Privatscore für Anneliese DaigHelga Schnabelmaier (1)

Runde 1gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (33,75 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 1Ost-WestO 3SA +34−490=8,0 MP+++
Board 2Ost-WestW 1SA =D−90=2,0 MP--
Runde 2gegen 5: Ursula FuchsRosemarie Röth (55,63 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 7Nord-SüdO 3SA +17−630=3,0 MP-
Board 8Nord-SüdW 3SA +3B−490=0,0 MP---
Runde 4gegen 2: Christine BlumscheinEberhard Düring (53,75 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +32−690=5,0 MP+
Board 20Nord-SüdS 4 X -2K−500=0,0 MP---
Runde 5gegen 6: Barbara RehRoland Reh (63,75 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 3Nord-SüdS 5 -3K−150=3,0 MP-
Board 4Nord-SüdO 1SA +33−180=0,0 MP---
Runde 6gegen 10: Doris FlierlMichaela Winkler (59,38 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 9Nord-SüdO 1 =6−70=2,0 MP--
Board 10Nord-SüdN 3SA +1D+630=6,0 MP++
Runde 7gegen 9: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (47,50 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 5Ost-WestW 3SA +12−430=4,0 MP
Board 6Ost-WestS 4 +12+450=5,0 MP+
Runde 8gegen 3: Susanne RezekJulia Rußwurm (42,50 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestO 4 -34+300=1,0 MP---
Board 14Ost-WestO 3SA +24−460=7,0 MP+++
Runde 9gegen 8: Ulrike MaierJoachim Börner (38,13 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 21Ost-WestO 4 +15−450=7,0 MP+++
Board 22Ost-WestS 4 +13+450=0,0 MP---
Runde 10gegen 4: Hildburg EwaldChrista Kasberger (51,88 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 11Nord-SüdN 2 =10+110=6,0 MP++
Board 12Nord-SüdN 3SA -12−100=2,0 MP--
Runde 11gegen 7: Gabriele UschaldGünter Gräf (60,00 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 15Ost-WestS 3SA =10+600=1,0 MP---
Board 16Ost-WestO 3SA +12−630=8,0 MP+++
Ergebnis: 8. Rang mit 70,0 MP  =  43,75 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Christine BlumscheinEberhard Düring (2)

Runde 1gegen 8: Ulrike MaierJoachim Börner (38,13 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 17Ost-WestO 3 =4−140=7,0 MP+++
Board 18Ost-WestW 3SA =4−400=5,0 MP+
Runde 2gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (33,75 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 3Ost-WestO 5 =A−600=8,0 MP+++
Board 4Ost-WestO 2 +29−130=5,0 MP+
Runde 3gegen 6: Barbara RehRoland Reh (63,75 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 9Nord-SüdS 3 +110+130=6,0 MP++
Board 10Nord-SüdN 4 =9+130=2,0 MP--
Runde 4gegen 1: Anneliese DaigHelga Schnabelmaier (43,75 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 19Ost-WestO 3SA +32−690=3,0 MP-
Board 20Ost-WestS 4 X -2K−500=8,0 MP+++
Runde 5gegen 3: Susanne RezekJulia Rußwurm (42,50 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 21Nord-SüdO 2 +25−170=8,0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 5 =D−650=0,0 MP---
Runde 6gegen 7: Gabriele UschaldGünter Gräf (60,00 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 5Nord-SüdW 1SA +42−210=6,0 MP++
Board 6Nord-SüdS 4 +14+450=3,0 MP-
Runde 8gegen 10: Doris FlierlMichaela Winkler (59,38 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 7Ost-WestN 2 -3A−300=0,0 MP---
Board 8Ost-WestO 4 +23−480=4,0 MP
Runde 9gegen 4: Hildburg EwaldChrista Kasberger (51,88 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 15Ost-WestS 3SA =10+600=1,0 MP---
Board 16Ost-WestW 4 =10−620=4,0 MP
Runde 10gegen 9: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (47,50 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 1Ost-WestO 3SA +1A−430=3,0 MP-
Board 2Ost-WestN 2 -1A−100=4,0 MP
Runde 11gegen 5: Ursula FuchsRosemarie Röth (55,63 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 13Nord-SüdS 2 +15+140=1,0 MP---
Board 14Nord-SüdO 3 =9−110=8,0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 86,0 MP  =  53,75 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Susanne RezekJulia Rußwurm (3)

