Privatscore für Anneliese DaigChrista Diehl (1)

Runde 1gegen 14: Brigitte WochnickClaus Otto (60,90 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 1Ost-WestW 3 +15−130=0,0 MP---
Board 2Ost-WestW 4 -19+50=0,0 MP---
Runde 2gegen 6: Charlotte Ackermann-StroblNN (43,91 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 23Ost-WestO 4 +12−650=11,0 MP+++
Board 24Ost-WestS 4 +110+450=1,0 MP---
Runde 3gegen 12: Doris FlierlMichaela Winkler (54,49 %)2,0 MP  =  8,34 %
Board 3Ost-WestN 3 =8+110=2,0 MP--
Board 4Ost-WestN 3SA +27+660=0,0 MP---
Runde 4gegen 10: Gerlinde HallerSusanne Rezek (50,96 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 17Nord-SüdO 2 =5−90=4,0 MP-
Board 18Nord-SüdN 3SA =2+600=6,0 MP
Runde 5gegen 3: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (45,83 %)21,0 MP  =  87,50 %
Board 7Nord-SüdN 4 +16+650=9,0 MP++
Board 8Nord-SüdW 3 -2K+100=12,0 MP+++
Runde 6gegen 11: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (44,55 %)23,0 MP  =  95,84 %
Board 15Ost-WestS 3SA -29−200=12,0 MP+++
Board 16Ost-WestN 6 -15−50=11,0 MP+++
Runde 7gegen 8: Dr. Nicoleta ManeaJulia Rußwurm (52,88 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 19Nord-SüdN 2SA =A+120=1,0 MP---
Board 20Nord-SüdN 4 =A+620=12,0 MP+++
Runde 8gegen 5: Ingrid AbrahamUlrike Maier (39,10 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 25Ost-WestN 3SA -5K−250=12,0 MP+++
Board 26Ost-WestW 3SA +2A−660=7,0 MP
Runde 9gegen 4: Christine BlumscheinEberhard Düring (57,05 %)8,0 MP  =  33,34 %
Board 21Nord-SüdW 4 =2−420=5,0 MP
Board 22Nord-SüdN 3 +1A+130=3,0 MP--
Runde 10gegen 9: Hildburg EwaldChrista Kasberger (41,35 %)17,0 MP  =  70,84 %
Board 13Nord-SüdW 2 +27−170=10,0 MP++
Board 14Nord-SüdS 4 +16+450=7,0 MP
Runde 11gegen 13: Claudia BrucknerRita Dirmeier (52,56 %)1,0 MP  =  4,17 %
Board 9Ost-WestN 4 +12+450=0,0 MP---
Board 10Ost-WestW 1SA =3−90=1,0 MP---
Runde 12gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (56,09 %)23,0 MP  =  95,84 %
Board 11Nord-SüdW 4 -1B+50=11,0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 4 +3D+710=12,0 MP+++
Runde 13gegen 7: Ursula FuchsRosemarie Röth (49,36 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 5Ost-WestW 2 +18−140=4,0 MP-
Board 6Ost-WestN 2 -15−50=6,0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 159,0 MP  =  50,96 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (2)

Runde 1gegen 8: Dr. Nicoleta ManeaJulia Rußwurm (52,88 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 7Ost-WestS 4 +1A+650=3,0 MP--
Board 8Ost-WestW 2 +25−170=12,0 MP+++
Runde 2gegen 14: Brigitte WochnickClaus Otto (60,90 %)2,0 MP  =  8,34 %
Board 3Ost-WestN 3 +1A+130=0,0 MP---
Board 4Ost-WestS 3SA +15+630=2,0 MP--
Runde 3gegen 7: Ursula FuchsRosemarie Röth (49,36 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 25Ost-WestW 2 =A−110=7,0 MP
Board 26Ost-WestW 3SA +46−720=11,0 MP+++
Runde 4gegen 13: Claudia BrucknerRita Dirmeier (52,56 %)23,0 MP  =  95,84 %
Board 5Ost-WestW 3SA +48−520=11,0 MP+++
Board 6Ost-WestS 4 -45−200=12,0 MP+++
Runde 5gegen 11: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (44,55 %)11,0 MP  =  45,84 %
Board 19Nord-SüdS 3 +22+150=4,0 MP-
Board 20Nord-SüdN 3 +2A+150=7,0 MP
Runde 6gegen 4: Christine BlumscheinEberhard Düring (57,05 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 9Nord-SüdN 3 =A+140=8,0 MP+
Board 10Nord-SüdW 2SA =3−120=4,0 MP-
Runde 7gegen 12: Doris FlierlMichaela Winkler (54,49 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 17Ost-WestO 2 +25−130=12,0 MP+++
Board 18Ost-WestS 5 =K+600=6,0 MP
Runde 8gegen 9: Hildburg EwaldChrista Kasberger (41,35 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 21Nord-SüdW 3 +18−170=10,0 MP++
Board 22Nord-SüdN 2 +27+130=3,0 MP--
Runde 9gegen 6: Charlotte Ackermann-StroblNN (43,91 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 1Ost-WestW 2SA +23−180=6,0 MP
Board 2Ost-WestW 4 =K−420=9,0 MP++
Runde 10gegen 5: Ingrid AbrahamUlrike Maier (39,10 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 23Nord-SüdO 2 +16−140=12,0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 4 =D+420=7,0 MP
Runde 11gegen 10: Gerlinde HallerSusanne Rezek (50,96 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 15Nord-SüdS 3SA +37+690=10,0 MP++
