Privatscore für Dr. Monika Kiener-SteinHeide Mestermann (2)

Runde 1gegen 7: Ingrid AbrahamRoland Reh (45,83 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 9Nord-SüdO 4 +14−650=5,0 MP++
Board 10Nord-SüdO 3 =A−140=1,0 MP--
Runde 2gegen 10: Anneliese DaigUte Schatz (57,29 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 3Ost-WestW 3 =2−110=4,0 MP+
Board 4Ost-WestN 2 +1D+110=2,0 MP-
Runde 3gegen 5: NNEugenie Pawlica (32,29 %)12,0 MP  =  100,00 %
Board 1Ost-WestN 3 -3K−150=6,0 MP+++
Board 2Ost-WestW 4 +13−450=6,0 MP+++
Runde 4gegen 9: NNNN (71,88 %)1,0 MP  =  8,34 %
Board 11Ost-WestN 3 =K+110=0,0 MP---
Board 12Ost-WestN 3SA =7+600=1,0 MP--
Runde 5gegen 6: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (45,83 %)12,0 MP  =  100,00 %
Board 17Ost-WestS 5 -110−50=6,0 MP+++
Board 18Ost-WestS 3SA -210−200=6,0 MP+++
Runde 6gegen 4: Gisela GrimEberhard Düring (54,17 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 15Nord-SüdO 3 -1B+50=5,0 MP++
Board 16Nord-SüdS 3 =5+110=3,0 MP
Runde 8gegen 3: Margot LandgrafSiegfried Loewke (38,54 %)10,0 MP  =  83,34 %
Board 7Ost-WestN 4 +16+150=6,0 MP+++
Board 8Ost-WestW 4 +34−510=4,0 MP+
Runde 9gegen 8: Christa DiehlUlrike Maier (41,67 %)5,0 MP  =  41,67 %
Board 13Nord-SüdS 2 +14+140=2,0 MP-
Board 14Nord-SüdS 4 -1K−50=3,0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 60,0 MP  =  62,50 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Margot LandgrafSiegfried Loewke (3)

Runde 1gegen 9: NNNN (71,88 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 15Nord-SüdW 3SA +1A−430=0,0 MP---
Board 16Nord-SüdN 3SA X -2A−300=0,0 MP---
Runde 2gegen 8: Christa DiehlUlrike Maier (41,67 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 11Nord-SüdN 3SA -3K−150=1,0 MP--
Board 12Nord-SüdS 5 =5+600=5,0 MP++
Runde 3gegen 10: Anneliese DaigUte Schatz (57,29 %)5,0 MP  =  41,67 %
Board 5Ost-WestO 3SA =2−400=2,0 MP-
Board 6Ost-WestO 4 =A−620=3,0 MP
Runde 4gegen 6: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (45,83 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 3Ost-WestO 3SA -22+200=0,0 MP---
Board 4Ost-WestO 3SA X -3A+800=0,0 MP---
Runde 6gegen 7: Ingrid AbrahamRoland Reh (45,83 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestS 3 =8+140=2,0 MP-
Board 2Ost-WestW 4 =B−420=4,0 MP+
Runde 7gegen 5: NNEugenie Pawlica (32,29 %)12,0 MP  =  100,00 %
Board 17Nord-SüdS 3SA +14+430=6,0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 4 X -4A+800=6,0 MP+++
Runde 8gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinHeide Mestermann (62,50 %)2,0 MP  =  16,67 %
Board 7Nord-SüdN 4 +16+150=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdW 4 +34−510=2,0 MP-
Runde 9gegen 4: Gisela GrimEberhard Düring (54,17 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 9Ost-WestO 3SA +44−720=6,0 MP+++
Board 10Ost-WestO 3 -1A+100=0,0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 37,0 MP  =  38,54 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Gisela GrimEberhard Düring (4)