Runde 1gegen 6: Barbara RehRoland Reh (63,75 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 15Nord-SüdS 5 X -4A−1100=0,0 MP---
Board 16Nord-SüdW 4 =6−620=4,0 MP
Runde 2gegen 9: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (47,50 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 19Ost-WestO 3SA +32−690=3,0 MP-
Board 20Ost-WestN 3 -15−100=3,0 MP-
Runde 3gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (33,75 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 5Ost-WestW 3SA +22−460=7,0 MP+++
Board 6Ost-WestS 4 +22+480=1,0 MP---
Runde 4gegen 7: Gabriele UschaldGünter Gräf (60,00 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 11Nord-SüdO 4 -2B+100=4,0 MP
Board 12Nord-SüdW 3 -2A+100=5,0 MP+
Runde 5gegen 2: Christine BlumscheinEberhard Düring (53,75 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 21Ost-WestO 2 +25−170=0,0 MP---
Board 22Ost-WestO 5 =D−650=8,0 MP+++
Runde 6gegen 4: Hildburg EwaldChrista Kasberger (51,88 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 1Nord-SüdO 3SA =3−400=8,0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 3 -29−200=1,0 MP---
Runde 7gegen 8: Ulrike MaierJoachim Börner (38,13 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 7Nord-SüdW 3SA =3−600=6,0 MP++
Board 8Nord-SüdO 4 +25−480=4,0 MP
Runde 8gegen 1: Anneliese DaigHelga Schnabelmaier (43,75 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdO 4 -34+300=7,0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 3SA +24−460=1,0 MP---
Runde 10gegen 5: Ursula FuchsRosemarie Röth (55,63 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 17Ost-WestO 4 -13+50=3,0 MP-
Board 18Ost-WestO 4 -26+100=1,0 MP---
Runde 11gegen 10: Doris FlierlMichaela Winkler (59,38 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 3Ost-WestO 2 -2K+200=0,0 MP---
Board 4Ost-WestO 2 +13−110=2,0 MP--
Ergebnis: 9. Rang mit 68,0 MP  =  42,50 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Hildburg EwaldChrista Kasberger (4)

Runde 2gegen 7: Gabriele UschaldGünter Gräf (60,00 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 17Nord-SüdO 1 +26−140=1,0 MP---
Board 18Nord-SüdW 3SA =9−400=3,0 MP-
Runde 3gegen 10: Doris FlierlMichaela Winkler (59,38 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 21Ost-WestO 4 =3−420=3,0 MP-
Board 22Ost-WestO 5 X -14+200=4,0 MP
Runde 4gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (33,75 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 7Ost-WestO 3SA +19−630=5,0 MP+
Board 8Ost-WestW 2SA +210−180=0,0 MP---
Runde 5gegen 8: Ulrike MaierJoachim Börner (38,13 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 13Nord-SüdO 4 -310+300=7,0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 3 +28−150=6,0 MP++
Runde 6gegen 3: Susanne RezekJulia Rußwurm (42,50 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 1Ost-WestO 3SA =3−400=0,0 MP---
Board 2Ost-WestN 3 -29−200=7,0 MP+++
Runde 7gegen 5: Ursula FuchsRosemarie Röth (55,63 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 3Nord-SüdS 2 +1K+140=6,0 MP++
Board 4Nord-SüdO 3 -19+100=8,0 MP+++
Runde 8gegen 9: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (47,50 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 9Nord-SüdS 3 =2+110=4,0 MP
Board 10Nord-SüdN 2SA +2A+180=4,0 MP
Runde 9gegen 2: Christine BlumscheinEberhard Düring (53,75 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 15Nord-SüdS 3SA =10+600=7,0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 4 =10−620=4,0 MP
Runde 10gegen 1: Anneliese DaigHelga Schnabelmaier (43,75 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 11Ost-WestN 2 =10+110=2,0 MP--
Board 12Ost-WestN 3SA -12−100=6,0 MP++
Runde 11gegen 6: Barbara RehRoland Reh (63,75 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 19Ost-WestO 3SA +32−690=3,0 MP-
Board 20Ost-WestN 3 -15−100=3,0 MP-
Ergebnis: 6. Rang mit 83,0 MP  =  51,88 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Ursula FuchsRosemarie Röth (5)