Board 16Nord-SüdN 4 +1D+450=9,0 MP++
Runde 12gegen 1: Anneliese DaigChrista Diehl (50,96 %)1,0 MP  =  4,17 %
Board 11Ost-WestW 4 -1B+50=1,0 MP---
Board 12Ost-WestN 4 +3D+710=0,0 MP---
Runde 13gegen 3: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (45,83 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 13Nord-SüdO 3SA +25−660=2,0 MP--
Board 14Nord-SüdS 4 +12+450=7,0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 175,0 MP  =  56,09 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (3)

Runde 1gegen 4: Christine BlumscheinEberhard Düring (57,05 %)8,0 MP  =  33,34 %
Board 15Nord-SüdN 3SA =7+600=4,0 MP-
Board 16Nord-SüdN 3 +2D+200=4,0 MP-
Runde 2gegen 9: Hildburg EwaldChrista Kasberger (41,35 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 9Ost-WestN 4 -12−50=9,0 MP++
Board 10Ost-WestW 1 +1D−110=4,0 MP-
Runde 3gegen 14: Brigitte WochnickClaus Otto (60,90 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 5Ost-WestW 4 -1A+50=1,0 MP---
Board 6Ost-WestS 4 -35−150=9,0 MP++
Runde 4gegen 8: Dr. Nicoleta ManeaJulia Rußwurm (52,88 %)5,0 MP  =  20,84 %
Board 1Ost-WestW 2SA +14−150=2,0 MP--
Board 2Ost-WestW 2 +2K−170=3,0 MP--
Runde 5gegen 1: Anneliese DaigChrista Diehl (50,96 %)3,0 MP  =  12,50 %
Board 7Ost-WestN 4 +16+650=3,0 MP--
Board 8Ost-WestW 3 -2K+100=0,0 MP---
Runde 6gegen 12: Doris FlierlMichaela Winkler (54,49 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 21Nord-SüdW 4 +28−480=2,0 MP--
Board 22Nord-SüdO 3 -2D+200=7,0 MP
Runde 7gegen 5: Ingrid AbrahamUlrike Maier (39,10 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 11Nord-SüdW 3 +12−170=3,0 MP--
Board 12Nord-SüdN 4 +26+680=7,0 MP
Runde 8gegen 13: Claudia BrucknerRita Dirmeier (52,56 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 19Ost-WestS 5 +17+420=2,0 MP--
Board 20Ost-WestS 5 -1K−100=10,0 MP++
Runde 9gegen 10: Gerlinde HallerSusanne Rezek (50,96 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 23Nord-SüdO 2 +2B−170=8,0 MP+
Board 24Nord-SüdN 3SA -17−50=1,0 MP---
Runde 10gegen 7: Ursula FuchsRosemarie Röth (49,36 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 3Ost-WestO 4 =5−620=10,0 MP++
Board 4Ost-WestN 3SA =4+600=5,0 MP
Runde 11gegen 6: Charlotte Ackermann-StroblNN (43,91 %)17,0 MP  =  70,84 %
Board 25Nord-SüdW 2 -3D+300=12,0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 3SA +2A−660=5,0 MP
Runde 12gegen 11: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (44,55 %)17,0 MP  =  70,84 %
Board 17Nord-SüdO 5 -35+150=11,0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 5 =K+600=6,0 MP
Runde 13gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (56,09 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 13Ost-WestO 3SA +25−660=10,0 MP++
Board 14Ost-WestS 4 +12+450=5,0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 143,0 MP  =  45,83 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Christine BlumscheinEberhard Düring (4)

Runde 1gegen 3: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (45,83 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 15Ost-WestN 3SA =7+600=8,0 MP+
Board 16Ost-WestN 3 +2D+200=8,0 MP+
Runde 2gegen 5: Ingrid AbrahamUlrike Maier (39,10 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 17Nord-SüdO 3 -15+50=8,0 MP+
Board 18Nord-SüdN 3SA =10+600=6,0 MP
Runde 3gegen 10: Gerlinde HallerSusanne Rezek (50,96 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 11Ost-WestW 3 =B−140=6,0 MP
Board 12Ost-WestS 3SA +29+660=9,0 MP++
Runde 4gegen 14: Brigitte WochnickClaus Otto (60,90 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 7Ost-WestS 4 =A+620=9,0 MP++
Board 8Ost-WestW 2 -19+50=3,0 MP--
Runde 5gegen 9: Hildburg EwaldChrista Kasberger (41,35 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 3Ost-WestN 5 -2A−100=4,0 MP-
Board 4Ost-WestN 3 +1A+130=8,0 MP+
Runde 6gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (56,09 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 9Ost-WestN 3 =A+140=4,0 MP-
Board 10Ost-WestW 2SA =3−120=8,0 MP+
Runde 7gegen 13: Claudia BrucknerRita Dirmeier (52,56 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 23Nord-SüdO 3 +15−170=8,0 MP+
