Privatscore für Anneliese DaigChrista Kasberger (1)

Runde 1gegen 10: Brigitte WochnickJoachim Börner (38,19 %)16,0 MP  =  88,89 %
Board 1Ost-WestN 3SA -16−50=6,0 MP+++
Board 2Ost-WestS 5 -2A−200=6,0 MP+++
Board 3Ost-WestN 2 -23−100=4,0 MP+
Runde 2gegen 4: Michael DrexlerSiegfried Loewke (69,44 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 25Ost-WestS 3 -17−50=4,0 MP+
Board 26Ost-WestW 3 =A−110=4,0 MP+
Board 27Ost-WestO 3SA -1A+50=2,0 MP-
Runde 3gegen 8: Ursula FuchsRosemarie Röth (45,83 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 13Ost-WestN 4 +15+650=1,0 MP--
Board 14Ost-WestS 1SA =A+90=1,0 MP--
Board 15Ost-WestS 1SA -1D−100=6,0 MP+++
Runde 4gegen 5: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (51,39 %)9,0 MP  =  50,00 %
Board 22Ost-WestS 1SA +14+120=5,0 MP++
Board 23Ost-WestN 6 =A+1430=0,0 MP---
Board 24Ost-WestN 4 -1K−50=4,0 MP+
Runde 5gegen 3: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (52,78 %)13,0 MP  =  72,22 %
Board 19Nord-SüdW 5SA +13−690=4,0 MP+
Board 20Nord-SüdN 3SA +12+630=5,0 MP++
Board 21Nord-SüdO 4 -37+150=4,0 MP+
Runde 6gegen 9: Christa DiehlHelga Schnabelmaier (33,33 %)14,0 MP  =  77,78 %
Board 4Nord-SüdO 4 -1K+100=6,0 MP+++
Board 5Nord-SüdW 2 =B−90=6,0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 1SA =2−90=2,0 MP-
Runde 8gegen 7: Doris FlierlMichaela Winkler (47,22 %)13,0 MP  =  72,22 %
Board 16Nord-SüdN 4 +1A+450=6,0 MP+++
Board 17Nord-SüdS 5 =A+450=1,0 MP--
Board 18Nord-SüdW 4 -14+50=6,0 MP+++
Runde 9gegen 6: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (47,92 %)9,0 MP  =  50,00 %
Board 10Nord-SüdN 4 =9+620=3,0 MP
Board 11Nord-SüdO 2 +18−140=2,0 MP-
Board 12Nord-SüdN 4 =2+620=4,0 MP+
Ergebnis: 2. Rang mit 92,0 MP  =  63,89 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (3)

Runde 1gegen 9: Christa DiehlHelga Schnabelmaier (33,33 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 22Nord-SüdS 2 +110+140=4,0 MP+
Board 23Nord-SüdN 4 =3+620=4,0 MP+
Board 24Nord-SüdS 1SA =8+90=4,0 MP+
Runde 2gegen 8: Ursula FuchsRosemarie Röth (45,83 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 16Nord-SüdS 3SA +14+430=3,0 MP
Board 17Nord-SüdN 4 +29+480=5,0 MP++
Board 18Nord-SüdW 2 +14−140=4,0 MP+
Runde 3gegen 10: Brigitte WochnickJoachim Börner (38,19 %)14,0 MP  =  77,78 %
Board 7Ost-WestN 3 -1B−100=5,0 MP++
Board 8Ost-WestN 4 X -3A−500=6,0 MP+++
Board 9Ost-WestN 3 =A+140=3,0 MP
Runde 4gegen 6: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (47,92 %)9,0 MP  =  50,00 %
Board 4Ost-WestO 2 +1K−140=4,0 MP+
Board 5Ost-WestW 2 +16−110=4,0 MP+
Board 6Ost-WestW 3 -15+100=1,0 MP--
Runde 5gegen 1: Anneliese DaigChrista Kasberger (63,89 %)5,0 MP  =  27,78 %
Board 19Ost-WestW 5SA +13−690=2,0 MP-
Board 20Ost-WestN 3SA +12+630=1,0 MP--
Board 21Ost-WestO 4 -37+150=2,0 MP-
Runde 6gegen 7: Doris FlierlMichaela Winkler (47,22 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 1Ost-WestS 2 =3+110=2,0 MP-
Board 2Ost-WestN 6 =A+1370=0,0 MP---
Board 3Ost-WestW 1SA +210−150=6,0 MP+++
Runde 7gegen 5: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (51,39 %)2,0 MP  =  11,11 %
Board 25Nord-SüdS 3SA -25−100=0,0 MP---
Board 26Nord-SüdO 2SA +1K−150=0,0 MP---
Board 27Nord-SüdS 2 -2D−100=2,0 MP-
Runde 9gegen 4: Michael DrexlerSiegfried Loewke (69,44 %)14,0 MP  =  77,78 %
Board 13Ost-WestN 4 =7+620=5,0 MP++
Board 14Ost-WestN 3 -23−100=6,0 MP+++
Board 15Ost-WestO 2 =A−90=3,0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 76,0 MP  =  52,78 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Michael DrexlerSiegfried Loewke (4)

