Privatscore für Joachim BörnerRoland Reh (1)

Runde 1gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (52,50 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 1Ost-WestO 4 +110−450=6,0 MP++
Board 2Ost-WestO 3SA +1A−430=8,0 MP+++
Runde 2gegen 5: Ulrike MaierJulia Rußwurm (43,13 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 7Nord-SüdW 4 =B−130=4,0 MP
Board 8Nord-SüdW 3SA =9−400=8,0 MP+++
Runde 3gegen 11: Anneliese DaigChrista Diehl (52,50 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 17Ost-WestW 3 +16−170=2,0 MP--
Board 18Ost-WestS 3SA +36+690=0,0 MP---
Runde 4gegen 2: Vanessa FlierlMichaela Winkler (56,88 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 19Nord-SüdO 3SA -1A+100=6,0 MP++
Board 20Nord-SüdN 4 X -33−800=0,0 MP---
Runde 5gegen 6: Charlotte Ackermann-StroblNN (53,13 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 3Nord-SüdO 4 +110−650=0,0 MP---
Board 4Nord-SüdW 3 -1A+100=4,0 MP
Runde 6gegen 10: Ursula FuchsLydia Heimler (41,25 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 9Nord-SüdW 3SA +12−630=1,0 MP---
Board 10Nord-SüdS 4 -1K−100=4,0 MP
Runde 7gegen 9: Dr. Roswitha DutzUte Schatz (35,00 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 5Ost-WestN 4 +210+170=8,0 MP+++
Board 6Ost-WestO 3SA -34+300=0,0 MP---
Runde 8gegen 3: Hildburg EwaldChrista Kasberger (56,88 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestW 1SA -19+100=4,0 MP
Board 14Ost-WestO 2 =6−110=4,0 MP
Runde 9gegen 8: Gerlinde HallerSusanne Rezek (57,50 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 21Ost-WestO 4 +17−450=6,0 MP++
Board 22Ost-WestO 2SA +13−150=3,0 MP-
Runde 10gegen 4: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (51,25 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 11Nord-SüdO 4 =B−420=8,0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 3 +1A+170=4,0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 80,0 MP  =  50,00 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Vanessa FlierlMichaela Winkler (2)

Runde 1gegen 8: Gerlinde HallerSusanne Rezek (57,50 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 17Ost-WestO 3SA +13−430=6,0 MP++
Board 18Ost-WestS 3SA +22+660=3,0 MP-
Runde 2gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (52,50 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 3Ost-WestO 3SA -110+100=0,0 MP---
Board 4Ost-WestN 2 +1D+110=2,0 MP--
Runde 3gegen 6: Charlotte Ackermann-StroblNN (53,13 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 9Nord-SüdO 3SA +16−630=1,0 MP---
Board 10Nord-SüdS 3 +13+170=8,0 MP+++
Runde 4gegen 1: Joachim BörnerRoland Reh (50,00 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 19Ost-WestO 3SA -1A+100=2,0 MP--
Board 20Ost-WestN 4 X -33−800=8,0 MP+++
Runde 5gegen 3: Hildburg EwaldChrista Kasberger (56,88 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 21Nord-SüdO 4 +1D−450=2,0 MP--
Board 22Nord-SüdO 3SA =9−600=1,0 MP---
Runde 7gegen 11: Anneliese DaigChrista Diehl (52,50 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 11Nord-SüdN 3 X -4A−800=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdN 3SA +29+660=8,0 MP+++
Runde 8gegen 10: Ursula FuchsLydia Heimler (41,25 %)16,0 MP  =  100,00 %
Board 7Ost-WestW 3SA =D−600=8,0 MP+++
Board 8Ost-WestW 6SA =4−990=8,0 MP+++
Runde 9gegen 4: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (51,25 %)16,0 MP  =  100,00 %
Board 15Ost-WestO 3 +3A−230=8,0 MP+++
Board 16Ost-WestW 3SA +35−690=8,0 MP+++
Runde 10gegen 9: Dr. Roswitha DutzUte Schatz (35,00 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 1Ost-WestO 4 +13−450=6,0 MP++
Board 2Ost-WestN 2SA -2K−200=4,0 MP
Runde 11gegen 5: Ulrike MaierJulia Rußwurm (43,13 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdW 2 -28+200=6,0 MP++
Board 14Nord-SüdO 2SA =B−120=2,0 MP--
Ergebnis: 2. Rang mit 91,0 MP  =  56,88 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Hildburg EwaldChrista Kasberger (3)