Board 24Nord-SüdN 4 =2+420=7,0 MP
Runde 8gegen 6: Charlotte Ackermann-StroblNN (43,91 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 13Nord-SüdW 4 +17−650=7,0 MP
Board 14Nord-SüdS 4 +16+450=7,0 MP
Runde 9gegen 1: Anneliese DaigChrista Diehl (50,96 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 21Ost-WestW 4 =2−420=7,0 MP
Board 22Ost-WestN 3 +1A+130=9,0 MP++
Runde 10gegen 11: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (44,55 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 25Nord-SüdW 2 =A−110=5,0 MP
Board 26Nord-SüdO 4 +13−650=9,0 MP++
Runde 11gegen 8: Dr. Nicoleta ManeaJulia Rußwurm (52,88 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 5Ost-WestW 4 +29−480=8,0 MP+
Board 6Ost-WestS 3 =7+110=4,0 MP-
Runde 12gegen 7: Ursula FuchsRosemarie Röth (49,36 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 1Nord-SüdW 2SA +23−180=6,0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 =K−420=3,0 MP--
Runde 13gegen 12: Doris FlierlMichaela Winkler (54,49 %)17,0 MP  =  70,84 %
Board 19Nord-SüdW 2 -2A+200=7,0 MP
Board 20Nord-SüdW 3 -2K+200=10,0 MP++
Ergebnis: 2. Rang mit 178,0 MP  =  57,05 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Ingrid AbrahamUlrike Maier (5)

Runde 1gegen 13: Claudia BrucknerRita Dirmeier (52,56 %)5,0 MP  =  20,84 %
Board 21Nord-SüdO 4 =7−420=5,0 MP
Board 22Nord-SüdN 3 =7+110=0,0 MP---
Runde 2gegen 4: Christine BlumscheinEberhard Düring (57,05 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 17Ost-WestO 3 -15+50=4,0 MP-
Board 18Ost-WestN 3SA =10+600=6,0 MP
Runde 3gegen 6: Charlotte Ackermann-StroblNN (43,91 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 19Nord-SüdO 4 X -36+800=12,0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 3 =9+140=4,0 MP-
Runde 4gegen 11: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (44,55 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 13Ost-WestW 4 +17−650=5,0 MP
Board 14Ost-WestS 4 +16+450=5,0 MP
Runde 5gegen 14: Brigitte WochnickClaus Otto (60,90 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 9Ost-WestN 3 =7+140=4,0 MP-
Board 10Ost-WestW 1SA +13−120=8,0 MP+
Runde 6gegen 10: Gerlinde HallerSusanne Rezek (50,96 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 5Ost-WestW 4 +18−450=6,0 MP
Board 6Ost-WestS 4 +15+450=0,0 MP---
Runde 7gegen 3: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (45,83 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 11Ost-WestW 3 +12−170=9,0 MP++
Board 12Ost-WestN 4 +26+680=5,0 MP
Runde 8gegen 1: Anneliese DaigChrista Diehl (50,96 %)5,0 MP  =  20,84 %
Board 25Nord-SüdN 3SA -5K−250=0,0 MP---
Board 26Nord-SüdW 3SA +2A−660=5,0 MP
Runde 9gegen 7: Ursula FuchsRosemarie Röth (49,36 %)3,0 MP  =  12,50 %
Board 15Nord-SüdS 2SA +47+240=2,0 MP--
Board 16Nord-SüdS 6 -1A−50=1,0 MP---
Runde 10gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (56,09 %)5,0 MP  =  20,84 %
Board 23Ost-WestO 2 +16−140=0,0 MP---
Board 24Ost-WestN 4 =D+420=5,0 MP
Runde 11gegen 12: Doris FlierlMichaela Winkler (54,49 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 1Nord-SüdW 2SA +2A−180=6,0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 =K−420=3,0 MP--
Runde 12gegen 9: Hildburg EwaldChrista Kasberger (41,35 %)22,0 MP  =  91,67 %
Board 7Ost-WestS 5 -2A−200=12,0 MP+++
Board 8Ost-WestW 3 =9−140=10,0 MP++
Runde 13gegen 8: Dr. Nicoleta ManeaJulia Rußwurm (52,88 %)5,0 MP  =  20,84 %
Board 3Nord-SüdS 3 -34−150=5,0 MP
Board 4Nord-SüdN 5SA -34−300=0,0 MP---
Ergebnis: 14. Rang mit 122,0 MP  =  39,10 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Charlotte Ackermann-StroblNN (6)

Runde 1gegen 9: Hildburg EwaldChrista Kasberger (41,35 %)11,0 MP  =  45,84 %
Board 5Nord-SüdW 3SA +48−520=1,0 MP---
Board 6Nord-SüdS 5 =10+400=10,0 MP++
Runde 2gegen 1: Anneliese DaigChrista Diehl (50,96 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 23Nord-SüdO 4 +12−650=1,0 MP---
Board 24Nord-SüdS 4 +110+450=11,0 MP+++
Runde 3gegen 5: Ingrid AbrahamUlrike Maier (39,10 %)8,0 MP  =  33,34 %
Board 19Ost-WestO 4 X -36+800=0,0 MP---
Board 20Ost-WestN 3 =9+140=8,0 MP+
Runde 4gegen 7: Ursula FuchsRosemarie Röth (49,36 %)22,0 MP  =  91,67 %
Board 21Nord-SüdW 3 +14−170=10,0 MP++
Board 22Nord-SüdS 3SA +14+430=12,0 MP+++
