Privatscore für NNMichaela Winkler (1)

Runde 1gegen 10: Brigitte WochnickClaus Otto (47,92 %)9,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestS 3SA +33+490=2,0 MP-
Board 2Ost-WestN 2 -37−300=6,0 MP+++
Board 3Ost-WestS 3 +17+170=1,0 MP--
Runde 2gegen 4: Ulrike MaierJoachim Börner (44,44 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 25Ost-WestN 3 =A+110=2,0 MP-
Board 26Ost-WestN 2 +12+140=0,0 MP---
Board 27Ost-WestS 3 -1K−50=6,0 MP+++
Runde 3gegen 8: Barbara RehRoland Reh (53,47 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 13Ost-WestN 6SA -17−100=6,0 MP+++
Board 14Ost-WestO 2SA -3D+150=0,0 MP---
Board 15Ost-WestW 6 -15+50=0,0 MP---
Runde 4gegen 5: Hildburg EwaldChrista Kasberger (48,61 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 22Ost-WestO 2SA -12+100=0,0 MP---
Board 23Ost-WestO 5 =A−600=5,0 MP++
Board 24Ost-WestW 3SA =K−400=2,0 MP-
Runde 5gegen 3: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (65,28 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 19Nord-SüdN 4 +3K+510=4,0 MP+
Board 20Nord-SüdN 4 =2+620=4,0 MP+
Board 21Nord-SüdO 3SA +19−430=0,0 MP---
Runde 7gegen 2: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (42,36 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 7Ost-WestS 3SA -12−100=4,0 MP+
Board 8Ost-WestN 3 -24−100=4,0 MP+
Board 9Ost-WestO 1SA +16−120=2,0 MP-
Runde 8gegen 7: Christa DiehlHelga Schnabelmaier (46,53 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 16Nord-SüdW 4 -2K+200=4,0 MP+
Board 17Nord-SüdS 2 +1A+140=3,0 MP
Board 18Nord-SüdS 4 +18+650=5,0 MP++
Runde 9gegen 6: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (54,86 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 10Nord-SüdO 4 +1K−650=0,0 MP---
Board 11Nord-SüdO 4 +23−480=4,0 MP+
Board 12Nord-SüdN 4 +13+650=3,0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 67,0 MP  =  46,53 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (2)

Runde 1gegen 7: Christa DiehlHelga Schnabelmaier (46,53 %)14,0 MP  =  77,78 %
Board 13Nord-SüdS 6 =5+1430=6,0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 2 +1B+140=4,0 MP+
Board 15Nord-SüdW 5 =9−400=4,0 MP+
Runde 2gegen 10: Brigitte WochnickClaus Otto (47,92 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 4Ost-WestN 2 +2K+130=1,0 MP--
Board 5Ost-WestN 3 -1D−100=3,0 MP
Board 6Ost-WestW 1 -2A+200=2,0 MP-
Runde 3gegen 5: Hildburg EwaldChrista Kasberger (48,61 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 1Ost-WestS 6SA =5+990=0,0 MP---
Board 2Ost-WestO 2 =B−110=2,0 MP-
Board 3Ost-WestS 4 -1A−50=5,0 MP++
Runde 5gegen 6: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (54,86 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 25Ost-WestS 3 -19−50=4,0 MP+
Board 26Ost-WestS 1SA +1K+120=3,0 MP
Board 27Ost-WestS 3 =A+110=4,0 MP+
Runde 6gegen 4: Ulrike MaierJoachim Börner (44,44 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 22Nord-SüdO 1SA +1B−120=0,0 MP---
Board 23Nord-SüdW 5 -12+100=6,0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 3SA +1K−430=2,0 MP-
Runde 7gegen 1: NNMichaela Winkler (46,53 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 7Nord-SüdS 3SA -12−100=2,0 MP-
Board 8Nord-SüdN 3 -24−100=2,0 MP-
Board 9Nord-SüdO 1SA +16−120=4,0 MP+
Runde 8gegen 3: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (65,28 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 10Ost-WestO 3 +1K−170=0,0 MP---
Board 11Ost-WestW 4 +19−450=0,0 MP---
Board 12Ost-WestN 4 +2B+680=0,0 MP---
Runde 9gegen 8: Barbara RehRoland Reh (53,47 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 19Nord-SüdN 4 +2K+480=1,0 MP--
Board 20Nord-SüdN 4 =5+620=4,0 MP+
Board 21Nord-SüdO 3SA =5−400=2,0 MP-
Ergebnis: 9. Rang mit 61,0 MP  =  42,36 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (3)

