Privatscore für Gisela GrimEugenie Pawlica (1)

Runde 1gegen 8: Ursula FuchsRosemarie Röth (42,22 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 1Ost-WestO 4 =2−420=2,0 MP
Board 2Ost-WestW 1 +310−130=2,0 MP
Board 3Ost-WestN 1SA -1B−50=4,0 MP+++
Runde 2gegen 3: Irmengard BuschAnneliese Daig (47,22 %)1,0 MP  =  8,33 %
Board 19Ost-WestW 3 +15−130=0,0 MP---
Board 20Ost-WestO 4 =D−620=0,0 MP---
Board 21Ost-WestW 3 -1D+50=1,0 MP--
Runde 3gegen 5: NNNN (44,44 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 16Ost-WestN 4 =8+420=1,0 MP--
Board 17Ost-WestO 5 +1A−480=2,0 MP
Board 18Ost-WestS 5 +12+620=3,0 MP++
Runde 4gegen 7: Barbara RehRoland Reh (72,22 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 7Nord-SüdS 2 =K+110=2,0 MP
Board 8Nord-SüdO 3SA -48+200=4,0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 2SA =6+120=0,0 MP---
Runde 5gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinHeide Mestermann (52,78 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 10Ost-WestW 2 =K−110=2,0 MP
Board 11Ost-WestO 3 -36+150=0,0 MP---
Board 12Ost-WestW 1 +1B−110=4,0 MP+++
Runde 7gegen 6: Christa DiehlUlrike Maier (43,89 %)7,0 MP  =  58,33 %
Board 13Nord-SüdO 3SA =4−600=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdO 3 -13+50=3,0 MP++
Board 15Nord-SüdO 3 +2K−150=4,0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 34,0 MP  =  47,22 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Dr. Monika Kiener-SteinHeide Mestermann (2)

Runde 1gegen 7: Barbara RehRoland Reh (72,22 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 16Nord-SüdN 5 =9+400=0,0 MP---
Board 17Nord-SüdO 4 +2A−480=2,0 MP
Board 18Nord-SüdN 3SA +310+690=4,0 MP+++
Runde 2gegen 8: Ursula FuchsRosemarie Röth (42,22 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 4Ost-WestN 2 -16−100=4,0 MP+++
Board 5Ost-WestW 2 =2−110=2,0 MP
Board 6Ost-WestS 3SA +18+430=0,0 MP---
Runde 4gegen 6: Christa DiehlUlrike Maier (43,89 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 19Ost-WestW 3 +42−190=2,0 MP
Board 20Ost-WestO 4 +26−680=3,0 MP++
Board 21Ost-WestO 3SA -13+50=1,0 MP--
Runde 5gegen 1: Gisela GrimEugenie Pawlica (47,22 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 10Nord-SüdW 2 =K−110=2,0 MP
Board 11Nord-SüdO 3 -36+150=4,0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 1 +1B−110=0,0 MP---
Runde 6gegen 3: Irmengard BuschAnneliese Daig (47,22 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 13Ost-WestS 4 +26+680=0,0 MP---
Board 14Ost-WestO 1SA +27−150=4,0 MP+++
Board 15Ost-WestW 4 +24−480=4,0 MP+++
Runde 7gegen 5: NNNN (44,44 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 7Nord-SüdS 2 =K+110=2,0 MP
Board 8Nord-SüdS 4 -17−50=0,0 MP---
Board 9Nord-SüdS 4 =A+420=4,0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 38,0 MP  =  52,78 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Irmengard BuschAnneliese Daig (3)

