Privatscore für Susanne RezekJulia Rußwurm (1)

Runde 1gegen 6: Ulrike MaierNN (52,50 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 1Ost-WestW 4 =3−130=4,0 MP+++
Board 2Ost-WestN 4 =8+620=2,0 MP
Board 3Ost-WestN 3 =3+140=4,0 MP+++
Board 4Ost-WestO 1SA -1A+100=2,0 MP
Runde 2gegen 3: Barbara RehRoland Reh (68,75 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 13Nord-SüdO 4 =10−620=2,0 MP
Board 14Nord-SüdN 2 +1K+140=1,0 MP--
Board 15Nord-SüdO 3SA =9−400=1,0 MP--
Board 16Nord-SüdW 2 +2K−130=0,0 MP---
Runde 3gegen 5: NNDr. Nicoleta Manea (38,75 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 5Nord-SüdN 2 +18+140=4,0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 4 -27+200=4,0 MP+++
Board 7Nord-SüdW 2SA +15−150=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdW 3SA +27−460=3,0 MP++
Runde 4gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (52,50 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 9Ost-WestO 6 -2K+200=0,0 MP---
Board 10Ost-WestW 1SA +64−270=2,0 MP
Board 11Ost-WestS 3SA -26−100=4,0 MP+++
Board 12Ost-WestS 3 -1K−100=3,0 MP++
Runde 5gegen 4: Gisela GrimEugenie Pawlica (27,50 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 17Ost-WestN 3SA =B+400=1,0 MP--
Board 18Ost-WestO 2 +2K−170=4,0 MP+++
Board 19Ost-WestN 3 =K+140=3,0 MP++
Board 20Ost-WestW 2 +19−140=4,0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 48,0 MP  =  60,00 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Ursula FuchsRosemarie Röth (2)

Runde 1gegen 5: NNDr. Nicoleta Manea (38,75 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 13Ost-WestO 4 +15−650=4,0 MP+++
Board 14Ost-WestN 3 =K+140=3,0 MP++
Board 15Ost-WestN 3 -48−400=3,0 MP++
Board 16Ost-WestS 3 -18−50=2,0 MP
Runde 2gegen 6: Ulrike MaierNN (52,50 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 5Ost-WestS 2 -56−500=4,0 MP+++
Board 6Ost-WestO 4 -17+100=2,0 MP
Board 7Ost-WestW 3 +18−130=2,0 MP
Board 8Ost-WestO 3SA +29−460=1,0 MP--
Runde 3gegen 4: Gisela GrimEugenie Pawlica (27,50 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdO 4 -19+50=2,0 MP
Board 2Nord-SüdN 3 =B+140=0,0 MP---
Board 3Nord-SüdN 1 +3B+170=2,0 MP
Board 4Nord-SüdW 2SA -2A+200=4,0 MP+++
Runde 4gegen 1: Susanne RezekJulia Rußwurm (60,00 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 9Nord-SüdO 6 -2K+200=4,0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 1SA +64−270=2,0 MP
Board 11Nord-SüdS 3SA -26−100=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdS 3 -1K−100=1,0 MP--
Runde 5gegen 3: Barbara RehRoland Reh (68,75 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 17Ost-WestN 3SA -23−100=4,0 MP+++
Board 18Ost-WestO 4 -1A+50=2,0 MP
Board 19Ost-WestN 2 +27+170=0,0 MP---
Board 20Ost-WestW 4 -3A+300=0,0 MP---
Ergebnis: 3. Rang mit 42,0 MP  =  52,50 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Barbara RehRoland Reh (3)

Runde 1gegen 4: Gisela GrimEugenie Pawlica (27,50 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 5Ost-WestN 1SA +15+120=2,0 MP
Board 6Ost-WestO 3 =4−140=4,0 MP+++
Board 7Ost-WestO 1SA +110−120=0,0 MP---
Board 8Ost-WestO 3SA +32−490=4,0 MP+++
Runde 2gegen 1: Susanne RezekJulia Rußwurm (60,00 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 13Ost-WestO 4 =10−620=2,0 MP
Board 14Ost-WestN 2 +1K+140=3,0 MP++
Board 15Ost-WestO 3SA =9−400=3,0 MP++
Board 16Ost-WestW 2 +2K−130=4,0 MP+++
Runde 3gegen 6: Ulrike MaierNN (52,50 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 9Ost-WestO 4 +16−650=4,0 MP+++
Board 10Ost-WestO 3SA X +22−1150=4,0 MP+++
Board 11Ost-WestN 4 =3+420=0,0 MP---
Board 12Ost-WestS 3 -13−100=3,0 MP++
Runde 4gegen 5: NNDr. Nicoleta Manea (38,75 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 1Nord-SüdO 3 -2A+100=4,0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 4 +14+650=4,0 MP+++
Board 3Nord-SüdN 2 +32+200=4,0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 2SA -16−100=0,0 MP---
Runde 5gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (52,50 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 17Nord-SüdN 3SA -23−100=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdO 4 -1A+50=2,0 MP
Board 19Nord-SüdN 2 +27+170=4,0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 4 -3A+300=4,0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 55,0 MP  =  68,75 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Gisela GrimEugenie Pawlica (4)

