Privatscore für Anneliese DaigUte Schatz (1)

Runde 1gegen 8: Irmengard BuschKlaus Appelt (43,06 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestO 4 -1A+50=2,0 MP
Board 2Ost-WestW 1 -23+100=4,0 MP+++
Board 3Ost-WestN 4 +2B+480=0,0 MP---
Runde 2gegen 3: Ulrike MaierGünter Gräf (70,83 %)5,0 MP  =  41,67 %
Board 19Ost-WestO 4 =3−620=2,0 MP
Board 20Ost-WestS 3 =4+110=1,0 MP--
Board 21Ost-WestW 2SA -24+100=2,0 MP
Runde 3gegen 5: NNNN (45,83 %)7,0 MP  =  58,33 %
Board 16Ost-WestN 2 +1D+140=2,0 MP
Board 17Ost-WestN 2 -13−50=2,0 MP
Board 18Ost-WestN 3 +2A+200=3,0 MP++
Runde 4gegen 7: Ingrid AbrahamRoland Reh (58,33 %)9,0 MP  =  75,00 %
Board 7Nord-SüdO 2 -12+100=4,0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 4 +210−480=1,0 MP--
Board 9Nord-SüdN 3 +14+170=4,0 MP+++
Runde 5gegen 2: Christa DiehlSusanne Rezek (34,72 %)12,0 MP  =  100,00 %
Board 10Ost-WestS 2 +27+170=4,0 MP+++
Board 11Ost-WestS 2 -17−50=4,0 MP+++
Board 12Ost-WestO 3 +2B−200=4,0 MP+++
Runde 7gegen 6: Gisela GrimRosemarie Röth (33,33 %)7,0 MP  =  58,33 %
Board 13Nord-SüdN 2 +43+230=1,0 MP--
Board 14Nord-SüdN 4 =8+420=4,0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 4 +2K−480=2,0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 46,0 MP  =  63,89 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Christa DiehlSusanne Rezek (2)

Runde 1gegen 7: Ingrid AbrahamRoland Reh (58,33 %)1,0 MP  =  8,33 %
Board 16Nord-SüdO 2 -13+100=0,0 MP---
Board 17Nord-SüdO 2 =4−110=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdN 1 +4A+200=1,0 MP--
Runde 2gegen 8: Irmengard BuschKlaus Appelt (43,06 %)7,0 MP  =  58,33 %
Board 4Ost-WestW 4 =K−620=3,0 MP++
Board 5Ost-WestN 3 +19+170=0,0 MP---
Board 6Ost-WestO 4 +3D−710=4,0 MP+++
Runde 4gegen 6: Gisela GrimRosemarie Röth (33,33 %)5,0 MP  =  41,67 %
Board 19Ost-WestO 3 -16+100=0,0 MP---
Board 20Ost-WestN 2 +1D+110=1,0 MP--
Board 21Ost-WestW 2SA -12+50=4,0 MP+++
Runde 5gegen 1: Anneliese DaigUte Schatz (63,89 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 10Nord-SüdS 2 +27+170=0,0 MP---
Board 11Nord-SüdS 2 -17−50=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdO 3 +2B−200=0,0 MP---
Runde 6gegen 3: Ulrike MaierGünter Gräf (70,83 %)4,0 MP  =  33,33 %
Board 13Ost-WestS 3SA +24+660=0,0 MP---
Board 14Ost-WestW 5 -16+50=2,0 MP
Board 15Ost-WestW 4 +29−480=2,0 MP
Runde 7gegen 5: NNNN (45,83 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 7Nord-SüdN 1SA -26−200=2,0 MP
Board 8Nord-SüdO 4 -2A+100=4,0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 3 =4+140=2,0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 25,0 MP  =  34,72 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Ulrike MaierGünter Gräf (3)

