Privatscore für Charlotte Ackermann-StroblNN (1)

Runde 2gegen 6: Hildburg EwaldChrista Kasberger (47,50 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 23Ost-WestS 3SA =7+600=0,0 MP---
Board 24Ost-WestS 4 X -3D−500=10,0 MP+++
Runde 3gegen 12: Ursula FuchsRosemarie Röth (44,58 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 3Ost-WestW 5 -1B+100=0,0 MP---
Board 4Ost-WestO 3 -28+200=2,0 MP--
Runde 4gegen 10: Ulrike MaierHelga Schnabelmaier (36,25 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 17Nord-SüdO 4 X -1K+100=10,0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 2SA +1D−150=0,0 MP---
Runde 5gegen 3: Brigitte WochnickClaus Otto (45,42 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +12+630=3,0 MP-
Board 8Nord-SüdN 1SA =8+90=8,0 MP++
Runde 6gegen 11: Anneliese DaigKarl Thumser (59,17 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 15Ost-WestS 4 +16+650=2,0 MP--
Board 16Ost-WestW 1SA +15−120=6,0 MP
Runde 7gegen 8: Christa DiehlSusanne Rezek (50,42 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 19Nord-SüdN 3SA -25−100=6,0 MP
Board 20Nord-SüdO 1 -18+100=8,0 MP++
Runde 8gegen 5: Dr. Nicoleta ManeaJulia Rußwurm (49,17 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 25Ost-WestN 4 =2+420=7,0 MP+
Board 26Ost-WestO 6 -15+100=0,0 MP---
Runde 9gegen 4: Barbara RehRoland Reh (50,42 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 21Nord-SüdO 2 -27+100=7,0 MP+
Board 22Nord-SüdO 3SA +25−660=1,0 MP---
Runde 10gegen 9: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (45,42 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 13Nord-SüdS 3 -15−100=3,0 MP-
Board 14Nord-SüdO 4 X -24+300=10,0 MP+++
Runde 11gegen 13: Ingrid AbrahamMichaela Winkler (57,08 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 9Ost-WestO 4 =4−620=7,0 MP+
Board 10Ost-WestO 4 -14+100=5,0 MP
Runde 12gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (58,33 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 11Nord-SüdS 3 X -15−100=2,0 MP--
Board 12Nord-SüdW 2 +1B−140=4,0 MP
Runde 13gegen 7: Christine BlumscheinEberhard Düring (56,67 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 5Ost-WestN 5 -2A−200=8,0 MP++
Board 6Ost-WestS 3 X -24−300=10,0 MP+++
Ergebnis: 7. Rang mit 119,0 MP  =  49,58 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (2)

Runde 1gegen 8: Christa DiehlSusanne Rezek (50,42 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 7Ost-WestN 4 -110−100=10,0 MP+++
Board 8Ost-WestN 2SA -1K−50=7,0 MP+
Runde 3gegen 7: Christine BlumscheinEberhard Düring (56,67 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 25Ost-WestN 5 =4+450=3,0 MP-
Board 26Ost-WestO 4 +16−650=4,0 MP
Runde 4gegen 13: Ingrid AbrahamMichaela Winkler (57,08 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 5Ost-WestN 3 +2A+150=3,0 MP-
Board 6Ost-WestS 2 -14−50=2,0 MP--
Runde 5gegen 11: Anneliese DaigKarl Thumser (59,17 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 19Nord-SüdO 3 =A−140=2,0 MP--
Board 20Nord-SüdW 1SA =A−90=4,0 MP
Runde 6gegen 4: Barbara RehRoland Reh (50,42 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 9Nord-SüdW 4 -1A+100=8,0 MP++
Board 10Nord-SüdO 2SA -4A+400=10,0 MP+++
Runde 7gegen 12: Ursula FuchsRosemarie Röth (44,58 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 17Ost-WestO 3 +15−130=6,0 MP
Board 18Ost-WestW 3 -16+50=2,0 MP--
Runde 8gegen 9: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (45,42 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 21Nord-SüdO 2 -18+50=4,0 MP
Board 22Nord-SüdS 3 -33−150=6,0 MP
Runde 9gegen 6: Hildburg EwaldChrista Kasberger (47,50 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 1Ost-WestW 4 +1D−450=8,0 MP++
Board 2Ost-WestO 3 +1D−170=4,0 MP
