Privatscore für Barbara RehRoland Reh (1)

Runde 1gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (50,91 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 1Ost-WestN 2 =5+110=0,0 MP---
Board 2Ost-WestN 2SA +2A+180=0,0 MP---
Runde 2gegen 5: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (64,55 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 7Nord-SüdN 2 +29+170=8,0 MP++
Board 8Nord-SüdN 3 +12+170=3,0 MP-
Runde 3gegen 11: Ingrid AbrahamRosemarie Röth (39,09 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 17Ost-WestW 2 +15−110=6,0 MP
Board 18Ost-WestO 2 -12+50=6,0 MP
Runde 4gegen 2: NNChrista Diehl (45,91 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 19Nord-SüdN 2 +3B+150=2,0 MP--
Board 20Nord-SüdO 2 +17−140=2,0 MP--
Runde 5gegen 6: Charlotte Ackermann-StroblNN (48,64 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 3Nord-SüdO 3 -1A+100=7,0 MP+
Board 4Nord-SüdW 2 X -1A+200=8,0 MP++
Runde 6gegen 10: Christine BlumscheinEberhard Düring (61,82 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 9Nord-SüdN 4 =5+420=7,0 MP+
Board 10Nord-SüdN 5 X -2A−500=2,0 MP--
Runde 7gegen 9: Ulrike MaierJoachim Börner (42,27 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 5Ost-WestN 4 =10+620=8,0 MP++
Board 6Ost-WestN 5 =9+400=0,0 MP---
Runde 8gegen 3: Susanne RezekJulia Rußwurm (51,82 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestS 4 -26−200=10,0 MP+++
Board 14Ost-WestO 3SA -18+50=0,0 MP---
Runde 9gegen 8: Claudia BrucknerRita Dirmeier (56,82 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 21Ost-WestN 3 -2A−200=8,0 MP++
Board 22Ost-WestN 3 -3A−150=10,0 MP+++
Runde 10gegen 4: Doris FlierlMichaela Winkler (43,18 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 11Nord-SüdN 4 X =D+590=10,0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 3SA X -1A−200=1,0 MP---
Runde 11gegen 7: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (44,55 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 15Ost-WestO 2 =B−110=8,0 MP++
Board 16Ost-WestO 3SA +4B−720=5,0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 111,0 MP  =  50,45 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für NNChrista Diehl (2)

Runde 1gegen 8: Claudia BrucknerRita Dirmeier (56,82 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 17Ost-WestW 2SA -13+50=1,0 MP---
Board 18Ost-WestN 3 +15+130=2,0 MP--
Runde 2gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (50,91 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 3Ost-WestO 2 =5−110=6,0 MP
Board 4Ost-WestS 3SA +1A+630=0,0 MP---
Runde 3gegen 6: Charlotte Ackermann-StroblNN (48,64 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 9Nord-SüdO 4 -1A+100=4,0 MP
Board 10Nord-SüdO 4 -17+100=10,0 MP+++
Runde 4gegen 1: Barbara RehRoland Reh (50,45 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 19Ost-WestN 2 +3B+150=8,0 MP++
Board 20Ost-WestO 2 +17−140=8,0 MP++
Runde 5gegen 3: Susanne RezekJulia Rußwurm (51,82 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 21Nord-SüdO 1SA +2A−150=5,0 MP
Board 22Nord-SüdN 1SA -14−50=6,0 MP
Runde 6gegen 7: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (44,55 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 5Nord-SüdS 1SA +33+180=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdO 3 -2A+200=8,0 MP++
Runde 7gegen 11: Ingrid AbrahamRosemarie Röth (39,09 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 11Nord-SüdN 3 =D+140=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdW 1 =K−80=8,0 MP++
Runde 8gegen 10: Christine BlumscheinEberhard Düring (61,82 %)1,0 MP  =  5,00 %
Board 7Ost-WestW 4 X -3A+800=0,0 MP---
