Privatscore für NNNN (1)

Runde 1gegen 10: Irmengard BuschAnneliese Daig (63,54 %)1,0 MP  =  8,34 %
Board 1Ost-WestN 3SA =2+400=0,0 MP---
Board 2Ost-WestN 4 +2B+680=1,0 MP--
Runde 2gegen 4: Dr. Monika Kiener-SteinHeide Mestermann (44,79 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 17Ost-WestO 2SA -1A+50=4,0 MP+
Board 18Ost-WestS 4 =K+620=2,0 MP-
Runde 3gegen 8: Gisela GrimEugenie Pawlica (47,92 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 9Ost-WestW 4 =6−620=4,0 MP+
Board 10Ost-WestO 3SA -13+100=4,0 MP+
Runde 5gegen 3: NNUlrike Maier (39,58 %)12,0 MP  =  100,00 %
Board 13Nord-SüdW 2SA -3B+300=6,0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 3 =5+140=6,0 MP+++
Runde 6gegen 9: Barbara RehRoland Reh (55,21 %)2,0 MP  =  16,67 %
Board 3Nord-SüdO 3 =D−140=2,0 MP-
Board 4Nord-SüdN 2 -2D−200=0,0 MP---
Runde 7gegen 2: Christine BlumscheinEberhard Düring (44,79 %)12,0 MP  =  100,00 %
Board 5Ost-WestO 1SA =7−90=6,0 MP+++
Board 6Ost-WestO 4 +15−650=6,0 MP+++
Runde 8gegen 7: Margot LandgrafUte Schatz (30,21 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 11Nord-SüdN 3 =5+110=2,0 MP-
Board 12Nord-SüdN 3SA +32+690=6,0 MP+++
Runde 9gegen 6: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (68,75 %)4,0 MP  =  33,34 %
Board 7Nord-SüdS 3 =5+140=4,0 MP+
Board 8Nord-SüdN 4 -29−100=0,0 MP---
Ergebnis: 3. Rang mit 53,0 MP  =  55,21 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Christine BlumscheinEberhard Düring (2)

Runde 1gegen 7: Margot LandgrafUte Schatz (30,21 %)11,0 MP  =  91,67 %
Board 9Nord-SüdW 3 +13−170=5,0 MP++
Board 10Nord-SüdW 3 -3A+300=6,0 MP+++
Runde 2gegen 10: Irmengard BuschAnneliese Daig (63,54 %)4,0 MP  =  33,34 %
Board 3Ost-WestO 2 +110−140=4,0 MP+
Board 4Ost-WestS 2 +25+170=0,0 MP---
Runde 4gegen 9: Barbara RehRoland Reh (55,21 %)10,0 MP  =  83,34 %
Board 11Ost-WestO 3 -110+50=6,0 MP+++
Board 12Ost-WestN 2 +42+230=4,0 MP+
Runde 5gegen 6: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (68,75 %)2,0 MP  =  16,67 %
Board 17Ost-WestS 2 =D+110=2,0 MP-
Board 18Ost-WestS 4 +12+650=0,0 MP---
Runde 6gegen 4: Dr. Monika Kiener-SteinHeide Mestermann (44,79 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 15Nord-SüdW 4 =9−420=2,0 MP-
Board 16Nord-SüdS 3SA +19+430=6,0 MP+++
Runde 7gegen 1: NNNN (55,21 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 5Nord-SüdO 1SA =7−90=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdO 4 +15−650=0,0 MP---
Runde 8gegen 3: NNUlrike Maier (39,58 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 7Ost-WestS 3 -1A−100=6,0 MP+++
Board 8Ost-WestS 1SA +22+150=0,0 MP---
Runde 9gegen 8: Gisela GrimEugenie Pawlica (47,92 %)2,0 MP  =  16,67 %
Board 13Nord-SüdW 3 +14−130=2,0 MP-
Board 14Nord-SüdO 4 +1A−150=0,0 MP---
Ergebnis: 6. Rang mit 43,0 MP  =  44,79 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für NNUlrike Maier (3)