Runde 10gegen 5: Dr. Nicoleta ManeaJulia Rußwurm (49,17 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 23Nord-SüdN 2SA +14+150=6,0 MP
Board 24Nord-SüdS 4 -2D−100=8,0 MP++
Runde 11gegen 10: Ulrike MaierHelga Schnabelmaier (36,25 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 15Nord-SüdS 4 +1B+650=8,0 MP++
Board 16Nord-SüdS 1 =6+80=8,0 MP++
Runde 12gegen 1: Charlotte Ackermann-StroblNN (49,58 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 11Ost-WestS 3 X -15−100=8,0 MP++
Board 12Ost-WestW 2 +1B−140=6,0 MP
Runde 13gegen 3: Brigitte WochnickClaus Otto (45,42 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 13Nord-SüdS 3 =5+140=9,0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 4 +1A+150=4,0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 140,0 MP  =  58,33 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Brigitte WochnickClaus Otto (3)

Runde 1gegen 4: Barbara RehRoland Reh (50,42 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 15Nord-SüdS 4 -1B−100=0,0 MP---
Board 16Nord-SüdW 1SA +25−150=2,0 MP--
Runde 2gegen 9: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (45,42 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 9Ost-WestO 3 +24−200=4,0 MP
Board 10Ost-WestN 4 -2A−200=9,0 MP+++
Runde 4gegen 8: Christa DiehlSusanne Rezek (50,42 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 1Ost-WestW 4 =D−420=3,0 MP-
Board 2Ost-WestO 3 +28−200=8,0 MP++
Runde 5gegen 1: Charlotte Ackermann-StroblNN (49,58 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 7Ost-WestS 3SA +12+630=7,0 MP+
Board 8Ost-WestN 1SA =8+90=2,0 MP--
Runde 6gegen 12: Ursula FuchsRosemarie Röth (44,58 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 21Nord-SüdW 1SA -24+100=7,0 MP+
Board 22Nord-SüdO 3 -13+100=8,0 MP++
Runde 7gegen 5: Dr. Nicoleta ManeaJulia Rußwurm (49,17 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 11Nord-SüdO 3SA -1D+50=6,0 MP
Board 12Nord-SüdO 3SA +15−430=2,0 MP--
Runde 8gegen 13: Ingrid AbrahamMichaela Winkler (57,08 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 19Ost-WestO 3 X =A−730=10,0 MP+++
Board 20Ost-WestW 2SA -12+100=2,0 MP--
Runde 9gegen 10: Ulrike MaierHelga Schnabelmaier (36,25 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 23Nord-SüdS 3SA -12−100=1,0 MP---
Board 24Nord-SüdW 1 +17−110=3,0 MP-
Runde 10gegen 7: Christine BlumscheinEberhard Düring (56,67 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 3Ost-WestW 4 =2−620=6,0 MP
Board 4Ost-WestO 3 -23+200=2,0 MP--
Runde 11gegen 6: Hildburg EwaldChrista Kasberger (47,50 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 25Nord-SüdN 4 =9+420=3,0 MP-
Board 26Nord-SüdO 5 =6−650=6,0 MP
Runde 12gegen 11: Anneliese DaigKarl Thumser (59,17 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 17Nord-SüdO 3SA +1D−430=1,0 MP---
Board 18Nord-SüdW 4 -26+100=10,0 MP+++
Runde 13gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (58,33 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 13Ost-WestS 3 =5+140=1,0 MP---
Board 14Ost-WestN 4 +1A+150=6,0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 109,0 MP  =  45,42 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Barbara RehRoland Reh (4)

Runde 1gegen 3: Brigitte WochnickClaus Otto (45,42 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 15Ost-WestS 4 -1B−100=10,0 MP+++
Board 16Ost-WestW 1SA +25−150=8,0 MP++
Runde 2gegen 5: Dr. Nicoleta ManeaJulia Rußwurm (49,17 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 17Nord-SüdO 3 -1D+50=8,0 MP++
Board 18Nord-SüdW 3 =6−140=2,0 MP--
Runde 3gegen 10: Ulrike MaierHelga Schnabelmaier (36,25 %)20,0 MP  =  100,00 %
Board 11Ost-WestW 3SA =5−400=10,0 MP+++
Board 12Ost-WestO 4 X +1K−690=10,0 MP+++