Runde 5gegen 12: Doris FlierlMichaela Winkler (54,49 %)3,0 MP  =  12,50 %
Board 15Ost-WestS 6 =3+1370=0,0 MP---
Board 16Ost-WestN 4 +12+450=3,0 MP--
Runde 6gegen 14: Brigitte WochnickClaus Otto (60,90 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 11Ost-WestW 3 +1B−170=9,0 MP++
Board 12Ost-WestN 4 +22+680=5,0 MP
Runde 7gegen 11: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (44,55 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 7Ost-WestS 4 =A+620=9,0 MP++
Board 8Ost-WestW 2 =7−110=7,0 MP
Runde 8gegen 4: Christine BlumscheinEberhard Düring (57,05 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 13Ost-WestW 4 +17−650=5,0 MP
Board 14Ost-WestS 4 +16+450=5,0 MP
Runde 9gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (56,09 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 1Nord-SüdW 2SA +23−180=6,0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 =K−420=3,0 MP--
Runde 10gegen 8: Dr. Nicoleta ManeaJulia Rußwurm (52,88 %)8,0 MP  =  33,34 %
Board 17Nord-SüdS 4 -28−100=2,0 MP--
Board 18Nord-SüdN 3SA =2+600=6,0 MP
Runde 11gegen 3: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (45,83 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 25Ost-WestW 2 -3D+300=0,0 MP---
Board 26Ost-WestW 3SA +2A−660=7,0 MP
Runde 12gegen 13: Claudia BrucknerRita Dirmeier (52,56 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 3Nord-SüdS 2 -34−150=5,0 MP
Board 4Nord-SüdN 3SA =2+600=7,0 MP
Runde 13gegen 10: Gerlinde HallerSusanne Rezek (50,96 %)5,0 MP  =  20,84 %
Board 9Ost-WestN 3 =5+140=4,0 MP-
Board 10Ost-WestW 1SA =3−90=1,0 MP---
Ergebnis: 12. Rang mit 137,0 MP  =  43,91 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Ursula FuchsRosemarie Röth (7)

Runde 1gegen 11: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (44,55 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 11Ost-WestN 3 -2B−100=4,0 MP-
Board 12Ost-WestS 3SA +19+630=12,0 MP+++
Runde 2gegen 10: Gerlinde HallerSusanne Rezek (50,96 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 7Nord-SüdS 4 +1A+650=9,0 MP++
Board 8Nord-SüdW 2 =3−110=5,0 MP
Runde 3gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (56,09 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 25Nord-SüdW 2 =A−110=5,0 MP
Board 26Nord-SüdW 3SA +46−720=1,0 MP---
Runde 4gegen 6: Charlotte Ackermann-StroblNN (43,91 %)2,0 MP  =  8,34 %
Board 21Ost-WestW 3 +14−170=2,0 MP--
Board 22Ost-WestS 3SA +14+430=0,0 MP---
Runde 5gegen 8: Dr. Nicoleta ManeaJulia Rußwurm (52,88 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 23Nord-SüdO 4 =5−620=4,0 MP-
Board 24Nord-SüdN 4 +15+450=11,0 MP+++
Runde 6gegen 13: Claudia BrucknerRita Dirmeier (52,56 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 17Ost-WestN 4 -14−50=6,0 MP
Board 18Ost-WestN 3SA +16+630=0,0 MP---
Runde 7gegen 14: Brigitte WochnickClaus Otto (60,90 %)5,0 MP  =  20,84 %
Board 13Ost-WestW 4 -17+100=0,0 MP---
Board 14Ost-WestS 4 +12+450=5,0 MP
Runde 8gegen 12: Doris FlierlMichaela Winkler (54,49 %)24,0 MP  =  100,00 %
Board 9Ost-WestN 4 -24−100=12,0 MP+++
Board 10Ost-WestW 1SA +23−150=12,0 MP+++
Runde 9gegen 5: Ingrid AbrahamUlrike Maier (39,10 %)21,0 MP  =  87,50 %
Board 15Ost-WestS 2SA +47+240=10,0 MP++
Board 16Ost-WestS 6 -1A−50=11,0 MP+++
Runde 10gegen 3: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (45,83 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 3Nord-SüdO 4 =5−620=2,0 MP--
Board 4Nord-SüdN 3SA =4+600=7,0 MP
Runde 11gegen 9: Hildburg EwaldChrista Kasberger (41,35 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 19Nord-SüdO 2 -2A+200=7,0 MP
Board 20Nord-SüdW 3 =8−140=0,0 MP---
Runde 12gegen 4: Christine BlumscheinEberhard Düring (57,05 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 1Ost-WestW 2SA +23−180=6,0 MP
Board 2Ost-WestW 4 =K−420=9,0 MP++
Runde 13gegen 1: Anneliese DaigChrista Diehl (50,96 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 5Nord-SüdW 2 +18−140=8,0 MP+
Board 6Nord-SüdN 2 -15−50=6,0 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 154,0 MP  =  49,36 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Dr. Nicoleta ManeaJulia Rußwurm (8)

