Privatscore für Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (1)

Runde 1gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (59,38 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 1Ost-WestN 4 =A+420=0,0 MP---
Board 2Ost-WestW 1 +3B−170=6,0 MP++
Runde 2gegen 5: NNChrista Diehl (44,38 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 7Nord-SüdS 4 =A+620=4,0 MP
Board 8Nord-SüdN 3SA +2B+460=8,0 MP+++
Runde 4gegen 2: Ulrike MaierJoachim Börner (43,75 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 19Nord-SüdW 2 +15−110=4,0 MP
Board 20Nord-SüdO 3SA +17−630=6,0 MP++
Runde 5gegen 6: Barbara RehRoland Reh (45,63 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 3Nord-SüdO 3SA +25−660=4,0 MP
Board 4Nord-SüdN 4 =5+620=4,0 MP
Runde 6gegen 10: Gabriele UschaldMichaela Winkler (60,63 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 9Nord-SüdO 5 X =2−750=1,0 MP---
Board 10Nord-SüdO 2 =2−110=2,0 MP--
Runde 7gegen 9: Ruth HaanElisabeth Meerwein (50,63 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 5Ost-WestW 3SA -29+100=0,0 MP---
Board 6Ost-WestO 3 +14−170=6,0 MP++
Runde 8gegen 3: Ingrid AbrahamNN (52,50 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 13Ost-WestS 3 -2A−200=8,0 MP+++
Board 14Ost-WestO 2SA =2−120=6,0 MP++
Runde 9gegen 8: Hildburg EwaldChrista Kasberger (38,75 %)15,0 MP  =  93,75 %
Board 21Ost-WestS 4 -22−200=8,0 MP+++
Board 22Ost-WestN 2 -16−50=7,0 MP+++
Runde 10gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (45,00 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 11Nord-SüdO 1SA +1K−120=1,0 MP---
Board 12Nord-SüdW 3SA +15−430=4,0 MP
Runde 11gegen 7: Christine BlumscheinEberhard Düring (50,00 %)16,0 MP  =  100,00 %
Board 15Ost-WestS 2SA -22−200=8,0 MP+++
Board 16Ost-WestO 6 =3−1430=8,0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 95,0 MP  =  59,38 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Ulrike MaierJoachim Börner (2)

Runde 1gegen 8: Hildburg EwaldChrista Kasberger (38,75 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 17Ost-WestS 3 =8+110=2,0 MP--
Board 18Ost-WestN 5 +1A+680=1,0 MP---
Runde 2gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (59,38 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 3Ost-WestO 3SA +25−660=4,0 MP
Board 4Ost-WestN 3SA +12+630=2,0 MP--
Runde 3gegen 6: Barbara RehRoland Reh (45,63 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 9Nord-SüdO 5 X =A−750=1,0 MP---
Board 10Nord-SüdPassPass=5,0 MP+
Runde 4gegen 1: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (59,38 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 19Ost-WestW 2 +15−110=4,0 MP
Board 20Ost-WestO 3SA +17−630=2,0 MP--
Runde 5gegen 3: Ingrid AbrahamNN (52,50 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 21Nord-SüdS 3 +17+170=8,0 MP+++
Board 22Nord-SüdN 2 =6+90=4,0 MP
Runde 6gegen 7: Christine BlumscheinEberhard Düring (50,00 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 5Nord-SüdS 4 X -3B−800=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdN 5 X -1A−100=8,0 MP+++
Runde 8gegen 10: Gabriele UschaldMichaela Winkler (60,63 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 7Ost-WestS 4 =A+620=4,0 MP
Board 8Ost-WestS 3 +19+130=6,0 MP++
Runde 9gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (45,00 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 15Ost-WestO 2 -3D+150=1,0 MP---
Board 16Ost-WestO 4 +13−650=5,0 MP+
Runde 10gegen 9: Ruth HaanElisabeth Meerwein (50,63 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 1Ost-WestO 4 +12−450=5,0 MP+
Board 2Ost-WestW 2SA -2B+100=0,0 MP---
Runde 11gegen 5: NNChrista Diehl (44,38 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdW 5 X -3A+800=8,0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 3 +110−130=0,0 MP---
Ergebnis: 10. Rang mit 70,0 MP  =  43,75 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Ingrid AbrahamNN (3)