Runde 5gegen 9: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (45,42 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 3Ost-WestW 3 +1D−170=2,0 MP--
Board 4Ost-WestO 3 -2K+200=2,0 MP--
Runde 6gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (58,33 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 9Ost-WestW 4 -1A+100=2,0 MP--
Board 10Ost-WestO 2SA -4A+400=0,0 MP---
Runde 7gegen 13: Ingrid AbrahamMichaela Winkler (57,08 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 23Nord-SüdN 3SA -14−100=1,0 MP---
Board 24Nord-SüdS 3 -25−100=8,0 MP++
Runde 8gegen 6: Hildburg EwaldChrista Kasberger (47,50 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 13Nord-SüdS 2 -15−100=3,0 MP-
Board 14Nord-SüdN 4 +110+150=4,0 MP
Runde 9gegen 1: Charlotte Ackermann-StroblNN (49,58 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 21Ost-WestO 2 -27+100=3,0 MP-
Board 22Ost-WestO 3SA +25−660=9,0 MP+++
Runde 10gegen 11: Anneliese DaigKarl Thumser (59,17 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 25Nord-SüdN 5 +15+480=10,0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 4 +26−680=1,0 MP---
Runde 11gegen 8: Christa DiehlSusanne Rezek (50,42 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 5Ost-WestO 4 -35+150=3,0 MP-
Board 6Ost-WestS 3 -210−100=8,0 MP++
Runde 12gegen 7: Christine BlumscheinEberhard Düring (56,67 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 1Nord-SüdW 4 =D−420=7,0 MP+
Board 2Nord-SüdO 1 +3D−170=6,0 MP
Runde 13gegen 12: Ursula FuchsRosemarie Röth (44,58 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 19Nord-SüdO 2 =A−110=4,0 MP
Board 20Nord-SüdN 3 -2K−200=0,0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 121,0 MP  =  50,42 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Dr. Nicoleta ManeaJulia Rußwurm (5)

Runde 1gegen 13: Ingrid AbrahamMichaela Winkler (57,08 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 21Nord-SüdW 1SA =A−90=1,0 MP---
Board 22Nord-SüdO 3SA +13−630=4,0 MP
Runde 2gegen 4: Barbara RehRoland Reh (50,42 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 17Ost-WestO 3 -1D+50=2,0 MP--
Board 18Ost-WestW 3 =6−140=8,0 MP++
Runde 3gegen 6: Hildburg EwaldChrista Kasberger (47,50 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 19Nord-SüdS 2 -1K−50=9,0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 2 -1K−100=2,0 MP--
Runde 4gegen 11: Anneliese DaigKarl Thumser (59,17 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 13Ost-WestS 4 -15−100=7,0 MP+
Board 14Ost-WestN 3 +3B+170=2,0 MP--
Runde 6gegen 10: Ulrike MaierHelga Schnabelmaier (36,25 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 5Ost-WestO 4 =B−420=10,0 MP+++
Board 6Ost-WestO 2 =2−90=6,0 MP
Runde 7gegen 3: Brigitte WochnickClaus Otto (45,42 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 11Ost-WestO 3SA -1D+50=4,0 MP
Board 12Ost-WestO 3SA +15−430=8,0 MP++
Runde 8gegen 1: Charlotte Ackermann-StroblNN (49,58 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 25Nord-SüdN 4 =2+420=3,0 MP-
Board 26Nord-SüdO 6 -15+100=10,0 MP+++
Runde 9gegen 7: Christine BlumscheinEberhard Düring (56,67 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 15Nord-SüdS 4 =3+620=3,0 MP-
Board 16Nord-SüdN 3 X -23−300=0,0 MP---
Runde 10gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (58,33 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 23Ost-WestN 2SA +14+150=4,0 MP
Board 24Ost-WestS 4 -2D−100=2,0 MP--
Runde 11gegen 12: Ursula FuchsRosemarie Röth (44,58 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 1Nord-SüdW 4 =D−420=7,0 MP+
Board 2Nord-SüdO 4 -210+100=10,0 MP+++
Runde 12gegen 9: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (45,42 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 7Ost-WestS 3SA +24+660=2,0 MP--
Board 8Ost-WestO 2 =K−110=10,0 MP+++
