Privatscore für Ulrike MaierGünter Gräf (2)

Runde 1gegen 7: Irmengard BuschKlaus Appelt (45,83 %)4,0 MP  =  33,34 %
Board 9Nord-SüdN 4 -2D−100=2,0 MP-
Board 10Nord-SüdN 2 -1A−100=2,0 MP-
Runde 2gegen 10: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (47,92 %)1,0 MP  =  8,34 %
Board 3Ost-WestS 2 +3K+200=1,0 MP--
Board 4Ost-WestO 3 -16+100=0,0 MP---
Runde 3gegen 5: Dr. Monika Kiener-SteinHeide Mestermann (50,00 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 1Ost-WestW 4 +28−480=2,0 MP-
Board 2Ost-WestN 4 -28−200=6,0 MP+++
Runde 4gegen 9: Ursula FuchsRosemarie Röth (54,17 %)4,0 MP  =  33,34 %
Board 11Ost-WestO 3SA -13+50=0,0 MP---
Board 12Ost-WestS 3 =D+140=4,0 MP+
Runde 5gegen 6: Doris FlierlMichaela Winkler (42,71 %)1,0 MP  =  8,34 %
Board 17Ost-WestN 4 =B+420=0,0 MP---
Board 18Ost-WestS 4 +12+150=1,0 MP--
Runde 6gegen 4: NNNN (72,92 %)1,0 MP  =  8,34 %
Board 15Nord-SüdS 4 -47−400=0,0 MP---
Board 16Nord-SüdS 2SA -1B−50=1,0 MP--
Runde 8gegen 3: Anneliese DaigUte Schatz (54,17 %)3,0 MP  =  25,00 %
Board 7Ost-WestN 2 +19+140=2,0 MP-
Board 8Ost-WestW 4 +27−480=1,0 MP--
Runde 9gegen 8: Ingrid AbrahamChrista Diehl (50,00 %)9,0 MP  =  75,00 %
Board 13Nord-SüdN 5 X -2A−500=3,0 MP
Board 14Nord-SüdS 3 +29+200=6,0 MP+++
Ergebnis: 9. Rang mit 31,0 MP  =  32,29 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Anneliese DaigUte Schatz (3)

Runde 1gegen 9: Ursula FuchsRosemarie Röth (54,17 %)9,0 MP  =  75,00 %
Board 15Nord-SüdS 2SA -23−200=3,0 MP
Board 16Nord-SüdN 2 +1A+140=6,0 MP+++
Runde 2gegen 8: Ingrid AbrahamChrista Diehl (50,00 %)5,0 MP  =  41,67 %
Board 11Nord-SüdO 4 +23−480=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdS 3 +110+170=5,0 MP++
Runde 3gegen 10: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (47,92 %)4,0 MP  =  33,34 %
Board 5Ost-WestN 3 +1B+170=2,0 MP-
Board 6Ost-WestS 3 -12−50=2,0 MP-
Runde 4gegen 6: Doris FlierlMichaela Winkler (42,71 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 3Ost-WestN 2 +23+170=4,0 MP+
Board 4Ost-WestO 2SA +16−150=2,0 MP-
Runde 6gegen 7: Irmengard BuschKlaus Appelt (45,83 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 1Ost-WestO 3SA +39−490=5,0 MP++
Board 2Ost-WestO 2 +1A−140=3,0 MP
Runde 7gegen 5: Dr. Monika Kiener-SteinHeide Mestermann (50,00 %)4,0 MP  =  33,34 %
Board 17Nord-SüdN 2 +24+170=2,0 MP-
Board 18Nord-SüdW 4 X -1D+100=2,0 MP-
Runde 8gegen 2: Ulrike MaierGünter Gräf (32,29 %)9,0 MP  =  75,00 %
Board 7Nord-SüdN 2 +19+140=4,0 MP+
Board 8Nord-SüdW 4 +27−480=5,0 MP++
Runde 9gegen 4: NNNN (72,92 %)7,0 MP  =  58,34 %
Board 9Ost-WestS 4 -33−150=6,0 MP+++
Board 10Ost-WestO 2 -19+100=1,0 MP--
Ergebnis: 2. Rang mit 52,0 MP  =  54,17 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für NNNN (4)