Runde 1gegen 5: NNEugenie Pawlica (32,29 %)9,0 MP  =  75,00 %
Board 11Ost-WestN 4 -3K−150=5,0 MP++
Board 12Ost-WestN 4 +29+170=4,0 MP+
Runde 3gegen 9: NNNN (71,88 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 13Nord-SüdO 3 -12+100=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdS 5 X -2D−300=0,0 MP---
Runde 4gegen 10: Anneliese DaigUte Schatz (57,29 %)1,0 MP  =  8,34 %
Board 7Ost-WestN 3SA +25+660=1,0 MP--
Board 8Ost-WestW 4 +16−450=0,0 MP---
Runde 5gegen 7: Ingrid AbrahamRoland Reh (45,83 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 5Ost-WestW 4 =3−420=5,0 MP++
Board 6Ost-WestO 4 =4−620=3,0 MP
Runde 6gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinHeide Mestermann (62,50 %)4,0 MP  =  33,34 %
Board 15Ost-WestO 3 -1B+50=1,0 MP--
Board 16Ost-WestS 3 =5+110=3,0 MP
Runde 7gegen 8: Christa DiehlUlrike Maier (41,67 %)12,0 MP  =  100,00 %
Board 3Ost-WestW 3 +25−150=6,0 MP+++
Board 4Ost-WestS 3 -25−200=6,0 MP+++
Runde 8gegen 6: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (45,83 %)12,0 MP  =  100,00 %
Board 1Nord-SüdO 4 -4A+200=6,0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 2 +22−170=6,0 MP+++
Runde 9gegen 3: Margot LandgrafSiegfried Loewke (38,54 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 9Nord-SüdO 3SA +44−720=0,0 MP---
Board 10Nord-SüdO 3 -1A+100=6,0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 52,0 MP  =  54,17 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für NNEugenie Pawlica (5)

Runde 1gegen 4: Gisela GrimEberhard Düring (54,17 %)3,0 MP  =  25,00 %
Board 11Nord-SüdN 4 -3K−150=1,0 MP--
Board 12Nord-SüdN 4 +29+170=2,0 MP-
Runde 2gegen 6: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (45,83 %)2,0 MP  =  16,67 %
Board 13Ost-WestN 2 +29+170=2,0 MP-
Board 14Ost-WestS 5 =K+450=0,0 MP---
Runde 3gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinHeide Mestermann (62,50 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 1Nord-SüdN 3 -3K−150=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdW 4 +13−450=0,0 MP---
Runde 5gegen 10: Anneliese DaigUte Schatz (57,29 %)9,0 MP  =  75,00 %
Board 9Ost-WestW 4 +28−680=4,0 MP+
Board 10Ost-WestO 3 =K−140=5,0 MP++
Runde 6gegen 8: Christa DiehlUlrike Maier (41,67 %)5,0 MP  =  41,67 %
Board 7Ost-WestN 3SA +29+660=1,0 MP--
Board 8Ost-WestW 4 +35−510=4,0 MP+
Runde 7gegen 3: Margot LandgrafSiegfried Loewke (38,54 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 17Ost-WestS 3SA +14+430=0,0 MP---
Board 18Ost-WestW 4 X -4A+800=0,0 MP---
Runde 8gegen 9: NNNN (71,88 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 5Ost-WestW 2 +2A−170=0,0 MP---
Board 6Ost-WestO 3SA +24−660=6,0 MP+++
Runde 9gegen 7: Ingrid AbrahamRoland Reh (45,83 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 3Nord-SüdO 3SA -14+100=4,0 MP+
Board 4Nord-SüdS 3 -15−100=2,0 MP-
Ergebnis: 9. Rang mit 31,0 MP  =  32,29 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (6)

Runde 1gegen 8: Christa DiehlUlrike Maier (41,67 %)7,0 MP  =  58,34 %
Board 5Nord-SüdW 4 =A−420=1,0 MP--
Board 6Nord-SüdO 2 +14−140=6,0 MP+++
Runde 2gegen 5: NNEugenie Pawlica (32,29 %)10,0 MP  =  83,34 %
Board 13Nord-SüdN 2 +29+170=4,0 MP+
Board 14Nord-SüdS 5 =K+450=6,0 MP+++
Runde 3gegen 7: Ingrid AbrahamRoland Reh (45,83 %)4,0 MP  =  33,34 %
Board 15Ost-WestW 2SA =4−120=4,0 MP+
Board 16Ost-WestO 1SA -33+300=0,0 MP---
Runde 4gegen 3: Margot LandgrafSiegfried Loewke (38,54 %)12,0 MP  =  100,00 %
Board 3Nord-SüdO 3SA -22+200=6,0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 3SA X -3A+800=6,0 MP+++
Runde 5gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinHeide Mestermann (62,50 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 17Nord-SüdS 5 -110−50=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdS 3SA -210−200=0,0 MP---
Runde 6gegen 10: Anneliese DaigUte Schatz (57,29 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 11Ost-WestS 2SA -2K−100=2,0 MP-
Board 12Ost-WestW 3 =A−140=6,0 MP+++
Runde 7gegen 9: NNNN (71,88 %)3,0 MP  =  25,00 %
Board 9Ost-WestW 4 +18−650=1,0 MP--
Board 10Ost-WestN 4 -1D−100=2,0 MP-
Runde 8gegen 4: Gisela GrimEberhard Düring (54,17 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 1Ost-WestO 4 -4A+200=0,0 MP---
Board 2Ost-WestW 2 +22−170=0,0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 44,0 MP  =  45,83 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Ingrid AbrahamRoland Reh (7)

