Privatscore für NNNN (1)

Runde 1gegen 6: Dr. Monika Kiener-SteinSusanne Rezek (60,00 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 1Ost-WestW 4 +2K−480=4,0 MP+++
Board 2Ost-WestO 1SA -13+50=2,0 MP
Board 3Ost-WestO 4 =2−620=3,0 MP++
Board 4Ost-WestN 3 -1A−100=3,0 MP++
Runde 2gegen 3: Barbara RehRoland Reh (56,25 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdN 1 =A+70=4,0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 4 +22−480=2,0 MP
Board 15Nord-SüdN 3SA -27−200=0,0 MP---
Board 16Nord-SüdN 5 -3A−150=2,0 MP
Runde 3gegen 5: Ulrike MaierJoachim Börner (22,50 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 5Nord-SüdO 3 +1A−170=4,0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 2 +1A−140=2,0 MP
Board 7Nord-SüdS 4 =4+620=3,0 MP++
Board 8Nord-SüdN 4 X -2A−300=0,0 MP---
Runde 4gegen 2: Christa DiehlGünter Gräf (53,75 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 9Ost-WestO 2 +2A−130=2,0 MP
Board 10Ost-WestN 4 +14+650=2,0 MP
Board 11Ost-WestS 3 -1D−50=0,0 MP---
Board 12Ost-WestW 4 +110−450=2,0 MP
Runde 5gegen 4: Gisela GrimEugenie Pawlica (43,75 %)16,0 MP  =  100,00 %
Board 17Ost-WestW 2SA =10−120=4,0 MP+++
Board 18Ost-WestW 5 -2D+100=4,0 MP+++
Board 19Ost-WestW 2 +210−170=4,0 MP+++
Board 20Ost-WestS 3 -1B−100=4,0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 51,0 MP  =  63,75 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Christa DiehlGünter Gräf (2)

Runde 1gegen 5: Ulrike MaierJoachim Börner (22,50 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 13Ost-WestN 1 -22−200=4,0 MP+++
Board 14Ost-WestO 4 +28−480=2,0 MP
Board 15Ost-WestN 3SA -13−100=2,0 MP
Board 16Ost-WestO 3 +1D−170=4,0 MP+++
Runde 2gegen 6: Dr. Monika Kiener-SteinSusanne Rezek (60,00 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 5Ost-WestO 4 =A−420=3,0 MP++
Board 6Ost-WestW 2SA =4−120=0,0 MP---
Board 7Ost-WestS 2 +46+230=4,0 MP+++
Board 8Ost-WestW 4 -1B+50=2,0 MP
Runde 3gegen 4: Gisela GrimEugenie Pawlica (43,75 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 1Nord-SüdN 3 X =7+530=4,0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 2 -19−100=0,0 MP---
Board 3Nord-SüdO 4 =A−620=1,0 MP--
Board 4Nord-SüdN 3 -1A−100=1,0 MP--
Runde 4gegen 1: NNNN (63,75 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 9Nord-SüdO 2 +2A−130=2,0 MP
Board 10Nord-SüdN 4 +14+650=2,0 MP
Board 11Nord-SüdS 3 -1D−50=4,0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 4 +110−450=2,0 MP
Runde 5gegen 3: Barbara RehRoland Reh (56,25 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 17Ost-WestO 3SA -26+100=0,0 MP---
Board 18Ost-WestO 5 -37+150=2,0 MP
Board 19Ost-WestN 3SA -36−150=2,0 MP
Board 20Ost-WestO 1 -14+100=2,0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 43,0 MP  =  53,75 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Barbara RehRoland Reh (3)

Runde 1gegen 4: Gisela GrimEugenie Pawlica (43,75 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 5Ost-WestO 4 =A−420=3,0 MP++
Board 6Ost-WestO 4 =A−620=4,0 MP+++
Board 7Ost-WestS 4 =B+620=1,0 MP--
Board 8Ost-WestW 4 -210+100=0,0 MP---
Runde 2gegen 1: NNNN (63,75 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestN 1 =A+70=0,0 MP---
Board 14Ost-WestO 4 +22−480=2,0 MP
Board 15Ost-WestN 3SA -27−200=4,0 MP+++
Board 16Ost-WestN 5 -3A−150=2,0 MP
Runde 3gegen 6: Dr. Monika Kiener-SteinSusanne Rezek (60,00 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 9Ost-WestO 2 +1A−110=0,0 MP---
Board 10Ost-WestN 4 +1+650=2,0 MP
Board 11Ost-WestS 4 -27−100=3,0 MP++
Board 12Ost-WestW 3 -1K+50=0,0 MP---
Runde 4gegen 5: Ulrike MaierJoachim Börner (22,50 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 1Nord-SüdN 2 =3+110=2,0 MP
Board 2Nord-SüdN 1SA =6+90=4,0 MP+++
Board 3Nord-SüdO 5 -2A+200=4,0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 3 =A+140=4,0 MP+++
Runde 5gegen 2: Christa DiehlGünter Gräf (53,75 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 17Nord-SüdO 3SA -26+100=4,0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 5 -37+150=2,0 MP
Board 19Nord-SüdN 3SA -36−150=2,0 MP
Board 20Nord-SüdO 1 -14+100=2,0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 45,0 MP  =  56,25 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Gisela GrimEugenie Pawlica (4)