Runde 1gegen 9: Barbara RehRoland Reh (55,21 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 15Nord-SüdW 2 +2K−170=4,0 MP+
Board 16Nord-SüdN 2SA +24+180=4,0 MP+
Runde 2gegen 8: Gisela GrimEugenie Pawlica (47,92 %)4,0 MP  =  33,34 %
Board 11Nord-SüdN 1SA +1D+120=4,0 MP+
Board 12Nord-SüdN 2SA +1D+150=0,0 MP---
Runde 3gegen 10: Irmengard BuschAnneliese Daig (63,54 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 5Ost-WestO 1SA -39+150=0,0 MP---
Board 6Ost-WestO 2SA +33−210=0,0 MP---
Runde 4gegen 6: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (68,75 %)2,0 MP  =  16,67 %
Board 3Ost-WestW 4 -28+200=0,0 MP---
Board 4Ost-WestS 3 +12+130=2,0 MP-
Runde 5gegen 1: NNNN (55,21 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 13Ost-WestW 2SA -3B+300=0,0 MP---
Board 14Ost-WestS 3 =5+140=0,0 MP---
Runde 6gegen 7: Margot LandgrafUte Schatz (30,21 %)11,0 MP  =  91,67 %
Board 1Ost-WestS 2 +15+140=5,0 MP++
Board 2Ost-WestN 3 -1B−100=6,0 MP+++
Runde 8gegen 2: Christine BlumscheinEberhard Düring (44,79 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 7Nord-SüdS 3 -1A−100=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdS 1SA +22+150=6,0 MP+++
Runde 9gegen 4: Dr. Monika Kiener-SteinHeide Mestermann (44,79 %)7,0 MP  =  58,34 %
Board 9Ost-WestW 2 +23−170=1,0 MP--
Board 10Ost-WestW 3 +13−130=6,0 MP+++
Ergebnis: 8. Rang mit 38,0 MP  =  39,58 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Dr. Monika Kiener-SteinHeide Mestermann (4)

Runde 2gegen 1: NNNN (55,21 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 17Nord-SüdO 2SA -1A+50=2,0 MP-
Board 18Nord-SüdS 4 =K+620=4,0 MP+
Runde 3gegen 9: Barbara RehRoland Reh (55,21 %)4,0 MP  =  33,34 %
Board 13Nord-SüdW 4 =4−130=2,0 MP-
Board 14Nord-SüdO 4 =A−130=2,0 MP-
Runde 4gegen 10: Irmengard BuschAnneliese Daig (63,54 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 7Ost-WestS 2 =A+110=4,0 MP+
Board 8Ost-WestS 1SA +12+120=2,0 MP-
Runde 5gegen 7: Margot LandgrafUte Schatz (30,21 %)7,0 MP  =  58,34 %
Board 5Ost-WestW 4 -16+50=4,0 MP+
Board 6Ost-WestO 3SA +15−630=3,0 MP
Runde 6gegen 2: Christine BlumscheinEberhard Düring (44,79 %)4,0 MP  =  33,34 %
Board 15Ost-WestW 4 =9−420=4,0 MP+
Board 16Ost-WestS 3SA +19+430=0,0 MP---
Runde 7gegen 8: Gisela GrimEugenie Pawlica (47,92 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 3Ost-WestO 2 +17−140=4,0 MP+
Board 4Ost-WestN 2 =6+110=4,0 MP+
Runde 8gegen 6: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (68,75 %)3,0 MP  =  25,00 %
Board 1Nord-SüdS 3 =10+140=1,0 MP--
Board 2Nord-SüdS 3SA +12+630=2,0 MP-
Runde 9gegen 3: NNUlrike Maier (39,58 %)5,0 MP  =  41,67 %
Board 9Nord-SüdW 2 +23−170=5,0 MP++
Board 10Nord-SüdW 3 +13−130=0,0 MP---
Ergebnis: 6. Rang mit 43,0 MP  =  44,79 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (6)