Runde 1gegen 6: Christa DiehlUlrike Maier (43,89 %)3,0 MP  =  25,00 %
Board 10Nord-SüdW 3 X =K−730=0,0 MP---
Board 11Nord-SüdW 3 -22+100=1,0 MP--
Board 12Nord-SüdO 2SA -16+50=2,0 MP
Runde 2gegen 1: Gisela GrimEugenie Pawlica (47,22 %)11,0 MP  =  91,67 %
Board 19Nord-SüdW 3 +15−130=4,0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 4 =D−620=4,0 MP+++
Board 21Nord-SüdW 3 -1D+50=3,0 MP++
Runde 3gegen 8: Ursula FuchsRosemarie Röth (42,22 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 7Ost-WestS 2 =K+110=2,0 MP
Board 8Ost-WestO 2 -210+100=2,0 MP
Board 9Ost-WestW 2 -3A+300=2,0 MP
Runde 4gegen 5: NNNN (44,44 %)9,0 MP  =  75,00 %
Board 4Ost-WestS 1SA +26+150=1,0 MP--
Board 5Ost-WestO 2 X +13−280=4,0 MP+++
Board 6Ost-WestN 2 +1D+140=4,0 MP+++
Runde 5gegen 7: Barbara RehRoland Reh (72,22 %)1,0 MP  =  8,33 %
Board 1Ost-WestN 5 -1K−50=0,0 MP---
Board 2Ost-WestN 2SA +22+180=0,0 MP---
Board 3Ost-WestN 1SA =B+90=1,0 MP--
Runde 6gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinHeide Mestermann (52,78 %)4,0 MP  =  33,33 %
Board 13Nord-SüdS 4 +26+680=4,0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 1SA +27−150=0,0 MP---
Board 15Nord-SüdW 4 +24−480=0,0 MP---
Ergebnis: 3. Rang mit 34,0 MP  =  47,22 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für NNNN (5)

Runde 2gegen 6: Christa DiehlUlrike Maier (43,89 %)9,0 MP  =  75,00 %
Board 1Ost-WestO 4 +2A−480=4,0 MP+++
Board 2Ost-WestW 4 +1K−150=4,0 MP+++
Board 3Ost-WestS 2 =6+90=1,0 MP--
Runde 3gegen 1: Gisela GrimEugenie Pawlica (47,22 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 16Nord-SüdN 4 =8+420=3,0 MP++
Board 17Nord-SüdO 5 +1A−480=2,0 MP
Board 18Nord-SüdS 5 +12+620=1,0 MP--
Runde 4gegen 3: Irmengard BuschAnneliese Daig (47,22 %)3,0 MP  =  25,00 %
Board 4Nord-SüdS 1SA +26+150=3,0 MP++
Board 5Nord-SüdO 2 X +13−280=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdN 2 +1D+140=0,0 MP---
Runde 5gegen 8: Ursula FuchsRosemarie Röth (42,22 %)5,0 MP  =  41,67 %
Board 13Ost-WestN 4 +1D+650=2,0 MP
Board 14Ost-WestO 4 -18+50=1,0 MP--
Board 15Ost-WestW 4 +14−450=2,0 MP
Runde 6gegen 7: Barbara RehRoland Reh (72,22 %)3,0 MP  =  25,00 %
Board 10Ost-WestS 3 -13−100=0,0 MP---
Board 11Ost-WestO 3 -2A+100=3,0 MP++
Board 12Ost-WestO 3 -2A+100=0,0 MP---
Runde 7gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinHeide Mestermann (52,78 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 7Ost-WestS 2 =K+110=2,0 MP
Board 8Ost-WestS 4 -17−50=4,0 MP+++
Board 9Ost-WestS 4 =A+420=0,0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 32,0 MP  =  44,44 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Christa DiehlUlrike Maier (6)

Runde 1gegen 3: Irmengard BuschAnneliese Daig (47,22 %)9,0 MP  =  75,00 %
Board 10Ost-WestW 3 X =K−730=4,0 MP+++
Board 11Ost-WestW 3 -22+100=3,0 MP++
Board 12Ost-WestO 2SA -16+50=2,0 MP
Runde 2gegen 5: NNNN (44,44 %)3,0 MP  =  25,00 %
Board 1Nord-SüdO 4 +2A−480=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdW 4 +1K−150=0,0 MP---
Board 3Nord-SüdS 2 =6+90=3,0 MP++
Runde 3gegen 7: Barbara RehRoland Reh (72,22 %)3,0 MP  =  25,00 %
Board 4Ost-WestS 2SA +14+150=1,0 MP--
Board 5Ost-WestW 3 -27+100=0,0 MP---
Board 6Ost-WestN 4 =3+420=2,0 MP
Runde 4gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinHeide Mestermann (52,78 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 19Nord-SüdW 3 +42−190=2,0 MP
Board 20Nord-SüdO 4 +26−680=1,0 MP--
Board 21Nord-SüdO 3SA -13+50=3,0 MP++
Runde 6gegen 8: Ursula FuchsRosemarie Röth (42,22 %)5,6 MP  =  46,67 %
Board 16Ost-WestN 4 =4+420=1,0 MP--
Board 17Ost-West40-%=1,6 MP
Board 18Ost-WestS 5 +1A+620=3,0 MP++
Runde 7gegen 1: Gisela GrimEugenie Pawlica (47,22 %)5,0 MP  =  41,67 %
Board 13Ost-WestO 3SA =4−600=4,0 MP+++
Board 14Ost-WestO 3 -13+50=1,0 MP--
Board 15Ost-WestO 3 +2K−150=0,0 MP---
Ergebnis: 6. Rang mit 31,6 MP  =  43,89 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Barbara RehRoland Reh (7)