Runde 2gegen 8: Barbara RehRoland Reh (53,47 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 16Nord-SüdN 4 +1A+450=6,0 MP+++
Board 17Nord-SüdS 2 +14+140=3,0 MP
Board 18Nord-SüdS 4 =A+620=2,0 MP-
Runde 3gegen 10: Brigitte WochnickClaus Otto (47,92 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 7Ost-WestS 3SA -13−100=4,0 MP+
Board 8Ost-WestO 2SA -1A+50=0,0 MP---
Board 9Ost-WestO 3 =4−140=4,0 MP+
Runde 4gegen 6: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (54,86 %)16,0 MP  =  88,89 %
Board 4Ost-WestN 5 -3K−300=6,0 MP+++
Board 5Ost-WestW 4 =A−420=6,0 MP+++
Board 6Ost-WestS 2SA +1K+150=4,0 MP+
Runde 5gegen 1: NNMichaela Winkler (46,53 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 19Ost-WestN 4 +3K+510=2,0 MP-
Board 20Ost-WestN 4 =2+620=2,0 MP-
Board 21Ost-WestO 3SA +19−430=6,0 MP+++
Runde 6gegen 7: Christa DiehlHelga Schnabelmaier (46,53 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 1Ost-WestN 2 +42+230=6,0 MP+++
Board 2Ost-WestO 2 -14+50=0,0 MP---
Board 3Ost-WestS 3 +1A+170=1,0 MP--
Runde 7gegen 5: Hildburg EwaldChrista Kasberger (48,61 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 25Nord-SüdO 2 =5−110=0,0 MP---
Board 26Nord-SüdS 1SA +1K+120=3,0 MP
Board 27Nord-SüdS 2 +110+140=5,0 MP++
Runde 8gegen 2: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (42,36 %)18,0 MP  =  100,00 %
Board 10Nord-SüdO 3 +1K−170=6,0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 4 +19−450=6,0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 4 +2B+680=6,0 MP+++
Runde 9gegen 4: Ulrike MaierJoachim Börner (44,44 %)16,0 MP  =  88,89 %
Board 13Ost-WestS 4 +1A+650=4,0 MP+
Board 14Ost-WestS 3 -22−100=6,0 MP+++
Board 15Ost-WestO 3SA +25−460=6,0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 94,0 MP  =  65,28 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Ulrike MaierJoachim Börner (4)

Runde 1gegen 5: Hildburg EwaldChrista Kasberger (48,61 %)13,0 MP  =  72,22 %
Board 16Ost-WestN 4 -1B−50=6,0 MP+++
Board 17Ost-WestN 2SA =6+120=6,0 MP+++
Board 18Ost-WestS 4 +14+650=1,0 MP--
Runde 2gegen 1: NNMichaela Winkler (46,53 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 25Nord-SüdN 3 =A+110=4,0 MP+
Board 26Nord-SüdN 2 +12+140=6,0 MP+++
Board 27Nord-SüdS 3 -1K−50=0,0 MP---
Runde 4gegen 10: Brigitte WochnickClaus Otto (47,92 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 10Ost-WestS 2 -25−200=2,0 MP-
Board 11Ost-WestW 3SA +37−490=4,0 MP+
Board 12Ost-WestO 4 X -2K+300=6,0 MP+++
Runde 5gegen 7: Christa DiehlHelga Schnabelmaier (46,53 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 7Ost-WestS 1SA +37+180=0,0 MP---
Board 8Ost-WestW 2 =2−90=2,0 MP-
Board 9Ost-WestO 3SA =2−600=6,0 MP+++
Runde 6gegen 2: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (42,36 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 22Ost-WestO 1SA +1B−120=6,0 MP+++
Board 23Ost-WestW 5 -12+100=0,0 MP---
Board 24Ost-WestW 3SA +1K−430=4,0 MP+
Runde 7gegen 8: Barbara RehRoland Reh (53,47 %)4,0 MP  =  22,22 %
Board 4Ost-WestN 6 -1K−100=4,0 MP+
Board 5Ost-WestN 4 =D+620=0,0 MP---
Board 6Ost-WestN 2SA +37+210=0,0 MP---
Runde 8gegen 6: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (54,86 %)5,0 MP  =  27,78 %
Board 1Nord-SüdS 3SA =5+400=2,0 MP-
Board 2Nord-SüdO 2 +1D−140=2,0 MP-
Board 3Nord-SüdS 4 -1A−50=1,0 MP--
Runde 9gegen 3: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (65,28 %)2,0 MP  =  11,11 %
Board 13Nord-SüdS 4 +1A+650=2,0 MP-
Board 14Nord-SüdS 3 -22−100=0,0 MP---
Board 15Nord-SüdO 3SA +25−460=0,0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 64,0 MP  =  44,44 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Hildburg EwaldChrista Kasberger (5)

