Privatscore für Charlotte Ackermann-StroblNN (1)

Runde 1gegen 14: Ingrid AbrahamNN (49,58 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 1Ost-WestO 4 +1D−150=5,0 MP
Board 2Ost-WestO 2 X +2D−670=10,0 MP+++
Runde 2gegen 6: Ulrike MaierMichaela Winkler (42,08 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 23Ost-WestW 4 -110+100=6,0 MP
Board 24Ost-WestW 4 +23−480=10,0 MP+++
Runde 3gegen 12: Barbara RehRoland Reh (50,83 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 3Ost-WestO 3SA -23+200=0,0 MP---
Board 4Ost-WestW 5 -1A+100=3,0 MP-
Runde 4gegen 10: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (52,92 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 17Nord-SüdW 4 +17−450=3,0 MP-
Board 18Nord-SüdW 4 +28−480=0,0 MP---
Runde 5gegen 3: Christine BlumscheinEberhard Düring (53,33 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 7Nord-SüdW 4 -2B+200=10,0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 3 X -1A−100=8,0 MP++
Runde 6gegen 11: Hildburg EwaldDr. Nicoleta Manea (49,58 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 15Ost-WestW 4 -17+50=3,0 MP-
Board 16Ost-WestN 3 +1B+170=7,0 MP+
Runde 7gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (55,83 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 19Nord-SüdN 4 X -3A−500=4,0 MP
Board 20Nord-SüdS 6 -14−100=0,0 MP---
Runde 8gegen 5: NNJulia Rußwurm (40,83 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 25Ost-WestO 4 +15−650=10,0 MP+++
Board 26Ost-WestO 2 -1B+100=5,0 MP
Runde 9gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (44,58 %)20,0 MP  =  100,00 %
Board 21Nord-SüdO 3 +1A−170=10,0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 4 -2D+200=10,0 MP+++
Runde 10gegen 9: Gerlinde HallerSusanne Rezek (49,17 %)19,0 MP  =  95,00 %
Board 13Nord-SüdW 3SA +2D−660=9,0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 3SA +28+460=10,0 MP+++
Runde 12gegen 2: Christa DiehlChrista Kasberger (45,83 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 11Nord-SüdN 4 =3+420=9,0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 5 +1K−420=9,0 MP+++
Runde 13gegen 7: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (52,92 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 5Ost-WestW 5 +25−440=7,0 MP+
Board 6Ost-WestW 5 -27+200=2,0 MP--
Ergebnis: 1. Rang mit 150,0 MP  =  62,50 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Christa DiehlChrista Kasberger (2)

Runde 1gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (55,83 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 7Ost-WestO 3 -13+100=4,0 MP
Board 8Ost-WestO 3 +2B−200=7,0 MP+
Runde 2gegen 14: Ingrid AbrahamNN (49,58 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 3Ost-WestW 3 =2−110=6,0 MP
Board 4Ost-WestW 4 -2A+200=0,0 MP---
Runde 3gegen 7: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (52,92 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 25Ost-WestW 1SA +15−120=4,0 MP
Board 26Ost-WestS 2 -14−100=8,0 MP++
Runde 5gegen 11: Hildburg EwaldDr. Nicoleta Manea (49,58 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 19Nord-SüdO 3 +24−200=8,0 MP++
Board 20Nord-SüdN 1 +310+170=2,0 MP--
Runde 6gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (44,58 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 9Nord-SüdS 3 +32+170=6,0 MP
Board 10Nord-SüdW 2SA -18+100=9,0 MP+++
Runde 7gegen 12: Barbara RehRoland Reh (50,83 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 17Ost-WestW 4 -17+50=0,0 MP---
Board 18Ost-WestO 3 +36−170=0,0 MP---
Runde 8gegen 9: Gerlinde HallerSusanne Rezek (49,17 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 21Nord-SüdO 4 +16−450=3,0 MP-
Board 22Nord-SüdW 3 =D−140=5,0 MP
Runde 9gegen 6: Ulrike MaierMichaela Winkler (42,08 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 1Ost-WestO 3 +3D−170=10,0 MP+++