Runde 1gegen 3: Barbara RehRoland Reh (56,25 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 5Nord-SüdO 4 =A−420=1,0 MP--
Board 6Nord-SüdO 4 =A−620=0,0 MP---
Board 7Nord-SüdS 4 =B+620=3,0 MP++
Board 8Nord-SüdW 4 -210+100=4,0 MP+++
Runde 2gegen 5: Ulrike MaierJoachim Börner (22,50 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 9Ost-WestN 4 X -45−800=4,0 MP+++
Board 10Ost-WestN 5 =A+650=2,0 MP
Board 11Ost-WestS 4 -23−100=3,0 MP++
Board 12Ost-WestW 4 X =10−590=4,0 MP+++
Runde 3gegen 2: Christa DiehlGünter Gräf (53,75 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 1Ost-WestN 3 X =7+530=0,0 MP---
Board 2Ost-WestS 2 -19−100=4,0 MP+++
Board 3Ost-WestO 4 =A−620=3,0 MP++
Board 4Ost-WestN 3 -1A−100=3,0 MP++
Runde 4gegen 6: Dr. Monika Kiener-SteinSusanne Rezek (60,00 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 13Ost-WestS 2 -14−100=2,0 MP
Board 14Ost-WestW 4 +29−480=2,0 MP
Board 15Ost-WestN 1SA +17+120=0,0 MP---
Board 16Ost-WestO 3 =D−140=0,0 MP---
Runde 5gegen 1: NNNN (63,75 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 17Nord-SüdW 2SA =10−120=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdW 5 -2D+100=0,0 MP---
Board 19Nord-SüdW 2 +210−170=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdS 3 -1B−100=0,0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 35,0 MP  =  43,75 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Ulrike MaierJoachim Börner (5)

Runde 1gegen 2: Christa DiehlGünter Gräf (53,75 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 13Nord-SüdN 1 -22−200=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdO 4 +28−480=2,0 MP
Board 15Nord-SüdN 3SA -13−100=2,0 MP
Board 16Nord-SüdO 3 +1D−170=0,0 MP---
Runde 2gegen 4: Gisela GrimEugenie Pawlica (43,75 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 9Nord-SüdN 4 X -45−800=0,0 MP---
Board 10Nord-SüdN 5 =A+650=2,0 MP
Board 11Nord-SüdS 4 -23−100=1,0 MP--
Board 12Nord-SüdW 4 X =10−590=0,0 MP---
Runde 3gegen 1: NNNN (63,75 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 5Ost-WestO 3 +1A−170=0,0 MP---
Board 6Ost-WestO 2 +1A−140=2,0 MP
Board 7Ost-WestS 4 =4+620=1,0 MP--
Board 8Ost-WestN 4 X -2A−300=4,0 MP+++
Runde 4gegen 3: Barbara RehRoland Reh (56,25 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 1Ost-WestN 2 =3+110=2,0 MP
Board 2Ost-WestN 1SA =6+90=0,0 MP---
Board 3Ost-WestO 5 -2A+200=0,0 MP---
Board 4Ost-WestN 3 =A+140=0,0 MP---
Runde 5gegen 6: Dr. Monika Kiener-SteinSusanne Rezek (60,00 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 17Ost-WestW 3SA -13+50=2,0 MP
Board 18Ost-WestS 5 +15+680=0,0 MP---
Board 19Ost-WestS 4 -26−100=0,0 MP---
Board 20Ost-WestO 2 -35+300=0,0 MP---
Ergebnis: 6. Rang mit 18,0 MP  =  22,50 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Dr. Monika Kiener-SteinSusanne Rezek (6)

Runde 1gegen 1: NNNN (63,75 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 1Nord-SüdW 4 +2K−480=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdO 1SA -13+50=2,0 MP
Board 3Nord-SüdO 4 =2−620=1,0 MP--
Board 4Nord-SüdN 3 -1A−100=1,0 MP--
Runde 2gegen 2: Christa DiehlGünter Gräf (53,75 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 5Nord-SüdO 4 =A−420=1,0 MP--
Board 6Nord-SüdW 2SA =4−120=4,0 MP+++
Board 7Nord-SüdS 2 +46+230=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdW 4 -1B+50=2,0 MP
Runde 3gegen 3: Barbara RehRoland Reh (56,25 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 9Nord-SüdO 2 +1A−110=4,0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 4 +1+650=2,0 MP
Board 11Nord-SüdS 4 -27−100=1,0 MP--
Board 12Nord-SüdW 3 -1K+50=4,0 MP+++
Runde 4gegen 4: Gisela GrimEugenie Pawlica (43,75 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 13Nord-SüdS 2 -14−100=2,0 MP
Board 14Nord-SüdW 4 +29−480=2,0 MP
Board 15Nord-SüdN 1SA +17+120=4,0 MP+++
Board 16Nord-SüdO 3 =D−140=4,0 MP+++
Runde 5gegen 5: Ulrike MaierJoachim Börner (22,50 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 17Nord-SüdW 3SA -13+50=2,0 MP
Board 18Nord-SüdS 5 +15+680=4,0 MP+++
Board 19Nord-SüdS 4 -26−100=4,0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 2 -35+300=4,0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 48,0 MP  =  60,00 %  —  Top: 4,0 MP