Privatscore für Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (1)

Runde 1gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (36,36 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestO 4 -1B+50=6,0 MP
Board 2Ost-WestN 4 +15+650=4,0 MP
Runde 2gegen 5: Christa DiehlJulia Rußwurm (38,18 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 7Nord-SüdS 1SA =6+90=10,0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 4 -23−100=1,0 MP---
Runde 3gegen 11: Anneliese DaigUlrike Maier (54,55 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 17Ost-WestN 2 +27+170=3,0 MP-
Board 18Ost-WestO 5 +15−420=0,0 MP---
Runde 4gegen 2: Shen LiangRoland Müller (59,55 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 19Nord-SüdS 3SA -22−100=5,0 MP
Board 20Nord-SüdS 2 +23+170=7,0 MP+
Runde 5gegen 6: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (52,73 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 3Nord-SüdN 3SA =5+400=7,0 MP+
Board 4Nord-SüdW 5 -1A+100=7,0 MP+
Runde 6gegen 10: Ursula FuchsRosemarie Röth (44,09 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 9Nord-SüdN 4 -15−50=2,0 MP--
Board 10Nord-SüdO 4 +1K−650=5,0 MP
Runde 7gegen 9: Doris FlierlMichaela Winkler (56,82 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 5Ost-WestO 3 +23−150=4,0 MP
Board 6Ost-WestO 5 =2−600=10,0 MP+++
Runde 8gegen 3: Hildburg EwaldChrista Kasberger (50,00 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 13Ost-WestS 2 =7+110=6,0 MP
Board 14Ost-WestO 4 +24−480=5,0 MP
Runde 9gegen 8: Gerlinde HallerSusanne Rezek (48,18 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 21Ost-WestO 4 =10−420=10,0 MP+++
Board 22Ost-WestN 4 =D+420=6,0 MP
Runde 10gegen 4: Joachim BörnerRoland Reh (65,45 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 11Nord-SüdW 4 =3−420=4,0 MP
Board 12Nord-SüdN 1SA =A+90=6,0 MP
Runde 11gegen 7: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (39,09 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 15Ost-WestN 2SA =3+120=3,0 MP-
Board 16Ost-WestN 3SA -22−100=10,0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 121,0 MP  =  55,00 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Shen LiangRoland Müller (2)

Runde 1gegen 8: Gerlinde HallerSusanne Rezek (48,18 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 17Ost-WestN 3 =7+140=7,0 MP+
Board 18Ost-WestO 3SA +34−490=9,0 MP+++
Runde 2gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (36,36 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 3Ost-WestN 5 -1B−50=10,0 MP+++
Board 4Ost-WestW 4 +1A−150=8,0 MP++
Runde 3gegen 6: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (52,73 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 9Nord-SüdN 3 =6+140=6,0 MP
Board 10Nord-SüdO 4 +14−650=5,0 MP
Runde 4gegen 1: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (55,00 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 19Ost-WestS 3SA -22−100=5,0 MP
Board 20Ost-WestS 2 +23+170=3,0 MP-
Runde 5gegen 3: Hildburg EwaldChrista Kasberger (50,00 %)19,0 MP  =  95,00 %
Board 21Nord-SüdO 4 X -1A+100=9,0 MP+++
Board 22Nord-SüdN 6 =D+980=10,0 MP+++
Runde 6gegen 7: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (39,09 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 5Nord-SüdO 3SA -1K+50=9,0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 2SA =2−120=7,0 MP+
Runde 7gegen 11: Anneliese DaigUlrike Maier (54,55 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 11Nord-SüdO 3SA +1B−430=2,0 MP--
Board 12Nord-SüdO 1SA X -3A+500=10,0 MP+++
Runde 8gegen 10: Ursula FuchsRosemarie Röth (44,09 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 7Ost-WestS 1SA -3B−300=9,0 MP+++
