Privatscore für NNNN (1)

Runde 2gegen 3: Barbara RehRoland Reh (59,38 %)2,0 MP  =  25,00 %
Board 13Nord-SüdO 3SA X =4−750=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdN 2 =10+110=2,0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 4 -1A−100=0,0 MP---
Board 16Nord-SüdO 3SA +110−630=0,0 MP---
Runde 3gegen 5: NNGünter Gräf (68,75 %)7,0 MP  =  87,50 %
Board 5Nord-SüdO 2 +2D−170=2,0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 2 +1A−140=1,0 MP
Board 7Nord-SüdS 3 -1K−100=2,0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 4 =K+420=2,0 MP+++
Runde 4gegen 2: Christine BlumscheinEberhard Düring (40,63 %)7,0 MP  =  87,50 %
Board 9Ost-WestS 5 -2A−100=2,0 MP+++
Board 10Ost-WestO 3SA =2−600=2,0 MP+++
Board 11Ost-WestN 4 -19−50=2,0 MP+++
Board 12Ost-WestS 3SA =2+600=1,0 MP
Runde 5gegen 4: Margot LandgrafUte Schatz (12,50 %)6,0 MP  =  75,00 %
Board 17Ost-WestW 1SA +12−120=2,0 MP+++
Board 18Ost-WestS 2 =6+90=2,0 MP+++
Board 19Ost-WestN 4 =9+420=0,0 MP---
Board 20Ost-WestO 4 =8−620=2,0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 22,0 MP  =  68,75 %  —  Top: 2,0 MP

Privatscore für Christine BlumscheinEberhard Düring (2)

Runde 1gegen 5: NNGünter Gräf (68,75 %)2,0 MP  =  25,00 %
Board 13Ost-WestN 4 =A+620=0,0 MP---
Board 14Ost-WestN 2 -23−100=2,0 MP+++
Board 15Ost-WestW 5 -14+50=0,0 MP---
Board 16Ost-WestO 3SA -13+100=0,0 MP---
Runde 3gegen 4: Margot LandgrafUte Schatz (12,50 %)8,0 MP  =  100,00 %
Board 1Nord-SüdS 3 =8+140=2,0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 2SA =D−120=2,0 MP+++
Board 3Nord-SüdO 3 X -39+800=2,0 MP+++
Board 4Nord-SüdW 2 -1D+100=2,0 MP+++
Runde 4gegen 1: NNNN (68,75 %)1,0 MP  =  12,50 %
Board 9Nord-SüdS 5 -2A−100=0,0 MP---
Board 10Nord-SüdO 3SA =2−600=0,0 MP---
Board 11Nord-SüdN 4 -19−50=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdS 3SA =2+600=1,0 MP
Runde 5gegen 3: Barbara RehRoland Reh (59,38 %)2,0 MP  =  25,00 %
Board 17Ost-WestW 1SA =2−90=0,0 MP---
Board 18Ost-WestN 2 +13+140=0,0 MP---
Board 19Ost-WestN 3 =A+140=2,0 MP+++
Board 20Ost-WestO 4 -1D+100=0,0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 13,0 MP  =  40,63 %  —  Top: 2,0 MP

Privatscore für Barbara RehRoland Reh (3)

Runde 1gegen 4: Margot LandgrafUte Schatz (12,50 %)7,0 MP  =  87,50 %
Board 5Ost-West−200=2,0 MP+++
Board 6Ost-WestW 2 +1A−140=1,0 MP
Board 7Ost-WestO 4 +38−710=2,0 MP+++
Board 8Ost-WestN 2 +1K+140=2,0 MP+++
Runde 2gegen 1: NNNN (68,75 %)6,0 MP  =  75,00 %
Board 13Ost-WestO 3SA X =4−750=2,0 MP+++
Board 14Ost-WestN 2 =10+110=0,0 MP---
Board 15Ost-WestN 4 -1A−100=2,0 MP+++
Board 16Ost-WestO 3SA +110−630=2,0 MP+++
Runde 4gegen 5: NNGünter Gräf (68,75 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 1Nord-SüdW 4 =K−130=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdW 3SA +2D−460=0,0 MP---
Board 3Nord-SüdO 2 -39+300=0,0 MP---
Board 4Nord-SüdW 1SA =8−90=0,0 MP---
Runde 5gegen 2: Christine BlumscheinEberhard Düring (40,63 %)6,0 MP  =  75,00 %
Board 17Nord-SüdW 1SA =2−90=2,0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 2 +13+140=2,0 MP+++
Board 19Nord-SüdN 3 =A+140=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdO 4 -1D+100=2,0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 19,0 MP  =  59,38 %  —  Top: 2,0 MP

Privatscore für Margot LandgrafUte Schatz (4)

Runde 1gegen 3: Barbara RehRoland Reh (59,38 %)1,0 MP  =  12,50 %
Board 5Nord-Süd−200=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdW 2 +1A−140=1,0 MP
Board 7Nord-SüdO 4 +38−710=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdN 2 +1K+140=0,0 MP---
Runde 2gegen 5: NNGünter Gräf (68,75 %)1,0 MP  =  12,50 %
Board 9Ost-WestS 3 +14+130=0,0 MP---
Board 10Ost-WestW 1 -1A+100=0,0 MP---
Board 11Ost-WestN 3 =4+140=0,0 MP---
Board 12Ost-WestS 3SA =A+600=1,0 MP
Runde 3gegen 2: Christine BlumscheinEberhard Düring (40,63 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 1Ost-WestS 3 =8+140=0,0 MP---
Board 2Ost-WestW 2SA =D−120=0,0 MP---
Board 3Ost-WestO 3 X -39+800=0,0 MP---
Board 4Ost-WestW 2 -1D+100=0,0 MP---
Runde 5gegen 1: NNNN (68,75 %)2,0 MP  =  25,00 %
Board 17Nord-SüdW 1SA +12−120=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdS 2 =6+90=0,0 MP---
Board 19Nord-SüdN 4 =9+420=2,0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 4 =8−620=0,0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 4,0 MP  =  12,50 %  —  Top: 2,0 MP

Privatscore für NNGünter Gräf (5)

Runde 1gegen 2: Christine BlumscheinEberhard Düring (40,63 %)6,0 MP  =  75,00 %
Board 13Nord-SüdN 4 =A+620=2,0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 2 -23−100=0,0 MP---
Board 15Nord-SüdW 5 -14+50=2,0 MP+++
Board 16Nord-SüdO 3SA -13+100=2,0 MP+++
Runde 2gegen 4: Margot LandgrafUte Schatz (12,50 %)7,0 MP  =  87,50 %
Board 9Nord-SüdS 3 +14+130=2,0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 1 -1A+100=2,0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 3 =4+140=2,0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 3SA =A+600=1,0 MP
Runde 3gegen 1: NNNN (68,75 %)1,0 MP  =  12,50 %
Board 5Ost-WestO 2 +2D−170=0,0 MP---
Board 6Ost-WestW 2 +1A−140=1,0 MP
Board 7Ost-WestS 3 -1K−100=0,0 MP---
Board 8Ost-WestN 4 =K+420=0,0 MP---
Runde 4gegen 3: Barbara RehRoland Reh (59,38 %)8,0 MP  =  100,00 %
Board 1Ost-WestW 4 =K−130=2,0 MP+++
Board 2Ost-WestW 3SA +2D−460=2,0 MP+++
Board 3Ost-WestO 2 -39+300=2,0 MP+++
Board 4Ost-WestW 1SA =8−90=2,0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 22,0 MP  =  68,75 %  —  Top: 2,0 MP