Privatscore für Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (1)

Runde 1gegen 10: Helga SchnabelmaierEberhard Düring (31,74 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 1Ost-West−280=6,0 MP++
Board 2Ost-West+620=0,0 MP---
Runde 2gegen 4: Charlotte Ackermann-StroblMichaela Winkler (59,44 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 17Ost-West+170=5,0 MP+
Board 18Ost-West+50=6,0 MP++
Runde 3gegen 8: Ulrike MaierKlaus Appelt (57,43 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 9Ost-West+400=3,0 MP-
Board 10Ost-West−650=6,0 MP++
Runde 4gegen 5: Irmengard BuschJoachim Börner (46,94 %)5,6 MP  =  35,00 %
Board 15Ost-West+50=2,8 MP-
Board 16Ost-West+100=2,8 MP-
Runde 5gegen 3: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (41,74 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 13Nord-Süd+630=8,0 MP+++
Board 14Nord-Süd−300=6,0 MP++
Runde 6gegen 9: Barbara RehRoland Reh (57,01 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 3Nord-Süd+400=6,0 MP++
Board 4Nord-Süd−200=1,0 MP---
Runde 7gegen 2: Christine BlumscheinJulia Rußwurm (51,88 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 5Ost-West−170=6,0 MP++
Board 6Ost-West+200=2,0 MP--
Runde 8gegen 7: NNRosemarie Röth (42,85 %)8,1 MP  =  50,63 %
Board 11Nord-Süd−140=5,3 MP+
Board 12Nord-Süd−100=2,8 MP-
Runde 9gegen 6: Gisela GrimSiegfried Loewke (53,26 %)16,0 MP  =  100,00 %
Board 7Nord-Süd+500=8,0 MP+++
Board 8Nord-Süd+100=8,0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 84,7 MP  =  58,82 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Christine BlumscheinJulia Rußwurm (2)

Runde 1gegen 7: NNRosemarie Röth (42,85 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 9Nord-Süd+150=2,0 MP--
Board 10Nord-Süd−650=2,0 MP--
Runde 2gegen 10: Helga SchnabelmaierEberhard Düring (31,74 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 3Ost-West−100=7,0 MP+++
Board 4Ost-West−200=7,0 MP+++
Runde 3gegen 5: Irmengard BuschJoachim Börner (46,94 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 1Ost-West−90=0,0 MP---
Board 2Ost-West+50=7,0 MP+++
Runde 4gegen 9: Barbara RehRoland Reh (57,01 %)3,1 MP  =  19,38 %
Board 11Ost-West+50=0,3 MP---
Board 12Ost-West−90=2,8 MP-
Runde 5gegen 6: Gisela GrimSiegfried Loewke (53,26 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 17Ost-West+170=5,0 MP+
Board 18Ost-West+50=6,0 MP++
Runde 6gegen 4: Charlotte Ackermann-StroblMichaela Winkler (59,44 %)10,6 MP  =  66,25 %
Board 15Nord-Süd+50=5,3 MP+
Board 16Nord-Süd+100=5,3 MP+
Runde 7gegen 1: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (58,82 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 5Nord-Süd−170=2,0 MP--
Board 6Nord-Süd+200=6,0 MP++
Runde 8gegen 3: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (41,74 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 7Ost-West−200=7,0 MP+++
Board 8Ost-West+50=2,0 MP--
Runde 9gegen 8: Ulrike MaierKlaus Appelt (57,43 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-Süd+600=6,0 MP++
Board 14Nord-Süd−400=2,0 MP--
Ergebnis: 6. Rang mit 74,7 MP  =  51,88 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (3)

