Privatscore für Irmengard BuschKlaus Appelt (1)

Runde 1gegen 10: Brigitte WochnickBent Rohlin Nilsson (31,51 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 1Ost-WestO 2SA -1A+50=2,0 MP-
Board 2Ost-WestS 2 -2B−200=6,0 MP+++
Board 3Ost-WestS 2 -1D−50=4,0 MP+
Runde 2gegen 3: Barbara RehRoland Reh (47,62 %)14,0 MP  =  77,78 %
Board 16Nord-SüdW 3 +1A−130=3,0 MP
Board 17Nord-SüdN 2 +1A+140=5,0 MP++
Board 18Nord-SüdO 5 -23+100=6,0 MP+++
Runde 3gegen 8: Anneliese DaigUlrike Maier (57,30 %)4,0 MP  =  22,22 %
Board 13Ost-WestN 3 +34+170=0,0 MP---
Board 14Ost-WestW 1SA -2D+100=0,0 MP---
Board 15Ost-WestO 2SA +22−180=4,0 MP+
Runde 5gegen 2: NNNN (63,02 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 7Ost-WestS 4 -2D−200=5,0 MP++
Board 8Ost-WestN 3SA +3B+490=0,0 MP---
Board 9Ost-WestW 1SA =5−90=1,0 MP--
Runde 6gegen 9: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (55,48 %)3,0 MP  =  16,67 %
Board 19Ost-WestS 1 X =A+140=0,0 MP---
Board 20Ost-WestN 1SA +15+120=0,0 MP---
Board 21Ost-WestO 4 +1K−450=3,0 MP
Runde 7gegen 6: Ursula FuchsRosemarie Röth (59,37 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 10Ost-WestN 3SA -25−200=5,0 MP++
Board 11Ost-WestO 3SA +36−490=2,0 MP-
Board 12Ost-WestN 2 =6+110=4,0 MP+
Aufwertungfür 3 Boards: je 2,8 MP8,4 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 58,4 MP  =  46,35 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für NNNN (2)

Runde 2gegen 10: Brigitte WochnickBent Rohlin Nilsson (31,51 %)14,0 MP  =  77,78 %
Board 4Ost-WestS 2 +1K+140=6,0 MP+++
Board 5Ost-WestO 2 =A−110=6,0 MP+++
Board 6Ost-WestO 4 =4−620=2,0 MP-
Runde 3gegen 4: Margot LandgrafSusanne Rezek (45,24 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 19Nord-SüdS 1 -24−100=4,0 MP+
Board 20Nord-SüdN 1SA -15−100=1,0 MP--
Board 21Nord-SüdO 4 +1K−450=3,0 MP
Runde 4gegen 8: Anneliese DaigUlrike Maier (57,30 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 16Ost-WestW 4 =A−130=3,0 MP
Board 17Ost-WestN 1 +2A+140=1,0 MP--
Board 18Ost-WestO 4 -15+50=2,0 MP-
Runde 5gegen 1: Irmengard BuschKlaus Appelt (46,35 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 7Nord-SüdS 4 -2D−200=1,0 MP--
Board 8Nord-SüdN 3SA +3B+490=6,0 MP+++
Board 9Nord-SüdW 1SA =5−90=5,0 MP++
Runde 6gegen 3: Barbara RehRoland Reh (47,62 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 10Ost-WestN 3SA -27−200=5,0 MP++
Board 11Ost-WestW 6 +14−1010=6,0 MP+++
Board 12Ost-WestN 2 +12+140=1,0 MP--
Runde 7gegen 9: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (55,48 %)16,0 MP  =  88,89 %
Board 1Ost-WestW 1 =D−80=6,0 MP+++
Board 2Ost-WestO 1SA +1A−120=4,0 MP+
Board 3Ost-WestS 3 X -4A−800=6,0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 3,8 MP11,4 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 79,4 MP  =  63,02 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Barbara RehRoland Reh (3)

