Privatscore für NNChrista Diehl (1)

Runde 1gegen 10: Anneliese DaigHelga Schnabelmaier (44,64 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 1Ost-WestN 4 +1K+450=2,0 MP--
Board 2Ost-WestO 3 -16+50=0,0 MP---
Board 3Ost-WestO 2 +1B−140=6,0 MP++
Runde 2gegen 3: Christine BlumscheinEberhard Düring (44,05 %)17,0 MP  =  70,83 %
Board 16Nord-SüdW 1 +26−140=8,0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 3 +1D+130=1,0 MP---
Board 18Nord-SüdS 1 -1A−100=8,0 MP+++
Runde 3gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (54,17 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 13Ost-WestN 5 -4B−400=8,0 MP+++
Board 14Ost-WestS 2 +2K+130=0,0 MP---
Board 15Ost-WestN 3 =A+110=6,0 MP++
Runde 4gegen 7: Vanessa FlierlMichaela Winkler (50,60 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 4Nord-SüdN 2 +25+170=8,0 MP+++
Board 5Nord-SüdN 2 +17+110=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdO 1 +1A−110=4,0 MP
Runde 5gegen 2: Susanne RezekJulia Rußwurm (54,76 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 7Ost-WestN 4 -16−100=8,0 MP+++
Board 8Ost-WestW 4 +1A−450=6,0 MP++
Board 9Ost-WestW 1SA -13+100=1,0 MP---
Runde 6gegen 9: Rosemarie RöthBrigitte Wochnick (47,02 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 19Ost-WestW 3 +32−230=4,0 MP
Board 20Ost-WestS 4 -13−100=5,0 MP+
Board 21Ost-WestW 3 +16−170=6,0 MP++
Runde 7gegen 6: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (60,12 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 10Ost-WestS 4 -17−100=6,0 MP++
Board 11Ost-WestN 1SA -14−50=0,0 MP---
Board 12Ost-WestS 3 -27−200=8,0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 95,0 MP  =  56,55 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Susanne RezekJulia Rußwurm (2)

Runde 1gegen 7: Vanessa FlierlMichaela Winkler (50,60 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestO 2 +2B−170=6,0 MP++
Board 14Ost-WestO 2 +1D−140=6,0 MP++
Board 15Ost-WestN 3SA =6+600=0,0 MP---
Runde 2gegen 10: Anneliese DaigHelga Schnabelmaier (44,64 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 4Ost-WestS 2SA +110+150=2,0 MP--
Board 5Ost-WestN 3SA +22+660=0,0 MP---
Board 6Ost-WestO 3 =3−140=7,0 MP+++
Runde 3gegen 4: Barbara RehRoland Reh (47,02 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 19Nord-SüdW 2 +12−140=6,0 MP++
Board 20Nord-SüdS 4 -1K−100=3,0 MP-
Board 21Nord-SüdW 4 -16+50=6,0 MP++
Runde 4gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (54,17 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 16Ost-WestW 3 +17−170=4,0 MP
Board 17Ost-WestS 3SA +26+460=0,0 MP---
Board 18Ost-WestS 5 -5A−500=8,0 MP+++
Runde 5gegen 1: NNChrista Diehl (56,55 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 7Nord-SüdN 4 -16−100=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdW 4 +1A−450=2,0 MP--
Board 9Nord-SüdW 1SA -13+100=7,0 MP+++
Runde 6gegen 3: Christine BlumscheinEberhard Düring (44,05 %)17,0 MP  =  70,83 %
Board 10Ost-WestS 3 =2+140=3,0 MP-
Board 11Ost-WestO 2SA +13−150=8,0 MP+++
Board 12Ost-WestO 2 +2D−170=6,0 MP++
Runde 7gegen 9: Rosemarie RöthBrigitte Wochnick (47,02 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 1Ost-WestN 4 -1K−50=8,0 MP+++
Board 2Ost-WestW 1SA =5−90=2,0 MP--
Board 3Ost-WestW 3SA =3−600=8,0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 92,0 MP  =  54,76 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Christine BlumscheinEberhard Düring (3)

