Privatscore für Shen LiangRoland Müller (1)

Runde 1gegen 10: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (60,94 %)5,0 MP  =  20,83 %
Board 1Ost-WestN 4 +12+450=3,0 MP-
Board 2Ost-WestW 3 X -22+300=0,0 MP---
Board 3Ost-WestS 3 +19+130=2,0 MP--
Runde 2gegen 8: Susanne RezekMichaela Winkler (59,38 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 13Nord-SüdW 3SA +28−660=3,0 MP-
Board 14Nord-SüdW 3SA +12−430=0,0 MP---
Board 15Nord-SüdW 3 +1K−170=5,0 MP+
Runde 3gegen 2: Evi PokornyKarl-Heinz Pohl (63,54 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 16Ost-WestW 3 =B−140=6,0 MP++
Board 17Ost-WestW 3 -56+250=0,0 MP---
Board 18Ost-WestO 1SA =4−90=5,0 MP+
Runde 4gegen 6: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (45,31 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 10Nord-SüdO 3SA +12−630=1,0 MP---
Board 11Nord-SüdS 3SA =4+400=5,0 MP+
Board 12Nord-SüdS 3 +12+130=1,0 MP---
Runde 5gegen 9: Helga SchnabelmaierBrigitte Wochnick (46,35 %)17,0 MP  =  70,83 %
Board 7Ost-WestO 3 +18−170=8,0 MP+++
Board 8Ost-WestW 4 -110+50=1,0 MP---
Board 9Ost-WestN 4 X -3A−500=8,0 MP+++
Runde 6gegen 7: NNChrista Diehl (35,94 %)20,0 MP  =  83,33 %
Board 22Nord-SüdS 2SA +43+240=8,0 MP+++
Board 23Nord-SüdN 4 =4+620=6,0 MP++
Board 24Nord-SüdW 4 X -13+100=6,0 MP++
Runde 7gegen 4: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (54,17 %)17,0 MP  =  70,83 %
Board 19Ost-WestS 2SA +210+180=6,0 MP++
Board 20Ost-WestS 3 +2A+200=4,0 MP
Board 21Ost-WestO 4 =A−420=7,0 MP+++
Runde 8gegen 3: Ulrike MaierJoachim Börner (36,98 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 4Ost-WestW 1 +2A−140=8,0 MP+++
Board 5Ost-WestO 3SA -17+50=5,0 MP+
Board 6Ost-WestPassPass=6,0 MP++
Ergebnis: 4. Rang mit 104,0 MP  =  54,17 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Evi PokornyKarl-Heinz Pohl (2)

Runde 1gegen 4: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (54,17 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 7Ost-WestW 4 -18+100=3,0 MP-
Board 8Ost-WestW 4 =7−420=8,0 MP+++
Board 9Ost-WestW 3 -28+200=0,0 MP---
Runde 2gegen 10: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (60,94 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 4Ost-WestW 1 +1A−110=5,0 MP+
Board 5Ost-WestO 2 -24+100=1,0 MP---
Board 6Ost-WestN 2 =6+110=1,0 MP---
Runde 3gegen 1: Shen LiangRoland Müller (54,17 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 16Nord-SüdW 3 =B−140=2,0 MP--
Board 17Nord-SüdW 3 -56+250=8,0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 1SA =4−90=3,0 MP-
Runde 4gegen 3: Ulrike MaierJoachim Börner (36,98 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 19Ost-WestS 4 =B+420=4,0 MP
Board 20Ost-WestS 3 +1K+170=8,0 MP+++
Board 21Ost-WestO 5 =10−400=4,0 MP
Runde 5gegen 7: NNChrista Diehl (35,94 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 13Nord-SüdO 3 +2D−150=8,0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 3 +110−130=6,0 MP++
Board 15Nord-SüdW 3 +1K−170=5,0 MP+
Runde 6gegen 9: Helga SchnabelmaierBrigitte Wochnick (46,35 %)20,0 MP  =  83,33 %
Board 10Ost-WestO 3SA +17−630=7,0 MP+++
Board 11Ost-WestN 2SA +2B+180=6,0 MP++
Board 12Ost-WestN 3 +15+130=7,0 MP+++
Runde 7gegen 8: Susanne RezekMichaela Winkler (59,38 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 1Nord-SüdN 4 +1K+450=5,0 MP+
Board 2Nord-SüdS 2 -25−200=1,0 MP---
Board 3Nord-SüdO 1 -2A+200=8,0 MP+++
Runde 8gegen 5: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (43,23 %)22,0 MP  =  91,67 %
Board 22Ost-WestN 2 -14−50=6,0 MP++
Board 23Ost-WestN 3 -24−200=8,0 MP+++
Board 24Ost-WestW 4 =5−420=8,0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 122,0 MP  =  63,54 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Ulrike MaierJoachim Börner (3)

