Privatscore für Doris FlierlMichaela Winkler (1)

Runde 1gegen 14: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (60,00 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 1Ost-WestO 3SA -24+100=0,0 MP---
Board 2Ost-WestW 4 X -2A+300=2,0 MP--
Runde 2gegen 6: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (44,58 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 23Ost-WestW 2 =4−110=6,0 MP
Board 24Ost-WestW 5 =5−400=5,0 MP
Runde 3gegen 12: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (47,50 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 3Ost-WestW 3SA +15−630=9,0 MP+++
Board 4Ost-WestS 2SA -2B−200=8,0 MP++
Runde 5gegen 3: Ingrid AbrahamRosi Baur (47,50 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 7Nord-SüdN 3 =2+110=4,0 MP
Board 8Nord-SüdS 3 =2+140=10,0 MP+++
Runde 6gegen 11: Hildburg EwaldChrista Kasberger (50,83 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 15Ost-WestW 3 -3B+150=3,0 MP-
Board 16Ost-WestN 2SA -13−50=7,0 MP+
Runde 7gegen 8: Charlotte Ackermann-StroblNN (57,50 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 19Nord-SüdN 2 -110−50=1,0 MP---
Board 20Nord-SüdN 4 +24+680=7,0 MP+
Runde 8gegen 5: Gerlinde HallerJulia Rußwurm (50,00 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 25Ost-WestO 4 -1A+100=4,0 MP
Board 26Ost-WestS 5SA =10+660=1,0 MP---
Runde 9gegen 4: Joachim BörnerRoland Reh (50,00 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 21Nord-SüdS 2 +1B+140=8,0 MP++
Board 22Nord-SüdO 3SA +2B−660=0,0 MP---
Runde 10gegen 9: Ulrike MaierBarbara Reh (41,67 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 13Nord-SüdW 3 -26+200=8,0 MP++
Board 14Nord-SüdN 3 +14+170=8,0 MP++
Runde 11gegen 13: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (59,58 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 9Ost-WestW 1 +25−140=8,0 MP++
Board 10Ost-WestO 4 -2A+200=0,0 MP---
Runde 12gegen 2: Ute SchatzMichael Drexler (42,92 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 11Nord-SüdO 3SA +17−430=3,0 MP-
Board 12Nord-SüdN 2 +13+140=7,0 MP+
Runde 13gegen 7: Ursula FuchsRosemarie Röth (48,75 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 5Ost-WestO 6 +17−940=7,0 MP+
Board 6Ost-WestW 2 =A−110=2,0 MP--
Ergebnis: 7. Rang mit 118,0 MP  =  49,17 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Ute SchatzMichael Drexler (2)

Runde 1gegen 8: Charlotte Ackermann-StroblNN (57,50 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 7Ost-WestS 3SA +25+660=0,0 MP---
Board 8Ost-WestS 3 -17−50=7,0 MP+
Runde 2gegen 14: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (60,00 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 3Ost-WestW 5 -2D+200=0,0 MP---
Board 4Ost-WestS 3SA -37−300=10,0 MP+++
Runde 3gegen 7: Ursula FuchsRosemarie Röth (48,75 %)20,0 MP  =  100,00 %
Board 25Ost-WestO 3 +17−170=10,0 MP+++
Board 26Ost-WestN 4 -110−100=10,0 MP+++
Runde 4gegen 13: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (59,58 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 5Ost-WestO 5 +27−440=1,0 MP---
Board 6Ost-WestW 2 =8−110=2,0 MP--
Runde 5gegen 11: Hildburg EwaldChrista Kasberger (50,83 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 19Nord-SüdN 1 =B+80=4,0 MP
Board 20Nord-SüdN 2SA +410+240=2,0 MP--
Runde 6gegen 4: Joachim BörnerRoland Reh (50,00 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 9Nord-SüdW 1 +23−140=2,0 MP--
Board 10Nord-SüdO 1 +39−170=0,0 MP---
Runde 7gegen 12: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (47,50 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 17Ost-WestS 4 =6+420=4,0 MP
Board 18Ost-WestO 3 +1A−130=3,0 MP-
Runde 8gegen 9: Ulrike MaierBarbara Reh (41,67 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 21Nord-SüdN 2 -1D−100=4,0 MP
