Privatscore für NNNN (1)

Runde 2gegen 3: Anneliese DaigUlrike Maier (55,56 %)4,0 MP  =  33,33 %
Board 19Ost-WestW 4 -310+300=0,0 MP---
Board 20Ost-WestN 3SA =3+600=0,0 MP---
Board 21Ost-WestN 2 =9+90=4,0 MP+++
Runde 3gegen 5: Gisela GrimSiegfried Loewke (56,94 %)9,0 MP  =  75,00 %
Board 16Ost-WestO 4 -19+100=2,0 MP
Board 17Ost-WestS 2 =6+110=4,0 MP+++
Board 18Ost-WestW 3SA -1K+50=3,0 MP++
Runde 4gegen 7: Irmengard BuschKlaus Appelt (45,83 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 7Nord-SüdO 3SA =5−600=2,0 MP
Board 8Nord-SüdS 2 =A+110=2,0 MP
Board 9Nord-SüdS 4 =6+420=4,0 MP+++
Runde 5gegen 2: NNEugenie Pawlica (40,28 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 10Ost-WestO 4 +19−650=0,0 MP---
Board 11Ost-WestS 3SA -26−100=4,0 MP+++
Board 12Ost-WestO 2 =K−110=2,0 MP
Runde 6gegen 4: Margot LandgrafHelga Schnabelmaier (52,78 %)4,0 MP  =  33,33 %
Board 4Nord-SüdW 4 =K−620=2,0 MP
Board 5Nord-SüdN 3 X -110−200=2,0 MP
Board 6Nord-SüdW 4 =3−130=0,0 MP---
Runde 7gegen 6: Barbara RehRoland Reh (44,44 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 13Nord-SüdW 3SA -16+100=4,0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 4 -3A−150=2,0 MP
Board 15Nord-SüdO 5 =A−450=2,0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 39,0 MP  =  54,17 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für NNEugenie Pawlica (2)

Runde 1gegen 7: Irmengard BuschKlaus Appelt (45,83 %)5,0 MP  =  41,67 %
Board 16Nord-SüdO 2 +24−130=0,0 MP---
Board 17Nord-SüdS 6SA +1B+1020=4,0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 3SA -1K+50=1,0 MP--
Runde 3gegen 4: Margot LandgrafHelga Schnabelmaier (52,78 %)4,0 MP  =  33,33 %
Board 1Ost-WestO 3 -13+50=0,0 MP---
Board 2Ost-WestO 4 -2A+100=0,0 MP---
Board 3Ost-WestW 1 +1B−110=4,0 MP+++
Runde 4gegen 6: Barbara RehRoland Reh (44,44 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 19Ost-WestW 2 -210+200=2,0 MP
Board 20Ost-WestN 2SA +15+150=4,0 MP+++
Board 21Ost-WestS 2SA =K+120=2,0 MP
Runde 5gegen 1: NNNN (54,17 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 10Nord-SüdO 4 +19−650=4,0 MP+++
Board 11Nord-SüdS 3SA -26−100=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdO 2 =K−110=2,0 MP
Runde 6gegen 3: Anneliese DaigUlrike Maier (55,56 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestW 3 +25−150=2,0 MP
Board 14Ost-WestS 4 -2A−100=0,0 MP---
Board 15Ost-WestO 4 +27−480=4,0 MP+++
Runde 7gegen 5: Gisela GrimSiegfried Loewke (56,94 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 7Nord-SüdO 4 +15−650=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdO 1SA -1D+50=0,0 MP---
Board 9Nord-SüdS 4 -24−100=0,0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 29,0 MP  =  40,28 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Anneliese DaigUlrike Maier (3)