Runde 13gegen 8: Christa DiehlSusanne Rezek (50,42 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 3Nord-SüdW 4 =B−620=4,0 MP
Board 4Nord-SüdN 2 -25−200=0,0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 118,0 MP  =  49,17 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Hildburg EwaldChrista Kasberger (6)

Runde 1gegen 9: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (45,42 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 5Nord-SüdN 5 -1A−100=4,0 MP
Board 6Nord-SüdS 2 -110−50=8,0 MP++
Runde 2gegen 1: Charlotte Ackermann-StroblNN (49,58 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 23Nord-SüdS 3SA =7+600=10,0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 4 X -3D−500=0,0 MP---
Runde 3gegen 5: Dr. Nicoleta ManeaJulia Rußwurm (49,17 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 19Ost-WestS 2 -1K−50=1,0 MP---
Board 20Ost-WestN 2 -1K−100=8,0 MP++
Runde 4gegen 7: Christine BlumscheinEberhard Düring (56,67 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 21Nord-SüdW 1SA =A−90=1,0 MP---
Board 22Nord-SüdO 3SA +26−660=1,0 MP---
Runde 5gegen 12: Ursula FuchsRosemarie Röth (44,58 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 15Ost-WestS 4 =10+620=7,0 MP+
Board 16Ost-WestW 1SA =5−90=4,0 MP
Runde 7gegen 11: Anneliese DaigKarl Thumser (59,17 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 7Ost-WestS 3SA +22+660=2,0 MP--
Board 8Ost-WestN 1SA X =8+180=0,0 MP---
Runde 8gegen 4: Barbara RehRoland Reh (50,42 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 13Ost-WestS 2 -15−100=7,0 MP+
Board 14Ost-WestN 4 +110+150=6,0 MP
Runde 9gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (58,33 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 1Nord-SüdW 4 +1D−450=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdO 3 +1D−170=6,0 MP
Runde 10gegen 8: Christa DiehlSusanne Rezek (50,42 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 17Nord-SüdN 3 -1K−50=6,0 MP
Board 18Nord-SüdW 2 =6−110=5,0 MP
Runde 11gegen 3: Brigitte WochnickClaus Otto (45,42 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 25Ost-WestN 4 =9+420=7,0 MP+
Board 26Ost-WestO 5 =6−650=4,0 MP
Runde 12gegen 13: Ingrid AbrahamMichaela Winkler (57,08 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 3Nord-SüdW 4 =B−620=4,0 MP
Board 4Nord-SüdS 3SA -19−100=2,0 MP--
Runde 13gegen 10: Ulrike MaierHelga Schnabelmaier (36,25 %)19,0 MP  =  95,00 %
Board 9Ost-WestO 4 +12−650=10,0 MP+++
Board 10Ost-WestS 3 -28−200=9,0 MP+++
Ergebnis: 9. Rang mit 114,0 MP  =  47,50 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Christine BlumscheinEberhard Düring (7)

Runde 1gegen 11: Anneliese DaigKarl Thumser (59,17 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 11Ost-WestS 3 -14−50=6,0 MP
Board 12Ost-WestO 4 -2K+100=1,0 MP---
Runde 2gegen 10: Ulrike MaierHelga Schnabelmaier (36,25 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +13+630=3,0 MP-
Board 8Nord-SüdN 2 -18−50=3,0 MP-
Runde 3gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (58,33 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 25Nord-SüdN 5 =4+450=7,0 MP+
Board 26Nord-SüdO 4 +16−650=6,0 MP
Runde 4gegen 6: Hildburg EwaldChrista Kasberger (47,50 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 21Ost-WestW 1SA =A−90=9,0 MP+++
Board 22Ost-WestO 3SA +26−660=9,0 MP+++
Runde 5gegen 8: Christa DiehlSusanne Rezek (50,42 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 23Nord-SüdN 2SA +14+150=6,0 MP
Board 24Nord-SüdS 3 -210−100=8,0 MP++
Runde 6gegen 13: Ingrid AbrahamMichaela Winkler (57,08 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 17Ost-WestO 3SA +1B−430=9,0 MP+++
Board 18Ost-WestW 2 =6−110=5,0 MP
