Privatscore für Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (1)

Runde 1gegen 10: Brigitte WochnickClaus Otto (31,25 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 1Ost-WestW 2 =A−110=6,0 MP+++
Board 2Ost-WestS 3 =2+140=2,0 MP-
Runde 2gegen 4: Anneliese DaigDoris Flierl (66,67 %)4,0 MP  =  33,34 %
Board 17Ost-WestS 4 -1B−50=3,0 MP
Board 18Ost-WestW 4 -2B+100=1,0 MP--
Runde 3gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (58,33 %)1,0 MP  =  8,34 %
Board 9Ost-WestO 2 -19+100=1,0 MP--
Board 10Ost-WestO 3 -1K+100=0,0 MP---
Runde 5gegen 3: Gerlinde HallerSusanne Rezek (60,42 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 13Nord-SüdN 6 -24−200=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdN 3 -42−200=0,0 MP---
Runde 6gegen 9: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (32,29 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 3Nord-SüdS 3 -1A−50=4,0 MP+
Board 4Nord-SüdW 3 =5−140=2,0 MP-
Runde 7gegen 2: Joachim BörnerSiegfried Loewke (58,33 %)4,0 MP  =  33,34 %
Board 5Ost-WestO 3SA +2A−460=4,0 MP+
Board 6Ost-WestO 3 -24+200=0,0 MP---
Runde 8gegen 7: Hildburg EwaldChrista Kasberger (52,08 %)12,0 MP  =  100,00 %
Board 11Nord-SüdS 3SA +15+430=6,0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 4 +1D+650=6,0 MP+++
Runde 9gegen 6: Ursula FuchsRosemarie Röth (42,71 %)11,0 MP  =  91,67 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +23+660=5,0 MP++
Board 8Nord-SüdO 4 -2A+100=6,0 MP+++
Ergebnis: 6. Rang mit 46,0 MP  =  47,92 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Joachim BörnerSiegfried Loewke (2)

Runde 1gegen 7: Hildburg EwaldChrista Kasberger (52,08 %)4,0 MP  =  33,34 %
Board 9Nord-SüdO 2SA +14−150=0,0 MP---
Board 10Nord-SüdO 3 +110−130=4,0 MP+
Runde 2gegen 10: Brigitte WochnickClaus Otto (31,25 %)7,0 MP  =  58,34 %
Board 3Ost-WestW 2 +1A−140=6,0 MP+++
Board 4Ost-WestW 4 -1A+100=1,0 MP--
Runde 4gegen 9: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (32,29 %)10,0 MP  =  83,34 %
Board 11Ost-WestN 2SA -19−50=4,0 MP+
Board 12Ost-WestS 2 +39+200=6,0 MP+++
Runde 5gegen 6: Ursula FuchsRosemarie Röth (42,71 %)7,0 MP  =  58,34 %
Board 17Ost-WestS 4 -2B−100=6,0 MP+++
Board 18Ost-WestW 4 -2B+100=1,0 MP--
Runde 6gegen 4: Anneliese DaigDoris Flierl (66,67 %)5,0 MP  =  41,67 %
Board 15Nord-SüdS 3SA =10+600=4,0 MP+
Board 16Nord-SüdO 3 =B−140=1,0 MP--
Runde 7gegen 1: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (47,92 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +2A−460=2,0 MP-
Board 6Nord-SüdO 3 -24+200=6,0 MP+++
Runde 8gegen 3: Gerlinde HallerSusanne Rezek (60,42 %)7,0 MP  =  58,34 %
Board 7Ost-WestN 3SA =3+600=4,0 MP+
Board 8Ost-WestW 3SA -16+50=3,0 MP
Runde 9gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (58,33 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 13Nord-SüdN 5SA =A+660=4,0 MP+
Board 14Nord-SüdW 3SA -12+50=4,0 MP+
Ergebnis: 3. Rang mit 56,0 MP  =  58,33 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Gerlinde HallerSusanne Rezek (3)

