Privatscore für Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (1)

Runde 1gegen 14: Brigitte WochnickClaus Otto (56,25 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 1Ost-WestS 3SA +13+430=6,0 MP
Board 2Ost-WestO 3SA -19+50=1,0 MP---
Runde 2gegen 6: Margit DrexlerMichael Drexler (69,58 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 23Ost-WestO 3 +2K−150=0,0 MP---
Board 24Ost-WestO 2SA -12+50=2,0 MP--
Runde 3gegen 12: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (53,33 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 3Ost-WestW 5 -2A+200=2,0 MP--
Board 4Ost-WestN 4 +1A+150=4,0 MP
Runde 4gegen 10: Hildburg EwaldChrista Kasberger (54,58 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 17Nord-SüdN 3 +2K+200=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdN 3 =K+140=8,0 MP++
Runde 5gegen 3: Christine BlumscheinJulia Rußwurm (37,50 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 7Nord-SüdS 4 X -2A−500=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdS 4 -18−50=0,0 MP---
Runde 6gegen 11: Ulrike MaierJoachim Börner (36,67 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 15Ost-WestN 3 -1K−100=8,0 MP++
Board 16Ost-WestPassPass=8,0 MP++
Runde 7gegen 8: NNDr. Nicoleta Manea (51,67 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 19Nord-SüdW 3SA -45+400=8,0 MP++
Board 20Nord-SüdS 3 =6+110=5,0 MP
Runde 8gegen 5: Charlotte Ackermann-StroblAnneliese Daig (57,50 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 25Ost-WestS 3 =2+140=1,0 MP---
Board 26Ost-WestN 6 X -2A−500=10,0 MP+++
Runde 9gegen 4: Gerlinde HallerSusanne Rezek (50,00 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 21Nord-SüdS 4 -1D−100=1,0 MP---
Board 22Nord-SüdO 4 +28−680=2,0 MP--
Runde 10gegen 9: Ursula FuchsRosemarie Röth (36,25 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 13Nord-SüdN 2 -1A−100=8,0 MP++
Board 14Nord-SüdW 4 -19+50=9,0 MP+++
Runde 12gegen 2: Christa DiehlGünter Gräf (49,17 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 11Nord-SüdO 1SA +2B−150=1,0 MP---
Board 12Nord-SüdO 3SA =4−400=8,0 MP++
Runde 13gegen 7: Klaus AppeltDr. Dieter Schweickert (58,33 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 5Ost-WestS 3SA =5+600=2,0 MP--
Board 6Ost-WestN 3SA =4+400=0,0 MP---
Ergebnis: 10. Rang mit 94,0 MP  =  39,17 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Christa DiehlGünter Gräf (2)

Runde 1gegen 8: NNDr. Nicoleta Manea (51,67 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 7Ost-WestS 2 =4+110=3,0 MP-
Board 8Ost-WestO 4 -17+50=7,0 MP+
Runde 2gegen 14: Brigitte WochnickClaus Otto (56,25 %)20,0 MP  =  100,00 %
Board 3Ost-WestW 3 +13−130=10,0 MP+++
Board 4Ost-WestN 5 -2A−200=10,0 MP+++
Runde 3gegen 7: Klaus AppeltDr. Dieter Schweickert (58,33 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 25Ost-WestS 2 =8+110=5,0 MP
Board 26Ost-WestS 4 =4+620=2,0 MP--
Runde 5gegen 11: Ulrike MaierJoachim Börner (36,67 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 19Nord-SüdW 3SA -45+400=8,0 MP++
Board 20Nord-SüdS 4 -1B−100=1,0 MP---
Runde 6gegen 4: Gerlinde HallerSusanne Rezek (50,00 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 9Nord-SüdS 3 +12+130=0,0 MP---
Board 10Nord-SüdN 3 =K+110=7,0 MP+
Runde 7gegen 12: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (53,33 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 17Ost-WestS 4 +15+450=5,0 MP
Board 18Ost-WestN 3 =A+140=2,0 MP--
Runde 8gegen 9: Ursula FuchsRosemarie Röth (36,25 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 21Nord-SüdS 3 +13+170=6,0 MP
Board 22Nord-SüdO 4 +14−650=5,0 MP
Runde 9gegen 6: Margit DrexlerMichael Drexler (69,58 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 1Ost-WestN 3SA +24+460=1,0 MP---
Board 2Ost-WestW 2 +28−170=4,0 MP