Runde 1gegen 9: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (55,48 %)3,0 MP  =  16,67 %
Board 4Ost-WestN 4 =B+620=3,0 MP
Board 5Ost-WestN 1SA +26+150=0,0 MP---
Board 6Ost-WestW 2SA -23+200=0,0 MP---
Runde 2gegen 1: Irmengard BuschKlaus Appelt (46,35 %)4,0 MP  =  22,22 %
Board 16Ost-WestW 3 +1A−130=3,0 MP
Board 17Ost-WestN 2 +1A+140=1,0 MP--
Board 18Ost-WestO 5 -23+100=0,0 MP---
Runde 3gegen 10: Brigitte WochnickBent Rohlin Nilsson (31,51 %)13,0 MP  =  72,22 %
Board 7Ost-WestN 2 -29−200=5,0 MP++
Board 8Ost-WestS 5 +1A+420=2,0 MP-
Board 9Ost-WestO 3SA +110−630=6,0 MP+++
Runde 4gegen 5: NNEugenie Pawlica (45,32 %)14,0 MP  =  77,78 %
Board 1Nord-SüdW 2 -14+50=4,0 MP+
Board 2Nord-SüdO 1SA -17+50=6,0 MP+++
Board 3Nord-SüdN 2SA =6+120=4,0 MP+
Runde 5gegen 8: Anneliese DaigUlrike Maier (57,30 %)14,0 MP  =  77,78 %
Board 19Ost-WestS 3SA -64−300=6,0 MP+++
Board 20Ost-WestS 2 -12−100=5,0 MP++
Board 21Ost-WestO 4 +1K−450=3,0 MP
Runde 6gegen 2: NNNN (63,02 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 10Nord-SüdN 3SA -27−200=1,0 MP--
Board 11Nord-SüdW 6 +14−1010=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdN 2 +12+140=5,0 MP++
Runde 7gegen 4: Margot LandgrafSusanne Rezek (45,24 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 13Ost-WestN 3 =4+110=2,0 MP-
Board 14Ost-WestN 2 -17−50=4,0 MP+
Board 15Ost-WestO 3SA -14+50=0,0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 60,0 MP  =  47,62 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Margot LandgrafSusanne Rezek (4)

Runde 1gegen 5: NNEugenie Pawlica (45,32 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 16Ost-WestW 3 +1A−130=3,0 MP
Board 17Ost-WestN 4 -13−50=4,0 MP+
Board 18Ost-WestO 3 +1B−170=4,0 MP+
Runde 2gegen 9: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (55,48 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 7Ost-WestS 4 +17+650=0,0 MP---
Board 8Ost-WestN 6 -32−150=6,0 MP+++
Board 9Ost-WestW 2 =5−90=1,0 MP--
Runde 3gegen 2: NNNN (63,02 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 19Ost-WestS 1 -24−100=2,0 MP-
Board 20Ost-WestN 1SA -15−100=5,0 MP++
Board 21Ost-WestO 4 +1K−450=3,0 MP
Runde 4gegen 10: Brigitte WochnickBent Rohlin Nilsson (31,51 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 10Ost-WestS 4 +24+680=0,0 MP---
Board 11Ost-WestW 2 +54−260=0,0 MP---
Board 12Ost-WestS 6 -3A−300=6,0 MP+++
Runde 5gegen 6: Ursula FuchsRosemarie Röth (59,37 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 4Nord-SüdN 4 =B+620=3,0 MP
Board 5Nord-SüdS 2SA =7+120=3,0 MP
Board 6Nord-SüdO 4 +18−650=1,0 MP--
Runde 6gegen 8: Anneliese DaigUlrike Maier (57,30 %)4,0 MP  =  22,22 %
Board 1Ost-WestW 2 -14+50=2,0 MP-
Board 2Ost-WestO 1SA =8−90=2,0 MP-
Board 3Ost-WestN 2 +1D+140=0,0 MP---
Runde 7gegen 3: Barbara RehRoland Reh (47,62 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 13Nord-SüdN 3 =4+110=4,0 MP+
Board 14Nord-SüdN 2 -17−50=2,0 MP-
Board 15Nord-SüdO 3SA -14+50=6,0 MP+++
Ergebnis: 8. Rang mit 57,0 MP  =  45,24 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für NNEugenie Pawlica (5)