Board 22Nord-SüdO 3SA -19+100=9,0 MP+++
Runde 9gegen 6: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (44,58 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 1Ost-WestO 3 =6−140=3,0 MP-
Board 2Ost-WestN 2 +42+170=6,0 MP
Runde 10gegen 5: Gerlinde HallerJulia Rußwurm (50,00 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 23Nord-SüdO 1SA +23−150=0,0 MP---
Board 24Nord-SüdO 3SA =3−400=5,0 MP
Runde 12gegen 1: Doris FlierlMichaela Winkler (49,17 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 11Ost-WestO 3SA +17−430=7,0 MP+
Board 12Ost-WestN 2 +13+140=3,0 MP-
Runde 13gegen 3: Ingrid AbrahamRosi Baur (47,50 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 13Nord-SüdW 4 -19+100=6,0 MP
Board 14Nord-SüdN 3 =2+140=5,0 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 103,0 MP  =  42,92 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Ingrid AbrahamRosi Baur (3)

Runde 1gegen 4: Joachim BörnerRoland Reh (50,00 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 15Nord-SüdW 2 =B−110=0,0 MP---
Board 16Nord-SüdS 3 -17−50=3,0 MP-
Runde 2gegen 9: Ulrike MaierBarbara Reh (41,67 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 9Ost-WestW 2 +15−140=8,0 MP++
Board 10Ost-WestO 3 -1A+100=3,0 MP-
Runde 3gegen 14: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (60,00 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 5Ost-WestO 5 +26−440=1,0 MP---
Board 6Ost-WestW 2 +26−170=9,0 MP+++
Runde 4gegen 8: Charlotte Ackermann-StroblNN (57,50 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 1Ost-WestO 3 =4−140=3,0 MP-
Board 2Ost-WestS 5 +1A+620=0,0 MP---
Runde 5gegen 1: Doris FlierlMichaela Winkler (49,17 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 7Ost-WestN 3 =2+110=6,0 MP
Board 8Ost-WestS 3 =2+140=0,0 MP---
Runde 6gegen 12: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (47,50 %)19,0 MP  =  95,00 %
Board 21Nord-SüdN 3 +110+170=10,0 MP+++
Board 22Nord-SüdW 3SA -12+100=9,0 MP+++
Runde 7gegen 5: Gerlinde HallerJulia Rußwurm (50,00 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 11Nord-SüdW 3SA =D−400=7,0 MP+
Board 12Nord-SüdO 4 -35+150=10,0 MP+++
Runde 8gegen 13: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (59,58 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 19Ost-WestN 3 +110+170=2,0 MP--
Board 20Ost-WestS 4 +23+680=3,0 MP-
Runde 10gegen 7: Ursula FuchsRosemarie Röth (48,75 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 3Ost-WestW 3SA +15−630=9,0 MP+++
Board 4Ost-WestW 3 -25+200=2,0 MP--
Runde 11gegen 6: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (44,58 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 25Nord-SüdO 4 -12+100=6,0 MP
Board 26Nord-SüdS 4SA +19+660=9,0 MP+++
Runde 12gegen 11: Hildburg EwaldChrista Kasberger (50,83 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 17Nord-SüdS 2 +2K+170=2,0 MP--
Board 18Nord-SüdO 5 =8−400=3,0 MP-
Runde 13gegen 2: Ute SchatzMichael Drexler (42,92 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 13Ost-WestW 4 -19+100=4,0 MP
Board 14Ost-WestN 3 =2+140=5,0 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 114,0 MP  =  47,50 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Joachim BörnerRoland Reh (4)

Runde 1gegen 3: Ingrid AbrahamRosi Baur (47,50 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 15Ost-WestW 2 =B−110=10,0 MP+++
Board 16Ost-WestS 3 -17−50=7,0 MP+
Runde 2gegen 5: Gerlinde HallerJulia Rußwurm (50,00 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 17Nord-SüdS 4 =K+420=6,0 MP
Board 18Nord-SüdO 3 +19−130=7,0 MP+
Runde 4gegen 14: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (60,00 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 7Ost-WestN 2 +12+110=6,0 MP
Board 8Ost-WestN 2 =K+110=3,0 MP-