Runde 1gegen 7: Gabriele UschaldGünter Gräf (60,00 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 21Ost-WestO 4 =5−420=3,0 MP-
Board 22Ost-WestN 2 +48+230=2,0 MP--
Runde 2gegen 1: Anneliese DaigHelga Schnabelmaier (43,75 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 7Ost-WestO 3SA +17−630=5,0 MP+
Board 8Ost-WestW 3SA +3B−490=8,0 MP+++
Runde 3gegen 8: Ulrike MaierJoachim Börner (38,13 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +42−720=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdW 2 -17+100=8,0 MP+++
Runde 5gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (33,75 %)16,0 MP  =  100,00 %
Board 9Ost-WestO 1SA +2A−150=8,0 MP+++
Board 10Ost-WestN 3 =2+110=8,0 MP+++
Runde 6gegen 9: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (47,50 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 15Nord-SüdW 3 -27+100=4,0 MP
Board 16Nord-SüdW 4 -15+100=8,0 MP+++
Runde 7gegen 4: Hildburg EwaldChrista Kasberger (51,88 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 3Ost-WestS 2 +1K+140=2,0 MP--
Board 4Ost-WestO 3 -19+100=0,0 MP---
Runde 8gegen 6: Barbara RehRoland Reh (63,75 %)1,0 MP  =  6,25 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +22−460=1,0 MP---
Board 6Nord-SüdS 4 =2+420=0,0 MP---
Runde 9gegen 10: Doris FlierlMichaela Winkler (59,38 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 11Nord-SüdO 4 -33+150=8,0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 2 -2A+100=5,0 MP+
Runde 10gegen 3: Susanne RezekJulia Rußwurm (42,50 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 17Nord-SüdO 4 -13+50=5,0 MP+
Board 18Nord-SüdO 4 -26+100=7,0 MP+++
Runde 11gegen 2: Christine BlumscheinEberhard Düring (53,75 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 13Ost-WestS 2 +15+140=7,0 MP+++
Board 14Ost-WestO 3 =9−110=0,0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 89,0 MP  =  55,63 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Barbara RehRoland Reh (6)

Runde 1gegen 3: Susanne RezekJulia Rußwurm (42,50 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 15Ost-WestS 5 X -4A−1100=8,0 MP+++
Board 16Ost-WestW 4 =6−620=4,0 MP
Runde 2gegen 8: Ulrike MaierJoachim Börner (38,13 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 1Ost-WestO 3SA +24−460=6,0 MP++
Board 2Ost-WestN 2 =7+110=0,0 MP---
Runde 3gegen 2: Christine BlumscheinEberhard Düring (53,75 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 9Ost-WestS 3 +110+130=2,0 MP--
Board 10Ost-WestN 4 =9+130=6,0 MP++
Runde 4gegen 9: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (47,50 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 21Nord-SüdO 4 +15−450=1,0 MP---
Board 22Nord-SüdO 4 =A−620=2,0 MP--
Runde 5gegen 1: Anneliese DaigHelga Schnabelmaier (43,75 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 3Ost-WestS 5 -3K−150=5,0 MP+
Board 4Ost-WestO 1SA +33−180=8,0 MP+++
Runde 6gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (33,75 %)16,0 MP  =  100,00 %
Board 11Ost-WestN 4 -2D−100=8,0 MP+++
Board 12Ost-WestO 1SA +15−120=8,0 MP+++
Runde 7gegen 10: Doris FlierlMichaela Winkler (59,38 %)15,0 MP  =  93,75 %
Board 17Nord-SüdW 3SA -2A+100=8,0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 4 -2B+100=7,0 MP+++
Runde 8gegen 5: Ursula FuchsRosemarie Röth (55,63 %)15,0 MP  =  93,75 %
Board 5Ost-WestO 3SA +22−460=7,0 MP+++
Board 6Ost-WestS 4 =2+420=8,0 MP+++
Runde 9gegen 7: Gabriele UschaldGünter Gräf (60,00 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 7Nord-SüdO 3SA +22−660=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdO 4 +23−480=4,0 MP
Runde 11gegen 4: Hildburg EwaldChrista Kasberger (51,88 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +32−690=5,0 MP+
Board 20Nord-SüdN 3 -15−100=5,0 MP+
Ergebnis: 1. Rang mit 102,0 MP  =  63,75 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Gabriele UschaldGünter Gräf (7)