Runde 1gegen 9: Barbara RehRoland Reh (57,01 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 15Nord-Süd50%=4,0 MP
Board 16Nord-Süd50%=4,0 MP
Runde 2gegen 8: Ulrike MaierKlaus Appelt (57,43 %)8,1 MP  =  50,63 %
Board 11Nord-Süd−420=0,3 MP---
Board 12Nord-Süd−80=7,8 MP+++
Runde 3gegen 10: Helga SchnabelmaierEberhard Düring (31,74 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 5Ost-West−130=2,0 MP--
Board 6Ost-West−110=6,0 MP++
Runde 4gegen 6: Gisela GrimSiegfried Loewke (53,26 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 3Ost-West+420=0,0 MP---
Board 4Ost-West+120=2,0 MP--
Runde 5gegen 1: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (58,82 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 13Ost-West+630=0,0 MP---
Board 14Ost-West−300=2,0 MP--
Runde 6gegen 7: NNRosemarie Röth (42,85 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 1Ost-West−120=3,0 MP-
Board 2Ost-West+50=7,0 MP+++
Runde 7gegen 5: Irmengard BuschJoachim Börner (46,94 %)15,0 MP  =  93,75 %
Board 17Nord-Süd+430=7,0 MP+++
Board 18Nord-Süd+130=8,0 MP+++
Runde 8gegen 2: Christine BlumscheinJulia Rußwurm (51,88 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 7Nord-Süd−200=1,0 MP---
Board 8Nord-Süd+50=6,0 MP++
Runde 9gegen 4: Charlotte Ackermann-StroblMichaela Winkler (59,44 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 9Ost-West+430=0,0 MP---
Board 10Ost-West−620=0,0 MP---
Ergebnis: 9. Rang mit 60,1 MP  =  41,74 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Charlotte Ackermann-StroblMichaela Winkler (4)

Runde 1gegen 5: Irmengard BuschJoachim Börner (46,94 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 11Ost-West50%=4,0 MP
Board 12Ost-West50%=4,0 MP
Runde 2gegen 1: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (58,82 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 17Nord-Süd+170=3,0 MP-
Board 18Nord-Süd+50=2,0 MP--
Runde 3gegen 9: Barbara RehRoland Reh (57,01 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 13Nord-Süd−100=2,0 MP--
Board 14Nord-Süd−400=2,0 MP--
Runde 4gegen 10: Helga SchnabelmaierEberhard Düring (31,74 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 7Ost-West−200=7,0 MP+++
Board 8Ost-West−400=6,0 MP++
Runde 5gegen 7: NNRosemarie Röth (42,85 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 5Ost-West−150=4,0 MP
Board 6Ost-West−300=8,0 MP+++
Runde 6gegen 2: Christine BlumscheinJulia Rußwurm (51,88 %)5,6 MP  =  35,00 %
Board 15Ost-West+50=2,8 MP-
Board 16Ost-West+100=2,8 MP-
Runde 7gegen 8: Ulrike MaierKlaus Appelt (57,43 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 3Ost-West−100=7,0 MP+++
Board 4Ost-West−100=4,0 MP
Runde 8gegen 6: Gisela GrimSiegfried Loewke (53,26 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 1Nord-Süd−120=5,0 MP+
Board 2Nord-Süd+230=6,0 MP++
Runde 9gegen 3: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (41,74 %)16,0 MP  =  100,00 %
Board 9Nord-Süd+430=8,0 MP+++
Board 10Nord-Süd−620=8,0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 85,6 MP  =  59,44 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Irmengard BuschJoachim Börner (5)

Runde 1gegen 4: Charlotte Ackermann-StroblMichaela Winkler (59,44 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 11Nord-Süd50%=4,0 MP
Board 12Nord-Süd50%=4,0 MP
Runde 2gegen 6: Gisela GrimSiegfried Loewke (53,26 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-West−400=8,0 MP+++
Board 14Ost-West+100=0,0 MP---
Runde 3gegen 2: Christine BlumscheinJulia Rußwurm (51,88 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 1Nord-Süd−90=8,0 MP+++
Board 2Nord-Süd+50=1,0 MP---
Runde 4gegen 1: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (58,82 %)10,6 MP  =  66,25 %
Board 15Nord-Süd+50=5,3 MP+
Board 16Nord-Süd+100=5,3 MP+
Runde 5gegen 10: Helga SchnabelmaierEberhard Düring (31,74 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 9Ost-West+400=3,0 MP-
Board 10Ost-West−630=2,0 MP--
Runde 6gegen 8: Ulrike MaierKlaus Appelt (57,43 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 7Ost-West+200=2,0 MP--
Board 8Ost-West−150=4,0 MP
Runde 7gegen 3: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (41,74 %)1,0 MP  =  6,25 %
Board 17Ost-West+430=1,0 MP---
Board 18Ost-West+130=0,0 MP---
Runde 8gegen 9: Barbara RehRoland Reh (57,01 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 5Ost-West−200=8,0 MP+++
Board 6Ost-West+280=0,0 MP---
Runde 9gegen 7: NNRosemarie Röth (42,85 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 3Nord-Süd−50=4,0 MP
Board 4Nord-Süd+140=8,0 MP+++
Ergebnis: 7. Rang mit 67,6 MP  =  46,94 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Gisela GrimSiegfried Loewke (6)

