Privatscore für Gisela GrimEugenie Pawlica (1)

Runde 1gegen 6: Irmengard BuschAnneliese Daig (43,75 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 1Ost-WestW 4 =B−420=2,0 MP
Board 2Ost-WestW 2 +110−110=3,0 MP++
Board 3Ost-WestN 4 X -37−500=4,0 MP+++
Board 4Ost-WestW 3 +13−130=3,0 MP++
Runde 2gegen 3: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (48,25 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdW 3SA +210−660=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdW 3 -3K+150=3,0 MP++
Board 15Nord-SüdW 3SA =D−400=1,0 MP--
Board 16Nord-SüdO 5 =3−600=4,0 MP+++
Runde 3gegen 5: NNBirgitt Marx (71,00 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 5Nord-SüdO 4 -13+50=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdO 4 X =5−790=0,0 MP---
Board 7Nord-SüdN 3SA -1B−100=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdS 2 +1A+110=2,0 MP
Runde 4gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinHeide Mestermann (43,75 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 9Ost-WestO 5 -45+400=0,0 MP---
Board 10Ost-WestO 4 =A−620=4,0 MP+++
Board 11Ost-WestN 2 +24+170=4,0 MP+++
Board 12Ost-WestS 1SA +13+120=2,0 MP
Runde 5gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (45,00 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 17Ost-WestW 5 +16−420=0,0 MP---
Board 18Ost-WestW 2 -1A+50=2,0 MP
Board 19Ost-WestS 5 +12+480=2,0 MP
Board 20Ost-WestO 1SA -27+200=3,0 MP++
Ergebnis: 2. Rang mit 39,0 MP  =  48,75 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Dr. Monika Kiener-SteinHeide Mestermann (2)

Runde 1gegen 5: NNBirgitt Marx (71,00 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 13Ost-WestO 2SA +25−180=0,0 MP---
Board 14Ost-WestN 2SA +1K+150=1,0 MP--
Board 15Ost-WestO 3 =2−110=0,0 MP---
Board 16Ost-WestS 5 X -4A−800=4,0 MP+++
Runde 2gegen 6: Irmengard BuschAnneliese Daig (43,75 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 5Ost-WestN 2 =2+110=1,0 MP--
Board 6Ost-WestW 4 -13+100=0,0 MP---
Board 7Ost-WestN 2 +29+170=2,0 MP
Board 8Ost-WestN 3SA +26+460=0,0 MP---
Runde 3gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (45,00 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 1Nord-SüdS 4 -37−150=4,0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 4 =A+620=3,0 MP++
Board 3Nord-SüdS 5 +18+420=3,0 MP++
Board 4Nord-SüdW 5 -13+100=4,0 MP+++
Runde 4gegen 1: Gisela GrimEugenie Pawlica (48,75 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 9Nord-SüdO 5 -45+400=4,0 MP+++
Board 10Nord-SüdO 4 =A−620=0,0 MP---
Board 11Nord-SüdN 2 +24+170=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdS 1SA +13+120=2,0 MP
Runde 5gegen 3: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (48,25 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 17Ost-WestW 3SA +26−460=3,0 MP++
Board 18Ost-WestW 3 -25+100=0,0 MP---
Board 19Ost-WestS 5 +25+440=4,0 MP+++
Board 20Ost-WestO 3SA -36+300=0,0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 35,0 MP  =  43,75 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (3)

Runde 1gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (45,00 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 5Ost-WestN 2 =6+110=1,0 MP--
Board 6Ost-WestW 3SA +27−660=2,0 MP
Board 7Ost-WestW 2 -2A+200=0,0 MP---
Board 8Ost-WestW 4 -1K+50=4,0 MP+++
Runde 2gegen 1: Gisela GrimEugenie Pawlica (48,75 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestW 3SA +210−660=4,0 MP+++
Board 14Ost-WestW 3 -3K+150=1,0 MP--
Board 15Ost-WestW 3SA =D−400=3,0 MP++
Board 16Ost-WestO 5 =3−600=0,0 MP---
Runde 3gegen 6: Irmengard BuschAnneliese Daig (43,75 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 9Ost-WestW 3SA +12−630=4,0 MP+++
Board 10Ost-WestO 4 -15+100=1,0 MP--
Board 11Ost-WestN 4 +15+450=0,0 MP---
Board 12Ost-WestS 1SA =4+90=4,0 MP+++
Runde 4gegen 5: NNBirgitt Marx (71,00 %)5,6 MP  =  35,00 %
Board 1Nord-SüdW 4 +16−450=0,0 MP---
Board 2Nord-Süd40-%=1,6 MP
Board 3Nord-SüdS 5 +1B+420=3,0 MP++
Board 4Nord-SüdW 4 =3−130=1,0 MP--
Runde 5gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinHeide Mestermann (43,75 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 17Nord-SüdW 3SA +26−460=1,0 MP--
Board 18Nord-SüdW 3 -25+100=4,0 MP+++
Board 19Nord-SüdS 5 +25+440=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdO 3SA -36+300=4,0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 38,6 MP  =  48,25 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Ursula FuchsRosemarie Röth (4)