Runde 10gegen 5: Charlotte Ackermann-StroblAnneliese Daig (57,50 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 23Nord-SüdN 3 -24−200=4,0 MP
Board 24Nord-SüdO 3SA =2−400=3,0 MP-
Runde 11gegen 10: Hildburg EwaldChrista Kasberger (54,58 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 15Nord-SüdN 2 +18+140=8,0 MP++
Board 16Nord-SüdN 1 +210+110=6,0 MP
Runde 12gegen 1: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (39,17 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 11Ost-WestO 1SA +2B−150=9,0 MP+++
Board 12Ost-WestO 3SA =4−400=2,0 MP--
Runde 13gegen 3: Christine BlumscheinJulia Rußwurm (37,50 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdN 3 -2A−200=4,0 MP
Board 14Nord-SüdW 3 +19−170=6,0 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 118,0 MP  =  49,17 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Christine BlumscheinJulia Rußwurm (3)

Runde 1gegen 4: Gerlinde HallerSusanne Rezek (50,00 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 15Nord-SüdN 2 =K+110=4,0 MP
Board 16Nord-SüdN 2 +13+110=6,0 MP
Runde 2gegen 9: Ursula FuchsRosemarie Röth (36,25 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 9Ost-WestN 3SA +13+430=8,0 MP++
Board 10Ost-WestN 3 =D+110=3,0 MP-
Runde 3gegen 14: Brigitte WochnickClaus Otto (56,25 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 5Ost-WestS 2 +18+110=6,0 MP
Board 6Ost-WestS 2SA +13+150=4,0 MP
Runde 4gegen 8: NNDr. Nicoleta Manea (51,67 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 1Ost-WestS 3SA +23+460=1,0 MP---
Board 2Ost-WestO 3SA -19+50=1,0 MP---
Runde 5gegen 1: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (39,17 %)20,0 MP  =  100,00 %
Board 7Ost-WestS 4 X -2A−500=10,0 MP+++
Board 8Ost-WestS 4 -18−50=10,0 MP+++
Runde 6gegen 12: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (53,33 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 21Nord-SüdS 4 -12−100=1,0 MP---
Board 22Nord-SüdO 4 +1B−650=5,0 MP
Runde 7gegen 5: Charlotte Ackermann-StroblAnneliese Daig (57,50 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 11Nord-SüdO 1SA +17−120=5,0 MP
Board 12Nord-SüdW 3SA +22−460=0,0 MP---
Runde 9gegen 10: Hildburg EwaldChrista Kasberger (54,58 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 23Nord-SüdW 4 =K−620=0,0 MP---
Board 24Nord-SüdO 3SA +12−430=0,0 MP---
Runde 10gegen 7: Klaus AppeltDr. Dieter Schweickert (58,33 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 3Ost-WestN 5 -2A−100=7,0 MP+
Board 4Ost-WestN 3SA +1A+630=2,0 MP--
Runde 11gegen 6: Margit DrexlerMichael Drexler (69,58 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 25Nord-SüdS 2 -32−150=0,0 MP---
Board 26Nord-SüdS 3 =4+140=2,0 MP--
Runde 12gegen 11: Ulrike MaierJoachim Börner (36,67 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 17Nord-SüdN 4 +1K+450=5,0 MP
Board 18Nord-SüdN 3 -13−100=0,0 MP---
Runde 13gegen 2: Christa DiehlGünter Gräf (49,17 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestN 3 -2A−200=6,0 MP
Board 14Ost-WestW 3 +19−170=4,0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 90,0 MP  =  37,50 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Gerlinde HallerSusanne Rezek (4)

Runde 1gegen 3: Christine BlumscheinJulia Rußwurm (37,50 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 15Ost-WestN 2 =K+110=6,0 MP
Board 16Ost-WestN 2 +13+110=4,0 MP
Runde 2gegen 5: Charlotte Ackermann-StroblAnneliese Daig (57,50 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 17Nord-SüdS 4 +1K+450=5,0 MP
Board 18Nord-SüdW 1SA -14+50=3,0 MP-
Runde 3gegen 10: Hildburg EwaldChrista Kasberger (54,58 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 11Ost-WestO 1SA -17+50=1,0 MP---
Board 12Ost-WestO 3SA +14−430=5,0 MP
