Privatscore für Dr. Monika Kiener-SteinHeide Mestermann (2)

Runde 1gegen 7: Ursula FuchsRosemarie Röth (36,11 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 16Nord-SüdN 2 =7+90=2,0 MP
Board 17Nord-SüdW 2 +16−140=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdN 4 =2+620=4,0 MP+++
Runde 2gegen 8: Barbara RehRoland Reh (55,56 %)7,0 MP  =  58,33 %
Board 4Ost-WestN 3SA +1K+630=2,0 MP
Board 5Ost-WestW 2 +1K−140=2,0 MP
Board 6Ost-WestO 3 -13+100=3,0 MP++
Runde 3gegen 4: Christine BlumscheinEberhard Düring (58,33 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 1Ost-WestS 5 -3A−150=4,0 MP+++
Board 2Ost-WestO 3 +2A−200=4,0 MP+++
Board 3Ost-WestS 2 X =9+470=0,0 MP---
Runde 4gegen 6: NNChrista Diehl (63,89 %)7,0 MP  =  58,33 %
Board 19Ost-WestN 2 -2A−100=4,0 MP+++
Board 20Ost-WestN 3 +13+130=2,0 MP
Board 21Ost-WestN 3SA +25+660=1,0 MP--
Runde 6gegen 3: Gisela GrimUlrike Maier (30,56 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 13Ost-WestN 4 +1D+650=0,0 MP---
Board 14Ost-WestW 5 -35+150=4,0 MP+++
Board 15Ost-WestS 3SA -3B−300=4,0 MP+++
Runde 7gegen 5: Margot LandgrafUte Schatz (47,22 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 7Nord-SüdN 4 +17+650=3,0 MP++
Board 8Nord-SüdW 3SA -1A+50=3,0 MP++
Board 9Nord-SüdW 4 =A−620=0,0 MP---
Ergebnis: 2. Rang mit 42,0 MP  =  58,33 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Gisela GrimUlrike Maier (3)

Runde 1gegen 6: NNChrista Diehl (63,89 %)3,0 MP  =  25,00 %
Board 10Nord-SüdN 3 -15−100=0,0 MP---
Board 11Nord-SüdW 3 =K−140=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdW 3SA -17+50=3,0 MP++
Runde 3gegen 8: Barbara RehRoland Reh (55,56 %)4,0 MP  =  33,33 %
Board 7Ost-WestN 4 +1B+650=1,0 MP--
Board 8Ost-WestW 3SA -1A+50=1,0 MP--
Board 9Ost-WestO 2SA +26−180=2,0 MP
Runde 4gegen 5: Margot LandgrafUte Schatz (47,22 %)2,0 MP  =  16,67 %
Board 4Ost-WestN 4 +27+680=0,0 MP---
Board 5Ost-WestW 3 =5−140=2,0 MP
Board 6Ost-WestO 2 -27+200=0,0 MP---
Runde 5gegen 7: Ursula FuchsRosemarie Röth (36,11 %)7,0 MP  =  58,33 %
Board 1Ost-WestS 4 -1A−50=2,0 MP
Board 2Ost-WestS 4 -12−100=1,0 MP--
Board 3Ost-WestO 2SA =8−120=4,0 MP+++
Runde 6gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinHeide Mestermann (58,33 %)4,0 MP  =  33,33 %
Board 13Nord-SüdN 4 +1D+650=4,0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 5 -35+150=0,0 MP---
Board 15Nord-SüdS 3SA -3B−300=0,0 MP---
Runde 7gegen 4: Christine BlumscheinEberhard Düring (58,33 %)2,0 MP  =  16,67 %
Board 16Ost-WestW 2SA -42+400=0,0 MP---
Board 17Ost-WestO 1SA -26+100=0,0 MP---
Board 18Ost-WestN 3 +2K+200=2,0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 22,0 MP  =  30,56 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Christine BlumscheinEberhard Düring (4)