Board 2Ost-WestS 2SA -3B−300=8,0 MP++
Runde 10gegen 5: NNJulia Rußwurm (40,83 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 23Nord-SüdO 3 -110+100=4,0 MP
Board 24Nord-SüdW 3 +24−200=2,0 MP--
Runde 11gegen 10: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (52,92 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 15Nord-SüdW 5 -17+50=7,0 MP+
Board 16Nord-SüdN 4 =5+420=9,0 MP+++
Runde 12gegen 1: Charlotte Ackermann-StroblNN (62,50 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 11Ost-WestN 4 =3+420=1,0 MP---
Board 12Ost-WestW 5 +1K−420=1,0 MP---
Runde 13gegen 3: Christine BlumscheinEberhard Düring (53,33 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 13Nord-SüdW 6SA =D−1440=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdN 4 +19+450=6,0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 110,0 MP  =  45,83 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Christine BlumscheinEberhard Düring (3)

Runde 1gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (44,58 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 15Nord-SüdW 4 =7−130=4,0 MP
Board 16Nord-SüdN 3SA =7+400=6,0 MP
Runde 2gegen 9: Gerlinde HallerSusanne Rezek (49,17 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 9Ost-WestS 2 +35+150=6,0 MP
Board 10Ost-WestW 2SA +15−150=9,0 MP+++
Runde 3gegen 14: Ingrid AbrahamNN (49,58 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 5Ost-WestO 5 +2B−440=7,0 MP+
Board 6Ost-WestW 4 -2K+200=2,0 MP--
Runde 4gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (55,83 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 1Ost-WestO 4 +1D−150=5,0 MP
Board 2Ost-WestN 2 X -1A−200=6,0 MP
Runde 5gegen 1: Charlotte Ackermann-StroblNN (62,50 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 7Ost-WestW 4 -2B+200=0,0 MP---
Board 8Ost-WestN 3 X -1A−100=2,0 MP--
Runde 6gegen 12: Barbara RehRoland Reh (50,83 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 21Nord-SüdO 4 +16−450=3,0 MP-
Board 22Nord-SüdW 2 +1D−140=5,0 MP
Runde 7gegen 5: NNJulia Rußwurm (40,83 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 11Nord-SüdN 4 -22−100=3,0 MP-
Board 12Nord-SüdW 5 +1K−420=9,0 MP+++
Runde 9gegen 10: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (52,92 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 23Nord-SüdW 4 -1A+100=4,0 MP
Board 24Nord-SüdO 5 -1A+50=6,0 MP
Runde 10gegen 7: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (52,92 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 3Ost-WestO 3 =6−110=6,0 MP
Board 4Ost-WestW 5 -1A+100=3,0 MP-
Runde 11gegen 6: Ulrike MaierMichaela Winkler (42,08 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 25Nord-SüdO 4 -19+100=9,0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 3 -2A+200=9,0 MP+++
Runde 12gegen 11: Hildburg EwaldDr. Nicoleta Manea (49,58 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 17Nord-SüdS 4 -3A−150=6,0 MP
Board 18Nord-SüdW 4 +19−450=4,0 MP
Runde 13gegen 2: Christa DiehlChrista Kasberger (45,83 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 13Ost-WestW 6SA =D−1440=10,0 MP+++
Board 14Ost-WestN 4 +19+450=4,0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 128,0 MP  =  53,33 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Ursula FuchsRosemarie Röth (4)

Runde 1gegen 3: Christine BlumscheinEberhard Düring (53,33 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 15Ost-WestW 4 =7−130=6,0 MP
Board 16Ost-WestN 3SA =7+400=4,0 MP
Runde 2gegen 5: NNJulia Rußwurm (40,83 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 17Nord-SüdW 4 +2D−480=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdW 4 +19−450=4,0 MP
Runde 3gegen 10: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (52,92 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 11Ost-WestN 4 =7+420=1,0 MP---