Runde 4gegen 14: Brigitte WochnickClaus Otto (56,25 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 7Ost-WestS 2 =A+110=3,0 MP-
Board 8Ost-WestS 4 =8+130=2,0 MP--
Runde 5gegen 9: Ursula FuchsRosemarie Röth (36,25 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 3Ost-WestN 5 X -1B−100=7,0 MP+
Board 4Ost-WestN 4 -1A−100=7,0 MP+
Runde 6gegen 2: Christa DiehlGünter Gräf (49,17 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 9Ost-WestS 3 +12+130=10,0 MP+++
Board 10Ost-WestN 3 =K+110=3,0 MP-
Runde 8gegen 6: Margit DrexlerMichael Drexler (69,58 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 13Nord-SüdW 4 =10−130=6,0 MP
Board 14Nord-SüdW 4 =9−420=2,0 MP--
Runde 9gegen 1: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (39,17 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 21Ost-WestS 4 -1D−100=9,0 MP+++
Board 22Ost-WestO 4 +28−680=8,0 MP++
Runde 10gegen 11: Ulrike MaierJoachim Börner (36,67 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 25Nord-SüdS 2 =6+110=5,0 MP
Board 26Nord-SüdO 2 -3K+300=4,0 MP
Runde 11gegen 8: NNDr. Nicoleta Manea (51,67 %)19,0 MP  =  95,00 %
Board 5Ost-WestS 3SA -15−100=9,0 MP+++
Board 6Ost-WestN 1SA -14−50=10,0 MP+++
Runde 12gegen 7: Klaus AppeltDr. Dieter Schweickert (58,33 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +17+430=4,0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 +1B−450=0,0 MP---
Runde 13gegen 12: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (53,33 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 19Nord-SüdW 3SA -27+200=2,0 MP--
Board 20Nord-SüdS 2 +16+110=5,0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 120,0 MP  =  50,00 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Charlotte Ackermann-StroblAnneliese Daig (5)

Runde 2gegen 4: Gerlinde HallerSusanne Rezek (50,00 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 17Ost-WestS 4 +1K+450=5,0 MP
Board 18Ost-WestW 1SA -14+50=7,0 MP+
Runde 3gegen 6: Margit DrexlerMichael Drexler (69,58 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 19Nord-SüdW 3SA -26+200=2,0 MP--
Board 20Nord-SüdN 3SA -15−100=1,0 MP---
Runde 4gegen 11: Ulrike MaierJoachim Börner (36,67 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 13Ost-WestN 3 X -2A−500=8,0 MP++
Board 14Ost-WestW 4 =9−420=8,0 MP++
Runde 5gegen 14: Brigitte WochnickClaus Otto (56,25 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 9Ost-WestS 3SA +2A+460=4,0 MP
Board 10Ost-WestO 2 -16+100=7,0 MP+
Runde 6gegen 10: Hildburg EwaldChrista Kasberger (54,58 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 5Ost-WestS 4SA -15−100=9,0 MP+++
Board 6Ost-WestN 2 =5+110=8,0 MP++
Runde 7gegen 3: Christine BlumscheinJulia Rußwurm (37,50 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 11Ost-WestO 1SA +17−120=5,0 MP
Board 12Ost-WestW 3SA +22−460=10,0 MP+++
Runde 8gegen 1: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (39,17 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 25Nord-SüdS 3 =2+140=9,0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 6 X -2A−500=0,0 MP---
Runde 9gegen 7: Klaus AppeltDr. Dieter Schweickert (58,33 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 15Nord-SüdN 2 +1K+140=8,0 MP++
Board 16Nord-SüdN 3 =5+110=6,0 MP
Runde 10gegen 2: Christa DiehlGünter Gräf (49,17 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 23Ost-WestN 3 -24−200=6,0 MP
Board 24Ost-WestO 3SA =2−400=7,0 MP+
Runde 11gegen 12: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (53,33 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +13+430=4,0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 =8−420=2,0 MP--
Runde 12gegen 9: Ursula FuchsRosemarie Röth (36,25 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 7Ost-WestO 3 -1K+100=6,0 MP
Board 8Ost-WestW 4 -1A+50=7,0 MP+