Runde 1gegen 3: Barbara RehRoland Reh (68,75 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 5Nord-SüdN 1SA +15+120=2,0 MP
Board 6Nord-SüdO 3 =4−140=0,0 MP---
Board 7Nord-SüdO 1SA +110−120=4,0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 3SA +32−490=0,0 MP---
Runde 2gegen 5: NNDr. Nicoleta Manea (38,75 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 9Ost-WestO 4 =K−620=2,0 MP
Board 10Ost-WestW 2 +110−110=0,0 MP---
Board 11Ost-WestS 3SA =6+400=2,0 MP
Board 12Ost-WestS 3 =B+140=0,0 MP---
Runde 3gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (52,50 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestO 4 -19+50=2,0 MP
Board 2Ost-WestN 3 =B+140=4,0 MP+++
Board 3Ost-WestN 1 +3B+170=2,0 MP
Board 4Ost-WestW 2SA -2A+200=0,0 MP---
Runde 4gegen 6: Ulrike MaierNN (52,50 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 13Ost-WestO 4 -1D+100=0,0 MP---
Board 14Ost-WestN 2 +2K+170=0,0 MP---
Board 15Ost-WestN 5 X -1A−200=0,0 MP---
Board 16Ost-WestS 3 =B+140=0,0 MP---
Runde 5gegen 1: Susanne RezekJulia Rußwurm (60,00 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 17Nord-SüdN 3SA =B+400=3,0 MP++
Board 18Nord-SüdO 2 +2K−170=0,0 MP---
Board 19Nord-SüdN 3 =K+140=1,0 MP--
Board 20Nord-SüdW 2 +19−140=0,0 MP---
Ergebnis: 6. Rang mit 22,0 MP  =  27,50 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für NNDr. Nicoleta Manea (5)

Runde 1gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (52,50 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 13Nord-SüdO 4 +15−650=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdN 3 =K+140=1,0 MP--
Board 15Nord-SüdN 3 -48−400=1,0 MP--
Board 16Nord-SüdS 3 -18−50=2,0 MP
Runde 2gegen 4: Gisela GrimEugenie Pawlica (27,50 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 9Nord-SüdO 4 =K−620=2,0 MP
Board 10Nord-SüdW 2 +110−110=4,0 MP+++
Board 11Nord-SüdS 3SA =6+400=2,0 MP
Board 12Nord-SüdS 3 =B+140=4,0 MP+++
Runde 3gegen 1: Susanne RezekJulia Rußwurm (60,00 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 5Ost-WestN 2 +18+140=0,0 MP---
Board 6Ost-WestO 4 -27+200=0,0 MP---
Board 7Ost-WestW 2SA +15−150=4,0 MP+++
Board 8Ost-WestW 3SA +27−460=1,0 MP--
Runde 4gegen 3: Barbara RehRoland Reh (68,75 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 1Ost-WestO 3 -2A+100=0,0 MP---
Board 2Ost-WestN 4 +14+650=0,0 MP---
Board 3Ost-WestN 2 +32+200=0,0 MP---
Board 4Ost-WestN 2SA -16−100=4,0 MP+++
Runde 5gegen 6: Ulrike MaierNN (52,50 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 17Ost-WestS 3SA =7+400=1,0 MP--
Board 18Ost-WestO 3 -210+100=0,0 MP---
Board 19Ost-WestN 3 =7+140=3,0 MP++
Board 20Ost-WestW 3 -17+100=2,0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 31,0 MP  =  38,75 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Ulrike MaierNN (6)

Runde 1gegen 1: Susanne RezekJulia Rußwurm (60,00 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 1Nord-SüdW 4 =3−130=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdN 4 =8+620=2,0 MP
Board 3Nord-SüdN 3 =3+140=0,0 MP---
Board 4Nord-SüdO 1SA -1A+100=2,0 MP
Runde 2gegen 2: Ursula FuchsRosemarie Röth (52,50 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 5Nord-SüdS 2 -56−500=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdO 4 -17+100=2,0 MP
Board 7Nord-SüdW 3 +18−130=2,0 MP
Board 8Nord-SüdO 3SA +29−460=3,0 MP++
Runde 3gegen 3: Barbara RehRoland Reh (68,75 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 9Nord-SüdO 4 +16−650=0,0 MP---
Board 10Nord-SüdO 3SA X +22−1150=0,0 MP---
Board 11Nord-SüdN 4 =3+420=4,0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 3 -13−100=1,0 MP--
Runde 4gegen 4: Gisela GrimEugenie Pawlica (27,50 %)16,0 MP  =  100,00 %
Board 13Nord-SüdO 4 -1D+100=4,0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 2 +2K+170=4,0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 5 X -1A−200=4,0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 3 =B+140=4,0 MP+++
Runde 5gegen 5: NNDr. Nicoleta Manea (38,75 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 17Nord-SüdS 3SA =7+400=3,0 MP++
Board 18Nord-SüdO 3 -210+100=4,0 MP+++
Board 19Nord-SüdN 3 =7+140=1,0 MP--
Board 20Nord-SüdW 3 -17+100=2,0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 42,0 MP  =  52,50 %  —  Top: 4,0 MP