Board 12Ost-WestO 3SA +44−520=7,0 MP+
Runde 4gegen 14: Ingrid AbrahamNN (49,58 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 7Ost-WestW 3 +13−170=8,0 MP++
Board 8Ost-WestO 3 +2B−200=7,0 MP+
Runde 5gegen 9: Gerlinde HallerSusanne Rezek (49,17 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 3Ost-WestS 1 -1A−50=2,0 MP--
Board 4Ost-WestW 4 =A−130=7,0 MP+
Runde 6gegen 2: Christa DiehlChrista Kasberger (45,83 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 9Ost-WestS 3 +32+170=4,0 MP
Board 10Ost-WestW 2SA -18+100=1,0 MP---
Runde 8gegen 6: Ulrike MaierMichaela Winkler (42,08 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 13Nord-SüdO 4 +22−680=6,0 MP
Board 14Nord-SüdW 5 -3A+150=0,0 MP---
Runde 9gegen 1: Charlotte Ackermann-StroblNN (62,50 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 21Ost-WestO 3 +1A−170=0,0 MP---
Board 22Ost-WestO 4 -2D+200=0,0 MP---
Runde 10gegen 11: Hildburg EwaldDr. Nicoleta Manea (49,58 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 25Nord-SüdO 2 +23−170=2,0 MP--
Board 26Nord-SüdW 1SA -16+100=5,0 MP
Runde 11gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (55,83 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 5Ost-WestO 5 +1D−420=4,0 MP
Board 6Ost-WestO 4 -2K+200=2,0 MP--
Runde 12gegen 7: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (52,92 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 1Nord-SüdO 3 +1D−130=10,0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 2 -110+50=7,0 MP+
Runde 13gegen 12: Barbara RehRoland Reh (50,83 %)20,0 MP  =  100,00 %
Board 19Nord-SüdO 3 +18−170=10,0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 4 +19+650=10,0 MP+++
Ergebnis: 11. Rang mit 107,0 MP  =  44,58 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für NNJulia Rußwurm (5)

Runde 2gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (44,58 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 17Ost-WestW 4 +2D−480=10,0 MP+++
Board 18Ost-WestW 4 +19−450=6,0 MP
Runde 3gegen 6: Ulrike MaierMichaela Winkler (42,08 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 19Nord-SüdO 4 +25−680=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdS 3SA +12+630=7,0 MP+
Runde 4gegen 11: Hildburg EwaldDr. Nicoleta Manea (49,58 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 13Ost-WestO 3SA +22−660=1,0 MP---
Board 14Ost-WestN 4 +14+450=4,0 MP
Runde 5gegen 14: Ingrid AbrahamNN (49,58 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 9Ost-WestO 1SA -36+300=0,0 MP---
Board 10Ost-WestW 1 =10−70=4,0 MP
Runde 6gegen 10: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (52,92 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 5Ost-WestO 4 +27−170=1,0 MP---
Board 6Ost-WestN 2 =4+110=6,0 MP
Runde 7gegen 3: Christine BlumscheinEberhard Düring (53,33 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 11Ost-WestN 4 -22−100=7,0 MP+
Board 12Ost-WestW 5 +1K−420=1,0 MP---
Runde 8gegen 1: Charlotte Ackermann-StroblNN (62,50 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 25Nord-SüdO 4 +15−650=0,0 MP---
Board 26Nord-SüdO 2 -1B+100=5,0 MP
Runde 9gegen 7: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (52,92 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 15Nord-SüdW 3 +23−150=2,0 MP--
Board 16Nord-SüdN 3 -1B−50=0,0 MP---
Runde 10gegen 2: Christa DiehlChrista Kasberger (45,83 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 23Ost-WestO 3 -110+100=6,0 MP
Board 24Ost-WestW 3 +24−200=8,0 MP++
Runde 11gegen 12: Barbara RehRoland Reh (50,83 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 1Nord-SüdO 4 +19−150=5,0 MP
Board 2Nord-SüdO 4 -2A+100=10,0 MP+++
Runde 12gegen 9: Gerlinde HallerSusanne Rezek (49,17 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 7Ost-WestO 4 -13+100=4,0 MP
