Privatscore für NNNN (1)

Runde 1gegen 8: Irmengard BuschAnneliese Daig (54,17 %)7,0 MP  =  58,33 %
Board 1Ost-WestW 5 -3A+150=2,0 MP
Board 2Ost-WestN 2 +2A+170=1,0 MP--
Board 3Ost-WestS 3SA -35−150=4,0 MP+++
Runde 2gegen 3: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (55,56 %)5,0 MP  =  41,67 %
Board 19Ost-WestS 4 +32+510=0,0 MP---
Board 20Ost-WestN 4 =A+620=1,0 MP--
Board 21Ost-WestN 5 X -2D−500=4,0 MP+++
Runde 3gegen 5: Margot LandgrafSiegfried Loewke (51,39 %)10,0 MP  =  83,33 %
Board 16Ost-WestS 2SA -24−100=2,0 MP
Board 17Ost-WestN 1SA -310−150=4,0 MP+++
Board 18Ost-WestO 3SA =2−400=4,0 MP+++
Runde 5gegen 2: Christa DiehlUlrike Maier (36,11 %)11,0 MP  =  91,67 %
Board 10Ost-WestN 3SA +24+660=3,0 MP++
Board 11Ost-WestW 4 =A−420=4,0 MP+++
Board 12Ost-WestW 4 =A−420=4,0 MP+++
Runde 6gegen 4: Barbara RehRoland Reh (47,22 %)4,0 MP  =  33,33 %
Board 4Nord-SüdN 4 -18−100=4,0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 3SA =3−400=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdN 3SA -14−50=0,0 MP---
Runde 7gegen 6: Eugenie PawlicaRosemarie Röth (45,83 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdS 2 +2K+170=2,0 MP
Board 14Nord-SüdS 3 =B+140=4,0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 3SA +14−430=0,0 MP---
Ergebnis: 1. Rang mit 43,0 MP  =  59,72 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Christa DiehlUlrike Maier (2)

Runde 2gegen 8: Irmengard BuschAnneliese Daig (54,17 %)4,0 MP  =  33,33 %
Board 4Ost-WestW 3 +15−170=2,0 MP
Board 5Ost-WestW 2 =6−110=0,0 MP---
Board 6Ost-WestN 3 +17+130=2,0 MP
Runde 3gegen 4: Barbara RehRoland Reh (47,22 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestN 3SA =A+400=0,0 MP---
Board 2Ost-WestS 3SA -17−100=4,0 MP+++
Board 3Ost-WestS 2 +25+130=2,0 MP
Runde 4gegen 6: Eugenie PawlicaRosemarie Röth (45,83 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 19Ost-WestS 3 +33+230=4,0 MP+++
Board 20Ost-WestN 3 +1A+170=4,0 MP+++
Board 21Ost-WestO 3SA -3D+150=0,0 MP---
Runde 5gegen 1: NNNN (59,72 %)1,0 MP  =  8,33 %
Board 10Nord-SüdN 3SA +24+660=1,0 MP--
Board 11Nord-SüdW 4 =A−420=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdW 4 =A−420=0,0 MP---
Runde 6gegen 3: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (55,56 %)4,0 MP  =  33,33 %
Board 13Ost-WestO 2SA X -3A+800=0,0 MP---
Board 14Ost-WestS 4 -14−50=4,0 MP+++
Board 15Ost-WestW 2 =4−110=0,0 MP---
Runde 7gegen 5: Margot LandgrafSiegfried Loewke (51,39 %)3,0 MP  =  25,00 %
Board 7Nord-SüdS 2SA -12−100=1,0 MP--
Board 8Nord-SüdN 2 =6+110=2,0 MP
Board 9Nord-SüdN 2 =3+110=0,0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 26,0 MP  =  36,11 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (3)