Board 8Ost-WestN 4 =2+420=1,0 MP---
Runde 9gegen 4: Doris FlierlMichaela Winkler (43,18 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 15Ost-WestO 2 +1A−140=10,0 MP+++
Board 16Ost-WestO 3SA +4B−720=5,0 MP
Runde 10gegen 9: Ulrike MaierJoachim Börner (42,27 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 1Ost-WestO 2 +1B−140=8,0 MP++
Board 2Ost-WestW 3 -2D+100=4,0 MP
Runde 11gegen 5: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (64,55 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 13Nord-SüdS 4 -15−100=5,0 MP
Board 14Nord-SüdO 3 +110−130=2,0 MP--
Ergebnis: 8. Rang mit 101,0 MP  =  45,91 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Susanne RezekJulia Rußwurm (3)

Runde 1gegen 6: Charlotte Ackermann-StroblNN (48,64 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 15Nord-SüdO 3 -2B+100=8,0 MP++
Board 16Nord-SüdO 6SA +1B−1470=0,0 MP---
Runde 2gegen 9: Ulrike MaierJoachim Börner (42,27 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 19Ost-WestN 3SA =5+400=3,0 MP-
Board 20Ost-WestW 3 +210−150=10,0 MP+++
Runde 3gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (50,91 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 5Ost-WestS 4 +13+650=5,0 MP
Board 6Ost-WestO 2 =A−110=10,0 MP+++
Runde 4gegen 7: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (44,55 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 11Nord-SüdN 4 =D+420=5,0 MP
Board 12Nord-SüdN 2 =A+110=10,0 MP+++
Runde 5gegen 2: NNChrista Diehl (45,91 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 21Ost-WestO 1SA +2A−150=5,0 MP
Board 22Ost-WestN 1SA -14−50=4,0 MP
Runde 6gegen 4: Doris FlierlMichaela Winkler (43,18 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 1Nord-SüdO 1 +1D−110=6,0 MP
Board 2Nord-SüdW 3 -3D+150=8,0 MP++
Runde 7gegen 8: Claudia BrucknerRita Dirmeier (56,82 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 7Nord-SüdS 4 -26−200=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdW 3 -12+50=0,0 MP---
Runde 8gegen 1: Barbara RehRoland Reh (50,45 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdS 4 -26−200=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdO 3SA -18+50=10,0 MP+++
Runde 9gegen 11: Ingrid AbrahamRosemarie Röth (39,09 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 9Ost-WestS 4 -12−50=9,0 MP+++
Board 10Ost-WestO 3 =3−140=2,0 MP--
Runde 10gegen 5: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (64,55 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 17Ost-WestN 1 -2A−100=4,0 MP
Board 18Ost-WestW 2 -3K+150=0,0 MP---
Runde 11gegen 10: Christine BlumscheinEberhard Düring (61,82 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 3Ost-WestN 4 X -2A−300=10,0 MP+++
Board 4Ost-WestN 3 =5+110=5,0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 114,0 MP  =  51,82 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Doris FlierlMichaela Winkler (4)

Runde 1gegen 11: Ingrid AbrahamRosemarie Röth (39,09 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 5Ost-WestS 4 +19+650=5,0 MP
Board 6Ost-WestS 1SA -12−50=7,0 MP+
Runde 2gegen 7: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (44,55 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 17Nord-SüdO 4 -13+50=9,0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 3 -15−100=1,0 MP---
Runde 3gegen 10: Christine BlumscheinEberhard Düring (61,82 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 21Ost-WestO 1SA +24−150=5,0 MP
Board 22Ost-WestS 1 +23+140=1,0 MP---
Runde 4gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (50,91 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 7Ost-WestS 3 =6+140=4,0 MP