Runde 1gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinHeide Mestermann (62,50 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 9Ost-WestO 4 +14−650=1,0 MP--
Board 10Ost-WestO 3 =A−140=5,0 MP++
Runde 2gegen 9: NNNN (71,88 %)4,0 MP  =  33,34 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +15+630=2,0 MP-
Board 8Nord-SüdW 4 +36−510=2,0 MP-
Runde 3gegen 6: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (45,83 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 15Nord-SüdW 2SA =4−120=2,0 MP-
Board 16Nord-SüdO 1SA -33+300=6,0 MP+++
Runde 4gegen 8: Christa DiehlUlrike Maier (41,67 %)7,0 MP  =  58,34 %
Board 17Ost-WestO 3 -18+50=3,0 MP
Board 18Ost-WestN 2SA -1B−100=4,0 MP+
Runde 5gegen 4: Gisela GrimEberhard Düring (54,17 %)4,0 MP  =  33,34 %
Board 5Nord-SüdW 4 =3−420=1,0 MP--
Board 6Nord-SüdO 4 =4−620=3,0 MP
Runde 6gegen 3: Margot LandgrafSiegfried Loewke (38,54 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdS 3 =8+140=4,0 MP+
Board 2Nord-SüdW 4 =B−420=2,0 MP-
Runde 7gegen 10: Anneliese DaigUte Schatz (57,29 %)3,0 MP  =  25,00 %
Board 13Ost-WestW 3 -4A+400=0,0 MP---
Board 14Ost-WestS 4 -1K−50=3,0 MP
Runde 9gegen 5: NNEugenie Pawlica (32,29 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 3Ost-WestO 3SA -14+100=2,0 MP-
Board 4Ost-WestS 3 -15−100=4,0 MP+
Ergebnis: 5. Rang mit 44,0 MP  =  45,83 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Christa DiehlUlrike Maier (8)

Runde 1gegen 6: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (45,83 %)5,0 MP  =  41,67 %
Board 5Ost-WestW 4 =A−420=5,0 MP++
Board 6Ost-WestO 2 +14−140=0,0 MP---
Runde 2gegen 3: Margot LandgrafSiegfried Loewke (38,54 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 11Ost-WestN 3SA -3K−150=5,0 MP++
Board 12Ost-WestS 5 =5+600=1,0 MP--
Runde 4gegen 7: Ingrid AbrahamRoland Reh (45,83 %)5,0 MP  =  41,67 %
Board 17Nord-SüdO 3 -18+50=3,0 MP
Board 18Nord-SüdN 2SA -1B−100=2,0 MP-
Runde 5gegen 9: NNNN (71,88 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestS 3 -27−100=4,0 MP+
Board 2Ost-WestW 3 +33−230=2,0 MP-
Runde 6gegen 5: NNEugenie Pawlica (32,29 %)7,0 MP  =  58,34 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +29+660=5,0 MP++
Board 8Nord-SüdW 4 +35−510=2,0 MP-
Runde 7gegen 4: Gisela GrimEberhard Düring (54,17 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 3Nord-SüdW 3 +25−150=0,0 MP---
Board 4Nord-SüdS 3 -25−200=0,0 MP---
Runde 8gegen 10: Anneliese DaigUte Schatz (57,29 %)4,0 MP  =  33,34 %
Board 15Ost-WestO 2SA -12+50=1,0 MP--
Board 16Ost-WestN 2 =A+110=3,0 MP
Runde 9gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinHeide Mestermann (62,50 %)7,0 MP  =  58,34 %
Board 13Ost-WestS 2 +14+140=4,0 MP+
Board 14Ost-WestS 4 -1K−50=3,0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 40,0 MP  =  41,67 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für NNNN (9)