Runde 5gegen 9: Ulrike MaierBarbara Reh (41,67 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 3Ost-WestO 3SA =5−600=6,0 MP
Board 4Ost-WestN 3SA =6+600=0,0 MP---
Runde 6gegen 2: Ute SchatzMichael Drexler (42,92 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 9Ost-WestW 1 +23−140=8,0 MP++
Board 10Ost-WestO 1 +39−170=10,0 MP+++
Runde 7gegen 13: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (59,58 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 23Nord-SüdW 2SA =3−120=2,0 MP--
Board 24Nord-SüdW 5SA -12+50=10,0 MP+++
Runde 8gegen 6: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (44,58 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 13Nord-SüdS 3 -12−100=2,0 MP--
Board 14Nord-SüdN 3 =A+140=5,0 MP
Runde 9gegen 1: Doris FlierlMichaela Winkler (49,17 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 21Ost-WestS 2 +1B+140=2,0 MP--
Board 22Ost-WestO 3SA +2B−660=10,0 MP+++
Runde 10gegen 11: Hildburg EwaldChrista Kasberger (50,83 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 25Nord-SüdO 4 -1A+100=6,0 MP
Board 26Nord-SüdN 4 =8+620=3,0 MP-
Runde 11gegen 8: Charlotte Ackermann-StroblNN (57,50 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 5Ost-WestO 6 +13−940=7,0 MP+
Board 6Ost-WestW 2 +26−170=9,0 MP+++
Runde 12gegen 7: Ursula FuchsRosemarie Röth (48,75 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 1Nord-SüdO 4 =4−420=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdS 6 -1A−100=0,0 MP---
Runde 13gegen 12: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (47,50 %)1,0 MP  =  5,00 %
Board 19Nord-SüdN 4 -110−50=1,0 MP---
Board 20Nord-SüdN 6SA -12−100=0,0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 120,0 MP  =  50,00 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Gerlinde HallerJulia Rußwurm (5)

Runde 1gegen 13: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (59,58 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 21Nord-SüdN 4 -25−200=1,0 MP---
Board 22Nord-SüdO 3SA =3−600=4,0 MP
Runde 2gegen 4: Joachim BörnerRoland Reh (50,00 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 17Ost-WestS 4 =K+420=4,0 MP
Board 18Ost-WestO 3 +19−130=3,0 MP-
Runde 3gegen 6: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (44,58 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 19Nord-SüdS 2SA +2A+180=10,0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 4 +19+650=4,0 MP
Runde 4gegen 11: Hildburg EwaldChrista Kasberger (50,83 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 13Ost-WestS 3 -1D−100=8,0 MP++
Board 14Ost-WestPassPass=8,0 MP++
Runde 5gegen 14: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (60,00 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 9Ost-WestW 1SA +14−120=4,0 MP
Board 10Ost-WestO 2 -1A+100=3,0 MP-
Runde 7gegen 3: Ingrid AbrahamRosi Baur (47,50 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 11Ost-WestW 3SA =D−400=3,0 MP-
Board 12Ost-WestO 4 -35+150=0,0 MP---
Runde 8gegen 1: Doris FlierlMichaela Winkler (49,17 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 25Nord-SüdO 4 -1A+100=6,0 MP
Board 26Nord-SüdS 5SA =10+660=9,0 MP+++
Runde 9gegen 7: Ursula FuchsRosemarie Röth (48,75 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 15Nord-SüdN 4 =5+130=4,0 MP
Board 16Nord-SüdS 2 =2+110=6,0 MP
Runde 10gegen 2: Ute SchatzMichael Drexler (42,92 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 23Ost-WestO 1SA +23−150=10,0 MP+++
Board 24Ost-WestO 3SA =3−400=5,0 MP
Runde 11gegen 12: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (47,50 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 1Nord-SüdO 3 +24−200=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdN 4 +28+170=4,0 MP
Runde 12gegen 9: Ulrike MaierBarbara Reh (41,67 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 7Ost-WestW 2 -210+200=2,0 MP--