Runde 1gegen 8: Gisela GrimEugenie Pawlica (47,92 %)7,0 MP  =  58,34 %
Board 5Nord-SüdN 1 +2A+140=4,0 MP+
Board 6Nord-SüdO 3SA +13−630=3,0 MP
Runde 3gegen 7: Margot LandgrafUte Schatz (30,21 %)12,0 MP  =  100,00 %
Board 15Ost-WestW 4 +12−450=6,0 MP+++
Board 16Ost-WestN 2SA =6+120=6,0 MP+++
Runde 4gegen 3: NNUlrike Maier (39,58 %)10,0 MP  =  83,34 %
Board 3Nord-SüdW 4 -28+200=6,0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 3 +12+130=4,0 MP+
Runde 5gegen 2: Christine BlumscheinEberhard Düring (44,79 %)10,0 MP  =  83,34 %
Board 17Nord-SüdS 2 =D+110=4,0 MP+
Board 18Nord-SüdS 4 +12+650=6,0 MP+++
Runde 6gegen 10: Irmengard BuschAnneliese Daig (63,54 %)2,0 MP  =  16,67 %
Board 11Ost-WestN 1SA +25+150=0,0 MP---
Board 12Ost-WestN 1 +63+260=2,0 MP-
Runde 7gegen 9: Barbara RehRoland Reh (55,21 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 9Ost-WestW 4 +1A−650=6,0 MP+++
Board 10Ost-WestW 3 -25+200=2,0 MP-
Runde 8gegen 4: Dr. Monika Kiener-SteinHeide Mestermann (44,79 %)9,0 MP  =  75,00 %
Board 1Ost-WestS 3 =10+140=5,0 MP++
Board 2Ost-WestS 3SA +12+630=4,0 MP+
Runde 9gegen 1: NNNN (55,21 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 7Ost-WestS 3 =5+140=2,0 MP-
Board 8Ost-WestN 4 -29−100=6,0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 66,0 MP  =  68,75 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Margot LandgrafUte Schatz (7)

Runde 1gegen 2: Christine BlumscheinEberhard Düring (44,79 %)1,0 MP  =  8,34 %
Board 9Ost-WestW 3 +13−170=1,0 MP--
Board 10Ost-WestW 3 -3A+300=0,0 MP---
Runde 2gegen 9: Barbara RehRoland Reh (55,21 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 7Nord-SüdW 2 -47+400=6,0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 2 -19−50=2,0 MP-
Runde 3gegen 6: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (68,75 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 15Nord-SüdW 4 +12−450=0,0 MP---
Board 16Nord-SüdN 2SA =6+120=0,0 MP---
Runde 4gegen 8: Gisela GrimEugenie Pawlica (47,92 %)4,0 MP  =  33,34 %
Board 17Ost-WestS 3 =K+140=0,0 MP---
Board 18Ost-WestS 3 +12+170=4,0 MP+
Runde 5gegen 4: Dr. Monika Kiener-SteinHeide Mestermann (44,79 %)5,0 MP  =  41,67 %
Board 5Nord-SüdW 4 -16+50=2,0 MP-
Board 6Nord-SüdO 3SA +15−630=3,0 MP
Runde 6gegen 3: NNUlrike Maier (39,58 %)1,0 MP  =  8,34 %
Board 1Nord-SüdS 2 +15+140=1,0 MP--
Board 2Nord-SüdN 3 -1B−100=0,0 MP---
Runde 7gegen 10: Irmengard BuschAnneliese Daig (63,54 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestW 1 +34−130=4,0 MP+
Board 14Ost-WestW 1SA +1D−120=2,0 MP-
Runde 8gegen 1: NNNN (55,21 %)4,0 MP  =  33,34 %
Board 11Ost-WestN 3 =5+110=4,0 MP+
Board 12Ost-WestN 3SA +32+690=0,0 MP---
Ergebnis: 9. Rang mit 29,0 MP  =  30,21 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Gisela GrimEugenie Pawlica (8)

Runde 1gegen 6: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (68,75 %)5,0 MP  =  41,67 %
Board 5Ost-WestN 1 +2A+140=2,0 MP-
Board 6Ost-WestO 3SA +13−630=3,0 MP
Runde 2gegen 3: NNUlrike Maier (39,58 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 11Ost-WestN 1SA +1D+120=2,0 MP-
Board 12Ost-WestN 2SA +1D+150=6,0 MP+++
Runde 3gegen 1: NNNN (55,21 %)4,0 MP  =  33,34 %
Board 9Nord-SüdW 4 =6−620=2,0 MP-
Board 10Nord-SüdO 3SA -13+100=2,0 MP-
Runde 4gegen 7: Margot LandgrafUte Schatz (30,21 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 17Nord-SüdS 3 =K+140=6,0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 3 +12+170=2,0 MP-
Runde 5gegen 9: Barbara RehRoland Reh (55,21 %)3,0 MP  =  25,00 %
Board 1Ost-WestO 2 -3A+150=2,0 MP-
Board 2Ost-WestN 4 +2B+680=1,0 MP--
Runde 7gegen 4: Dr. Monika Kiener-SteinHeide Mestermann (44,79 %)4,0 MP  =  33,34 %
Board 3Nord-SüdO 2 +17−140=2,0 MP-
Board 4Nord-SüdN 2 =6+110=2,0 MP-
Runde 8gegen 10: Irmengard BuschAnneliese Daig (63,54 %)4,0 MP  =  33,34 %
Board 15Ost-WestO 3 =K−110=0,0 MP---
Board 16Ost-WestN 3 =5+140=4,0 MP+
Runde 9gegen 2: Christine BlumscheinEberhard Düring (44,79 %)10,0 MP  =  83,34 %
Board 13Ost-WestW 3 +14−130=4,0 MP+
Board 14Ost-WestO 4 +1A−150=6,0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 46,0 MP  =  47,92 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Barbara RehRoland Reh (9)