Runde 1gegen 3: Margot LandgrafSiegfried Loewke (38,54 %)12,0 MP  =  100,00 %
Board 15Ost-WestW 3SA +1A−430=6,0 MP+++
Board 16Ost-WestN 3SA X -2A−300=6,0 MP+++
Runde 2gegen 7: Ingrid AbrahamRoland Reh (45,83 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 7Ost-WestN 3SA +15+630=4,0 MP+
Board 8Ost-WestW 4 +36−510=4,0 MP+
Runde 3gegen 4: Gisela GrimEberhard Düring (54,17 %)12,0 MP  =  100,00 %
Board 13Ost-WestO 3 -12+100=6,0 MP+++
Board 14Ost-WestS 5 X -2D−300=6,0 MP+++
Runde 4gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinHeide Mestermann (62,50 %)11,0 MP  =  91,67 %
Board 11Nord-SüdN 3 =K+110=6,0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 3SA =7+600=5,0 MP++
Runde 5gegen 8: Christa DiehlUlrike Maier (41,67 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdS 3 -27−100=2,0 MP-
Board 2Nord-SüdW 3 +33−230=4,0 MP+
Runde 7gegen 6: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (45,83 %)9,0 MP  =  75,00 %
Board 9Nord-SüdW 4 +18−650=5,0 MP++
Board 10Nord-SüdN 4 -1D−100=4,0 MP+
Runde 8gegen 5: NNEugenie Pawlica (32,29 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 5Nord-SüdW 2 +2A−170=6,0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 3SA +24−660=0,0 MP---
Runde 9gegen 10: Anneliese DaigUte Schatz (57,29 %)5,0 MP  =  41,67 %
Board 17Ost-WestO 3 -18+50=3,0 MP
Board 18Ost-WestN 3SA =10+600=2,0 MP-
Ergebnis: 1. Rang mit 69,0 MP  =  71,88 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Anneliese DaigUte Schatz (10)

Runde 2gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinHeide Mestermann (62,50 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 3Nord-SüdW 3 =2−110=2,0 MP-
Board 4Nord-SüdN 2 +1D+110=4,0 MP+
Runde 3gegen 3: Margot LandgrafSiegfried Loewke (38,54 %)7,0 MP  =  58,34 %
Board 5Nord-SüdO 3SA =2−400=4,0 MP+
Board 6Nord-SüdO 4 =A−620=3,0 MP
Runde 4gegen 4: Gisela GrimEberhard Düring (54,17 %)11,0 MP  =  91,67 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +25+660=5,0 MP++
Board 8Nord-SüdW 4 +16−450=6,0 MP+++
Runde 5gegen 5: NNEugenie Pawlica (32,29 %)3,0 MP  =  25,00 %
Board 9Nord-SüdW 4 +28−680=2,0 MP-
Board 10Nord-SüdO 3 =K−140=1,0 MP--
Runde 6gegen 6: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (45,83 %)4,0 MP  =  33,34 %
Board 11Nord-SüdS 2SA -2K−100=4,0 MP+
Board 12Nord-SüdW 3 =A−140=0,0 MP---
Runde 7gegen 7: Ingrid AbrahamRoland Reh (45,83 %)9,0 MP  =  75,00 %
Board 13Nord-SüdW 3 -4A+400=6,0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 4 -1K−50=3,0 MP
Runde 8gegen 8: Christa DiehlUlrike Maier (41,67 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 15Nord-SüdO 2SA -12+50=5,0 MP++
Board 16Nord-SüdN 2 =A+110=3,0 MP
Runde 9gegen 9: NNNN (71,88 %)7,0 MP  =  58,34 %
Board 17Nord-SüdO 3 -18+50=3,0 MP
Board 18Nord-SüdN 3SA =10+600=4,0 MP+
Ergebnis: 3. Rang mit 55,0 MP  =  57,29 %  —  Top: 6,0 MP