Runde 1gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinHeide Mestermann (52,78 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 16Ost-WestN 5 =9+400=4,0 MP+++
Board 17Ost-WestO 4 +2A−480=2,0 MP
Board 18Ost-WestN 3SA +310+690=0,0 MP---
Runde 3gegen 6: Christa DiehlUlrike Maier (43,89 %)9,0 MP  =  75,00 %
Board 4Nord-SüdS 2SA +14+150=3,0 MP++
Board 5Nord-SüdW 3 -27+100=4,0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 4 =3+420=2,0 MP
Runde 4gegen 1: Gisela GrimEugenie Pawlica (47,22 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 7Ost-WestS 2 =K+110=2,0 MP
Board 8Ost-WestO 3SA -48+200=0,0 MP---
Board 9Ost-WestN 2SA =6+120=4,0 MP+++
Runde 5gegen 3: Irmengard BuschAnneliese Daig (47,22 %)11,0 MP  =  91,67 %
Board 1Nord-SüdN 5 -1K−50=4,0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 2SA +22+180=4,0 MP+++
Board 3Nord-SüdN 1SA =B+90=3,0 MP++
Runde 6gegen 5: NNNN (44,44 %)9,0 MP  =  75,00 %
Board 10Nord-SüdS 3 -13−100=4,0 MP+++
Board 11Nord-SüdO 3 -2A+100=1,0 MP--
Board 12Nord-SüdO 3 -2A+100=4,0 MP+++
Runde 7gegen 8: Ursula FuchsRosemarie Röth (42,22 %)11,0 MP  =  91,67 %
Board 19Ost-WestO 3SA +23−660=4,0 MP+++
Board 20Ost-WestO 4 +26−680=3,0 MP++
Board 21Ost-WestO 2 +13−140=4,0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 52,0 MP  =  72,22 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Ursula FuchsRosemarie Röth (8)

Runde 1gegen 1: Gisela GrimEugenie Pawlica (47,22 %)4,0 MP  =  33,33 %
Board 1Nord-SüdO 4 =2−420=2,0 MP
Board 2Nord-SüdW 1 +310−130=2,0 MP
Board 3Nord-SüdN 1SA -1B−50=0,0 MP---
Runde 2gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinHeide Mestermann (52,78 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 4Nord-SüdN 2 -16−100=0,0 MP---
Board 5Nord-SüdW 2 =2−110=2,0 MP
Board 6Nord-SüdS 3SA +18+430=4,0 MP+++
Runde 3gegen 3: Irmengard BuschAnneliese Daig (47,22 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 7Nord-SüdS 2 =K+110=2,0 MP
Board 8Nord-SüdO 2 -210+100=2,0 MP
Board 9Nord-SüdW 2 -3A+300=2,0 MP
Runde 5gegen 5: NNNN (44,44 %)7,0 MP  =  58,33 %
Board 13Nord-SüdN 4 +1D+650=2,0 MP
Board 14Nord-SüdO 4 -18+50=3,0 MP++
Board 15Nord-SüdW 4 +14−450=2,0 MP
Runde 6gegen 6: Christa DiehlUlrike Maier (43,89 %)6,4 MP  =  53,33 %
Board 16Nord-SüdN 4 =4+420=3,0 MP++
Board 17Nord-Süd60+%=2,4 MP
Board 18Nord-SüdS 5 +1A+620=1,0 MP--
Runde 7gegen 7: Barbara RehRoland Reh (72,22 %)1,0 MP  =  8,33 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +23−660=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdO 4 +26−680=1,0 MP--
Board 21Nord-SüdO 2 +13−140=0,0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 30,4 MP  =  42,22 %  —  Top: 4,0 MP