Runde 13gegen 8: NNDr. Nicoleta Manea (51,67 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 3Nord-SüdO 5 -1A+100=6,0 MP
Board 4Nord-SüdS 4 -13−100=3,0 MP-
Ergebnis: 3. Rang mit 138,0 MP  =  57,50 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Margit DrexlerMichael Drexler (6)

Runde 1gegen 9: Ursula FuchsRosemarie Röth (36,25 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 5Nord-SüdS 3SA =5+600=8,0 MP++
Board 6Nord-SüdS 2SA +13+150=6,0 MP
Runde 2gegen 1: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (39,17 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 23Nord-SüdO 3 +2K−150=10,0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 2SA -12+50=8,0 MP++
Runde 3gegen 5: Charlotte Ackermann-StroblAnneliese Daig (57,50 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 19Ost-WestW 3SA -26+200=8,0 MP++
Board 20Ost-WestN 3SA -15−100=9,0 MP+++
Runde 4gegen 7: Klaus AppeltDr. Dieter Schweickert (58,33 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 21Nord-SüdW 4 -4A+200=9,0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 3SA +13−630=8,0 MP++
Runde 5gegen 12: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (53,33 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 15Ost-WestN 2 +16+140=2,0 MP--
Board 16Ost-WestN 3 -25−100=10,0 MP+++
Runde 6gegen 14: Brigitte WochnickClaus Otto (56,25 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 11Ost-WestO 1SA +27−150=9,0 MP+++
Board 12Ost-WestO 3SA +14−430=5,0 MP
Runde 7gegen 11: Ulrike MaierJoachim Börner (36,67 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 7Ost-WestS 3 XX -1A−400=8,0 MP++
Board 8Ost-WestO 4 -22+100=4,0 MP
Runde 8gegen 4: Gerlinde HallerSusanne Rezek (50,00 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 13Ost-WestW 4 =10−130=4,0 MP
Board 14Ost-WestW 4 =9−420=8,0 MP++
Runde 9gegen 2: Christa DiehlGünter Gräf (49,17 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +24+460=9,0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 2 +28−170=6,0 MP
Runde 10gegen 8: NNDr. Nicoleta Manea (51,67 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 17Nord-SüdN 5 =K+450=5,0 MP
Board 18Nord-SüdO 3 -19+50=3,0 MP-
Runde 11gegen 3: Christine BlumscheinJulia Rußwurm (37,50 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 25Ost-WestS 2 -32−150=10,0 MP+++
Board 26Ost-WestS 3 =4+140=8,0 MP++
Runde 13gegen 10: Hildburg EwaldChrista Kasberger (54,58 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 9Ost-WestN 4SA +23+490=0,0 MP---
Board 10Ost-WestN 1SA -23−200=10,0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 167,0 MP  =  69,58 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Klaus AppeltDr. Dieter Schweickert (7)

Runde 1gegen 11: Ulrike MaierJoachim Börner (36,67 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 11Ost-WestO 3SA -14+50=1,0 MP---
Board 12Ost-WestO 4 +17−450=8,0 MP++
Runde 2gegen 10: Hildburg EwaldChrista Kasberger (54,58 %)20,0 MP  =  100,00 %
Board 7Nord-SüdW 2SA X -22+500=10,0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 4 -3A+150=10,0 MP+++
Runde 3gegen 2: Christa DiehlGünter Gräf (49,17 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 25Nord-SüdS 2 =8+110=5,0 MP
Board 26Nord-SüdS 4 =4+620=8,0 MP++
Runde 4gegen 6: Margit DrexlerMichael Drexler (69,58 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 21Ost-WestW 4 -4A+200=1,0 MP---
Board 22Ost-WestO 3SA +13−630=2,0 MP--
Runde 5gegen 8: NNDr. Nicoleta Manea (51,67 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 23Nord-SüdO 3 +3K−170=7,0 MP+
Board 24Nord-SüdO 3SA =4−400=3,0 MP-
Runde 7gegen 14: Brigitte WochnickClaus Otto (56,25 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 13Ost-WestO 3SA +33−690=10,0 MP+++
Board 14Ost-WestW 4 -1A+50=1,0 MP---