Runde 1gegen 6: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (45,31 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 1Ost-WestS 3SA +16+430=8,0 MP+++
Board 2Ost-WestS 3 =8+110=2,0 MP--
Board 3Ost-WestS 3 =6+110=5,0 MP+
Runde 2gegen 5: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (43,23 %)3,0 MP  =  12,50 %
Board 10Ost-WestO 3SA -24+200=0,0 MP---
Board 11Ost-WestN 4 X +17+610=0,0 MP---
Board 12Ost-WestS 2 +36+150=3,0 MP-
Runde 3gegen 10: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (60,94 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 7Ost-WestW 2 =8−110=6,0 MP++
Board 8Ost-WestW 3 -1K+50=1,0 MP---
Board 9Ost-WestS 3 -24−100=6,0 MP++
Runde 4gegen 2: Evi PokornyKarl-Heinz Pohl (63,54 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 19Nord-SüdS 4 =B+420=4,0 MP
Board 20Nord-SüdS 3 +1K+170=0,0 MP---
Board 21Nord-SüdO 5 =10−400=4,0 MP
Runde 5gegen 4: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (54,17 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 22Ost-WestO 2 =4−110=8,0 MP+++
Board 23Ost-WestN 3 +1A+170=5,0 MP+
Board 24Ost-WestN 4 =K+130=0,0 MP---
Runde 6gegen 8: Susanne RezekMichaela Winkler (59,38 %)4,0 MP  =  16,67 %
Board 16Nord-SüdO 4 +15−650=0,0 MP---
Board 17Nord-SüdN 2 =6+110=4,0 MP
Board 18Nord-SüdS 2 -28−200=0,0 MP---
Runde 7gegen 9: Helga SchnabelmaierBrigitte Wochnick (46,35 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 13Ost-WestO 3SA +1D−630=2,0 MP--
Board 14Ost-WestO 4 -110+50=0,0 MP---
Board 15Ost-WestW 2 +3A−200=8,0 MP+++
Runde 8gegen 1: Shen LiangRoland Müller (54,17 %)5,0 MP  =  20,83 %
Board 4Nord-SüdW 1 +2A−140=0,0 MP---
Board 5Nord-SüdO 3SA -17+50=3,0 MP-
Board 6Nord-SüdPassPass=2,0 MP--
Ergebnis: 9. Rang mit 71,0 MP  =  36,98 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (4)

Runde 1gegen 2: Evi PokornyKarl-Heinz Pohl (63,54 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 7Nord-SüdW 4 -18+100=5,0 MP+
Board 8Nord-SüdW 4 =7−420=0,0 MP---
Board 9Nord-SüdW 3 -28+200=8,0 MP+++
Runde 2gegen 7: NNChrista Diehl (35,94 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 4Ost-WestW 1 +1A−110=5,0 MP+
Board 5Ost-WestO 2 -14+50=5,0 MP+
Board 6Ost-WestW 2 -1B+100=4,0 MP
Runde 3gegen 6: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (45,31 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 13Ost-WestW 3SA +27−660=5,0 MP+
Board 14Ost-WestW 3SA =4−400=5,0 MP+
Board 15Ost-WestW 2 +2K−170=3,0 MP-
Runde 4gegen 10: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (60,94 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 10Ost-WestW 2SA +12−150=4,0 MP
Board 11Ost-WestN 3SA -2B−100=8,0 MP+++
Board 12Ost-WestN 3SA =B+600=0,0 MP---
Runde 5gegen 3: Ulrike MaierJoachim Börner (36,98 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 22Nord-SüdO 2 =4−110=0,0 MP---
Board 23Nord-SüdN 3 +1A+170=3,0 MP-
Board 24Nord-SüdN 4 =K+130=8,0 MP+++
Runde 6gegen 5: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (43,23 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 1Ost-WestS 4 +14+450=3,0 MP-
Board 2Ost-WestS 3 -25−200=7,0 MP+++
Board 3Ost-WestS 3 -26−100=8,0 MP+++
Runde 7gegen 1: Shen LiangRoland Müller (54,17 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 19Nord-SüdS 2SA +210+180=2,0 MP--
Board 20Nord-SüdS 3 +2A+200=4,0 MP
Board 21Nord-SüdO 4 =A−420=1,0 MP---
Runde 8gegen 9: Helga SchnabelmaierBrigitte Wochnick (46,35 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 16Ost-WestW 4 -1A+100=3,0 MP-
Board 17Ost-WestS 3SA -33−150=8,0 MP+++
Board 18Ost-WestO 2 =A−90=5,0 MP+
Ergebnis: 4. Rang mit 104,0 MP  =  54,17 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (5)

