Privatscore für Doris FlierlMichaela Winkler (1)

Runde 1gegen 8: Gerlinde HallerSusanne Rezek (60,32 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 1Ost-WestS 3 =7+140=1,0 MP--
Board 2Ost-WestS 2 +2K+170=4,0 MP+
Board 3Ost-WestS 4 +310+510=2,0 MP-
Runde 2gegen 3: Charlotte Ackermann-StroblNN (57,14 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 19Ost-WestN 3 +1B+170=0,0 MP---
Board 20Ost-WestS 4 +1K+650=1,0 MP--
Board 21Ost-WestW 3 -1A+50=6,0 MP+++
Runde 3gegen 5: Joachim BörnerRoland Reh (55,56 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 16Ost-WestW 2SA =3−120=6,0 MP+++
Board 17Ost-WestO 4 =7−420=4,0 MP+
Board 18Ost-WestO 3 -29+100=2,0 MP-
Runde 4gegen 7: Christa DiehlBarbara Reh (35,71 %)18,0 MP  =  100,00 %
Board 7Nord-SüdO 2 =A−90=6,0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 3SA +12+430=6,0 MP+++
Board 9Nord-SüdW 2SA -1K+100=6,0 MP+++
Runde 5gegen 2: Christa KasbergerUlrike Maier (42,86 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 10Ost-WestS 2SA =8+120=4,0 MP+
Board 11Ost-WestS 1SA X +28+380=0,0 MP---
Board 12Ost-WestS 4 +38+710=4,0 MP+
Runde 6gegen 4: Christine BlumscheinEberhard Düring (45,24 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 4Nord-SüdS 2 =D+110=3,0 MP
Board 5Nord-SüdO 4 +1A−450=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdO 3 -1D+100=4,0 MP+
Runde 7gegen 6: Dr. Nicoleta ManeaJulia Rußwurm (50,00 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 13Nord-SüdW 4 +13−650=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdW 2SA -24+100=6,0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 6SA -12−100=2,0 MP-
Ergebnis: 4. Rang mit 67,0 MP  =  53,17 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Christa KasbergerUlrike Maier (2)

Runde 1gegen 7: Christa DiehlBarbara Reh (35,71 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 16Nord-SüdO 3 -1A+100=4,0 MP+
Board 17Nord-SüdO 4 +17−450=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdS 2SA =7+120=6,0 MP+++
Runde 2gegen 8: Gerlinde HallerSusanne Rezek (60,32 %)2,0 MP  =  11,11 %
Board 4Ost-WestS 4 =A+620=0,0 MP---
Board 5Ost-WestO 4 -13+50=0,0 MP---
Board 6Ost-WestO 3 -14+100=2,0 MP-
Runde 3gegen 4: Christine BlumscheinEberhard Düring (45,24 %)15,0 MP  =  83,33 %
Board 1Ost-WestS 4 -17−50=4,0 MP+
Board 2Ost-WestS 2 +110+140=6,0 MP+++
Board 3Ost-WestS 4 +28+480=5,0 MP++
Runde 4gegen 6: Dr. Nicoleta ManeaJulia Rußwurm (50,00 %)9,0 MP  =  50,00 %
Board 19Ost-WestW 3 -1K+100=4,0 MP+
Board 20Ost-WestO 5 X -1K+200=5,0 MP++
Board 21Ost-WestO 4 X -47+800=0,0 MP---
Runde 5gegen 1: Doris FlierlMichaela Winkler (53,17 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 10Nord-SüdS 2SA =8+120=2,0 MP-
Board 11Nord-SüdS 1SA X +28+380=6,0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 4 +38+710=2,0 MP-
Runde 6gegen 3: Charlotte Ackermann-StroblNN (57,14 %)4,0 MP  =  22,22 %
Board 13Ost-WestN 4 =8+620=1,0 MP--
Board 14Ost-WestO 3SA -16+50=3,0 MP
Board 15Ost-WestN 6 =9+1370=0,0 MP---
Runde 7gegen 5: Joachim BörnerRoland Reh (55,56 %)4,0 MP  =  22,22 %
Board 7Nord-SüdO 3SA +29−660=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdS 3SA -14−50=2,0 MP-
Board 9Nord-SüdW 3 +17−170=2,0 MP-
Ergebnis: 7. Rang mit 54,0 MP  =  42,86 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Charlotte Ackermann-StroblNN (3)