Runde 1gegen 4: Margot LandgrafSusanne Rezek (45,24 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 16Nord-SüdW 3 +1A−130=3,0 MP
Board 17Nord-SüdN 4 -13−50=2,0 MP-
Board 18Nord-SüdO 3 +1B−170=2,0 MP-
Runde 2gegen 6: Ursula FuchsRosemarie Röth (59,37 %)9,0 MP  =  50,00 %
Board 19Ost-WestW 2 +29−170=4,0 MP+
Board 20Ost-WestN 1SA =7+90=2,0 MP-
Board 21Ost-WestO 4 +1K−450=3,0 MP
Runde 3gegen 9: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (55,48 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 10Ost-WestS 4 +1A+650=2,0 MP-
Board 11Ost-WestW 6 =5−980=4,0 MP+
Board 12Ost-WestS 2 +19+140=1,0 MP--
Runde 4gegen 3: Barbara RehRoland Reh (47,62 %)4,0 MP  =  22,22 %
Board 1Ost-WestW 2 -14+50=2,0 MP-
Board 2Ost-WestO 1SA -17+50=0,0 MP---
Board 3Ost-WestN 2SA =6+120=2,0 MP-
Runde 5gegen 10: Brigitte WochnickBent Rohlin Nilsson (31,51 %)14,0 MP  =  77,78 %
Board 13Ost-WestN 3 -1B−100=4,0 MP+
Board 14Ost-WestN 2 -1D−50=4,0 MP+
Board 15Ost-WestO 3SA +12−430=6,0 MP+++
Runde 7gegen 8: Anneliese DaigUlrike Maier (57,30 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 4Ost-WestN 4 +1B+650=0,0 MP---
Board 5Ost-WestN 2SA =A+120=3,0 MP
Board 6Ost-WestO 4 +13−650=5,0 MP++
Aufwertungfür 3 Boards: je 2,7 MP8,1 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 57,1 MP  =  45,32 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Ursula FuchsRosemarie Röth (6)

Runde 1gegen 8: Anneliese DaigUlrike Maier (57,30 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 7Ost-WestN 3SA =4+600=2,0 MP-
Board 8Ost-WestN 4 -110−50=4,0 MP+
Board 9Ost-WestW 3 +18−130=4,0 MP+
Runde 2gegen 5: NNEugenie Pawlica (45,32 %)9,0 MP  =  50,00 %
Board 19Nord-SüdW 2 +29−170=2,0 MP-
Board 20Nord-SüdN 1SA =7+90=4,0 MP+
Board 21Nord-SüdO 4 +1K−450=3,0 MP
Runde 4gegen 9: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (55,48 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 13Ost-WestS 3 -2B−200=6,0 MP+++
Board 14Ost-WestN 2 -1D−50=4,0 MP+
Board 15Ost-WestW 2 =4−110=2,0 MP-
Runde 5gegen 4: Margot LandgrafSusanne Rezek (45,24 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 4Ost-WestN 4 =B+620=3,0 MP
Board 5Ost-WestS 2SA =7+120=3,0 MP
Board 6Ost-WestO 4 +18−650=5,0 MP++
Runde 6gegen 10: Brigitte WochnickBent Rohlin Nilsson (31,51 %)15,0 MP  =  83,33 %
Board 16Ost-WestW 3 +1A−130=3,0 MP
Board 17Ost-WestN 4 -2A−100=6,0 MP+++
Board 18Ost-WestO 4 =B−420=6,0 MP+++
Runde 7gegen 1: Irmengard BuschKlaus Appelt (46,35 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 10Nord-SüdN 3SA -25−200=1,0 MP--
Board 11Nord-SüdO 3SA +36−490=4,0 MP+
Board 12Nord-SüdN 2 =6+110=2,0 MP-
Aufwertungfür 3 Boards: je 3,6 MP10,8 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 74,8 MP  =  59,37 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Anneliese DaigUlrike Maier (8)

Runde 1gegen 6: Ursula FuchsRosemarie Röth (59,37 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 7Nord-SüdN 3SA =4+600=4,0 MP+
Board 8Nord-SüdN 4 -110−50=2,0 MP-
Board 9Nord-SüdW 3 +18−130=2,0 MP-
Runde 3gegen 1: Irmengard BuschKlaus Appelt (46,35 %)14,0 MP  =  77,78 %
Board 13Nord-SüdN 3 +34+170=6,0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 1SA -2D+100=6,0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 2SA +22−180=2,0 MP-
Runde 4gegen 2: NNNN (63,02 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 16Nord-SüdW 4 =A−130=3,0 MP
Board 17Nord-SüdN 1 +2A+140=5,0 MP++
Board 18Nord-SüdO 4 -15+50=4,0 MP+
Runde 5gegen 3: Barbara RehRoland Reh (47,62 %)4,0 MP  =  22,22 %
Board 19Nord-SüdS 3SA -64−300=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdS 2 -12−100=1,0 MP--
Board 21Nord-SüdO 4 +1K−450=3,0 MP
Runde 6gegen 4: Margot LandgrafSusanne Rezek (45,24 %)14,0 MP  =  77,78 %
Board 1Nord-SüdW 2 -14+50=4,0 MP+
Board 2Nord-SüdO 1SA =8−90=4,0 MP+
Board 3Nord-SüdN 2 +1D+140=6,0 MP+++
Runde 7gegen 5: NNEugenie Pawlica (45,32 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 4Nord-SüdN 4 +1B+650=6,0 MP+++
Board 5Nord-SüdN 2SA =A+120=3,0 MP
Board 6Nord-SüdO 4 +13−650=1,0 MP--
Aufwertungfür 3 Boards: je 3,4 MP10,2 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 72,2 MP  =  57,30 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (9)