Runde 1gegen 9: Helga SchnabelmaierBrigitte Wochnick (46,35 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 19Ost-WestS 6 -12−50=8,0 MP+++
Board 20Ost-WestS 3 +29+200=4,0 MP
Board 21Ost-WestO 3 +2A−200=1,0 MP---
Runde 2gegen 3: Ulrike MaierJoachim Börner (36,98 %)21,0 MP  =  87,50 %
Board 10Nord-SüdO 3SA -24+200=8,0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 4 X +17+610=8,0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 2 +36+150=5,0 MP+
Runde 3gegen 8: Susanne RezekMichaela Winkler (59,38 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 7Ost-WestW 4 -38+300=0,0 MP---
Board 8Ost-WestO 2 +1A−140=5,0 MP+
Board 9Ost-WestN 2 =A+110=2,0 MP--
Runde 4gegen 7: NNChrista Diehl (35,94 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 16Ost-WestW 4 -14+100=3,0 MP-
Board 17Ost-WestN 2SA =3+120=2,0 MP--
Board 18Ost-WestO 3 -1A+50=2,0 MP--
Runde 5gegen 10: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (60,94 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 13Ost-WestW 3SA +32−690=8,0 MP+++
Board 14Ost-WestW 3SA =4−400=5,0 MP+
Board 15Ost-WestW 2 +2K−170=3,0 MP-
Runde 6gegen 4: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (54,17 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 1Nord-SüdS 4 +14+450=5,0 MP+
Board 2Nord-SüdS 3 -25−200=1,0 MP---
Board 3Nord-SüdS 3 -26−100=0,0 MP---
Runde 7gegen 6: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (45,31 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 4Ost-WestN 3 -18−100=2,0 MP--
Board 5Ost-WestW 1SA -23+100=1,0 MP---
Board 6Ost-WestN 2 -16−50=8,0 MP+++
Runde 8gegen 2: Evi PokornyKarl-Heinz Pohl (63,54 %)2,0 MP  =  8,33 %
Board 22Nord-SüdN 2 -14−50=2,0 MP--
Board 23Nord-SüdN 3 -24−200=0,0 MP---
Board 24Nord-SüdW 4 =5−420=0,0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 83,0 MP  =  43,23 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (6)

Runde 1gegen 3: Ulrike MaierJoachim Börner (36,98 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +16+430=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdS 3 =8+110=6,0 MP++
Board 3Nord-SüdS 3 =6+110=3,0 MP-
Runde 2gegen 9: Helga SchnabelmaierBrigitte Wochnick (46,35 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 22Ost-WestN 2 +24+170=2,0 MP--
Board 23Ost-WestN 4 X =A+790=0,0 MP---
Board 24Ost-WestW 4 -1K+50=4,0 MP
Runde 3gegen 4: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (54,17 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 13Nord-SüdW 3SA +27−660=3,0 MP-
Board 14Nord-SüdW 3SA =4−400=3,0 MP-
Board 15Nord-SüdW 2 +2K−170=5,0 MP+
Runde 4gegen 1: Shen LiangRoland Müller (54,17 %)17,0 MP  =  70,83 %
Board 10Ost-WestO 3SA +12−630=7,0 MP+++
Board 11Ost-WestS 3SA =4+400=3,0 MP-
Board 12Ost-WestS 3 +12+130=7,0 MP+++
Runde 5gegen 8: Susanne RezekMichaela Winkler (59,38 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 19Ost-WestS 4 +110+450=2,0 MP--
Board 20Ost-WestS 3 +2A+200=4,0 MP
Board 21Ost-WestO 4 =A−420=7,0 MP+++
Runde 6gegen 10: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (60,94 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 16Ost-WestW 4 -27+200=0,0 MP---
Board 17Ost-WestW 2 -26+100=6,0 MP++
Board 18Ost-WestO 3 -2A+100=0,0 MP---
Runde 7gegen 5: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (43,23 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 4Nord-SüdN 3 -18−100=6,0 MP++
Board 5Nord-SüdW 1SA -23+100=7,0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 2 -16−50=0,0 MP---
Runde 8gegen 7: NNChrista Diehl (35,94 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 7Ost-WestW 4 -18+100=3,0 MP-
Board 8Ost-WestO 3 =A−140=5,0 MP+
Board 9Ost-WestN 2 -1A−50=4,0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 87,0 MP  =  45,31 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für NNChrista Diehl (7)

