Privatscore für Freda von BeymeIngrid Limpöck (1)

Runde 1gegen 6: Sabine HampelSylvia Hampel (50,00 %)4,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestN 4 -1A−50=2,0 MP+++
Board 2Ost-WestN 1SA -2B−200=0,0 MP---
Board 3Ost-WestO 1SA +25−150=2,0 MP+++
Board 4Ost-WestN 2 +310+200=0,0 MP---
Runde 2gegen 3: Margot LandgrafEugenie Pawlica (53,13 %)3,0 MP  =  37,50 %
Board 13Nord-SüdN 1SA =A+90=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdS 2 =10+110=2,0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 4 =A−420=0,0 MP---
Board 16Nord-SüdN 2 +3A+200=1,0 MP
Runde 3gegen 5: NNNN (56,25 %)3,0 MP  =  37,50 %
Board 5Nord-SüdN 4 +1B+650=1,0 MP
Board 6Nord-SüdW 4 =A−130=0,0 MP---
Board 7Nord-SüdW 3SA +14−630=1,0 MP
Board 8Nord-SüdW 4 =2−420=1,0 MP
Runde 5gegen 4: NNGünter Gräf (46,88 %)4,0 MP  =  50,00 %
Board 17Ost-WestS 4 +1A+450=0,0 MP---
Board 18Ost-WestN 1SA +16+120=2,0 MP+++
Board 19Ost-WestS 3SA =10+400=1,0 MP
Board 20Ost-WestO 4 -12+100=1,0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 14,0 MP  =  43,75 %  —  Top: 2,0 MP

Privatscore für Margot LandgrafEugenie Pawlica (3)

Runde 1gegen 4: NNGünter Gräf (46,88 %)3,0 MP  =  37,50 %
Board 5Ost-WestN 4 +12+650=1,0 MP
Board 6Ost-WestS 6 -1A−50=0,0 MP---
Board 7Ost-WestW 4SA =6−630=1,0 MP
Board 8Ost-WestO 4 =6−420=1,0 MP
Runde 2gegen 1: Freda von BeymeIngrid Limpöck (43,75 %)5,0 MP  =  62,50 %
Board 13Ost-WestN 1SA =A+90=2,0 MP+++
Board 14Ost-WestS 2 =10+110=0,0 MP---
Board 15Ost-WestW 4 =A−420=2,0 MP+++
Board 16Ost-WestN 2 +3A+200=1,0 MP
Runde 3gegen 6: Sabine HampelSylvia Hampel (50,00 %)5,0 MP  =  62,50 %
Board 9Ost-WestS 3SA -19−50=2,0 MP+++
Board 10Ost-WestO 4 +19−650=1,0 MP
Board 11Ost-WestN 2 +1A+140=0,0 MP---
Board 12Ost-WestO 3SA +17−430=2,0 MP+++
Runde 4gegen 5: NNNN (56,25 %)4,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdW 3SA -14+50=2,0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 2SA -46−400=0,0 MP---
Board 3Nord-SüdO 1SA +1A−120=2,0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 3 =10+140=0,0 MP---
Ergebnis: 2. Rang mit 17,0 MP  =  53,13 %  —  Top: 2,0 MP

Privatscore für NNGünter Gräf (4)