Runde 8gegen 12: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (53,33 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 9Ost-WestN 5SA =9+460=4,0 MP
Board 10Ost-WestO 3 -16+100=7,0 MP+
Runde 9gegen 5: Charlotte Ackermann-StroblAnneliese Daig (57,50 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 15Ost-WestN 2 +1K+140=2,0 MP--
Board 16Ost-WestN 3 =5+110=4,0 MP
Runde 10gegen 3: Christine BlumscheinJulia Rußwurm (37,50 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 3Nord-SüdN 5 -2A−100=3,0 MP-
Board 4Nord-SüdN 3SA +1A+630=8,0 MP++
Runde 11gegen 9: Ursula FuchsRosemarie Röth (36,25 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 19Nord-SüdO 4 -23+200=2,0 MP--
Board 20Nord-SüdN 3SA =7+600=10,0 MP+++
Runde 12gegen 4: Gerlinde HallerSusanne Rezek (50,00 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 1Ost-WestS 3SA +17+430=6,0 MP
Board 2Ost-WestW 4 +1B−450=10,0 MP+++
Runde 13gegen 1: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (39,17 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 5Nord-SüdS 3SA =5+600=8,0 MP++
Board 6Nord-SüdN 3SA =4+400=10,0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 140,0 MP  =  58,33 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für NNDr. Nicoleta Manea (8)

Runde 1gegen 2: Christa DiehlGünter Gräf (49,17 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 7Nord-SüdS 2 =4+110=7,0 MP+
Board 8Nord-SüdO 4 -17+50=3,0 MP-
Runde 2gegen 12: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (53,33 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 13Ost-WestO 4 -2A+200=0,0 MP---
Board 14Ost-WestW 4 =8−420=8,0 MP++
Runde 3gegen 11: Ulrike MaierJoachim Börner (36,67 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 9Nord-SüdS 3SA +28+460=6,0 MP
Board 10Nord-SüdW 3 -3D+300=10,0 MP+++
Runde 4gegen 3: Christine BlumscheinJulia Rußwurm (37,50 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +23+460=9,0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 3SA -19+50=9,0 MP+++
Runde 5gegen 7: Klaus AppeltDr. Dieter Schweickert (58,33 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 23Ost-WestO 3 +3K−170=3,0 MP-
Board 24Ost-WestO 3SA =4−400=7,0 MP+
Runde 6gegen 9: Ursula FuchsRosemarie Röth (36,25 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 25Nord-SüdS 3 =K+140=9,0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 4 =4+620=8,0 MP++
Runde 7gegen 1: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (39,17 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 19Ost-WestW 3SA -45+400=2,0 MP--
Board 20Ost-WestS 3 =6+110=5,0 MP
Runde 8gegen 14: Brigitte WochnickClaus Otto (56,25 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 15Ost-WestO 2SA =K−120=10,0 MP+++
Board 16Ost-WestS 2SA =5+120=0,0 MP---
Runde 10gegen 6: Margit DrexlerMichael Drexler (69,58 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 17Ost-WestN 5 =K+450=5,0 MP
Board 18Ost-WestO 3 -19+50=7,0 MP+
Runde 11gegen 4: Gerlinde HallerSusanne Rezek (50,00 %)1,0 MP  =  5,00 %
Board 5Nord-SüdS 3SA -15−100=1,0 MP---
Board 6Nord-SüdN 1SA -14−50=0,0 MP---
Runde 12gegen 10: Hildburg EwaldChrista Kasberger (54,58 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 21Nord-SüdW 4 -3A+150=4,0 MP
Board 22Nord-SüdO 3SA +38−690=0,0 MP---
Runde 13gegen 5: Charlotte Ackermann-StroblAnneliese Daig (57,50 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 3Ost-WestO 5 -1A+100=4,0 MP
Board 4Ost-WestS 4 -13−100=7,0 MP+
Ergebnis: 7. Rang mit 124,0 MP  =  51,67 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Ursula FuchsRosemarie Röth (9)

Runde 1gegen 6: Margit DrexlerMichael Drexler (69,58 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 5Ost-WestS 3SA =5+600=2,0 MP--
Board 6Ost-WestS 2SA +13+150=4,0 MP