Runde 1gegen 5: Dr. Monika Kiener-SteinHeide Mestermann (50,00 %)3,0 MP  =  25,00 %
Board 11Ost-WestO 3SA =3−400=2,0 MP-
Board 12Ost-WestS 3 +1D+170=1,0 MP--
Runde 3gegen 9: Ursula FuchsRosemarie Röth (54,17 %)7,0 MP  =  58,34 %
Board 13Nord-SüdN 5 X -24−500=3,0 MP
Board 14Nord-SüdS 2 +29+170=4,0 MP+
Runde 4gegen 10: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (47,92 %)10,0 MP  =  83,34 %
Board 7Ost-WestS 3SA -13−100=5,0 MP++
Board 8Ost-WestW 4 +32−510=5,0 MP++
Runde 5gegen 7: Irmengard BuschKlaus Appelt (45,83 %)12,0 MP  =  100,00 %
Board 5Ost-WestO 4 -13+50=6,0 MP+++
Board 6Ost-WestW 3 +13−170=6,0 MP+++
Runde 6gegen 2: Ulrike MaierGünter Gräf (32,29 %)11,0 MP  =  91,67 %
Board 15Ost-WestS 4 -47−400=6,0 MP+++
Board 16Ost-WestS 2SA -1B−50=5,0 MP++
Runde 7gegen 8: Ingrid AbrahamChrista Diehl (50,00 %)10,0 MP  =  83,34 %
Board 3Ost-WestW 2 -1K+100=6,0 MP+++
Board 4Ost-WestN 3 X -12−200=4,0 MP+
Runde 8gegen 6: Doris FlierlMichaela Winkler (42,71 %)12,0 MP  =  100,00 %
Board 1Nord-SüdW 6 -12+50=6,0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 3 +1A+130=6,0 MP+++
Runde 9gegen 3: Anneliese DaigUte Schatz (54,17 %)5,0 MP  =  41,67 %
Board 9Nord-SüdS 4 -33−150=0,0 MP---
Board 10Nord-SüdO 2 -19+100=5,0 MP++
Ergebnis: 1. Rang mit 70,0 MP  =  72,92 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Dr. Monika Kiener-SteinHeide Mestermann (5)

Runde 1gegen 4: NNNN (72,92 %)9,0 MP  =  75,00 %
Board 11Nord-SüdO 3SA =3−400=4,0 MP+
Board 12Nord-SüdS 3 +1D+170=5,0 MP++
Runde 2gegen 6: Doris FlierlMichaela Winkler (42,71 %)12,0 MP  =  100,00 %
Board 13Ost-WestW 4 +1K−650=6,0 MP+++
Board 14Ost-WestW 3 =D−140=6,0 MP+++
Runde 3gegen 2: Ulrike MaierGünter Gräf (32,29 %)4,0 MP  =  33,34 %
Board 1Nord-SüdW 4 +28−480=4,0 MP+
Board 2Nord-SüdN 4 -28−200=0,0 MP---
Runde 5gegen 10: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (47,92 %)3,0 MP  =  25,00 %
Board 9Ost-WestN 3SA -1D−50=2,0 MP-
Board 10Ost-WestO 3SA -13+100=1,0 MP--
Runde 6gegen 8: Ingrid AbrahamChrista Diehl (50,00 %)5,0 MP  =  41,67 %
Board 7Ost-WestS 2 +28+170=0,0 MP---
Board 8Ost-WestW 4 +33−510=5,0 MP++
Runde 7gegen 3: Anneliese DaigUte Schatz (54,17 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 17Ost-WestN 2 +24+170=4,0 MP+
Board 18Ost-WestW 4 X -1D+100=4,0 MP+
Runde 8gegen 9: Ursula FuchsRosemarie Röth (54,17 %)2,0 MP  =  16,67 %
Board 5Ost-WestN 3 +12+170=2,0 MP-
Board 6Ost-WestW 3 -14+100=0,0 MP---
Runde 9gegen 7: Irmengard BuschKlaus Appelt (45,83 %)5,0 MP  =  41,67 %
Board 3Nord-SüdS 2 +34+200=5,0 MP++
Board 4Nord-SüdO 3SA =3−600=0,0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 48,0 MP  =  50,00 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Doris FlierlMichaela Winkler (6)