Runde 1gegen 8: Ulrike MaierKlaus Appelt (57,43 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 5Nord-Süd−100=8,0 MP+++
Board 6Nord-Süd+110=4,0 MP
Runde 2gegen 5: Irmengard BuschJoachim Börner (46,94 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-Süd−400=0,0 MP---
Board 14Nord-Süd+100=8,0 MP+++
Runde 3gegen 7: NNRosemarie Röth (42,85 %)5,6 MP  =  35,00 %
Board 15Ost-West+50=2,8 MP-
Board 16Ost-West+100=2,8 MP-
Runde 4gegen 3: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (41,74 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 3Nord-Süd+420=8,0 MP+++
Board 4Nord-Süd+120=6,0 MP++
Runde 5gegen 2: Christine BlumscheinJulia Rußwurm (51,88 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 17Nord-Süd+170=3,0 MP-
Board 18Nord-Süd+50=2,0 MP--
Runde 6gegen 10: Helga SchnabelmaierEberhard Düring (31,74 %)13,1 MP  =  81,88 %
Board 11Ost-West−170=5,3 MP+
Board 12Ost-West−120=7,8 MP+++
Runde 7gegen 9: Barbara RehRoland Reh (57,01 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 9Ost-West+130=8,0 MP+++
Board 10Ost-West−650=6,0 MP++
Runde 8gegen 4: Charlotte Ackermann-StroblMichaela Winkler (59,44 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 1Ost-West−120=3,0 MP-
Board 2Ost-West+230=2,0 MP--
Runde 9gegen 1: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (58,82 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 7Ost-West+500=0,0 MP---
Board 8Ost-West+100=0,0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 76,7 MP  =  53,26 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für NNRosemarie Röth (7)

Runde 1gegen 2: Christine BlumscheinJulia Rußwurm (51,88 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 9Ost-West+150=6,0 MP++
Board 10Ost-West−650=6,0 MP++
Runde 2gegen 9: Barbara RehRoland Reh (57,01 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 7Nord-Süd−110=4,0 MP
Board 8Nord-Süd−430=0,0 MP---
Runde 3gegen 6: Gisela GrimSiegfried Loewke (53,26 %)10,6 MP  =  66,25 %
Board 15Nord-Süd+50=5,3 MP+
Board 16Nord-Süd+100=5,3 MP+
Runde 4gegen 8: Ulrike MaierKlaus Appelt (57,43 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 17Ost-West+430=1,0 MP---
Board 18Ost-West+100=2,0 MP--
Runde 5gegen 4: Charlotte Ackermann-StroblMichaela Winkler (59,44 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 5Nord-Süd−150=4,0 MP
Board 6Nord-Süd−300=0,0 MP---
Runde 6gegen 3: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (41,74 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 1Nord-Süd−120=5,0 MP+
Board 2Nord-Süd+50=1,0 MP---
Runde 7gegen 10: Helga SchnabelmaierEberhard Düring (31,74 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 13Ost-West+140=4,0 MP
Board 14Ost-West−400=6,0 MP++
Runde 8gegen 1: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (58,82 %)8,1 MP  =  50,63 %
Board 11Ost-West−140=2,8 MP-
Board 12Ost-West−100=5,3 MP+
Runde 9gegen 5: Irmengard BuschJoachim Börner (46,94 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 3Ost-West−50=4,0 MP
Board 4Ost-West+140=0,0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 61,7 MP  =  42,85 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Ulrike MaierKlaus Appelt (8)

Runde 1gegen 6: Gisela GrimSiegfried Loewke (53,26 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 5Ost-West−100=0,0 MP---
Board 6Ost-West+110=4,0 MP
Runde 2gegen 3: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (41,74 %)8,1 MP  =  50,63 %
Board 11Ost-West−420=7,8 MP+++
Board 12Ost-West−80=0,3 MP---
Runde 3gegen 1: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (58,82 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 9Nord-Süd+400=5,0 MP+
Board 10Nord-Süd−650=2,0 MP--
Runde 4gegen 7: NNRosemarie Röth (42,85 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 17Nord-Süd+430=7,0 MP+++
Board 18Nord-Süd+100=6,0 MP++
Runde 5gegen 9: Barbara RehRoland Reh (57,01 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 1Ost-West−400=8,0 MP+++
Board 2Ost-West+150=4,0 MP
Runde 6gegen 5: Irmengard BuschJoachim Börner (46,94 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 7Nord-Süd+200=6,0 MP++
Board 8Nord-Süd−150=4,0 MP
Runde 7gegen 4: Charlotte Ackermann-StroblMichaela Winkler (59,44 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 3Nord-Süd−100=1,0 MP---
Board 4Nord-Süd−100=4,0 MP
Runde 8gegen 10: Helga SchnabelmaierEberhard Düring (31,74 %)15,6 MP  =  97,50 %
Board 15Ost-West−150=7,8 MP+++
Board 16Ost-West−150=7,8 MP+++
Runde 9gegen 2: Christine BlumscheinJulia Rußwurm (51,88 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-West+600=2,0 MP--
Board 14Ost-West−400=6,0 MP++
Ergebnis: 3. Rang mit 82,7 MP  =  57,43 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Barbara RehRoland Reh (9)

