Privatscore für NNNN (1)

Runde 1gegen 6: Irmengard BuschAnneliese Daig (56,25 %)2,0 MP  =  25,00 %
Board 1Ost-WestN 5 -1A−50=0,0 MP---
Board 2Ost-WestO 1SA -1B+50=0,0 MP---
Board 3Ost-WestO 3 X -19+200=0,0 MP---
Board 4Ost-WestN 2 =9+90=2,0 MP+++
Runde 3gegen 5: Gisela GrimEugenie Pawlica (53,13 %)3,0 MP  =  37,50 %
Board 5Nord-SüdN 2SA -1B−100=1,0 MP
Board 6Nord-SüdW 3SA +22−660=0,0 MP---
Board 7Nord-SüdS 2 -22−200=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdN 3 +29+200=2,0 MP+++
Runde 4gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinHeide Mestermann (40,63 %)3,0 MP  =  37,50 %
Board 9Ost-WestPassPass=1,0 MP
Board 10Ost-WestS 2 -12−100=0,0 MP---
Board 11Ost-WestW 5 -13+50=2,0 MP+++
Board 12Ost-WestW 2 =A−110=0,0 MP---
Runde 5gegen 4: Monika FischerMichael Drexler (62,50 %)4,0 MP  =  50,00 %
Board 17Ost-WestW 2 +29−130=2,0 MP+++
Board 18Ost-WestW 3 =8−140=0,0 MP---
Board 19Ost-WestO 4 X -36+800=0,0 MP---
Board 20Ost-WestO 3SA +33−690=2,0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 12,0 MP  =  37,50 %  —  Top: 2,0 MP

Privatscore für Dr. Monika Kiener-SteinHeide Mestermann (2)

Runde 1gegen 5: Gisela GrimEugenie Pawlica (53,13 %)3,0 MP  =  37,50 %
Board 13Ost-WestO 1 =2−80=2,0 MP+++
Board 14Ost-WestO 6 -24+100=0,0 MP---
Board 15Ost-WestO 4 +22−480=1,0 MP
Board 16Ost-WestW 3 -3A+300=0,0 MP---
Runde 2gegen 6: Irmengard BuschAnneliese Daig (56,25 %)3,0 MP  =  37,50 %
Board 5Ost-WestN 2SA -16−100=1,0 MP
Board 6Ost-WestW 2 +26−130=0,0 MP---
Board 7Ost-WestW 3 -1B+100=0,0 MP---
Board 8Ost-WestS 2 +2A+170=2,0 MP+++
Runde 3gegen 4: Monika FischerMichael Drexler (62,50 %)2,0 MP  =  25,00 %
Board 1Nord-SüdO 1 +2A−110=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdO 1SA +15−120=0,0 MP---
Board 3Nord-SüdS 3 -19−50=0,0 MP---
Board 4Nord-SüdS 3 =B+110=2,0 MP+++
Runde 4gegen 1: NNNN (37,50 %)5,0 MP  =  62,50 %
Board 9Nord-SüdPassPass=1,0 MP
Board 10Nord-SüdS 2 -12−100=2,0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 5 -13+50=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdW 2 =A−110=2,0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 13,0 MP  =  40,63 %  —  Top: 2,0 MP

Privatscore für Monika FischerMichael Drexler (4)