Runde 1gegen 6: Barbara RehRoland Reh (45,63 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 15Nord-SüdS 1SA +2A+150=7,0 MP+++
Board 16Nord-SüdO 4 +13−650=3,0 MP-
Runde 2gegen 9: Ruth HaanElisabeth Meerwein (50,63 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 19Ost-WestO 2SA +2A−180=8,0 MP+++
Board 20Ost-WestW 3SA +12−630=2,0 MP--
Runde 3gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (59,38 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 5Ost-WestO 4 =A−420=5,0 MP+
Board 6Ost-WestN 4 X -2D−300=8,0 MP+++
Runde 4gegen 7: Christine BlumscheinEberhard Düring (50,00 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 11Nord-SüdO 1SA +110−120=1,0 MP---
Board 12Nord-SüdW 2 +1D−140=6,0 MP++
Runde 5gegen 2: Ulrike MaierJoachim Börner (43,75 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 21Ost-WestS 3 +17+170=0,0 MP---
Board 22Ost-WestN 2 =6+90=4,0 MP
Runde 6gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (45,00 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 1Nord-SüdS 3 +33+170=6,0 MP++
Board 2Nord-SüdW 2SA -12+50=5,0 MP+
Runde 7gegen 8: Hildburg EwaldChrista Kasberger (38,75 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 7Nord-SüdS 4 =9+620=4,0 MP
Board 8Nord-SüdN 3SA +13+430=6,0 MP++
Runde 8gegen 1: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (59,38 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 13Nord-SüdS 3 -2A−200=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdO 2SA =2−120=2,0 MP--
Runde 10gegen 5: NNChrista Diehl (44,38 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 17Ost-WestN 1SA =4+90=4,0 MP
Board 18Ost-WestN 4 +1K+650=5,0 MP+
Runde 11gegen 10: Gabriele UschaldMichaela Winkler (60,63 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 3Ost-WestW 5SA +12−690=8,0 MP+++
Board 4Ost-WestS 3SA +24+660=0,0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 84,0 MP  =  52,50 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Ursula FuchsRosemarie Röth (4)

Runde 2gegen 7: Christine BlumscheinEberhard Düring (50,00 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 17Nord-SüdS 3 -14−50=1,0 MP---
Board 18Nord-SüdN 4 +16+650=3,0 MP-
Runde 3gegen 10: Gabriele UschaldMichaela Winkler (60,63 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 21Ost-WestS 2 +17+140=2,0 MP--
Board 22Ost-WestN 3SA =5+400=0,0 MP---
Runde 4gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (59,38 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 7Ost-WestS 3SA +14+630=0,0 MP---
Board 8Ost-WestN 3SA -13−50=8,0 MP+++
Runde 5gegen 8: Hildburg EwaldChrista Kasberger (38,75 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdS 3 -1A−100=2,0 MP--
Board 14Nord-SüdW 3SA -14+50=6,0 MP++
Runde 6gegen 3: Ingrid AbrahamNN (52,50 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 1Ost-WestS 3 +33+170=2,0 MP--
Board 2Ost-WestW 2SA -12+50=3,0 MP-
Runde 7gegen 5: NNChrista Diehl (44,38 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 3Nord-SüdO 3SA +15−630=8,0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 2 +34+150=1,0 MP---
Runde 8gegen 9: Ruth HaanElisabeth Meerwein (50,63 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 9Nord-SüdO 4 +12−150=4,0 MP
Board 10Nord-SüdPassPass=5,0 MP+
Runde 9gegen 2: Ulrike MaierJoachim Börner (43,75 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 15Nord-SüdO 2 -3D+150=7,0 MP+++
Board 16Nord-SüdO 4 +13−650=3,0 MP-
Runde 10gegen 1: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (59,38 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 11Ost-WestO 1SA +1K−120=7,0 MP+++
Board 12Ost-WestW 3SA +15−430=4,0 MP
Runde 11gegen 6: Barbara RehRoland Reh (45,63 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 19Ost-WestW 3 -15+100=0,0 MP---
Board 20Ost-WestW 3SA +22−660=6,0 MP++
Ergebnis: 8. Rang mit 72,0 MP  =  45,00 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für NNChrista Diehl (5)