Runde 1gegen 6: Gisela GrimRosemarie Röth (33,33 %)11,0 MP  =  91,67 %
Board 10Nord-SüdS 4 +24+680=4,0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 3 -16+50=3,0 MP++
Board 12Nord-SüdS 3 -18−100=4,0 MP+++
Runde 2gegen 1: Anneliese DaigUte Schatz (63,89 %)7,0 MP  =  58,33 %
Board 19Nord-SüdO 4 =3−620=2,0 MP
Board 20Nord-SüdS 3 =4+110=3,0 MP++
Board 21Nord-SüdW 2SA -24+100=2,0 MP
Runde 3gegen 8: Irmengard BuschKlaus Appelt (43,06 %)11,0 MP  =  91,67 %
Board 7Ost-WestN 3SA -33−300=4,0 MP+++
Board 8Ost-WestW 4 +210−480=3,0 MP++
Board 9Ost-WestW 4 =A−130=4,0 MP+++
Runde 4gegen 5: NNNN (45,83 %)7,0 MP  =  58,33 %
Board 4Ost-WestW 4 =K−620=3,0 MP++
Board 5Ost-WestN 4 -19−100=3,0 MP++
Board 6Ost-WestO 5 +1K−680=1,0 MP--
Runde 5gegen 7: Ingrid AbrahamRoland Reh (58,33 %)7,0 MP  =  58,33 %
Board 1Ost-WestO 2 =10−110=4,0 MP+++
Board 2Ost-WestN 2 +24+170=0,0 MP---
Board 3Ost-WestN 5 =4+450=3,0 MP++
Runde 6gegen 2: Christa DiehlSusanne Rezek (34,72 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +24+660=4,0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 5 -16+50=2,0 MP
Board 15Nord-SüdW 4 +29−480=2,0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 51,0 MP  =  70,83 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für NNNN (5)

Runde 2gegen 6: Gisela GrimRosemarie Röth (33,33 %)5,0 MP  =  41,67 %
Board 1Ost-WestO 2SA -29+100=0,0 MP---
Board 2Ost-WestO 3 -3D+150=2,0 MP
Board 3Ost-WestN 4 +1B+450=3,0 MP++
Runde 3gegen 1: Anneliese DaigUte Schatz (63,89 %)5,0 MP  =  41,67 %
Board 16Nord-SüdN 2 +1D+140=2,0 MP
Board 17Nord-SüdN 2 -13−50=2,0 MP
Board 18Nord-SüdN 3 +2A+200=1,0 MP--
Runde 4gegen 3: Ulrike MaierGünter Gräf (70,83 %)5,0 MP  =  41,67 %
Board 4Nord-SüdW 4 =K−620=1,0 MP--
Board 5Nord-SüdN 4 -19−100=1,0 MP--
Board 6Nord-SüdO 5 +1K−680=3,0 MP++
Runde 5gegen 8: Irmengard BuschKlaus Appelt (43,06 %)9,0 MP  =  75,00 %
Board 13Ost-WestN 2 +4D+230=3,0 MP++
Board 14Ost-WestW 5 =K−450=4,0 MP+++
Board 15Ost-WestW 4 +2K−480=2,0 MP
Runde 6gegen 7: Ingrid AbrahamRoland Reh (58,33 %)5,0 MP  =  41,67 %
Board 10Ost-WestN 4 =A+620=2,0 MP
Board 11Ost-WestO 4 -1A+50=1,0 MP--
Board 12Ost-WestO 3 +16−170=2,0 MP
Runde 7gegen 2: Christa DiehlSusanne Rezek (34,72 %)4,0 MP  =  33,33 %
Board 7Ost-WestN 1SA -26−200=2,0 MP
Board 8Ost-WestO 4 -2A+100=0,0 MP---
Board 9Ost-WestN 3 =4+140=2,0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 33,0 MP  =  45,83 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Gisela GrimRosemarie Röth (6)

Runde 1gegen 3: Ulrike MaierGünter Gräf (70,83 %)1,0 MP  =  8,33 %
Board 10Ost-WestS 4 +24+680=0,0 MP---
Board 11Ost-WestW 3 -16+50=1,0 MP--
Board 12Ost-WestS 3 -18−100=0,0 MP---
Runde 2gegen 5: NNNN (45,83 %)7,0 MP  =  58,33 %
Board 1Nord-SüdO 2SA -29+100=4,0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 3 -3D+150=2,0 MP
Board 3Nord-SüdN 4 +1B+450=1,0 MP--
Runde 3gegen 7: Ingrid AbrahamRoland Reh (58,33 %)4,0 MP  =  33,33 %
Board 4Ost-WestW 3 -1K+100=0,0 MP---
Board 5Ost-WestN 4 -17−100=3,0 MP++
Board 6Ost-WestO 4 +2K−680=1,0 MP--
Runde 4gegen 2: Christa DiehlSusanne Rezek (34,72 %)7,0 MP  =  58,33 %
Board 19Nord-SüdO 3 -16+100=4,0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 2 +1D+110=3,0 MP++
Board 21Nord-SüdW 2SA -12+50=0,0 MP---
Runde 6gegen 8: Irmengard BuschKlaus Appelt (43,06 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 16Ost-WestN 2SA +35+210=0,0 MP---
Board 17Ost-WestO 3 X -38+500=0,0 MP---
Board 18Ost-WestN 4 +1A+650=0,0 MP---
Runde 7gegen 1: Anneliese DaigUte Schatz (63,89 %)5,0 MP  =  41,67 %
Board 13Ost-WestN 2 +43+230=3,0 MP++
Board 14Ost-WestN 4 =8+420=0,0 MP---
Board 15Ost-WestW 4 +2K−480=2,0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 24,0 MP  =  33,33 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Ingrid AbrahamRoland Reh (7)