Board 8Ost-WestS 3 -1D−50=7,0 MP+
Runde 13gegen 8: Charlotte Ackermann-StroblNN (57,50 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 3Nord-SüdW 3SA -15+100=8,0 MP++
Board 4Nord-SüdS 4 -17−100=5,0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 120,0 MP  =  50,00 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (6)

Runde 1gegen 9: Ulrike MaierBarbara Reh (41,67 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +49−520=6,0 MP
Board 6Nord-SüdW 2 +1A−140=4,0 MP
Runde 2gegen 1: Doris FlierlMichaela Winkler (49,17 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 23Nord-SüdW 2 =4−110=4,0 MP
Board 24Nord-SüdW 5 =5−400=5,0 MP
Runde 3gegen 5: Gerlinde HallerJulia Rußwurm (50,00 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 19Ost-WestS 2SA +2A+180=0,0 MP---
Board 20Ost-WestN 4 +19+650=6,0 MP
Runde 4gegen 7: Ursula FuchsRosemarie Röth (48,75 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 21Nord-SüdS 2 =B+90=6,0 MP
Board 22Nord-SüdW 3SA =2−600=4,0 MP
Runde 5gegen 12: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (47,50 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 15Ost-WestW 5 X -2A+300=0,0 MP---
Board 16Ost-WestS 4 -27−100=10,0 MP+++
Runde 6gegen 14: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (60,00 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 11Ost-WestW 4 -2D+100=0,0 MP---
Board 12Ost-WestN 2 +13+140=3,0 MP-
Runde 7gegen 11: Hildburg EwaldChrista Kasberger (50,83 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 7Ost-WestN 2 +12+110=6,0 MP
Board 8Ost-WestS 2 =7+110=3,0 MP-
Runde 8gegen 4: Joachim BörnerRoland Reh (50,00 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 13Ost-WestS 3 -12−100=8,0 MP++
Board 14Ost-WestN 3 =A+140=5,0 MP
Runde 9gegen 2: Ute SchatzMichael Drexler (42,92 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 1Nord-SüdO 3 =6−140=7,0 MP+
Board 2Nord-SüdN 2 +42+170=4,0 MP
Runde 10gegen 8: Charlotte Ackermann-StroblNN (57,50 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 17Nord-SüdN 3SA +14+430=10,0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 6 =A−920=0,0 MP---
Runde 11gegen 3: Ingrid AbrahamRosi Baur (47,50 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 25Ost-WestO 4 -12+100=4,0 MP
Board 26Ost-WestS 4SA +19+660=1,0 MP---
Runde 12gegen 13: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (59,58 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 3Nord-SüdW 2SA +24−180=6,0 MP
Board 4Nord-SüdS 4 -17−100=5,0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 107,0 MP  =  44,58 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Ursula FuchsRosemarie Röth (7)

Runde 1gegen 11: Hildburg EwaldChrista Kasberger (50,83 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 11Ost-WestO 3SA =3−400=3,0 MP-
Board 12Ost-WestN 2 =3+110=6,0 MP
Runde 3gegen 2: Ute SchatzMichael Drexler (42,92 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 25Nord-SüdO 3 +17−170=0,0 MP---
Board 26Nord-SüdN 4 -110−100=0,0 MP---
Runde 4gegen 6: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (44,58 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 21Ost-WestS 2 =B+90=4,0 MP
Board 22Ost-WestW 3SA =2−600=6,0 MP
Runde 5gegen 8: Charlotte Ackermann-StroblNN (57,50 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 23Nord-SüdW 3 -14+100=8,0 MP++
Board 24Nord-SüdO 5 =4−400=5,0 MP
Runde 6gegen 13: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (59,58 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 17Ost-WestS 4 =8+420=4,0 MP
Board 18Ost-WestO 5 =8−400=7,0 MP+
Runde 7gegen 14: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (60,00 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 13Ost-WestO 2SA -3D+300=0,0 MP---
Board 14Ost-WestN 4 =7+420=0,0 MP---