Board 8Ost-WestO 2 +2B−170=4,0 MP
Runde 13gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (55,83 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 3Nord-SüdO 3 =A−110=4,0 MP
Board 4Nord-SüdW 4 =A−130=3,0 MP-
Ergebnis: 13. Rang mit 98,0 MP  =  40,83 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Ulrike MaierMichaela Winkler (6)

Runde 1gegen 9: Gerlinde HallerSusanne Rezek (49,17 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 5Nord-SüdW 4 +25−170=9,0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 4 =3−620=0,0 MP---
Runde 2gegen 1: Charlotte Ackermann-StroblNN (62,50 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 23Nord-SüdW 4 -110+100=4,0 MP
Board 24Nord-SüdW 4 +23−480=0,0 MP---
Runde 3gegen 5: NNJulia Rußwurm (40,83 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 19Ost-WestO 4 +25−680=10,0 MP+++
Board 20Ost-WestS 3SA +12+630=3,0 MP-
Runde 4gegen 7: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (52,92 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 21Nord-SüdO 4 +25−480=0,0 MP---
Board 22Nord-SüdW 4 -1A+100=8,0 MP++
Runde 5gegen 12: Barbara RehRoland Reh (50,83 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 15Ost-WestW 2 -27+100=0,0 MP---
Board 16Ost-WestN 3 +1B+170=7,0 MP+
Runde 6gegen 14: Ingrid AbrahamNN (49,58 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 11Ost-WestN 3 =3+140=4,0 MP
Board 12Ost-WestO 6SA +12−1020=10,0 MP+++
Runde 7gegen 11: Hildburg EwaldDr. Nicoleta Manea (49,58 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 7Ost-WestO 4 =3−620=10,0 MP+++
Board 8Ost-WestN 2 +110+140=0,0 MP---
Runde 8gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (44,58 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 13Ost-WestO 4 +22−680=4,0 MP
Board 14Ost-WestW 5 -3A+150=10,0 MP+++
Runde 9gegen 2: Christa DiehlChrista Kasberger (45,83 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 1Nord-SüdO 3 +3D−170=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdS 2SA -3B−300=2,0 MP--
Runde 10gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (55,83 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 17Nord-SüdW 4 +17−450=3,0 MP-
Board 18Nord-SüdW 4 +19−450=4,0 MP
Runde 11gegen 3: Christine BlumscheinEberhard Düring (53,33 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 25Ost-WestO 4 -19+100=1,0 MP---
Board 26Ost-WestW 3 -2A+200=1,0 MP---
Runde 13gegen 10: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (52,92 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 9Ost-WestN 2 =A+110=10,0 MP+++
Board 10Ost-WestW 3SA -1D+100=1,0 MP---
Ergebnis: 12. Rang mit 101,0 MP  =  42,08 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (7)

Runde 1gegen 11: Hildburg EwaldDr. Nicoleta Manea (49,58 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 11Ost-WestN 4 X -12−100=7,0 MP+
Board 12Ost-WestW 5 +210−440=4,0 MP
Runde 2gegen 10: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (52,92 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 7Nord-SüdO 4 -17+100=6,0 MP
Board 8Nord-SüdO 4 +1B−450=0,0 MP---
Runde 3gegen 2: Christa DiehlChrista Kasberger (45,83 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 25Nord-SüdW 1SA +15−120=6,0 MP
Board 26Nord-SüdS 2 -14−100=2,0 MP--
Runde 4gegen 6: Ulrike MaierMichaela Winkler (42,08 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 21Ost-WestO 4 +25−480=10,0 MP+++
Board 22Ost-WestW 4 -1A+100=2,0 MP--
Runde 5gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (55,83 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 23Nord-SüdW 2 =10−110=0,0 MP---
Board 24Nord-SüdW 4 -14+50=6,0 MP
Runde 7gegen 14: Ingrid AbrahamNN (49,58 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 13Ost-WestO 3SA +32−690=7,0 MP+