Board 8Ost-WestN 2SA =4+120=0,0 MP---
Runde 9gegen 4: Joachim BörnerRoland Reh (65,45 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 15Ost-WestN 3SA =B+600=0,0 MP---
Board 16Ost-WestN 3SA +12+430=0,0 MP---
Runde 10gegen 9: Doris FlierlMichaela Winkler (56,82 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 1Ost-WestO 3SA -2D+100=2,0 MP--
Board 2Ost-WestN 4 +24+680=0,0 MP---
Runde 11gegen 5: Christa DiehlJulia Rußwurm (38,18 %)20,0 MP  =  100,00 %
Board 13Nord-SüdS 4 =2+620=10,0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 2 +47−230=10,0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 131,0 MP  =  59,55 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Hildburg EwaldChrista Kasberger (3)

Runde 1gegen 6: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (52,73 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 15Nord-SüdN 4 -34−300=0,0 MP---
Board 16Nord-SüdN 4 =5+420=6,0 MP
Runde 2gegen 9: Doris FlierlMichaela Winkler (56,82 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 19Ost-WestW 3 -110+100=0,0 MP---
Board 20Ost-WestS 2 +23+170=3,0 MP-
Runde 3gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (36,36 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 5Ost-WestW 3SA +15−430=9,0 MP+++
Board 6Ost-WestW 2SA =2−120=3,0 MP-
Runde 4gegen 7: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (39,09 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 11Nord-SüdW 4 -28+100=10,0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 1SA +14+120=8,0 MP++
Runde 5gegen 2: Shen LiangRoland Müller (59,55 %)1,0 MP  =  5,00 %
Board 21Ost-WestO 4 X -1A+100=1,0 MP---
Board 22Ost-WestN 6 =D+980=0,0 MP---
Runde 6gegen 4: Joachim BörnerRoland Reh (65,45 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 1Nord-SüdO 3SA -2D+100=8,0 MP++
Board 2Nord-SüdS 4 +110+650=6,0 MP
Runde 7gegen 8: Gerlinde HallerSusanne Rezek (48,18 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 7Nord-SüdN 2 -23−200=4,0 MP
Board 8Nord-SüdN 2SA -14−50=6,0 MP
Runde 8gegen 1: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (55,00 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 13Nord-SüdS 2 =7+110=4,0 MP
Board 14Nord-SüdO 4 +24−480=5,0 MP
Runde 9gegen 11: Anneliese DaigUlrike Maier (54,55 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 9Ost-WestN 3SA -4D−200=10,0 MP+++
Board 10Ost-WestO 3 +36−230=0,0 MP---
Runde 10gegen 5: Christa DiehlJulia Rußwurm (38,18 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 17Ost-WestN 2 +17+140=7,0 MP+
Board 18Ost-WestW 3SA +33−490=9,0 MP+++
Runde 11gegen 10: Ursula FuchsRosemarie Röth (44,09 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 3Ost-WestN 2SA +17+150=8,0 MP++
Board 4Ost-WestW 5 -1A+100=3,0 MP-
Ergebnis: 7. Rang mit 110,0 MP  =  50,00 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Joachim BörnerRoland Reh (4)

Runde 1gegen 11: Anneliese DaigUlrike Maier (54,55 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 5Ost-WestO 3SA -15+50=1,0 MP---
Board 6Ost-WestO 3 +19−130=6,0 MP
Runde 2gegen 7: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (39,09 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 17Nord-SüdN 2 +27+170=7,0 MP+
Board 18Nord-SüdW 3SA +13−430=8,0 MP++
Runde 3gegen 10: Ursula FuchsRosemarie Röth (44,09 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 21Ost-WestO 2 +13−140=6,0 MP
Board 22Ost-WestN 6 -2D−100=10,0 MP+++
Runde 4gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (36,36 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 7Ost-WestO 2 =9−110=4,0 MP
Board 8Ost-WestS 4 -24−100=9,0 MP+++
Runde 5gegen 8: Gerlinde HallerSusanne Rezek (48,18 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 13Nord-SüdN 3SA =5+600=8,0 MP++
