Privatscore für Barbara RehRoland Reh (1)

Runde 1gegen 6: Christine BlumscheinJulia Rußwurm (47,50 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 1Ost-WestS 4 =A+420=0,0 MP---
Board 2Ost-WestN 1SA +15+120=0,0 MP---
Board 3Ost-WestW 2SA -210+200=0,0 MP---
Board 4Ost-WestS 4 +12+650=3,0 MP++
Runde 2gegen 3: Eugenie PawlicaBent Rohlin Nilsson (53,75 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 13Nord-SüdN 4 =8+620=3,0 MP++
Board 14Nord-SüdN 3SA +110+430=4,0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 2 -28−200=1,0 MP--
Board 16Nord-SüdN 3SA +29+460=2,0 MP
Runde 3gegen 5: Anneliese DaigMargot Landgraf (43,75 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 5Nord-SüdN 3 =8+140=2,0 MP
Board 6Nord-SüdW 2SA -13+100=4,0 MP+++
Board 7Nord-SüdN 4 =A+130=4,0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 3SA =6−400=3,0 MP++
Runde 4gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (51,25 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 9Ost-WestS 4 +2A+480=0,0 MP---
Board 10Ost-WestO 4 =A−620=4,0 MP+++
Board 11Ost-WestS 3SA +15+430=0,0 MP---
Board 12Ost-WestS 3SA +35+690=0,0 MP---
Runde 5gegen 4: Irmengard BuschKlaus Appelt (55,00 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 17Ost-WestN 2SA -13−50=2,0 MP
Board 18Ost-WestO 2 X -2K+300=2,0 MP
Board 19Ost-WestO 3SA +12−630=3,0 MP++
Board 20Ost-WestO 2 =A−110=2,0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 39,0 MP  =  48,75 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (2)

Runde 1gegen 5: Anneliese DaigMargot Landgraf (43,75 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 13Ost-WestN 4 -22−200=4,0 MP+++
Board 14Ost-WestS 4 =4+130=4,0 MP+++
Board 15Ost-WestW 3 =A−110=0,0 MP---
Board 16Ost-WestN 3SA +25+460=2,0 MP
Runde 2gegen 6: Christine BlumscheinJulia Rußwurm (47,50 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 5Ost-WestN 2 -26−200=4,0 MP+++
Board 6Ost-WestW 4 +12−150=4,0 MP+++
Board 7Ost-WestO 5 -1A+100=2,0 MP
Board 8Ost-WestW 3SA =D−400=1,0 MP--
Runde 3gegen 4: Irmengard BuschKlaus Appelt (55,00 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 1Nord-SüdN 2SA +14+150=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdS 2SA -24−200=0,0 MP---
Board 3Nord-SüdW 1SA +17−120=1,0 MP--
Board 4Nord-SüdS 4 +210+680=4,0 MP+++
Runde 4gegen 1: Barbara RehRoland Reh (48,75 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 9Nord-SüdS 4 +2A+480=4,0 MP+++
Board 10Nord-SüdO 4 =A−620=0,0 MP---
Board 11Nord-SüdS 3SA +15+430=4,0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 3SA +35+690=4,0 MP+++
Runde 5gegen 3: Eugenie PawlicaBent Rohlin Nilsson (53,75 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 17Ost-WestS 1 =2+80=0,0 MP---
Board 18Ost-WestO 2 X -3A+500=0,0 MP---
Board 19Ost-WestO 3SA +1K−630=3,0 MP++
Board 20Ost-WestO 3 -18+100=0,0 MP---
Ergebnis: 3. Rang mit 41,0 MP  =  51,25 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Eugenie PawlicaBent Rohlin Nilsson (3)

Runde 1gegen 4: Irmengard BuschKlaus Appelt (55,00 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 5Ost-WestN 1 +46+200=0,0 MP---
Board 6Ost-WestW 2 +1B−110=2,0 MP
Board 7Ost-WestO 2 +26−170=4,0 MP+++
Board 8Ost-WestO 3SA +18−430=4,0 MP+++
Runde 2gegen 1: Barbara RehRoland Reh (48,75 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 13Ost-WestN 4 =8+620=1,0 MP--
Board 14Ost-WestN 3SA +110+430=0,0 MP---
Board 15Ost-WestN 2 -28−200=3,0 MP++
Board 16Ost-WestN 3SA +29+460=2,0 MP
Runde 3gegen 6: Christine BlumscheinJulia Rußwurm (47,50 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 9Ost-WestS 3SA +29+460=2,0 MP
Board 10Ost-WestO 3 +1A−170=2,0 MP
Board 11Ost-WestN 2SA =8+120=2,0 MP
Board 12Ost-WestS 3SA +22+660=2,0 MP
Runde 4gegen 5: Anneliese DaigMargot Landgraf (43,75 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 1Nord-SüdN 2SA +34+210=2,0 MP
Board 2Nord-SüdS 2 =4+110=2,0 MP
Board 3Nord-SüdW 2SA =D−120=1,0 MP--
Board 4Nord-SüdS 4 +12+650=1,0 MP--
Runde 5gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (51,25 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 17Nord-SüdS 1 =2+80=4,0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 2 X -3A+500=4,0 MP+++
Board 19Nord-SüdO 3SA +1K−630=1,0 MP--
Board 20Nord-SüdO 3 -18+100=4,0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 43,0 MP  =  53,75 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Irmengard BuschKlaus Appelt (4)