Runde 8gegen 12: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (47,50 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 9Ost-WestW 3 -18+100=2,0 MP--
Board 10Ost-WestPassPass=6,0 MP
Runde 9gegen 5: Gerlinde HallerJulia Rußwurm (50,00 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 15Ost-WestN 4 =5+130=6,0 MP
Board 16Ost-WestS 2 =2+110=4,0 MP
Runde 10gegen 3: Ingrid AbrahamRosi Baur (47,50 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 3Nord-SüdW 3SA +15−630=1,0 MP---
Board 4Nord-SüdW 3 -25+200=8,0 MP++
Runde 11gegen 9: Ulrike MaierBarbara Reh (41,67 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 19Nord-SüdN 1 +210+140=6,0 MP
Board 20Nord-SüdN 6 =K+1430=10,0 MP+++
Runde 12gegen 4: Joachim BörnerRoland Reh (50,00 %)20,0 MP  =  100,00 %
Board 1Ost-WestO 4 =4−420=10,0 MP+++
Board 2Ost-WestS 6 -1A−100=10,0 MP+++
Runde 13gegen 1: Doris FlierlMichaela Winkler (49,17 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 5Nord-SüdO 6 +17−940=3,0 MP-
Board 6Nord-SüdW 2 =A−110=8,0 MP++
Ergebnis: 8. Rang mit 117,0 MP  =  48,75 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Charlotte Ackermann-StroblNN (8)

Runde 1gegen 2: Ute SchatzMichael Drexler (42,92 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +25+660=10,0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 3 -17−50=3,0 MP-
Runde 2gegen 12: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (47,50 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 13Ost-WestS 3 -1A−100=8,0 MP++
Board 14Ost-WestN 3 -24−100=10,0 MP+++
Runde 3gegen 11: Hildburg EwaldChrista Kasberger (50,83 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 9Nord-SüdW 4 -28+200=10,0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 3 -1A−100=2,0 MP--
Runde 4gegen 3: Ingrid AbrahamRosi Baur (47,50 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 1Nord-SüdO 3 =4−140=7,0 MP+
Board 2Nord-SüdS 5 +1A+620=10,0 MP+++
Runde 5gegen 7: Ursula FuchsRosemarie Röth (48,75 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 23Ost-WestW 3 -14+100=2,0 MP--
Board 24Ost-WestO 5 =4−400=5,0 MP
Runde 6gegen 9: Ulrike MaierBarbara Reh (41,67 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 25Nord-SüdO 4 -1A+100=6,0 MP
Board 26Nord-SüdN 4 =3+620=3,0 MP-
Runde 7gegen 1: Doris FlierlMichaela Winkler (49,17 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 19Ost-WestN 2 -110−50=9,0 MP+++
Board 20Ost-WestN 4 +24+680=3,0 MP-
Runde 8gegen 14: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (60,00 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 15Ost-WestW 1 =B−80=8,0 MP++
Board 16Ost-WestS 2 +16+140=2,0 MP--
Runde 9gegen 13: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (59,58 %)19,0 MP  =  95,00 %
Board 11Ost-WestW 3SA +27−460=10,0 MP+++
Board 12Ost-WestN 3 -1A−100=9,0 MP+++
Runde 10gegen 6: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (44,58 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 17Ost-WestN 3SA +14+430=0,0 MP---
Board 18Ost-WestO 6 =A−920=10,0 MP+++
Runde 11gegen 4: Joachim BörnerRoland Reh (50,00 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 5Nord-SüdO 6 +13−940=3,0 MP-
Board 6Nord-SüdW 2 +26−170=1,0 MP---
Runde 13gegen 5: Gerlinde HallerJulia Rußwurm (50,00 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 3Ost-WestW 3SA -15+100=2,0 MP--
Board 4Ost-WestS 4 -17−100=5,0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 138,0 MP  =  57,50 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Ulrike MaierBarbara Reh (9)

Runde 1gegen 6: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (44,58 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 5Ost-WestO 3SA +49−520=4,0 MP
Board 6Ost-WestW 2 +1A−140=6,0 MP
Runde 2gegen 3: Ingrid AbrahamRosi Baur (47,50 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 9Nord-SüdW 2 +15−140=2,0 MP--