Runde 1gegen 9: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (32,29 %)7,0 MP  =  58,34 %
Board 15Nord-SüdS 3SA +15+630=6,0 MP+++
Board 16Nord-SüdO 2 +1B−140=1,0 MP--
Runde 2gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (58,33 %)7,0 MP  =  58,34 %
Board 11Nord-SüdN 2 =7+90=4,0 MP+
Board 12Nord-SüdS 3SA +1K+630=3,0 MP
Runde 3gegen 10: Brigitte WochnickClaus Otto (31,25 %)10,0 MP  =  83,34 %
Board 5Ost-WestO 3SA +45−520=6,0 MP+++
Board 6Ost-WestO 2 =4−110=4,0 MP+
Runde 4gegen 6: Ursula FuchsRosemarie Röth (42,71 %)5,0 MP  =  41,67 %
Board 3Ost-WestW 2 =8−110=4,0 MP+
Board 4Ost-WestO 3SA -13+100=1,0 MP--
Runde 5gegen 1: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (47,92 %)12,0 MP  =  100,00 %
Board 13Ost-WestN 6 -24−200=6,0 MP+++
Board 14Ost-WestN 3 -42−200=6,0 MP+++
Runde 6gegen 7: Hildburg EwaldChrista Kasberger (52,08 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestN 2 +1K+140=2,0 MP-
Board 2Ost-WestN 2 =5+90=4,0 MP+
Runde 8gegen 2: Joachim BörnerSiegfried Loewke (58,33 %)5,0 MP  =  41,67 %
Board 7Nord-SüdN 3SA =3+600=2,0 MP-
Board 8Nord-SüdW 3SA -16+50=3,0 MP
Runde 9gegen 4: Anneliese DaigDoris Flierl (66,67 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 9Ost-WestO 3SA -19+100=1,0 MP--
Board 10Ost-WestS 2 -23−200=5,0 MP++
Ergebnis: 2. Rang mit 58,0 MP  =  60,42 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Anneliese DaigDoris Flierl (4)

Runde 2gegen 1: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (47,92 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 17Nord-SüdS 4 -1B−50=3,0 MP
Board 18Nord-SüdW 4 -2B+100=5,0 MP++
Runde 3gegen 9: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (32,29 %)10,0 MP  =  83,34 %
Board 13Nord-SüdN 4 +29+680=6,0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 3SA -12+50=4,0 MP+
Runde 4gegen 10: Brigitte WochnickClaus Otto (31,25 %)12,0 MP  =  100,00 %
Board 7Ost-WestN 2SA +16+150=6,0 MP+++
Board 8Ost-WestS 4 X -32−500=6,0 MP+++
Runde 5gegen 7: Hildburg EwaldChrista Kasberger (52,08 %)3,0 MP  =  25,00 %
Board 5Ost-WestO 3SA +17−430=1,0 MP--
Board 6Ost-WestO 1 =4−80=2,0 MP-
Runde 6gegen 2: Joachim BörnerSiegfried Loewke (58,33 %)7,0 MP  =  58,34 %
Board 15Ost-WestS 3SA =10+600=2,0 MP-
Board 16Ost-WestO 3 =B−140=5,0 MP++
Runde 7gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (58,33 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 3Ost-WestW 4 -2A+200=0,0 MP---
Board 4Ost-WestO 3SA +110−630=6,0 MP+++
Runde 8gegen 6: Ursula FuchsRosemarie Röth (42,71 %)12,0 MP  =  100,00 %
Board 1Nord-SüdN 1 +3K+170=6,0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 2 +24+170=6,0 MP+++
Runde 9gegen 3: Gerlinde HallerSusanne Rezek (60,42 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 9Nord-SüdO 3SA -19+100=5,0 MP++
Board 10Nord-SüdS 2 -23−200=1,0 MP--
Ergebnis: 1. Rang mit 64,0 MP  =  66,67 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Ursula FuchsRosemarie Röth (6)