Runde 1gegen 6: Eugenie PawlicaRosemarie Röth (45,83 %)9,0 MP  =  75,00 %
Board 10Nord-SüdN 3SA +37+690=4,0 MP+++
Board 11Nord-SüdS 5 -2A−100=2,0 MP
Board 12Nord-SüdS 4 +12+650=3,0 MP++
Runde 2gegen 1: NNNN (59,72 %)7,0 MP  =  58,33 %
Board 19Nord-SüdS 4 +32+510=4,0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 4 =A+620=3,0 MP++
Board 21Nord-SüdN 5 X -2D−500=0,0 MP---
Runde 3gegen 8: Irmengard BuschAnneliese Daig (54,17 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 7Ost-WestN 4 +22+680=0,0 MP---
Board 8Ost-WestW 3 +110−130=4,0 MP+++
Board 9Ost-WestN 2SA +12+150=2,0 MP
Runde 4gegen 5: Margot LandgrafSiegfried Loewke (51,39 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 4Ost-WestW 4 =5−620=4,0 MP+++
Board 5Ost-WestW 2 +15−140=2,0 MP
Board 6Ost-WestS 2SA +13+150=0,0 MP---
Runde 6gegen 2: Christa DiehlUlrike Maier (36,11 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 13Nord-SüdO 2SA X -3A+800=4,0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 4 -14−50=0,0 MP---
Board 15Nord-SüdW 2 =4−110=4,0 MP+++
Runde 7gegen 4: Barbara RehRoland Reh (47,22 %)4,0 MP  =  33,33 %
Board 16Ost-WestW 2 =6−110=4,0 MP+++
Board 17Ost-WestO 2 -4A+200=0,0 MP---
Board 18Ost-WestO 3 =B−110=0,0 MP---
Ergebnis: 2. Rang mit 40,0 MP  =  55,56 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Barbara RehRoland Reh (4)

Runde 1gegen 5: Margot LandgrafSiegfried Loewke (51,39 %)5,0 MP  =  41,67 %
Board 19Ost-WestS 4 +2B+480=2,0 MP
Board 20Ost-WestN 4 =A+620=1,0 MP--
Board 21Ost-WestO 4 -1A+50=2,0 MP
Runde 3gegen 2: Christa DiehlUlrike Maier (36,11 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdN 3SA =A+400=4,0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 3SA -17−100=0,0 MP---
Board 3Nord-SüdS 2 +25+130=2,0 MP
Runde 4gegen 8: Irmengard BuschAnneliese Daig (54,17 %)4,0 MP  =  33,33 %
Board 10Ost-WestN 3SA +25+660=3,0 MP++
Board 11Ost-WestN 2 +1A+140=0,0 MP---
Board 12Ost-WestN 4 +13+650=1,0 MP--
Runde 5gegen 6: Eugenie PawlicaRosemarie Röth (45,83 %)3,0 MP  =  25,00 %
Board 7Ost-WestS 3SA -12−100=3,0 MP++
Board 8Ost-WestN 2 +2A+170=0,0 MP---
Board 9Ost-WestO 1 -22+200=0,0 MP---
Runde 6gegen 1: NNNN (59,72 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 4Ost-WestN 4 -18−100=0,0 MP---
Board 5Ost-WestO 3SA =3−400=4,0 MP+++
Board 6Ost-WestN 3SA -14−50=4,0 MP+++
Runde 7gegen 3: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (55,56 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 16Nord-SüdW 2 =6−110=0,0 MP---
Board 17Nord-SüdO 2 -4A+200=4,0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 3 =B−110=4,0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 34,0 MP  =  47,22 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Margot LandgrafSiegfried Loewke (5)

Runde 1gegen 4: Barbara RehRoland Reh (47,22 %)7,0 MP  =  58,33 %
Board 19Nord-SüdS 4 +2B+480=2,0 MP
Board 20Nord-SüdN 4 =A+620=3,0 MP++
Board 21Nord-SüdO 4 -1A+50=2,0 MP
Runde 2gegen 6: Eugenie PawlicaRosemarie Röth (45,83 %)5,0 MP  =  41,67 %
Board 1Ost-WestO 3 -15+50=4,0 MP+++
Board 2Ost-WestN 2 +22+170=1,0 MP--
Board 3Ost-WestS 3SA +15+430=0,0 MP---
Runde 3gegen 1: NNNN (59,72 %)2,0 MP  =  16,67 %
Board 16Nord-SüdS 2SA -24−100=2,0 MP
Board 17Nord-SüdN 1SA -310−150=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdO 3SA =2−400=0,0 MP---
Runde 4gegen 3: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (55,56 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 4Nord-SüdW 4 =5−620=0,0 MP---
Board 5Nord-SüdW 2 +15−140=2,0 MP
Board 6Nord-SüdS 2SA +13+150=4,0 MP+++
Runde 5gegen 8: Irmengard BuschAnneliese Daig (54,17 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 13Ost-WestW 2SA -15+100=4,0 MP+++
Board 14Ost-WestS 2 =B+110=2,0 MP
Board 15Ost-WestO 3SA =4−400=2,0 MP
Runde 7gegen 2: Christa DiehlUlrike Maier (36,11 %)9,0 MP  =  75,00 %
Board 7Ost-WestS 2SA -12−100=3,0 MP++
Board 8Ost-WestN 2 =6+110=2,0 MP
Board 9Ost-WestN 2 =3+110=4,0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 37,0 MP  =  51,39 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Eugenie PawlicaRosemarie Röth (6)