Board 10Nord-SüdO 3 -1A+100=7,0 MP+
Runde 3gegen 13: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (59,58 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 15Ost-WestW 3 -3D+150=3,0 MP-
Board 16Ost-WestS 2 +26+170=0,0 MP---
Runde 4gegen 12: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (47,50 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 11Nord-SüdO 3SA +16−430=3,0 MP-
Board 12Nord-SüdN 3 -1B−100=1,0 MP---
Runde 5gegen 4: Joachim BörnerRoland Reh (50,00 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 3Nord-SüdO 3SA =5−600=4,0 MP
Board 4Nord-SüdN 3SA =6+600=10,0 MP+++
Runde 6gegen 8: Charlotte Ackermann-StroblNN (57,50 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 25Ost-WestO 4 -1A+100=4,0 MP
Board 26Ost-WestN 4 =3+620=7,0 MP+
Runde 8gegen 2: Ute SchatzMichael Drexler (42,92 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 21Ost-WestN 2 -1D−100=6,0 MP
Board 22Ost-WestO 3SA -19+100=1,0 MP---
Runde 9gegen 14: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (60,00 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 17Ost-WestN 2SA +16+150=10,0 MP+++
Board 18Ost-WestO 3 =8−110=0,0 MP---
Runde 10gegen 1: Doris FlierlMichaela Winkler (49,17 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 13Ost-WestW 3 -26+200=2,0 MP--
Board 14Ost-WestN 3 +14+170=2,0 MP--
Runde 11gegen 7: Ursula FuchsRosemarie Röth (48,75 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 19Ost-WestN 1 +210+140=4,0 MP
Board 20Ost-WestN 6 =K+1430=0,0 MP---
Runde 12gegen 5: Gerlinde HallerJulia Rußwurm (50,00 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 7Nord-SüdW 2 -210+200=8,0 MP++
Board 8Nord-SüdS 3 -1D−50=3,0 MP-
Runde 13gegen 11: Hildburg EwaldChrista Kasberger (50,83 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 23Nord-SüdO 1SA -12+100=8,0 MP++
Board 24Nord-SüdW 3SA =K−400=5,0 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 100,0 MP  =  41,67 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Hildburg EwaldChrista Kasberger (11)

Runde 1gegen 7: Ursula FuchsRosemarie Röth (48,75 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 11Nord-SüdO 3SA =3−400=7,0 MP+
Board 12Nord-SüdN 2 =3+110=4,0 MP
Runde 2gegen 13: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (59,58 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 1Nord-SüdO 3 +14−170=4,0 MP
Board 2Nord-SüdS 4 +2A+170=4,0 MP
Runde 3gegen 8: Charlotte Ackermann-StroblNN (57,50 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 9Ost-WestW 4 -28+200=0,0 MP---
Board 10Ost-WestS 3 -1A−100=8,0 MP++
Runde 4gegen 5: Gerlinde HallerJulia Rußwurm (50,00 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 13Nord-SüdS 3 -1D−100=2,0 MP--
Board 14Nord-SüdPassPass=2,0 MP--
Runde 5gegen 2: Ute SchatzMichael Drexler (42,92 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 19Ost-WestN 1 =B+80=6,0 MP
Board 20Ost-WestN 2SA +410+240=8,0 MP++
Runde 6gegen 1: Doris FlierlMichaela Winkler (49,17 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 15Nord-SüdW 3 -3B+150=7,0 MP+
Board 16Nord-SüdN 2SA -13−50=3,0 MP-
Runde 7gegen 6: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (44,58 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 7Nord-SüdN 2 +12+110=4,0 MP
Board 8Nord-SüdS 2 =7+110=7,0 MP+
Runde 9gegen 12: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (47,50 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 5Nord-SüdW 6SA +1B−1020=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdW 2 =B−110=8,0 MP++
Runde 10gegen 4: Joachim BörnerRoland Reh (50,00 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 25Ost-WestO 4 -1A+100=4,0 MP
Board 26Ost-WestN 4 =8+620=7,0 MP+
Runde 11gegen 14: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (60,00 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 21Ost-WestS 2 -2B−200=9,0 MP+++