Runde 1gegen 8: Susanne RezekMichaela Winkler (59,38 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 10Ost-WestW 1SA =2−90=2,0 MP--
Board 11Ost-WestN 3SA =8+400=3,0 MP-
Board 12Ost-WestW 2 -3B+150=3,0 MP-
Runde 2gegen 4: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (54,17 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 4Nord-SüdW 1 +1A−110=3,0 MP-
Board 5Nord-SüdO 2 -14+50=3,0 MP-
Board 6Nord-SüdW 2 -1B+100=4,0 MP
Runde 3gegen 9: Helga SchnabelmaierBrigitte Wochnick (46,35 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestN 4 +1K+450=3,0 MP-
Board 2Ost-WestO 2 =7−90=4,0 MP
Board 3Ost-WestS 2 +1A+110=5,0 MP+
Runde 4gegen 5: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (43,23 %)17,0 MP  =  70,83 %
Board 16Nord-SüdW 4 -14+100=5,0 MP+
Board 17Nord-SüdN 2SA =3+120=6,0 MP++
Board 18Nord-SüdO 3 -1A+50=6,0 MP++
Runde 5gegen 2: Evi PokornyKarl-Heinz Pohl (63,54 %)5,0 MP  =  20,83 %
Board 13Ost-WestO 3 +2D−150=0,0 MP---
Board 14Ost-WestO 3 +110−130=2,0 MP--
Board 15Ost-WestW 3 +1K−170=3,0 MP-
Runde 6gegen 1: Shen LiangRoland Müller (54,17 %)4,0 MP  =  16,67 %
Board 22Ost-WestS 2SA +43+240=0,0 MP---
Board 23Ost-WestN 4 =4+620=2,0 MP--
Board 24Ost-WestW 4 X -13+100=2,0 MP--
Runde 7gegen 10: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (60,94 %)1,0 MP  =  4,17 %
Board 19Ost-WestS 4 +27+480=0,0 MP---
Board 20Ost-WestS 4 +1A+650=0,0 MP---
Board 21Ost-WestS 4 -2A−200=1,0 MP---
Runde 8gegen 6: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (45,31 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 7Nord-SüdW 4 -18+100=5,0 MP+
Board 8Nord-SüdO 3 =A−140=3,0 MP-
Board 9Nord-SüdN 2 -1A−50=4,0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 69,0 MP  =  35,94 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Susanne RezekMichaela Winkler (8)

Runde 1gegen 7: NNChrista Diehl (35,94 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 10Nord-SüdW 1SA =2−90=6,0 MP++
Board 11Nord-SüdN 3SA =8+400=5,0 MP+
Board 12Nord-SüdW 2 -3B+150=5,0 MP+
Runde 2gegen 1: Shen LiangRoland Müller (54,17 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 13Ost-WestW 3SA +28−660=5,0 MP+
Board 14Ost-WestW 3SA +12−430=8,0 MP+++
Board 15Ost-WestW 3 +1K−170=3,0 MP-
Runde 3gegen 5: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (43,23 %)17,0 MP  =  70,83 %
Board 7Nord-SüdW 4 -38+300=8,0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 2 +1A−140=3,0 MP-
Board 9Nord-SüdN 2 =A+110=6,0 MP++
Runde 4gegen 9: Helga SchnabelmaierBrigitte Wochnick (46,35 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 4Ost-WestW 1 =A−80=0,0 MP---
Board 5Ost-WestO 2 +17−110=8,0 MP+++
Board 6Ost-WestN 2 =5+110=1,0 MP---
Runde 5gegen 6: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (45,31 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 19Nord-SüdS 4 +110+450=6,0 MP++
Board 20Nord-SüdS 3 +2A+200=4,0 MP
Board 21Nord-SüdO 4 =A−420=1,0 MP---
Runde 6gegen 3: Ulrike MaierJoachim Börner (36,98 %)20,0 MP  =  83,33 %
Board 16Ost-WestO 4 +15−650=8,0 MP+++
Board 17Ost-WestN 2 =6+110=4,0 MP
Board 18Ost-WestS 2 -28−200=8,0 MP+++
Runde 7gegen 2: Evi PokornyKarl-Heinz Pohl (63,54 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 1Ost-WestN 4 +1K+450=3,0 MP-
Board 2Ost-WestS 2 -25−200=7,0 MP+++
Board 3Ost-WestO 1 -2A+200=0,0 MP---
Runde 8gegen 10: Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (60,94 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 22Ost-WestN 2 +37+150=4,0 MP
Board 23Ost-WestN 3 +110+170=5,0 MP+
Board 24Ost-WestW 3 +14−170=6,0 MP++
Ergebnis: 3. Rang mit 114,0 MP  =  59,38 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Helga SchnabelmaierBrigitte Wochnick (9)