Runde 1gegen 5: Ursula FuchsRosemarie Röth (55,63 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 21Nord-SüdO 4 =5−420=5,0 MP+
Board 22Nord-SüdN 2 +48+230=6,0 MP++
Runde 2gegen 4: Hildburg EwaldChrista Kasberger (51,88 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 17Ost-WestO 1 +26−140=7,0 MP+++
Board 18Ost-WestW 3SA =9−400=5,0 MP+
Runde 3gegen 9: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (47,50 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 3Ost-WestO 4 +1A−150=5,0 MP+
Board 4Ost-WestO 2 +26−130=5,0 MP+
Runde 4gegen 3: Susanne RezekJulia Rußwurm (42,50 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 11Ost-WestO 4 -2B+100=4,0 MP
Board 12Ost-WestW 3 -2A+100=3,0 MP-
Runde 5gegen 10: Doris FlierlMichaela Winkler (59,38 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +1A−430=5,0 MP+
Board 2Nord-SüdS 3SA -210−200=1,0 MP---
Runde 6gegen 2: Christine BlumscheinEberhard Düring (53,75 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 5Ost-WestW 1SA +42−210=2,0 MP--
Board 6Ost-WestS 4 +14+450=5,0 MP+
Runde 7gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (33,75 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestO 4 -24+200=4,0 MP
Board 14Ost-WestO 3SA +14−430=4,0 MP
Runde 9gegen 6: Barbara RehRoland Reh (63,75 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 7Ost-WestO 3SA +22−660=8,0 MP+++
Board 8Ost-WestO 4 +23−480=4,0 MP
Runde 10gegen 8: Ulrike MaierJoachim Börner (38,13 %)16,0 MP  =  100,00 %
Board 9Nord-SüdS 4 X =6+510=8,0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 4 X =9+710=8,0 MP+++
Runde 11gegen 1: Anneliese DaigHelga Schnabelmaier (43,75 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 15Nord-SüdS 3SA =10+600=7,0 MP+++
Board 16Nord-SüdO 3SA +12−630=0,0 MP---
Ergebnis: 2. Rang mit 96,0 MP  =  60,00 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Ulrike MaierJoachim Börner (8)