Runde 1gegen 6: Dr. Nicoleta ManeaJulia Rußwurm (50,00 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 10Nord-SüdS 3SA =3+600=4,0 MP+
Board 11Nord-SüdS 1SA -1A−50=2,0 MP-
Board 12Nord-SüdS 6 =7+1430=4,0 MP+
Runde 2gegen 1: Doris FlierlMichaela Winkler (53,17 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 19Nord-SüdN 3 +1B+170=6,0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 4 +1K+650=5,0 MP++
Board 21Nord-SüdW 3 -1A+50=0,0 MP---
Runde 3gegen 8: Gerlinde HallerSusanne Rezek (60,32 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 7Ost-WestW 2SA +23−180=2,0 MP-
Board 8Ost-WestN 2SA -32−150=6,0 MP+++
Board 9Ost-WestW 1 +25−140=2,0 MP-
Runde 4gegen 5: Joachim BörnerRoland Reh (55,56 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 4Ost-WestS 2 =3+110=3,0 MP
Board 5Ost-WestO 4 =A−420=3,0 MP
Board 6Ost-WestO 3 +14−170=6,0 MP+++
Runde 5gegen 7: Christa DiehlBarbara Reh (35,71 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 1Ost-WestS 2 +17+140=1,0 MP--
Board 2Ost-WestN 3 +2K+200=1,0 MP--
Board 3Ost-WestS 5 +15+480=5,0 MP++
Runde 6gegen 2: Christa KasbergerUlrike Maier (42,86 %)14,0 MP  =  77,78 %
Board 13Nord-SüdN 4 =8+620=5,0 MP++
Board 14Nord-SüdO 3SA -16+50=3,0 MP
Board 15Nord-SüdN 6 =9+1370=6,0 MP+++
Runde 7gegen 4: Christine BlumscheinEberhard Düring (45,24 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 16Ost-WestW 3SA -13+100=2,0 MP-
Board 17Ost-WestN 4 -15−50=2,0 MP-
Board 18Ost-WestN 3 -1B−100=4,0 MP+
Ergebnis: 2. Rang mit 72,0 MP  =  57,14 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Christine BlumscheinEberhard Düring (4)

Runde 1gegen 5: Joachim BörnerRoland Reh (55,56 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 19Ost-WestN 4 -13−50=6,0 MP+++
Board 20Ost-WestS 4 +12+650=1,0 MP--
Board 21Ost-WestW 4 -26+100=4,0 MP+
Runde 2gegen 7: Christa DiehlBarbara Reh (35,71 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 13Nord-SüdN 4 =D+620=5,0 MP++
Board 14Nord-SüdW 2 -12+50=3,0 MP
Board 15Nord-SüdS 6 -210−200=0,0 MP---
Runde 3gegen 2: Christa KasbergerUlrike Maier (42,86 %)3,0 MP  =  16,67 %
Board 1Nord-SüdS 4 -17−50=2,0 MP-
Board 2Nord-SüdS 2 +110+140=0,0 MP---
Board 3Nord-SüdS 4 +28+480=1,0 MP--
Runde 4gegen 8: Gerlinde HallerSusanne Rezek (60,32 %)2,0 MP  =  11,11 %
Board 10Ost-WestS 3SA +13+630=0,0 MP---
Board 11Ost-WestS 1SA =3+90=2,0 MP-
Board 12Ost-WestS 6 +13+1460=0,0 MP---
Runde 5gegen 6: Dr. Nicoleta ManeaJulia Rußwurm (50,00 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 7Ost-WestW 3SA =3−600=4,0 MP+
Board 8Ost-WestS 2SA =4+120=2,0 MP-
Board 9Ost-WestW 4 =5−620=6,0 MP+++
Runde 6gegen 1: Doris FlierlMichaela Winkler (53,17 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 4Ost-WestS 2 =D+110=3,0 MP
Board 5Ost-WestO 4 +1A−450=6,0 MP+++
Board 6Ost-WestO 3 -1D+100=2,0 MP-
Runde 7gegen 3: Charlotte Ackermann-StroblNN (57,14 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 16Nord-SüdW 3SA -13+100=4,0 MP+
Board 17Nord-SüdN 4 -15−50=4,0 MP+
Board 18Nord-SüdN 3 -1B−100=2,0 MP-
Ergebnis: 6. Rang mit 57,0 MP  =  45,24 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Joachim BörnerRoland Reh (5)