Runde 1gegen 9: Rosemarie RöthBrigitte Wochnick (47,02 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 4Ost-WestN 2 +13+140=4,0 MP
Board 5Ost-WestN 3SA =3+600=5,0 MP+
Board 6Ost-WestN 3 -1A−50=2,0 MP--
Runde 2gegen 1: NNChrista Diehl (56,55 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 16Ost-WestW 1 +26−140=0,0 MP---
Board 17Ost-WestN 3 +1D+130=7,0 MP+++
Board 18Ost-WestS 1 -1A−100=0,0 MP---
Runde 3gegen 10: Anneliese DaigHelga Schnabelmaier (44,64 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 7Ost-WestN 3 =7+140=4,0 MP
Board 8Ost-WestW 4 +1A−450=6,0 MP++
Board 9Ost-WestW 1SA +13−120=6,0 MP++
Runde 4gegen 5: Ulrike MaierJoachim Börner (41,07 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 1Nord-SüdN 4 +1K+450=6,0 MP++
Board 2Nord-SüdW 3 +1B−130=2,0 MP--
Board 3Nord-SüdW 3SA -23+200=7,0 MP+++
Runde 5gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (54,17 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 19Ost-WestW 4 +25−680=8,0 MP+++
Board 20Ost-WestW 4 -1B+100=2,0 MP--
Board 21Ost-WestW 4 -26+100=0,0 MP---
Runde 6gegen 2: Susanne RezekJulia Rußwurm (54,76 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 10Nord-SüdS 3 =2+140=5,0 MP+
Board 11Nord-SüdO 2SA +13−150=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdO 2 +2D−170=2,0 MP--
Runde 7gegen 4: Barbara RehRoland Reh (47,02 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 13Ost-WestS 5 +1A+620=0,0 MP---
Board 14Ost-WestO 2 +1A−140=6,0 MP++
Board 15Ost-WestN 3 +28+150=2,0 MP--
Ergebnis: 9. Rang mit 74,0 MP  =  44,05 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Barbara RehRoland Reh (4)

Runde 1gegen 5: Ulrike MaierJoachim Börner (41,07 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 16Ost-WestW 1 +33−170=4,0 MP
Board 17Ost-WestN 3 +1K+130=7,0 MP+++
Board 18Ost-WestS 3 -28−200=3,0 MP-
Runde 2gegen 9: Rosemarie RöthBrigitte Wochnick (47,02 %)4,0 MP  =  16,67 %
Board 7Ost-WestN 4 =A+620=0,0 MP---
Board 8Ost-WestW 4 -1A+50=0,0 MP---
Board 9Ost-WestW 2 =8−110=4,0 MP
Runde 3gegen 2: Susanne RezekJulia Rußwurm (54,76 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 19Ost-WestW 2 +12−140=2,0 MP--
Board 20Ost-WestS 4 -1K−100=5,0 MP+
Board 21Ost-WestW 4 -16+50=2,0 MP--
Runde 4gegen 10: Anneliese DaigHelga Schnabelmaier (44,64 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 10Ost-WestN 3SA -210−200=8,0 MP+++
Board 11Ost-WestO 2SA =6−120=4,0 MP
Board 12Ost-WestO 3 +2K−150=4,0 MP
Runde 5gegen 6: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (60,12 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 4Nord-SüdN 2 =5+110=2,0 MP--
Board 5Nord-SüdN 3SA +15+630=6,0 MP++
Board 6Nord-SüdO 3 =A−140=1,0 MP---
Runde 6gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (54,17 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 1Ost-WestN 4 =7+420=6,0 MP++
Board 2Ost-WestW 2 +14−110=4,0 MP
Board 3Ost-WestW 2SA -29+200=1,0 MP---
Runde 7gegen 3: Christine BlumscheinEberhard Düring (44,05 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 13Nord-SüdS 5 +1A+620=8,0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 2 +1A−140=2,0 MP--
Board 15Nord-SüdN 3 +28+150=6,0 MP++
Ergebnis: 6. Rang mit 79,0 MP  =  47,02 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Ulrike MaierJoachim Börner (5)