Board 22Ost-WestO 3SA =B−600=6,0 MP
Runde 12gegen 3: Ingrid AbrahamRosi Baur (47,50 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 17Ost-WestS 2 +2K+170=8,0 MP++
Board 18Ost-WestO 5 =8−400=7,0 MP+
Runde 13gegen 9: Ulrike MaierBarbara Reh (41,67 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 23Ost-WestO 1SA -12+100=2,0 MP--
Board 24Ost-WestW 3SA =K−400=5,0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 122,0 MP  =  50,83 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (12)

Runde 2gegen 8: Charlotte Ackermann-StroblNN (57,50 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 13Nord-SüdS 3 -1A−100=2,0 MP--
Board 14Nord-SüdN 3 -24−100=0,0 MP---
Runde 3gegen 1: Doris FlierlMichaela Winkler (49,17 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 3Nord-SüdW 3SA +15−630=1,0 MP---
Board 4Nord-SüdS 2SA -2B−200=2,0 MP--
Runde 4gegen 9: Ulrike MaierBarbara Reh (41,67 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 11Ost-WestO 3SA +16−430=7,0 MP+
Board 12Ost-WestN 3 -1B−100=9,0 MP+++
Runde 5gegen 6: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (44,58 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 15Nord-SüdW 5 X -2A+300=10,0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 4 -27−100=0,0 MP---
Runde 6gegen 3: Ingrid AbrahamRosi Baur (47,50 %)1,0 MP  =  5,00 %
Board 21Ost-WestN 3 +110+170=0,0 MP---
Board 22Ost-WestW 3SA -12+100=1,0 MP---
Runde 7gegen 2: Ute SchatzMichael Drexler (42,92 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 17Nord-SüdS 4 =6+420=6,0 MP
Board 18Nord-SüdO 3 +1A−130=7,0 MP+
Runde 8gegen 7: Ursula FuchsRosemarie Röth (48,75 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 9Nord-SüdW 3 -18+100=8,0 MP++
Board 10Nord-SüdPassPass=4,0 MP
Runde 9gegen 11: Hildburg EwaldChrista Kasberger (50,83 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 5Ost-WestW 6SA +1B−1020=10,0 MP+++
Board 6Ost-WestW 2 =B−110=2,0 MP--
Runde 10gegen 13: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (59,58 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 7Nord-SüdW 3 -1A+100=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdW 3 +1A−170=0,0 MP---
Runde 11gegen 5: Gerlinde HallerJulia Rußwurm (50,00 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 1Ost-WestO 3 +24−200=8,0 MP++
Board 2Ost-WestN 4 +28+170=6,0 MP
Runde 12gegen 14: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (60,00 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 23Ost-WestW 3 -1A+100=2,0 MP--
Board 24Ost-WestW 3SA +17−430=10,0 MP+++
Runde 13gegen 4: Joachim BörnerRoland Reh (50,00 %)19,0 MP  =  95,00 %
Board 19Ost-WestN 4 -110−50=9,0 MP+++
Board 20Ost-WestN 6SA -12−100=10,0 MP+++
Ergebnis: 9. Rang mit 114,0 MP  =  47,50 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (13)

Runde 1gegen 5: Gerlinde HallerJulia Rußwurm (50,00 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 21Ost-WestN 4 -25−200=9,0 MP+++
Board 22Ost-WestO 3SA =3−600=6,0 MP
Runde 2gegen 11: Hildburg EwaldChrista Kasberger (50,83 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 1Ost-WestO 3 +14−170=6,0 MP
Board 2Ost-WestS 4 +2A+170=6,0 MP
Runde 3gegen 9: Ulrike MaierBarbara Reh (41,67 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 15Nord-SüdW 3 -3D+150=7,0 MP+
Board 16Nord-SüdS 2 +26+170=10,0 MP+++
Runde 4gegen 2: Ute SchatzMichael Drexler (42,92 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 5Nord-SüdO 5 +27−440=9,0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 2 =8−110=8,0 MP++
Runde 6gegen 7: Ursula FuchsRosemarie Röth (48,75 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 17Nord-SüdS 4 =8+420=6,0 MP
Board 18Nord-SüdO 5 =8−400=3,0 MP-
