Privatscore für Barbara RehRoland Reh (1)

Runde 1gegen 8: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (39,68 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 1Ost-WestO 4 =10−420=4,0 MP+
Board 2Ost-WestS 4 -17−100=6,0 MP+++
Board 3Ost-WestS 3SA +12+430=1,0 MP--
Runde 2gegen 3: Christine BlumscheinEberhard Düring (64,29 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 19Ost-WestN 4 =A+420=0,0 MP---
Board 20Ost-WestS 2SA -1D−100=5,0 MP++
Board 21Ost-WestN 3SA +22+660=2,0 MP-
Runde 3gegen 5: NNSusanne Rezek (62,70 %)2,0 MP  =  11,11 %
Board 16Ost-WestS 3SA +210+460=0,0 MP---
Board 17Ost-WestS 4 =B+420=2,0 MP-
Board 18Ost-WestO 6SA -12+50=0,0 MP---
Runde 4gegen 7: Gisela GrimEugenie Pawlica (44,44 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 7Nord-SüdO 4 +1A−150=2,0 MP-
Board 8Nord-SüdS 4 +18+450=3,0 MP
Board 9Nord-SüdN 3SA +27+460=6,0 MP+++
Runde 5gegen 2: Margot LandgrafUte Schatz (46,03 %)9,0 MP  =  50,00 %
Board 10Ost-WestS 2SA +1D+150=6,0 MP+++
Board 11Ost-WestO 2 -12+50=0,0 MP---
Board 12Ost-WestS 1SA -1D−100=3,0 MP
Runde 6gegen 4: NNChrista Diehl (32,54 %)13,0 MP  =  72,22 %
Board 4Nord-SüdN 2 +13+140=2,0 MP-
Board 5Nord-SüdW 2SA -3A+150=5,0 MP++
Board 6Nord-SüdN 4 +26+480=6,0 MP+++
Runde 7gegen 6: Ursula FuchsRosemarie Röth (60,32 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 13Nord-SüdN 4 -18−100=6,0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 4 +25−480=0,0 MP---
Board 15Nord-SüdO 4 =A−420=4,0 MP+
Ergebnis: 4. Rang mit 63,0 MP  =  50,00 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Margot LandgrafUte Schatz (2)

Runde 1gegen 7: Gisela GrimEugenie Pawlica (44,44 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 16Nord-SüdO 2 =4−110=2,0 MP-
Board 17Nord-SüdS 2 +2B+170=2,0 MP-
Board 18Nord-SüdW 4 +25−480=4,0 MP+
Runde 2gegen 8: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (39,68 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 4Ost-WestS 4 =6+620=0,0 MP---
Board 5Ost-WestN 2 -13−100=6,0 MP+++
Board 6Ost-WestS 4 +14+450=5,0 MP++
Runde 3gegen 4: NNChrista Diehl (32,54 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 1Ost-WestO 1SA +23−150=0,0 MP---
Board 2Ost-WestS 3 =8+140=3,0 MP
Board 3Ost-WestN 2SA +25+180=4,0 MP+
Runde 4gegen 6: Ursula FuchsRosemarie Röth (60,32 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 19Ost-WestN 4 -2A−100=6,0 MP+++
Board 20Ost-WestS 1SA =7+90=2,0 MP-
Board 21Ost-WestN 3SA +22+660=2,0 MP-
Runde 5gegen 1: Barbara RehRoland Reh (50,00 %)9,0 MP  =  50,00 %
Board 10Nord-SüdS 2SA +1D+150=0,0 MP---
Board 11Nord-SüdO 2 -12+50=6,0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 1SA -1D−100=3,0 MP
Runde 6gegen 3: Christine BlumscheinEberhard Düring (64,29 %)4,0 MP  =  22,22 %
Board 13Ost-WestO 2 =9−110=2,0 MP-
Board 14Ost-WestW 2 +24−170=2,0 MP-
Board 15Ost-WestO 3 +2A−200=0,0 MP---
Runde 7gegen 5: NNSusanne Rezek (62,70 %)9,0 MP  =  50,00 %
Board 7Nord-SüdO 3SA -25+200=6,0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 3 -16−50=0,0 MP---
Board 9Nord-SüdS 4 =9+420=3,0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 58,0 MP  =  46,03 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Christine BlumscheinEberhard Düring (3)