Runde 1gegen 5: Margot LandgrafUte Schatz (47,22 %)9,0 MP  =  75,00 %
Board 19Ost-WestN 2 =A+110=1,0 MP--
Board 20Ost-WestW 3 -12+100=4,0 MP+++
Board 21Ost-WestS 3SA -14−100=4,0 MP+++
Runde 2gegen 7: Ursula FuchsRosemarie Röth (36,11 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 13Nord-SüdN 4 -29−200=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdS 4 +27+480=4,0 MP+++
Board 15Nord-SüdS 3SA +17+630=4,0 MP+++
Runde 3gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinHeide Mestermann (58,33 %)4,0 MP  =  33,33 %
Board 1Nord-SüdS 5 -3A−150=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdO 3 +2A−200=0,0 MP---
Board 3Nord-SüdS 2 X =9+470=4,0 MP+++
Runde 4gegen 8: Barbara RehRoland Reh (55,56 %)3,0 MP  =  25,00 %
Board 10Ost-WestS 2 +22+170=0,0 MP---
Board 11Ost-WestO 1SA =7−90=2,0 MP
Board 12Ost-WestW 3 -13+50=1,0 MP--
Runde 5gegen 6: NNChrista Diehl (63,89 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 7Ost-WestS 3 =A+140=4,0 MP+++
Board 8Ost-WestO 3 +28−150=4,0 MP+++
Board 9Ost-WestW 4 -15+100=0,0 MP---
Runde 7gegen 3: Gisela GrimUlrike Maier (30,56 %)10,0 MP  =  83,33 %
Board 16Nord-SüdW 2SA -42+400=4,0 MP+++
Board 17Nord-SüdO 1SA -26+100=4,0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 3 +2K+200=2,0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 42,0 MP  =  58,33 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Margot LandgrafUte Schatz (5)

Runde 1gegen 4: Christine BlumscheinEberhard Düring (58,33 %)3,0 MP  =  25,00 %
Board 19Nord-SüdN 2 =A+110=3,0 MP++
Board 20Nord-SüdW 3 -12+100=0,0 MP---
Board 21Nord-SüdS 3SA -14−100=0,0 MP---
Runde 2gegen 6: NNChrista Diehl (63,89 %)3,0 MP  =  25,00 %
Board 1Ost-WestS 4 =2+420=0,0 MP---
Board 2Ost-WestS 3 -1A−100=1,0 MP--
Board 3Ost-WestS 3 -15−50=2,0 MP
Runde 4gegen 3: Gisela GrimUlrike Maier (30,56 %)10,0 MP  =  83,33 %
Board 4Nord-SüdN 4 +27+680=4,0 MP+++
Board 5Nord-SüdW 3 =5−140=2,0 MP
Board 6Nord-SüdO 2 -27+200=4,0 MP+++
Runde 5gegen 8: Barbara RehRoland Reh (55,56 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestN 4 -14−100=2,0 MP
Board 14Ost-WestS 1 +48+200=2,0 MP
Board 15Ost-WestN 4 =A+620=2,0 MP
Runde 6gegen 7: Ursula FuchsRosemarie Röth (36,11 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 10Ost-WestS 1SA +1A+120=2,0 MP
Board 11Ost-WestW 2SA -43+200=0,0 MP---
Board 12Ost-WestW 2 =7−90=4,0 MP+++
Runde 7gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinHeide Mestermann (58,33 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 7Ost-WestN 4 +17+650=1,0 MP--
Board 8Ost-WestW 3SA -1A+50=1,0 MP--
Board 9Ost-WestW 4 =A−620=4,0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 34,0 MP  =  47,22 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für NNChrista Diehl (6)

Runde 1gegen 3: Gisela GrimUlrike Maier (30,56 %)9,0 MP  =  75,00 %
Board 10Ost-WestN 3 -15−100=4,0 MP+++
Board 11Ost-WestW 3 =K−140=4,0 MP+++
Board 12Ost-WestW 3SA -17+50=1,0 MP--
Runde 2gegen 5: Margot LandgrafUte Schatz (47,22 %)9,0 MP  =  75,00 %
Board 1Nord-SüdS 4 =2+420=4,0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 3 -1A−100=3,0 MP++
Board 3Nord-SüdS 3 -15−50=2,0 MP
Runde 3gegen 7: Ursula FuchsRosemarie Röth (36,11 %)9,0 MP  =  75,00 %
Board 4Ost-WestN 4 =5+620=4,0 MP+++
Board 5Ost-WestW 2 +17−140=2,0 MP
Board 6Ost-WestO 2SA -15+100=3,0 MP++
Runde 4gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinHeide Mestermann (58,33 %)5,0 MP  =  41,67 %
Board 19Nord-SüdN 2 -2A−100=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdN 3 +13+130=2,0 MP
Board 21Nord-SüdN 3SA +25+660=3,0 MP++
Runde 5gegen 4: Christine BlumscheinEberhard Düring (58,33 %)4,0 MP  =  33,33 %
Board 7Nord-SüdS 3 =A+140=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdO 3 +28−150=0,0 MP---
Board 9Nord-SüdW 4 -15+100=4,0 MP+++
Runde 6gegen 8: Barbara RehRoland Reh (55,56 %)10,0 MP  =  83,33 %
Board 16Ost-WestW 3 =5−140=4,0 MP+++
Board 17Ost-WestW 2 =6−110=2,0 MP
Board 18Ost-WestN 5 -12−100=4,0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 46,0 MP  =  63,89 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Ursula FuchsRosemarie Röth (7)