Runde 1gegen 6: Charlotte Ackermann-StroblNN (53,13 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 15Nord-SüdW 3 +210−200=3,0 MP-
Board 16Nord-SüdO 5SA =5−660=4,0 MP
Runde 2gegen 9: Dr. Roswitha DutzUte Schatz (35,00 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 19Ost-WestN 2 -1A−50=5,0 MP+
Board 20Ost-WestO 5 =A−600=0,0 MP---
Runde 3gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (52,50 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 5Ost-WestS 3SA +27+660=2,0 MP--
Board 6Ost-WestS 2SA -17−50=2,0 MP--
Runde 5gegen 2: Vanessa FlierlMichaela Winkler (56,88 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 21Ost-WestO 4 +1D−450=6,0 MP++
Board 22Ost-WestO 3SA =9−600=7,0 MP+++
Runde 6gegen 4: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (51,25 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 1Nord-SüdO 4 =3−420=6,0 MP++
Board 2Nord-SüdO 1 +2A−110=7,0 MP+++
Runde 7gegen 8: Gerlinde HallerSusanne Rezek (57,50 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 7Nord-SüdN 3 -18−100=6,0 MP++
Board 8Nord-SüdW 3SA +36−490=3,0 MP-
Runde 8gegen 1: Joachim BörnerRoland Reh (50,00 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdW 1SA -19+100=4,0 MP
Board 14Nord-SüdO 2 =6−110=4,0 MP
Runde 9gegen 11: Anneliese DaigChrista Diehl (52,50 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 9Ost-WestO 2 +14−110=2,0 MP--
Board 10Ost-WestO 3 +17−170=6,0 MP++
Runde 10gegen 5: Ulrike MaierJulia Rußwurm (43,13 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 17Ost-WestW 4 =6−420=4,0 MP
Board 18Ost-WestS 6SA -26−200=6,0 MP++
Runde 11gegen 10: Ursula FuchsLydia Heimler (41,25 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 3Ost-WestW 4 =5−620=6,0 MP++
Board 4Ost-WestS 2SA -48−400=8,0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 91,0 MP  =  56,88 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (4)

Runde 1gegen 11: Anneliese DaigChrista Diehl (52,50 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 5Ost-WestN 3SA +35+690=0,0 MP---
Board 6Ost-WestW 3 =A−140=8,0 MP+++
Runde 3gegen 10: Ursula FuchsLydia Heimler (41,25 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 21Ost-WestO 4 +1A−450=6,0 MP++
Board 22Ost-WestW 3SA =10−600=7,0 MP+++
Runde 4gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (52,50 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 7Ost-WestN 3 X -2D−500=6,0 MP++
Board 8Ost-WestO 3SA +35−490=5,0 MP+
Runde 5gegen 8: Gerlinde HallerSusanne Rezek (57,50 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 13Nord-SüdN 1SA -17−100=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdW 2 -17+50=6,0 MP++
Runde 6gegen 3: Hildburg EwaldChrista Kasberger (56,88 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 1Ost-WestO 4 =3−420=2,0 MP--
Board 2Ost-WestO 1 +2A−110=1,0 MP---
Runde 7gegen 5: Ulrike MaierJulia Rußwurm (43,13 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 3Nord-SüdO 3 =10−140=6,0 MP++
Board 4Nord-SüdS 3 X =6+670=8,0 MP+++
Runde 8gegen 9: Dr. Roswitha DutzUte Schatz (35,00 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 9Nord-SüdO 2 -24+200=8,0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 3 =3+140=6,0 MP++
Runde 9gegen 2: Vanessa FlierlMichaela Winkler (56,88 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 15Nord-SüdO 3 +3A−230=0,0 MP---
Board 16Nord-SüdW 3SA +35−690=0,0 MP---
Runde 10gegen 1: Joachim BörnerRoland Reh (50,00 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 11Ost-WestO 4 =B−420=0,0 MP---
Board 12Ost-WestS 3 +1A+170=4,0 MP
Runde 11gegen 6: Charlotte Ackermann-StroblNN (53,13 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 19Ost-WestS 3 -14−50=5,0 MP+
Board 20Ost-WestW 4 +14−650=4,0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 82,0 MP  =  51,25 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Ulrike MaierJulia Rußwurm (5)