Runde 1gegen 3: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (48,25 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 5Nord-SüdN 2 =6+110=3,0 MP++
Board 6Nord-SüdW 3SA +27−660=2,0 MP
Board 7Nord-SüdW 2 -2A+200=4,0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 4 -1K+50=0,0 MP---
Runde 2gegen 5: NNBirgitt Marx (71,00 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 9Ost-WestN 3 -2A−100=2,0 MP
Board 10Ost-WestO 4 -14+100=1,0 MP--
Board 11Ost-WestN 4 =4+420=2,0 MP
Board 12Ost-WestS 1SA +23+150=0,0 MP---
Runde 3gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinHeide Mestermann (43,75 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 1Ost-WestS 4 -37−150=0,0 MP---
Board 2Ost-WestS 4 =A+620=1,0 MP--
Board 3Ost-WestS 5 +18+420=1,0 MP--
Board 4Ost-WestW 5 -13+100=0,0 MP---
Runde 4gegen 6: Irmengard BuschAnneliese Daig (43,75 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 13Ost-WestN 2 -24−200=2,0 MP
Board 14Ost-WestN 2 -2K−100=4,0 MP+++
Board 15Ost-WestW 3SA =4−400=3,0 MP++
Board 16Ost-WestW 4 +2K−680=2,0 MP
Runde 5gegen 1: Gisela GrimEugenie Pawlica (48,75 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 17Nord-SüdW 5 +16−420=4,0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 2 -1A+50=2,0 MP
Board 19Nord-SüdS 5 +12+480=2,0 MP
Board 20Nord-SüdO 1SA -27+200=1,0 MP--
Ergebnis: 4. Rang mit 36,0 MP  =  45,00 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für NNBirgitt Marx (5)

Runde 1gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinHeide Mestermann (43,75 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 13Nord-SüdO 2SA +25−180=4,0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 2SA +1K+150=3,0 MP++
Board 15Nord-SüdO 3 =2−110=4,0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 5 X -4A−800=0,0 MP---
Runde 2gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (45,00 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 9Nord-SüdN 3 -2A−100=2,0 MP
Board 10Nord-SüdO 4 -14+100=3,0 MP++
Board 11Nord-SüdN 4 =4+420=2,0 MP
Board 12Nord-SüdS 1SA +23+150=4,0 MP+++
Runde 3gegen 1: Gisela GrimEugenie Pawlica (48,75 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 5Ost-WestO 4 -13+50=4,0 MP+++
Board 6Ost-WestO 4 X =5−790=4,0 MP+++
Board 7Ost-WestN 3SA -1B−100=4,0 MP+++
Board 8Ost-WestS 2 +1A+110=2,0 MP
Runde 4gegen 3: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (48,25 %)10,8 MP  =  67,50 %
Board 1Ost-WestW 4 +16−450=4,0 MP+++
Board 2Ost-West60+%=2,8 MP+
Board 3Ost-WestS 5 +1B+420=1,0 MP--
Board 4Ost-WestW 4 =3−130=3,0 MP++
Runde 5gegen 6: Irmengard BuschAnneliese Daig (43,75 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 17Ost-WestW 3SA +23−460=3,0 MP++
Board 18Ost-WestO 2 +110−140=4,0 MP+++
Board 19Ost-WestN 3SA +47+520=0,0 MP---
Board 20Ost-WestO 3SA -2B+200=3,0 MP++
Ergebnis: 1. Rang mit 56,8 MP  =  71,00 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Irmengard BuschAnneliese Daig (6)

Runde 1gegen 1: Gisela GrimEugenie Pawlica (48,75 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 1Nord-SüdW 4 =B−420=2,0 MP
Board 2Nord-SüdW 2 +110−110=1,0 MP--
Board 3Nord-SüdN 4 X -37−500=0,0 MP---
Board 4Nord-SüdW 3 +13−130=1,0 MP--
Runde 2gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinHeide Mestermann (43,75 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 5Nord-SüdN 2 =2+110=3,0 MP++
Board 6Nord-SüdW 4 -13+100=4,0 MP+++
Board 7Nord-SüdN 2 +29+170=2,0 MP
Board 8Nord-SüdN 3SA +26+460=4,0 MP+++
Runde 3gegen 3: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (48,25 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 9Nord-SüdW 3SA +12−630=0,0 MP---
Board 10Nord-SüdO 4 -15+100=3,0 MP++
Board 11Nord-SüdN 4 +15+450=4,0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 1SA =4+90=0,0 MP---
Runde 4gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (45,00 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 13Nord-SüdN 2 -24−200=2,0 MP
Board 14Nord-SüdN 2 -2K−100=0,0 MP---
Board 15Nord-SüdW 3SA =4−400=1,0 MP--
Board 16Nord-SüdW 4 +2K−680=2,0 MP
Runde 5gegen 5: NNBirgitt Marx (71,00 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 17Nord-SüdW 3SA +23−460=1,0 MP--
Board 18Nord-SüdO 2 +110−140=0,0 MP---
Board 19Nord-SüdN 3SA +47+520=4,0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 3SA -2B+200=1,0 MP--
Ergebnis: 5. Rang mit 35,0 MP  =  43,75 %  —  Top: 4,0 MP