Board 14Ost-WestS 2SA +23+180=8,0 MP++
Runde 8gegen 12: Barbara RehRoland Reh (50,83 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 9Ost-WestN 3 =D+140=8,0 MP++
Board 10Ost-WestW 2SA +15−150=9,0 MP+++
Runde 9gegen 5: NNJulia Rußwurm (40,83 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 15Ost-WestW 3 +23−150=8,0 MP++
Board 16Ost-WestN 3 -1B−50=10,0 MP+++
Runde 10gegen 3: Christine BlumscheinEberhard Düring (53,33 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 3Nord-SüdO 3 =6−110=4,0 MP
Board 4Nord-SüdW 5 -1A+100=7,0 MP+
Runde 11gegen 9: Gerlinde HallerSusanne Rezek (49,17 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 19Nord-SüdO 4 +15−650=2,0 MP--
Board 20Nord-SüdS 3SA +15+630=7,0 MP+
Runde 12gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (44,58 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 1Ost-WestO 3 +1D−130=0,0 MP---
Board 2Ost-WestW 2 -110+50=3,0 MP-
Runde 13gegen 1: Charlotte Ackermann-StroblNN (62,50 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 5Nord-SüdW 5 +25−440=3,0 MP-
Board 6Nord-SüdW 5 -27+200=8,0 MP++
Ergebnis: 4. Rang mit 127,0 MP  =  52,92 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (8)

Runde 1gegen 2: Christa DiehlChrista Kasberger (45,83 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 7Nord-SüdO 3 -13+100=6,0 MP
Board 8Nord-SüdO 3 +2B−200=3,0 MP-
Runde 2gegen 12: Barbara RehRoland Reh (50,83 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 13Ost-WestW 3SA +3D−690=7,0 MP+
Board 14Ost-WestN 4 +16+450=4,0 MP
Runde 3gegen 11: Hildburg EwaldDr. Nicoleta Manea (49,58 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 9Nord-SüdS 2SA +23+180=8,0 MP++
Board 10Nord-SüdW 1SA =5−90=4,0 MP
Runde 4gegen 3: Christine BlumscheinEberhard Düring (53,33 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 1Nord-SüdO 4 +1D−150=5,0 MP
Board 2Nord-SüdN 2 X -1A−200=4,0 MP
Runde 5gegen 7: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (52,92 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 23Ost-WestW 2 =10−110=10,0 MP+++
Board 24Ost-WestW 4 -14+50=4,0 MP
Runde 6gegen 9: Gerlinde HallerSusanne Rezek (49,17 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 25Nord-SüdW 4 +16−150=4,0 MP
Board 26Nord-SüdW 1SA +15−120=0,0 MP---
Runde 7gegen 1: Charlotte Ackermann-StroblNN (62,50 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 19Ost-WestN 4 X -3A−500=6,0 MP
Board 20Ost-WestS 6 -14−100=10,0 MP+++
Runde 8gegen 14: Ingrid AbrahamNN (49,58 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 15Ost-WestO 5 +12−420=10,0 MP+++
Board 16Ost-WestN 4 =B+420=1,0 MP---
Runde 10gegen 6: Ulrike MaierMichaela Winkler (42,08 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 17Ost-WestW 4 +17−450=7,0 MP+
Board 18Ost-WestW 4 +19−450=6,0 MP
Runde 11gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (44,58 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 5Nord-SüdO 5 +1D−420=6,0 MP
Board 6Nord-SüdO 4 -2K+200=8,0 MP++
Runde 12gegen 10: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (52,92 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 21Nord-SüdO 3 +2A−200=7,0 MP+
Board 22Nord-SüdW 4 =9−620=1,0 MP---
Runde 13gegen 5: NNJulia Rußwurm (40,83 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 3Ost-WestO 3 =A−110=6,0 MP
Board 4Ost-WestW 4 =A−130=7,0 MP+
Ergebnis: 2. Rang mit 134,0 MP  =  55,83 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Gerlinde HallerSusanne Rezek (9)

Runde 1gegen 6: Ulrike MaierMichaela Winkler (42,08 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 5Ost-WestW 4 +25−170=1,0 MP---
Board 6Ost-WestO 4 =3−620=10,0 MP+++
Runde 2gegen 3: Christine BlumscheinEberhard Düring (53,33 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 9Nord-SüdS 2 +35+150=4,0 MP