Runde 2gegen 1: Joachim BörnerRoland Reh (50,00 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 7Ost-WestW 4 =B−130=4,0 MP
Board 8Ost-WestW 3SA =9−400=0,0 MP---
Runde 3gegen 8: Gerlinde HallerSusanne Rezek (57,50 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 19Nord-SüdS 4 -33−150=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdW 4 +1K−650=4,0 MP
Runde 4gegen 11: Anneliese DaigChrista Diehl (52,50 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 1Ost-WestO 4 +14−450=6,0 MP++
Board 2Ost-WestN 2SA -3K−300=6,0 MP++
Runde 5gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (52,50 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 9Ost-WestO 4 =4−130=4,0 MP
Board 10Ost-WestS 3 -2K−200=8,0 MP+++
Runde 6gegen 9: Dr. Roswitha DutzUte Schatz (35,00 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 15Nord-SüdO 3 +2A−150=7,0 MP+++
Board 16Nord-SüdO 3SA +23−660=4,0 MP
Runde 7gegen 4: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (51,25 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 3Ost-WestO 3 =10−140=2,0 MP--
Board 4Ost-WestS 3 X =6+670=0,0 MP---
Runde 8gegen 6: Charlotte Ackermann-StroblNN (53,13 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 5Nord-SüdN 5 +16+620=3,0 MP-
Board 6Nord-SüdN 3 -2D−100=4,0 MP
Runde 9gegen 10: Ursula FuchsLydia Heimler (41,25 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 11Nord-SüdO 3SA +2B−460=3,0 MP-
Board 12Nord-SüdN 2SA -29−200=0,0 MP---
Runde 10gegen 3: Hildburg EwaldChrista Kasberger (56,88 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 17Nord-SüdW 4 =6−420=4,0 MP
Board 18Nord-SüdS 6SA -26−200=2,0 MP--
Runde 11gegen 2: Vanessa FlierlMichaela Winkler (56,88 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestW 2 -28+200=2,0 MP--
Board 14Ost-WestO 2SA =B−120=6,0 MP++
Ergebnis: 9. Rang mit 69,0 MP  =  43,13 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Charlotte Ackermann-StroblNN (6)