Runde 1gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (56,09 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 7Nord-SüdS 4 +1A+650=9,0 MP++
Board 8Nord-SüdW 2 +25−170=0,0 MP---
Runde 2gegen 12: Doris FlierlMichaela Winkler (54,49 %)22,0 MP  =  91,67 %
Board 13Ost-WestO 3SA +2B−660=10,0 MP++
Board 14Ost-WestS 6 -13−50=12,0 MP+++
Runde 3gegen 11: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (44,55 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 9Nord-SüdN 4 -1A−50=3,0 MP--
Board 10Nord-SüdW 2SA =3−120=4,0 MP-
Runde 4gegen 3: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (45,83 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 1Nord-SüdW 2SA +14−150=10,0 MP++
Board 2Nord-SüdW 2 +2K−170=9,0 MP++
Runde 5gegen 7: Ursula FuchsRosemarie Röth (49,36 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 23Ost-WestO 4 =5−620=8,0 MP+
Board 24Ost-WestN 4 +15+450=1,0 MP---
Runde 6gegen 9: Hildburg EwaldChrista Kasberger (41,35 %)17,0 MP  =  70,84 %
Board 25Nord-SüdW 2 =A−110=5,0 MP
Board 26Nord-SüdO 6 -1B+100=12,0 MP+++
Runde 7gegen 1: Anneliese DaigChrista Diehl (50,96 %)11,0 MP  =  45,84 %
Board 19Ost-WestN 2SA =A+120=11,0 MP+++
Board 20Ost-WestN 4 =A+620=0,0 MP---
Runde 8gegen 14: Brigitte WochnickClaus Otto (60,90 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 15Ost-WestS 3SA +2D+660=4,0 MP-
Board 16Ost-WestN 4 +15+450=3,0 MP--
Runde 9gegen 13: Claudia BrucknerRita Dirmeier (52,56 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 11Ost-WestW 4 -14+50=1,0 MP---
Board 12Ost-WestS 3SA +22+660=9,0 MP++
Runde 10gegen 6: Charlotte Ackermann-StroblNN (43,91 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 17Ost-WestS 4 -28−100=10,0 MP++
Board 18Ost-WestN 3SA =2+600=6,0 MP
Runde 11gegen 4: Christine BlumscheinEberhard Düring (57,05 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 5Nord-SüdW 4 +29−480=4,0 MP-
Board 6Nord-SüdS 3 =7+110=8,0 MP+
Runde 12gegen 10: Gerlinde HallerSusanne Rezek (50,96 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 21Nord-SüdN 4 X -4A−1100=0,0 MP---
Board 22Nord-SüdO 3 -2D+200=7,0 MP
Runde 13gegen 5: Ingrid AbrahamUlrike Maier (39,10 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 3Ost-WestS 3 -34−150=7,0 MP
Board 4Ost-WestN 5SA -34−300=12,0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 165,0 MP  =  52,88 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Hildburg EwaldChrista Kasberger (9)

Runde 1gegen 6: Charlotte Ackermann-StroblNN (43,91 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 5Ost-WestW 3SA +48−520=11,0 MP+++
Board 6Ost-WestS 5 =10+400=2,0 MP--
Runde 2gegen 3: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (45,83 %)11,0 MP  =  45,84 %
Board 9Nord-SüdN 4 -12−50=3,0 MP--
Board 10Nord-SüdW 1 +1D−110=8,0 MP+
Runde 3gegen 13: Claudia BrucknerRita Dirmeier (52,56 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 15Ost-WestS 5 +18+620=6,0 MP
Board 16Ost-WestN 4 +110+450=3,0 MP--
Runde 4gegen 12: Doris FlierlMichaela Winkler (54,49 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 11Nord-SüdS 4 X -2A−300=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdS 3SA +34+690=10,0 MP++
Runde 5gegen 4: Christine BlumscheinEberhard Düring (57,05 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 3Nord-SüdN 5 -2A−100=8,0 MP+
Board 4Nord-SüdN 3 +1A+130=4,0 MP-
Runde 6gegen 8: Dr. Nicoleta ManeaJulia Rußwurm (52,88 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 25Ost-WestW 2 =A−110=7,0 MP
Board 26Ost-WestO 6 -1B+100=0,0 MP---
Runde 7gegen 10: Gerlinde HallerSusanne Rezek (50,96 %)5,0 MP  =  20,84 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +14−430=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdW 4 =9−420=3,0 MP--
Runde 8gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (56,09 %)11,0 MP  =  45,84 %
Board 21Ost-WestW 3 +18−170=2,0 MP--
Board 22Ost-WestN 2 +27+130=9,0 MP++
Runde 9gegen 14: Brigitte WochnickClaus Otto (60,90 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 17Ost-WestO 4 -33+150=1,0 MP---
Board 18Ost-WestS 3 +2K+150=12,0 MP+++
Runde 10gegen 1: Anneliese DaigChrista Diehl (50,96 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 13Ost-WestW 2 +27−170=2,0 MP--
Board 14Ost-WestS 4 +16+450=5,0 MP