Runde 8gegen 12: Ursula FuchsRosemarie Röth (44,58 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 9Ost-WestO 4 =B−620=7,0 MP+
Board 10Ost-WestW 5 -22+200=2,0 MP--
Runde 9gegen 5: Dr. Nicoleta ManeaJulia Rußwurm (49,17 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 15Ost-WestS 4 =3+620=7,0 MP+
Board 16Ost-WestN 3 X -23−300=10,0 MP+++
Runde 10gegen 3: Brigitte WochnickClaus Otto (45,42 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 3Nord-SüdW 4 =2−620=4,0 MP
Board 4Nord-SüdO 3 -23+200=8,0 MP++
Runde 11gegen 9: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (45,42 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 19Nord-SüdN 3 -1A−50=9,0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 1SA -18+100=8,0 MP++
Runde 12gegen 4: Barbara RehRoland Reh (50,42 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 1Ost-WestW 4 =D−420=3,0 MP-
Board 2Ost-WestO 1 +3D−170=4,0 MP
Runde 13gegen 1: Charlotte Ackermann-StroblNN (49,58 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 5Nord-SüdN 5 -2A−200=2,0 MP--
Board 6Nord-SüdS 3 X -24−300=0,0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 136,0 MP  =  56,67 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Christa DiehlSusanne Rezek (8)

Runde 1gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (58,33 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 7Nord-SüdN 4 -110−100=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdN 2SA -1K−50=3,0 MP-
Runde 2gegen 12: Ursula FuchsRosemarie Röth (44,58 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 13Ost-WestS 3 -1A−100=7,0 MP+
Board 14Ost-WestN 5 -36−150=10,0 MP+++
Runde 3gegen 11: Anneliese DaigKarl Thumser (59,17 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 9Nord-SüdO 6 -39+300=10,0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 4 -13+100=5,0 MP
Runde 4gegen 3: Brigitte WochnickClaus Otto (45,42 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 1Nord-SüdW 4 =D−420=7,0 MP+
Board 2Nord-SüdO 3 +28−200=2,0 MP--
Runde 5gegen 7: Christine BlumscheinEberhard Düring (56,67 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 23Ost-WestN 2SA +14+150=4,0 MP
Board 24Ost-WestS 3 -210−100=2,0 MP--
Runde 6gegen 9: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (45,42 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 25Nord-SüdN 3 +39+230=0,0 MP---
Board 26Nord-SüdO 4 +18−650=6,0 MP
Runde 7gegen 1: Charlotte Ackermann-StroblNN (49,58 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 19Ost-WestN 3SA -25−100=4,0 MP
Board 20Ost-WestO 1 -18+100=2,0 MP--
Runde 9gegen 13: Ingrid AbrahamMichaela Winkler (57,08 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 11Ost-WestS 3 =4+110=1,0 MP---
Board 12Ost-WestO 3 -1K+50=4,0 MP
Runde 10gegen 6: Hildburg EwaldChrista Kasberger (47,50 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 17Ost-WestN 3 -1K−50=4,0 MP
Board 18Ost-WestW 2 =6−110=5,0 MP
Runde 11gegen 4: Barbara RehRoland Reh (50,42 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 5Nord-SüdO 4 -35+150=7,0 MP+
Board 6Nord-SüdS 3 -210−100=2,0 MP--
Runde 12gegen 10: Ulrike MaierHelga Schnabelmaier (36,25 %)20,0 MP  =  100,00 %
Board 21Nord-SüdW 1SA -34+150=10,0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 3SA -45+400=10,0 MP+++
Runde 13gegen 5: Dr. Nicoleta ManeaJulia Rußwurm (49,17 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 3Ost-WestW 4 =B−620=6,0 MP
Board 4Ost-WestN 2 -25−200=10,0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 121,0 MP  =  50,42 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (9)

Runde 1gegen 6: Hildburg EwaldChrista Kasberger (47,50 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 5Ost-WestN 5 -1A−100=6,0 MP
Board 6Ost-WestS 2 -110−50=2,0 MP--