Runde 1gegen 8: Ingrid AbrahamChrista Diehl (50,00 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 5Nord-SüdN 3 +1B+170=4,0 MP+
Board 6Nord-SüdN 3 -2A−100=2,0 MP-
Runde 2gegen 5: Dr. Monika Kiener-SteinHeide Mestermann (50,00 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 13Nord-SüdW 4 +1K−650=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdW 3 =D−140=0,0 MP---
Runde 3gegen 7: Irmengard BuschKlaus Appelt (45,83 %)2,0 MP  =  16,67 %
Board 15Ost-WestN 1SA =4+90=0,0 MP---
Board 16Ost-WestS 2SA =6+120=2,0 MP-
Runde 4gegen 3: Anneliese DaigUte Schatz (54,17 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 3Nord-SüdN 2 +23+170=2,0 MP-
Board 4Nord-SüdO 2SA +16−150=4,0 MP+
Runde 5gegen 2: Ulrike MaierGünter Gräf (32,29 %)11,0 MP  =  91,67 %
Board 17Nord-SüdN 4 =B+420=6,0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 4 +12+150=5,0 MP++
Runde 6gegen 10: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (47,92 %)10,0 MP  =  83,34 %
Board 11Ost-WestO 3SA +23−460=4,0 MP+
Board 12Ost-WestS 4 -13−100=6,0 MP+++
Runde 7gegen 9: Ursula FuchsRosemarie Röth (54,17 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 9Ost-WestO 3 -12+100=0,0 MP---
Board 10Ost-WestO 2 =3−110=6,0 MP+++
Runde 8gegen 4: NNNN (72,92 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 1Ost-WestW 6 -12+50=0,0 MP---
Board 2Ost-WestS 3 +1A+130=0,0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 41,0 MP  =  42,71 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Irmengard BuschKlaus Appelt (7)

Runde 1gegen 2: Ulrike MaierGünter Gräf (32,29 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 9Ost-WestN 4 -2D−100=4,0 MP+
Board 10Ost-WestN 2 -1A−100=4,0 MP+
Runde 2gegen 9: Ursula FuchsRosemarie Röth (54,17 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 7Nord-SüdN 5 -12−100=1,0 MP--
Board 8Nord-SüdO 4 +2A−480=5,0 MP++
Runde 3gegen 6: Doris FlierlMichaela Winkler (42,71 %)10,0 MP  =  83,34 %
Board 15Nord-SüdN 1SA =4+90=6,0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 2SA =6+120=4,0 MP+
Runde 4gegen 8: Ingrid AbrahamChrista Diehl (50,00 %)5,0 MP  =  41,67 %
Board 17Ost-WestN 2 +2D+170=4,0 MP+
Board 18Ost-WestN 3 +23+150=1,0 MP--
Runde 5gegen 4: NNNN (72,92 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 5Nord-SüdO 4 -13+50=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdW 3 +13−170=0,0 MP---
Runde 6gegen 3: Anneliese DaigUte Schatz (54,17 %)4,0 MP  =  33,34 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +39−490=1,0 MP--
Board 2Nord-SüdO 2 +1A−140=3,0 MP
Runde 7gegen 10: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (47,92 %)4,0 MP  =  33,34 %
Board 13Ost-WestO 3 +39−230=0,0 MP---
Board 14Ost-WestS 3 =D+140=4,0 MP+
Runde 9gegen 5: Dr. Monika Kiener-SteinHeide Mestermann (50,00 %)7,0 MP  =  58,34 %
Board 3Ost-WestS 2 +34+200=1,0 MP--
Board 4Ost-WestO 3SA =3−600=6,0 MP+++
Ergebnis: 7. Rang mit 44,0 MP  =  45,83 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Ingrid AbrahamChrista Diehl (8)

Runde 1gegen 6: Doris FlierlMichaela Winkler (42,71 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 5Ost-WestN 3 +1B+170=2,0 MP-
Board 6Ost-WestN 3 -2A−100=4,0 MP+
Runde 2gegen 3: Anneliese DaigUte Schatz (54,17 %)7,0 MP  =  58,34 %
Board 11Ost-WestO 4 +23−480=6,0 MP+++
Board 12Ost-WestS 3 +110+170=1,0 MP--
Runde 4gegen 7: Irmengard BuschKlaus Appelt (45,83 %)7,0 MP  =  58,34 %
Board 17Nord-SüdN 2 +2D+170=2,0 MP-
Board 18Nord-SüdN 3 +23+150=5,0 MP++
Runde 5gegen 9: Ursula FuchsRosemarie Röth (54,17 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 1Ost-WestO 3SA +38−490=5,0 MP++
Board 2Ost-WestO 2 +18−140=3,0 MP
Runde 6gegen 5: Dr. Monika Kiener-SteinHeide Mestermann (50,00 %)7,0 MP  =  58,34 %
Board 7Nord-SüdS 2 +28+170=6,0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 4 +33−510=1,0 MP--
Runde 7gegen 4: NNNN (72,92 %)2,0 MP  =  16,67 %
Board 3Nord-SüdW 2 -1K+100=0,0 MP---
Board 4Nord-SüdN 3 X -12−200=2,0 MP-
Runde 8gegen 10: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (47,92 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 15Ost-WestN 4 X -1A−200=3,0 MP
Board 16Ost-WestN 3 -1A−50=5,0 MP++
Runde 9gegen 2: Ulrike MaierGünter Gräf (32,29 %)3,0 MP  =  25,00 %
Board 13Ost-WestN 5 X -2A−500=3,0 MP
Board 14Ost-WestS 3 +29+200=0,0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 48,0 MP  =  50,00 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Ursula FuchsRosemarie Röth (9)