Runde 1gegen 5: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (51,39 %)15,0 MP  =  83,33 %
Board 16Ost-WestN 4 =A+420=6,0 MP+++
Board 17Ost-WestN 5 =4+450=5,0 MP++
Board 18Ost-WestO 1SA +4B−210=4,0 MP+
Runde 2gegen 1: Anneliese DaigChrista Kasberger (63,89 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 25Nord-SüdS 3 -17−50=2,0 MP-
Board 26Nord-SüdW 3 =A−110=2,0 MP-
Board 27Nord-SüdO 3SA -1A+50=4,0 MP+
Runde 3gegen 9: Christa DiehlHelga Schnabelmaier (33,33 %)17,0 MP  =  94,44 %
Board 19Nord-SüdO 3 +22−150=6,0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 3SA +13+630=5,0 MP++
Board 21Nord-SüdW 3SA X -2B+300=6,0 MP+++
Runde 4gegen 10: Brigitte WochnickJoachim Börner (38,19 %)18,0 MP  =  100,00 %
Board 10Ost-WestN 3 +19+170=6,0 MP+++
Board 11Ost-WestO 3 +18−170=6,0 MP+++
Board 12Ost-WestN 4 -22−200=6,0 MP+++
Runde 5gegen 7: Doris FlierlMichaela Winkler (47,22 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 7Ost-WestW 4 -2K+200=0,0 MP---
Board 8Ost-WestN 3 X =A+530=0,0 MP---
Board 9Ost-WestN 3 -2A−100=6,0 MP+++
Runde 7gegen 8: Ursula FuchsRosemarie Röth (45,83 %)16,0 MP  =  88,89 %
Board 4Ost-WestO 2 +17−140=4,0 MP+
Board 5Ost-WestW 2 +24−130=6,0 MP+++
Board 6Ost-WestW 2SA +22−180=6,0 MP+++
Runde 8gegen 6: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (47,92 %)16,0 MP  =  88,89 %
Board 1Nord-SüdO 2 X -23+300=6,0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 3SA +2A+660=4,0 MP+
Board 3Nord-SüdN 1SA =B+90=6,0 MP+++
Runde 9gegen 3: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (52,78 %)4,0 MP  =  22,22 %
Board 13Nord-SüdN 4 =7+620=1,0 MP--
Board 14Nord-SüdN 3 -23−100=0,0 MP---
Board 15Nord-SüdO 2 =A−90=3,0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 100,0 MP  =  69,44 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (5)

Runde 1gegen 4: Michael DrexlerSiegfried Loewke (69,44 %)3,0 MP  =  16,67 %
Board 16Nord-SüdN 4 =A+420=0,0 MP---
Board 17Nord-SüdN 5 =4+450=1,0 MP--
Board 18Nord-SüdO 1SA +4B−210=2,0 MP-
Runde 2gegen 6: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (47,92 %)15,0 MP  =  83,33 %
Board 19Ost-WestO 6 =3−1370=4,0 MP+
Board 20Ost-WestN 3SA =2+600=5,0 MP++
Board 21Ost-WestO 4 =4−420=6,0 MP+++
Runde 4gegen 1: Anneliese DaigChrista Kasberger (63,89 %)9,0 MP  =  50,00 %
Board 22Nord-SüdS 1SA +14+120=1,0 MP--
Board 23Nord-SüdN 6 =A+1430=6,0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 4 -1K−50=2,0 MP-
Runde 5gegen 10: Brigitte WochnickJoachim Börner (38,19 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 13Ost-WestN 4 =A+620=5,0 MP++
Board 14Ost-WestS 1SA =10+90=1,0 MP--
Board 15Ost-WestS 1 +2D+110=0,0 MP---
Runde 6gegen 8: Ursula FuchsRosemarie Röth (45,83 %)5,0 MP  =  27,78 %
Board 10Ost-WestN 4 =9+620=3,0 MP
Board 11Ost-WestO 4 -1B+50=0,0 MP---
Board 12Ost-WestN 4 =D+620=2,0 MP-
Runde 7gegen 3: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (52,78 %)16,0 MP  =  88,89 %
Board 25Ost-WestS 3SA -25−100=6,0 MP+++
Board 26Ost-WestO 2SA +1K−150=6,0 MP+++
Board 27Ost-WestS 2 -2D−100=4,0 MP+
Runde 8gegen 9: Christa DiehlHelga Schnabelmaier (33,33 %)9,0 MP  =  50,00 %
Board 7Ost-WestN 3 -15−100=5,0 MP++
Board 8Ost-WestN 1 +1A+110=4,0 MP+
Board 9Ost-WestO 5 X -24+500=0,0 MP---
Runde 9gegen 7: Doris FlierlMichaela Winkler (47,22 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 4Nord-SüdO 3 =4−140=2,0 MP-
Board 5Nord-SüdS 1SA -14−100=4,0 MP+
Board 6Nord-SüdW 3 -110+100=5,0 MP++
Ergebnis: 4. Rang mit 74,0 MP  =  51,39 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (6)