Runde 11gegen 7: Ursula FuchsRosemarie Röth (49,36 %)17,0 MP  =  70,84 %
Board 19Ost-WestO 2 -2A+200=5,0 MP
Board 20Ost-WestW 3 =8−140=12,0 MP+++
Runde 12gegen 5: Ingrid AbrahamUlrike Maier (39,10 %)2,0 MP  =  8,34 %
Board 7Nord-SüdS 5 -2A−200=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdW 3 =9−140=2,0 MP--
Runde 13gegen 11: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (44,55 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 23Nord-SüdO 3 +1B−170=8,0 MP+
Board 24Nord-SüdN 3SA =7+400=4,0 MP-
Ergebnis: 13. Rang mit 129,0 MP  =  41,35 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Gerlinde HallerSusanne Rezek (10)

Runde 1gegen 12: Doris FlierlMichaela Winkler (54,49 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 25Nord-SüdO 2 =5−110=5,0 MP
Board 26Nord-SüdW 3SA +46−720=1,0 MP---
Runde 2gegen 7: Ursula FuchsRosemarie Röth (49,36 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 7Ost-WestS 4 +1A+650=3,0 MP--
Board 8Ost-WestW 2 =3−110=7,0 MP
Runde 3gegen 4: Christine BlumscheinEberhard Düring (57,05 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 11Nord-SüdW 3 =B−140=6,0 MP
Board 12Nord-SüdS 3SA +29+660=3,0 MP--
Runde 4gegen 1: Anneliese DaigChrista Diehl (50,96 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 17Ost-WestO 2 =5−90=8,0 MP+
Board 18Ost-WestN 3SA =2+600=6,0 MP
Runde 5gegen 13: Claudia BrucknerRita Dirmeier (52,56 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 13Nord-SüdO 3SA +25−660=2,0 MP--
Board 14Nord-SüdS 4 +12+450=7,0 MP
Runde 6gegen 5: Ingrid AbrahamUlrike Maier (39,10 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 5Nord-SüdW 4 +18−450=6,0 MP
Board 6Nord-SüdS 4 +15+450=12,0 MP+++
Runde 7gegen 9: Hildburg EwaldChrista Kasberger (41,35 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 1Ost-WestW 3SA +14−430=10,0 MP++
Board 2Ost-WestW 4 =9−420=9,0 MP++
Runde 8gegen 11: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (44,55 %)2,0 MP  =  8,34 %
Board 3Nord-SüdO 5 +1K−680=0,0 MP---
Board 4Nord-SüdN 5 -14−100=2,0 MP--
Runde 9gegen 3: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (45,83 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 23Ost-WestO 2 +2B−170=4,0 MP-
Board 24Ost-WestN 3SA -17−50=11,0 MP+++
Runde 10gegen 14: Brigitte WochnickClaus Otto (60,90 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 19Ost-WestS 2SA =2+120=11,0 MP+++
Board 20Ost-WestS 4 +1K+150=5,0 MP
Runde 11gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (56,09 %)5,0 MP  =  20,84 %
Board 15Ost-WestS 3SA +37+690=2,0 MP--
Board 16Ost-WestN 4 +1D+450=3,0 MP--
Runde 12gegen 8: Dr. Nicoleta ManeaJulia Rußwurm (52,88 %)17,0 MP  =  70,84 %
Board 21Ost-WestN 4 X -4A−1100=12,0 MP+++
Board 22Ost-WestO 3 -2D+200=5,0 MP
Runde 13gegen 6: Charlotte Ackermann-StroblNN (43,91 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 9Nord-SüdN 3 =5+140=8,0 MP+
Board 10Nord-SüdW 1SA =3−90=11,0 MP+++
Ergebnis: 7. Rang mit 159,0 MP  =  50,96 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (11)

Runde 1gegen 7: Ursula FuchsRosemarie Röth (49,36 %)8,0 MP  =  33,34 %
Board 11Nord-SüdN 3 -2B−100=8,0 MP+
Board 12Nord-SüdS 3SA +19+630=0,0 MP---
Runde 2gegen 13: Claudia BrucknerRita Dirmeier (52,56 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +24−460=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdW 2 +23−170=9,0 MP++
Runde 3gegen 8: Dr. Nicoleta ManeaJulia Rußwurm (52,88 %)17,0 MP  =  70,84 %
Board 9Ost-WestN 4 -1A−50=9,0 MP++
Board 10Ost-WestW 2SA =3−120=8,0 MP+
Runde 4gegen 5: Ingrid AbrahamUlrike Maier (39,10 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 13Nord-SüdW 4 +17−650=7,0 MP
Board 14Nord-SüdS 4 +16+450=7,0 MP
Runde 5gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (56,09 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 19Ost-WestS 3 +22+150=8,0 MP+
Board 20Ost-WestN 3 +2A+150=5,0 MP
Runde 6gegen 1: Anneliese DaigChrista Diehl (50,96 %)1,0 MP  =  4,17 %
Board 15Nord-SüdS 3SA -29−200=0,0 MP---
Board 16Nord-SüdN 6 -15−50=1,0 MP---
Runde 7gegen 6: Charlotte Ackermann-StroblNN (43,91 %)8,0 MP  =  33,34 %
Board 7Nord-SüdS 4 =A+620=3,0 MP--
Board 8Nord-SüdW 2 =7−110=5,0 MP
Runde 8gegen 10: Gerlinde HallerSusanne Rezek (50,96 %)22,0 MP  =  91,67 %