Runde 1gegen 4: Ulrike MaierJoachim Börner (44,44 %)5,0 MP  =  27,78 %
Board 16Nord-SüdN 4 -1B−50=0,0 MP---
Board 17Nord-SüdN 2SA =6+120=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdS 4 +14+650=5,0 MP++
Runde 2gegen 6: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (54,86 %)2,0 MP  =  11,11 %
Board 19Ost-WestN 6 +1K+1010=0,0 MP---
Board 20Ost-WestN 4 =9+620=2,0 MP-
Board 21Ost-WestW 3SA -25+100=0,0 MP---
Runde 3gegen 2: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (42,36 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 1Nord-SüdS 6SA =5+990=6,0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 2 =B−110=4,0 MP+
Board 3Nord-SüdS 4 -1A−50=1,0 MP--
Runde 4gegen 1: NNMichaela Winkler (46,53 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 22Nord-SüdO 2SA -12+100=6,0 MP+++
Board 23Nord-SüdO 5 =A−600=1,0 MP--
Board 24Nord-SüdW 3SA =K−400=4,0 MP+
Runde 5gegen 10: Brigitte WochnickClaus Otto (47,92 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 13Ost-WestS 4 +2A+680=2,0 MP-
Board 14Ost-WestN 4 -1B−50=4,0 MP+
Board 15Ost-WestO 4 =B−420=4,0 MP+
Runde 6gegen 8: Barbara RehRoland Reh (53,47 %)13,0 MP  =  72,22 %
Board 10Ost-WestO 4 =D−620=4,0 MP+
Board 11Ost-WestO 4 +32−510=6,0 MP+++
Board 12Ost-WestN 4 +1A+650=3,0 MP
Runde 7gegen 3: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (65,28 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 25Ost-WestO 2 =5−110=6,0 MP+++
Board 26Ost-WestS 1SA +1K+120=3,0 MP
Board 27Ost-WestS 2 +110+140=1,0 MP--
Runde 9gegen 7: Christa DiehlHelga Schnabelmaier (46,53 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 4Nord-SüdN 3 +1K+130=5,0 MP++
Board 5Nord-SüdN 4 -15−100=3,0 MP
Board 6Nord-SüdN 1SA =5+90=0,0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 70,0 MP  =  48,61 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (6)