Runde 1gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinHeide Mestermann (58,33 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 16Ost-WestN 2 =7+90=2,0 MP
Board 17Ost-WestW 2 +16−140=4,0 MP+++
Board 18Ost-WestN 4 =2+620=0,0 MP---
Runde 2gegen 4: Christine BlumscheinEberhard Düring (58,33 %)4,0 MP  =  33,33 %
Board 13Ost-WestN 4 -29−200=4,0 MP+++
Board 14Ost-WestS 4 +27+480=0,0 MP---
Board 15Ost-WestS 3SA +17+630=0,0 MP---
Runde 3gegen 6: NNChrista Diehl (63,89 %)3,0 MP  =  25,00 %
Board 4Nord-SüdN 4 =5+620=0,0 MP---
Board 5Nord-SüdW 2 +17−140=2,0 MP
Board 6Nord-SüdO 2SA -15+100=1,0 MP--
Runde 5gegen 3: Gisela GrimUlrike Maier (30,56 %)5,0 MP  =  41,67 %
Board 1Nord-SüdS 4 -1A−50=2,0 MP
Board 2Nord-SüdS 4 -12−100=3,0 MP++
Board 3Nord-SüdO 2SA =8−120=0,0 MP---
Runde 6gegen 5: Margot LandgrafUte Schatz (47,22 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 10Nord-SüdS 1SA +1A+120=2,0 MP
Board 11Nord-SüdW 2SA -43+200=4,0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 2 =7−90=0,0 MP---
Runde 7gegen 8: Barbara RehRoland Reh (55,56 %)2,0 MP  =  16,67 %
Board 19Ost-WestN 2 =A+110=1,0 MP--
Board 20Ost-WestN 3 +34+170=0,0 MP---
Board 21Ost-WestN 3SA +25+660=1,0 MP--
Ergebnis: 6. Rang mit 26,0 MP  =  36,11 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Barbara RehRoland Reh (8)

Runde 2gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinHeide Mestermann (58,33 %)5,0 MP  =  41,67 %
Board 4Nord-SüdN 3SA +1K+630=2,0 MP
Board 5Nord-SüdW 2 +1K−140=2,0 MP
Board 6Nord-SüdO 3 -13+100=1,0 MP--
Runde 3gegen 3: Gisela GrimUlrike Maier (30,56 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 7Nord-SüdN 4 +1B+650=3,0 MP++
Board 8Nord-SüdW 3SA -1A+50=3,0 MP++
Board 9Nord-SüdO 2SA +26−180=2,0 MP
Runde 4gegen 4: Christine BlumscheinEberhard Düring (58,33 %)9,0 MP  =  75,00 %
Board 10Nord-SüdS 2 +22+170=4,0 MP+++
Board 11Nord-SüdO 1SA =7−90=2,0 MP
Board 12Nord-SüdW 3 -13+50=3,0 MP++
Runde 5gegen 5: Margot LandgrafUte Schatz (47,22 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdN 4 -14−100=2,0 MP
Board 14Nord-SüdS 1 +48+200=2,0 MP
Board 15Nord-SüdN 4 =A+620=2,0 MP
Runde 6gegen 6: NNChrista Diehl (63,89 %)2,0 MP  =  16,67 %
Board 16Nord-SüdW 3 =5−140=0,0 MP---
Board 17Nord-SüdW 2 =6−110=2,0 MP
Board 18Nord-SüdN 5 -12−100=0,0 MP---
Runde 7gegen 7: Ursula FuchsRosemarie Röth (36,11 %)10,0 MP  =  83,33 %
Board 19Nord-SüdN 2 =A+110=3,0 MP++
Board 20Nord-SüdN 3 +34+170=4,0 MP+++
Board 21Nord-SüdN 3SA +25+660=3,0 MP++
Ergebnis: 4. Rang mit 40,0 MP  =  55,56 %  —  Top: 4,0 MP