Runde 1gegen 6: Ursula FuchsRosemarie Röth (60,32 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 10Nord-SüdS 4 +3B+190=4,0 MP+
Board 11Nord-SüdW 1SA =5−90=2,0 MP-
Board 12Nord-SüdS 2SA -2A−200=0,0 MP---
Runde 2gegen 1: Barbara RehRoland Reh (50,00 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 19Nord-SüdN 4 =A+420=6,0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 2SA -1D−100=1,0 MP--
Board 21Nord-SüdN 3SA +22+660=4,0 MP+
Runde 3gegen 8: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (39,68 %)15,0 MP  =  83,33 %
Board 7Ost-WestW 4 =K−620=6,0 MP+++
Board 8Ost-WestS 5 =2+450=3,0 MP
Board 9Ost-WestS 4 -19−50=6,0 MP+++
Runde 4gegen 5: NNSusanne Rezek (62,70 %)5,0 MP  =  27,78 %
Board 4Ost-WestS 3 +27+200=2,0 MP-
Board 5Ost-WestS 1SA +2A+150=1,0 MP--
Board 6Ost-WestS 5SA =4+460=2,0 MP-
Runde 5gegen 7: Gisela GrimEugenie Pawlica (44,44 %)13,0 MP  =  72,22 %
Board 1Ost-WestO 4 =3−420=4,0 MP+
Board 2Ost-WestN 2 +1A+140=3,0 MP
Board 3Ost-WestS 4 -12−50=6,0 MP+++
Runde 6gegen 2: Margot LandgrafUte Schatz (46,03 %)14,0 MP  =  77,78 %
Board 13Nord-SüdO 2 =9−110=4,0 MP+
Board 14Nord-SüdW 2 +24−170=4,0 MP+
Board 15Nord-SüdO 3 +2A−200=6,0 MP+++
Runde 7gegen 4: NNChrista Diehl (32,54 %)17,0 MP  =  94,44 %
Board 16Ost-WestS 2SA -310−150=6,0 MP+++
Board 17Ost-WestN 2 -19−50=6,0 MP+++
Board 18Ost-WestO 4 +32−510=5,0 MP++
Ergebnis: 1. Rang mit 81,0 MP  =  64,29 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für NNChrista Diehl (4)

Runde 1gegen 5: NNSusanne Rezek (62,70 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 19Ost-WestN 4 -1A−50=4,0 MP+
Board 20Ost-WestN 2 +1A+140=0,0 MP---
Board 21Ost-WestN 3SA +22+660=2,0 MP-
Runde 2gegen 7: Gisela GrimEugenie Pawlica (44,44 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 13Nord-SüdW 3SA =B−600=2,0 MP-
Board 14Nord-SüdW 4 -14+50=6,0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 4 +3A−510=0,0 MP---
Runde 3gegen 2: Margot LandgrafUte Schatz (46,03 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 1Nord-SüdO 1SA +23−150=6,0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 3 =8+140=3,0 MP
Board 3Nord-SüdN 2SA +25+180=2,0 MP-
Runde 4gegen 8: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (39,68 %)5,0 MP  =  27,78 %
Board 10Ost-WestS 5 +28+640=0,0 MP---
Board 11Ost-WestN 2 -18−50=2,0 MP-
Board 12Ost-WestN 3 -13−100=3,0 MP
Runde 5gegen 6: Ursula FuchsRosemarie Röth (60,32 %)5,0 MP  =  27,78 %
Board 7Ost-WestW 2 =2−110=2,0 MP-
Board 8Ost-WestO 5 X -4A+800=0,0 MP---
Board 9Ost-WestN 4 =A+420=3,0 MP
Runde 6gegen 1: Barbara RehRoland Reh (50,00 %)5,0 MP  =  27,78 %
Board 4Ost-WestN 2 +13+140=4,0 MP+
Board 5Ost-WestW 2SA -3A+150=1,0 MP--
Board 6Ost-WestN 4 +26+480=0,0 MP---
Runde 7gegen 3: Christine BlumscheinEberhard Düring (64,29 %)1,0 MP  =  5,56 %
Board 16Nord-SüdS 2SA -310−150=0,0 MP---
Board 17Nord-SüdN 2 -19−50=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdO 4 +32−510=1,0 MP--
Ergebnis: 8. Rang mit 41,0 MP  =  32,54 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für NNSusanne Rezek (5)