Runde 1gegen 2: Christine BlumscheinEberhard Düring (53,75 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 17Nord-SüdO 3 =4−140=1,0 MP---
Board 18Nord-SüdW 3SA =4−400=3,0 MP-
Runde 2gegen 6: Barbara RehRoland Reh (63,75 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +24−460=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdN 2 =7+110=8,0 MP+++
Runde 3gegen 5: Ursula FuchsRosemarie Röth (55,63 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 19Ost-WestO 3SA +42−720=8,0 MP+++
Board 20Ost-WestW 2 -17+100=0,0 MP---
Runde 4gegen 10: Doris FlierlMichaela Winkler (59,38 %)1,0 MP  =  6,25 %
Board 5Ost-WestW 3SA -22+100=0,0 MP---
Board 6Ost-WestS 4 +24+480=1,0 MP---
Runde 5gegen 4: Hildburg EwaldChrista Kasberger (51,88 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 13Ost-WestO 4 -310+300=1,0 MP---
Board 14Ost-WestO 3 +28−150=2,0 MP--
Runde 7gegen 3: Susanne RezekJulia Rußwurm (42,50 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 7Ost-WestW 3SA =3−600=2,0 MP--
Board 8Ost-WestO 4 +25−480=4,0 MP
Runde 8gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (33,75 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 15Ost-WestS 3 -22−200=6,0 MP++
Board 16Ost-WestW 4 =7−620=4,0 MP
Runde 9gegen 1: Anneliese DaigHelga Schnabelmaier (43,75 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 21Nord-SüdO 4 +15−450=1,0 MP---
Board 22Nord-SüdS 4 +13+450=8,0 MP+++
Runde 10gegen 7: Gabriele UschaldGünter Gräf (60,00 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 9Ost-WestS 4 X =6+510=0,0 MP---
Board 10Ost-WestN 4 X =9+710=0,0 MP---
Runde 11gegen 9: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (47,50 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 11Nord-SüdN 2 -1D−50=2,0 MP--
Board 12Nord-SüdW 3 X -26+300=8,0 MP+++
Ergebnis: 10. Rang mit 61,0 MP  =  38,13 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (9)

Runde 1gegen 10: Doris FlierlMichaela Winkler (59,38 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 13Nord-SüdS 3 =K+140=1,0 MP---
Board 14Nord-SüdO 3SA +28−460=1,0 MP---
Runde 2gegen 3: Susanne RezekJulia Rußwurm (42,50 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +32−690=5,0 MP+
Board 20Nord-SüdN 3 -15−100=5,0 MP+
Runde 3gegen 7: Gabriele UschaldGünter Gräf (60,00 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 3Nord-SüdO 4 +1A−150=3,0 MP-
Board 4Nord-SüdO 2 +26−130=3,0 MP-
Runde 4gegen 6: Barbara RehRoland Reh (63,75 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 21Ost-WestO 4 +15−450=7,0 MP+++
Board 22Ost-WestO 4 =A−620=6,0 MP++
Runde 6gegen 5: Ursula FuchsRosemarie Röth (55,63 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 15Ost-WestW 3 -27+100=4,0 MP
Board 16Ost-WestW 4 -15+100=0,0 MP---
Runde 7gegen 1: Anneliese DaigHelga Schnabelmaier (43,75 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 5Nord-SüdW 3SA +12−430=4,0 MP
Board 6Nord-SüdS 4 +12+450=3,0 MP-
Runde 8gegen 4: Hildburg EwaldChrista Kasberger (51,88 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 9Ost-WestS 3 =2+110=4,0 MP
Board 10Ost-WestN 2SA +2A+180=4,0 MP
Runde 9gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (33,75 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 17Ost-WestO 4 -13+50=3,0 MP-
Board 18Ost-WestO 3SA +15−430=8,0 MP+++
Runde 10gegen 2: Christine BlumscheinEberhard Düring (53,75 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +1A−430=5,0 MP+
Board 2Nord-SüdN 2 -1A−100=4,0 MP
Runde 11gegen 8: Ulrike MaierJoachim Börner (38,13 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 11Ost-WestN 2 -1D−50=6,0 MP++
Board 12Ost-WestW 3 X -26+300=0,0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 76,0 MP  =  47,50 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Doris FlierlMichaela Winkler (10)