Runde 2gegen 3: Christine BlumscheinJulia Rußwurm (37,50 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 9Nord-SüdN 3SA +13+430=2,0 MP--
Board 10Nord-SüdN 3 =D+110=7,0 MP+
Runde 4gegen 12: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (53,33 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 11Nord-SüdO 1SA +14−120=5,0 MP
Board 12Nord-SüdO 3 +24−200=10,0 MP+++
Runde 5gegen 4: Gerlinde HallerSusanne Rezek (50,00 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 3Nord-SüdN 5 X -1B−100=3,0 MP-
Board 4Nord-SüdN 4 -1A−100=3,0 MP-
Runde 6gegen 8: NNDr. Nicoleta Manea (51,67 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 25Ost-WestS 3 =K+140=1,0 MP---
Board 26Ost-WestS 4 =4+620=2,0 MP--
Runde 7gegen 10: Hildburg EwaldChrista Kasberger (54,58 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 1Nord-SüdN 5 -15−50=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdW 2SA +24−180=4,0 MP
Runde 8gegen 2: Christa DiehlGünter Gräf (49,17 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 21Ost-WestS 3 +13+170=4,0 MP
Board 22Ost-WestO 4 +14−650=5,0 MP
Runde 9gegen 14: Brigitte WochnickClaus Otto (56,25 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 17Ost-WestN 4 +210+480=0,0 MP---
Board 18Ost-WestN 2 +15+140=2,0 MP--
Runde 10gegen 1: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (39,17 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 13Ost-WestN 2 -1A−100=2,0 MP--
Board 14Ost-WestW 4 -19+50=1,0 MP---
Runde 11gegen 7: Klaus AppeltDr. Dieter Schweickert (58,33 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 19Ost-WestO 4 -23+200=8,0 MP++
Board 20Ost-WestN 3SA =7+600=0,0 MP---
Runde 12gegen 5: Charlotte Ackermann-StroblAnneliese Daig (57,50 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 7Nord-SüdO 3 -1K+100=4,0 MP
Board 8Nord-SüdW 4 -1A+50=3,0 MP-
Runde 13gegen 11: Ulrike MaierJoachim Börner (36,67 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 23Nord-SüdO 4 +24−170=7,0 MP+
Board 24Nord-SüdO 2 -13+50=8,0 MP++
Ergebnis: 13. Rang mit 87,0 MP  =  36,25 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Hildburg EwaldChrista Kasberger (10)

Runde 1gegen 12: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (53,33 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 25Nord-SüdS 3 -1K−50=2,0 MP--
Board 26Nord-SüdS 4 =4+620=8,0 MP++
Runde 2gegen 7: Klaus AppeltDr. Dieter Schweickert (58,33 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 7Ost-WestW 2SA X -22+500=0,0 MP---
Board 8Ost-WestO 4 -3A+150=0,0 MP---
Runde 3gegen 4: Gerlinde HallerSusanne Rezek (50,00 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 11Nord-SüdO 1SA -17+50=9,0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 3SA +14−430=5,0 MP
Runde 4gegen 1: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (39,17 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 17Ost-WestN 3 +2K+200=10,0 MP+++
Board 18Ost-WestN 3 =K+140=2,0 MP--
Runde 6gegen 5: Charlotte Ackermann-StroblAnneliese Daig (57,50 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 5Nord-SüdS 4SA -15−100=1,0 MP---
Board 6Nord-SüdN 2 =5+110=2,0 MP--
Runde 7gegen 9: Ursula FuchsRosemarie Röth (36,25 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 1Ost-WestN 5 -15−50=10,0 MP+++
Board 2Ost-WestW 2SA +24−180=6,0 MP
Runde 8gegen 11: Ulrike MaierJoachim Börner (36,67 %)20,0 MP  =  100,00 %
Board 3Nord-SüdW 6 -3A+300=10,0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 3SA X +2D+1150=10,0 MP+++
Runde 9gegen 3: Christine BlumscheinJulia Rußwurm (37,50 %)20,0 MP  =  100,00 %
Board 23Ost-WestW 4 =K−620=10,0 MP+++
Board 24Ost-WestO 3SA +12−430=10,0 MP+++
Runde 10gegen 14: Brigitte WochnickClaus Otto (56,25 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 19Ost-WestW 3SA -47+400=2,0 MP--
Board 20Ost-WestS 3 +13+130=2,0 MP--