Board 14Nord-SüdO 4 +37−510=1,0 MP---
Runde 6gegen 3: Hildburg EwaldChrista Kasberger (50,00 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 1Ost-WestO 3SA -2D+100=2,0 MP--
Board 2Ost-WestS 4 +110+650=4,0 MP
Runde 7gegen 5: Christa DiehlJulia Rußwurm (38,18 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 3Nord-SüdN 5 =10+400=7,0 MP+
Board 4Nord-SüdO 3 -22+200=10,0 MP+++
Runde 8gegen 9: Doris FlierlMichaela Winkler (56,82 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 9Nord-SüdN 4 =5+420=10,0 MP+++
Board 10Nord-SüdO 4 +16−650=5,0 MP
Runde 9gegen 2: Shen LiangRoland Müller (59,55 %)20,0 MP  =  100,00 %
Board 15Nord-SüdN 3SA =B+600=10,0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 3SA +12+430=10,0 MP+++
Runde 10gegen 1: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (55,00 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 11Ost-WestW 4 =3−420=6,0 MP
Board 12Ost-WestN 1SA =A+90=4,0 MP
Runde 11gegen 6: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (52,73 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 19Ost-WestW 3 =4−140=8,0 MP++
Board 20Ost-WestS 2 +13+140=8,0 MP++
Ergebnis: 1. Rang mit 144,0 MP  =  65,45 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Christa DiehlJulia Rußwurm (5)

Runde 1gegen 7: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (39,09 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 21Ost-WestW 3 =5−110=4,0 MP
Board 22Ost-WestN 4 +13+450=4,0 MP
Runde 2gegen 1: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (55,00 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 7Ost-WestS 1SA =6+90=0,0 MP---
Board 8Ost-WestS 4 -23−100=9,0 MP+++
Runde 3gegen 8: Gerlinde HallerSusanne Rezek (48,18 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 19Nord-SüdN 2 -38−150=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdN 1SA +22+150=4,0 MP
Runde 4gegen 11: Anneliese DaigUlrike Maier (54,55 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestO 3SA -23+100=2,0 MP--
Board 2Ost-WestN 2SA +42+240=8,0 MP++
Runde 5gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (36,36 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 9Ost-WestN 3 =D+140=4,0 MP
Board 10Ost-WestO 4 +27−680=10,0 MP+++
Runde 6gegen 9: Doris FlierlMichaela Winkler (56,82 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 15Nord-SüdN 1SA +14+120=7,0 MP+
Board 16Nord-SüdN 2SA +38+210=2,0 MP--
Runde 7gegen 4: Joachim BörnerRoland Reh (65,45 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 3Ost-WestN 5 =10+400=3,0 MP-
Board 4Ost-WestO 3 -22+200=0,0 MP---
Runde 8gegen 6: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (52,73 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 5Nord-SüdW 3SA =7−400=4,0 MP
Board 6Nord-SüdO 3 -16+100=10,0 MP+++
Runde 9gegen 10: Ursula FuchsRosemarie Röth (44,09 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 11Nord-SüdW 3 =3−140=7,0 MP+
Board 12Nord-SüdN 3SA -12−100=2,0 MP--
Runde 10gegen 3: Hildburg EwaldChrista Kasberger (50,00 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 17Nord-SüdN 2 +17+140=3,0 MP-
Board 18Nord-SüdW 3SA +33−490=1,0 MP---
Runde 11gegen 2: Shen LiangRoland Müller (59,55 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 13Ost-WestS 4 =2+620=0,0 MP---
Board 14Ost-WestO 2 +47−230=0,0 MP---
Ergebnis: 11. Rang mit 84,0 MP  =  38,18 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (6)

Runde 1gegen 3: Hildburg EwaldChrista Kasberger (50,00 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 15Ost-WestN 4 -34−300=10,0 MP+++
Board 16Ost-WestN 4 =5+420=4,0 MP
