 2 -26+200=0,0 MP---
Board 14Ost-WestS 2 +1B+110=2,0 MP-
Board 15Ost-WestN 2SA =4+120=2,0 MP-
Runde 6gegen 7: NNSusanne Rezek (36,98 %)16,0 MP  =  88,89 %
Board 7Nord-SüdN 2 X =10+670=6,0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 4 =D−130=6,0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 3SA +1B+430=4,0 MP+
Runde 7gegen 8: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (40,63 %)14,0 MP  =  77,78 %
Board 4Ost-WestS 4 -39−300=6,0 MP+++
Board 5Ost-WestW 4 =D−420=2,0 MP-
Board 6Ost-WestW 3 =A−110=6,0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 84,0 MP  =  66,67 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Ursula FuchsRosemarie Röth (6)

Runde 1gegen 8: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (40,63 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 7Ost-WestS 4 -25−200=6,0 MP+++
Board 8Ost-WestO 5 =10−400=3,0 MP
Board 9Ost-WestS 3SA +17+430=2,0 MP-
Runde 2gegen 5: Doris FlierlMichaela Winkler (66,67 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 19Nord-SüdS 3 -44−200=2,0 MP-
Board 20Nord-SüdW 3 =10−110=4,0 MP+
Board 21Nord-SüdS 2 -14−100=1,0 MP--
Runde 3gegen 7: NNSusanne Rezek (36,98 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 1Ost-WestO 4 +1A−450=6,0 MP+++
Board 2Ost-WestS 2 =A+110=4,0 MP+
Board 3Ost-WestS 6 X =8+1210=0,0 MP---
Runde 4gegen 9: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (50,00 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 13Ost-WestS 3 +3K+170=2,0 MP-
Board 14Ost-WestW 3 -17+50=5,0 MP++
Board 15Ost-WestS 4 =6+620=0,0 MP---
Runde 5gegen 4: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (39,84 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 4Ost-WestS 3 +12+170=0,0 MP---
Board 5Ost-WestW 4 +24−480=6,0 MP+++
Board 6Ost-WestO 2SA -1B+100=2,0 MP-
Runde 6gegen 10: Brigitte WochnickClaus Otto (47,14 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 16Ost-WestN 3SA -17−50=4,0 MP+
Board 17Ost-WestS 4 =9+130=2,0 MP-
Board 18Ost-WestO 4 +12−450=4,0 MP+
Runde 7gegen 1: NNChrista Diehl (43,49 %)15,0 MP  =  83,33 %
Board 10Nord-SüdO 3 -2K+200=6,0 MP+++
Board 11Nord-SüdO 4 -1A+50=3,0 MP
Board 12Nord-SüdN 3SA =D+600=6,0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 68,0 MP  =  53,97 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für NNSusanne Rezek (7)

Runde 2gegen 8: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (40,63 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 10Ost-WestS 4 +1B+150=2,0 MP-
Board 11Ost-WestO 4 -2A+100=0,0 MP---
Board 12Ost-WestS 3 -25−200=6,0 MP+++
Runde 3gegen 6: Ursula FuchsRosemarie Röth (53,97 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 1Nord-SüdO 4 +1A−450=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdS 2 =A+110=2,0 MP-
Board 3Nord-SüdS 6 X =8+1210=6,0 MP+++
Runde 4gegen 1: NNChrista Diehl (43,49 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 4Ost-WestN 3 -2A−200=4,0 MP+
Board 5Ost-WestW 4 =5−420=2,0 MP-
Board 6Ost-WestO 2SA -29+200=0,0 MP---
Runde 5gegen 9: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (50,00 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 16Ost-WestN 2 =7+110=2,0 MP-
Board 17Ost-WestO 3 =4−140=4,0 MP+
Board 18Ost-WestO 4 +12−450=4,0 MP+
Runde 6gegen 5: Doris FlierlMichaela Winkler (66,67 %)2,0 MP  =  11,11 %
Board 7Ost-WestN 2 X =10+670=0,0 MP---
Board 8Ost-WestO 4 =D−130=0,0 MP---
Board 9Ost-WestN 3SA +1B+430=2,0 MP-
Runde 7gegen 10: Brigitte WochnickClaus Otto (47,14 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 19Ost-WestS 4 X -35−500=6,0 MP+++
Board 20Ost-WestW 5 X -27+500=0,0 MP---
Board 21Ost-WestW 2 -39+150=0,0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 2,2 MP6,6 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 46,6 MP  =  36,98 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (8)