Runde 1gegen 8: Ursula FuchsRosemarie Röth (45,83 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 7Nord-SüdW 3 -14+100=4,0 MP+
Board 8Nord-SüdS 3SA =3+400=4,0 MP+
Board 9Nord-SüdN 3 =7+140=3,0 MP
Runde 2gegen 5: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (51,39 %)3,0 MP  =  16,67 %
Board 19Nord-SüdO 6 =3−1370=2,0 MP-
Board 20Nord-SüdN 3SA =2+600=1,0 MP--
Board 21Nord-SüdO 4 =4−420=0,0 MP---
Runde 3gegen 7: Doris FlierlMichaela Winkler (47,22 %)17,0 MP  =  94,44 %
Board 22Ost-WestS 1SA +12+120=5,0 MP++
Board 23Ost-WestN 6 -2A−200=6,0 MP+++
Board 24Ost-WestO 1SA +13−120=6,0 MP+++
Runde 4gegen 3: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (52,78 %)9,0 MP  =  50,00 %
Board 4Nord-SüdO 2 +1K−140=2,0 MP-
Board 5Nord-SüdW 2 +16−110=2,0 MP-
Board 6Nord-SüdW 3 -15+100=5,0 MP++
Runde 6gegen 10: Brigitte WochnickJoachim Börner (38,19 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 16Ost-WestS 3SA +14+430=3,0 MP
Board 17Ost-WestS 4 +2A+480=1,0 MP--
Board 18Ost-WestW 4 =4−420=6,0 MP+++
Runde 7gegen 9: Christa DiehlHelga Schnabelmaier (33,33 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 13Ost-WestN 4 +1A+650=1,0 MP--
Board 14Ost-WestN 2 -16−50=4,0 MP+
Board 15Ost-WestW 2 =6−90=3,0 MP
Runde 8gegen 4: Michael DrexlerSiegfried Loewke (69,44 %)2,0 MP  =  11,11 %
Board 1Ost-WestO 2 X -23+300=0,0 MP---
Board 2Ost-WestS 3SA +2A+660=2,0 MP-
Board 3Ost-WestN 1SA =B+90=0,0 MP---
Runde 9gegen 1: Anneliese DaigChrista Kasberger (63,89 %)9,0 MP  =  50,00 %
Board 10Ost-WestN 4 =9+620=3,0 MP
Board 11Ost-WestO 2 +18−140=4,0 MP+
Board 12Ost-WestN 4 =2+620=2,0 MP-
Ergebnis: 5. Rang mit 69,0 MP  =  47,92 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Doris FlierlMichaela Winkler (7)