Runde 2gegen 8: Gerlinde HallerSusanne Rezek (48,18 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 1Ost-WestO 3SA +29−460=9,0 MP+++
Board 2Ost-WestN 4 +14+650=4,0 MP
Runde 3gegen 2: Shen LiangRoland Müller (59,55 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 9Ost-WestN 3 =6+140=4,0 MP
Board 10Ost-WestO 4 +14−650=5,0 MP
Runde 4gegen 9: Doris FlierlMichaela Winkler (56,82 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 21Nord-SüdO 4 -210+100=9,0 MP+++
Board 22Nord-SüdN 3 +3D+230=2,0 MP--
Runde 5gegen 1: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (55,00 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 3Ost-WestN 3SA =5+400=3,0 MP-
Board 4Ost-WestW 5 -1A+100=3,0 MP-
Runde 6gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (36,36 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 11Ost-WestW 3SA +23−460=10,0 MP+++
Board 12Ost-WestW 2 -15+50=6,0 MP
Runde 7gegen 10: Ursula FuchsRosemarie Röth (44,09 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 17Nord-SüdN 4 =7+420=10,0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 3SA +22−460=5,0 MP
Runde 8gegen 5: Christa DiehlJulia Rußwurm (38,18 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 5Ost-WestW 3SA =7−400=6,0 MP
Board 6Ost-WestO 3 -16+100=0,0 MP---
Runde 9gegen 7: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (39,09 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 7Nord-SüdO 1 =6−80=8,0 MP++
Board 8Nord-SüdS 4 -14−50=6,0 MP
Runde 10gegen 11: Anneliese DaigUlrike Maier (54,55 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 13Nord-SüdO 2SA X =B−690=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdO 2SA +46−240=8,0 MP++
Runde 11gegen 4: Joachim BörnerRoland Reh (65,45 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 19Nord-SüdW 3 =4−140=2,0 MP--
Board 20Nord-SüdS 2 +13+140=2,0 MP--
Ergebnis: 6. Rang mit 116,0 MP  =  52,73 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (7)

Runde 1gegen 5: Christa DiehlJulia Rußwurm (38,18 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 21Nord-SüdW 3 =5−110=6,0 MP
Board 22Nord-SüdN 4 +13+450=6,0 MP
Runde 2gegen 4: Joachim BörnerRoland Reh (65,45 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 17Ost-WestN 2 +27+170=3,0 MP-
Board 18Ost-WestW 3SA +13−430=2,0 MP--
Runde 3gegen 9: Doris FlierlMichaela Winkler (56,82 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 3Ost-WestN 5 =B+400=3,0 MP-
Board 4Ost-WestN 3 -2K−200=10,0 MP+++
Runde 4gegen 3: Hildburg EwaldChrista Kasberger (50,00 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 11Ost-WestW 4 -28+100=0,0 MP---
Board 12Ost-WestS 1SA +14+120=2,0 MP--
Runde 5gegen 10: Ursula FuchsRosemarie Röth (44,09 %)1,0 MP  =  5,00 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +27−460=1,0 MP---
Board 2Nord-SüdN 3SA -12−100=0,0 MP---
Runde 6gegen 2: Shen LiangRoland Müller (59,55 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 5Ost-WestO 3SA -1K+50=1,0 MP---
Board 6Ost-WestW 2SA =2−120=3,0 MP-
Runde 7gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (36,36 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 13Ost-WestS 4 -17−100=8,0 MP++
Board 14Ost-WestO 4 +35−510=9,0 MP+++
Runde 8gegen 11: Anneliese DaigUlrike Maier (54,55 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 19Nord-SüdN 3 -1D−50=8,0 MP++
Board 20Nord-SüdN 2SA =9+120=0,0 MP---
Runde 9gegen 6: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (52,73 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 7Ost-WestO 1 =6−80=2,0 MP--
Board 8Ost-WestS 4 -14−50=4,0 MP
Runde 10gegen 8: Gerlinde HallerSusanne Rezek (48,18 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 9Nord-SüdN 2 +1D+140=6,0 MP
Board 10Nord-SüdO 4 +18−650=5,0 MP
