Privatscore für Gisela GrimEugenie Pawlica (1)

Runde 1gegen 6: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (57,50 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 1Ost-WestN 3 =5+140=4,0 MP+++
Board 2Ost-WestN 2 =A+110=0,0 MP---
Board 3Ost-WestN 1 +2B+140=1,0 MP--
Board 4Ost-WestO 4 -1A+100=1,0 MP--
Runde 2gegen 3: Barbara RehRoland Reh (53,75 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 13Nord-SüdO 5 -3A+300=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdS 4 -18−50=2,0 MP
Board 15Nord-SüdO 2SA =4−120=2,0 MP
Board 16Nord-SüdS 4 -2B−100=0,0 MP---
Runde 3gegen 5: NNNN (70,00 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 5Nord-SüdS 4 +1B+650=2,0 MP
Board 6Nord-SüdN 3 -2A−100=0,0 MP---
Board 7Nord-SüdS 1 -1B−100=1,0 MP--
Board 8Nord-SüdS 3 =4+110=2,0 MP
Runde 4gegen 2: NNChrista Diehl (38,75 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 9Ost-WestO 5 X +1A−1050=4,0 MP+++
Board 10Ost-WestN 2 +1B+140=0,0 MP---
Board 11Ost-WestW 3 -14+50=4,0 MP+++
Board 12Ost-WestS 1 -26−200=4,0 MP+++
Runde 5gegen 4: Ulrike MaierUte Schatz (41,25 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 17Ost-WestN 3 +12+170=2,0 MP
Board 18Ost-WestO 3 =7−110=2,0 MP
Board 19Ost-WestW 4 -110+100=0,0 MP---
Board 20Ost-WestN 2 +27+130=0,0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 31,0 MP  =  38,75 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für NNChrista Diehl (2)

Runde 1gegen 5: NNNN (70,00 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestO 3 -5A+500=2,0 MP
Board 14Ost-WestS 1SA +17+120=0,0 MP---
Board 15Ost-WestN 2 -26−200=4,0 MP+++
Board 16Ost-WestS 3SA -12−50=2,0 MP
Runde 2gegen 6: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (57,50 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 5Ost-WestS 4 +36+710=0,0 MP---
Board 6Ost-WestS 3 +1A+130=0,0 MP---
Board 7Ost-WestS 1 -16−100=3,0 MP++
Board 8Ost-WestS 4 +15+150=0,0 MP---
Runde 3gegen 4: Ulrike MaierUte Schatz (41,25 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 1Nord-SüdN 3 +110+170=2,0 MP
Board 2Nord-SüdN 3 -14−100=2,0 MP
Board 3Nord-SüdN 1 +28+140=3,0 MP++
Board 4Nord-SüdO 3 -1A+100=3,0 MP++
Runde 4gegen 1: Gisela GrimEugenie Pawlica (38,75 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 9Nord-SüdO 5 X +1A−1050=0,0 MP---
Board 10Nord-SüdN 2 +1B+140=4,0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 3 -14+50=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdS 1 -26−200=0,0 MP---
Runde 5gegen 3: Barbara RehRoland Reh (53,75 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 17Ost-WestN 4 =8+420=0,0 MP---
Board 18Ost-WestO 3 =7−110=2,0 MP
Board 19Ost-WestW 2 +1A−140=2,0 MP
Board 20Ost-WestN 5 -13−100=2,0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 31,0 MP  =  38,75 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Barbara RehRoland Reh (3)

Runde 1gegen 4: Ulrike MaierUte Schatz (41,25 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 5Ost-WestS 3 +3B+230=4,0 MP+++
Board 6Ost-WestN 2 -18−50=2,0 MP
Board 7Ost-WestO 2SA -1K+100=0,0 MP---
Board 8Ost-WestW 2 =3−110=4,0 MP+++
Runde 2gegen 1: Gisela GrimEugenie Pawlica (38,75 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 13Ost-WestO 5 -3A+300=4,0 MP+++
Board 14Ost-WestS 4 -18−50=2,0 MP
Board 15Ost-WestO 2SA =4−120=2,0 MP
Board 16Ost-WestS 4 -2B−100=4,0 MP+++
Runde 3gegen 6: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (57,50 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 9Ost-WestO 4 +23−680=2,0 MP
Board 10Ost-WestO 1SA +2K−150=4,0 MP+++
Board 11Ost-WestS 3 =8+110=0,0 MP---
Board 12Ost-WestO 3 -1K+50=1,0 MP--
Runde 4gegen 5: NNNN (70,00 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 1Nord-SüdN 4 +15+450=4,0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 3 =A−110=0,0 MP---
Board 3Nord-SüdN 2 =B+110=0,0 MP---
Board 4Nord-SüdO 3 +1A−170=0,0 MP---
Runde 5gegen 2: NNChrista Diehl (38,75 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 17Nord-SüdN 4 =8+420=4,0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 3 =7−110=2,0 MP
Board 19Nord-SüdW 2 +1A−140=2,0 MP
Board 20Nord-SüdN 5 -13−100=2,0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 43,0 MP  =  53,75 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Ulrike MaierUte Schatz (4)