Runde 1gegen 3: Hildburg EwaldChrista Kasberger (56,88 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 15Ost-WestW 3 +210−200=5,0 MP+
Board 16Ost-WestO 5SA =5−660=4,0 MP
Runde 2gegen 8: Gerlinde HallerSusanne Rezek (57,50 %)1,0 MP  =  6,25 %
Board 1Ost-WestW 5 -18+50=0,0 MP---
Board 2Ost-WestW 1 +2A−110=1,0 MP---
Runde 3gegen 2: Vanessa FlierlMichaela Winkler (56,88 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 9Ost-WestO 3SA +16−630=7,0 MP+++
Board 10Ost-WestS 3 +13+170=0,0 MP---
Runde 4gegen 9: Dr. Roswitha DutzUte Schatz (35,00 %)16,0 MP  =  100,00 %
Board 21Nord-SüdS 4 =3+620=8,0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 2 =A−90=8,0 MP+++
Runde 5gegen 1: Joachim BörnerRoland Reh (50,00 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 3Ost-WestO 4 +110−650=8,0 MP+++
Board 4Ost-WestW 3 -1A+100=4,0 MP
Runde 6gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (52,50 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 11Ost-WestO 3SA +28−460=5,0 MP+
Board 12Ost-WestN 3 +19+130=6,0 MP++
Runde 7gegen 10: Ursula FuchsLydia Heimler (41,25 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 17Nord-SüdW 4 +16−450=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdS 3SA +26+660=5,0 MP+
Runde 8gegen 5: Ulrike MaierJulia Rußwurm (43,13 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 5Ost-WestN 5 +16+620=5,0 MP+
Board 6Ost-WestN 3 -2D−100=4,0 MP
Runde 10gegen 11: Anneliese DaigChrista Diehl (52,50 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdW 1SA X -29+500=8,0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 3 -43−200=0,0 MP---
Runde 11gegen 4: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (51,25 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 19Nord-SüdS 3 -14−50=3,0 MP-
Board 20Nord-SüdW 4 +14−650=4,0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 85,0 MP  =  53,13 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Gerlinde HallerSusanne Rezek (8)

Runde 1gegen 2: Vanessa FlierlMichaela Winkler (56,88 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 17Nord-SüdO 3SA +13−430=2,0 MP--
Board 18Nord-SüdS 3SA +22+660=5,0 MP+
Runde 2gegen 6: Charlotte Ackermann-StroblNN (53,13 %)15,0 MP  =  93,75 %
Board 1Nord-SüdW 5 -18+50=8,0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 1 +2A−110=7,0 MP+++
Runde 3gegen 5: Ulrike MaierJulia Rußwurm (43,13 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 19Ost-WestS 4 -33−150=8,0 MP+++
Board 20Ost-WestW 4 +1K−650=4,0 MP
Runde 4gegen 10: Ursula FuchsLydia Heimler (41,25 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 5Ost-WestN 5 +13+620=5,0 MP+
Board 6Ost-WestW 2 =A−110=6,0 MP++
Runde 5gegen 4: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (51,25 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 13Ost-WestN 1SA -17−100=8,0 MP+++
Board 14Ost-WestW 2 -17+50=2,0 MP--
Runde 6gegen 11: Anneliese DaigChrista Diehl (52,50 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 3Nord-SüdN 3 -34−150=4,0 MP
Board 4Nord-SüdS 2SA -18−100=2,0 MP--
Runde 7gegen 3: Hildburg EwaldChrista Kasberger (56,88 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 7Ost-WestN 3 -18−100=2,0 MP--
Board 8Ost-WestW 3SA +36−490=5,0 MP+
Runde 8gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (52,50 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 15Ost-WestO 2 +3A−150=1,0 MP---
Board 16Ost-WestO 3SA +25−660=4,0 MP
Runde 9gegen 1: Joachim BörnerRoland Reh (50,00 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 21Nord-SüdO 4 +17−450=2,0 MP--
Board 22Nord-SüdO 2SA +13−150=5,0 MP+
Runde 11gegen 9: Dr. Roswitha DutzUte Schatz (35,00 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 11Nord-SüdO 4 +12−450=6,0 MP++
Board 12Nord-SüdN 3SA +14+630=6,0 MP++
Ergebnis: 1. Rang mit 92,0 MP  =  57,50 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Dr. Roswitha DutzUte Schatz (9)