Runde 1gegen 5: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (43,23 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 19Nord-SüdS 6 -12−50=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdS 3 +29+200=4,0 MP
Board 21Nord-SüdO 3 +2A−200=7,0 MP+++
Runde 2gegen 6: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (45,31 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 22Nord-SüdN 2 +24+170=6,0 MP++
Board 23Nord-SüdN 4 X =A+790=8,0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 4 -1K+50=4,0 MP
Runde 3gegen 7: NNChrista Diehl (35,94 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdN 4 +1K+450=5,0 MP+
Board 2Nord-SüdO 2 =7−90=4,0 MP
Board 3Nord-SüdS 2 +1A+110=3,0 MP-
Runde 4gegen 8: Susanne RezekMichaela Winkler (59,38 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 4Nord-SüdW 1 =A−80=8,0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 2 +17−110=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdN 2 =5+110=7,0 MP+++
Runde 5gegen 1: Shen LiangRoland Müller (54,17 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 7Nord-SüdO 3 +18−170=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdW 4 -110+50=7,0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 4 X -3A−500=0,0 MP---
Runde 6gegen 2: Evi PokornyKarl-Heinz Pohl (63,54 %)4,0 MP  =  16,67 %
Board 10Nord-SüdO 3SA +17−630=1,0 MP---
Board 11Nord-SüdN 2SA +2B+180=2,0 MP--
Board 12Nord-SüdN 3 +15+130=1,0 MP---
Runde 7gegen 3: Ulrike MaierJoachim Börner (36,98 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 13Nord-SüdO 3SA +1D−630=6,0 MP++
Board 14Nord-SüdO 4 -110+50=8,0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 2 +3A−200=0,0 MP---
Runde 8gegen 4: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (54,17 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 16Nord-SüdW 4 -1A+100=5,0 MP+
Board 17Nord-SüdS 3SA -33−150=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdO 2 =A−90=3,0 MP-
Ergebnis: 6. Rang mit 89,0 MP  =  46,35 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Anneliese DaigDr. Dieter Schweickert (10)

Runde 1gegen 1: Shen LiangRoland Müller (54,17 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 1Nord-SüdN 4 +12+450=5,0 MP+
Board 2Nord-SüdW 3 X -22+300=8,0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 3 +19+130=6,0 MP++
Runde 2gegen 2: Evi PokornyKarl-Heinz Pohl (63,54 %)17,0 MP  =  70,83 %
Board 4Nord-SüdW 1 +1A−110=3,0 MP-
Board 5Nord-SüdO 2 -24+100=7,0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 2 =6+110=7,0 MP+++
Runde 3gegen 3: Ulrike MaierJoachim Börner (36,98 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 7Nord-SüdW 2 =8−110=2,0 MP--
Board 8Nord-SüdW 3 -1K+50=7,0 MP+++
Board 9Nord-SüdS 3 -24−100=2,0 MP--
Runde 4gegen 4: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (54,17 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 10Nord-SüdW 2SA +12−150=4,0 MP
Board 11Nord-SüdN 3SA -2B−100=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdN 3SA =B+600=8,0 MP+++
Runde 5gegen 5: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (43,23 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 13Nord-SüdW 3SA +32−690=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdW 3SA =4−400=3,0 MP-
Board 15Nord-SüdW 2 +2K−170=5,0 MP+
Runde 6gegen 6: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (45,31 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 16Nord-SüdW 4 -27+200=8,0 MP+++
Board 17Nord-SüdW 2 -26+100=2,0 MP--
Board 18Nord-SüdO 3 -2A+100=8,0 MP+++
Runde 7gegen 7: NNChrista Diehl (35,94 %)23,0 MP  =  95,83 %
Board 19Nord-SüdS 4 +27+480=8,0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 4 +1A+650=8,0 MP+++
Board 21Nord-SüdS 4 -2A−200=7,0 MP+++
Runde 8gegen 8: Susanne RezekMichaela Winkler (59,38 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 22Nord-SüdN 2 +37+150=4,0 MP
Board 23Nord-SüdN 3 +110+170=3,0 MP-
Board 24Nord-SüdW 3 +14−170=2,0 MP--
Ergebnis: 2. Rang mit 117,0 MP  =  60,94 %  —  Top: 8,0 MP