Runde 1gegen 7: Christine BlumscheinEberhard Düring (50,00 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 21Ost-WestS 3 -15−100=4,0 MP
Board 22Ost-WestN 3 -16−50=7,0 MP+++
Runde 2gegen 1: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (59,38 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 7Ost-WestS 4 =A+620=4,0 MP
Board 8Ost-WestN 3SA +2B+460=0,0 MP---
Runde 3gegen 8: Hildburg EwaldChrista Kasberger (38,75 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 19Nord-SüdW 2 =5−110=4,0 MP
Board 20Nord-SüdO 3SA +34−690=0,0 MP---
Runde 5gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (59,38 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 9Ost-WestO 1 +32−130=2,0 MP--
Board 10Ost-WestO 2 +16−140=8,0 MP+++
Runde 6gegen 9: Ruth HaanElisabeth Meerwein (50,63 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 15Nord-SüdN 2SA -12−100=2,0 MP--
Board 16Nord-SüdW 6 -110+100=6,0 MP++
Runde 7gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (45,00 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 3Ost-WestO 3SA +15−630=0,0 MP---
Board 4Ost-WestS 2 +34+150=7,0 MP+++
Runde 8gegen 6: Barbara RehRoland Reh (45,63 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 5Nord-SüdO 4 =4−420=3,0 MP-
Board 6Nord-SüdN 5 -3A−150=5,0 MP+
Runde 9gegen 10: Gabriele UschaldMichaela Winkler (60,63 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 11Nord-SüdO 2 =8−110=4,0 MP
Board 12Nord-SüdO 4 +2B−480=0,0 MP---
Runde 10gegen 3: Ingrid AbrahamNN (52,50 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 17Nord-SüdN 1SA =4+90=4,0 MP
Board 18Nord-SüdN 4 +1K+650=3,0 MP-
Runde 11gegen 2: Ulrike MaierJoachim Börner (43,75 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestW 5 X -3A+800=0,0 MP---
Board 14Ost-WestO 3 +110−130=8,0 MP+++
Ergebnis: 9. Rang mit 71,0 MP  =  44,38 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Barbara RehRoland Reh (6)

Runde 1gegen 3: Ingrid AbrahamNN (52,50 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 15Ost-WestS 1SA +2A+150=1,0 MP---
Board 16Ost-WestO 4 +13−650=5,0 MP+
Runde 2gegen 8: Hildburg EwaldChrista Kasberger (38,75 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 1Ost-WestO 4 +2A−480=8,0 MP+++
Board 2Ost-WestO 2SA -14+50=3,0 MP-
Runde 3gegen 2: Ulrike MaierJoachim Börner (43,75 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 9Ost-WestO 5 X =A−750=7,0 MP+++
Board 10Ost-WestPassPass=3,0 MP-
Runde 4gegen 9: Ruth HaanElisabeth Meerwein (50,63 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 21Nord-SüdO 3 =A−140=2,0 MP--
Board 22Nord-SüdW 2 -37+300=6,0 MP++
Runde 5gegen 1: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (59,38 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 3Ost-WestO 3SA +25−660=4,0 MP
Board 4Ost-WestN 4 =5+620=4,0 MP
Runde 6gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (59,38 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 11Ost-WestO 3SA -13+50=0,0 MP---
Board 12Ost-WestO 4 -1B+50=0,0 MP---
Runde 7gegen 10: Gabriele UschaldMichaela Winkler (60,63 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 17Nord-SüdN 3SA -14−50=1,0 MP---
Board 18Nord-SüdN 4 +26+680=7,0 MP+++
Runde 8gegen 5: NNChrista Diehl (44,38 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 5Ost-WestO 4 =4−420=5,0 MP+
Board 6Ost-WestN 5 -3A−150=3,0 MP-
Runde 9gegen 7: Christine BlumscheinEberhard Düring (50,00 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 7Nord-SüdS 3 =A+140=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdN 3SA =2+400=4,0 MP
Runde 11gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (45,00 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 19Nord-SüdW 3 -15+100=8,0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 3SA +22−660=2,0 MP--
Ergebnis: 7. Rang mit 73,0 MP  =  45,63 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Christine BlumscheinEberhard Düring (7)

Runde 1gegen 5: NNChrista Diehl (44,38 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 21Nord-SüdS 3 -15−100=4,0 MP
Board 22Nord-SüdN 3 -16−50=1,0 MP---
Runde 2gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (45,00 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 17Ost-WestS 3 -14−50=7,0 MP+++
Board 18Ost-WestN 4 +16+650=5,0 MP+
Runde 3gegen 9: Ruth HaanElisabeth Meerwein (50,63 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 3Ost-WestW 3SA +22−660=4,0 MP
Board 4Ost-WestS 4 +12+150=7,0 MP+++
Runde 4gegen 3: Ingrid AbrahamNN (52,50 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 11Ost-WestO 1SA +110−120=7,0 MP+++
Board 12Ost-WestW 2 +1D−140=2,0 MP--
Runde 5gegen 10: Gabriele UschaldMichaela Winkler (60,63 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 1Nord-SüdO 4 +1A−450=3,0 MP-
Board 2Nord-SüdW 2 +32−200=0,0 MP---
Runde 6gegen 2: Ulrike MaierJoachim Börner (43,75 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 5Ost-WestS 4 X -3B−800=8,0 MP+++
Board 6Ost-WestN 5 X -1A−100=0,0 MP---
Runde 7gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (59,38 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 13Ost-WestS 3 =A+140=2,0 MP--
Board 14Ost-WestO 4 -1A+50=2,0 MP--
Runde 9gegen 6: Barbara RehRoland Reh (45,63 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 7Ost-WestS 3 =A+140=8,0 MP+++
Board 8Ost-WestN 3SA =2+400=4,0 MP
Runde 10gegen 8: Hildburg EwaldChrista Kasberger (38,75 %)16,0 MP  =  100,00 %
Board 9Nord-SüdO 4 -1A+100=8,0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 1 +210+110=8,0 MP+++
Runde 11gegen 1: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (59,38 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 15Nord-SüdS 2SA -22−200=0,0 MP---
Board 16Nord-SüdO 6 =3−1430=0,0 MP---
Ergebnis: 6. Rang mit 80,0 MP  =  50,00 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Hildburg EwaldChrista Kasberger (8)