Runde 1gegen 10: Ursula FuchsLydia Heimler (41,25 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 13Nord-SüdS 1 =3+80=2,0 MP--
Board 14Nord-SüdW 2 -2K+100=8,0 MP+++
Runde 2gegen 3: Hildburg EwaldChrista Kasberger (56,88 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 19Nord-SüdN 2 -1A−50=3,0 MP-
Board 20Nord-SüdO 5 =A−600=8,0 MP+++
Runde 4gegen 6: Charlotte Ackermann-StroblNN (53,13 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 21Ost-WestS 4 =3+620=0,0 MP---
Board 22Ost-WestO 2 =A−90=0,0 MP---
Runde 5gegen 11: Anneliese DaigChrista Diehl (52,50 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 7Ost-WestO 3 -15+100=0,0 MP---
Board 8Ost-WestO 4 +25−480=2,0 MP--
Runde 6gegen 5: Ulrike MaierJulia Rußwurm (43,13 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 15Ost-WestO 3 +2A−150=1,0 MP---
Board 16Ost-WestO 3SA +23−660=4,0 MP
Runde 7gegen 1: Joachim BörnerRoland Reh (50,00 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 5Nord-SüdN 4 +210+170=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdO 3SA -34+300=8,0 MP+++
Runde 8gegen 4: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (51,25 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 9Ost-WestO 2 -24+200=0,0 MP---
Board 10Ost-WestS 3 =3+140=2,0 MP--
Runde 9gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (52,50 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 17Ost-WestO 2 +36−150=0,0 MP---
Board 18Ost-WestN 4 -3K−300=8,0 MP+++
Runde 10gegen 2: Vanessa FlierlMichaela Winkler (56,88 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 1Nord-SüdO 4 +13−450=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdN 2SA -2K−200=4,0 MP
Runde 11gegen 8: Gerlinde HallerSusanne Rezek (57,50 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 11Ost-WestO 4 +12−450=2,0 MP--
Board 12Ost-WestN 3SA +14+630=2,0 MP--
Ergebnis: 11. Rang mit 56,0 MP  =  35,00 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Ursula FuchsLydia Heimler (10)

Runde 1gegen 9: Dr. Roswitha DutzUte Schatz (35,00 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 13Ost-WestS 1 =3+80=6,0 MP++
Board 14Ost-WestW 2 -2K+100=0,0 MP---
Runde 2gegen 11: Anneliese DaigChrista Diehl (52,50 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 15Nord-SüdO 3 +2A−200=3,0 MP-
Board 16Nord-SüdO 6SA -15+100=8,0 MP+++
Runde 3gegen 4: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (51,25 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 21Nord-SüdO 4 +1A−450=2,0 MP--
Board 22Nord-SüdW 3SA =10−600=1,0 MP---
Runde 4gegen 8: Gerlinde HallerSusanne Rezek (57,50 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 5Nord-SüdN 5 +13+620=3,0 MP-
Board 6Nord-SüdW 2 =A−110=2,0 MP--
Runde 6gegen 1: Joachim BörnerRoland Reh (50,00 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 9Ost-WestW 3SA +12−630=7,0 MP+++
Board 10Ost-WestS 4 -1K−100=4,0 MP
Runde 7gegen 6: Charlotte Ackermann-StroblNN (53,13 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 17Ost-WestW 4 +16−450=8,0 MP+++
Board 18Ost-WestS 3SA +26+660=3,0 MP-
Runde 8gegen 2: Vanessa FlierlMichaela Winkler (56,88 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 7Nord-SüdW 3SA =D−600=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdW 6SA =4−990=0,0 MP---
Runde 9gegen 5: Ulrike MaierJulia Rußwurm (43,13 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 11Ost-WestO 3SA +2B−460=5,0 MP+
Board 12Ost-WestN 2SA -29−200=8,0 MP+++
Runde 10gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (52,50 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 19Ost-WestW 3SA -27+200=0,0 MP---
Board 20Ost-WestW 4 +1K−650=4,0 MP
Runde 11gegen 3: Hildburg EwaldChrista Kasberger (56,88 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 3Nord-SüdW 4 =5−620=2,0 MP--
Board 4Nord-SüdS 2SA -48−400=0,0 MP---
Ergebnis: 10. Rang mit 66,0 MP  =  41,25 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Anneliese DaigChrista Diehl (11)