Board 8Ost-WestN 3 +15+170=7,0 MP+
Runde 5gegen 8: Claudia BrucknerRita Dirmeier (56,82 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 13Nord-SüdS 4 -16−100=5,0 MP
Board 14Nord-SüdO 3 +1B−130=2,0 MP--
Runde 6gegen 3: Susanne RezekJulia Rußwurm (51,82 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 1Ost-WestO 1 +1D−110=4,0 MP
Board 2Ost-WestW 3 -3D+150=2,0 MP--
Runde 7gegen 5: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (64,55 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 3Nord-SüdO 3 -1B+100=7,0 MP+
Board 4Nord-SüdS 3 =K+110=5,0 MP
Runde 8gegen 9: Ulrike MaierJoachim Börner (42,27 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 9Nord-SüdS 4 =2+420=7,0 MP+
Board 10Nord-SüdN 3 X -1A−200=4,0 MP
Runde 9gegen 2: NNChrista Diehl (45,91 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 15Nord-SüdO 2 +1A−140=0,0 MP---
Board 16Nord-SüdO 3SA +4B−720=5,0 MP
Runde 10gegen 1: Barbara RehRoland Reh (50,45 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 11Ost-WestN 4 X =D+590=0,0 MP---
Board 12Ost-WestN 3SA X -1A−200=9,0 MP+++
Runde 11gegen 6: Charlotte Ackermann-StroblNN (48,64 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 19Ost-WestS 3SA =9+400=3,0 MP-
Board 20Ost-WestO 4 -27+200=3,0 MP-
Ergebnis: 10. Rang mit 95,0 MP  =  43,18 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (5)

Runde 1gegen 7: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (44,55 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 21Ost-WestO 1SA X +12−280=10,0 MP+++
Board 22Ost-WestW 2 =A−90=6,0 MP
Runde 2gegen 1: Barbara RehRoland Reh (50,45 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 7Ost-WestN 2 +29+170=2,0 MP--
Board 8Ost-WestN 3 +12+170=7,0 MP+
Runde 3gegen 8: Claudia BrucknerRita Dirmeier (56,82 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 19Nord-SüdS 3SA =2+400=7,0 MP+
Board 20Nord-SüdO 3SA -24+200=7,0 MP+
Runde 4gegen 11: Ingrid AbrahamRosemarie Röth (39,09 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 1Ost-WestW 2 +13−140=8,0 MP++
Board 2Ost-WestS 3 -1A−100=8,0 MP++
Runde 5gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (50,91 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 9Ost-WestS 4 +16+450=0,0 MP---
Board 10Ost-WestO 3 +12−170=4,0 MP
Runde 6gegen 9: Ulrike MaierJoachim Börner (42,27 %)20,0 MP  =  100,00 %
Board 15Nord-SüdW 3 -3B+150=10,0 MP+++
Board 16Nord-SüdO 3SA +3B−690=10,0 MP+++
Runde 7gegen 4: Doris FlierlMichaela Winkler (43,18 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 3Ost-WestO 3 -1B+100=3,0 MP-
Board 4Ost-WestS 3 =K+110=5,0 MP
Runde 8gegen 6: Charlotte Ackermann-StroblNN (48,64 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 5Nord-SüdS 6 =4+1430=10,0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 4 =3+130=6,0 MP
Runde 9gegen 10: Christine BlumscheinEberhard Düring (61,82 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 11Nord-SüdN 4 =D+420=5,0 MP
Board 12Nord-SüdN 2SA -14−100=5,0 MP
Runde 10gegen 3: Susanne RezekJulia Rußwurm (51,82 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 17Nord-SüdN 1 -2A−100=6,0 MP
Board 18Nord-SüdW 2 -3K+150=10,0 MP+++
Runde 11gegen 2: NNChrista Diehl (45,91 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 13Ost-WestS 4 -15−100=5,0 MP
Board 14Ost-WestO 3 +110−130=8,0 MP++
Ergebnis: 1. Rang mit 142,0 MP  =  64,55 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Charlotte Ackermann-StroblNN (6)

Runde 1gegen 3: Susanne RezekJulia Rußwurm (51,82 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 15Ost-WestO 3 -2B+100=2,0 MP--
Board 16Ost-WestO 6SA +1B−1470=10,0 MP+++