Runde 1gegen 3: Barbara RehRoland Reh (53,75 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 5Nord-SüdS 3 +3B+230=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdN 2 -18−50=2,0 MP
Board 7Nord-SüdO 2SA -1K+100=4,0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 2 =3−110=0,0 MP---
Runde 2gegen 5: NNNN (70,00 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 9Ost-WestN 4 -25−100=0,0 MP---
Board 10Ost-WestN 2 =6+110=2,0 MP
Board 11Ost-WestO 2 X -1A+100=2,0 MP
Board 12Ost-WestO 3 -1K+50=1,0 MP--
Runde 3gegen 2: NNChrista Diehl (38,75 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 1Ost-WestN 3 +110+170=2,0 MP
Board 2Ost-WestN 3 -14−100=2,0 MP
Board 3Ost-WestN 1 +28+140=1,0 MP--
Board 4Ost-WestO 3 -1A+100=1,0 MP--
Runde 4gegen 6: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (57,50 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 13Ost-WestS 4 X =6+710=0,0 MP---
Board 14Ost-WestN 1 -24−100=4,0 MP+++
Board 15Ost-WestO 1SA =4−90=0,0 MP---
Board 16Ost-WestS 2SA +43+240=0,0 MP---
Runde 5gegen 1: Gisela GrimEugenie Pawlica (38,75 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 17Nord-SüdN 3 +12+170=2,0 MP
Board 18Nord-SüdO 3 =7−110=2,0 MP
Board 19Nord-SüdW 4 -110+100=4,0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 2 +27+130=4,0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 33,0 MP  =  41,25 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für NNNN (5)

Runde 1gegen 2: NNChrista Diehl (38,75 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdO 3 -5A+500=2,0 MP
Board 14Nord-SüdS 1SA +17+120=4,0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 2 -26−200=0,0 MP---
Board 16Nord-SüdS 3SA -12−50=2,0 MP
Runde 2gegen 4: Ulrike MaierUte Schatz (41,25 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 9Nord-SüdN 4 -25−100=4,0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 2 =6+110=2,0 MP
Board 11Nord-SüdO 2 X -1A+100=2,0 MP
Board 12Nord-SüdO 3 -1K+50=3,0 MP++
Runde 3gegen 1: Gisela GrimEugenie Pawlica (38,75 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 5Ost-WestS 4 +1B+650=2,0 MP
Board 6Ost-WestN 3 -2A−100=4,0 MP+++
Board 7Ost-WestS 1 -1B−100=3,0 MP++
Board 8Ost-WestS 3 =4+110=2,0 MP
Runde 4gegen 3: Barbara RehRoland Reh (53,75 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 1Ost-WestN 4 +15+450=0,0 MP---
Board 2Ost-WestW 3 =A−110=4,0 MP+++
Board 3Ost-WestN 2 =B+110=4,0 MP+++
Board 4Ost-WestO 3 +1A−170=4,0 MP+++
Runde 5gegen 6: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (57,50 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 17Ost-WestS 2 -4A−200=4,0 MP+++
Board 18Ost-WestO 2 +17−110=2,0 MP
Board 19Ost-WestO 4 +17−650=4,0 MP+++
Board 20Ost-WestN 2SA -33−300=4,0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 56,0 MP  =  70,00 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (6)

Runde 1gegen 1: Gisela GrimEugenie Pawlica (38,75 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 1Nord-SüdN 3 =5+140=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdN 2 =A+110=4,0 MP+++
Board 3Nord-SüdN 1 +2B+140=3,0 MP++
Board 4Nord-SüdO 4 -1A+100=3,0 MP++
Runde 2gegen 2: NNChrista Diehl (38,75 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 5Nord-SüdS 4 +36+710=4,0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 3 +1A+130=4,0 MP+++
Board 7Nord-SüdS 1 -16−100=1,0 MP--
Board 8Nord-SüdS 4 +15+150=4,0 MP+++
Runde 3gegen 3: Barbara RehRoland Reh (53,75 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 9Nord-SüdO 4 +23−680=2,0 MP
Board 10Nord-SüdO 1SA +2K−150=0,0 MP---
Board 11Nord-SüdS 3 =8+110=4,0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 3 -1K+50=3,0 MP++
Runde 4gegen 4: Ulrike MaierUte Schatz (41,25 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 13Nord-SüdS 4 X =6+710=4,0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 1 -24−100=0,0 MP---
Board 15Nord-SüdO 1SA =4−90=4,0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 2SA +43+240=4,0 MP+++
Runde 5gegen 5: NNNN (70,00 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 17Nord-SüdS 2 -4A−200=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdO 2 +17−110=2,0 MP
Board 19Nord-SüdO 4 +17−650=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdN 2SA -33−300=0,0 MP---
Ergebnis: 2. Rang mit 46,0 MP  =  57,50 %  —  Top: 4,0 MP