Runde 1gegen 2: Ulrike MaierJoachim Börner (43,75 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 17Nord-SüdS 3 =8+110=6,0 MP++
Board 18Nord-SüdN 5 +1A+680=7,0 MP+++
Runde 2gegen 6: Barbara RehRoland Reh (45,63 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 1Nord-SüdO 4 +2A−480=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdO 2SA -14+50=5,0 MP+
Runde 3gegen 5: NNChrista Diehl (44,38 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 19Ost-WestW 2 =5−110=4,0 MP
Board 20Ost-WestO 3SA +34−690=8,0 MP+++
Runde 4gegen 10: Gabriele UschaldMichaela Winkler (60,63 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 5Ost-WestS 3 -2B−200=2,0 MP--
Board 6Ost-WestN 5 -33−150=3,0 MP-
Runde 5gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (45,00 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestS 3 -1A−100=6,0 MP++
Board 14Ost-WestW 3SA -14+50=2,0 MP--
Runde 7gegen 3: Ingrid AbrahamNN (52,50 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 7Ost-WestS 4 =9+620=4,0 MP
Board 8Ost-WestN 3SA +13+430=2,0 MP--
Runde 8gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (59,38 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 15Ost-WestN 2 =7+110=4,0 MP
Board 16Ost-WestO 6 -23+200=0,0 MP---
Runde 9gegen 1: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (59,38 %)1,0 MP  =  6,25 %
Board 21Nord-SüdS 4 -22−200=0,0 MP---
Board 22Nord-SüdN 2 -16−50=1,0 MP---
Runde 10gegen 7: Christine BlumscheinEberhard Düring (50,00 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 9Ost-WestO 4 -1A+100=0,0 MP---
Board 10Ost-WestN 1 +210+110=0,0 MP---
Runde 11gegen 9: Ruth HaanElisabeth Meerwein (50,63 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 11Nord-SüdO 1SA =5−90=6,0 MP++
Board 12Nord-SüdW 3SA +25−460=2,0 MP--
Ergebnis: 11. Rang mit 62,0 MP  =  38,75 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Ruth HaanElisabeth Meerwein (9)

Runde 1gegen 10: Gabriele UschaldMichaela Winkler (60,63 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 13Nord-SüdN 4 =10+130=4,0 MP
Board 14Nord-SüdO 3 -110+50=6,0 MP++
Runde 2gegen 3: Ingrid AbrahamNN (52,50 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 19Nord-SüdO 2SA +2A−180=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdW 3SA +12−630=6,0 MP++
Runde 3gegen 7: Christine BlumscheinEberhard Düring (50,00 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 3Nord-SüdW 3SA +22−660=4,0 MP
Board 4Nord-SüdS 4 +12+150=1,0 MP---
Runde 4gegen 6: Barbara RehRoland Reh (45,63 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 21Ost-WestO 3 =A−140=6,0 MP++
Board 22Ost-WestW 2 -37+300=2,0 MP--
Runde 6gegen 5: NNChrista Diehl (44,38 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 15Ost-WestN 2SA -12−100=6,0 MP++
Board 16Ost-WestW 6 -110+100=2,0 MP--
Runde 7gegen 1: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (59,38 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 5Nord-SüdW 3SA -29+100=8,0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 3 +14−170=2,0 MP--
Runde 8gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (45,00 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 9Ost-WestO 4 +12−150=4,0 MP
Board 10Ost-WestPassPass=3,0 MP-
Runde 9gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (59,38 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 17Ost-WestS 1 +4A+150=0,0 MP---
Board 18Ost-WestN 3 +1A+170=8,0 MP+++
Runde 10gegen 2: Ulrike MaierJoachim Börner (43,75 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 1Nord-SüdO 4 +12−450=3,0 MP-
Board 2Nord-SüdW 2SA -2B+100=8,0 MP+++
Runde 11gegen 8: Hildburg EwaldChrista Kasberger (38,75 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 11Ost-WestO 1SA =5−90=2,0 MP--
Board 12Ost-WestW 3SA +25−460=6,0 MP++
Ergebnis: 5. Rang mit 81,0 MP  =  50,63 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Gabriele UschaldMichaela Winkler (10)