Runde 2gegen 8: Claudia BrucknerRita Dirmeier (56,82 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestO 3 -110+50=2,0 MP--
Board 2Ost-WestN 3 -1D−100=8,0 MP++
Runde 3gegen 2: NNChrista Diehl (45,91 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 9Ost-WestO 4 -1A+100=6,0 MP
Board 10Ost-WestO 4 -17+100=0,0 MP---
Runde 4gegen 9: Ulrike MaierJoachim Börner (42,27 %)19,0 MP  =  95,00 %
Board 21Nord-SüdN 2 +1A+140=10,0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 3 =6+140=9,0 MP+++
Runde 5gegen 1: Barbara RehRoland Reh (50,45 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 3Ost-WestO 3 -1A+100=3,0 MP-
Board 4Ost-WestW 2 X -1A+200=2,0 MP--
Runde 6gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (50,91 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 11Ost-WestN 4 =D+420=5,0 MP
Board 12Ost-WestN 2SA -1A−100=5,0 MP
Runde 7gegen 10: Christine BlumscheinEberhard Düring (61,82 %)1,0 MP  =  5,00 %
Board 17Nord-SüdN 2 -5A−250=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdN 3 -15−100=1,0 MP---
Runde 8gegen 5: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (64,55 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 5Ost-WestS 6 =4+1430=0,0 MP---
Board 6Ost-WestS 4 =3+130=4,0 MP
Runde 9gegen 7: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (44,55 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 7Nord-SüdS 1 +16+110=4,0 MP
Board 8Nord-SüdN 4 =2+420=9,0 MP+++
Runde 10gegen 11: Ingrid AbrahamRosemarie Röth (39,09 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 13Nord-SüdS 4 -16−100=5,0 MP
Board 14Nord-SüdPassPass=8,0 MP++
Runde 11gegen 4: Doris FlierlMichaela Winkler (43,18 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 19Nord-SüdS 3SA =9+400=7,0 MP+
Board 20Nord-SüdO 4 -27+200=7,0 MP+
Ergebnis: 7. Rang mit 107,0 MP  =  48,64 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (7)

Runde 1gegen 5: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (64,55 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 21Nord-SüdO 1SA X +12−280=0,0 MP---
Board 22Nord-SüdW 2 =A−90=4,0 MP
Runde 2gegen 4: Doris FlierlMichaela Winkler (43,18 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 17Ost-WestO 4 -13+50=1,0 MP---
Board 18Ost-WestN 3 -15−100=9,0 MP+++
Runde 3gegen 9: Ulrike MaierJoachim Börner (42,27 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 3Ost-WestO 2 +15−140=8,0 MP++
Board 4Ost-WestN 3SA -45−400=10,0 MP+++
Runde 4gegen 3: Susanne RezekJulia Rußwurm (51,82 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 11Ost-WestN 4 =D+420=5,0 MP
Board 12Ost-WestN 2 =A+110=0,0 MP---
Runde 5gegen 10: Christine BlumscheinEberhard Düring (61,82 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 1Nord-SüdO 2 +12−140=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdN 3 -1D−100=2,0 MP--
Runde 6gegen 2: NNChrista Diehl (45,91 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 5Ost-WestS 1SA +33+180=10,0 MP+++
Board 6Ost-WestO 3 -2A+200=2,0 MP--
Runde 7gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (50,91 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 13Ost-WestS 4 -16−100=5,0 MP
Board 14Ost-WestO 3 +18−130=8,0 MP++
Runde 8gegen 11: Ingrid AbrahamRosemarie Röth (39,09 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 19Nord-SüdN 3SA =5+400=7,0 MP+
Board 20Nord-SüdO 3SA -34+300=10,0 MP+++
Runde 9gegen 6: Charlotte Ackermann-StroblNN (48,64 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 7Ost-WestS 1 +16+110=6,0 MP
Board 8Ost-WestN 4 =2+420=1,0 MP---
Runde 10gegen 8: Claudia BrucknerRita Dirmeier (56,82 %)1,0 MP  =  5,00 %
Board 9Nord-SüdS 4 -1B−50=1,0 MP---