Board 3Ost-WestO 5 +1K−680=12,0 MP+++
Board 4Ost-WestN 5 -14−100=10,0 MP++
Runde 9gegen 12: Doris FlierlMichaela Winkler (54,49 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 5Nord-SüdO 6 -1D+50=11,0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 5 -32−150=3,0 MP--
Runde 10gegen 4: Christine BlumscheinEberhard Düring (57,05 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 25Ost-WestW 2 =A−110=7,0 MP
Board 26Ost-WestO 4 +13−650=3,0 MP--
Runde 11gegen 14: Brigitte WochnickClaus Otto (60,90 %)4,0 MP  =  16,67 %
Board 21Ost-WestW 2 +24−170=2,0 MP--
Board 22Ost-WestS 3SA =10+400=2,0 MP--
Runde 12gegen 3: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (45,83 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 17Ost-WestO 5 -35+150=1,0 MP---
Board 18Ost-WestS 5 =K+600=6,0 MP
Runde 13gegen 9: Hildburg EwaldChrista Kasberger (41,35 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 23Ost-WestO 3 +1B−170=4,0 MP-
Board 24Ost-WestN 3SA =7+400=8,0 MP+
Ergebnis: 11. Rang mit 139,0 MP  =  44,55 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Doris FlierlMichaela Winkler (12)

Runde 1gegen 10: Gerlinde HallerSusanne Rezek (50,96 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 25Ost-WestO 2 =5−110=7,0 MP
Board 26Ost-WestW 3SA +46−720=11,0 MP+++
Runde 2gegen 8: Dr. Nicoleta ManeaJulia Rußwurm (52,88 %)2,0 MP  =  8,34 %
Board 13Nord-SüdO 3SA +2B−660=2,0 MP--
Board 14Nord-SüdS 6 -13−50=0,0 MP---
Runde 3gegen 1: Anneliese DaigChrista Diehl (50,96 %)22,0 MP  =  91,67 %
Board 3Nord-SüdN 3 =8+110=10,0 MP++
Board 4Nord-SüdN 3SA +27+660=12,0 MP+++
Runde 4gegen 9: Hildburg EwaldChrista Kasberger (41,35 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 11Ost-WestS 4 X -2A−300=12,0 MP+++
Board 12Ost-WestS 3SA +34+690=2,0 MP--
Runde 5gegen 6: Charlotte Ackermann-StroblNN (43,91 %)21,0 MP  =  87,50 %
Board 15Nord-SüdS 6 =3+1370=12,0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 4 +12+450=9,0 MP++
Runde 6gegen 3: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (45,83 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 21Ost-WestW 4 +28−480=10,0 MP++
Board 22Ost-WestO 3 -2D+200=5,0 MP
Runde 7gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (56,09 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 17Nord-SüdO 2 +25−130=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdS 5 =K+600=6,0 MP
Runde 8gegen 7: Ursula FuchsRosemarie Röth (49,36 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 9Nord-SüdN 4 -24−100=0,0 MP---
Board 10Nord-SüdW 1SA +23−150=0,0 MP---
Runde 9gegen 11: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (44,55 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 5Ost-WestO 6 -1D+50=1,0 MP---
Board 6Ost-WestS 5 -32−150=9,0 MP++
Runde 10gegen 13: Claudia BrucknerRita Dirmeier (52,56 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 7Nord-SüdS 4 +1A+650=9,0 MP++
Board 8Nord-SüdW 3 -1K+50=9,0 MP++
Runde 11gegen 5: Ingrid AbrahamUlrike Maier (39,10 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 1Ost-WestW 2SA +2A−180=6,0 MP
Board 2Ost-WestW 4 =K−420=9,0 MP++
Runde 12gegen 14: Brigitte WochnickClaus Otto (60,90 %)22,0 MP  =  91,67 %
Board 23Ost-WestW 4 +110−650=11,0 MP+++
Board 24Ost-WestN 3SA -18−50=11,0 MP+++
Runde 13gegen 4: Christine BlumscheinEberhard Düring (57,05 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 19Ost-WestW 2 -2A+200=5,0 MP
Board 20Ost-WestW 3 -2K+200=2,0 MP--
Ergebnis: 4. Rang mit 170,0 MP  =  54,49 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Claudia BrucknerRita Dirmeier (13)

Runde 1gegen 5: Ingrid AbrahamUlrike Maier (39,10 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 21Ost-WestO 4 =7−420=7,0 MP
Board 22Ost-WestN 3 =7+110=12,0 MP+++
Runde 2gegen 11: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (44,55 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 1Ost-WestW 3SA +24−460=12,0 MP+++
Board 2Ost-WestW 2 +23−170=3,0 MP--
Runde 3gegen 9: Hildburg EwaldChrista Kasberger (41,35 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 15Nord-SüdS 5 +18+620=6,0 MP
Board 16Nord-SüdN 4 +110+450=9,0 MP++
Runde 4gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (56,09 %)1,0 MP  =  4,17 %