Runde 1gegen 4: Barbara RehRoland Reh (47,02 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 16Nord-SüdW 1 +33−170=4,0 MP
Board 17Nord-SüdN 3 +1K+130=1,0 MP---
Board 18Nord-SüdS 3 -28−200=5,0 MP+
Runde 2gegen 6: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (60,12 %)4,0 MP  =  16,67 %
Board 19Ost-WestW 4 -15+100=0,0 MP---
Board 20Ost-WestS 3 =3+140=0,0 MP---
Board 21Ost-WestS 4 -16−100=4,0 MP
Runde 3gegen 9: Rosemarie RöthBrigitte Wochnick (47,02 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 10Ost-WestS 3 =3+140=3,0 MP-
Board 11Ost-WestO 2 +13−140=6,0 MP++
Board 12Ost-WestO 3 +12−130=1,0 MP---
Runde 4gegen 3: Christine BlumscheinEberhard Düring (44,05 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 1Ost-WestN 4 +1K+450=2,0 MP--
Board 2Ost-WestW 3 +1B−130=6,0 MP++
Board 3Ost-WestW 3SA -23+200=1,0 MP---
Runde 5gegen 10: Anneliese DaigHelga Schnabelmaier (44,64 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 13Ost-WestN 1SA +3K+180=2,0 MP--
Board 14Ost-WestO 3 -1D+50=2,0 MP--
Board 15Ost-WestN 3 =8+110=6,0 MP++
Runde 6gegen 7: Vanessa FlierlMichaela Winkler (50,60 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 7Nord-SüdN 2 +17+140=4,0 MP
Board 8Nord-SüdW 4 +1A−450=2,0 MP--
Board 9Nord-SüdO 4 -12+100=7,0 MP+++
Runde 7gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (54,17 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 4Ost-WestN 2 -18−100=8,0 MP+++
Board 5Ost-WestS 3SA =3+600=5,0 MP+
Board 6Ost-WestO 3 -14+100=0,0 MP---
Ergebnis: 10. Rang mit 69,0 MP  =  41,07 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (6)

Runde 1gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (54,17 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 7Ost-WestN 3 =4+140=4,0 MP
Board 8Ost-WestW 4 =A−420=2,0 MP--
Board 9Ost-WestW 3SA =3−600=8,0 MP+++
Runde 2gegen 5: Ulrike MaierJoachim Börner (41,07 %)20,0 MP  =  83,33 %
Board 19Nord-SüdW 4 -15+100=8,0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 3 =3+140=8,0 MP+++
Board 21Nord-SüdS 4 -16−100=4,0 MP
Runde 3gegen 7: Vanessa FlierlMichaela Winkler (50,60 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 1Ost-WestS 4 +14+450=2,0 MP--
Board 2Ost-WestW 1SA +3B−180=8,0 MP+++
Board 3Ost-WestW 3SA -13+100=4,0 MP
Runde 4gegen 9: Rosemarie RöthBrigitte Wochnick (47,02 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 13Ost-WestO 3 =6−140=4,0 MP
Board 14Ost-WestO 3 =D−140=6,0 MP++
Board 15Ost-WestN 3 =8+110=6,0 MP++
Runde 5gegen 4: Barbara RehRoland Reh (47,02 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 4Ost-WestN 2 =5+110=6,0 MP++
Board 5Ost-WestN 3SA +15+630=2,0 MP--
Board 6Ost-WestO 3 =A−140=7,0 MP+++
Runde 6gegen 10: Anneliese DaigHelga Schnabelmaier (44,64 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 16Ost-WestW 1 +36−170=4,0 MP
Board 17Ost-WestN 4 =7+420=2,0 MP--
Board 18Ost-WestS 3 -38−300=6,0 MP++
Runde 7gegen 1: NNChrista Diehl (56,55 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 10Nord-SüdS 4 -17−100=2,0 MP--
Board 11Nord-SüdN 1SA -14−50=8,0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 3 -27−200=0,0 MP---
Ergebnis: 1. Rang mit 101,0 MP  =  60,12 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Vanessa FlierlMichaela Winkler (7)