Runde 1gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (58,33 %)5,0 MP  =  41,67 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +13−430=5,0 MP++
Board 6Nord-SüdO 1 +24−140=0,0 MP---
Runde 3gegen 7: Hildburg EwaldChrista Kasberger (52,08 %)5,0 MP  =  41,67 %
Board 15Ost-WestS 2 =5+110=4,0 MP+
Board 16Ost-WestO 3 -1B+100=1,0 MP--
Runde 4gegen 3: Gerlinde HallerSusanne Rezek (60,42 %)7,0 MP  =  58,34 %
Board 3Nord-SüdW 2 =8−110=2,0 MP-
Board 4Nord-SüdO 3SA -13+100=5,0 MP++
Runde 5gegen 2: Joachim BörnerSiegfried Loewke (58,33 %)5,0 MP  =  41,67 %
Board 17Nord-SüdS 4 -2B−100=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdW 4 -2B+100=5,0 MP++
Runde 6gegen 10: Brigitte WochnickClaus Otto (31,25 %)9,0 MP  =  75,00 %
Board 11Ost-WestS 3SA -25−100=6,0 MP+++
Board 12Ost-WestS 3SA +16+630=3,0 MP
Runde 7gegen 9: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (32,29 %)9,0 MP  =  75,00 %
Board 9Ost-WestO 2SA =9−120=4,0 MP+
Board 10Ost-WestS 2 -23−200=5,0 MP++
Runde 8gegen 4: Anneliese DaigDoris Flierl (66,67 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 1Ost-WestN 1 +3K+170=0,0 MP---
Board 2Ost-WestN 2 +24+170=0,0 MP---
Runde 9gegen 1: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (47,92 %)1,0 MP  =  8,34 %
Board 7Ost-WestN 3SA +23+660=1,0 MP--
Board 8Ost-WestO 4 -2A+100=0,0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 41,0 MP  =  42,71 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Hildburg EwaldChrista Kasberger (7)

Runde 1gegen 2: Joachim BörnerSiegfried Loewke (58,33 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 9Ost-WestO 2SA +14−150=6,0 MP+++
Board 10Ost-WestO 3 +110−130=2,0 MP-
Runde 2gegen 9: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (32,29 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +24+660=5,0 MP++
Board 8Nord-SüdO 4 -1D+50=3,0 MP
Runde 3gegen 6: Ursula FuchsRosemarie Röth (42,71 %)7,0 MP  =  58,34 %
Board 15Nord-SüdS 2 =5+110=2,0 MP-
Board 16Nord-SüdO 3 -1B+100=5,0 MP++
Runde 4gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (58,33 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 17Ost-WestS 3 =B+140=0,0 MP---
Board 18Ost-WestS 5 -1A−100=6,0 MP+++
Runde 5gegen 4: Anneliese DaigDoris Flierl (66,67 %)9,0 MP  =  75,00 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +17−430=5,0 MP++
Board 6Nord-SüdO 1 =4−80=4,0 MP+
Runde 6gegen 3: Gerlinde HallerSusanne Rezek (60,42 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdN 2 +1K+140=4,0 MP+
Board 2Nord-SüdN 2 =5+90=2,0 MP-
Runde 7gegen 10: Brigitte WochnickClaus Otto (31,25 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestS 4 +16+650=4,0 MP+
Board 14Ost-WestW 3SA -12+50=2,0 MP-
Runde 8gegen 1: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (47,92 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 11Ost-WestS 3SA +15+430=0,0 MP---
Board 12Ost-WestN 4 +1D+650=0,0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 50,0 MP  =  52,08 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (8)

Runde 1gegen 6: Ursula FuchsRosemarie Röth (42,71 %)7,0 MP  =  58,34 %
Board 5Ost-WestO 3SA +13−430=1,0 MP--
Board 6Ost-WestO 1 +24−140=6,0 MP+++
Runde 2gegen 3: Gerlinde HallerSusanne Rezek (60,42 %)5,0 MP  =  41,67 %
Board 11Ost-WestN 2 =7+90=2,0 MP-
Board 12Ost-WestS 3SA +1K+630=3,0 MP
Runde 3gegen 1: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (47,92 %)11,0 MP  =  91,67 %
Board 9Nord-SüdO 2 -19+100=5,0 MP++
Board 10Nord-SüdO 3 -1K+100=6,0 MP+++
Runde 4gegen 7: Hildburg EwaldChrista Kasberger (52,08 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 17Nord-SüdS 3 =B+140=6,0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 5 -1A−100=0,0 MP---
Runde 5gegen 9: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (32,29 %)10,0 MP  =  83,34 %
Board 1Ost-WestN 2 -1K−50=4,0 MP+
Board 2Ost-WestS 4 -1A−100=6,0 MP+++
Runde 7gegen 4: Anneliese DaigDoris Flierl (66,67 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 3Nord-SüdW 4 -2A+200=6,0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 3SA +110−630=0,0 MP---
Runde 8gegen 10: Brigitte WochnickClaus Otto (31,25 %)7,0 MP  =  58,34 %
Board 15Ost-WestS 3SA -36−300=6,0 MP+++
Board 16Ost-WestO 4 -19+100=1,0 MP--
Runde 9gegen 2: Joachim BörnerSiegfried Loewke (58,33 %)4,0 MP  =  33,34 %
Board 13Ost-WestN 5SA =A+660=2,0 MP-
Board 14Ost-WestW 3SA -12+50=2,0 MP-
Ergebnis: 3. Rang mit 56,0 MP  =  58,33 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (9)