Board 5Nord-SüdW 3SA +48−520=1,0 MP---
Board 6Nord-SüdS 4 -45−200=0,0 MP---
Runde 5gegen 10: Gerlinde HallerSusanne Rezek (50,96 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 13Ost-WestO 3SA +25−660=10,0 MP++
Board 14Ost-WestS 4 +12+450=5,0 MP
Runde 6gegen 7: Ursula FuchsRosemarie Röth (49,36 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 17Nord-SüdN 4 -14−50=6,0 MP
Board 18Nord-SüdN 3SA +16+630=12,0 MP+++
Runde 7gegen 4: Christine BlumscheinEberhard Düring (57,05 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 23Ost-WestO 3 +15−170=4,0 MP-
Board 24Ost-WestN 4 =2+420=5,0 MP
Runde 8gegen 3: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (45,83 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 19Nord-SüdS 5 +17+420=10,0 MP++
Board 20Nord-SüdS 5 -1K−100=2,0 MP--
Runde 9gegen 8: Dr. Nicoleta ManeaJulia Rußwurm (52,88 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 11Nord-SüdW 4 -14+50=11,0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 3SA +22+660=3,0 MP--
Runde 10gegen 12: Doris FlierlMichaela Winkler (54,49 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 7Ost-WestS 4 +1A+650=3,0 MP--
Board 8Ost-WestW 3 -1K+50=3,0 MP--
Runde 11gegen 1: Anneliese DaigChrista Diehl (50,96 %)23,0 MP  =  95,84 %
Board 9Nord-SüdN 4 +12+450=12,0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 1SA =3−90=11,0 MP+++
Runde 12gegen 6: Charlotte Ackermann-StroblNN (43,91 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 3Ost-WestS 2 -34−150=7,0 MP
Board 4Ost-WestN 3SA =2+600=5,0 MP
Runde 13gegen 14: Brigitte WochnickClaus Otto (60,90 %)5,0 MP  =  20,84 %
Board 25Ost-WestW 2 -1A+100=2,0 MP--
Board 26Ost-WestO 4 +1B−650=3,0 MP--
Ergebnis: 6. Rang mit 164,0 MP  =  52,56 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Brigitte WochnickClaus Otto (14)

Runde 1gegen 1: Anneliese DaigChrista Diehl (50,96 %)24,0 MP  =  100,00 %
Board 1Nord-SüdW 3 +15−130=12,0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 4 -19+50=12,0 MP+++
Runde 2gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (56,09 %)22,0 MP  =  91,67 %
Board 3Nord-SüdN 3 +1A+130=12,0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 3SA +15+630=10,0 MP++
Runde 3gegen 3: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (45,83 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 5Nord-SüdW 4 -1A+50=11,0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 4 -35−150=3,0 MP--
Runde 4gegen 4: Christine BlumscheinEberhard Düring (57,05 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 7Nord-SüdS 4 =A+620=3,0 MP--
Board 8Nord-SüdW 2 -19+50=9,0 MP++
Runde 5gegen 5: Ingrid AbrahamUlrike Maier (39,10 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 9Nord-SüdN 3 =7+140=8,0 MP+
Board 10Nord-SüdW 1SA +13−120=4,0 MP-
Runde 6gegen 6: Charlotte Ackermann-StroblNN (43,91 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 11Nord-SüdW 3 +1B−170=3,0 MP--
Board 12Nord-SüdN 4 +22+680=7,0 MP
Runde 7gegen 7: Ursula FuchsRosemarie Röth (49,36 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 13Nord-SüdW 4 -17+100=12,0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 4 +12+450=7,0 MP
Runde 8gegen 8: Dr. Nicoleta ManeaJulia Rußwurm (52,88 %)17,0 MP  =  70,84 %
Board 15Nord-SüdS 3SA +2D+660=8,0 MP+
Board 16Nord-SüdN 4 +15+450=9,0 MP++
Runde 9gegen 9: Hildburg EwaldChrista Kasberger (41,35 %)11,0 MP  =  45,84 %
Board 17Nord-SüdO 4 -33+150=11,0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 3 +2K+150=0,0 MP---
Runde 10gegen 10: Gerlinde HallerSusanne Rezek (50,96 %)8,0 MP  =  33,34 %
Board 19Nord-SüdS 2SA =2+120=1,0 MP---
Board 20Nord-SüdS 4 +1K+150=7,0 MP
Runde 11gegen 11: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (44,55 %)20,0 MP  =  83,34 %
Board 21Nord-SüdW 2 +24−170=10,0 MP++
Board 22Nord-SüdS 3SA =10+400=10,0 MP++
Runde 12gegen 12: Doris FlierlMichaela Winkler (54,49 %)2,0 MP  =  8,34 %
Board 23Nord-SüdW 4 +110−650=1,0 MP---
Board 24Nord-SüdN 3SA -18−50=1,0 MP---
Runde 13gegen 13: Claudia BrucknerRita Dirmeier (52,56 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 25Nord-SüdW 2 -1A+100=10,0 MP++
Board 26Nord-SüdO 4 +1B−650=9,0 MP++
Ergebnis: 1. Rang mit 190,0 MP  =  60,90 %  —  Top: 12,0 MP