Runde 11gegen 1: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (55,00 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 15Nord-SüdN 2SA =3+120=7,0 MP+
Board 16Nord-SüdN 3SA -22−100=0,0 MP---
Ergebnis: 10. Rang mit 86,0 MP  =  39,09 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Gerlinde HallerSusanne Rezek (8)

Runde 1gegen 2: Shen LiangRoland Müller (59,55 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 17Nord-SüdN 3 =7+140=3,0 MP-
Board 18Nord-SüdO 3SA +34−490=1,0 MP---
Runde 2gegen 6: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (52,73 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +29−460=1,0 MP---
Board 2Nord-SüdN 4 +14+650=6,0 MP
Runde 3gegen 5: Christa DiehlJulia Rußwurm (38,18 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 19Ost-WestN 2 -38−150=10,0 MP+++
Board 20Ost-WestN 1SA +22+150=6,0 MP
Runde 4gegen 10: Ursula FuchsRosemarie Röth (44,09 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 5Ost-WestW 3SA +17−430=9,0 MP+++
Board 6Ost-WestO 4 +19−150=8,0 MP++
Runde 5gegen 4: Joachim BörnerRoland Reh (65,45 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 13Ost-WestN 3SA =5+600=2,0 MP--
Board 14Ost-WestO 4 +37−510=9,0 MP+++
Runde 6gegen 11: Anneliese DaigUlrike Maier (54,55 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 3Nord-SüdN 5 =B+400=7,0 MP+
Board 4Nord-SüdW 4 =A−130=4,0 MP
Runde 7gegen 3: Hildburg EwaldChrista Kasberger (50,00 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 7Ost-WestN 2 -23−200=6,0 MP
Board 8Ost-WestN 2SA -14−50=4,0 MP
Runde 8gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (36,36 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 15Ost-WestN 1SA =4+90=6,0 MP
Board 16Ost-WestS 4 =5+420=4,0 MP
Runde 9gegen 1: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (55,00 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 21Nord-SüdO 4 =10−420=0,0 MP---
Board 22Nord-SüdN 4 =D+420=4,0 MP
Runde 10gegen 7: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (39,09 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 9Ost-WestN 2 +1D+140=4,0 MP
Board 10Ost-WestO 4 +18−650=5,0 MP
Runde 11gegen 9: Doris FlierlMichaela Winkler (56,82 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 11Nord-SüdW 3 =3−140=7,0 MP+
Board 12Nord-SüdW 2 =5−110=0,0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 106,0 MP  =  48,18 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Doris FlierlMichaela Winkler (9)

Runde 1gegen 10: Ursula FuchsRosemarie Röth (44,09 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 13Nord-SüdS 3 +17+170=6,0 MP
Board 14Nord-SüdO 4 +2D−480=5,0 MP
Runde 2gegen 3: Hildburg EwaldChrista Kasberger (50,00 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 19Nord-SüdW 3 -110+100=10,0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 2 +23+170=7,0 MP+
Runde 3gegen 7: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (39,09 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 3Nord-SüdN 5 =B+400=7,0 MP+
Board 4Nord-SüdN 3 -2K−200=0,0 MP---
Runde 4gegen 6: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (52,73 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 21Ost-WestO 4 -210+100=1,0 MP---
Board 22Ost-WestN 3 +3D+230=8,0 MP++
Runde 5gegen 11: Anneliese DaigUlrike Maier (54,55 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 7Ost-WestS 1SA -3B−300=9,0 MP+++
Board 8Ost-WestN 4 -16−50=4,0 MP
Runde 6gegen 5: Christa DiehlJulia Rußwurm (38,18 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 15Ost-WestN 1SA +14+120=3,0 MP-
Board 16Ost-WestN 2SA +38+210=8,0 MP++