Runde 1gegen 8: Barbara RehRoland Reh (53,47 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 7Nord-SüdS 3SA -13−100=2,0 MP-
Board 8Nord-SüdO 1SA +1A−120=0,0 MP---
Board 9Nord-SüdO 2 -12+100=6,0 MP+++
Runde 2gegen 5: Hildburg EwaldChrista Kasberger (48,61 %)16,0 MP  =  88,89 %
Board 19Nord-SüdN 6 +1K+1010=6,0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 4 =9+620=4,0 MP+
Board 21Nord-SüdW 3SA -25+100=6,0 MP+++
Runde 3gegen 7: Christa DiehlHelga Schnabelmaier (46,53 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 22Ost-WestO 2 =9−110=4,0 MP+
Board 23Ost-WestS 5 X -2A−500=2,0 MP-
Board 24Ost-WestN 3 X -46−800=6,0 MP+++
Runde 4gegen 3: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (65,28 %)2,0 MP  =  11,11 %
Board 4Nord-SüdN 5 -3K−300=0,0 MP---
Board 5Nord-SüdW 4 =A−420=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdS 2SA +1K+150=2,0 MP-
Runde 5gegen 2: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (42,36 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 25Nord-SüdS 3 -19−50=2,0 MP-
Board 26Nord-SüdS 1SA +1K+120=3,0 MP
Board 27Nord-SüdS 3 =A+110=2,0 MP-
Runde 6gegen 10: Brigitte WochnickClaus Otto (47,92 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 16Ost-WestN 3 =D+140=4,0 MP+
Board 17Ost-WestW 2 -3K+150=0,0 MP---
Board 18Ost-WestS 3SA =4+600=6,0 MP+++
Runde 8gegen 4: Ulrike MaierJoachim Börner (44,44 %)13,0 MP  =  72,22 %
Board 1Ost-WestS 3SA =5+400=4,0 MP+
Board 2Ost-WestO 2 +1D−140=4,0 MP+
Board 3Ost-WestS 4 -1A−50=5,0 MP++
Runde 9gegen 1: NNMichaela Winkler (46,53 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 10Ost-WestO 4 +1K−650=6,0 MP+++
Board 11Ost-WestO 4 +23−480=2,0 MP-
Board 12Ost-WestN 4 +13+650=3,0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 79,0 MP  =  54,86 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Christa DiehlHelga Schnabelmaier (7)

Runde 1gegen 2: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (42,36 %)4,0 MP  =  22,22 %
Board 13Ost-WestS 6 =5+1430=0,0 MP---
Board 14Ost-WestN 2 +1B+140=2,0 MP-
Board 15Ost-WestW 5 =9−400=2,0 MP-
Runde 3gegen 6: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (54,86 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 22Nord-SüdO 2 =9−110=2,0 MP-
Board 23Nord-SüdS 5 X -2A−500=4,0 MP+
Board 24Nord-SüdN 3 X -46−800=0,0 MP---
Runde 4gegen 8: Barbara RehRoland Reh (53,47 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 25Ost-WestO 1 -23+200=0,0 MP---
Board 26Ost-WestN 2 =6+110=6,0 MP+++
Board 27Ost-WestS 2 +1A+140=1,0 MP--
Runde 5gegen 4: Ulrike MaierJoachim Börner (44,44 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 7Nord-SüdS 1SA +37+180=6,0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 2 =2−90=4,0 MP+
Board 9Nord-SüdO 3SA =2−600=0,0 MP---
Runde 6gegen 3: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (65,28 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 1Nord-SüdN 2 +42+230=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdO 2 -14+50=6,0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 3 +1A+170=5,0 MP++
Runde 7gegen 10: Brigitte WochnickClaus Otto (47,92 %)13,0 MP  =  72,22 %
Board 19Ost-WestN 4 +22+480=5,0 MP++
Board 20Ost-WestN 4 -29−200=6,0 MP+++
Board 21Ost-WestO 2SA +15−150=2,0 MP-
Runde 8gegen 1: NNMichaela Winkler (46,53 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 16Ost-WestW 4 -2K+200=2,0 MP-
Board 17Ost-WestS 2 +1A+140=3,0 MP
Board 18Ost-WestS 4 +18+650=1,0 MP--
Runde 9gegen 5: Hildburg EwaldChrista Kasberger (48,61 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 4Ost-WestN 3 +1K+130=1,0 MP--
Board 5Ost-WestN 4 -15−100=3,0 MP
Board 6Ost-WestN 1SA =5+90=6,0 MP+++
Ergebnis: 6. Rang mit 67,0 MP  =  46,53 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Barbara RehRoland Reh (8)