Runde 1gegen 3: Eugenie PawlicaBent Rohlin Nilsson (53,75 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 5Nord-SüdN 1 +46+200=4,0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 2 +1B−110=2,0 MP
Board 7Nord-SüdO 2 +26−170=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdO 3SA +18−430=0,0 MP---
Runde 2gegen 5: Anneliese DaigMargot Landgraf (43,75 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 9Ost-WestS 2 +1A+140=4,0 MP+++
Board 10Ost-WestO 4 X -15+200=0,0 MP---
Board 11Ost-WestN 3SA -12−50=4,0 MP+++
Board 12Ost-WestS 3SA +14+630=4,0 MP+++
Runde 3gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (51,25 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 1Ost-WestN 2SA +14+150=4,0 MP+++
Board 2Ost-WestS 2SA -24−200=4,0 MP+++
Board 3Ost-WestW 1SA +17−120=3,0 MP++
Board 4Ost-WestS 4 +210+680=0,0 MP---
Runde 4gegen 6: Christine BlumscheinJulia Rußwurm (47,50 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestN 4 =2+620=1,0 MP--
Board 14Ost-WestS 5 =3+400=2,0 MP
Board 15Ost-WestN 2 -24−200=3,0 MP++
Board 16Ost-WestN 3SA +25+460=2,0 MP
Runde 5gegen 1: Barbara RehRoland Reh (48,75 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 17Nord-SüdN 2SA -13−50=2,0 MP
Board 18Nord-SüdO 2 X -2K+300=2,0 MP
Board 19Nord-SüdO 3SA +12−630=1,0 MP--
Board 20Nord-SüdO 2 =A−110=2,0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 44,0 MP  =  55,00 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Anneliese DaigMargot Landgraf (5)

Runde 1gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (51,25 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 13Nord-SüdN 4 -22−200=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdS 4 =4+130=0,0 MP---
Board 15Nord-SüdW 3 =A−110=4,0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 3SA +25+460=2,0 MP
Runde 2gegen 4: Irmengard BuschKlaus Appelt (55,00 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 9Nord-SüdS 2 +1A+140=0,0 MP---
Board 10Nord-SüdO 4 X -15+200=4,0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 3SA -12−50=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdS 3SA +14+630=0,0 MP---
Runde 3gegen 1: Barbara RehRoland Reh (48,75 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 5Ost-WestN 3 =8+140=2,0 MP
Board 6Ost-WestW 2SA -13+100=0,0 MP---
Board 7Ost-WestN 4 =A+130=0,0 MP---
Board 8Ost-WestW 3SA =6−400=1,0 MP--
Runde 4gegen 3: Eugenie PawlicaBent Rohlin Nilsson (53,75 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 1Ost-WestN 2SA +34+210=2,0 MP
Board 2Ost-WestS 2 =4+110=2,0 MP
Board 3Ost-WestW 2SA =D−120=3,0 MP++
Board 4Ost-WestS 4 +12+650=3,0 MP++
Runde 5gegen 6: Christine BlumscheinJulia Rußwurm (47,50 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 17Ost-WestO 1SA =A−90=4,0 MP+++
Board 18Ost-WestW 3 -24+100=4,0 MP+++
Board 19Ost-WestO 3SA =5−600=0,0 MP---
Board 20Ost-WestO 3 =8−140=4,0 MP+++
Ergebnis: 6. Rang mit 35,0 MP  =  43,75 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Christine BlumscheinJulia Rußwurm (6)

Runde 1gegen 1: Barbara RehRoland Reh (48,75 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 1Nord-SüdS 4 =A+420=4,0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 1SA +15+120=4,0 MP+++
Board 3Nord-SüdW 2SA -210+200=4,0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 4 +12+650=1,0 MP--
Runde 2gegen 2: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (51,25 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 5Nord-SüdN 2 -26−200=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdW 4 +12−150=0,0 MP---
Board 7Nord-SüdO 5 -1A+100=2,0 MP
Board 8Nord-SüdW 3SA =D−400=3,0 MP++
Runde 3gegen 3: Eugenie PawlicaBent Rohlin Nilsson (53,75 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 9Nord-SüdS 3SA +29+460=2,0 MP
Board 10Nord-SüdO 3 +1A−170=2,0 MP
Board 11Nord-SüdN 2SA =8+120=2,0 MP
Board 12Nord-SüdS 3SA +22+660=2,0 MP
Runde 4gegen 4: Irmengard BuschKlaus Appelt (55,00 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdN 4 =2+620=3,0 MP++
Board 14Nord-SüdS 5 =3+400=2,0 MP
Board 15Nord-SüdN 2 -24−200=1,0 MP--
Board 16Nord-SüdN 3SA +25+460=2,0 MP
Runde 5gegen 5: Anneliese DaigMargot Landgraf (43,75 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 17Nord-SüdO 1SA =A−90=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdW 3 -24+100=0,0 MP---
Board 19Nord-SüdO 3SA =5−600=4,0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 3 =8−140=0,0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 38,0 MP  =  47,50 %  —  Top: 4,0 MP