Runde 7gegen 1: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (55,00 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 5Nord-SüdO 3 +23−150=6,0 MP
Board 6Nord-SüdO 5 =2−600=0,0 MP---
Runde 8gegen 4: Joachim BörnerRoland Reh (65,45 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 9Ost-WestN 4 =5+420=0,0 MP---
Board 10Ost-WestO 4 +16−650=5,0 MP
Runde 9gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (36,36 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 17Ost-WestN 4 -17−50=10,0 MP+++
Board 18Ost-WestW 3SA +23−460=5,0 MP
Runde 10gegen 2: Shen LiangRoland Müller (59,55 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 1Nord-SüdO 3SA -2D+100=8,0 MP++
Board 2Nord-SüdN 4 +24+680=10,0 MP+++
Runde 11gegen 8: Gerlinde HallerSusanne Rezek (48,18 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 11Ost-WestW 3 =3−140=3,0 MP-
Board 12Ost-WestW 2 =5−110=10,0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 125,0 MP  =  56,82 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Ursula FuchsRosemarie Röth (10)

Runde 1gegen 9: Doris FlierlMichaela Winkler (56,82 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 13Ost-WestS 3 +17+170=4,0 MP
Board 14Ost-WestO 4 +2D−480=5,0 MP
Runde 2gegen 11: Anneliese DaigUlrike Maier (54,55 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 15Nord-SüdN 3SA -1B−100=2,0 MP--
Board 16Nord-SüdN 4 =2+420=6,0 MP
Runde 3gegen 4: Joachim BörnerRoland Reh (65,45 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 21Nord-SüdO 2 +13−140=4,0 MP
Board 22Nord-SüdN 6 -2D−100=0,0 MP---
Runde 4gegen 8: Gerlinde HallerSusanne Rezek (48,18 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 5Nord-SüdW 3SA +17−430=1,0 MP---
Board 6Nord-SüdO 4 +19−150=2,0 MP--
Runde 5gegen 7: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (39,09 %)19,0 MP  =  95,00 %
Board 1Ost-WestO 3SA +27−460=9,0 MP+++
Board 2Ost-WestN 3SA -12−100=10,0 MP+++
Runde 6gegen 1: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (55,00 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 9Ost-WestN 4 -15−50=8,0 MP++
Board 10Ost-WestO 4 +1K−650=5,0 MP
Runde 7gegen 6: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (52,73 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 17Ost-WestN 4 =7+420=0,0 MP---
Board 18Ost-WestW 3SA +22−460=5,0 MP
Runde 8gegen 2: Shen LiangRoland Müller (59,55 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 7Nord-SüdS 1SA -3B−300=1,0 MP---
Board 8Nord-SüdN 2SA =4+120=10,0 MP+++
Runde 9gegen 5: Christa DiehlJulia Rußwurm (38,18 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 11Ost-WestW 3 =3−140=3,0 MP-
Board 12Ost-WestN 3SA -12−100=8,0 MP++
Runde 10gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (36,36 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 19Ost-WestS 3 -25−100=5,0 MP
Board 20Ost-WestS 3SA =2+600=0,0 MP---
Runde 11gegen 3: Hildburg EwaldChrista Kasberger (50,00 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 3Nord-SüdN 2SA +17+150=2,0 MP--
Board 4Nord-SüdW 5 -1A+100=7,0 MP+
Ergebnis: 9. Rang mit 97,0 MP  =  44,09 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Anneliese DaigUlrike Maier (11)

Runde 1gegen 4: Joachim BörnerRoland Reh (65,45 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 5Nord-SüdO 3SA -15+50=9,0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 3 +19−130=4,0 MP
Runde 2gegen 10: Ursula FuchsRosemarie Röth (44,09 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 15Ost-WestN 3SA -1B−100=8,0 MP++
Board 16Ost-WestN 4 =2+420=4,0 MP
Runde 3gegen 1: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (55,00 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 17Nord-SüdN 2 +27+170=7,0 MP+
Board 18Nord-SüdO 5 +15−420=10,0 MP+++