Runde 1gegen 9: Ruth HaanElisabeth Meerwein (50,63 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 13Ost-WestN 4 =10+130=4,0 MP
Board 14Ost-WestO 3 -110+50=2,0 MP--
Runde 3gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (45,00 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 21Nord-SüdS 2 +17+140=6,0 MP++
Board 22Nord-SüdN 3SA =5+400=8,0 MP+++
Runde 4gegen 8: Hildburg EwaldChrista Kasberger (38,75 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 5Nord-SüdS 3 -2B−200=6,0 MP++
Board 6Nord-SüdN 5 -33−150=5,0 MP+
Runde 5gegen 7: Christine BlumscheinEberhard Düring (50,00 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 1Ost-WestO 4 +1A−450=5,0 MP+
Board 2Ost-WestW 2 +32−200=8,0 MP+++
Runde 6gegen 1: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (59,38 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 9Ost-WestO 5 X =2−750=7,0 MP+++
Board 10Ost-WestO 2 =2−110=6,0 MP++
Runde 7gegen 6: Barbara RehRoland Reh (45,63 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 17Ost-WestN 3SA -14−50=7,0 MP+++
Board 18Ost-WestN 4 +26+680=1,0 MP---
Runde 8gegen 2: Ulrike MaierJoachim Börner (43,75 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 7Nord-SüdS 4 =A+620=4,0 MP
Board 8Nord-SüdS 3 +19+130=2,0 MP--
Runde 9gegen 5: NNChrista Diehl (44,38 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 11Ost-WestO 2 =8−110=4,0 MP
Board 12Ost-WestO 4 +2B−480=8,0 MP+++
Runde 10gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (59,38 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 19Ost-WestW 3 =5−110=4,0 MP
Board 20Ost-WestO 3SA +13−630=2,0 MP--
Runde 11gegen 3: Ingrid AbrahamNN (52,50 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 3Nord-SüdW 5SA +12−690=0,0 MP---
Board 4Nord-SüdS 3SA +24+660=8,0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 97,0 MP  =  60,63 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Brigitte WochnickClaus Otto (12)

Runde 1gegen 1: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (59,38 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 1Nord-SüdN 4 =A+420=8,0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 1 +3B−170=2,0 MP--
Runde 2gegen 2: Ulrike MaierJoachim Börner (43,75 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 3Nord-SüdO 3SA +25−660=4,0 MP
Board 4Nord-SüdN 3SA +12+630=6,0 MP++
Runde 3gegen 3: Ingrid AbrahamNN (52,50 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 5Nord-SüdO 4 =A−420=3,0 MP-
Board 6Nord-SüdN 4 X -2D−300=0,0 MP---
Runde 4gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (45,00 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +14+630=8,0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 3SA -13−50=0,0 MP---
Runde 5gegen 5: NNChrista Diehl (44,38 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 9Nord-SüdO 1 +32−130=6,0 MP++
Board 10Nord-SüdO 2 +16−140=0,0 MP---
Runde 6gegen 6: Barbara RehRoland Reh (45,63 %)16,0 MP  =  100,00 %
Board 11Nord-SüdO 3SA -13+50=8,0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 4 -1B+50=8,0 MP+++
Runde 7gegen 7: Christine BlumscheinEberhard Düring (50,00 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 13Nord-SüdS 3 =A+140=6,0 MP++
Board 14Nord-SüdO 4 -1A+50=6,0 MP++
Runde 8gegen 8: Hildburg EwaldChrista Kasberger (38,75 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 15Nord-SüdN 2 =7+110=4,0 MP
Board 16Nord-SüdO 6 -23+200=8,0 MP+++
Runde 9gegen 9: Ruth HaanElisabeth Meerwein (50,63 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 17Nord-SüdS 1 +4A+150=8,0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 3 +1A+170=0,0 MP---
Runde 10gegen 10: Gabriele UschaldMichaela Winkler (60,63 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 19Nord-SüdW 3 =5−110=4,0 MP
Board 20Nord-SüdO 3SA +13−630=6,0 MP++
Ergebnis: 2. Rang mit 95,0 MP  =  59,38 %  —  Top: 8,0 MP