Runde 2gegen 9: Christa DiehlHelga Schnabelmaier (33,33 %)14,0 MP  =  77,78 %
Board 10Nord-SüdN 4 +2B+680=6,0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 3 +1K−130=4,0 MP+
Board 12Nord-SüdN 4 =D+620=4,0 MP+
Runde 3gegen 6: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (47,92 %)1,0 MP  =  5,56 %
Board 22Nord-SüdS 1SA +12+120=1,0 MP--
Board 23Nord-SüdN 6 -2A−200=0,0 MP---
Board 24Nord-SüdO 1SA +13−120=0,0 MP---
Runde 4gegen 8: Ursula FuchsRosemarie Röth (45,83 %)4,0 MP  =  22,22 %
Board 25Ost-WestW 2 -26+200=2,0 MP-
Board 26Ost-WestW 3 -14+100=2,0 MP-
Board 27Ost-WestO 2 -22+100=0,0 MP---
Runde 5gegen 4: Michael DrexlerSiegfried Loewke (69,44 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 7Nord-SüdW 4 -2K+200=6,0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 3 X =A+530=6,0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 3 -2A−100=0,0 MP---
Runde 6gegen 3: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (52,78 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 1Nord-SüdS 2 =3+110=4,0 MP+
Board 2Nord-SüdN 6 =A+1370=6,0 MP+++
Board 3Nord-SüdW 1SA +210−150=0,0 MP---
Runde 7gegen 10: Brigitte WochnickJoachim Börner (38,19 %)15,0 MP  =  83,33 %
Board 19Ost-WestW 6SA =5−1440=6,0 MP+++
Board 20Ost-WestS 3SA =8+600=5,0 MP++
Board 21Ost-WestW 2SA -29+100=4,0 MP+
Runde 8gegen 1: Anneliese DaigChrista Kasberger (63,89 %)5,0 MP  =  27,78 %
Board 16Ost-WestN 4 +1A+450=0,0 MP---
Board 17Ost-WestS 5 =A+450=5,0 MP++
Board 18Ost-WestW 4 -14+50=0,0 MP---
Runde 9gegen 5: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (51,39 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 4Ost-WestO 3 =4−140=4,0 MP+
Board 5Ost-WestS 1SA -14−100=2,0 MP-
Board 6Ost-WestW 3 -110+100=1,0 MP--
Ergebnis: 6. Rang mit 68,0 MP  =  47,22 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Ursula FuchsRosemarie Röth (8)

Runde 1gegen 6: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (47,92 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 7Ost-WestW 3 -14+100=2,0 MP-
Board 8Ost-WestS 3SA =3+400=2,0 MP-
Board 9Ost-WestN 3 =7+140=3,0 MP
Runde 2gegen 3: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (52,78 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 16Ost-WestS 3SA +14+430=3,0 MP
Board 17Ost-WestN 4 +29+480=1,0 MP--
Board 18Ost-WestW 2 +14−140=2,0 MP-
Runde 3gegen 1: Anneliese DaigChrista Kasberger (63,89 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 13Nord-SüdN 4 +15+650=5,0 MP++
Board 14Nord-SüdS 1SA =A+90=5,0 MP++
Board 15Nord-SüdS 1SA -1D−100=0,0 MP---
Runde 4gegen 7: Doris FlierlMichaela Winkler (47,22 %)14,0 MP  =  77,78 %
Board 25Nord-SüdW 2 -26+200=4,0 MP+
Board 26Nord-SüdW 3 -14+100=4,0 MP+
Board 27Nord-SüdO 2 -22+100=6,0 MP+++
Runde 5gegen 9: Christa DiehlHelga Schnabelmaier (33,33 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 1Ost-WestO 1 -14+50=4,0 MP+
Board 2Ost-WestN 2 +33+150=4,0 MP+
Board 3Ost-WestS 2 -18−50=2,0 MP-
Runde 6gegen 5: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (51,39 %)13,0 MP  =  72,22 %
Board 10Nord-SüdN 4 =9+620=3,0 MP
Board 11Nord-SüdO 4 -1B+50=6,0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 4 =D+620=4,0 MP+
Runde 7gegen 4: Michael DrexlerSiegfried Loewke (69,44 %)2,0 MP  =  11,11 %
Board 4Nord-SüdO 2 +17−140=2,0 MP-
Board 5Nord-SüdW 2 +24−130=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdW 2SA +22−180=0,0 MP---
Runde 8gegen 10: Brigitte WochnickJoachim Börner (38,19 %)4,0 MP  =  22,22 %
Board 22Ost-WestS 1SA +24+150=0,0 MP---
Board 23Ost-WestN 4 -14−100=4,0 MP+
Board 24Ost-WestS 2 +15+110=0,0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 66,0 MP  =  45,83 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Christa DiehlHelga Schnabelmaier (9)