Runde 4gegen 5: Christa DiehlJulia Rußwurm (38,18 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdO 3SA -23+100=8,0 MP++
Board 2Nord-SüdN 2SA +42+240=2,0 MP--
Runde 5gegen 9: Doris FlierlMichaela Winkler (56,82 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 7Nord-SüdS 1SA -3B−300=1,0 MP---
Board 8Nord-SüdN 4 -16−50=6,0 MP
Runde 6gegen 8: Gerlinde HallerSusanne Rezek (48,18 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 3Ost-WestN 5 =B+400=3,0 MP-
Board 4Ost-WestW 4 =A−130=6,0 MP
Runde 7gegen 2: Shen LiangRoland Müller (59,55 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 11Ost-WestO 3SA +1B−430=8,0 MP++
Board 12Ost-WestO 1SA X -3A+500=0,0 MP---
Runde 8gegen 7: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (39,09 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 19Ost-WestN 3 -1D−50=2,0 MP--
Board 20Ost-WestN 2SA =9+120=10,0 MP+++
Runde 9gegen 3: Hildburg EwaldChrista Kasberger (50,00 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 9Nord-SüdN 3SA -4D−200=0,0 MP---
Board 10Nord-SüdO 3 +36−230=10,0 MP+++
Runde 10gegen 6: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (52,73 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 13Ost-WestO 2SA X =B−690=10,0 MP+++
Board 14Ost-WestO 2SA +46−240=2,0 MP--
Runde 11gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (36,36 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 21Ost-WestW 3SA =4−400=8,0 MP++
Board 22Ost-WestN 4 +2B+480=2,0 MP--
Ergebnis: 5. Rang mit 120,0 MP  =  54,55 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Brigitte WochnickClaus Otto (12)

Runde 1gegen 1: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (55,00 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdO 4 -1B+50=4,0 MP
Board 2Nord-SüdN 4 +15+650=6,0 MP
Runde 2gegen 2: Shen LiangRoland Müller (59,55 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 3Nord-SüdN 5 -1B−50=0,0 MP---
Board 4Nord-SüdW 4 +1A−150=2,0 MP--
Runde 3gegen 3: Hildburg EwaldChrista Kasberger (50,00 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 5Nord-SüdW 3SA +15−430=1,0 MP---
Board 6Nord-SüdW 2SA =2−120=7,0 MP+
Runde 4gegen 4: Joachim BörnerRoland Reh (65,45 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 7Nord-SüdO 2 =9−110=6,0 MP
Board 8Nord-SüdS 4 -24−100=1,0 MP---
Runde 5gegen 5: Christa DiehlJulia Rußwurm (38,18 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 9Nord-SüdN 3 =D+140=6,0 MP
Board 10Nord-SüdO 4 +27−680=0,0 MP---
Runde 6gegen 6: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (52,73 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 11Nord-SüdW 3SA +23−460=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdW 2 -15+50=4,0 MP
Runde 7gegen 7: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (39,09 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 13Nord-SüdS 4 -17−100=2,0 MP--
Board 14Nord-SüdO 4 +35−510=1,0 MP---
Runde 8gegen 8: Gerlinde HallerSusanne Rezek (48,18 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 15Nord-SüdN 1SA =4+90=4,0 MP
Board 16Nord-SüdS 4 =5+420=6,0 MP
Runde 9gegen 9: Doris FlierlMichaela Winkler (56,82 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 17Nord-SüdN 4 -17−50=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdW 3SA +23−460=5,0 MP
Runde 10gegen 10: Ursula FuchsRosemarie Röth (44,09 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 19Nord-SüdS 3 -25−100=5,0 MP
Board 20Nord-SüdS 3SA =2+600=10,0 MP+++
Runde 11gegen 11: Anneliese DaigUlrike Maier (54,55 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 21Nord-SüdW 3SA =4−400=2,0 MP--
Board 22Nord-SüdN 4 +2B+480=8,0 MP++
Ergebnis: 12. Rang mit 80,0 MP  =  36,36 %  —  Top: 10,0 MP