Runde 11gegen 2: Christa DiehlGünter Gräf (49,17 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 15Ost-WestN 2 +18+140=2,0 MP--
Board 16Ost-WestN 1 +210+110=4,0 MP
Runde 12gegen 8: NNDr. Nicoleta Manea (51,67 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 21Ost-WestW 4 -3A+150=6,0 MP
Board 22Ost-WestO 3SA +38−690=10,0 MP+++
Runde 13gegen 6: Margit DrexlerMichael Drexler (69,58 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 9Nord-SüdN 4SA +23+490=10,0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 1SA -23−200=0,0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 131,0 MP  =  54,58 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Ulrike MaierJoachim Börner (11)

Runde 1gegen 7: Klaus AppeltDr. Dieter Schweickert (58,33 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 11Nord-SüdO 3SA -14+50=9,0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 4 +17−450=2,0 MP--
Runde 3gegen 8: NNDr. Nicoleta Manea (51,67 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 9Ost-WestS 3SA +28+460=4,0 MP
Board 10Ost-WestW 3 -3D+300=0,0 MP---
Runde 4gegen 5: Charlotte Ackermann-StroblAnneliese Daig (57,50 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 13Nord-SüdN 3 X -2A−500=2,0 MP--
Board 14Nord-SüdW 4 =9−420=2,0 MP--
Runde 5gegen 2: Christa DiehlGünter Gräf (49,17 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 19Ost-WestW 3SA -45+400=2,0 MP--
Board 20Ost-WestS 4 -1B−100=9,0 MP+++
Runde 6gegen 1: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (39,17 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 15Nord-SüdN 3 -1K−100=2,0 MP--
Board 16Nord-SüdPassPass=2,0 MP--
Runde 7gegen 6: Margit DrexlerMichael Drexler (69,58 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 7Nord-SüdS 3 XX -1A−400=2,0 MP--
Board 8Nord-SüdO 4 -22+100=6,0 MP
Runde 8gegen 10: Hildburg EwaldChrista Kasberger (54,58 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 3Ost-WestW 6 -3A+300=0,0 MP---
Board 4Ost-WestN 3SA X +2D+1150=0,0 MP---
Runde 9gegen 12: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (53,33 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 5Nord-SüdS 3SA =5+600=8,0 MP++
Board 6Nord-SüdN 2SA +14+150=6,0 MP
Runde 10gegen 4: Gerlinde HallerSusanne Rezek (50,00 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 25Ost-WestS 2 =6+110=5,0 MP
Board 26Ost-WestO 2 -3K+300=6,0 MP
Runde 11gegen 14: Brigitte WochnickClaus Otto (56,25 %)1,0 MP  =  5,00 %
Board 21Ost-WestS 3 +23+200=1,0 MP---
Board 22Ost-WestO 1 =9−80=0,0 MP---
Runde 12gegen 3: Christine BlumscheinJulia Rußwurm (37,50 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 17Ost-WestN 4 +1K+450=5,0 MP
Board 18Ost-WestN 3 -13−100=10,0 MP+++
Runde 13gegen 9: Ursula FuchsRosemarie Röth (36,25 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 23Ost-WestO 4 +24−170=3,0 MP-
Board 24Ost-WestO 2 -13+50=2,0 MP--
Ergebnis: 12. Rang mit 88,0 MP  =  36,67 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (12)

Runde 1gegen 10: Hildburg EwaldChrista Kasberger (54,58 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 25Ost-WestS 3 -1K−50=8,0 MP++
Board 26Ost-WestS 4 =4+620=2,0 MP--
Runde 2gegen 8: NNDr. Nicoleta Manea (51,67 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 13Nord-SüdO 4 -2A+200=10,0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 4 =8−420=2,0 MP--
Runde 3gegen 1: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (39,17 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 3Nord-SüdW 5 -2A+200=8,0 MP++
Board 4Nord-SüdN 4 +1A+150=6,0 MP
Runde 4gegen 9: Ursula FuchsRosemarie Röth (36,25 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 11Ost-WestO 1SA +14−120=5,0 MP
Board 12Ost-WestO 3 +24−200=0,0 MP---