Runde 1gegen 6: Ursula FuchsRosemarie Röth (53,97 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 7Nord-SüdS 4 -25−200=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdO 5 =10−400=3,0 MP
Board 9Nord-SüdS 3SA +17+430=4,0 MP+
Runde 2gegen 7: NNSusanne Rezek (36,98 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 10Nord-SüdS 4 +1B+150=4,0 MP+
Board 11Nord-SüdO 4 -2A+100=6,0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 3 -25−200=0,0 MP---
Runde 3gegen 1: NNChrista Diehl (43,49 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 13Nord-SüdS 5 -1K−100=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdS 4 =B+130=6,0 MP+++
Board 15Nord-SüdS 3 -27−200=0,0 MP---
Runde 5gegen 3: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (67,70 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 19Nord-SüdS 4 -3B−150=4,0 MP+
Board 20Nord-SüdS 5 X -1B−200=0,0 MP---
Board 21Nord-SüdS 2 =3+110=4,0 MP+
Runde 6gegen 4: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (39,84 %)9,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdW 4 =A−420=2,0 MP-
Board 2Nord-SüdS 3 =A+140=5,0 MP++
Board 3Nord-SüdS 4 +1B+450=2,0 MP-
Runde 7gegen 5: Doris FlierlMichaela Winkler (66,67 %)4,0 MP  =  22,22 %
Board 4Nord-SüdS 4 -39−300=0,0 MP---
Board 5Nord-SüdW 4 =D−420=4,0 MP+
Board 6Nord-SüdW 3 =A−110=0,0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 2,4 MP7,2 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 51,2 MP  =  40,63 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (9)

Runde 1gegen 3: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (67,70 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 4Nord-SüdS 3 -1A−100=4,0 MP+
Board 5Nord-SüdW 4 =2−420=4,0 MP+
Board 6Nord-SüdS 2 -1A−50=2,0 MP-
Runde 2gegen 4: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (39,84 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 7Nord-SüdO 3 -1A+100=4,0 MP+
Board 8Nord-SüdO 5 =D−400=3,0 MP
Board 9Nord-SüdN 3SA +14+430=4,0 MP+
Runde 3gegen 5: Doris FlierlMichaela Winkler (66,67 %)5,0 MP  =  27,78 %
Board 10Nord-SüdN 4 -1D−100=1,0 MP--
Board 11Nord-SüdO 4 =A−420=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdN 3 -12−100=4,0 MP+
Runde 4gegen 6: Ursula FuchsRosemarie Röth (53,97 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 13Nord-SüdS 3 +3K+170=4,0 MP+
Board 14Nord-SüdW 3 -17+50=1,0 MP--
Board 15Nord-SüdS 4 =6+620=6,0 MP+++
Runde 5gegen 7: NNSusanne Rezek (36,98 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 16Nord-SüdN 2 =7+110=4,0 MP+
Board 17Nord-SüdO 3 =4−140=2,0 MP-
Board 18Nord-SüdO 4 +12−450=2,0 MP-
Runde 6gegen 1: NNChrista Diehl (43,49 %)9,0 MP  =  50,00 %
Board 19Nord-SüdN 2 -15−50=6,0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 2 +13−140=2,0 MP-
Board 21Nord-SüdS 3 -19−100=1,0 MP--
Aufwertungfür 3 Boards: je 3,0 MP9,0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 63,0 MP  =  50,00 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Brigitte WochnickClaus Otto (10)

Runde 1gegen 1: NNChrista Diehl (43,49 %)9,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdO 2 +3A−200=5,0 MP++
Board 2Nord-SüdW 3 -1A+50=0,0 MP---
Board 3Nord-SüdS 4 +2B+480=4,0 MP+
Runde 3gegen 3: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (67,70 %)2,0 MP  =  11,11 %
Board 7Nord-SüdS 4 -1K−100=2,0 MP-
Board 8Nord-SüdO 3SA +35−490=0,0 MP---
Board 9Nord-SüdS 4 -25−100=0,0 MP---
Runde 4gegen 4: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (39,84 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 10Nord-SüdN 4 -1A−100=1,0 MP--
Board 11Nord-SüdO 4 -1A+50=3,0 MP
Board 12Nord-SüdO 3 =3−110=2,0 MP-
Runde 5gegen 5: Doris FlierlMichaela Winkler (66,67 %)14,0 MP  =  77,78 %
Board 13Nord-SüdO 2 -26+200=6,0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 2 +1B+110=4,0 MP+
Board 15Nord-SüdN 2SA =4+120=4,0 MP+
Runde 6gegen 6: Ursula FuchsRosemarie Röth (53,97 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 16Nord-SüdN 3SA -17−50=2,0 MP-
Board 17Nord-SüdS 4 =9+130=4,0 MP+
Board 18Nord-SüdO 4 +12−450=2,0 MP-
Runde 7gegen 7: NNSusanne Rezek (36,98 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 19Nord-SüdS 4 X -35−500=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdW 5 X -27+500=6,0 MP+++
Board 21Nord-SüdW 2 -39+150=6,0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 2,8 MP8,4 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 59,4 MP  =  47,14 %  —  Top: 6,0 MP