Runde 2gegen 3: Brigitte WochnickClaus Otto (45,42 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 9Nord-SüdO 3 +24−200=6,0 MP
Board 10Nord-SüdN 4 -2A−200=1,0 MP---
Runde 3gegen 13: Ingrid AbrahamMichaela Winkler (57,08 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 15Ost-WestS 4 +13+650=2,0 MP--
Board 16Ost-WestO 2 -24+200=0,0 MP---
Runde 4gegen 12: Ursula FuchsRosemarie Röth (44,58 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 11Nord-SüdS 3 =3+110=9,0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 4 -2K+100=9,0 MP+++
Runde 5gegen 4: Barbara RehRoland Reh (50,42 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 3Nord-SüdW 3 +1D−170=8,0 MP++
Board 4Nord-SüdO 3 -2K+200=8,0 MP++
Runde 6gegen 8: Christa DiehlSusanne Rezek (50,42 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 25Ost-WestN 3 +39+230=10,0 MP+++
Board 26Ost-WestO 4 +18−650=4,0 MP
Runde 7gegen 10: Ulrike MaierHelga Schnabelmaier (36,25 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 1Nord-SüdW 4 =B−420=7,0 MP+
Board 2Nord-SüdO 4 =D−420=0,0 MP---
Runde 8gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (58,33 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 21Ost-WestO 2 -18+50=6,0 MP
Board 22Ost-WestS 3 -33−150=4,0 MP
Runde 10gegen 1: Charlotte Ackermann-StroblNN (49,58 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 13Ost-WestS 3 -15−100=7,0 MP+
Board 14Ost-WestO 4 X -24+300=0,0 MP---
Runde 11gegen 7: Christine BlumscheinEberhard Düring (56,67 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 19Ost-WestN 3 -1A−50=1,0 MP---
Board 20Ost-WestW 1SA -18+100=2,0 MP--
Runde 12gegen 5: Dr. Nicoleta ManeaJulia Rußwurm (49,17 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +24+660=8,0 MP++
Board 8Nord-SüdO 2 =K−110=0,0 MP---
Runde 13gegen 11: Anneliese DaigKarl Thumser (59,17 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 23Nord-SüdN 2SA +14+150=6,0 MP
Board 24Nord-SüdW 2 =6−110=3,0 MP-
Ergebnis: 10. Rang mit 109,0 MP  =  45,42 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Ulrike MaierHelga Schnabelmaier (10)

Runde 1gegen 12: Ursula FuchsRosemarie Röth (44,58 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 25Nord-SüdN 4 +14+450=7,0 MP+
Board 26Nord-SüdO 4 +25−680=1,0 MP---
Runde 2gegen 7: Christine BlumscheinEberhard Düring (56,67 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 7Ost-WestN 3SA +13+630=7,0 MP+
Board 8Ost-WestN 2 -18−50=7,0 MP+
Runde 3gegen 4: Barbara RehRoland Reh (50,42 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 11Nord-SüdW 3SA =5−400=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdO 4 X +1K−690=0,0 MP---
Runde 4gegen 1: Charlotte Ackermann-StroblNN (49,58 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 17Ost-WestO 4 X -1K+100=0,0 MP---
Board 18Ost-WestW 2SA +1D−150=10,0 MP+++
Runde 5gegen 13: Ingrid AbrahamMichaela Winkler (57,08 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 13Nord-SüdS 3 =2+140=9,0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 4 +15+150=4,0 MP
Runde 6gegen 5: Dr. Nicoleta ManeaJulia Rußwurm (49,17 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 5Nord-SüdO 4 =B−420=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdO 2 =2−90=4,0 MP
Runde 7gegen 9: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (45,42 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 1Ost-WestW 4 =B−420=3,0 MP-
Board 2Ost-WestO 4 =D−420=10,0 MP+++
Runde 8gegen 11: Anneliese DaigKarl Thumser (59,17 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 3Nord-SüdW 4 +19−650=0,0 MP---
Board 4Nord-SüdO 3 -1K+100=4,0 MP
Runde 9gegen 3: Brigitte WochnickClaus Otto (45,42 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 23Ost-WestS 3SA -12−100=9,0 MP+++
Board 24Ost-WestW 1 +17−110=7,0 MP+