Runde 1gegen 3: NNUlrike Maier (39,58 %)4,0 MP  =  33,34 %
Board 15Ost-WestW 2 +2K−170=2,0 MP-
Board 16Ost-WestN 2SA +24+180=2,0 MP-
Runde 2gegen 7: Margot LandgrafUte Schatz (30,21 %)4,0 MP  =  33,34 %
Board 7Ost-WestW 2 -47+400=0,0 MP---
Board 8Ost-WestN 2 -19−50=4,0 MP+
Runde 3gegen 4: Dr. Monika Kiener-SteinHeide Mestermann (44,79 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 13Ost-WestW 4 =4−130=4,0 MP+
Board 14Ost-WestO 4 =A−130=4,0 MP+
Runde 4gegen 2: Christine BlumscheinEberhard Düring (44,79 %)2,0 MP  =  16,67 %
Board 11Nord-SüdO 3 -110+50=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdN 2 +42+230=2,0 MP-
Runde 5gegen 8: Gisela GrimEugenie Pawlica (47,92 %)9,0 MP  =  75,00 %
Board 1Nord-SüdO 2 -3A+150=4,0 MP+
Board 2Nord-SüdN 4 +2B+680=5,0 MP++
Runde 6gegen 1: NNNN (55,21 %)10,0 MP  =  83,34 %
Board 3Ost-WestO 3 =D−140=4,0 MP+
Board 4Ost-WestN 2 -2D−200=6,0 MP+++
Runde 7gegen 6: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (68,75 %)4,0 MP  =  33,34 %
Board 9Nord-SüdW 4 +1A−650=0,0 MP---
Board 10Nord-SüdW 3 -25+200=4,0 MP+
Runde 9gegen 10: Irmengard BuschAnneliese Daig (63,54 %)12,0 MP  =  100,00 %
Board 17Ost-WestN 3SA -12−50=6,0 MP+++
Board 18Ost-WestN 3SA -13−100=6,0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 53,0 MP  =  55,21 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Irmengard BuschAnneliese Daig (10)

Runde 1gegen 1: NNNN (55,21 %)11,0 MP  =  91,67 %
Board 1Nord-SüdN 3SA =2+400=6,0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 4 +2B+680=5,0 MP++
Runde 2gegen 2: Christine BlumscheinEberhard Düring (44,79 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 3Nord-SüdO 2 +110−140=2,0 MP-
Board 4Nord-SüdS 2 +25+170=6,0 MP+++
Runde 3gegen 3: NNUlrike Maier (39,58 %)12,0 MP  =  100,00 %
Board 5Nord-SüdO 1SA -39+150=6,0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 2SA +33−210=6,0 MP+++
Runde 4gegen 4: Dr. Monika Kiener-SteinHeide Mestermann (44,79 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 7Nord-SüdS 2 =A+110=2,0 MP-
Board 8Nord-SüdS 1SA +12+120=4,0 MP+
Runde 6gegen 6: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (68,75 %)10,0 MP  =  83,34 %
Board 11Nord-SüdN 1SA +25+150=6,0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 1 +63+260=4,0 MP+
Runde 7gegen 7: Margot LandgrafUte Schatz (30,21 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdW 1 +34−130=2,0 MP-
Board 14Nord-SüdW 1SA +1D−120=4,0 MP+
Runde 8gegen 8: Gisela GrimEugenie Pawlica (47,92 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 15Nord-SüdO 3 =K−110=6,0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 3 =5+140=2,0 MP-
Runde 9gegen 9: Barbara RehRoland Reh (55,21 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 17Nord-SüdN 3SA -12−50=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdN 3SA -13−100=0,0 MP---
Ergebnis: 2. Rang mit 61,0 MP  =  63,54 %  —  Top: 6,0 MP