Board 10Nord-SüdO 4 =2−620=0,0 MP---
Runde 11gegen 1: Barbara RehRoland Reh (50,45 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 15Nord-SüdO 2 =B−110=2,0 MP--
Board 16Nord-SüdO 3SA +4B−720=5,0 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 98,0 MP  =  44,55 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Claudia BrucknerRita Dirmeier (8)

Runde 1gegen 2: NNChrista Diehl (45,91 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 17Nord-SüdW 2SA -13+50=9,0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 3 +15+130=8,0 MP++
Runde 2gegen 6: Charlotte Ackermann-StroblNN (48,64 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdO 3 -110+50=8,0 MP++
Board 2Nord-SüdN 3 -1D−100=2,0 MP--
Runde 3gegen 5: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (64,55 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 19Ost-WestS 3SA =2+400=3,0 MP-
Board 20Ost-WestO 3SA -24+200=3,0 MP-
Runde 4gegen 10: Christine BlumscheinEberhard Düring (61,82 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 5Ost-WestS 3SA +23+660=2,0 MP--
Board 6Ost-WestS 3SA -13−50=7,0 MP+
Runde 5gegen 4: Doris FlierlMichaela Winkler (43,18 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 13Ost-WestS 4 -16−100=5,0 MP
Board 14Ost-WestO 3 +1B−130=8,0 MP++
Runde 6gegen 11: Ingrid AbrahamRosemarie Röth (39,09 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 3Nord-SüdO 2 -25+200=10,0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 3SA -12−100=2,0 MP--
Runde 7gegen 3: Susanne RezekJulia Rußwurm (51,82 %)20,0 MP  =  100,00 %
Board 7Ost-WestS 4 -26−200=10,0 MP+++
Board 8Ost-WestW 3 -12+50=10,0 MP+++
Runde 8gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (50,91 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 15Ost-WestPassPass=6,0 MP
Board 16Ost-WestO 3SA +4B−720=5,0 MP
Runde 9gegen 1: Barbara RehRoland Reh (50,45 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 21Nord-SüdN 3 -2A−200=2,0 MP--
Board 22Nord-SüdN 3 -3A−150=0,0 MP---
Runde 10gegen 7: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (44,55 %)19,0 MP  =  95,00 %
Board 9Ost-WestS 4 -1B−50=9,0 MP+++
Board 10Ost-WestO 4 =2−620=10,0 MP+++
Runde 11gegen 9: Ulrike MaierJoachim Börner (42,27 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 11Nord-SüdN 4 =D+420=5,0 MP
Board 12Nord-SüdN 3 X -14−200=1,0 MP---
Ergebnis: 3. Rang mit 125,0 MP  =  56,82 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Ulrike MaierJoachim Börner (9)

Runde 1gegen 10: Christine BlumscheinEberhard Düring (61,82 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 13Nord-SüdS 3 =6+140=10,0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 3 -1A−50=6,0 MP
Runde 2gegen 3: Susanne RezekJulia Rußwurm (51,82 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 19Nord-SüdN 3SA =5+400=7,0 MP+
Board 20Nord-SüdW 3 +210−150=0,0 MP---
Runde 3gegen 7: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (44,55 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 3Nord-SüdO 2 +15−140=2,0 MP--
Board 4Nord-SüdN 3SA -45−400=0,0 MP---
Runde 4gegen 6: Charlotte Ackermann-StroblNN (48,64 %)1,0 MP  =  5,00 %
Board 21Ost-WestN 2 +1A+140=0,0 MP---
Board 22Ost-WestS 3 =6+140=1,0 MP---
Runde 5gegen 11: Ingrid AbrahamRosemarie Röth (39,09 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 7Ost-WestS 4 -14−100=8,0 MP++
Board 8Ost-WestN 3 +28+200=4,0 MP
Runde 6gegen 5: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (64,55 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 15Ost-WestW 3 -3B+150=0,0 MP---
Board 16Ost-WestO 3SA +3B−690=0,0 MP---