Runde 1gegen 3: Barbara RehRoland Reh (47,62 %)15,0 MP  =  83,33 %
Board 4Nord-SüdN 4 =B+620=3,0 MP
Board 5Nord-SüdN 1SA +26+150=6,0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 2SA -23+200=6,0 MP+++
Runde 2gegen 4: Margot LandgrafSusanne Rezek (45,24 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 7Nord-SüdS 4 +17+650=6,0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 6 -32−150=0,0 MP---
Board 9Nord-SüdW 2 =5−90=5,0 MP++
Runde 3gegen 5: NNEugenie Pawlica (45,32 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 10Nord-SüdS 4 +1A+650=4,0 MP+
Board 11Nord-SüdW 6 =5−980=2,0 MP-
Board 12Nord-SüdS 2 +19+140=5,0 MP++
Runde 4gegen 6: Ursula FuchsRosemarie Röth (59,37 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 13Nord-SüdS 3 -2B−200=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdN 2 -1D−50=2,0 MP-
Board 15Nord-SüdW 2 =4−110=4,0 MP+
Runde 6gegen 1: Irmengard BuschKlaus Appelt (46,35 %)15,0 MP  =  83,33 %
Board 19Nord-SüdS 1 X =A+140=6,0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 1SA +15+120=6,0 MP+++
Board 21Nord-SüdO 4 +1K−450=3,0 MP
Runde 7gegen 2: NNNN (63,02 %)2,0 MP  =  11,11 %
Board 1Nord-SüdW 1 =D−80=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdO 1SA +1A−120=2,0 MP-
Board 3Nord-SüdS 3 X -4A−800=0,0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 3,3 MP9,9 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 69,9 MP  =  55,48 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Brigitte WochnickBent Rohlin Nilsson (10)

Runde 1gegen 1: Irmengard BuschKlaus Appelt (46,35 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 1Nord-SüdO 2SA -1A+50=4,0 MP+
Board 2Nord-SüdS 2 -2B−200=0,0 MP---
Board 3Nord-SüdS 2 -1D−50=2,0 MP-
Runde 2gegen 2: NNNN (63,02 %)4,0 MP  =  22,22 %
Board 4Nord-SüdS 2 +1K+140=0,0 MP---
Board 5Nord-SüdO 2 =A−110=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdO 4 =4−620=4,0 MP+
Runde 3gegen 3: Barbara RehRoland Reh (47,62 %)5,0 MP  =  27,78 %
Board 7Nord-SüdN 2 -29−200=1,0 MP--
Board 8Nord-SüdS 5 +1A+420=4,0 MP+
Board 9Nord-SüdO 3SA +110−630=0,0 MP---
Runde 4gegen 4: Margot LandgrafSusanne Rezek (45,24 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 10Nord-SüdS 4 +24+680=6,0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 2 +54−260=6,0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 6 -3A−300=0,0 MP---
Runde 5gegen 5: NNEugenie Pawlica (45,32 %)4,0 MP  =  22,22 %
Board 13Nord-SüdN 3 -1B−100=2,0 MP-
Board 14Nord-SüdN 2 -1D−50=2,0 MP-
Board 15Nord-SüdO 3SA +12−430=0,0 MP---
Runde 6gegen 6: Ursula FuchsRosemarie Röth (59,37 %)3,0 MP  =  16,67 %
Board 16Nord-SüdW 3 +1A−130=3,0 MP
Board 17Nord-SüdN 4 -2A−100=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdO 4 =B−420=0,0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 1,9 MP5,7 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 39,7 MP  =  31,51 %  —  Top: 6,0 MP