Runde 1gegen 4: NNChrista Diehl (32,54 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 19Nord-SüdN 4 -1A−50=2,0 MP-
Board 20Nord-SüdN 2 +1A+140=6,0 MP+++
Board 21Nord-SüdN 3SA +22+660=4,0 MP+
Runde 2gegen 6: Ursula FuchsRosemarie Röth (60,32 %)5,0 MP  =  27,78 %
Board 1Ost-WestW 4 =2−420=4,0 MP+
Board 2Ost-WestN 3SA =D+600=0,0 MP---
Board 3Ost-WestN 3SA +15+430=1,0 MP--
Runde 3gegen 1: Barbara RehRoland Reh (50,00 %)16,0 MP  =  88,89 %
Board 16Nord-SüdS 3SA +210+460=6,0 MP+++
Board 17Nord-SüdS 4 =B+420=4,0 MP+
Board 18Nord-SüdO 6SA -12+50=6,0 MP+++
Runde 4gegen 3: Christine BlumscheinEberhard Düring (64,29 %)13,0 MP  =  72,22 %
Board 4Nord-SüdS 3 +27+200=4,0 MP+
Board 5Nord-SüdS 1SA +2A+150=5,0 MP++
Board 6Nord-SüdS 5SA =4+460=4,0 MP+
Runde 5gegen 8: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (39,68 %)14,0 MP  =  77,78 %
Board 13Ost-WestO 3SA +15−630=6,0 MP+++
Board 14Ost-WestW 4 =4−420=4,0 MP+
Board 15Ost-WestO 4 +2A−480=4,0 MP+
Runde 6gegen 7: Gisela GrimEugenie Pawlica (44,44 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 10Ost-WestS 3 +3B+170=4,0 MP+
Board 11Ost-WestS 2 -29−100=6,0 MP+++
Board 12Ost-WestW 3 -17+50=0,0 MP---
Runde 7gegen 2: Margot LandgrafUte Schatz (46,03 %)9,0 MP  =  50,00 %
Board 7Ost-WestO 3SA -25+200=0,0 MP---
Board 8Ost-WestS 3 -16−50=6,0 MP+++
Board 9Ost-WestS 4 =9+420=3,0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 79,0 MP  =  62,70 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Ursula FuchsRosemarie Röth (6)

Runde 1gegen 3: Christine BlumscheinEberhard Düring (64,29 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 10Ost-WestS 4 +3B+190=2,0 MP-
Board 11Ost-WestW 1SA =5−90=4,0 MP+
Board 12Ost-WestS 2SA -2A−200=6,0 MP+++
Runde 2gegen 5: NNSusanne Rezek (62,70 %)13,0 MP  =  72,22 %
Board 1Nord-SüdW 4 =2−420=2,0 MP-
Board 2Nord-SüdN 3SA =D+600=6,0 MP+++
Board 3Nord-SüdN 3SA +15+430=5,0 MP++
Runde 3gegen 7: Gisela GrimEugenie Pawlica (44,44 %)15,0 MP  =  83,33 %
Board 4Ost-WestS 4 -27−200=6,0 MP+++
Board 5Ost-WestS 2 =6+90=4,0 MP+
Board 6Ost-WestN 5 =5+450=5,0 MP++
Runde 4gegen 2: Margot LandgrafUte Schatz (46,03 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 19Nord-SüdN 4 -2A−100=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdS 1SA =7+90=4,0 MP+
Board 21Nord-SüdN 3SA +22+660=4,0 MP+
Runde 5gegen 4: NNChrista Diehl (32,54 %)13,0 MP  =  72,22 %
Board 7Nord-SüdW 2 =2−110=4,0 MP+
Board 8Nord-SüdO 5 X -4A+800=6,0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 4 =A+420=3,0 MP
Runde 6gegen 8: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (39,68 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 16Ost-WestS 1 +110+110=2,0 MP-
Board 17Ost-WestS 3SA +17+430=0,0 MP---
Board 18Ost-WestW 4 +3A−510=5,0 MP++
Runde 7gegen 1: Barbara RehRoland Reh (50,00 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 13Ost-WestN 4 -18−100=0,0 MP---
Board 14Ost-WestW 4 +25−480=6,0 MP+++
Board 15Ost-WestO 4 =A−420=2,0 MP-
Ergebnis: 3. Rang mit 76,0 MP  =  60,32 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Gisela GrimEugenie Pawlica (7)