Runde 1gegen 3: Gerlinde HallerSusanne Rezek (60,42 %)5,0 MP  =  41,67 %
Board 15Ost-WestS 3SA +15+630=0,0 MP---
Board 16Ost-WestO 2 +1B−140=5,0 MP++
Runde 2gegen 7: Hildburg EwaldChrista Kasberger (52,08 %)4,0 MP  =  33,34 %
Board 7Ost-WestN 3SA +24+660=1,0 MP--
Board 8Ost-WestO 4 -1D+50=3,0 MP
Runde 3gegen 4: Anneliese DaigDoris Flierl (66,67 %)2,0 MP  =  16,67 %
Board 13Ost-WestN 4 +29+680=0,0 MP---
Board 14Ost-WestW 3SA -12+50=2,0 MP-
Runde 4gegen 2: Joachim BörnerSiegfried Loewke (58,33 %)2,0 MP  =  16,67 %
Board 11Nord-SüdN 2SA -19−50=2,0 MP-
Board 12Nord-SüdS 2 +39+200=0,0 MP---
Runde 5gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (58,33 %)2,0 MP  =  16,67 %
Board 1Nord-SüdN 2 -1K−50=2,0 MP-
Board 2Nord-SüdS 4 -1A−100=0,0 MP---
Runde 6gegen 1: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (47,92 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 3Ost-WestS 3 -1A−50=2,0 MP-
Board 4Ost-WestW 3 =5−140=4,0 MP+
Runde 7gegen 6: Ursula FuchsRosemarie Röth (42,71 %)3,0 MP  =  25,00 %
Board 9Nord-SüdO 2SA =9−120=2,0 MP-
Board 10Nord-SüdS 2 -23−200=1,0 MP--
Runde 9gegen 10: Brigitte WochnickClaus Otto (31,25 %)7,0 MP  =  58,34 %
Board 17Ost-WestS 4 -1B−50=3,0 MP
Board 18Ost-WestW 3 -1A+50=4,0 MP+
Ergebnis: 8. Rang mit 31,0 MP  =  32,29 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Brigitte WochnickClaus Otto (10)

Runde 1gegen 1: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (47,92 %)4,0 MP  =  33,34 %
Board 1Nord-SüdW 2 =A−110=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdS 3 =2+140=4,0 MP+
Runde 2gegen 2: Joachim BörnerSiegfried Loewke (58,33 %)5,0 MP  =  41,67 %
Board 3Nord-SüdW 2 +1A−140=0,0 MP---
Board 4Nord-SüdW 4 -1A+100=5,0 MP++
Runde 3gegen 3: Gerlinde HallerSusanne Rezek (60,42 %)2,0 MP  =  16,67 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +45−520=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdO 2 =4−110=2,0 MP-
Runde 4gegen 4: Anneliese DaigDoris Flierl (66,67 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 7Nord-SüdN 2SA +16+150=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdS 4 X -32−500=0,0 MP---
Runde 6gegen 6: Ursula FuchsRosemarie Röth (42,71 %)3,0 MP  =  25,00 %
Board 11Nord-SüdS 3SA -25−100=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdS 3SA +16+630=3,0 MP
Runde 7gegen 7: Hildburg EwaldChrista Kasberger (52,08 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdS 4 +16+650=2,0 MP-
Board 14Nord-SüdW 3SA -12+50=4,0 MP+
Runde 8gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (58,33 %)5,0 MP  =  41,67 %
Board 15Nord-SüdS 3SA -36−300=0,0 MP---
Board 16Nord-SüdO 4 -19+100=5,0 MP++
Runde 9gegen 9: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (32,29 %)5,0 MP  =  41,67 %
Board 17Nord-SüdS 4 -1B−50=3,0 MP
Board 18Nord-SüdW 3 -1A+50=2,0 MP-
Ergebnis: 9. Rang mit 30,0 MP  =  31,25 %  —  Top: 6,0 MP