Runde 5gegen 6: Margit DrexlerMichael Drexler (69,58 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 15Nord-SüdN 2 +16+140=8,0 MP++
Board 16Nord-SüdN 3 -25−100=0,0 MP---
Runde 6gegen 3: Christine BlumscheinJulia Rußwurm (37,50 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 21Ost-WestS 4 -12−100=9,0 MP+++
Board 22Ost-WestO 4 +1B−650=5,0 MP
Runde 7gegen 2: Christa DiehlGünter Gräf (49,17 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 17Nord-SüdS 4 +15+450=5,0 MP
Board 18Nord-SüdN 3 =A+140=8,0 MP++
Runde 8gegen 7: Klaus AppeltDr. Dieter Schweickert (58,33 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 9Nord-SüdN 5SA =9+460=6,0 MP
Board 10Nord-SüdO 3 -16+100=3,0 MP-
Runde 9gegen 11: Ulrike MaierJoachim Börner (36,67 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 5Ost-WestS 3SA =5+600=2,0 MP--
Board 6Ost-WestN 2SA +14+150=4,0 MP
Runde 11gegen 5: Charlotte Ackermann-StroblAnneliese Daig (57,50 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 1Ost-WestS 3SA +13+430=6,0 MP
Board 2Ost-WestW 4 =8−420=8,0 MP++
Runde 12gegen 14: Brigitte WochnickClaus Otto (56,25 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 23Ost-WestO 5 =K−600=8,0 MP++
Board 24Ost-WestO 3SA -13+50=2,0 MP--
Runde 13gegen 4: Gerlinde HallerSusanne Rezek (50,00 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 19Ost-WestW 3SA -27+200=8,0 MP++
Board 20Ost-WestS 2 +16+110=5,0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 128,0 MP  =  53,33 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Brigitte WochnickClaus Otto (14)

Runde 1gegen 1: Helga SchnabelmaierSiegfried Loewke (39,17 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +13+430=4,0 MP
Board 2Nord-SüdO 3SA -19+50=9,0 MP+++
Runde 2gegen 2: Christa DiehlGünter Gräf (49,17 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 3Nord-SüdW 3 +13−130=0,0 MP---
Board 4Nord-SüdN 5 -2A−200=0,0 MP---
Runde 3gegen 3: Christine BlumscheinJulia Rußwurm (37,50 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 5Nord-SüdS 2 +18+110=4,0 MP
Board 6Nord-SüdS 2SA +13+150=6,0 MP
Runde 4gegen 4: Gerlinde HallerSusanne Rezek (50,00 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 7Nord-SüdS 2 =A+110=7,0 MP+
Board 8Nord-SüdS 4 =8+130=8,0 MP++
Runde 5gegen 5: Charlotte Ackermann-StroblAnneliese Daig (57,50 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 9Nord-SüdS 3SA +2A+460=6,0 MP
Board 10Nord-SüdO 2 -16+100=3,0 MP-
Runde 6gegen 6: Margit DrexlerMichael Drexler (69,58 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 11Nord-SüdO 1SA +27−150=1,0 MP---
Board 12Nord-SüdO 3SA +14−430=5,0 MP
Runde 7gegen 7: Klaus AppeltDr. Dieter Schweickert (58,33 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 13Nord-SüdO 3SA +33−690=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdW 4 -1A+50=9,0 MP+++
Runde 8gegen 8: NNDr. Nicoleta Manea (51,67 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 15Nord-SüdO 2SA =K−120=0,0 MP---
Board 16Nord-SüdS 2SA =5+120=10,0 MP+++
Runde 9gegen 9: Ursula FuchsRosemarie Röth (36,25 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 17Nord-SüdN 4 +210+480=10,0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 2 +15+140=8,0 MP++
Runde 10gegen 10: Hildburg EwaldChrista Kasberger (54,58 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 19Nord-SüdW 3SA -47+400=8,0 MP++
Board 20Nord-SüdS 3 +13+130=8,0 MP++
Runde 11gegen 11: Ulrike MaierJoachim Börner (36,67 %)19,0 MP  =  95,00 %
Board 21Nord-SüdS 3 +23+200=9,0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 1 =9−80=10,0 MP+++
Runde 12gegen 12: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (53,33 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 23Nord-SüdO 5 =K−600=2,0 MP--
Board 24Nord-SüdO 3SA -13+50=8,0 MP++
Ergebnis: 4. Rang mit 135,0 MP  =  56,25 %  —  Top: 10,0 MP