Runde 1gegen 2: Susanne RezekJulia Rußwurm (54,76 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdO 2 +2B−170=2,0 MP--
Board 14Nord-SüdO 2 +1D−140=2,0 MP--
Board 15Nord-SüdN 3SA =6+600=8,0 MP+++
Runde 2gegen 8: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (54,17 %)3,0 MP  =  12,50 %
Board 10Ost-WestS 3 X =10+730=0,0 MP---
Board 11Ost-WestN 2SA -24−100=2,0 MP--
Board 12Ost-WestO 3 +1K−130=1,0 MP---
Runde 3gegen 6: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (60,12 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 1Nord-SüdS 4 +14+450=6,0 MP++
Board 2Nord-SüdW 1SA +3B−180=0,0 MP---
Board 3Nord-SüdW 3SA -13+100=4,0 MP
Runde 4gegen 1: NNChrista Diehl (56,55 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 4Ost-WestN 2 +25+170=0,0 MP---
Board 5Ost-WestN 2 +17+110=8,0 MP+++
Board 6Ost-WestO 1 +1A−110=4,0 MP
Runde 5gegen 9: Rosemarie RöthBrigitte Wochnick (47,02 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 16Ost-WestO 3SA +12−630=8,0 MP+++
Board 17Ost-WestN 5 =D+400=4,0 MP
Board 18Ost-WestS 3 -25−200=3,0 MP-
Runde 6gegen 5: Ulrike MaierJoachim Börner (41,07 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 7Ost-WestN 2 +17+140=4,0 MP
Board 8Ost-WestW 4 +1A−450=6,0 MP++
Board 9Ost-WestO 4 -12+100=1,0 MP---
Runde 7gegen 10: Anneliese DaigHelga Schnabelmaier (44,64 %)22,0 MP  =  91,67 %
Board 19Ost-WestW 4 =2−620=6,0 MP++
Board 20Ost-WestS 4 X -13−200=8,0 MP+++
Board 21Ost-WestS 5 X -22−500=8,0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 85,0 MP  =  50,60 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (8)

Runde 1gegen 6: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (60,12 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 7Nord-SüdN 3 =4+140=4,0 MP
Board 8Nord-SüdW 4 =A−420=6,0 MP++
Board 9Nord-SüdW 3SA =3−600=0,0 MP---
Runde 2gegen 7: Vanessa FlierlMichaela Winkler (50,60 %)21,0 MP  =  87,50 %
Board 10Nord-SüdS 3 X =10+730=8,0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 2SA -24−100=6,0 MP++
Board 12Nord-SüdO 3 +1K−130=7,0 MP+++
Runde 3gegen 1: NNChrista Diehl (56,55 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 13Nord-SüdN 5 -4B−400=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdS 2 +2K+130=8,0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 3 =A+110=2,0 MP--
Runde 4gegen 2: Susanne RezekJulia Rußwurm (54,76 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 16Nord-SüdW 3 +17−170=4,0 MP
Board 17Nord-SüdS 3SA +26+460=8,0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 5 -5A−500=0,0 MP---
Runde 5gegen 3: Christine BlumscheinEberhard Düring (44,05 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 19Nord-SüdW 4 +25−680=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdW 4 -1B+100=6,0 MP++
Board 21Nord-SüdW 4 -26+100=8,0 MP+++
Runde 6gegen 4: Barbara RehRoland Reh (47,02 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 1Nord-SüdN 4 =7+420=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdW 2 +14−110=4,0 MP
Board 3Nord-SüdW 2SA -29+200=7,0 MP+++
Runde 7gegen 5: Ulrike MaierJoachim Börner (41,07 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 4Nord-SüdN 2 -18−100=0,0 MP---
Board 5Nord-SüdS 3SA =3+600=3,0 MP-
Board 6Nord-SüdO 3 -14+100=8,0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 91,0 MP  =  54,17 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Rosemarie RöthBrigitte Wochnick (9)