Runde 1gegen 3: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (41,74 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 15Ost-West50%=4,0 MP
Board 16Ost-West50%=4,0 MP
Runde 2gegen 7: NNRosemarie Röth (42,85 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 7Ost-West−110=4,0 MP
Board 8Ost-West−430=8,0 MP+++
Runde 3gegen 4: Charlotte Ackermann-StroblMichaela Winkler (59,44 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 13Ost-West−100=6,0 MP++
Board 14Ost-West−400=6,0 MP++
Runde 4gegen 2: Christine BlumscheinJulia Rußwurm (51,88 %)13,1 MP  =  81,88 %
Board 11Nord-Süd+50=7,8 MP+++
Board 12Nord-Süd−90=5,3 MP+
Runde 5gegen 8: Ulrike MaierKlaus Appelt (57,43 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 1Nord-Süd−400=0,0 MP---
Board 2Nord-Süd+150=4,0 MP
Runde 6gegen 1: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (58,82 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 3Ost-West+400=2,0 MP--
Board 4Ost-West−200=7,0 MP+++
Runde 7gegen 6: Gisela GrimSiegfried Loewke (53,26 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 9Nord-Süd+130=0,0 MP---
Board 10Nord-Süd−650=2,0 MP--
Runde 8gegen 5: Irmengard BuschJoachim Börner (46,94 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 5Nord-Süd−200=0,0 MP---
Board 6Nord-Süd+280=8,0 MP+++
Runde 9gegen 10: Helga SchnabelmaierEberhard Düring (31,74 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 17Ost-West−200=8,0 MP+++
Board 18Ost-West+50=6,0 MP++
Ergebnis: 4. Rang mit 82,1 MP  =  57,01 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Helga SchnabelmaierEberhard Düring (10)

Runde 1gegen 1: Dr. Nicoleta ManeaGünter Gräf (58,82 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 1Nord-Süd−280=2,0 MP--
Board 2Nord-Süd+620=8,0 MP+++
Runde 2gegen 2: Christine BlumscheinJulia Rußwurm (51,88 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 3Nord-Süd−100=1,0 MP---
Board 4Nord-Süd−200=1,0 MP---
Runde 3gegen 3: Ingrid AbrahamDr. Monika Kiener-Stein (41,74 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 5Nord-Süd−130=6,0 MP++
Board 6Nord-Süd−110=2,0 MP--
Runde 4gegen 4: Charlotte Ackermann-StroblMichaela Winkler (59,44 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 7Nord-Süd−200=1,0 MP---
Board 8Nord-Süd−400=2,0 MP--
Runde 5gegen 5: Irmengard BuschJoachim Börner (46,94 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 9Nord-Süd+400=5,0 MP+
Board 10Nord-Süd−630=6,0 MP++
Runde 6gegen 6: Gisela GrimSiegfried Loewke (53,26 %)3,1 MP  =  19,38 %
Board 11Nord-Süd−170=2,8 MP-
Board 12Nord-Süd−120=0,3 MP---
Runde 7gegen 7: NNRosemarie Röth (42,85 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 13Nord-Süd+140=4,0 MP
Board 14Nord-Süd−400=2,0 MP--
Runde 8gegen 8: Ulrike MaierKlaus Appelt (57,43 %)0,6 MP  =  3,75 %
Board 15Nord-Süd−150=0,3 MP---
Board 16Nord-Süd−150=0,3 MP---
Runde 9gegen 9: Barbara RehRoland Reh (57,01 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 17Nord-Süd−200=0,0 MP---
Board 18Nord-Süd+50=2,0 MP--
Ergebnis: 10. Rang mit 45,7 MP  =  31,74 %  —  Top: 8,0 MP