Runde 1gegen 3: Anneliese DaigUte Schatz (54,17 %)3,0 MP  =  25,00 %
Board 15Ost-WestS 2SA -23−200=3,0 MP
Board 16Ost-WestN 2 +1A+140=0,0 MP---
Runde 2gegen 7: Irmengard BuschKlaus Appelt (45,83 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 7Ost-WestN 5 -12−100=5,0 MP++
Board 8Ost-WestO 4 +2A−480=1,0 MP--
Runde 3gegen 4: NNNN (72,92 %)5,0 MP  =  41,67 %
Board 13Ost-WestN 5 X -24−500=3,0 MP
Board 14Ost-WestS 2 +29+170=2,0 MP-
Runde 4gegen 2: Ulrike MaierGünter Gräf (32,29 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 11Nord-SüdO 3SA -13+50=6,0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 3 =D+140=2,0 MP-
Runde 5gegen 8: Ingrid AbrahamChrista Diehl (50,00 %)4,0 MP  =  33,34 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +38−490=1,0 MP--
Board 2Nord-SüdO 2 +18−140=3,0 MP
Runde 7gegen 6: Doris FlierlMichaela Winkler (42,71 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 9Nord-SüdO 3 -12+100=6,0 MP+++
Board 10Nord-SüdO 2 =3−110=0,0 MP---
Runde 8gegen 5: Dr. Monika Kiener-SteinHeide Mestermann (50,00 %)10,0 MP  =  83,34 %
Board 5Nord-SüdN 3 +12+170=4,0 MP+
Board 6Nord-SüdW 3 -14+100=6,0 MP+++
Runde 9gegen 10: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (47,92 %)10,0 MP  =  83,34 %
Board 17Ost-WestN 2 +28+170=4,0 MP+
Board 18Ost-WestN 5 -33−300=6,0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 52,0 MP  =  54,17 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (10)

Runde 2gegen 2: Ulrike MaierGünter Gräf (32,29 %)11,0 MP  =  91,67 %
Board 3Nord-SüdS 2 +3K+200=5,0 MP++
Board 4Nord-SüdO 3 -16+100=6,0 MP+++
Runde 3gegen 3: Anneliese DaigUte Schatz (54,17 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 5Nord-SüdN 3 +1B+170=4,0 MP+
Board 6Nord-SüdS 3 -12−50=4,0 MP+
Runde 4gegen 4: NNNN (72,92 %)2,0 MP  =  16,67 %
Board 7Nord-SüdS 3SA -13−100=1,0 MP--
Board 8Nord-SüdW 4 +32−510=1,0 MP--
Runde 5gegen 5: Dr. Monika Kiener-SteinHeide Mestermann (50,00 %)9,0 MP  =  75,00 %
Board 9Nord-SüdN 3SA -1D−50=4,0 MP+
Board 10Nord-SüdO 3SA -13+100=5,0 MP++
Runde 6gegen 6: Doris FlierlMichaela Winkler (42,71 %)2,0 MP  =  16,67 %
Board 11Nord-SüdO 3SA +23−460=2,0 MP-
Board 12Nord-SüdS 4 -13−100=0,0 MP---
Runde 7gegen 7: Irmengard BuschKlaus Appelt (45,83 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 13Nord-SüdO 3 +39−230=6,0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 3 =D+140=2,0 MP-
Runde 8gegen 8: Ingrid AbrahamChrista Diehl (50,00 %)4,0 MP  =  33,34 %
Board 15Nord-SüdN 4 X -1A−200=3,0 MP
Board 16Nord-SüdN 3 -1A−50=1,0 MP--
Runde 9gegen 9: Ursula FuchsRosemarie Röth (54,17 %)2,0 MP  =  16,67 %
Board 17Nord-SüdN 2 +28+170=2,0 MP-
Board 18Nord-SüdN 5 -33−300=0,0 MP---
Ergebnis: 6. Rang mit 46,0 MP  =  47,92 %  —  Top: 6,0 MP