Runde 1gegen 4: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (51,25 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 5Nord-SüdN 3SA +35+690=8,0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 3 =A−140=0,0 MP---
Runde 2gegen 10: Ursula FuchsLydia Heimler (41,25 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 15Ost-WestO 3 +2A−200=5,0 MP+
Board 16Ost-WestO 6SA -15+100=0,0 MP---
Runde 3gegen 1: Joachim BörnerRoland Reh (50,00 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 17Nord-SüdW 3 +16−170=6,0 MP++
Board 18Nord-SüdS 3SA +36+690=8,0 MP+++
Runde 4gegen 5: Ulrike MaierJulia Rußwurm (43,13 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 1Nord-SüdO 4 +14−450=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdN 2SA -3K−300=2,0 MP--
Runde 5gegen 9: Dr. Roswitha DutzUte Schatz (35,00 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 7Nord-SüdO 3 -15+100=8,0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 4 +25−480=6,0 MP++
Runde 6gegen 8: Gerlinde HallerSusanne Rezek (57,50 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 3Ost-WestN 3 -34−150=4,0 MP
Board 4Ost-WestS 2SA -18−100=6,0 MP++
Runde 7gegen 2: Vanessa FlierlMichaela Winkler (56,88 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 11Ost-WestN 3 X -4A−800=8,0 MP+++
Board 12Ost-WestN 3SA +29+660=0,0 MP---
Runde 9gegen 3: Hildburg EwaldChrista Kasberger (56,88 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 9Nord-SüdO 2 +14−110=6,0 MP++
Board 10Nord-SüdO 3 +17−170=2,0 MP--
Runde 10gegen 6: Charlotte Ackermann-StroblNN (53,13 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestW 1SA X -29+500=0,0 MP---
Board 14Ost-WestN 3 -43−200=8,0 MP+++
Runde 11gegen 12: Brigitte WochnickClaus Otto (52,50 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 21Ost-WestO 2 +3A−200=2,0 MP--
Board 22Ost-WestO 2SA +16−150=3,0 MP-
Ergebnis: 5. Rang mit 84,0 MP  =  52,50 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Brigitte WochnickClaus Otto (12)

Runde 1gegen 1: Joachim BörnerRoland Reh (50,00 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 1Nord-SüdO 4 +110−450=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdO 3SA +1A−430=0,0 MP---
Runde 2gegen 2: Vanessa FlierlMichaela Winkler (56,88 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 3Nord-SüdO 3SA -110+100=8,0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 2 +1D+110=6,0 MP++
Runde 3gegen 3: Hildburg EwaldChrista Kasberger (56,88 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 5Nord-SüdS 3SA +27+660=6,0 MP++
Board 6Nord-SüdS 2SA -17−50=6,0 MP++
Runde 4gegen 4: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (51,25 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 7Nord-SüdN 3 X -2D−500=2,0 MP--
Board 8Nord-SüdO 3SA +35−490=3,0 MP-
Runde 5gegen 5: Ulrike MaierJulia Rußwurm (43,13 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 9Nord-SüdO 4 =4−130=4,0 MP
Board 10Nord-SüdS 3 -2K−200=0,0 MP---
Runde 6gegen 6: Charlotte Ackermann-StroblNN (53,13 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 11Nord-SüdO 3SA +28−460=3,0 MP-
Board 12Nord-SüdN 3 +19+130=2,0 MP--
Runde 8gegen 8: Gerlinde HallerSusanne Rezek (57,50 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 15Nord-SüdO 2 +3A−150=7,0 MP+++
Board 16Nord-SüdO 3SA +25−660=4,0 MP
Runde 9gegen 9: Dr. Roswitha DutzUte Schatz (35,00 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 17Nord-SüdO 2 +36−150=8,0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 4 -3K−300=0,0 MP---
Runde 10gegen 10: Ursula FuchsLydia Heimler (41,25 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 19Nord-SüdW 3SA -27+200=8,0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 4 +1K−650=4,0 MP
Runde 11gegen 11: Anneliese DaigChrista Diehl (52,50 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 21Nord-SüdO 2 +3A−200=6,0 MP++
Board 22Nord-SüdO 2SA +16−150=5,0 MP+
Ergebnis: 5. Rang mit 84,0 MP  =  52,50 %  —  Top: 8,0 MP