Runde 1gegen 4: Christine BlumscheinEberhard Düring (45,24 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 19Nord-SüdN 4 -13−50=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdS 4 +12+650=5,0 MP++
Board 21Nord-SüdW 4 -26+100=2,0 MP-
Runde 2gegen 6: Dr. Nicoleta ManeaJulia Rußwurm (50,00 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 1Ost-WestS 4 -2A−100=6,0 MP+++
Board 2Ost-WestN 3 +29+200=1,0 MP--
Board 3Ost-WestN 3SA +47+520=0,0 MP---
Runde 3gegen 1: Doris FlierlMichaela Winkler (53,17 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 16Nord-SüdW 2SA =3−120=0,0 MP---
Board 17Nord-SüdO 4 =7−420=2,0 MP-
Board 18Nord-SüdO 3 -29+100=4,0 MP+
Runde 4gegen 3: Charlotte Ackermann-StroblNN (57,14 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 4Nord-SüdS 2 =3+110=3,0 MP
Board 5Nord-SüdO 4 =A−420=3,0 MP
Board 6Nord-SüdO 3 +14−170=0,0 MP---
Runde 5gegen 8: Gerlinde HallerSusanne Rezek (60,32 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 13Ost-WestW 4 =3−620=4,0 MP+
Board 14Ost-WestO 2SA =4−120=6,0 MP+++
Board 15Ost-WestO 5 X -3A+500=2,0 MP-
Runde 6gegen 7: Christa DiehlBarbara Reh (35,71 %)18,0 MP  =  100,00 %
Board 10Ost-WestS 1 =B+80=6,0 MP+++
Board 11Ost-WestO 2SA +1A−150=6,0 MP+++
Board 12Ost-WestN 4 -19−100=6,0 MP+++
Runde 7gegen 2: Christa KasbergerUlrike Maier (42,86 %)14,0 MP  =  77,78 %
Board 7Ost-WestO 3SA +29−660=6,0 MP+++
Board 8Ost-WestS 3SA -14−50=4,0 MP+
Board 9Ost-WestW 3 +17−170=4,0 MP+
Ergebnis: 3. Rang mit 70,0 MP  =  55,56 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Dr. Nicoleta ManeaJulia Rußwurm (6)

Runde 1gegen 3: Charlotte Ackermann-StroblNN (57,14 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 10Ost-WestS 3SA =3+600=2,0 MP-
Board 11Ost-WestS 1SA -1A−50=4,0 MP+
Board 12Ost-WestS 6 =7+1430=2,0 MP-
Runde 2gegen 5: Joachim BörnerRoland Reh (55,56 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 1Nord-SüdS 4 -2A−100=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdN 3 +29+200=5,0 MP++
Board 3Nord-SüdN 3SA +47+520=6,0 MP+++
Runde 3gegen 7: Christa DiehlBarbara Reh (35,71 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 4Ost-WestS 4 -13−100=6,0 MP+++
Board 5Ost-WestO 4 =A−420=3,0 MP
Board 6Ost-WestO 3 -18+100=2,0 MP-
Runde 4gegen 2: Christa KasbergerUlrike Maier (42,86 %)9,0 MP  =  50,00 %
Board 19Nord-SüdW 3 -1K+100=2,0 MP-
Board 20Nord-SüdO 5 X -1K+200=1,0 MP--
Board 21Nord-SüdO 4 X -47+800=6,0 MP+++
Runde 5gegen 4: Christine BlumscheinEberhard Düring (45,24 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 7Nord-SüdW 3SA =3−600=2,0 MP-
Board 8Nord-SüdS 2SA =4+120=4,0 MP+
Board 9Nord-SüdW 4 =5−620=0,0 MP---
Runde 6gegen 8: Gerlinde HallerSusanne Rezek (60,32 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 16Ost-WestW 2 -13+100=2,0 MP-
Board 17Ost-WestN 2 +2B+170=0,0 MP---
Board 18Ost-WestO 2 +1K−140=6,0 MP+++
Runde 7gegen 1: Doris FlierlMichaela Winkler (53,17 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 13Ost-WestW 4 +13−650=6,0 MP+++
Board 14Ost-WestW 2SA -24+100=0,0 MP---
Board 15Ost-WestN 6SA -12−100=4,0 MP+
Ergebnis: 5. Rang mit 63,0 MP  =  50,00 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Christa DiehlBarbara Reh (7)