Board 10Nord-SüdW 2SA +15−150=1,0 MP---
Runde 4gegen 12: Barbara RehRoland Reh (50,83 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 11Nord-SüdN 5 -3D−150=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdO 3SA +4B−520=3,0 MP-
Runde 5gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (44,58 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 3Nord-SüdS 1 -1A−50=8,0 MP++
Board 4Nord-SüdW 4 =A−130=3,0 MP-
Runde 6gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (55,83 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 25Ost-WestW 4 +16−150=6,0 MP
Board 26Ost-WestW 1SA +15−120=10,0 MP+++
Runde 7gegen 10: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (52,92 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 1Nord-SüdO 3 +2D−150=5,0 MP
Board 2Nord-SüdO 4 -1A+50=7,0 MP+
Runde 8gegen 2: Christa DiehlChrista Kasberger (45,83 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 21Ost-WestO 4 +16−450=7,0 MP+
Board 22Ost-WestW 3 =D−140=5,0 MP
Runde 9gegen 14: Ingrid AbrahamNN (49,58 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 17Ost-WestS 4 -1A−50=2,0 MP--
Board 18Ost-WestW 3 +33−230=2,0 MP--
Runde 10gegen 1: Charlotte Ackermann-StroblNN (62,50 %)1,0 MP  =  5,00 %
Board 13Ost-WestW 3SA +2D−660=1,0 MP---
Board 14Ost-WestS 3SA +28+460=0,0 MP---
Runde 11gegen 7: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (52,92 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 19Ost-WestO 4 +15−650=8,0 MP++
Board 20Ost-WestS 3SA +15+630=3,0 MP-
Runde 12gegen 5: NNJulia Rußwurm (40,83 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 7Nord-SüdO 4 -13+100=6,0 MP
Board 8Nord-SüdO 2 +2B−170=6,0 MP
Runde 13gegen 11: Hildburg EwaldDr. Nicoleta Manea (49,58 %)20,0 MP  =  100,00 %
Board 23Nord-SüdO 3SA -33+300=10,0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 4 -23+100=10,0 MP+++
Ergebnis: 9. Rang mit 118,0 MP  =  49,17 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (10)

Runde 1gegen 12: Barbara RehRoland Reh (50,83 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 25Nord-SüdW 3SA -12+100=9,0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 2SA -25+200=9,0 MP+++
Runde 2gegen 7: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (52,92 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 7Ost-WestO 4 -17+100=4,0 MP
Board 8Ost-WestO 4 +1B−450=10,0 MP+++
Runde 3gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (44,58 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 11Nord-SüdN 4 =7+420=9,0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 3SA +44−520=3,0 MP-
Runde 4gegen 1: Charlotte Ackermann-StroblNN (62,50 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 17Ost-WestW 4 +17−450=7,0 MP+
Board 18Ost-WestW 4 +28−480=10,0 MP+++
Runde 6gegen 5: NNJulia Rußwurm (40,83 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 5Nord-SüdO 4 +27−170=9,0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 2 =4+110=4,0 MP
Runde 7gegen 9: Gerlinde HallerSusanne Rezek (49,17 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 1Ost-WestO 3 +2D−150=5,0 MP
Board 2Ost-WestO 4 -1A+50=3,0 MP-
Runde 8gegen 11: Hildburg EwaldDr. Nicoleta Manea (49,58 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 3Nord-SüdO 3SA =A−600=0,0 MP---
Board 4Nord-SüdS 3 -2A−200=0,0 MP---
Runde 9gegen 3: Christine BlumscheinEberhard Düring (53,33 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 23Ost-WestW 4 -1A+100=6,0 MP
Board 24Ost-WestO 5 -1A+50=4,0 MP
Runde 10gegen 14: Ingrid AbrahamNN (49,58 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 19Ost-WestN 4 X -24−300=4,0 MP
Board 20Ost-WestS 4 =6+620=6,0 MP
Runde 11gegen 2: Christa DiehlChrista Kasberger (45,83 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 15Ost-WestW 5 -17+50=3,0 MP-