Runde 1gegen 3: Margot LandgrafEugenie Pawlica (53,13 %)5,0 MP  =  62,50 %
Board 5Nord-SüdN 4 +12+650=1,0 MP
Board 6Nord-SüdS 6 -1A−50=2,0 MP+++
Board 7Nord-SüdW 4SA =6−630=1,0 MP
Board 8Nord-SüdO 4 =6−420=1,0 MP
Runde 2gegen 5: NNNN (56,25 %)3,0 MP  =  37,50 %
Board 9Ost-WestS 1SA +14+120=0,0 MP---
Board 10Ost-WestO 4 +19−650=1,0 MP
Board 11Ost-WestO 4 =2−420=2,0 MP+++
Board 12Ost-WestO 3SA =3−400=0,0 MP---
Runde 4gegen 6: Sabine HampelSylvia Hampel (50,00 %)3,0 MP  =  37,50 %
Board 13Ost-WestO 1 -13+100=0,0 MP---
Board 14Ost-WestW 1SA =4−90=2,0 MP+++
Board 15Ost-WestW 5 -1A+50=0,0 MP---
Board 16Ost-WestS 3 +26+200=1,0 MP
Runde 5gegen 1: Freda von BeymeIngrid Limpöck (43,75 %)4,0 MP  =  50,00 %
Board 17Nord-SüdS 4 +1A+450=2,0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 1SA +16+120=0,0 MP---
Board 19Nord-SüdS 3SA =10+400=1,0 MP
Board 20Nord-SüdO 4 -12+100=1,0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 15,0 MP  =  46,88 %  —  Top: 2,0 MP

Privatscore für NNNN (5)

Runde 2gegen 4: NNGünter Gräf (46,88 %)5,0 MP  =  62,50 %
Board 9Nord-SüdS 1SA +14+120=2,0 MP+++
Board 10Nord-SüdO 4 +19−650=1,0 MP
Board 11Nord-SüdO 4 =2−420=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdO 3SA =3−400=2,0 MP+++
Runde 3gegen 1: Freda von BeymeIngrid Limpöck (43,75 %)5,0 MP  =  62,50 %
Board 5Ost-WestN 4 +1B+650=1,0 MP
Board 6Ost-WestW 4 =A−130=2,0 MP+++
Board 7Ost-WestW 3SA +14−630=1,0 MP
Board 8Ost-WestW 4 =2−420=1,0 MP
Runde 4gegen 3: Margot LandgrafEugenie Pawlica (53,13 %)4,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestW 3SA -14+50=0,0 MP---
Board 2Ost-WestS 2SA -46−400=2,0 MP+++
Board 3Ost-WestO 1SA +1A−120=0,0 MP---
Board 4Ost-WestS 3 =10+140=2,0 MP+++
Runde 5gegen 6: Sabine HampelSylvia Hampel (50,00 %)4,0 MP  =  50,00 %
Board 17Ost-WestW 4 =A−420=2,0 MP+++
Board 18Ost-WestN 3SA =2+600=0,0 MP---
Board 19Ost-WestN 3SA =4+400=1,0 MP
Board 20Ost-WestO 2SA -16+100=1,0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 18,0 MP  =  56,25 %  —  Top: 2,0 MP

Privatscore für Sabine HampelSylvia Hampel (6)

Runde 1gegen 1: Freda von BeymeIngrid Limpöck (43,75 %)4,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdN 4 -1A−50=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdN 1SA -2B−200=2,0 MP+++
Board 3Nord-SüdO 1SA +25−150=0,0 MP---
Board 4Nord-SüdN 2 +310+200=2,0 MP+++
Runde 3gegen 3: Margot LandgrafEugenie Pawlica (53,13 %)3,0 MP  =  37,50 %
Board 9Nord-SüdS 3SA -19−50=0,0 MP---
Board 10Nord-SüdO 4 +19−650=1,0 MP
Board 11Nord-SüdN 2 +1A+140=2,0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 3SA +17−430=0,0 MP---
Runde 4gegen 4: NNGünter Gräf (46,88 %)5,0 MP  =  62,50 %
Board 13Nord-SüdO 1 -13+100=2,0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 1SA =4−90=0,0 MP---
Board 15Nord-SüdW 5 -1A+50=2,0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 3 +26+200=1,0 MP
Runde 5gegen 5: NNNN (56,25 %)4,0 MP  =  50,00 %
Board 17Nord-SüdW 4 =A−420=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdN 3SA =2+600=2,0 MP+++
Board 19Nord-SüdN 3SA =4+400=1,0 MP
Board 20Nord-SüdO 2SA -16+100=1,0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 16,0 MP  =  50,00 %  —  Top: 2,0 MP