Runde 7gegen 4: Joachim BörnerRoland Reh (50,00 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 23Ost-WestW 2SA =3−120=8,0 MP++
Board 24Ost-WestW 5SA -12+50=0,0 MP---
Runde 8gegen 3: Ingrid AbrahamRosi Baur (47,50 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 19Nord-SüdN 3 +110+170=8,0 MP++
Board 20Nord-SüdS 4 +23+680=7,0 MP+
Runde 9gegen 8: Charlotte Ackermann-StroblNN (57,50 %)1,0 MP  =  5,00 %
Board 11Nord-SüdW 3SA +27−460=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdN 3 -1A−100=1,0 MP---
Runde 10gegen 12: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (47,50 %)20,0 MP  =  100,00 %
Board 7Ost-WestW 3 -1A+100=10,0 MP+++
Board 8Ost-WestW 3 +1A−170=10,0 MP+++
Runde 11gegen 1: Doris FlierlMichaela Winkler (49,17 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 9Nord-SüdW 1 +25−140=2,0 MP--
Board 10Nord-SüdO 4 -2A+200=10,0 MP+++
Runde 12gegen 6: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (44,58 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 3Ost-WestW 2SA +24−180=4,0 MP
Board 4Ost-WestS 4 -17−100=5,0 MP
Runde 13gegen 14: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (60,00 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 25Ost-WestO 4 -1A+100=4,0 MP
Board 26Ost-WestS 3SA +12+630=4,0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 143,0 MP  =  59,58 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (14)

Runde 1gegen 1: Doris FlierlMichaela Winkler (49,17 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 1Nord-SüdO 3SA -24+100=10,0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 4 X -2A+300=8,0 MP++
Runde 2gegen 2: Ute SchatzMichael Drexler (42,92 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 3Nord-SüdW 5 -2D+200=10,0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 3SA -37−300=0,0 MP---
Runde 3gegen 3: Ingrid AbrahamRosi Baur (47,50 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 5Nord-SüdO 5 +26−440=9,0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 2 +26−170=1,0 MP---
Runde 4gegen 4: Joachim BörnerRoland Reh (50,00 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 7Nord-SüdN 2 +12+110=4,0 MP
Board 8Nord-SüdN 2 =K+110=7,0 MP+
Runde 5gegen 5: Gerlinde HallerJulia Rußwurm (50,00 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 9Nord-SüdW 1SA +14−120=6,0 MP
Board 10Nord-SüdO 2 -1A+100=7,0 MP+
Runde 6gegen 6: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (44,58 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 11Nord-SüdW 4 -2D+100=10,0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 2 +13+140=7,0 MP+
Runde 7gegen 7: Ursula FuchsRosemarie Röth (48,75 %)20,0 MP  =  100,00 %
Board 13Nord-SüdO 2SA -3D+300=10,0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 4 =7+420=10,0 MP+++
Runde 8gegen 8: Charlotte Ackermann-StroblNN (57,50 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 15Nord-SüdW 1 =B−80=2,0 MP--
Board 16Nord-SüdS 2 +16+140=8,0 MP++
Runde 9gegen 9: Ulrike MaierBarbara Reh (41,67 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 17Nord-SüdN 2SA +16+150=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdO 3 =8−110=10,0 MP+++
Runde 11gegen 11: Hildburg EwaldChrista Kasberger (50,83 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 21Nord-SüdS 2 -2B−200=1,0 MP---
Board 22Nord-SüdO 3SA =B−600=4,0 MP
Runde 12gegen 12: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (47,50 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 23Nord-SüdW 3 -1A+100=8,0 MP++
Board 24Nord-SüdW 3SA +17−430=0,0 MP---
Runde 13gegen 13: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (59,58 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 25Nord-SüdO 4 -1A+100=6,0 MP
Board 26Nord-SüdS 3SA +12+630=6,0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 144,0 MP  =  60,00 %  —  Top: 10,0 MP