Runde 1gegen 6: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (54,86 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 7Ost-WestS 3SA -13−100=4,0 MP+
Board 8Ost-WestO 1SA +1A−120=6,0 MP+++
Board 9Ost-WestO 2 -12+100=0,0 MP---
Runde 2gegen 3: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (65,28 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 16Ost-WestN 4 +1A+450=0,0 MP---
Board 17Ost-WestS 2 +14+140=3,0 MP
Board 18Ost-WestS 4 =A+620=4,0 MP+
Runde 3gegen 1: NNMichaela Winkler (46,53 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 13Nord-SüdN 6SA -17−100=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdO 2SA -3D+150=6,0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 6 -15+50=6,0 MP+++
Runde 4gegen 7: Christa DiehlHelga Schnabelmaier (46,53 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 25Nord-SüdO 1 -23+200=6,0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 2 =6+110=0,0 MP---
Board 27Nord-SüdS 2 +1A+140=5,0 MP++
Runde 6gegen 5: Hildburg EwaldChrista Kasberger (48,61 %)5,0 MP  =  27,78 %
Board 10Nord-SüdO 4 =D−620=2,0 MP-
Board 11Nord-SüdO 4 +32−510=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdN 4 +1A+650=3,0 MP
Runde 7gegen 4: Ulrike MaierJoachim Börner (44,44 %)14,0 MP  =  77,78 %
Board 4Nord-SüdN 6 -1K−100=2,0 MP-
Board 5Nord-SüdN 4 =D+620=6,0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 2SA +37+210=6,0 MP+++
Runde 8gegen 10: Brigitte WochnickClaus Otto (47,92 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 22Ost-WestPassPass=2,0 MP-
Board 23Ost-WestO 5 =2−600=5,0 MP++
Board 24Ost-WestN 1 =6+80=0,0 MP---
Runde 9gegen 2: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (42,36 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 19Ost-WestN 4 +2K+480=5,0 MP++
Board 20Ost-WestN 4 =5+620=2,0 MP-
Board 21Ost-WestO 3SA =5−400=4,0 MP+
Ergebnis: 3. Rang mit 77,0 MP  =  53,47 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Brigitte WochnickClaus Otto (10)

Runde 1gegen 1: NNMichaela Winkler (46,53 %)9,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +33+490=4,0 MP+
Board 2Nord-SüdN 2 -37−300=0,0 MP---
Board 3Nord-SüdS 3 +17+170=5,0 MP++
Runde 2gegen 2: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (42,36 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 4Nord-SüdN 2 +2K+130=5,0 MP++
Board 5Nord-SüdN 3 -1D−100=3,0 MP
Board 6Nord-SüdW 1 -2A+200=4,0 MP+
Runde 3gegen 3: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (65,28 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 7Nord-SüdS 3SA -13−100=2,0 MP-
Board 8Nord-SüdO 2SA -1A+50=6,0 MP+++
Board 9Nord-SüdO 3 =4−140=2,0 MP-
Runde 4gegen 4: Ulrike MaierJoachim Börner (44,44 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 10Nord-SüdS 2 -25−200=4,0 MP+
Board 11Nord-SüdW 3SA +37−490=2,0 MP-
Board 12Nord-SüdO 4 X -2K+300=0,0 MP---
Runde 5gegen 5: Hildburg EwaldChrista Kasberger (48,61 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 13Nord-SüdS 4 +2A+680=4,0 MP+
Board 14Nord-SüdN 4 -1B−50=2,0 MP-
Board 15Nord-SüdO 4 =B−420=2,0 MP-
Runde 6gegen 6: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (54,86 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 16Nord-SüdN 3 =D+140=2,0 MP-
Board 17Nord-SüdW 2 -3K+150=6,0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 3SA =4+600=0,0 MP---
Runde 7gegen 7: Christa DiehlHelga Schnabelmaier (46,53 %)5,0 MP  =  27,78 %
Board 19Nord-SüdN 4 +22+480=1,0 MP--
Board 20Nord-SüdN 4 -29−200=0,0 MP---
Board 21Nord-SüdO 2SA +15−150=4,0 MP+
Runde 8gegen 8: Barbara RehRoland Reh (53,47 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 22Nord-SüdPassPass=4,0 MP+
Board 23Nord-SüdO 5 =2−600=1,0 MP--
Board 24Nord-SüdN 1 =6+80=6,0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 69,0 MP  =  47,92 %  —  Top: 6,0 MP