Runde 1gegen 2: Christa KasbergerUlrike Maier (42,86 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 16Ost-WestO 3 -1A+100=2,0 MP-
Board 17Ost-WestO 4 +17−450=6,0 MP+++
Board 18Ost-WestS 2SA =7+120=0,0 MP---
Runde 2gegen 4: Christine BlumscheinEberhard Düring (45,24 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 13Ost-WestN 4 =D+620=1,0 MP--
Board 14Ost-WestW 2 -12+50=3,0 MP
Board 15Ost-WestS 6 -210−200=6,0 MP+++
Runde 3gegen 6: Dr. Nicoleta ManeaJulia Rußwurm (50,00 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 4Nord-SüdS 4 -13−100=0,0 MP---
Board 5Nord-SüdO 4 =A−420=3,0 MP
Board 6Nord-SüdO 3 -18+100=4,0 MP+
Runde 4gegen 1: Doris FlierlMichaela Winkler (53,17 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 7Ost-WestO 2 =A−90=0,0 MP---
Board 8Ost-WestN 3SA +12+430=0,0 MP---
Board 9Ost-WestW 2SA -1K+100=0,0 MP---
Runde 5gegen 3: Charlotte Ackermann-StroblNN (57,14 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 1Nord-SüdS 2 +17+140=5,0 MP++
Board 2Nord-SüdN 3 +2K+200=5,0 MP++
Board 3Nord-SüdS 5 +15+480=1,0 MP--
Runde 6gegen 5: Joachim BörnerRoland Reh (55,56 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 10Nord-SüdS 1 =B+80=0,0 MP---
Board 11Nord-SüdO 2SA +1A−150=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdN 4 -19−100=0,0 MP---
Runde 7gegen 8: Gerlinde HallerSusanne Rezek (60,32 %)9,0 MP  =  50,00 %
Board 19Ost-WestN 2 =B+110=2,0 MP-
Board 20Ost-WestS 2 +3D+200=5,0 MP++
Board 21Ost-WestW 4 -3A+150=2,0 MP-
Ergebnis: 8. Rang mit 45,0 MP  =  35,71 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Gerlinde HallerSusanne Rezek (8)

Runde 1gegen 1: Doris FlierlMichaela Winkler (53,17 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 1Nord-SüdS 3 =7+140=5,0 MP++
Board 2Nord-SüdS 2 +2K+170=2,0 MP-
Board 3Nord-SüdS 4 +310+510=4,0 MP+
Runde 2gegen 2: Christa KasbergerUlrike Maier (42,86 %)16,0 MP  =  88,89 %
Board 4Nord-SüdS 4 =A+620=6,0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 4 -13+50=6,0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 3 -14+100=4,0 MP+
Runde 3gegen 3: Charlotte Ackermann-StroblNN (57,14 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 7Nord-SüdW 2SA +23−180=4,0 MP+
Board 8Nord-SüdN 2SA -32−150=0,0 MP---
Board 9Nord-SüdW 1 +25−140=4,0 MP+
Runde 4gegen 4: Christine BlumscheinEberhard Düring (45,24 %)16,0 MP  =  88,89 %
Board 10Nord-SüdS 3SA +13+630=6,0 MP+++
Board 11Nord-SüdS 1SA =3+90=4,0 MP+
Board 12Nord-SüdS 6 +13+1460=6,0 MP+++
Runde 5gegen 5: Joachim BörnerRoland Reh (55,56 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 13Nord-SüdW 4 =3−620=2,0 MP-
Board 14Nord-SüdO 2SA =4−120=0,0 MP---
Board 15Nord-SüdO 5 X -3A+500=4,0 MP+
Runde 6gegen 6: Dr. Nicoleta ManeaJulia Rußwurm (50,00 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 16Nord-SüdW 2 -13+100=4,0 MP+
Board 17Nord-SüdN 2 +2B+170=6,0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 2 +1K−140=0,0 MP---
Runde 7gegen 7: Christa DiehlBarbara Reh (35,71 %)9,0 MP  =  50,00 %
Board 19Nord-SüdN 2 =B+110=4,0 MP+
Board 20Nord-SüdS 2 +3D+200=1,0 MP--
Board 21Nord-SüdW 4 -3A+150=4,0 MP+
Ergebnis: 1. Rang mit 76,0 MP  =  60,32 %  —  Top: 6,0 MP