Runde 1gegen 6: Barbara RehRoland Reh (44,44 %)9,0 MP  =  75,00 %
Board 10Nord-SüdO 5 X =B−850=1,0 MP--
Board 11Nord-SüdN 3SA =9+400=4,0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 2 -12−100=4,0 MP+++
Runde 2gegen 1: NNNN (54,17 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 19Nord-SüdW 4 -310+300=4,0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 3SA =3+600=4,0 MP+++
Board 21Nord-SüdN 2 =9+90=0,0 MP---
Runde 4gegen 5: Gisela GrimSiegfried Loewke (56,94 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 4Ost-WestW 4 =A−620=2,0 MP
Board 5Ost-WestS 5 X -24−500=4,0 MP+++
Board 6Ost-WestO 4 -29+200=0,0 MP---
Runde 5gegen 7: Irmengard BuschKlaus Appelt (45,83 %)9,0 MP  =  75,00 %
Board 1Ost-WestO 2SA +15−150=4,0 MP+++
Board 2Ost-WestO 3SA =4−400=4,0 MP+++
Board 3Ost-WestO 3SA -13+100=1,0 MP--
Runde 6gegen 2: NNEugenie Pawlica (40,28 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdW 3 +25−150=2,0 MP
Board 14Nord-SüdS 4 -2A−100=4,0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 4 +27−480=0,0 MP---
Runde 7gegen 4: Margot LandgrafHelga Schnabelmaier (52,78 %)2,0 MP  =  16,67 %
Board 16Ost-WestW 6 -2A+200=0,0 MP---
Board 17Ost-WestN 3SA +15+430=2,0 MP
Board 18Ost-WestN 2 =A+110=0,0 MP---
Ergebnis: 2. Rang mit 40,0 MP  =  55,56 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Margot LandgrafHelga Schnabelmaier (4)

Runde 1gegen 5: Gisela GrimSiegfried Loewke (56,94 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 19Ost-WestS 2 =3+110=4,0 MP+++
Board 20Ost-WestO 3SA -32+300=2,0 MP
Board 21Ost-WestN 2 +27+130=0,0 MP---
Runde 2gegen 7: Irmengard BuschKlaus Appelt (45,83 %)4,0 MP  =  33,33 %
Board 13Nord-SüdW 3SA +46−720=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdS 4 -43−200=0,0 MP---
Board 15Nord-SüdW 6 -16+50=4,0 MP+++
Runde 3gegen 2: NNEugenie Pawlica (40,28 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 1Nord-SüdO 3 -13+50=4,0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 4 -2A+100=4,0 MP+++
Board 3Nord-SüdW 1 +1B−110=0,0 MP---
Runde 5gegen 6: Barbara RehRoland Reh (44,44 %)2,0 MP  =  16,67 %
Board 7Ost-WestW 3 +1A−170=0,0 MP---
Board 8Ost-WestO 3SA -34+150=0,0 MP---
Board 9Ost-WestO 3SA -25+200=2,0 MP
Runde 6gegen 1: NNNN (54,17 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 4Ost-WestW 4 =K−620=2,0 MP
Board 5Ost-WestN 3 X -110−200=2,0 MP
Board 6Ost-WestW 4 =3−130=4,0 MP+++
Runde 7gegen 3: Anneliese DaigUlrike Maier (55,56 %)10,0 MP  =  83,33 %
Board 16Nord-SüdW 6 -2A+200=4,0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 3SA +15+430=2,0 MP
Board 18Nord-SüdN 2 =A+110=4,0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 38,0 MP  =  52,78 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Gisela GrimSiegfried Loewke (5)

Runde 1gegen 4: Margot LandgrafHelga Schnabelmaier (52,78 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 19Nord-SüdS 2 =3+110=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdO 3SA -32+300=2,0 MP
Board 21Nord-SüdN 2 +27+130=4,0 MP+++
Runde 2gegen 6: Barbara RehRoland Reh (44,44 %)5,0 MP  =  41,67 %
Board 1Ost-WestO 2 +19−140=2,0 MP
Board 2Ost-WestO 3 +1A−170=2,0 MP
Board 3Ost-WestO 4 -1D+100=1,0 MP--
Runde 3gegen 1: NNNN (54,17 %)3,0 MP  =  25,00 %
Board 16Nord-SüdO 4 -19+100=2,0 MP
Board 17Nord-SüdS 2 =6+110=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdW 3SA -1K+50=1,0 MP--
Runde 4gegen 3: Anneliese DaigUlrike Maier (55,56 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 4Nord-SüdW 4 =A−620=2,0 MP
Board 5Nord-SüdS 5 X -24−500=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdO 4 -29+200=4,0 MP+++
Runde 6gegen 7: Irmengard BuschKlaus Appelt (45,83 %)9,0 MP  =  75,00 %
Board 10Ost-WestW 5 X =A−850=3,0 MP++
Board 11Ost-WestN 3 +39+230=2,0 MP
Board 12Ost-WestO 3 =2−140=4,0 MP+++
Runde 7gegen 2: NNEugenie Pawlica (40,28 %)12,0 MP  =  100,00 %
Board 7Ost-WestO 4 +15−650=4,0 MP+++
Board 8Ost-WestO 1SA -1D+50=4,0 MP+++
Board 9Ost-WestS 4 -24−100=4,0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 41,0 MP  =  56,94 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Barbara RehRoland Reh (6)