Runde 2gegen 5: Gisela GrimEugenie Pawlica (53,13 %)5,0 MP  =  62,50 %
Board 9Ost-WestPassPass=1,0 MP
Board 10Ost-WestS 3 -37−300=2,0 MP+++
Board 11Ost-WestW 3SA -210+100=0,0 MP---
Board 12Ost-WestW 2 +1A−140=2,0 MP+++
Runde 3gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinHeide Mestermann (40,63 %)6,0 MP  =  75,00 %
Board 1Ost-WestO 1 +2A−110=2,0 MP+++
Board 2Ost-WestO 1SA +15−120=2,0 MP+++
Board 3Ost-WestS 3 -19−50=2,0 MP+++
Board 4Ost-WestS 3 =B+110=0,0 MP---
Runde 4gegen 6: Irmengard BuschAnneliese Daig (56,25 %)5,0 MP  =  62,50 %
Board 13Ost-WestW 2 -2A+200=0,0 MP---
Board 14Ost-WestW 4 =A−420=2,0 MP+++
Board 15Ost-WestO 4 +2A−480=1,0 MP
Board 16Ost-WestW 2 -12+100=2,0 MP+++
Runde 5gegen 1: NNNN (37,50 %)4,0 MP  =  50,00 %
Board 17Nord-SüdW 2 +29−130=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdW 3 =8−140=2,0 MP+++
Board 19Nord-SüdO 4 X -36+800=2,0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 3SA +33−690=0,0 MP---
Ergebnis: 1. Rang mit 20,0 MP  =  62,50 %  —  Top: 2,0 MP

Privatscore für Gisela GrimEugenie Pawlica (5)

Runde 1gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinHeide Mestermann (40,63 %)5,0 MP  =  62,50 %
Board 13Nord-SüdO 1 =2−80=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdO 6 -24+100=2,0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 4 +22−480=1,0 MP
Board 16Nord-SüdW 3 -3A+300=2,0 MP+++
Runde 2gegen 4: Monika FischerMichael Drexler (62,50 %)3,0 MP  =  37,50 %
Board 9Nord-SüdPassPass=1,0 MP
Board 10Nord-SüdS 3 -37−300=0,0 MP---
Board 11Nord-SüdW 3SA -210+100=2,0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 2 +1A−140=0,0 MP---
Runde 3gegen 1: NNNN (37,50 %)5,0 MP  =  62,50 %
Board 5Ost-WestN 2SA -1B−100=1,0 MP
Board 6Ost-WestW 3SA +22−660=2,0 MP+++
Board 7Ost-WestS 2 -22−200=2,0 MP+++
Board 8Ost-WestN 3 +29+200=0,0 MP---
Runde 5gegen 6: Irmengard BuschAnneliese Daig (56,25 %)4,0 MP  =  50,00 %
Board 17Ost-WestN 3 -18−50=0,0 MP---
Board 18Ost-WestW 2 +28−170=2,0 MP+++
Board 19Ost-WestN 2 +1K+140=2,0 MP+++
Board 20Ost-WestO 2 -19+100=0,0 MP---
Ergebnis: 3. Rang mit 17,0 MP  =  53,13 %  —  Top: 2,0 MP

Privatscore für Irmengard BuschAnneliese Daig (6)

Runde 1gegen 1: NNNN (37,50 %)6,0 MP  =  75,00 %
Board 1Nord-SüdN 5 -1A−50=2,0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 1SA -1B+50=2,0 MP+++
Board 3Nord-SüdO 3 X -19+200=2,0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 2 =9+90=0,0 MP---
Runde 2gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinHeide Mestermann (40,63 %)5,0 MP  =  62,50 %
Board 5Nord-SüdN 2SA -16−100=1,0 MP
Board 6Nord-SüdW 2 +26−130=2,0 MP+++
Board 7Nord-SüdW 3 -1B+100=2,0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 2 +2A+170=0,0 MP---
Runde 4gegen 4: Monika FischerMichael Drexler (62,50 %)3,0 MP  =  37,50 %
Board 13Nord-SüdW 2 -2A+200=2,0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 4 =A−420=0,0 MP---
Board 15Nord-SüdO 4 +2A−480=1,0 MP
Board 16Nord-SüdW 2 -12+100=0,0 MP---
Runde 5gegen 5: Gisela GrimEugenie Pawlica (53,13 %)4,0 MP  =  50,00 %
Board 17Nord-SüdN 3 -18−50=2,0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 2 +28−170=0,0 MP---
Board 19Nord-SüdN 2 +1K+140=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdO 2 -19+100=2,0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 18,0 MP  =  56,25 %  —  Top: 2,0 MP