Board 16Ost-WestN 4 =5+420=1,0 MP---
Runde 12gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (55,83 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 21Ost-WestO 3 +2A−200=3,0 MP-
Board 22Ost-WestW 4 =9−620=9,0 MP+++
Runde 13gegen 6: Ulrike MaierMichaela Winkler (42,08 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 9Nord-SüdN 2 =A+110=0,0 MP---
Board 10Nord-SüdW 3SA -1D+100=9,0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 127,0 MP  =  52,92 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Hildburg EwaldDr. Nicoleta Manea (11)

Runde 1gegen 7: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (52,92 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 11Nord-SüdN 4 X -12−100=3,0 MP-
Board 12Nord-SüdW 5 +210−440=6,0 MP
Runde 3gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (55,83 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 9Ost-WestS 2SA +23+180=2,0 MP--
Board 10Ost-WestW 1SA =5−90=6,0 MP
Runde 4gegen 5: NNJulia Rußwurm (40,83 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 13Nord-SüdO 3SA +22−660=9,0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 4 +14+450=6,0 MP
Runde 5gegen 2: Christa DiehlChrista Kasberger (45,83 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 19Ost-WestO 3 +24−200=2,0 MP--
Board 20Ost-WestN 1 +310+170=8,0 MP++
Runde 6gegen 1: Charlotte Ackermann-StroblNN (62,50 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 15Nord-SüdW 4 -17+50=7,0 MP+
Board 16Nord-SüdN 3 +1B+170=3,0 MP-
Runde 7gegen 6: Ulrike MaierMichaela Winkler (42,08 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 7Nord-SüdO 4 =3−620=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdN 2 +110+140=10,0 MP+++
Runde 8gegen 10: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (52,92 %)20,0 MP  =  100,00 %
Board 3Ost-WestO 3SA =A−600=10,0 MP+++
Board 4Ost-WestS 3 -2A−200=10,0 MP+++
Runde 9gegen 12: Barbara RehRoland Reh (50,83 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 5Nord-SüdW 6 +14−940=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdW 1 +16−90=2,0 MP--
Runde 10gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (44,58 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 25Ost-WestO 2 +23−170=8,0 MP++
Board 26Ost-WestW 1SA -16+100=5,0 MP
Runde 11gegen 14: Ingrid AbrahamNN (49,58 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 21Ost-WestO 3 +2A−200=3,0 MP-
Board 22Ost-WestW 4 =D−620=9,0 MP+++
Runde 12gegen 3: Christine BlumscheinEberhard Düring (53,33 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 17Ost-WestS 4 -3A−150=4,0 MP
Board 18Ost-WestW 4 +19−450=6,0 MP
Runde 13gegen 9: Gerlinde HallerSusanne Rezek (49,17 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 23Ost-WestO 3SA -33+300=0,0 MP---
Board 24Ost-WestW 4 -23+100=0,0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 119,0 MP  =  49,58 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Barbara RehRoland Reh (12)

Runde 1gegen 10: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (52,92 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 25Ost-WestW 3SA -12+100=1,0 MP---
Board 26Ost-WestW 2SA -25+200=1,0 MP---
Runde 2gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (55,83 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 13Nord-SüdW 3SA +3D−690=3,0 MP-
Board 14Nord-SüdN 4 +16+450=6,0 MP
Runde 3gegen 1: Charlotte Ackermann-StroblNN (62,50 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 3Nord-SüdO 3SA -23+200=10,0 MP+++
Board 4Nord-SüdW 5 -1A+100=7,0 MP+
Runde 4gegen 9: Gerlinde HallerSusanne Rezek (49,17 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 11Ost-WestN 5 -3D−150=10,0 MP+++
Board 12Ost-WestO 3SA +4B−520=7,0 MP+