Runde 7gegen 1: Barbara RehRoland Reh (50,45 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 5Nord-SüdN 4 =10+620=2,0 MP--
Board 6Nord-SüdN 5 =9+400=10,0 MP+++
Runde 8gegen 4: Doris FlierlMichaela Winkler (43,18 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 9Ost-WestS 4 =2+420=3,0 MP-
Board 10Ost-WestN 3 X -1A−200=6,0 MP
Runde 9gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (50,91 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 17Ost-WestW 2 +26−130=8,0 MP++
Board 18Ost-WestW 3 -2K+100=4,0 MP
Runde 10gegen 2: NNChrista Diehl (45,91 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 1Nord-SüdO 2 +1B−140=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdW 3 -2D+100=6,0 MP
Runde 11gegen 8: Claudia BrucknerRita Dirmeier (56,82 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 11Ost-WestN 4 =D+420=5,0 MP
Board 12Ost-WestN 3 X -14−200=9,0 MP+++
Ergebnis: 11. Rang mit 93,0 MP  =  42,27 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Christine BlumscheinEberhard Düring (10)

Runde 1gegen 9: Ulrike MaierJoachim Börner (42,27 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 13Ost-WestS 3 =6+140=0,0 MP---
Board 14Ost-WestN 3 -1A−50=4,0 MP
Runde 2gegen 11: Ingrid AbrahamRosemarie Röth (39,09 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 15Nord-SüdO 3 -1A+50=6,0 MP
Board 16Nord-SüdO 3SA +4B−720=5,0 MP
Runde 3gegen 4: Doris FlierlMichaela Winkler (43,18 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 21Nord-SüdO 1SA +24−150=5,0 MP
Board 22Nord-SüdS 1 +23+140=9,0 MP+++
Runde 4gegen 8: Claudia BrucknerRita Dirmeier (56,82 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 5Nord-SüdS 3SA +23+660=8,0 MP++
Board 6Nord-SüdS 3SA -13−50=3,0 MP-
Runde 5gegen 7: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (44,55 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 1Ost-WestO 2 +12−140=8,0 MP++
Board 2Ost-WestN 3 -1D−100=8,0 MP++
Runde 6gegen 1: Barbara RehRoland Reh (50,45 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 9Ost-WestN 4 =5+420=3,0 MP-
Board 10Ost-WestN 5 X -2A−500=8,0 MP++
Runde 7gegen 6: Charlotte Ackermann-StroblNN (48,64 %)19,0 MP  =  95,00 %
Board 17Ost-WestN 2 -5A−250=10,0 MP+++
Board 18Ost-WestN 3 -15−100=9,0 MP+++
Runde 8gegen 2: NNChrista Diehl (45,91 %)19,0 MP  =  95,00 %
Board 7Nord-SüdW 4 X -3A+800=10,0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 4 =2+420=9,0 MP+++
Runde 9gegen 5: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (64,55 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 11Ost-WestN 4 =D+420=5,0 MP
Board 12Ost-WestN 2SA -14−100=5,0 MP
Runde 10gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (50,91 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 19Ost-WestN 2 +15+110=10,0 MP+++
Board 20Ost-WestN 3 -110−100=6,0 MP
Runde 11gegen 3: Susanne RezekJulia Rußwurm (51,82 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 3Nord-SüdN 4 X -2A−300=0,0 MP---
Board 4Nord-SüdN 3 =5+110=5,0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 136,0 MP  =  61,82 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Ingrid AbrahamRosemarie Röth (11)

Runde 1gegen 4: Doris FlierlMichaela Winkler (43,18 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 5Nord-SüdS 4 +19+650=5,0 MP
Board 6Nord-SüdS 1SA -12−50=3,0 MP-
Runde 2gegen 10: Christine BlumscheinEberhard Düring (61,82 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 15Ost-WestO 3 -1A+50=4,0 MP
Board 16Ost-WestO 3SA +4B−720=5,0 MP
Runde 3gegen 1: Barbara RehRoland Reh (50,45 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 17Nord-SüdW 2 +15−110=4,0 MP
Board 18Nord-SüdO 2 -12+50=4,0 MP