Runde 1gegen 3: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (52,78 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 22Ost-WestS 2 +110+140=2,0 MP-
Board 23Ost-WestN 4 =3+620=2,0 MP-
Board 24Ost-WestS 1SA =8+90=2,0 MP-
Runde 2gegen 7: Doris FlierlMichaela Winkler (47,22 %)4,0 MP  =  22,22 %
Board 10Ost-WestN 4 +2B+680=0,0 MP---
Board 11Ost-WestW 3 +1K−130=2,0 MP-
Board 12Ost-WestN 4 =D+620=2,0 MP-
Runde 3gegen 4: Michael DrexlerSiegfried Loewke (69,44 %)1,0 MP  =  5,56 %
Board 19Ost-WestO 3 +22−150=0,0 MP---
Board 20Ost-WestS 3SA +13+630=1,0 MP--
Board 21Ost-WestW 3SA X -2B+300=0,0 MP---
Runde 5gegen 8: Ursula FuchsRosemarie Röth (45,83 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 1Nord-SüdO 1 -14+50=2,0 MP-
Board 2Nord-SüdN 2 +33+150=2,0 MP-
Board 3Nord-SüdS 2 -18−50=4,0 MP+
Runde 6gegen 1: Anneliese DaigChrista Kasberger (63,89 %)4,0 MP  =  22,22 %
Board 4Ost-WestO 4 -1K+100=0,0 MP---
Board 5Ost-WestW 2 =B−90=0,0 MP---
Board 6Ost-WestW 1SA =2−90=4,0 MP+
Runde 7gegen 6: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (47,92 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 13Nord-SüdN 4 +1A+650=5,0 MP++
Board 14Nord-SüdN 2 -16−50=2,0 MP-
Board 15Nord-SüdW 2 =6−90=3,0 MP
Runde 8gegen 5: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (51,39 %)9,0 MP  =  50,00 %
Board 7Nord-SüdN 3 -15−100=1,0 MP--
Board 8Nord-SüdN 1 +1A+110=2,0 MP-
Board 9Nord-SüdO 5 X -24+500=6,0 MP+++
Runde 9gegen 10: Brigitte WochnickJoachim Börner (38,19 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 25Ost-WestS 3SA =8+400=0,0 MP---
Board 26Ost-WestN 3 =9+140=0,0 MP---
Board 27Ost-WestO 3 =A−140=6,0 MP+++
Ergebnis: 9. Rang mit 48,0 MP  =  33,33 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Brigitte WochnickJoachim Börner (10)

Runde 1gegen 1: Anneliese DaigChrista Kasberger (63,89 %)2,0 MP  =  11,11 %
Board 1Nord-SüdN 3SA -16−50=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdS 5 -2A−200=0,0 MP---
Board 3Nord-SüdN 2 -23−100=2,0 MP-
Runde 3gegen 3: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (52,78 %)4,0 MP  =  22,22 %
Board 7Nord-SüdN 3 -1B−100=1,0 MP--
Board 8Nord-SüdN 4 X -3A−500=0,0 MP---
Board 9Nord-SüdN 3 =A+140=3,0 MP
Runde 4gegen 4: Michael DrexlerSiegfried Loewke (69,44 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 10Nord-SüdN 3 +19+170=0,0 MP---
Board 11Nord-SüdO 3 +18−170=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdN 4 -22−200=0,0 MP---
Runde 5gegen 5: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (51,39 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 13Nord-SüdN 4 =A+620=1,0 MP--
Board 14Nord-SüdS 1SA =10+90=5,0 MP++
Board 15Nord-SüdS 1 +2D+110=6,0 MP+++
Runde 6gegen 6: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (47,92 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 16Nord-SüdS 3SA +14+430=3,0 MP
Board 17Nord-SüdS 4 +2A+480=5,0 MP++
Board 18Nord-SüdW 4 =4−420=0,0 MP---
Runde 7gegen 7: Doris FlierlMichaela Winkler (47,22 %)3,0 MP  =  16,67 %
Board 19Nord-SüdW 6SA =5−1440=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdS 3SA =8+600=1,0 MP--
Board 21Nord-SüdW 2SA -29+100=2,0 MP-
Runde 8gegen 8: Ursula FuchsRosemarie Röth (45,83 %)14,0 MP  =  77,78 %
Board 22Nord-SüdS 1SA +24+150=6,0 MP+++
Board 23Nord-SüdN 4 -14−100=2,0 MP-
Board 24Nord-SüdS 2 +15+110=6,0 MP+++
Runde 9gegen 9: Christa DiehlHelga Schnabelmaier (33,33 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 25Nord-SüdS 3SA =8+400=6,0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 3 =9+140=6,0 MP+++
Board 27Nord-SüdO 3 =A−140=0,0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 55,0 MP  =  38,19 %  —  Top: 6,0 MP