Runde 5gegen 6: Ulrike MaierMichaela Winkler (42,08 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 15Nord-SüdW 2 -27+100=10,0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 3 +1B+170=3,0 MP-
Runde 6gegen 3: Christine BlumscheinEberhard Düring (53,33 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 21Ost-WestO 4 +16−450=7,0 MP+
Board 22Ost-WestW 2 +1D−140=5,0 MP
Runde 7gegen 2: Christa DiehlChrista Kasberger (45,83 %)20,0 MP  =  100,00 %
Board 17Nord-SüdW 4 -17+50=10,0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 3 +36−170=10,0 MP+++
Runde 8gegen 7: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (52,92 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 9Nord-SüdN 3 =D+140=2,0 MP--
Board 10Nord-SüdW 2SA +15−150=1,0 MP---
Runde 9gegen 11: Hildburg EwaldDr. Nicoleta Manea (49,58 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 5Ost-WestW 6 +14−940=10,0 MP+++
Board 6Ost-WestW 1 +16−90=8,0 MP++
Runde 11gegen 5: NNJulia Rußwurm (40,83 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 1Ost-WestO 4 +19−150=5,0 MP
Board 2Ost-WestO 4 -2A+100=0,0 MP---
Runde 12gegen 14: Ingrid AbrahamNN (49,58 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 23Ost-WestO 3SA -23+200=2,0 MP--
Board 24Ost-WestW 3 -13+50=4,0 MP
Runde 13gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (44,58 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 19Ost-WestO 3 +18−170=0,0 MP---
Board 20Ost-WestS 4 +19+650=0,0 MP---
Ergebnis: 6. Rang mit 122,0 MP  =  50,83 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Ingrid AbrahamNN (14)

Runde 1gegen 1: Charlotte Ackermann-StroblNN (62,50 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 1Nord-SüdO 4 +1D−150=5,0 MP
Board 2Nord-SüdO 2 X +2D−670=0,0 MP---
Runde 2gegen 2: Christa DiehlChrista Kasberger (45,83 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 3Nord-SüdW 3 =2−110=4,0 MP
Board 4Nord-SüdW 4 -2A+200=10,0 MP+++
Runde 3gegen 3: Christine BlumscheinEberhard Düring (53,33 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 5Nord-SüdO 5 +2B−440=3,0 MP-
Board 6Nord-SüdW 4 -2K+200=8,0 MP++
Runde 4gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (44,58 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 7Nord-SüdW 3 +13−170=2,0 MP--
Board 8Nord-SüdO 3 +2B−200=3,0 MP-
Runde 5gegen 5: NNJulia Rußwurm (40,83 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 9Nord-SüdO 1SA -36+300=10,0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 1 =10−70=6,0 MP
Runde 6gegen 6: Ulrike MaierMichaela Winkler (42,08 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 11Nord-SüdN 3 =3+140=6,0 MP
Board 12Nord-SüdO 6SA +12−1020=0,0 MP---
Runde 7gegen 7: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (52,92 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 13Nord-SüdO 3SA +32−690=3,0 MP-
Board 14Nord-SüdS 2SA +23+180=2,0 MP--
Runde 8gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (55,83 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 15Nord-SüdO 5 +12−420=0,0 MP---
Board 16Nord-SüdN 4 =B+420=9,0 MP+++
Runde 9gegen 9: Gerlinde HallerSusanne Rezek (49,17 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 17Nord-SüdS 4 -1A−50=8,0 MP++
Board 18Nord-SüdW 3 +33−230=8,0 MP++
Runde 10gegen 10: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (52,92 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 19Nord-SüdN 4 X -24−300=6,0 MP
Board 20Nord-SüdS 4 =6+620=4,0 MP
Runde 11gegen 11: Hildburg EwaldDr. Nicoleta Manea (49,58 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 21Nord-SüdO 3 +2A−200=7,0 MP+
Board 22Nord-SüdW 4 =D−620=1,0 MP---
Runde 12gegen 12: Barbara RehRoland Reh (50,83 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 23Nord-SüdO 3SA -23+200=8,0 MP++
Board 24Nord-SüdW 3 -13+50=6,0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 119,0 MP  =  49,58 %  —  Top: 10,0 MP