Runde 1gegen 3: Anneliese DaigUlrike Maier (55,56 %)3,0 MP  =  25,00 %
Board 10Ost-WestO 5 X =B−850=3,0 MP++
Board 11Ost-WestN 3SA =9+400=0,0 MP---
Board 12Ost-WestS 2 -12−100=0,0 MP---
Runde 2gegen 5: Gisela GrimSiegfried Loewke (56,94 %)7,0 MP  =  58,33 %
Board 1Nord-SüdO 2 +19−140=2,0 MP
Board 2Nord-SüdO 3 +1A−170=2,0 MP
Board 3Nord-SüdO 4 -1D+100=3,0 MP++
Runde 3gegen 7: Irmengard BuschKlaus Appelt (45,83 %)4,0 MP  =  33,33 %
Board 4Ost-WestO 4 =9−620=2,0 MP
Board 5Ost-WestN 4 =A+130=0,0 MP---
Board 6Ost-WestN 3 -27−100=2,0 MP
Runde 4gegen 2: NNEugenie Pawlica (40,28 %)4,0 MP  =  33,33 %
Board 19Nord-SüdW 2 -210+200=2,0 MP
Board 20Nord-SüdN 2SA +15+150=0,0 MP---
Board 21Nord-SüdS 2SA =K+120=2,0 MP
Runde 5gegen 4: Margot LandgrafHelga Schnabelmaier (52,78 %)10,0 MP  =  83,33 %
Board 7Nord-SüdW 3 +1A−170=4,0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 3SA -34+150=4,0 MP+++
Board 9Nord-SüdO 3SA -25+200=2,0 MP
Runde 7gegen 1: NNNN (54,17 %)4,0 MP  =  33,33 %
Board 13Ost-WestW 3SA -16+100=0,0 MP---
Board 14Ost-WestS 4 -3A−150=2,0 MP
Board 15Ost-WestO 5 =A−450=2,0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 32,0 MP  =  44,44 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Irmengard BuschKlaus Appelt (7)

Runde 1gegen 2: NNEugenie Pawlica (40,28 %)7,0 MP  =  58,33 %
Board 16Ost-WestO 2 +24−130=4,0 MP+++
Board 17Ost-WestS 6SA +1B+1020=0,0 MP---
Board 18Ost-WestO 3SA -1K+50=3,0 MP++
Runde 2gegen 4: Margot LandgrafHelga Schnabelmaier (52,78 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 13Ost-WestW 3SA +46−720=4,0 MP+++
Board 14Ost-WestS 4 -43−200=4,0 MP+++
Board 15Ost-WestW 6 -16+50=0,0 MP---
Runde 3gegen 6: Barbara RehRoland Reh (44,44 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 4Nord-SüdO 4 =9−620=2,0 MP
Board 5Nord-SüdN 4 =A+130=4,0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 3 -27−100=2,0 MP
Runde 4gegen 1: NNNN (54,17 %)4,0 MP  =  33,33 %
Board 7Ost-WestO 3SA =5−600=2,0 MP
Board 8Ost-WestS 2 =A+110=2,0 MP
Board 9Ost-WestS 4 =6+420=0,0 MP---
Runde 5gegen 3: Anneliese DaigUlrike Maier (55,56 %)3,0 MP  =  25,00 %
Board 1Nord-SüdO 2SA +15−150=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdO 3SA =4−400=0,0 MP---
Board 3Nord-SüdO 3SA -13+100=3,0 MP++
Runde 6gegen 5: Gisela GrimSiegfried Loewke (56,94 %)3,0 MP  =  25,00 %
Board 10Nord-SüdW 5 X =A−850=1,0 MP--
Board 11Nord-SüdN 3 +39+230=2,0 MP
Board 12Nord-SüdO 3 =2−140=0,0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 33,0 MP  =  45,83 %  —  Top: 4,0 MP