Runde 4gegen 5: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (64,55 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 1Nord-SüdW 2 +13−140=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdS 3 -1A−100=2,0 MP--
Runde 5gegen 9: Ulrike MaierJoachim Börner (42,27 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 7Nord-SüdS 4 -14−100=2,0 MP--
Board 8Nord-SüdN 3 +28+200=6,0 MP
Runde 6gegen 8: Claudia BrucknerRita Dirmeier (56,82 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 3Ost-WestO 2 -25+200=0,0 MP---
Board 4Ost-WestN 3SA -12−100=8,0 MP++
Runde 7gegen 2: NNChrista Diehl (45,91 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 11Ost-WestN 3 =D+140=10,0 MP+++
Board 12Ost-WestW 1 =K−80=2,0 MP--
Runde 8gegen 7: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (44,55 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 19Ost-WestN 3SA =5+400=3,0 MP-
Board 20Ost-WestO 3SA -34+300=0,0 MP---
Runde 9gegen 3: Susanne RezekJulia Rußwurm (51,82 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 9Nord-SüdS 4 -12−50=1,0 MP---
Board 10Nord-SüdO 3 =3−140=8,0 MP++
Runde 10gegen 6: Charlotte Ackermann-StroblNN (48,64 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 13Ost-WestS 4 -16−100=5,0 MP
Board 14Ost-WestPassPass=2,0 MP--
Runde 11gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (50,91 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 21Ost-WestO 1SA =4−90=2,0 MP--
Board 22Ost-WestS 3 -2D−100=8,0 MP++
Ergebnis: 12. Rang mit 86,0 MP  =  39,09 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Brigitte WochnickClaus Otto (12)

Runde 1gegen 1: Barbara RehRoland Reh (50,45 %)20,0 MP  =  100,00 %
Board 1Nord-SüdN 2 =5+110=10,0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 2SA +2A+180=10,0 MP+++
Runde 2gegen 2: NNChrista Diehl (45,91 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 3Nord-SüdO 2 =5−110=4,0 MP
Board 4Nord-SüdS 3SA +1A+630=10,0 MP+++
Runde 3gegen 3: Susanne RezekJulia Rußwurm (51,82 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 5Nord-SüdS 4 +13+650=5,0 MP
Board 6Nord-SüdO 2 =A−110=0,0 MP---
Runde 4gegen 4: Doris FlierlMichaela Winkler (43,18 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 7Nord-SüdS 3 =6+140=6,0 MP
Board 8Nord-SüdN 3 +15+170=3,0 MP-
Runde 5gegen 5: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (64,55 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 9Nord-SüdS 4 +16+450=10,0 MP+++
Board 10Nord-SüdO 3 +12−170=6,0 MP
Runde 6gegen 6: Charlotte Ackermann-StroblNN (48,64 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 11Nord-SüdN 4 =D+420=5,0 MP
Board 12Nord-SüdN 2SA -1A−100=5,0 MP
Runde 7gegen 7: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (44,55 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 13Nord-SüdS 4 -16−100=5,0 MP
Board 14Nord-SüdO 3 +18−130=2,0 MP--
Runde 8gegen 8: Claudia BrucknerRita Dirmeier (56,82 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 15Nord-SüdPassPass=4,0 MP
Board 16Nord-SüdO 3SA +4B−720=5,0 MP
Runde 9gegen 9: Ulrike MaierJoachim Börner (42,27 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 17Nord-SüdW 2 +26−130=2,0 MP--
Board 18Nord-SüdW 3 -2K+100=6,0 MP
Runde 10gegen 10: Christine BlumscheinEberhard Düring (61,82 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 19Nord-SüdN 2 +15+110=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdN 3 -110−100=4,0 MP
Runde 11gegen 11: Ingrid AbrahamRosemarie Röth (39,09 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 21Nord-SüdO 1SA =4−90=8,0 MP++
Board 22Nord-SüdS 3 -2D−100=2,0 MP--
Ergebnis: 5. Rang mit 112,0 MP  =  50,91 %  —  Top: 10,0 MP