Runde 1gegen 2: Christa DiehlSusanne Rezek (34,72 %)11,0 MP  =  91,67 %
Board 16Ost-WestO 2 -13+100=4,0 MP+++
Board 17Ost-WestO 2 =4−110=4,0 MP+++
Board 18Ost-WestN 1 +4A+200=3,0 MP++
Runde 3gegen 6: Gisela GrimRosemarie Röth (33,33 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 4Nord-SüdW 3 -1K+100=4,0 MP+++
Board 5Nord-SüdN 4 -17−100=1,0 MP--
Board 6Nord-SüdO 4 +2K−680=3,0 MP++
Runde 4gegen 1: Anneliese DaigUte Schatz (63,89 %)3,0 MP  =  25,00 %
Board 7Ost-WestO 2 -12+100=0,0 MP---
Board 8Ost-WestW 4 +210−480=3,0 MP++
Board 9Ost-WestN 3 +14+170=0,0 MP---
Runde 5gegen 3: Ulrike MaierGünter Gräf (70,83 %)5,0 MP  =  41,67 %
Board 1Nord-SüdO 2 =10−110=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdN 2 +24+170=4,0 MP+++
Board 3Nord-SüdN 5 =4+450=1,0 MP--
Runde 6gegen 5: NNNN (45,83 %)7,0 MP  =  58,33 %
Board 10Nord-SüdN 4 =A+620=2,0 MP
Board 11Nord-SüdO 4 -1A+50=3,0 MP++
Board 12Nord-SüdO 3 +16−170=2,0 MP
Runde 7gegen 8: Irmengard BuschKlaus Appelt (43,06 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 19Ost-WestW 3SA +14−630=4,0 MP+++
Board 20Ost-WestW 1 +2K−140=4,0 MP+++
Board 21Ost-WestN 1 +18+110=0,0 MP---
Ergebnis: 3. Rang mit 42,0 MP  =  58,33 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Irmengard BuschKlaus Appelt (8)

Runde 1gegen 1: Anneliese DaigUte Schatz (63,89 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdO 4 -1A+50=2,0 MP
Board 2Nord-SüdW 1 -23+100=0,0 MP---
Board 3Nord-SüdN 4 +2B+480=4,0 MP+++
Runde 2gegen 2: Christa DiehlSusanne Rezek (34,72 %)5,0 MP  =  41,67 %
Board 4Nord-SüdW 4 =K−620=1,0 MP--
Board 5Nord-SüdN 3 +19+170=4,0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 4 +3D−710=0,0 MP---
Runde 3gegen 3: Ulrike MaierGünter Gräf (70,83 %)1,0 MP  =  8,33 %
Board 7Nord-SüdN 3SA -33−300=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdW 4 +210−480=1,0 MP--
Board 9Nord-SüdW 4 =A−130=0,0 MP---
Runde 5gegen 5: NNNN (45,83 %)3,0 MP  =  25,00 %
Board 13Nord-SüdN 2 +4D+230=1,0 MP--
Board 14Nord-SüdW 5 =K−450=0,0 MP---
Board 15Nord-SüdW 4 +2K−480=2,0 MP
Runde 6gegen 6: Gisela GrimRosemarie Röth (33,33 %)12,0 MP  =  100,00 %
Board 16Nord-SüdN 2SA +35+210=4,0 MP+++
Board 17Nord-SüdO 3 X -38+500=4,0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 4 +1A+650=4,0 MP+++
Runde 7gegen 7: Ingrid AbrahamRoland Reh (58,33 %)4,0 MP  =  33,33 %
Board 19Nord-SüdW 3SA +14−630=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdW 1 +2K−140=0,0 MP---
Board 21Nord-SüdN 1 +18+110=4,0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 31,0 MP  =  43,06 %  —  Top: 4,0 MP