Runde 1gegen 3: Christine BlumscheinEberhard Düring (44,05 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 4Nord-SüdN 2 +13+140=4,0 MP
Board 5Nord-SüdN 3SA =3+600=3,0 MP-
Board 6Nord-SüdN 3 -1A−50=6,0 MP++
Runde 2gegen 4: Barbara RehRoland Reh (47,02 %)20,0 MP  =  83,33 %
Board 7Nord-SüdN 4 =A+620=8,0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 4 -1A+50=8,0 MP+++
Board 9Nord-SüdW 2 =8−110=4,0 MP
Runde 3gegen 5: Ulrike MaierJoachim Börner (41,07 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 10Nord-SüdS 3 =3+140=5,0 MP+
Board 11Nord-SüdO 2 +13−140=2,0 MP--
Board 12Nord-SüdO 3 +12−130=7,0 MP+++
Runde 4gegen 6: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (60,12 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 13Nord-SüdO 3 =6−140=4,0 MP
Board 14Nord-SüdO 3 =D−140=2,0 MP--
Board 15Nord-SüdN 3 =8+110=2,0 MP--
Runde 5gegen 7: Vanessa FlierlMichaela Winkler (50,60 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 16Nord-SüdO 3SA +12−630=0,0 MP---
Board 17Nord-SüdN 5 =D+400=4,0 MP
Board 18Nord-SüdS 3 -25−200=5,0 MP+
Runde 6gegen 1: NNChrista Diehl (56,55 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 19Nord-SüdW 3 +32−230=4,0 MP
Board 20Nord-SüdS 4 -13−100=3,0 MP-
Board 21Nord-SüdW 3 +16−170=2,0 MP--
Runde 7gegen 2: Susanne RezekJulia Rußwurm (54,76 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 1Nord-SüdN 4 -1K−50=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdW 1SA =5−90=6,0 MP++
Board 3Nord-SüdW 3SA =3−600=0,0 MP---
Ergebnis: 6. Rang mit 79,0 MP  =  47,02 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Anneliese DaigHelga Schnabelmaier (10)

Runde 1gegen 1: NNChrista Diehl (56,55 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 1Nord-SüdN 4 +1K+450=6,0 MP++
Board 2Nord-SüdO 3 -16+50=8,0 MP+++
Board 3Nord-SüdO 2 +1B−140=2,0 MP--
Runde 2gegen 2: Susanne RezekJulia Rußwurm (54,76 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 4Nord-SüdS 2SA +110+150=6,0 MP++
Board 5Nord-SüdN 3SA +22+660=8,0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 3 =3−140=1,0 MP---
Runde 3gegen 3: Christine BlumscheinEberhard Düring (44,05 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 7Nord-SüdN 3 =7+140=4,0 MP
Board 8Nord-SüdW 4 +1A−450=2,0 MP--
Board 9Nord-SüdW 1SA +13−120=2,0 MP--
Runde 4gegen 4: Barbara RehRoland Reh (47,02 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 10Nord-SüdN 3SA -210−200=0,0 MP---
Board 11Nord-SüdO 2SA =6−120=4,0 MP
Board 12Nord-SüdO 3 +2K−150=4,0 MP
Runde 5gegen 5: Ulrike MaierJoachim Börner (41,07 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 13Nord-SüdN 1SA +3K+180=6,0 MP++
Board 14Nord-SüdO 3 -1D+50=6,0 MP++
Board 15Nord-SüdN 3 =8+110=2,0 MP--
Runde 6gegen 6: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (60,12 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 16Nord-SüdW 1 +36−170=4,0 MP
Board 17Nord-SüdN 4 =7+420=6,0 MP++
Board 18Nord-SüdS 3 -38−300=2,0 MP--
Runde 7gegen 7: Vanessa FlierlMichaela Winkler (50,60 %)2,0 MP  =  8,33 %
Board 19Nord-SüdW 4 =2−620=2,0 MP--
Board 20Nord-SüdS 4 X -13−200=0,0 MP---
Board 21Nord-SüdS 5 X -22−500=0,0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 75,0 MP  =  44,64 %  —  Top: 8,0 MP