Runde 1gegen 9: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (47,50 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 13Ost-WestS 3 =K+140=7,0 MP+++
Board 14Ost-WestO 3SA +28−460=7,0 MP+++
Runde 3gegen 4: Hildburg EwaldChrista Kasberger (51,88 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 21Nord-SüdO 4 =3−420=5,0 MP+
Board 22Nord-SüdO 5 X -14+200=4,0 MP
Runde 4gegen 8: Ulrike MaierJoachim Börner (38,13 %)15,0 MP  =  93,75 %
Board 5Nord-SüdW 3SA -22+100=8,0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 4 +24+480=7,0 MP+++
Runde 5gegen 7: Gabriele UschaldGünter Gräf (60,00 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 1Ost-WestO 3SA +1A−430=3,0 MP-
Board 2Ost-WestS 3SA -210−200=7,0 MP+++
Runde 6gegen 1: Anneliese DaigHelga Schnabelmaier (43,75 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 9Ost-WestO 1 =6−70=6,0 MP++
Board 10Ost-WestN 3SA +1D+630=2,0 MP--
Runde 7gegen 6: Barbara RehRoland Reh (63,75 %)1,0 MP  =  6,25 %
Board 17Ost-WestW 3SA -2A+100=0,0 MP---
Board 18Ost-WestO 4 -2B+100=1,0 MP---
Runde 8gegen 2: Christine BlumscheinEberhard Düring (53,75 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 7Nord-SüdN 2 -3A−300=8,0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 4 +23−480=4,0 MP
Runde 9gegen 5: Ursula FuchsRosemarie Röth (55,63 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 11Ost-WestO 4 -33+150=0,0 MP---
Board 12Ost-WestW 2 -2A+100=3,0 MP-
Runde 10gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (33,75 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 19Ost-WestO 3SA +32−690=3,0 MP-
Board 20Ost-WestW 3 =A−110=6,0 MP++
Runde 11gegen 3: Susanne RezekJulia Rußwurm (42,50 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 3Nord-SüdO 2 -2K+200=8,0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 2 +13−110=6,0 MP++
Ergebnis: 3. Rang mit 95,0 MP  =  59,38 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Brigitte WochnickClaus Otto (12)

Runde 1gegen 1: Anneliese DaigHelga Schnabelmaier (43,75 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +34−490=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdW 1SA =D−90=6,0 MP++
Runde 2gegen 2: Christine BlumscheinEberhard Düring (53,75 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 3Nord-SüdO 5 =A−600=0,0 MP---
Board 4Nord-SüdO 2 +29−130=3,0 MP-
Runde 3gegen 3: Susanne RezekJulia Rußwurm (42,50 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 5Nord-SüdW 3SA +22−460=1,0 MP---
Board 6Nord-SüdS 4 +22+480=7,0 MP+++
Runde 4gegen 4: Hildburg EwaldChrista Kasberger (51,88 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 7Nord-SüdO 3SA +19−630=3,0 MP-
Board 8Nord-SüdW 2SA +210−180=8,0 MP+++
Runde 5gegen 5: Ursula FuchsRosemarie Röth (55,63 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 9Nord-SüdO 1SA +2A−150=0,0 MP---
Board 10Nord-SüdN 3 =2+110=0,0 MP---
Runde 6gegen 6: Barbara RehRoland Reh (63,75 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 11Nord-SüdN 4 -2D−100=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdO 1SA +15−120=0,0 MP---
Runde 7gegen 7: Gabriele UschaldGünter Gräf (60,00 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdO 4 -24+200=4,0 MP
Board 14Nord-SüdO 3SA +14−430=4,0 MP
Runde 8gegen 8: Ulrike MaierJoachim Börner (38,13 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 15Nord-SüdS 3 -22−200=2,0 MP--
Board 16Nord-SüdW 4 =7−620=4,0 MP
Runde 9gegen 9: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (47,50 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 17Nord-SüdO 4 -13+50=5,0 MP+
Board 18Nord-SüdO 3SA +15−430=0,0 MP---
Runde 10gegen 10: Doris FlierlMichaela Winkler (59,38 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +32−690=5,0 MP+
Board 20Nord-SüdW 3 =A−110=2,0 MP--
Ergebnis: 11. Rang mit 54,0 MP  =  33,75 %  —  Top: 8,0 MP