Runde 11gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (58,33 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 15Ost-WestS 4 +1B+650=2,0 MP--
Board 16Ost-WestS 1 =6+80=2,0 MP--
Runde 12gegen 8: Christa DiehlSusanne Rezek (50,42 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 21Ost-WestW 1SA -34+150=0,0 MP---
Board 22Ost-WestO 3SA -45+400=0,0 MP---
Runde 13gegen 6: Hildburg EwaldChrista Kasberger (47,50 %)1,0 MP  =  5,00 %
Board 9Nord-SüdO 4 +12−650=0,0 MP---
Board 10Nord-SüdS 3 -28−200=1,0 MP---
Ergebnis: 13. Rang mit 87,0 MP  =  36,25 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Anneliese DaigKarl Thumser (11)

Runde 1gegen 7: Christine BlumscheinEberhard Düring (56,67 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 11Nord-SüdS 3 -14−50=4,0 MP
Board 12Nord-SüdO 4 -2K+100=9,0 MP+++
Runde 2gegen 13: Ingrid AbrahamMichaela Winkler (57,08 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 1Nord-SüdW 4 +28−480=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdO 3 +1D−170=6,0 MP
Runde 3gegen 8: Christa DiehlSusanne Rezek (50,42 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 9Ost-WestO 6 -39+300=0,0 MP---
Board 10Ost-WestW 4 -13+100=5,0 MP
Runde 4gegen 5: Dr. Nicoleta ManeaJulia Rußwurm (49,17 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 13Nord-SüdS 4 -15−100=3,0 MP-
Board 14Nord-SüdN 3 +3B+170=8,0 MP++
Runde 5gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (58,33 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 19Ost-WestO 3 =A−140=8,0 MP++
Board 20Ost-WestW 1SA =A−90=6,0 MP
Runde 6gegen 1: Charlotte Ackermann-StroblNN (49,58 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 15Nord-SüdS 4 +16+650=8,0 MP++
Board 16Nord-SüdW 1SA +15−120=4,0 MP
Runde 7gegen 6: Hildburg EwaldChrista Kasberger (47,50 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +22+660=8,0 MP++
Board 8Nord-SüdN 1SA X =8+180=10,0 MP+++
Runde 8gegen 10: Ulrike MaierHelga Schnabelmaier (36,25 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 3Ost-WestW 4 +19−650=10,0 MP+++
Board 4Ost-WestO 3 -1K+100=6,0 MP
Runde 9gegen 12: Ursula FuchsRosemarie Röth (44,58 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 5Nord-SüdS 3SA =4+600=10,0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 2 -13−50=8,0 MP++
Runde 10gegen 4: Barbara RehRoland Reh (50,42 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 25Ost-WestN 5 +15+480=0,0 MP---
Board 26Ost-WestO 4 +26−680=9,0 MP+++
Runde 12gegen 3: Brigitte WochnickClaus Otto (45,42 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 17Ost-WestO 3SA +1D−430=9,0 MP+++
Board 18Ost-WestW 4 -26+100=0,0 MP---
Runde 13gegen 9: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (45,42 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 23Ost-WestN 2SA +14+150=4,0 MP
Board 24Ost-WestW 2 =6−110=7,0 MP+
Ergebnis: 1. Rang mit 142,0 MP  =  59,17 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Ursula FuchsRosemarie Röth (12)

Runde 1gegen 10: Ulrike MaierHelga Schnabelmaier (36,25 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 25Ost-WestN 4 +14+450=3,0 MP-
Board 26Ost-WestO 4 +25−680=9,0 MP+++
Runde 2gegen 8: Christa DiehlSusanne Rezek (50,42 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 13Nord-SüdS 3 -1A−100=3,0 MP-
Board 14Nord-SüdN 5 -36−150=0,0 MP---
Runde 3gegen 1: Charlotte Ackermann-StroblNN (49,58 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 3Nord-SüdW 5 -1B+100=10,0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 3 -28+200=8,0 MP++
Runde 4gegen 9: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (45,42 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 11Ost-WestS 3 =3+110=1,0 MP---
Board 12Ost-WestO 4 -2K+100=1,0 MP---