Runde 1gegen 2: Margot LandgrafUte Schatz (46,03 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 16Ost-WestO 2 =4−110=4,0 MP+
Board 17Ost-WestS 2 +2B+170=4,0 MP+
Board 18Ost-WestW 4 +25−480=2,0 MP-
Runde 2gegen 4: NNChrista Diehl (32,54 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 13Ost-WestW 3SA =B−600=4,0 MP+
Board 14Ost-WestW 4 -14+50=0,0 MP---
Board 15Ost-WestO 4 +3A−510=6,0 MP+++
Runde 3gegen 6: Ursula FuchsRosemarie Röth (60,32 %)3,0 MP  =  16,67 %
Board 4Nord-SüdS 4 -27−200=0,0 MP---
Board 5Nord-SüdS 2 =6+90=2,0 MP-
Board 6Nord-SüdN 5 =5+450=1,0 MP--
Runde 4gegen 1: Barbara RehRoland Reh (50,00 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 7Ost-WestO 4 +1A−150=4,0 MP+
Board 8Ost-WestS 4 +18+450=3,0 MP
Board 9Ost-WestN 3SA +27+460=0,0 MP---
Runde 5gegen 3: Christine BlumscheinEberhard Düring (64,29 %)5,0 MP  =  27,78 %
Board 1Nord-SüdO 4 =3−420=2,0 MP-
Board 2Nord-SüdN 2 +1A+140=3,0 MP
Board 3Nord-SüdS 4 -12−50=0,0 MP---
Runde 6gegen 5: NNSusanne Rezek (62,70 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 10Nord-SüdS 3 +3B+170=2,0 MP-
Board 11Nord-SüdS 2 -29−100=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdW 3 -17+50=6,0 MP+++
Runde 7gegen 8: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (39,68 %)13,0 MP  =  72,22 %
Board 19Ost-WestN 1 +1A+110=2,0 MP-
Board 20Ost-WestN 2 -15−100=5,0 MP++
Board 21Ost-WestS 3SA +14+630=6,0 MP+++
Ergebnis: 6. Rang mit 56,0 MP  =  44,44 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (8)

Runde 1gegen 1: Barbara RehRoland Reh (50,00 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 1Nord-SüdO 4 =10−420=2,0 MP-
Board 2Nord-SüdS 4 -17−100=0,0 MP---
Board 3Nord-SüdS 3SA +12+430=5,0 MP++
Runde 2gegen 2: Margot LandgrafUte Schatz (46,03 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 4Nord-SüdS 4 =6+620=6,0 MP+++
Board 5Nord-SüdN 2 -13−100=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdS 4 +14+450=1,0 MP--
Runde 3gegen 3: Christine BlumscheinEberhard Düring (64,29 %)3,0 MP  =  16,67 %
Board 7Nord-SüdW 4 =K−620=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdS 5 =2+450=3,0 MP
Board 9Nord-SüdS 4 -19−50=0,0 MP---
Runde 4gegen 4: NNChrista Diehl (32,54 %)13,0 MP  =  72,22 %
Board 10Nord-SüdS 5 +28+640=6,0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 2 -18−50=4,0 MP+
Board 12Nord-SüdN 3 -13−100=3,0 MP
Runde 5gegen 5: NNSusanne Rezek (62,70 %)4,0 MP  =  22,22 %
Board 13Nord-SüdO 3SA +15−630=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdW 4 =4−420=2,0 MP-
Board 15Nord-SüdO 4 +2A−480=2,0 MP-
Runde 6gegen 6: Ursula FuchsRosemarie Röth (60,32 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 16Nord-SüdS 1 +110+110=4,0 MP+
Board 17Nord-SüdS 3SA +17+430=6,0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 4 +3A−510=1,0 MP--
Runde 7gegen 7: Gisela GrimEugenie Pawlica (44,44 %)5,0 MP  =  27,78 %
Board 19Nord-SüdN 1 +1A+110=4,0 MP+
Board 20Nord-SüdN 2 -15−100=1,0 MP--
Board 21Nord-SüdS 3SA +14+630=0,0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 50,0 MP  =  39,68 %  —  Top: 6,0 MP