Runde 1gegen 3: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (55,56 %)3,0 MP  =  25,00 %
Board 10Ost-WestN 3SA +37+690=0,0 MP---
Board 11Ost-WestS 5 -2A−100=2,0 MP
Board 12Ost-WestS 4 +12+650=1,0 MP--
Runde 2gegen 5: Margot LandgrafSiegfried Loewke (51,39 %)7,0 MP  =  58,33 %
Board 1Nord-SüdO 3 -15+50=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdN 2 +22+170=3,0 MP++
Board 3Nord-SüdS 3SA +15+430=4,0 MP+++
Runde 4gegen 2: Christa DiehlUlrike Maier (36,11 %)4,0 MP  =  33,33 %
Board 19Nord-SüdS 3 +33+230=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdN 3 +1A+170=0,0 MP---
Board 21Nord-SüdO 3SA -3D+150=4,0 MP+++
Runde 5gegen 4: Barbara RehRoland Reh (47,22 %)9,0 MP  =  75,00 %
Board 7Nord-SüdS 3SA -12−100=1,0 MP--
Board 8Nord-SüdN 2 +2A+170=4,0 MP+++
Board 9Nord-SüdO 1 -22+200=4,0 MP+++
Runde 6gegen 8: Irmengard BuschAnneliese Daig (54,17 %)4,0 MP  =  33,33 %
Board 16Ost-WestW 2 -22+200=0,0 MP---
Board 17Ost-WestN 1 +210+110=2,0 MP
Board 18Ost-WestO 2SA =3−120=2,0 MP
Runde 7gegen 1: NNNN (59,72 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestS 2 +2K+170=2,0 MP
Board 14Ost-WestS 3 =B+140=0,0 MP---
Board 15Ost-WestO 3SA +14−430=4,0 MP+++
Ergebnis: 6. Rang mit 33,0 MP  =  45,83 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Irmengard BuschAnneliese Daig (8)

Runde 1gegen 1: NNNN (59,72 %)5,0 MP  =  41,67 %
Board 1Nord-SüdW 5 -3A+150=2,0 MP
Board 2Nord-SüdN 2 +2A+170=3,0 MP++
Board 3Nord-SüdS 3SA -35−150=0,0 MP---
Runde 2gegen 2: Christa DiehlUlrike Maier (36,11 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 4Nord-SüdW 3 +15−170=2,0 MP
Board 5Nord-SüdW 2 =6−110=4,0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 3 +17+130=2,0 MP
Runde 3gegen 3: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (55,56 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 7Nord-SüdN 4 +22+680=4,0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 3 +110−130=0,0 MP---
Board 9Nord-SüdN 2SA +12+150=2,0 MP
Runde 4gegen 4: Barbara RehRoland Reh (47,22 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 10Nord-SüdN 3SA +25+660=1,0 MP--
Board 11Nord-SüdN 2 +1A+140=4,0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 4 +13+650=3,0 MP++
Runde 5gegen 5: Margot LandgrafSiegfried Loewke (51,39 %)4,0 MP  =  33,33 %
Board 13Nord-SüdW 2SA -15+100=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdS 2 =B+110=2,0 MP
Board 15Nord-SüdO 3SA =4−400=2,0 MP
Runde 6gegen 6: Eugenie PawlicaRosemarie Röth (45,83 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 16Nord-SüdW 2 -22+200=4,0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 1 +210+110=2,0 MP
Board 18Nord-SüdO 2SA =3−120=2,0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 39,0 MP  =  54,17 %  —  Top: 4,0 MP