Runde 5gegen 6: Hildburg EwaldChrista Kasberger (47,50 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 15Nord-SüdS 4 =10+620=3,0 MP-
Board 16Nord-SüdW 1SA =5−90=6,0 MP
Runde 6gegen 3: Brigitte WochnickClaus Otto (45,42 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 21Ost-WestW 1SA -24+100=3,0 MP-
Board 22Ost-WestO 3 -13+100=2,0 MP--
Runde 7gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (58,33 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 17Nord-SüdO 3 +15−130=4,0 MP
Board 18Nord-SüdW 3 -16+50=8,0 MP++
Runde 8gegen 7: Christine BlumscheinEberhard Düring (56,67 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 9Nord-SüdO 4 =B−620=3,0 MP-
Board 10Nord-SüdW 5 -22+200=8,0 MP++
Runde 9gegen 11: Anneliese DaigKarl Thumser (59,17 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 5Ost-WestS 3SA =4+600=0,0 MP---
Board 6Ost-WestS 2 -13−50=2,0 MP--
Runde 10gegen 13: Ingrid AbrahamMichaela Winkler (57,08 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +24+660=8,0 MP++
Board 8Nord-SüdW 2SA -17+50=6,0 MP
Runde 11gegen 5: Dr. Nicoleta ManeaJulia Rußwurm (49,17 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 1Ost-WestW 4 =D−420=3,0 MP-
Board 2Ost-WestO 4 -210+100=0,0 MP---
Runde 13gegen 4: Barbara RehRoland Reh (50,42 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 19Ost-WestO 2 =A−110=6,0 MP
Board 20Ost-WestN 3 -2K−200=10,0 MP+++
Ergebnis: 12. Rang mit 107,0 MP  =  44,58 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Ingrid AbrahamMichaela Winkler (13)

Runde 1gegen 5: Dr. Nicoleta ManeaJulia Rußwurm (49,17 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 21Ost-WestW 1SA =A−90=9,0 MP+++
Board 22Ost-WestO 3SA +13−630=6,0 MP
Runde 2gegen 11: Anneliese DaigKarl Thumser (59,17 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 1Ost-WestW 4 +28−480=10,0 MP+++
Board 2Ost-WestO 3 +1D−170=4,0 MP
Runde 3gegen 9: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (45,42 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 15Nord-SüdS 4 +13+650=8,0 MP++
Board 16Nord-SüdO 2 -24+200=10,0 MP+++
Runde 4gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (58,33 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 5Nord-SüdN 3 +2A+150=7,0 MP+
Board 6Nord-SüdS 2 -14−50=8,0 MP++
Runde 5gegen 10: Ulrike MaierHelga Schnabelmaier (36,25 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 13Ost-WestS 3 =2+140=1,0 MP---
Board 14Ost-WestN 4 +15+150=6,0 MP
Runde 6gegen 7: Christine BlumscheinEberhard Düring (56,67 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 17Nord-SüdO 3SA +1B−430=1,0 MP---
Board 18Nord-SüdW 2 =6−110=5,0 MP
Runde 7gegen 4: Barbara RehRoland Reh (50,42 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 23Ost-WestN 3SA -14−100=9,0 MP+++
Board 24Ost-WestS 3 -25−100=2,0 MP--
Runde 8gegen 3: Brigitte WochnickClaus Otto (45,42 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 19Nord-SüdO 3 X =A−730=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdW 2SA -12+100=8,0 MP++
Runde 9gegen 8: Christa DiehlSusanne Rezek (50,42 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 11Nord-SüdS 3 =4+110=9,0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 3 -1K+50=6,0 MP
Runde 10gegen 12: Ursula FuchsRosemarie Röth (44,58 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 7Ost-WestS 3SA +24+660=2,0 MP--
Board 8Ost-WestW 2SA -17+50=4,0 MP
Runde 11gegen 1: Charlotte Ackermann-StroblNN (49,58 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 9Nord-SüdO 4 =4−620=3,0 MP-
Board 10Nord-SüdO 4 -14+100=5,0 MP
Runde 12gegen 6: Hildburg EwaldChrista Kasberger (47,50 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 3Ost-WestW 4 =B−620=6,0 MP
Board 4Ost-WestS 3SA -19−100=8,0 MP++
Ergebnis: 3. Rang mit 137,0 MP  =  57,08 %  —  Top: 10,0 MP